Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Lёлик
Ксююююхин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ksenia
ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!
Как я вас люблю!!!!

Все пришли ко мне!!!! Только Абрика нет!

Цитата(Nat @ 12.3.2009, 17:10) *
Ксюнь... маладес, а!?!... Люблю тебя!!! Всякой разной - и в депрессии, и лохматой, и курящей и нет... Ой, чего это я говорю...

Натуся, ты мое солнышко, мне так приятно, блин, очень приятно! Ты же знаешь, я тебя тоже очень лю!!!!!

Цитата(Самира @ 12.3.2009, 18:45) *
Ксюндель!!!! ААААА!!!!!!!!!!!! не здря я сюда пришла, вот ведь, весна пришла, и мы выползли из своих норок, а то!!! Красотуля ты моя!!! Ну че, бум в колею возвращать свои прэлести, а?!

ААААААААААААААААА, Светильник!!!!!! Ураааааа!
Будем-будем, а то я два месяца королевой походила, все восхищались тем, как я похудела, а я на нервах вес скинула, а потом опять набрала! Хочу снова 65 кг. А потом хочу еще 60....

Цитата(Rainbow @ 12.3.2009, 19:05) *
ну наконец-то ты пришел скучали

Олечка, приветик! А я Вас всех втихушку читала, смотрела, только настроение было неписючее, как говорит Феечка!
Рада тебе! Смотрела твои фотки вчера в теме про вегетарианок-красотулек! Аж завидно, я такой "тындитной" (это у нас такое украинское слово есть, которое обозначает утонченность, стройность, легкость, грациозность) никогда не была.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2009, 19:55) *
с возвращением, звЯзда

Эх, Белька, рада видеть, дружище!!!! Ох, как рада! Читала у тебя в дневнике полемики на разные темы и все думала, че ж я пароль на вход забыла! а то я б потрындела по теме, ты ж меня знаешь!

Цитата(Lёлик @ 12.3.2009, 23:21) *
Ксююююхин

Лёлька, тыща поцалуев в твой адрес!!!!!



Отчет за 12.03
завтрак бутерброд - черный хлеб, сыр, вареная колбаса . Понятное дело, все закидали меня полезными продуктами питания, типа помидоров!
перекус груша
обед 4 картофельные котлеты, огурец
перекус яйцо
ужин 110 гр домашней колбасы, много салата из пекинской капусты, морковки и огурцов с оливковым маслом
перекус яблоко

1500 ккал многовато, блин
За день напилась очень много зеленого чая.

Девы, перестала пить кофе, перешла на чай. ХТО ЗДЕСЬ СПЕЦ ПО ЧАЯМ?????
Вопрос, какой лучше пить, как заваривать?
Как много пить можно?
Мне коллега сказала, что можно одну и ту же заварку заваривать в течении дня.
Я беру листовой и завариваю прямо в чашке. Пока писала вам, решила посмотреть, че на коробочке написано. Там написано, что заварку залить в чайнике кипятком, слить сразу, а потом опять залить кипятком и через 4 мин налить в чашки.



Покрутила обруч 10 мин.
Маска на морду антиакне . Девы, с тех пор как неудачно сделала Шанк Прокшолану (или как там ее писать) мордель прыщавая. Пошла к своей косметологше, так там очередь, епст, записалась аж на 23 мая, нормально??!!!!
Душ расслабляющий d030.gif , увлажняющий крем на все тело
На пятки крем для ног



Записалась в субботу на педик. Буду из себя ухоженную тетю делать.
Дамы, я тут на одном из форумов темку заприметила "лощенность и ухоженность женщины"

Предлагаю всем высказаться на заданную тему.

К примеру я, считаю себя в меру ухоженной теткой. Почему? Потому, что вцелом я выгляжу терпимо - маникюр, педикюр, чистые волосья, стрижка, покраска, макияж .... Но ... Очень легко теряю эту ухоженность. Сложно обьяснить - вообщем я иногда хорошо выгляжу, а иногда не очень. Особенно, сидя дома на больничных! Там на форуме обсуждалось, что такое лоск и что такое ухоженность и чем они отличаются.
Хочу поговорить на эту тему. Что придает женщине лоск? Чего-то к весне захотелось стать лощеной женщиной d030.gif


Не курю шестой день!!!!


Пы.Сы. Забыла написать, что начала пить дрожжи с мумийо, магний+Б6, попозжа сожру клетчатки, главное не забыть!
ksenia
Блин, сегодня ночью наперлась крекеров. Занесла их сейчас в ДиОн, уписаться - 600 ккал сожрала, + выпила свежего грейпфрутового сока утром, половину ккал уже нет.
Ptizzza
Привет, Ксюня! hb.gif
Целый день заваривать чай - как-то жестоко, имхо...по-моему - зеленый заваривать можно три раза
Если у тебя прыщи вылезли после неудачной Пракшаланы - Ксюш - мне кажется, это это симптом того, что кишечник зшлакован. Кожа такие проблемы всегда вытаскивает наружу.

По поводу лоска - не могу ничего сказать путного Что такое лоск? не знаю - ассоциации - блеск, гламур, Ухоженность - да но не кричащаябывает - на третий день волосы немытые - убрать заколоть, исключить крысиные хвостики. да - люблю, когда у меня накрашенные ноготочки, хотя - бывает, в воскресенье после уборки уже и на маникюр сил не хватает. так ненакрашенные ногти тоже выглядят хорошо, если аккуратно подпилены, а ручки кремчиком побалованы. В одежде лоск не люблю. Мне в нем неудобно. Поэтом сильно бижутерией не увлекаюсь - да что там говорить - вообще не увлекаюсь, только на волосах люблю всякие штучки.
ksenia
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 10:30) *
По поводу лоска - не могу ничего сказать путного Что такое лоск? не знаю - ассоциации - блеск, гламур, Ухоженность - да но не кричащаябывает

Галочка, цемочки тебе!
Я тоже лоск слабо понимаю. Мне кажется, что это вечно хорошо выглядящая, холеная женщина. Почему у некоторых получается, а у некоторых нет. Моя крестная пример - лощеная тетка, но и дома пашет как вол. может лоск выражается в дорогих кремах и средствах? Эффект другой?
В одежде я тоже своеобразна. К бижутерии так себя и не приучила.

Были с подругой в суши-баре. наблюдали за двумя парами девчонок. Две сидели, явно мажорные, дорого одеты, имиджевые аксессуары дорогие, но девочки какие-то не такие, не холеные. А чуть позже приехали две девочки, ну любо-дорого взглянуть, красотки лощеные. В чем прикол? Дорогой уход за кожей и волосами? Усиленный уход?
Ptizzza
аккуратность? я вот не особо дисциплинированная в этом плане - вечный беспорядок в сумке, криво наверченный шарф и растрепанные волосы...гы - смазанный блеск на губах d030.gif
Богиня :)
Ухты! Какая тут у вас темка интересная, про лоск.... Даж не заню что сказать... Мне почему то кажется, что это изнутри идет. Я все время чувствую себя красоткой, если я на шпильке, осанка другая и все такое. Зато в чешках когда иду по улице - чувствую себя маленьким лохом, соответственно и головка не поднята, как в первом случае, а опущенна. Нет блеска в глазах и улыбочки такой самодовольной...
А по -поводу дорогой кремик или нет, думаю это не видно на коже. Можно протирать моську оливковым маслом (не дорогим среством) и выглядеть как звезда, а можно мазаться лореалем и быть изначально чудищем s24.gif
Ксю, ты с твоим ростом и твоей фигуркой сто пудов девушка с лоском, поверь a075.gif
Я вчера сидела с подругами в кафе и среди нас был парень и вот мы заговорили про одну знакомую и все телки начали сразу, "та фу... та она уродина такая..." а парень " та чего? Она красивая! Что вы понимаете в красоте то?"
Я к тому, что сколько людей столько и мнений, главное чтоб ты любила себя и носила себя как манну небесную на стройных ножках wub.gif
Самира
Ксюх, ага, для меня вот это тоже загадка, лоск. Мне иногда говорят - какая ты вся ухоженная, ага, а вот стоит мне башку с утра не помыть - и все, я чувствую себя бомжихой почему-то, хотя остальное все будет в порядке. Я считаю, что аккуратность во всем надо поддерживать и регулярно причем, чтоб ни один заусенец не торчал! Вот! Губка для обуви в сумочке, расческа, и почаще в зеркало смотреть!
Ага, видели б меня сейчас_ валяющуюся на диване с ноутом на коленях, с носовым платком, немытой башкой и красным носом))) болею s24.gif
Бельфеба Очарованная
сколько же ты крекеров на 600 ккал слопала obm.gif
чай я завариваю 2 раза, 3 только в случае большой лени, но он уже безвкусный s24.gif

про лоск..мне кажется, что это ухоженные с ног до головы девушки..с блеском в глазах и пониманием собственной красоты..ну и естественно, не в затертых джинсах и безразмерных свитерах))

а ухоженные-чистые, опрятные, неяркие..как-то так в общем
ksenia
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 10:48) *
аккуратность? я вот не особо дисциплинированная в этом плане - вечный беспорядок в сумке, криво наверченный шарф и растрепанные волосы...гы - смазанный блеск на губах d030.gif


100% Ты бы видела, что творится в моей сумке...
ksenia
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2009, 10:57) *
Ухты! Какая тут у вас темка интересная, про лоск.... Мне почему то кажется, что это изнутри идет. Я все время чувствую себя красоткой, если я на шпильке, осанка другая и все такое. Зато в чешках когда иду по улице - чувствую себя маленьким лохом. Нет блеска в глазах и улыбочки такой самодовольной...

И я себя так чухаю, когда фигово одета. Но тут не та тема. тема не одежды, а тема внешнего вида тела.

Цитата(Самира @ 13.3.2009, 11:03) *
Ксюх, ага, для меня вот это тоже загадка, лоск. Мне иногда говорят - какая ты вся ухоженная, ага, а вот стоит мне башку с утра не помыть - и все, я чувствую себя бомжихой почему-то, хотя остальное все будет в порядке. Я считаю, что аккуратность во всем надо поддерживать и регулярно причем, чтоб ни один заусенец не торчал! Губка для обуви в сумочке, расческа, и почаще в зеркало смотреть!

ППКС

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 11:20) *
сколько же ты крекеров на 600 ккал слопала obm.gif
про лоск..мне кажется, что это ухоженные с ног до головы девушки..с блеском в глазах и пониманием собственной красоты..ну и естественно, не в затертых джинсах и безразмерных свитерах))

крекеров было 130 гр. так мне показалось. Пачка была 400 гр, я сьела черт его знает сколько, решила что 100 - 150 гр ))))))))))))

Девченки, вот просто интересно, что ж такое. Иногда посмотришь и видишь - женщина дорогая, девочка с обложки гламурного журнала, вот это я называю лоском. А иногда - просто ухоженная, а иногда и не очень ухоженная, но красивая.

Богинька, вот лощеной меня никто не называл. Породистой, да! Как лошадь d030.gif

Шо-то я сомневаюсь, что от оливкового масла можно выглядеть как звезда.

Мне то пофиг, что люди подумают, мне хотелось бы самой довести уход за собой до такого совершенства, чтоб когда бы не взглянул в зеркало, оттуда улыбалась ухоженная девочка, а не забитая жизней тетка.

Типа, выработать такой график ухода за собой и средства подобрать такие, чтоб эффект был не раз от разу, а всегда на лицо, так сказать. Стиль подобрать стоит, наверное. А то у меня, я ж говорю - то неплохо, а то и кошмар какой-то.
Ptizzza
Цитата(ksenia @ 13.3.2009, 13:37) *
женщина дорогая, вот это я называю лоском.
наверное f0f.gif но если честно - достаточно редко дорогая женщина имеет мозги, чтобы это выглядело неброско...а когда кричаще - мне не нравится aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, от масла можно выглядеть как звезда)весь вопрос в регулярности вообще всяческих красотулинских примочек..я, например, на ночь не тониками всякими, а именно маслом пользуюсь-делаю массажик лица..кожа гораздо лучше, чем была раньше
Самира
Я тож за масло заступлюсь!!! Скока бы дорогие не были эти крема - толку ноль, если уход нерегулярный. Когда мы тут всей красотулей во главе с Абриком перешли с Диоров и Лореалев на миндальное масло и кофейный скраб и зеленую глину - эффект был налитсо!!! Потому что все было по графику, понимашь? Отчет кладешь - тааакс, дорогая, а хде процедурки??? Так что дороговизна еще ни о чем))) Только вот декоративку пока заменить нечем, а тоже пора уже на нее расходы сокращать, кризис, епте d060.gif
ksenia
Цитата(Ptizzza @ 13.3.2009, 12:43) *
наверное f0f.gif но если честно - достаточно редко дорогая женщина имеет мозги, чтобы это выглядело неброско...а когда кричаще - мне не нравится aa26.gif

Вот засада, почему такая недорогая женщина, как я не имеет мозгов, чтоб выглядеть, как дорогая?????

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.3.2009, 12:44) *
Ксюнь, от масла можно выглядеть как звезда)весь вопрос в регулярности вообще всяческих красотулинских примочек..я, например, на ночь не тониками всякими, а именно маслом пользуюсь-делаю массажик лица..кожа гораздо лучше, чем была раньше

Это если кожа не проблемная, моя после масел - не поры, а кратеры!!!!
Кто чем поможет, кстати? Посоветуйте

Цитата(Самира @ 13.3.2009, 13:07) *
Я тож за масло заступлюсь!!! Скока бы дорогие не были эти крема - толку ноль, если уход нерегулярный. Когда мы тут всей красотулей во главе с Абриком перешли с Диоров и Лореалев на миндальное масло и кофейный скраб и зеленую глину - эффект был налитсо!!!

Если уход не регулярный, а если регулярный, и профессионально подобранный, то наши масла гуляют и нервно дышат. У меня была антиоксидантная маска, хрен знает какой Хранцузской фирмы - во, де было счастье. Все прыщи начисто засыхали в момент, поры сужались. мечта, вот я красапетой ходила, позже, правда, была неплохая маска белорусская дешевая. Сняли, сцуки с производства. Так я про что, что сейчас не могу добиться такого эффекта домашними средствами. То сушит, то шелушит. Хотя, может я не правильно делаю?! И миндальное масло под глаза мне не так хорошо пошло. Нашла для себя неплохую дешевку из Зеленой аптеки

Цитата(Самира @ 13.3.2009, 13:07) *
Только вот декоративку пока заменить нечем, а тоже пора уже на нее расходы сокращать, кризис, епте d060.gif

Хрен там, в декоративке самое то. Я раньше выступала за замену некоторых продуктов дорогих марок на более демократичные. Теперь мои опыты показали, что на этом низзя экономить. Хотя, кризис меня тоже добивает. Разбавляю тушку свою Визинчиком по полной.
Тонак должен быть - самый дорогой, из тех, что можешь себе позволить, 100 %
тени, млин, тоже
Тушь можно найти и подешевше. Румяна у меня не шибко дорогие. Помады ... по секрету скажу, есть всякие. Но больше дорогие покупать не буду. Последняя покупка - черный жемчуг, какая прелесть, влажные такие губешки, мням. Блески для губ - Лореаль, жить можно.

Кстати, кто пользуется консилерами?
Блин, мне, как деревне, неизвестен такой продукт, так и мажу тонаком под глазами.
Кстати, кто каким тонаком пользуется и какие отзывы. Я взяла Лореаль "Непобедимый" 16 ч. Хорошо, хоть цвет подобрала удачно, потому что тонак так себе.
Кстати, пару светлых дешевых тенюшек из серии Руби Розы d060.gif у меня тож есть. Карандаши для глазьев и губьев не дороже 3 у.е. принципиально.
}I{uli
ХЕЛОУ МАЙ ФРЭНД!!!!!!! wub.gif
А че меня не зовешь в гости? Сидите тута, бла бла бла... а я от как неприкаянная хожу кругами... и знать не ведаю, что тут все... a075.gif
Короче так, первый вопрос - когда в столицу нашей родины собираесся???? Жду немогу.....
Второй вопрос (заданный между прочим у меня в дневнике), телехфончик бы ваш, мадам, хотелось бы поиметь... на случай Вашего внезапного исчезновения из рядов самых афигенных красотуль!!!!!! icon_mrgreen.gif (перестрахуюваться так сказать)
Третий вопрос - ГДЕ ФОТКИ???? З Ебиптоф и не только..... icon_mrgreen.gif
Дальше идем.... КОЛБАСА???? Ща, принесу памидоры, падажжжи...
ЕЩЕ ПОЗДРАВЛЯЮ с НЕКУРЕНИЕМ!!!!! Маладес!!!!! Уважаю!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(ksenia @ 12.3.2009, 12:31) *
В бассейн уже не хожу, брезгливо! icon_mrgreen.gif Сделали в санэпидемстанции анализ воды - амиак превышает норму в 8 раз, фуууууууууу!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Млина.... теперь у мну есть отмазка насчет басика... думаю в нашем такая же фигня... d47.gif

Ксю, насчет масел - все возможно, просто масел много существует, кроме оливкового и миндального.... кхе,кхе... для твоей кожи просто надо другое использовать... Я кремы нафиг повыкидывала все, уже пол года только маслами моську мазюкаю.... ни одного прыщика и шелухи!!!!!! a115.gif Кожа - аки пэрсык... ну еще масочки изредка Гарниеровские делаю и льдом умывакаюсь... и усе... a115.gif

А насчет дороговизны кремчиков - понятное дело дорогие помогут лучше, только вот из чего это "лучше" сделано???? Если взять тот же Виши или Рок... таки да, они помогают, но ты "подсаживаешься" на них, потому что после них, уже нихрена не поможет... они на это и рассчитаны... А если организм внутри засорен по полной, то до одного места вобще все эти кремчики - лосьончики.... a075.gif


Вобщем ЛУБЛУ ТЯ СИЛНА!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Ксюнь, я с Ольчиком согласная, да и она у нас спец по маслам хороший, для чего хошь посоветует.
Вот, и я тоже на тему фоток с Египта заморачиваюсь, а ну-ка, в студию!!! a035.gif

А про декоративку я с тобой согласная, не могу я на это расходы урезать, ну никак пока, так что по твоему совету разбавлю-ка свою ЭЛ тушку визинчиком... Тонак - самое ценное в моей козметиге, ага. блески только Ланком, без них я не могу, уж звиняйте, а тени и румянки я себе раз в год покупаю, так что ниче, бюджет не треснет))) Кстати, вот консилер я тоже долго искала подходящий, и на удивление, мне подошел Буржуа, стоит 460 рублей, отличная штучка!!! Надо брать светленький, имей в виду. Еще пробовала в магазине Кларанс, тож хороший, но я денег уже зажилила, да и Буржуанский не хуже, в составе имеет силикончик, так что и с мелкими морщинками справляется, и с синячками хорошо. Кисточка удобная, дозатор.

А в плане пор ты глину-то зеленую пробовала? ну или маску на основе глины? Грин Маму, например? У мну тоже они, поэтому маслами я иногда, конечно банку крэма я не отменяла исчо для себя, но вот маски делаю по-народному, только скраб покупной. А тело кофеем)))

А! еще ты про чаи спрашивала? Так переходи уже сразу на зеленый! Я знаю, что самые полезные из них и способствуют очищению - оолонги, это сорта такие. А вообще мой любимый чай - Сенча, он такой вкусный и не горчит, и светленький, обожаю!!! А вот про такой тип заварки впервые слышу! Чай боится крутого кипятка! Его нужно заваривать 80-90 градусным кипятком, а не кипящим, тогда он полезный, и еще, заварить 3-6 минут, и слить по чашкам, не оставлять листья чая в воде, потом можно до 3 раз заваривать, а некоторые и по 5. На упаковке обычно пишут. Я чаще развесной покупаю.

А!! Ксю, молодеса, шо не куришь!!! Гордюсь!!!
ksenia
Цитата(}I{uli @ 13.3.2009, 15:04) *
ХЕЛОУ МАЙ ФРЭНД!!!!!!!
А че меня не зовешь в гости? Сидите тута, бла бла бла... а я от как неприкаянная хожу кругами... [[/url]и знать не ведаю, что тут все... a075.gif


Масяндя, я знаю, что ты, как лучший друг и так прийдешь!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif :a02
Я тебе там у тебя кое-что накалякала и про Киёв и телефону, почитаешь.

Девы, фотки из Египтоф не покажу, меня тут личные соображения. Не поверите, боюсь, чтоб на фотке ничего не наделали. Можете считать идиоткой, но мои фотки из одноклассников ходят уже по городу. Есть тетки, которые неравнодушны к моей жизни. Пусть сцуки читают и усе.

Колбаса, .... м-да! Молчу

Масянь, посоветуй, какими маслами пользоваться. Я брала виноградных косточек, в него добавляла чайного дерева, иногда апельсин и мандарин. Еще за базовое брала масло баобаба и миндальное. Но чего-то эффекта нема. Поры забиваются кошмарно.
Лёд мне таких болючих волдырей в прошлый раз наделал, еле вывела, косметологша сказала, что заморозила.

Я тоже, девы против дорогих кремов. Знаете почему, потому что я их подобрать не могу d030.gif . Деньги выкину, а он мне не подходит. Консультанты хреновые чтоль попадаются.


Цитата(Самира @ 13.3.2009, 15:28) *


[b]Самик
, я уже у Ольчика забесплатно проконсультировалась d030.gif . Про чай, м-да, вот, я деревня дурная. А я взяла саур сеп. Очень ничего такой.
Самик, а ты еще куришь или я чего-то пропустила?



Девы покрасила сегодня брови, стала чухать себя более красивой d030.gif d030.gif d030.gif
Купила Маску укрепляющую от Др.Хауса попробую на выходных.
Кстати, серьезно прошу Ваших советов по поводу волосьев

Мягкие, тонкие, безжизненные. Мне б чего-нибудь из готовой продукции намазенить на голову, не люблю, кода яйцы на глаза льются и луком тхнёт
Самира
Цитата
я взяла саур сеп. Очень ничего такой.

Ксю, когда на чаи подсаживаешься - то чем больше в доме сортов его, тем лучше!!! a035.gif

Цитата
Самик, а ты еще куришь или я чего-то пропустила?

Блин, я уже сама себю ненавижу, больная моя мазоля sm02.gif

Цитата
не люблю, кода яйцы на глаза льются и луком тхнёт

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Я тож лю готовое все, пробовала я хну бесцветную - сушит, а вот как раз миндальное масло стимулирует рост волос, я давно его не делала. Щас просто комплекс держу - бальзам, маска, спрей, ну для поддержки. Сама не знаю, что применить d025.gif
HaTaIIIa
Цитата
Не курю шестой день!!!!
пора линеечку повесить !! Умница моя !!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Русалочка
Ксюнь, привет! Ой, как я рад, что ты вернулась! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Про лоск icon_mrgreen.gif - я думаю, что это однозначно состояние души, как ты о себе думаешь, так тебя и воспринимают (только вот у меня со скрипом получается всегда думать, что я звезда sm02.gif ), ну а еще есть такие женщины, у которых хорошо выглядеть - и есть смысл жизни, sm01.gif моя сестра такая - у неё вся косметика стоит бешеных денег, мельче Диора ничего не признает и выглядит ВСЕГДА супер, даже если её разбудить в 5 утра выйдет Анжелиной Джоли sm03.gif это при условии немытой головы и ненакрашенности. Она о себе самого высокого мнения - вот и результат. Так что работаем над своими мыслями! f0f.gif
Про твои новости - меня всё порадовало! Ну кроме краж конечно, хотя и тут есть свои плюсы - зачастую там свыше такими потерями компенсируют что-то большее, что могло случиться. Откуда нам знать, как могло повернуться, правда?

Люблю, целую! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

ПС. Жаль, что так с фотками вышло...
Nat
Ксюнь, насчет волосьев скажу так: миндальное масло - раз, попробуй еще в порцию шампуня добавить раскрошенную порошок таблетку аспирина обыкновенного (читай: ацетилсалициловая кислота) - мне понравилось - два, попробуй репейное масло с эфирными маслами (см. в аптеках) - три. Хна, действительно сушит, а после меда при расчесывании можно половину парика повыдрать... Хорошо еще Прополис...
Rainbow
у тебя как всегда интересно a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
в хну - чтоб не сушила - можно глину белую добавлять и эфирные масла a115.gif
Феечка
Лапуська, я тебя по поводу косметики однозначно поддерживаю! sm01.gif
Правильно подобраный профессиональный крем - это что-то! Никакие масла рядом не валялись, Потому что масла в чистом виде забивают поры, а в креме они собраны в идеальном сочетании d060.gif

Нескучных выходных! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пы Сы кахда ты в киеве? shy.gif
Богиня :)
Оль, ну почему же масла забивают кожу то? се крема делаются на основе натуральных продуктов (зачастую сделанных синтетически), так зачем платить больше?
Феечка
Свет, обратись к Олесе -сове, она тебе оч профессионально объяснит ;) но это факт. Можешь почитать форумы, посвященные ароматерапии.
Богиня :)
Хм.. пойду почитаю...не вяжется у меня это в головушке моей светлой )))))
}I{uli
А ХДЕ собственно хозяйка??? icon_eek.gif

ksenia
А хозяйка, собственно, вот она, объявилась и сейчас расскажет все подробно!



Девочки!

Сначала заболел малый, оказалось, что до этого, когда он болел у него не заметили гайморит. Лечила малого.

Заболела сама дикой ангиной. Долго держалась, но потом слегла. Дура не хотела пить антибиотики долго, но потом пришлось жрать ударную дозу.

В это время умер мой двоюродный брат. Похороны и все-такое.

Через три дня маму срочно прооперировали, потому что опухоль резко выросла. Делали эпидуральный наркоз и, все равно, дико боялись, что она его не перенесет. Неделю мамулька была плоха совсем - температура, нагноение, катетеры. Бабушка была в прострации и в сердечных приступах от смерти внука и мамулькиного состояния.

Пришлось с больничных пойти сразу в отпуск. Забегалась. К маме в больницу, малого на электрофорез, к бабульке. Хорошо, хоть мы живем недалеко и от онкологии и от детской поликлиники.
Нервы, кошмар! Все тихонечко обошлось. Пока призрачный мир наладился. Опять курю, правда!

Вышла на работу в понедельник, попала на введение электронно-цифровых подписей в районных отделениях. Я ессно координатор ентой всей хрени. Голова кругом шла. В работе с главным боссом вчера совершила непростительную оплошность - думала, что в лучшем случае будет выговор, а в худшем - выгонят с работы. Может, конечно, у страха глаза велики, но ... Мне повезло, что он был занят посетителями и назначил "расправу" через три часа. Я за это время додумалась, как все исправить, но для нервной системы это даром не прошло. Чесслово, думала получу инсульт вчера, так башка разрывалась.

А вечером, девочки, мне, вдруг стало так плохо. даже не знаю, как объяснить - просто силы покидали меня и было тяжело дышать и двигаться. Давление 95 на 80. Реально было страшно. Вызвала своего ЛМ с просмотра футбола в пивбаре, он прилетел с перепуганными глазами. А я, девочки, даже не знала какие мне лекарства нужны. Вспомнила, что мои коллеги с будуна анаприлин глотают. Съела таблетку анаприлина. Скорую забоялась вызывать.


Вот такие у меня новости, мои любимые барышни.
Богиня :)
Ксюхааааааа, n020.gif вот так да... удачи вам и терпения и тебе не болеть, не нервничай, мож попьешь успокоитеьного какого-нибудь, а? растительного...
ksenia
АААА, зато мелкая хорошая новость тоже есть - я нашла наконец-то такой же телефон точь в точь, как у меня скомуниздили и купила себе! Причем, совершенно случайно - бежала мимо и увидела!
}I{uli
КСЮЮЮЮЮ!!!!!!!! ВЕРНУЛАСЬ, ЗАЙКА МОЯ ЛЮБИМЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Солнышко, сколько же на тебя навалилось... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif мамммма дорогая.... держись там, Малыш!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Я с тобой мысленно!!!!!
Я очень скучаю... правда, правда.... мне тебя не хватает!!!!!!
d03.png b03.png


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!

Rainbow
aa22.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.