Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ksenia



ПРИВЕТИК ДЕВУЛИ-КРАСОТУЛИ
И МАЛЬЧИК-КРАСАВЧИК!


Цитата(Ptizzza @ 27.11.2008, 16:56) *
Ксюнь - а может, ну их - амбиции?
разойдитесь по-хорошему eusa_pray.gif что нервы друг другу на прощание портить?
позвонить, сказать про ключи...или

Цены у нас сейчас растут на глазах. Правительство изображает вид заботы о населении. Ладно проезд, а за газ, за воду и тепло. Это ж пипец настоящий. Моя подруга платит 50-60 у.е. за отопление только. Я все думаю, какое счастье, что я когда-то сообразила сделать автономное отопление. Я заплатила 2,5 шт у.е. четыре года назад. Через год оно полностью окупится.

А про амбиции... Я не против, я вообще считаю, что расставаться надо друзьями, но ... Понимаешь ли, парень не понял, что это конец, он злится и чего-то ждет и я понимаю, что если появлюсь ему на глаза, то выслушаю много неприятного в свой адрес. Знаю, что прийдет еще, но сейчас хочет, чтоб я одумалась и пришла проситься. Он любит итальянские страсти и всю свою жизнь так прожил, а меня напрягают долгие разборки. Умерла так умерла, а слушать от него гадости ... нафик мне надо на это нарываться.

Цитата(Богиня :) @ 27.11.2008, 17:04) *
проезд выше в полтора раза у вас. а ЗПЛ знаешь во сколько? Раза в 3 точно a075.gif

А комунальные платежи?! А пенсии? sm02.gif

Цитата(Атаська @ 27.11.2008, 17:15) *
Приветик мое солнышко!!! Поздравляю с обновлением интерьера!!! За сладости б поругала, но немогу сама wub.gif рыльце в пушку

Атасюня, приветик! Наш человек d060.gif

Цитата(Nat @ 27.11.2008, 19:46) *
Без слов....... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Натуська, ты как всегда с приятностями wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо

Цитата(neka @ 27.11.2008, 20:59) *
приветик....читала отчет.....можно поругать? я чуть-чуть ..."печенье со сливочным маслом 8 шт "...это зачем такой красотули? Все, я же обещала чуть-чуть...лучше пойду дальше дневник твой читать, интересно же)))

Ой, можно, конечно! d060.gif За печенье можно и много ругать d060.gif Сама знаю. Калории добирала, чтоб хоть вес не стал от такой жрачки. А то неполезности ем, а коридор калорий не добираю. да и на ПМС не грех свалить это печенье, будь оно не ладно d030.gif

Цитата(mashkaa @ 27.11.2008, 21:27) *
Оксаночка, ты так пишешь интересно прямо на одном дыхании читается smile.gif

wub.gif Спасибочки, заходи в гости, всегда рада!

Цитата(anita @ 27.11.2008, 23:24) *
Привет, Ксюшенька!
Хм, сижу голодная , а вы тут про оливье. Теперь сниться будет..
А вообще не за горами Новый Год. Вот тогда и налопаемся и оливье, и много чего другого...Посмотрю тогда как я схудну
А мне кажется, Ксюш, ты такая энергичная, из тебя энергия так и прет! aa2.gif И все сгорает как в топке!!!!!

Неееееееее, новогдоние праздники нафик! О прошлом годе на оливье где-то 3 кг набрала, тазиками ела, фуууу!
А про энергичность. Не, я просто жизнерадостная, а движения у меня в жизни мало. Дом-остановка 4 минуты, маршрутка -работа 2 минуты, на работе тоже не сильно двигаюсь - 4 этажа, может за целый день раз 5-6 схожу куда-нибудь, разленилась, раньше бегала по каждому звонку, а ща ... даю совет - перезагрузитесь)))))), а так кабинет-курилка напротив. хорошо, хоть на басик хожу. вот еще зарядку надо как-то сподобиться делать. И, вообще, у меня организм с кг не сильно радостно прощается. Обмен веществ так себе. раньше помню по танцулькам бегала - вот решение вопроса было, а сейчас...

Пошли недавно с подружками поклубиться "на два танчика" чтоб закончить суши-вечер, который мы снабдили шампанским. пришли, смотрим - шо мальчики, шо девочки на одну фигуру и одежду. чупа-чупсы во рту, резиновые медицинские перчатки на руках у мальчиков, у девочек мягкие игрушки. гламур отошел уже в клубной моде. раньше прийдешь - любо-дорого взгянуть, девочки ухоженные, намейкапленные, а сейчас ... Музон соответствующий, танцевать только по обкурке можно, мы под градусами шампанского, конечно, немного поплясали, но ... Я потом ржала, что мы и еще пару престарелых итальяшек вытянули средний возраст посетителей клуба до 19 лет d030.gif d030.gif d030.gif У нас был чудесный клубешник, но его переформатировали под молодежь - народ в растянутых свитерах .... фе скучаю я за тем временем, когда можно было оттянуться под хорошую музыку.



Отчет за 27.11
завтрака не наблюдалось
обед 200 гр рыбы в кляре, 100 гр черного хлеба
ужин суп куриный с рисом, винегрет, 50 гр хлеба, 40 гр лосося
яблоко, мандарин

массаж с антицеллюлитным кремом
масла на мордель



68 кг Йеееессссс!
Богиня :)
Блин, я чето уже сто лет не была в клубешниках...
anita
Цитата
О прошлом годе на оливье где-то 3 кг набрала, тазиками ела, фуууу!

obm.gif obm.gif obm.gif Действительно, ну его....! Идея!Наделаю-ка я себе роллы на НГ! a115.gif
ПРочитала про танцульки, тоже чего-то так захотелось! раньше, когда в универе училась - чуть ли не каждую субботу ходили! shy.gif
Цитата
И, вообще, у меня организм с кг не сильно радостно прощается. Обмен веществ так себе. раньше помню по танцулькам бегала - вот решение вопроса было, а сейчас...

Ну и ,все равно ты КЛАССНАЯ! ng20.gif sm03.gif
ksenia
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 11:47) *
Блин, я чето уже сто лет не была в клубешниках...

Я года два-три назад там, практичеки жила d030.gif Люблю я танцнуть. причем, девки мои просили отдыха. Я спецом одевалась на работу в свитера, чтоб потом на танцы не потянуло. Собираемся посидеть, девченки с условием - на танцы не пойдем. канеша не пойдем, выпили, еще выпили, танцнуть охота, поехали домой переодеваться. Потом в сумках с собой маечки носили, чтоб домой не ездить d030.gif Классно было, тусня одна и та же. пришли поздоровались, с нашего стола Вашему столу, компании классные были. Вот гудели замечательно. У нас одна подруга - лошадь, может выпить немерянно, а потом не помнит нифига. На следующий день с топором в голове и "пазлы складывает" что было вечером. d030.gif Прикольная жизнь была, а сейчас подумаешь, что идти надо и гасать цельную ночь, а следующий день из жизни выпадает - все охоту отбивает. Сегодня с коллегой-подругой говорили. У нас в под Бердичевом d030.gif минут 40 от Житомира есть классный клубешник. уже думали сьездить, но как подумаю, что потом весь измотанный. а мне еще ребенка развлекать, решили пока отложить поездку. Стареем, раньше нас это не останавливало. d030.gif

Цитата(anita @ 28.11.2008, 11:59) *
Действительно, ну его....! Идея!Наделаю-ка я себе роллы на НГ! a115.gif
ПРочитала про танцульки, тоже чего-то так захотелось! раньше, когда в универе училась - чуть ли не каждую субботу ходили! Ну и ,все равно ты КЛАССНАЯ! ng20.gif sm03.gif

Хде мои 25, млин! d030.gif а я на НГ спецом ниче готовить не буду, куплю рыбы красной и икры, морепродуктов, фрухтов и все!
Мерси за комлеманы d030.gif !
Kristin
Цитата(ksenia @ 28.11.2008, 11:19) *
Хде мои 25, млин! d030.gif а я на НГ спецом ниче готовить не буду, куплю рыбы красной и икры, морепродуктов, фрухтов и все!

Ксюх, мне 25, а та же сама фигня, причем никого развлекать мне не надо, детей нет....
а про НГ - лучший вариант...
Богиня :)
Точно...красной рыбы...вот чего мне не хватает a070.gif
Ptizzza
Ксюш - ну тогда ну его...с итальянскими страстями....
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2008, 18:04) *
проезд выше в полтора раза у вас. а ЗПЛ знаешь во сколько? Раза в 3 точно a075.gif
Свет - я не знаю, какой у вас уровень зарплат, однако знаю, сказки про московские зарплаты сильно преувеличены. Иногда читаю, как вы пишете про свои покупки и приводите цены в баксах, и понимаю, что я б за такую цену вещь ни в жизнь бы не купила.
Русалочка
Ксень, улыбнись тебя снимает скрытая камера!
Привет! танцульки говоришь.. у нас с подругой такая же ерунда была, пришли в клуб через много лет, а там одни подростки, как-то глупо себя чувствовали, она мне говорит, давай тебе 18 лет, а мне 20...потом подумала и добавила 1. d030.gif Поржали и ушли. С тех пор желания не возникало, icon_mrgreen.gif хотя я тоже танцевать люблю. Видимо хорошо посидеть в клубе - это уже пережиток старины... sm02.gif
Цитата(ksenia @ 26.11.2008, 13:42) *
Я тебя тоже очень-очень люблю и всегда жду. очень жалею, что ты редко появляешься.

Ксюшка, я б с удовольствием жила в твоем дневничке, тем более после покупки новенькой мягкой мебели! a075.gif Кстати, ты определилась отказываться или все-таки брать?
И вообще ты замечательная светлая девочка, быть твоим другом здорово!
Цитата(ksenia @ 28.11.2008, 13:19) *
а я на НГ спецом ниче готовить не буду, куплю рыбы красной и икры, морепродуктов, фрухтов и все!

И красного сухого вина! Не? Ну я поняла... shy.gif шампанского! a115.gif
ksenia
Цитата(Kristin @ 28.11.2008, 12:41) *
Ксюх, мне 25, а та же сама фигня, причем никого развлекать мне не надо, детей нет....
а про НГ - лучший вариант...

Значит твое время не пришло еще! Я до 25 была пай-девочка! Внимание, раскрою страшную тайну d030.gif замуж вышла в 23 девочкой d030.gif d030.gif d030.gif Дом, работа, карьера, два образования - техническое и экономическое, школа с золотой медалью. ЭЭЭЭХХХХ, идиото-бамбино, кому Ето надо было??!!! d060.gif А в 25 понеслось. Карьера, деньга, свобода, лямур - гульки. Прыгнула, так сказать, в последний вагон уходящей юности d030.gif Хорошо, хоть, башку не снесло окончательно.

Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 12:43) *
Точно...красной рыбы...вот чего мне не хватает a070.gif

Обожаю красну рыбу, солю ее, исключительно, сама, а потом ... жру, жру, жру d060.gif Суши еще также люблю, но дорого, млин!

Цитата(Ptizzza @ 28.11.2008, 13:01) *
Свет - я не знаю, какой у вас уровень зарплат, однако знаю, сказки про московские зарплаты сильно преувеличены. Иногда читаю, как вы пишете про свои покупки и приводите цены в баксах, и понимаю, что я б за такую цену вещь ни в жизнь бы не купила.

Понимаешь ли, Галочка, нас украинок могут понять только украинки. Мы последнее бабло вывалим на "ну очень нужную вещицу", а потом сидим и молчим d030.gif Я, например! Последнее очень нужное приобретение было - электровеник и овощерезка из телемагазина 100 у.е. приобрела, а теперь думаю и на какой Бен мне все это гуано надо было. теперь электровеник стоит в тубзике и укоряет меня всем своим видом. Зато косметику Гуам я себе хрен куплю, ибо дорого! d030.gif Так и с мебелью своей, вот сижу и думаю, впишусь я в бюджет за два месяца + матпомощь+ перерасчет з/п, али прийдется отдалживать, а впереди праздники.
ksenia
Цитата(Русалочка @ 28.11.2008, 13:21) *
Ксень, улыбнись тебя снимает скрытая камера!

Приветик, моя любовь! Я лыбилась, чесслово! d060.gif

Цитата(Русалочка @ 28.11.2008, 13:21) *
Ксюшка, я б с удовольствием жила в твоем дневничке, тем более после покупки новенькой мягкой мебели! a075.gif Кстати, ты определилась отказываться или все-таки брать?

Куплю, сфоткаю и поставлю, будет, где гостям разместиться. Определилась, а что остается делать. Деньги летят со страшной силой, тем более, что мою старую мебель уже вывезли. если сейчас не куплю, то потом может вообще возможности не будет. Сейчас прийдется пояс потуже затянуть, а через полгода неизвестно что будет. нам прогноз ставят на пипец в феврале-марте. Шо будет, шо будет?! sm02.gif

Цитата(Русалочка @ 28.11.2008, 13:21) *
И вообще ты замечательная светлая девочка, быть твоим другом здорово!

wub.gif wub.gif wub.gif И я тебя обожаю, очень жалею, что Вы мои красотульки рядом со мной только в виртуале. Хотя, надо отдать должное, что с Вами я провожу больше времени, чем с подругами в жизни.

Цитата(Русалочка @ 28.11.2008, 13:21) *
И красного сухого вина! Не? Ну я поняла... shy.gif шампанского! a115.gif

Красное не лю. белое пью, но сама напиваться не буду, уж очень смахивает на алкоголизм d060.gif Думаю, что не пойду никуда на НГ.
ksenia
Ёлки-палки, чувствую прийдется скоро новый телефон покупать, что-то мой в последнее время очень часто падать стал. сегодня ногой уже два раза за шнур зацепила при подзарядке от компа, а он с такой сильной бабахой на пол опускался. дома пару раз о плитку на кухне грохался, ну не к добру эти звоночки. Надеюсь, что он в противоударной оболочке )))))))))))
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 28.11.2008, 11:01) *
сказки про московские зарплаты сильно преувеличены.

Ну мы с Риной сверяли, у меня в 3 раза меньше. Ни я ни она не занимаем руководящую должность. a075.gif
Богиня :)
Цитата(ksenia @ 28.11.2008, 12:16) *
Надеюсь, что он в противоударной оболочке )))))))))))

аха... icon_mrgreen.gif береги его, нам не к чему лишние затраты a075.gif
Ptizzza
Цитата(ksenia @ 28.11.2008, 14:49) *
Понимаешь ли, Галочка, нас украинок могут понять только украинки.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светик a075.gif
не, я плюшкин... wub.gif
Kata
Девшуки скажу по серкету: я уже трижды СИЛЬНО роняла свой новый телефон подаренный мужем.
и в результате последнего падения он даже выключился ненадолго...
только об этом тсссссссс...никому не говорите ладнева?
HaTaIIIa
Налейте мне быстренько чего-нибудь, все подвиньтесь, я тут на новой мебели посидеть желаю !!!
Хуууудая ты теперь у нас!!! Не чета некоторым !! Нафига тебе диван? Тебе теперь на стуле места навалом ! d060.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
ksenia
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 14:17) *
Ну мы с Риной сверяли, у меня в 3 раза меньше. Ни я ни она не занимаем руководящую должность. a075.gif

А ты прикинь, шо в нашем Залопупье!

Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 14:18) *
аха... icon_mrgreen.gif береги его, нам не к чему лишние затраты a075.gif

И не говори, т.т.т - уже подумала раз 20. хоть бы не гавкнул.

Цитата(Ptizzza @ 28.11.2008, 14:22) *
Светик a075.gif
не, я плюшкин... wub.gif

А у нас, Галочка ща плюшкиным низзя быть. А то потом деньгой подтереться можно будет.

Цитата(Kata @ 28.11.2008, 14:29) *
Девшуки скажу по серкету: я уже трижды СИЛЬНО роняла свой новый телефон подаренный мужем.
и в результате последнего падения он даже выключился ненадолго...
только об этом тсссссссс...никому не говорите ладнева?

Да ладно, Катюнь, мы кремень, никому! Мой тоже уже несколько раз после падения неохотно включался.
ksenia
Натка появилась, урррра!!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Блокирует мне форум цитаты и ответы, но я не гордая, я так перепишу! d060.gif

Натка, я ща не худая, а безформенная d030.gif Жир сошел, а кожа дрябленькая. Ну ниче, мы ее упакуем по местам.
Диван .... диван, шоб красивенько было, по бАгАтОмУ d030.gif d030.gif На Ём родимом один фиг неВдобно ни сидеть ни лежать. Летом к коже прилипаешь, а зимой холодно в ж...у. Зато мамке нравится d060.gif
Ты понимаешь ли, сейчас эти китайско-японкие стулья - скока не худеешь, а полупопия сваливаются d030.gif

Присаживайся, дорогая, на непривезенный диван, угощайся некупленным вином! sm03.gif Я в своем репертуаре - гостеприимна до невозможности.
ksenia
Любимые мои девочки, закончилась моя рабочая неделя! Пошла я в паликмахерскую мелировку обновлять. Встретимся в понедельник, всех люблю сильно-сильно!
Богиня :)
Ксюхин, тебя читать одно удовольствие чес слово! Тащусь от тя d030.gif А ты откуда? Из Луганска????
До понедельника, крошка a075.gif
Puss
Ксю,ну почти все поздравили с неприобретенной мебелью,посидели на ней,полежали,остается и мне прилечь на дорожку,что ж,отставать от всех?! aa26.gif
Надеюсь выходные пройдут позитивно и не будет незапланированных покупок с телемагазина d030.gif Кста,расскажи,а что за электровеник?! icon_eek.gif
Rainbow
Щас мы тут всей толпой затрем новый диван icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Уже нашла, что ты из ЖиДомера. А чем ЖиДомер, не ДнепроЖидовск?
Nat
Цитата(ksenia @ 28.11.2008, 13:19) *
а я на НГ спецом ниче готовить не буду, куплю рыбы красной и икры, морепродуктов, фрухтов и все!


Идея - класс!!! Я наверное, тож так сделаю! Добавлю тока салатик из свежих овощей и вина...
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 18:42) *
Уже нашла, что ты из ЖиДомера. А чем ЖиДомер, не ДнепроЖидовск?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
Ксю, покаж обновленную мелировку, ааа? shy.gif shy.gif shy.gif
aa8.gif
ksenia

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ!


Цитата(Puss @ 28.11.2008, 16:23) *
Надеюсь выходные пройдут позитивно и не будет незапланированных покупок с телемагазина d030.gif Кста,расскажи,а что за электровеник?!

Не, какие там незапланированные покупки! Просидела с малым целые выходные дома. Малый приболел. А я от скуки чуть не повесилась. Все дома переделала. Уже ждала-дожидалась, когда понедельник настанет. Про электровеник. Впринципе фигня терпимая. Раньше были такие простые щетки на ручке, двигаешь, а они там крутятся. А это на батарейках. Гудит, как пылесос. Я надеялась на то, что мне не прийдется каждый день пол мыть. У меня светлый ламинат и из ковров - маленькая ромашка в детской, коврик у двери и коврик в ванной. Полы мыть проблемно, ибо видны разводы от воды. зимой по полу вечно валяются "срачинки". Я думала, что веник спасет меня, но ... Полы мыть все равно прийдется раз в два дня. А веник - если нужно подобрать что-то и не охота нагинаться и со шваброй возиться. Если б знала, то не покупала. Мне мои коллеги так его расхвалили, оказалось - г...о.

Цитата(Rainbow @ 28.11.2008, 17:38) *
Щас мы тут всей толпой затрем новый диван icon_mrgreen.gif

Не, ишо не затрете, не привезли его еще. Где-то через полторы недели будет, т.т.т.

Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 17:42) *
Уже нашла, что ты из ЖиДомера. А чем ЖиДомер, не ДнепроЖидовск?

Ну, не скажи, дорогая. Я ваще-то люблю свой город. Я тут родилась, а потом 17 лет прожила в Закарпатье - Мукачево. Сюда приехала поступать да и осталась, но ... Приезжаю из Киева больная, так меня давит мой Залопупинск. СЭло сэлом. В свое время не уехала, потому что не могла бросить бабушку. Видимо так и останусь тут.

Цитата(Nat @ 28.11.2008, 22:46) *
Идея - класс!!! Я наверное, тож так сделаю! Добавлю тока салатик из свежих овощей и вина...

Точно, я себе тоже греческого набадяжу!

Цитата(Феечка @ 30.11.2008, 17:11) *
Ксю, покаж обновленную мелировку, ааа?

Феечка, котик, показывать нечего. Я ее себе частично сделала. У меня верхушка торчит ежиком, часто ее состригаю. Вот там мелировку и сделала. А сейчас опять решила отращивать волосья, теперь прийдется перетерпеть пипец на голове. Что-то я не могу определиться с причей. все думаю, мож выкраситься полностью в светлый цвет. а меня все отгроваривают, типа свои светлые, нинада. А мне хочется чего-то нового.



Отчеты

29.11
2 бутера с красной рыбой
катофель с отварной рыбой
вермишель с котлетой, доела за ребенком
1 кг мандарин

30.11
кекс с чаем
суп гречневый - половина тарелки
бутер с рыбой
вермишель с котлетой
яблоко

Надо отдать должное, что меню было разнообразным d060.gif Ночью была горсть арахиса в шоколаде с молоком

ПРОЦЕДУРЫ
массаж с антицеллюлитным маслом собственного приготовления в пятницу
массаж с моделирующим кремом Витэкс
вчера делала обертывания с термомаской Фитнес

на мордель маски и масла
Начала делать упры простенькие для груди

Теперь о плохохорошем. Все штанишки и шортики висят некрасиво. Перешивать не имеет смысла. Прийдется разориться и купить чего-нибудь. Хорошо, что юбки я ношу такие, что если поправлюсь, то натягиваю их под хрудь, а если похудею, то они у меня бедровками становятся d060.gif , правда длина увеличивается d060.gif
Ptizzza
Привет, Ксюнь! hb.gif
да пусть висят (у меня тож d060.gif ) - самое главное - на чем висят s24.gif
Эх, я тоже дома в выхи сидела, только на тренировку в субботу бегала, столько дел переделала, но все равно понедельник подкрался незаметно, я б еще денек отдохнула a075.gif
ksenia
А я, блин, с завтрашнего ухожу на больничку! d47.gif d47.gif От одной мысли тошнит ужо. Че делать буду, гаплык. Надо сигаретами закупиться. А то я от нефик делать на выхах скурила все свои запасы, потом пошарила и нашла заначку мальборо, пришлось этот бамбук курить, ниче - все скурила. Мне дома и делать нечего - ну полы помыла, ну погладила, ну жрачку приготовила. это, когда на работе, то кажется, что времени много занимает, а когда дома - раз, два и усе. малому телек смотреть нельзя, я когда включаю, то он возле меня крутится, приходится выключать. ой, как подумаю, какое веселье меня ждеть ....
Бельфеба Очарованная
Ксю, надолго на больничный?
Богиня :)
Цитата(ksenia @ 1.12.2008, 7:15) *
Хорошо, что юбки я ношу такие, что если поправлюсь, то натягиваю их под хрудь, а если похудею, то они у меня бедровками становятся d060.gif , правда длина увеличивается d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну предпринимательская душа a070.gif
А чем ребенок болеет, что ему телек смотреть низзя???
Ксю, а почитать? А окрасатуливание? А с сыном пообщаться в конце концов???
ksenia
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.12.2008, 10:15) *
Ксю, надолго на больничный?

Пока сказали прийти в пятницу на осмотр. Не знаю как там дальше получится.

Цитата(Богиня :) @ 1.12.2008, 10:55) *
А чем ребенок болеет, что ему телек смотреть низзя???
Ксю, а почитать? А окрасатуливание? А с сыном пообщаться в конце концов???

У ребенка повышенное внутричерепное давление.
и почитаем, и окрасотулимся и так далее.
Все, девченки мои любимые, прощаюсь с Вами на неделю. Не теряйте меня.
Богиня :)
Цем цем тебя... Будь умничкой...
Феечка
Ксюнек, все будет гуд!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif (люблю я этот смайлик к тебе применять icon_mrgreen.gif )

Будешь собой и малым заниматься a070.gif
ksenia
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

БУДУ ЗА ВАМИ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ!!!!!!!!
Kata
Буду скчать, КСю!
PS я тоже такие юппки ношу))))))
Ptizzza
Ксюшечка - выздоравливайте - все будет хорошо d060.gif
много не кури, лучше на процедурках оторвись
ждем возвращения hb.gif
Самира
Ксю, а я тебе завидую, я б посидела домааааа........... wub.gif
Целую, дорогаая hb.gif
Nat
Вот млин... Не успела придти, а ее уже и нет...
Русалочка
Ксюнечка, привет Зай!
Скучно конечно дома сидеть, когда обычно жизнь бьет ключом. А я сейчас наоборот до того обленилась, что уже даже не хочу никуда - лучше дома ничего нет. shy.gif Главное поправляйтесь скорее и не болейте больше! aa8.gif aa8.gif aa8.gif b14.png
Картинку сегодня прикольную нашла:
}I{uli

КСЮНЬЧИК, я тя тоже жду.........
буду скучать сильно сильно..........


вот.... уже скучаю.... а еще целая неделя....... я плакать....
Атаська
Солнышко и я буду скучать!!! d025.gif d025.gif d025.gif Пускай малыш побыстрей выздоравливает!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Русалочка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
КСЮЮЮЮ, я скучаю..... давай возвращайся.....

вот пока тя нет я скучала и вот что наваяла....



и сюда загляни обязательно....
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...40&start=40
Богиня :)
УЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Nat
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Русалочка
Ксюш, как ты там? aa4.gif Я скучаю очень! aa44.gif
Ольчик, здоровско получилось! aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Puss
Ксюнька,надеюсь с ребенком все хорошо и ты скоро появишься wub.gif
}I{uli




СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮ......
Русалочка
Ксюшка, где же ты?
Целую, обнимаю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.