Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Stasi
Приветик Ксюнь)))))) Вижу у тебя дела супер!!!!! Умничка)))))) Я хоть и пропала , но провас не забыла, так что я снова в рядах Красотуличек!!!!))))))) aa46.gif aa28.gif
anita
Цитата
Есть хороший рецепт - имбиря 2 см настругать + лимон+0,5 -1 л кипятка.

Да, имбирь классно! сама люблю время от времени! Я делаю просто на глаз. Он очень жгучий, поэтому водой сильно разбавляю! a070.gif a070.gif a070.gif
Lёлик
Ксюнь я забегала,проведывала wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошая девочка n020.gif n020.gif n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrina
Приветик Ксюня!!
abrcadabra
Шифруешься?
HaTaIIIa
Леопольд , выходи !!!!
Бельфеба Очарованная
прячется...наверное, выходные прошли под эгидой ЗОЖа и правильного питания..и нам рассказать особо нечего, так, Ксюнь?
ksenia
Приветик, девы! Всех люблю.

У меня настроение фиговое! на выходных было без срывов. свою бутылку шампанского я, правда, выдула.
Об этом потом. Депресирую. В очередной раз обьявился мой бывший бой. Года два назад я очень переживала наш разрыв. Зовет меня. Блин, а у меня душа рвется на части, понятно, что обратно дороги нет и не будет. Но так хорош, сцуко. Девоньки, вопрос не в том, чтоб обсуждать именно эту ситуэйшн, а в том, что я живу прошлым. Я хочу в прошлое. Я опять хочу в "три года назад" - там было просто, красиво, я была хороша и свободна, беспечна. Как обьяснить?! Девочки, это у меня одной такие тараканы? Я чувствую, что там осталось что-то для меня важное, что я не могу ни взять с собой, ни восстановить сейчас. Такая кака на душе, млин. Извините, завтра отпишусь. сегодня Радулову читаю, вытягиваю себя
Бельфеба Очарованная
ng19.gif

тож удаляю..но иногда говорить нужно-мы всегда на твоей стороне
Nat
Вот ненавижу, когда так... Ну ушел, так и не возвращайся больше!!! Мне тож было хорошо тогда, но земной шар не сможет перестать вращаться только из-за нас... Жизнь продолжается, Ксюнь... Отрежь тот перод жизни, как видеопленку... Сделай монтаж... А потом просматривай этот фильм еще, если захочется, можешь поплакать даже, если припрет... Но сейчас ты в другом фильме, ты другая героиня и даже актерская команда другая... А знаешь... Я для себя представляю кладбище своих бывших. Я "создаю" в сознании для него все самое лучшее: самый роскошный гроб, огромный красивый памятник... Засыпаю его могилу цветами, самыми красивыми, самыми лучшими... Плачу над его могилой... долго, мучительно плачу, вспоминая каждую ночь, каждый поцелуй... НО он умер для меня и все... Это психологическое упражнение очень помогает... Поэтому, даже когда и встречаемся случайно на улице, или получается звонок... да, сердце трепещет... но он уже умер для меня...
ksenia
Я решила удалить свои сообщения. У меня ПМС. Не надо об этом
Бельфеба Очарованная
ng19.gif

тож удаляю..но иногда говорить нужно-мы всегда на твоей стороне
ksenia
Я решила удалить свои сообщения. У меня ПМС. Не надо об этом


Ленчик, жрать не буду! Мне на нервной почве не жрется
ksenia
Я решила удалить свои сообщения. У меня ПМС. Не надо об этом

а то я рассопливилася. Типа сидит бабушка и вспоминает, почему она не оддалась Васе Кузьмичу в 17 году

Хватит рыдать. В этом дневнике я худею и окрасотуливаюсь! Никакой мужик, кроме моего сына не стоит моих нервов!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

ПыСы.так может 1 раз сесть и разложить все по полочкам..обоим....что ни к чему мучать друг друга...
ksenia
Всех целую, завтра вернусь с хорошим настроением, обещаю!!!
HaTaIIIa
Лети , моя ласточка и возвращайся !!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(ksenia @ 23.6.2008, 17:57) *
Всех целую, завтра вернусь с хорошим настроением, обещаю!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Alisa-lisa
Ксюш, будем ждать тебя с хорошим настроением!!!!
abrcadabra
хрю-хрю
HaTaIIIa
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 23:03) *
хрю-хрю



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Русалочка
Ксюшка, возвращайся к нам скорее! Мы за тебя переживаем! Всё наладится.
Ты мудрая девочка, сделаешь правильный выбор, не сомневаюсь!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ng15.png 7.png
ksenia
Цитата(Stasi @ 22.6.2008, 20:42) *
Приветик Ксюнь)))))) Вижу у тебя дела супер!!!!! Умничка)))))) Я хоть и пропала , но провас не забыла, так что я снова в рядах Красотуличек!!!!))))))) aa46.gif aa28.gif

Приветик, моя дорогая! ng20.gif ng20.gif А я думаю, хде ты шастаешь. Ты в отпуске была или так загуляла? aa28.gif

Цитата(anita @ 22.6.2008, 22:43) *
Да, имбирь классно! сама люблю время от времени! Я делаю просто на глаз. Он очень жгучий, поэтому водой сильно разбавляю! a070.gif a070.gif a070.gif

Ленчик, приветик! aa34.gif aa34.gif Ага вкус у него своеобразный! Да я тоже, как ты понимаешь, не линейкой эти 2 см имбиря меряю d030.gif

Цитата(Lёлик @ 22.6.2008, 22:45) *
Ксюнь я забегала,проведывала wub.gif

Леленька aa6.gif aa6.gif

Цитата(Katrina @ 23.6.2008, 9:54) *
Приветик Ксюня!!

aa12.gif aa12.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 15:43) *
ng19.gif
тож удаляю..но иногда говорить нужно-мы всегда на твоей стороне

Ленуся, приветик! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Спасибо тебе большое за поддержку! А я их решила удалить просто по тому, что, не дай Бог, эти посты дойдут до моего ЛМ. Он у меня разбираться не будет d030.gif Секир башка. И пойди ему обьясни, что я не выбираю настоящее (я определилась, люблю его, с удовольствием забочусь о нем ... d030.gif корм в миску насыпаю вовремя d030.gif ) я грущу о прошлом и то - в моменты ПМСа. Блин. в этом месяце меня накрывает ПМС, давно такого не было. Настроение меланхоличное

Цитата(HaTaIIIa @ 23.6.2008, 16:58) *
Лети , моя ласточка и возвращайся !!!

Дорогая, ты мне льстишь! Я скорее - утка sm03.gif
aa28.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 23.6.2008, 19:20) *
Ксюш, будем ждать тебя с хорошим настроением!!!!

aa8.gif

Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 22:03) *
хрю-хрю

Юляша, приветик!
предлагаю, чтоб не напрягаться - закодировать хрю-хрю под знаком Х. Это будет из серии анекдота про давно сидящую компанию. Анекдот № 38, ха-ха-ха, анекдот № 45 ...

Цитата(Valentin @ 24.6.2008, 18:43) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a095.gif a095.gif a095.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Русалочка @ 24.6.2008, 21:50) *
Ксюшка, возвращайся к нам скорее! Мы за тебя переживаем! Всё наладится.
Ты мудрая девочка, сделаешь правильный выбор, не сомневаюсь!

Натусик, мой любимый, спасибо! А я перед выбором и не стояла. Я его год назад сделала. Поскавчала просто немного!
Слушай, ты такая умничка! Каждый раз у тебя линеечка ползет вниз! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
мурлысь) aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ksenia
Ленчик, я тебя вижу! Приветик! Я ищу у себя в дневнике свои параметры. буду сравнивать замеры
ksenia
Я вчера приболела и еще и охамела - решила не пойти на работу!


Так, параметры я свои нашла

Сейчас у меня
ОГ 98 - 4 см
ОПГ 83 -2 см
ОТ 78 -2 см
ОЖ -83 - 0 (на пупке как было так и осталось)
ОБ 102
-2см

Блин, хрудь сошла на нет
HaTaIIIa
ЗДРАВСТВУй , солнце !!! Параметры твои ничего такие !!! Позитивные !!!!
Для мотивации тебе !
ksenia
Натка приветик!
aa34.gif aa34.gif

Млина, какая Ж.. красивая!
ksenia
Валентинчик, Вам мой особый респект! Очень приятно Вас видеть и читать!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Lёлик
Ксюндель я тебы лю wub.gif wub.gif wub.gif
Ну их на фиг эти ПМСы hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Ага... Ну их нафик!!! Нам, женщинам, надо выходной в этот день выдавать, чтоб тупо его переспать... Чтоб не натворить чего... А то все самые противные глупости мы совершаем именно в ПМС... hb.gif
HaTaIIIa
Скорей бы КД пришли , завтра че ли , а то я все и всех съем дома !!
abrcadabra
Ксюнь, поздравляю с минусами! Я по своей груди тоже долго плакала, грудь уходит, а ж... нет, а мне надо наооборот, но потом и попенция ушла, теперь вообще уже плеч стала! d060.gif
Alisa-lisa
Ксюш, поздравляю с результатами! Ну а то что грудь уходит...тут как всегда... она первая и уходит)))
Маретта
Привет. Очень интересно читать твой дневничок. Правда весь пока не осилила. Результаты,ВО a115.gif icon_mrgreen.gif Ваще красоткой станешь)))))
Valentin
Цитата(ksenia @ 25.6.2008, 10:24) *
Валентинчик, Вам мой особый респект! Очень приятно Вас видеть и читать!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ksenia
Цитата(Lёлик @ 25.6.2008, 9:52) *
Ксюндель я тебы лю wub.gif wub.gif wub.gif
Ну их на фиг эти ПМСы hb.gif hb.gif hb.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif 100 % я недавно читала Кату и подумала, как хорошо, что мои ПМС остались в ранней молодости. А хрена Вам.

Цитата(Nat @ 25.6.2008, 15:59) *
Ага... Ну их нафик!!! Нам, женщинам, надо выходной в этот день выдавать, чтоб тупо его переспать... Чтоб не натворить чего... А то все самые противные глупости мы совершаем именно в ПМС... hb.gif

Натик, хорошо тебе - у тебя один день! У меня за неделю начинается жор, меланхоличное настроение, потом начинаются пару дней под эгидой "какая у меня тяжелая женская судьба", последний день - не жру, но все бесит.

Цитата(HaTaIIIa @ 25.6.2008, 16:01) *
Скорей бы КД пришли , завтра че ли , а то я все и всех съем дома !!

Боже, Наталишка, а мне еще дня 4. Еще и воспалился лимфоузел под рукой. Коллега сказала, что у нее так всегда за неделю до КД. Ну, нифига себе, еще и эта напасть.

Цитата(abrcadabra @ 25.6.2008, 16:07) *
Ксюнь, поздравляю с минусами! Я по своей груди тоже долго плакала, грудь уходит, а ж... нет, а мне надо наооборот, но потом и попенция ушла, теперь вообще уже плеч стала! d060.gif

У меня двоякие чувства к этому делу d030.gif С одной стороны жалко - така хрудь была, така хрудь!!!! А с другой - зато влезла в свои прошлогодние лифоны. У меня о прошлом годе белка была на белье - 14 комплектов (жалко даже носить было - такие красивые d030.gif ) Как поправилась, пошла искать - ага 100 штук! Вообщем, нашла нечто, что сочетало бы в себе умение держать хрудь и при этом не отбивать желание у моего ЛМ. А сама периодически раскладывала свои тряпочки прошлогодние и вздыхала. Теперь вздыхаю по другим тряпочкам d030.gif , которые чуть ниже шеи свисают d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 25.6.2008, 21:27) *
Ксюш, поздравляю с результатами! Ну а то что грудь уходит...тут как всегда... она первая и уходит)))

aa10.gif aa10.gif Главное, чтоб она не одна ушла sm03.gif

Цитата(Маретта @ 25.6.2008, 21:46) *
Привет. Очень интересно читать твой дневничок. Правда весь пока не осилила. Результаты,ВО a115.gif icon_mrgreen.gif Ваще красоткой станешь)))))

Приветик! aa19.gif Очень рада тебе в моем дневничке! Дружим?

Цитата(Valentin @ 25.6.2008, 21:53) *
aa8.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png


Валентинчик, так неВдобно получилось! Вы зашли, а мы тут с девочками о своем - о женском! Боже, это, наверное мой рок! У меня и на работе так. Начальник старше меня лет на 5, сидим в одном кабинете. Про то, что я делаю при нем макияж, крашу ногти, разговариваю по телефону на личные темы и так далее не стоит в подробностях. В подробностях стоит о том, что стала за собой замечать, что могу колготки подтянуть при нем, бюстгалтер поправить
HaTaIIIa
Привет , звезда !!!!! Ну ты речь завернула , я уржалася и уписялась !!
ЕЕ надо на тезисы разбивать и конспектировать !!!!!

Цитата(ksenia @ 26.6.2008, 7:59) *
С одной стороны жалко - така хрудь была, така хрудь!!!!


Что имеем , не храним , потерявши плачем ! icon_eek.gif
Цитата
У меня о прошлом годе белка была на белье - 14 комплектов (жалко даже носить было - такие красивые d030.gif )


Зато теперь они у тебя с выдержкой и вылежкой !
d060.gif
Цитата
Главное, чтоб она не одна ушла sm03.gif


И Ж прихватит , не горюй !

Цитата
стала за собой замечать, что могу колготки подтянуть при нем, бюстгалтер поправить


А вот это вообще прикол !!!У моей одной подружки муж всегда с ней таскался и во всех наших разговорах учавствовал !!!
Однажды мы обсуждали новые покупки и я совсем без задней мысли задрала подол и новые трусы продемонстрировала !!!
Охладил мой пыл демонстратора опешевший взгляд подруги , а муж ее даже глазом не моргнул !!
Зато умерли все потом от смеха !!!
Katrina
Привет Ксюня!!!!

Результаты есть!!! Это супер!!!
У меня тоже пунктик насчет белья, не могу спокойно пройти мино какой-нибудь красивой штучки !!!!
ksenia
Цитата(HaTaIIIa @ 26.6.2008, 11:34) *
Что имеем , не храним , потерявши плачем ! icon_eek.gif

не, ну ты зря, Натик! я ее хранила ... в лифонах советской конструкции!

Цитата(HaTaIIIa @ 26.6.2008, 11:34) *
Зато теперь они у тебя с выдержкой и вылежкой !

я их теперь стирать боюсь - от старости могут разлезться d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 26.6.2008, 11:34) *
Охладил мой пыл демонстратора опешевший взгляд подруги , а муж ее даже глазом не моргнул !!
Зато умерли все потом от смеха !!!

b13.png хорошо, что у подруги с чувством юмора нормально. У моих подруг была такая ситуация, теперь они не подруги d030.gif

Цитата(Katrina @ 26.6.2008, 11:49) *
У меня тоже пунктик насчет белья, не могу спокойно пройти мино какой-нибудь красивой штучки !!!!

Ой, у меня каждые пару месяцев пунктики. То духи, то обувь, то белье ... Сумки - единственная тема, которая для меня вечная. У меня, когда плохое настроение, мой ЛМ говорит - "Может пойди, купи себе сумку!" d030.gif
Русалочка
Привет, Ксюшик! 14 комплектов красивого белья... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Моя мечта.. хотя бы 3. d030.gif d030.gif
А попа тоже начнёт худеть не бойся, оно ж всегда сверху вниз уходит потихоньку...

Цитата
"Может пойди, купи себе сумку!"

d060.gif d060.gif Ксюнь, когда пойдешь и меня с собой прихвати... не могу найти себе сумку уже 3 месяца, фигня какая-то.
Уже столько магазов обошла и ничего не нравится, даже за бешеные бабки. shy.gif
abrcadabra
Пришла d030.gif d030.gif d030.gif ушла d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Ой, Ксюнь... d030.gif d030.gif d030.gif
Я седня всех черешней кормлю, держи, хорошая моя:
HaTaIIIa
Бельфеба Очарованная
у меня сумки тож вечная тема, правда, последние полгода держусь-всего 2 купила и рюкзак...но и эти 2 ходила, искала, полгорода облазала..а наткнулась оба раза случайно...
Nat
Lёлик
Ксюхин куда пропала красавица? hb.gif hb.gif hb.gif
Katrina
Ксюня, не пропадай, дорогая!!!!!
HaTaIIIa
КСЮХА !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.