Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ksenia
Цитата(Любавка @ 18.4.2008, 15:15) *
Эллона не может ошибаться, ага )))))) Эллонкин a075.gif a115.gif


Я ей верю и прислушиваюсь! Больше не бу, чесслово

Цитата(Любавка @ 18.4.2008, 15:15) *
Короче, бум знакомы! a075.gif


Будем, будем, я люблю это дело! ))))
ELLONA
a095.gif b04.png

ЛюбасДрух a010.gif
Puss
Окс,красота!!!!!!!!!!! Такая миленька,ваще!!!!!!!!!!! В свадебном платье-вне конкуренции,стремись к такому же весу!!!!! Очень красивая там!!!!!
Молодец что сегодня так сдерживалась на празднике)))))) Не все получилось,но уже прогресс!!!!
Inesik
Цитата(ksenia @ 18.4.2008, 16:19) *
ДЕВОЧКИ, простите меня если что, это у меня манера такая - уж больно я себе такая не нравлюсь. мне всегда кажется, что я такая кошмарная, а другие лучше смотряться.

Что за манера у тебя себя ругать?? aa26.gif Избавляйся!!! Себя надо любить и уважать и твое любимое тело в ответ на ласку станет помогать тебе легко стройнеть!!! Ты-КРАСАВИЦА!!! Мне все фотки понравились. А свадебная, вааще, отвал башки, какая КРАСИВАЯ!!!!! d025.gif d025.gif wub.gif
ksenia
Цитата(Inesik @ 18.4.2008, 15:37) *
Что за манера у тебя себя ругать?? aa26.gif Избавляйся!!!

Инночка, я собой сильно гордилась последний год и чё? разожралась. Я чем больше себя ругаю, тем меньше есть хочу .... наверное sm03.gif

Ладно заканчиваю скавчать и иду к своему свадебному идеалу в 66 кг v1.gif
Богиня :)
Обалденные фотки. На свадебной как-то тощевата... мое мнение, а вот на последней или предпоследней в юбочке и под каре - ваще ваще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Оксаночка, приветик! Я смотрю у тебя уже результаты - молодец!!!! hb.gif Главное продолжай, продолжай- и всё получится! a115.gif
ksenia
Доброе утро всем красотулькам! Желаю Вам удачной недели!

Отчет о том как прошли выходные :
пятницу я на работе продержалась хорошо
вечер был не настолько удачным - 1,5 бут шампанского, греческий салат, 4 ч. кофе.
Были в ночном клубе - отстой. Даже для меня, хотя мои подруги смеются, что я могу танцевать где угодно, когда угодно и под что угодно.

Суббота
как-то с утра было не гуд, поэтому влила в себя питьевой йогурт,
потом часов в 12 была квашенная капуста с черным хлебом.
в 15 тарелка пустых щей, потом доела за малым гречневый суп.
часов в 19 - доела за ребенком жаркое, перед этим сьела штук 8 соленых маленьких огурцов.
не помню, что, но в 22 я еще что-то перекусила чисто символически.
Терпимо
А, нет! В час ночи слопала где-то 100-150 гр кильки

Вчера, те.е. воскресенье было постыдным срывом.
Утро
кофе+сигарета 10-00
обед 15-00 стейк из хрюши 300 гр + салат из морковки+ маленькая пачка чипсов+ кофе с сахаром
ужин начался у меня часов с 18. это было вперемешку все - редиска, перец огурцы, хлеб с кетчупом, кусок сыра, кусок мяса копченого. потом мы сели с ЛМ ужинать - салат (заправленная оливковым маслом редиска с огурцами))))), хлеб, 1,5 картошки + 1/6 куриного филе.
где-то в 20-00 я посадила сына кушать, в это время сьела котлету, яичницу из 1 яйца.
часов в 9 вечера я поела кураги и яблоко.
в 11 вечера ЛМ привез большую пачку чипсов - третью часть сожрала.

уж не знаю, куда записать перекус в 5 утра - 6 кусков салями, болгарский перец и пару щепоток чипсов.
Наверное запишем его ранним сегодняшним завтраком, чтоб не так стыдно было. Сейчас употребила четыре небольших кусочка сыра, запила кофе.
ksenia
В среду контрольный взвес и замер

Хотела выпить 0 % кефира - не лезет, сделала чай зеленый без сахара, два кусочка сыра
ksenia
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2008, 20:28) *
в юбочке и под каре - ваще ваще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ksenia
Отведала 0% кефира ням-ням оказался на удивление. Овощной салат = редиска, огурцы, помидор. когда-то я бухтела на бабушку, что нельзя смешивать редиску и помидор. а очень славненько вышло с оливковым маслом, чуть не досолила, с черным хлебушком, класс! пишу отчеты и задумалась, а не много ли я ем хлебушка - посмотрела, буханка 400 гр - 1100 ккал, я ее 4 дня ела, ничего еще. ох, люблю я эти прелести цивилизации - тонко порезанный воздушный хлеб, весь в дырочках. класс - и глаза хлебушка поели и не сильно желудок накушался. Читала только что темы по вегетарианству, таки да - детки маленькие мясо как неохотно едят. мой малый мясо вареное-пареное ну ни в какую сначала не ел, сейчас еще терпимо котлеты. И все ж ничего, только моя семья без мяса рецептов практически не знает - у меня отец даже котлеты и голубцы в напряг ел, ему чистое мясо подавай. когда-никогда мама для разнообразия капусту тушила к мясу. Мой ЛМ тоже, кроме свинячих стейков и картошки ничего не признает. вермишель лет 10 не ел, гречка - в отказ. тут недавеча я экспериментище провела - подсунула ему капусту тушеную, вот это да - прокатила. Вообщем, накопировала себе рецептов, буду готовить. решила делать как одна девочка советовала на форуме, к сожалению не запомнила ник - гарнир + мясо, мясо постараюсь не есть. Супы я давно не варю "пустые", уже в конце кидаю свареные куски мяса или фрикадельки. Попробую, полна решимости.
Пушистая
Ну привет! Подставляй попу!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Это что за чипсы??Красотули их даже не нюхают!!!И кетчуп??? Вылей быстренько! От него целлюлит растет!!
И ночные поедания совсем ни к чему!!!
Лапуля, так не будет эффекта никакого даже от - 100 % кефира. И еще, что это за завтрак кофе и сигарета??? icon_eek.gif
Почитаешь, что старички кушают на завтрак!! Только полезное: творожок,кашка. Завтракать надо обязательно, больше съешь на завтрак, меньше на ночь налопаешься!!!
Давай бери себя в руки!!!
b04.png b04.png
ksenia
ААААААААААААА, Сонечка! d47.gif Я сама уже 8 раз так сделала d47.gif
Эти выходные меня вывели из строя c9.gif
Стараюсь,
так радовалась-так радовалась, что не унямала майонеза, что пропустила кетчуп!
Ну, а чипсы?! Как я могла? Фу, это меня загипнотизировали инопланетяне e010.gif точно-точно, я выкрутилась d030.gif
Пушистая
Цитата(ksenia @ 21.4.2008, 16:40) *
Фу, это меня загипнотизировали инопланетяне e010.gif точно-точно, я выкрутилась d030.gif

На первый раз почти)))
А вообще d04.png d04.png
ksenia
И чего это самое вкусное - самое неполезное и вредное? Сегодня прийду и выкину к чертям эти чипсы. Или скормить ЛМ? Ему-то, как раз и не мешало пару кгешек набрать. Вот хорошо человеку - свинку покушал и не тянет его на перекусы. а я кусочничаю, страшное дело - пока готовлю наемся кусков-остатков и потом еще и полноценно пожую. Хорошо, хоть сейчас стала есть много всякой зелени. Вот и сижу на работе и мечтаю о тушеной капусте. И бурячков чего-то захотелось.
Сьела 2 киви, попила воды. Пока желания похрумать нет. Может повезет сегодня вечер закончить каким-нить салатиком-шмалатиком?! Завтра отчитаюсь. Из физнагрузок опять выйдет только - глажка, уборка. Может удастся сегодня поскрабиться и помассажироваться.
ksenia
Удачного дня всем красоткам!

Вчерашний вечер прошел относительно неплохо. Относительно потому, что я сьела малюсенький, но все-таки, бутерброд. Он после ЛМ с завтрака остался, ну и я, как обычно - не выкидывать же. :angry:
Потом была
детская тарелка гречневого супа и огурец и кус черного хлеба. a070.gif
в 20-00 кормила сына, делала на ужин отбивные с картофельным пюре - из этого, в качестве снятия пробы, сьела
ложку пюре и яичницу из 1/3 яйца, помидор.
1,5 яблока
Все б ничего, но в 23-30 приехал голодный ЛМ, пришлось и его кормить и самой что-то чисто символически жевать, чтоб составить ему компанию (не любит он у меня питаться в одиночестве)
сьела малюсенький кусочек вареного сала c9.gif , пару ложек салата из редиски, огурцов, лука со сметаной 10%, кус хлеба.

Вообщем результаты меня радуют. Мне немного удается ограничивать себя и не кидаться к холодильнику, набитому всякими неполезными вкусностями. Главное, мои любимые сапожки опять на мне застегиваются e010.gif e010.gif e010.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Русалочка
Цитата(ksenia @ 22.4.2008, 9:52) *
Вообщем результаты меня радуют. Мне немного удается ограничивать себя и не кидаться к холодильнику, набитому всякими неполезными вкусностями.

Привет, Оксаночка! Ты такая молодец! Это ж только начало, но уже такое сильное! Я тобой гордюсь! Это уже большая победа над собой!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Пушистая
Цитата(ksenia @ 22.4.2008, 9:52) *
Мне немного удается ограничивать себя и не кидаться к холодильнику, набитому всякими неполезными вкусностями. Главное, мои любимые сапожки опять на мне застегиваются :

С этого все и начинается! Глядишь начнешь с любимым за столом сидеть и просто запахом его ужина питаться!!!
ksenia
Цитата(Русалочка @ 22.4.2008, 12:07) *
Привет, Оксаночка! ! Я тобой гордюсь!


Привет, Наталишечка!
Спасибо тебе, я все вчера думала, как ты можешь после 18-00 есть только воду, вот силище! И к теме про кг - иногда думаешь 5-7 кг вроде б и не так много, а как худеешь, сразу видно. Это я про тебя - как чудно у тебя бёдры избавились от лишнего жирка! И, вообще, я тебя люблю c9.gif , ты в моем вкусе c9.gif
wub.gif
не подумайте плохого, я натуралка d060.gif
ksenia
Сонечка, прочитала твое послание и доперла до одной очень банальной идеи - я намою всяких овощей и положу в холодильник, украшу красивенько, захочется понямать вне очереди, а тут у меня под рукой. точно, а то иногда влом мыть-чистить. бывает хочется что-то куснуть, открыл холодильник, а там - ... ну и нажевалась всякой дряни, что быстрее было. точно, изобразю себе такую тарелку. Девочки, а ничего если я морковку почищу заранее? я тарелочку потом в пленку пищевую, чтоб не засохло все.
Puss
Конечно можно заранее))))
В выходные хулиганила,но далее наблюдаетя прогресс)))))
Так держать))))
ksenia
Цитата(Puss @ 22.4.2008, 13:48) *
далее наблюдаетя прогресс)))))


100%
с утра выпила стакан воды,
потом через 2 часа кофе без сахара,
через час - банан
час назад кофе
сейчас еле вдушила в себя 1/2 поллитровой салата из буряков, морковки, чернослива, греческих орехов (мало), петрушки, картошки (мало), чеснок, сметана 10 % чисто символическое присутствие, просто потому, что я эту смесь пользительную с оливковым маслом не воспринимаю

надо жевачкой это дело заживать, а то чеснок --- фу
и воды попить надо бы
Puss
Ксю,а может картоху не стоило туда? И так что то больно много намешано))))
ksenia
Цитата(Puss @ 22.4.2008, 14:11) *
Ксю,а может картоху не стоило туда? И так что то больно много намешано))))


в следующий раз не буду, она точно была лишней, хоть и немного ее было. я просто свеклу с черносливом и орехами вообще на вкус не воспринимаю, вот если б с майонезом, то еще терпимо, а так. просто вчера у бабули была, а она мне такую полезность сделала, а я в нее картопана добавила. я ж говорю - еле сьела, картошка тяжесть дала. а так салатик ниче, можно жевать, только и орехи я добавлять не буду, а то эффекта похудательного никакого не будет.
Блиндер, и дома плохо сидеть - вечно у холодильника, и на работе проблемно с едой. таскать эти вечные баночки-скляночки. у нас микроволновка на другом конце коридора, неохота бегать с баночками, а то я б с собой супешники брала. я раньше жидкое вообще не ела, мой первый муж супы не любил, а сейчас ЛМ так жует мои супы-борщи, что аж за ушами трещит. и я с ним пристроилась. я ж писала, что делаю на овощных наварах, а потом мяско бросаю. ему мяско, а мне овощи. отличная тема - и наелся и сьел фигню
Puss
А ты бери на работу геркулес и цукаты,там заливай водичкой слегка,вот тебе и обед.Ну по крайней мере хоть иногда)))) И греть не нужно.Можно еще кефирчиком залить)))
ksenia
Цитата(Puss @ 22.4.2008, 14:56) *
А ты бери на работу геркулес и цукаты,там заливай водичкой слегка,вот тебе и обед.)))


У меня на работе лежит упаковка такой прелести, но я ее не могу есть. я ж, когда беременной была, то меня мама практически на вегетарианстве держала. я этой овсянки наелась с земляникой так, что сейчас - ну в очень редких случаях потребляю. надо, конечно, приучиться ее есть, но тааааак я ее не люблю. и малый мой не ест, так хоть доедала бы за ним )))))

надо хлопья Фитнес на работу притаранить и молоком заливать или кефириком. я на них подсела недавно
Nikitka
Привет, Ксю! Прикатила к табе... знакомиться значт!
Я в восторге от твоей манеры изложения!...
Прогресс твой уже очевиден... пускай не всё сразу получается... как известно, "лучшее - враг хорошего!" d025.gif d025.gif d025.gif Я ваще заметила, что процесс окрасотуливания имеет накопительный эффект... постепенно втягиваешься и всё меньше фулюганишь... Так что, всё получится!
Фотки мне твои - ВАХ как понравились!!! a115.gif ... А на свадебной ты ТАКАААААЯ СТРОЙНЯШКА... icon_eek.gif ... я в 50кг так выглядеть не буду...
Цитата(ksenia @ 17.4.2008, 13:54) *
Девченки, а кто ел хлопья Фитнес? ... И, вот еще, как это умудриться влить в себя 2 литра воды?! С напрягом сейчас выпиваю литр.

Фитнесс ентот я как-то не очень жалую... ккал многовато, он же сладкий... Хотя, если не злоупотреблять, конечно можно!!! f0f.gif А с водой у меня та же проблема... Чичас придумала для себя такой фортель... Рассчитала, что 2л - это около 120 глотков... Вот и веду целый день сквозной счёт... Подстёгивает, знаешь ли, до конца досчитать... Хотя, редко удаётся! c9.gif
Предлагаю, короче, дружбу!!! Забегай на огонёк!
Puss
Ксю,бросай фитнес свои,не полезные они,правда!!!
ksenia
Цитата(Nikitka @ 22.4.2008, 15:37) *
Привет, Ксю! Прикатила к табе... знакомиться значт!


Дорогая, я тебе рада! Мне очень приятно будет с тобой дружить, я ето чувствую)))))))) d025.gif
hb.gif
ksenia
Девочки-красавочки!

так уж случилось, что из-за очень неприятных обстоятельств в жизни моей семьи я некоторое время буду отсутствовать на форуме. Дома у меня и-нета нет.

Я Вам всем желаю достижения поставленных целей, хорошего настроения, упорства
и радости от достигнутых результатов!!!!!!!!!!!!!!

Я Вас всех люблю, мои красотульки! aa6.gif

Я Вам обещаю, что буду придерживаться выбранной линии поведения!
очень надеюсь, что, когда вернусь - мне будет чем похвастаться!

Как в песне - я не прощаюсь, я говорю Вам ДО СВИДАНИЯ!

ng19.gif aa20.gif
Puss

Возвращайся и не шали!!! Когда ждать примерно?
Nikitka

Держись!.. Мы тебя ждём!!! Возвращайся обязательно!!!
Kata
Держись, солнце!все будет хорошо! мы ждем тебя!
Julinka
Оксаночка, привет hb.gif hb.gif hb.gif
вот пару дней меня не было, а ты столько настрочила-болтушка a075.gif
А теперь о хорошем: фоточки прямо загляденье a070.gif ты такая красавица- 5f.gif
А теперь о плохом-буду тебя ругать и учить уму-разуму icon_mrgreen.gif
Цитата(ksenia @ 18.4.2008, 9:08) *
Выводы: 100% надо смещать основное количество пищи на утро-обед. насчет отеков и воды - попробую пару дней пить воду в обьеме 1л - 1,5 л, но не есть соленого на ночь, может у меня от этого вода задерживается?
Очень правильно мыслишь n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(ksenia @ 18.4.2008, 9:57) *
Натали про колбасу согласна. Это я чтоб не пропало! ))) Интересная у меня психология. Выкинь, да! Нет, лучше в себя дорогую гадость воткнуть.
d030.gif d030.gif d030.gif ой, насмешила d030.gif
А после таких слов, тебе не жалко свой организм?


Цитата(ksenia @ 18.4.2008, 10:49) *
Приветик, дорогая! Тебе от меня отдельный респект - 2 деток. У меня не получилось пока, но я буду стараться
"Дурное дело-не хитрое" icon_mrgreen.gif


Цитата(ksenia @ 18.4.2008, 10:52) *
Выпила чашку воды, раз пять сбегала в дамскую комнату, поработала, покурила c9.gif не ругайтесь, пожалуйста. Сама знаю, что плохо, могла б и скрыть, но все как на духу!
Ну про курение, я думаю, что это "личное дело" и все мы знаем с рождения, что это ЯД!!!


Цитата(ksenia @ 18.4.2008, 13:52) *
удалось не насвинячиться, а то я уж было думала отказаться от приглашения. хлеба можно было бы и поменьше за сегодняшний день сожрать да и сало было абсолютно никакое, нафига я его ела?! ну и ладно.
Покушала ты конечно же меньше, чем обычно n020.gif
И я заметила, что хлебушка ты многовато употребляешь. И ещё...я про сало ("что зачем его съела") А может в следующий раз попробуешь опередить себя мыслей о том, что полезное и что безвкусное и "гадость" и тогда может выбор упадёт на "полезные блюда", а? Попробуй a075.gif


Цитата(ksenia @ 21.4.2008, 8:53) *
часов в 19 - доела за ребенком жаркое, перед этим сьела штук 8 соленых маленьких огурцов.
Терпимо... А, нет! В час ночи слопала где-то 100-150 гр кильки
опять ты на ночь соленое накушалась p030.gif p030.gif p030.gif сама ведь говорила (смотри текст выше), что вожу задерживает

Цитата
в 11 вечера ЛМ привез большую пачку чипсов - третью часть сожрала.
icon_eek.gif а это ещё что??? icon_eek.gif Такую гадость eusa.gif они даже горят!!! а ты их в желудок-бедненький он у тебя, так трудиться.


Цитата(ksenia @ 22.4.2008, 15:14) *
надо хлопья Фитнес на работу притаранить и молоком заливать или кефириком. я на них подсела недавно
творожок с собой можно a075.gif

Ещё кое что заметила у тебя...кстати, мне это помогло d025.gif тоже раньше ела как-то беспорядочно (в смысле-время) а потом начала равняться по детям-у них ведь режим, т.е. :завтрак, обед, ужин и перед сном чего-то легкое.
Вот и я стала брать пример с деток, а не нажираться когда хочу-знаешь, ПОМОГЛО a070.gif Трудно было, но и стыдно за себя...что как это так, у меня не получается, а у деток всё ОК, они ведь спокойно переносят этот график питания+ещё и бесятся, столько энергии тратят, а я? разве не могу? и у меня всё получилось.
Ну и вечером с ЛМ: он кушает, а ты чаёк за компанию с ним попивай, можешь с сухофруктиками.
Julinka
Ещё забыла написать про ВОДУ...
( но это мои особенности организма, может мы похожи) a075.gif Я вот тоже начала в себя в пихивать 1,5-2л воды и стала замечать, что опухаю, отекаю, да и вес прибавляться стал. Нее...это не моё, да и организм надо постепенно привыкать
Поступила я так...
ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИЁМОМ ПИЩИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗА 20-30 МИНУ СТАКАН ВОДЫ!!!-это для начала, ну а потом и в промежутках d060.gif
ksenia
ДЕВЫ, мои дорогие, я пока на месте!

Горевать будем позже, это нас не обминет. Пока можете меня поздравить. 75!!!!! b020.gif
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ng19.gif

Вчера на нервной почве практически ничего не емши -
утром укусила слойку,
в обед доела за дитятей супчик, две ложки фасолевого пюре с грибьями,
вечером салат греческий без сыра.

За день выпила много кофе, выкурила 1,5 п сигарет. a095.2.gif Знаю-знаю-знаю, покроюсь целлюлитом в 100 слоев. Девоньки, лучше б так и было, чем происходило то, что происходит - это во-первых, а во-вторых, процедура кофе-сигарета мне в стрессовых ситуациях как панацея.

А ну его нафиК, даже жрать не хочется. Всегда в ситуациях есть плохое и хорошее. Хорошее то, что сейчас я усохну на глазах.

Ладно, пойду линейку менять.
Пушистая
Привет, красотка!!Поздравляю с минусом!! Так держать!! И боевой настрой тебе поможет!!!! a115.gif a115.gif
olto
Маладца!
У меня тоже проблема с доеданием....За всеми...И с пробованием блюд...
Попробуй, когда готовишь, мятную жуйку! Отвлекает!
ksenia
Цитата(Julinka @ 23.4.2008, 12:49) *
вот пару дней меня не было, а ты столько настрочила-болтушка
А теперь о хорошем: фоточки прямо загляденье a070.gif ты такая красавица


Мерки за комплеманы! Болтушка? Да, я такая d025.gif

Цитата(Julinka @ 23.4.2008, 12:49) *
А теперь о плохом-буду тебя ругать и учить уму-разуму

Давай, давай, я люблю это дело.

Цитата(Julinka @ 23.4.2008, 12:49) *
"Дурное дело-не хитрое"

Оказалось, что хитрое! Я на своем опыте проверила ))))

Цитата(Julinka @ 23.4.2008, 12:49) *
Вот и я стала брать пример с деток, а не нажираться когда хочу


Вся права, дорогая! Я уже задумывалась над этим. Я уже раз сто перекусила, а мой малый терпит до основного приема пищи, хотя он у меня не показатель - едок еще тот. лучше б наоборот было.
ksenia
Спасибо, мои хорошие за поддержку!

Аленчик, за мятную жуйку, простое человеческое спасибо! Как я, дура такая, забыла за это дело??!!!
ksenia
Кстати, я тута незаметно для себя два дня не жрамши мЬясо!! И ниче! Попробую, ради принципа, повегетарианить ишо пару деньков.
Nikitka
Привет, Ксю! Рада, что ты в строю!!!
Цитата(ksenia @ 24.4.2008, 10:43) *
...Пока можете меня поздравить. 75!!!!!

n020.gif n020.gif n020.gif Поздравляю от души! То ли ИСЧО будет!!!
Katrina
Привет Оксана!!!!
Зашла познакомится! Я Катя! Начала читать твой дневник, просто оторваться не могла, так увлекательно пишешь, здорово. Фотки твои очень понра, ты настоящая Красотка!!!! Поздравлям с 75! Удачного денечка!!!
Puss
Ну здравствуй,дорогая!!!!!! Отличные результатики,пришла хвалить!!!!!
В каждом плохом и что-то хорошее есть,ты права.ГЛавное когда все нормализуется,не срывайся от радости!!!!
Держи,это тебе за успехи
Julinka
Цитата(ksenia @ 24.4.2008, 10:42) *
Вся права, дорогая! Я уже задумывалась над этим. Я уже раз сто перекусила, а мой малый терпит до основного приема пищи, хотя он у меня не показатель - едок еще тот. лучше б наоборот было.
а ты попробуй, я знаю, у тебя получится f0f.gif не сразу, но получится f0f.gif (я так же перестраивалась)


Цитата(ksenia @ 24.4.2008, 11:25) *
Кстати, я тута незаметно для себя два дня не жрамши мЬясо!! И ниче! Попробую, ради принципа, повегетарианить ишо пару деньков.
n020.gif n020.gif n020.gif а завтра "Страсная пятница", так в этот день вообще ничего кушать низя eusa.gif только воду.
Сегодня можно кушать: вареное, с маслом и вино
Пятница-голодный день
Суббота-вареное, вино, но без масла
Воскресенье-Пасха e010.gif

Оксаночка! С первым отвесиком тебя, красотуля!!!
ksenia
Ой, девоньки мои любимые, как приятно! Спасибо Вам прибольшое!
Катюша, приятно познакомиться! Будем дружить.

Девочки, хотела с вами обсудить такую тему.

Вот у меня такая закономерность - есть определенный вес, который сложно перепрыгнуть. Например у меня это 75 и 70 кг. если дойду до 75, то сложно добиться 74 или вообще его удержать, только спрыгнула с него, значит скоро буду около 70 и опять долго возле этой цифры толкусь. И еще, что у меня интересно у меня очень легко происходит +/- 3 кг. Я могу за неделю набрать 3 кг, потом сбросить. Ясное дело, что у меня задерживается вода в организме, но 3 литра, где они?))))

Сегодня у начальника был ДР. Сьела 2 куска рыбы, кислой капусты, пару огурцов соленых, ложку оливье и четверть отбивной, выпила 10 гр водки d47.gif c9.gif Провегетарианить не удалось, оливье и водка были совершенно зря.
Но больше с утра ничего не ела, выпила только настойку пиона, рекомендую, хорошее успокаевающее средство.

Замеров я не делала, но юбченка у меня уже ниже талии. я ж писала про свои юбченки - поправилась - под грудь натянула, похудела - бедровка стала.
Puss
Это не только у тебя так.Многие первый вес легко сбрасывают.Когда становиться вес,нужно приложить все усилия для того,чтоб его опять сдвинуть.Просто необходимы физические нагрузки,обязательно обертывания (они то воду хорошо и выводят),массажи.
Не расслабляться,главное!!
И вообще,Ксю,если ты будешь все это делать,правильно питаться,то ты просто не сможешь набрать вес обратно,ты будешь стабильно идти вниз.
olto
sm01.gif
Ирчик
Привет! Меня Ира зовут. Прочитала твой дневничок, так интересно пишешь... Молодец, что решила взяться за себя. Главное не отступать. Я сама недавно здесь дневничок завела и очень помогает. В течение дня как только хочу съесть что-то вредное и ненужное, так сразу и думаю: "А что ж я вечером в дневник писать буду" Стыдно становиться, все так тебя поддерживают а ты возьмешь и нажрешься. Да и жалко уже терять то, что получилось. Желаю тебе успеха! Заходи в гости!
Julinka
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.