Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Nat
Я оченть рада тебе, Ксюнь... Очень скучала, принесла ромашек с грядки прям... hb.gif
Самира
Ксюнечка, дорогая, вернулась, умничка! я не бу ругаться, ты ж умница и будешь еще большей умницОй!!!
Я про тебя думала, как раз в тот день, когда ты объявилась на форуме! Так что мысленно я с тобой, телепатия у меня к тебе!
Держись там, учи ПДД, удачки, дорогая!
ksenia
Девочки мои любимые, приветик!
aa28.gif aa28.gif
Вы, уж, извините, что я пока по гостям ходить не буду! Посижу в своем дневнике в засаде! d030.gif А то я только зайду к кому-нибудь и ... пошла жара, а тут уже конец рабочего дня и нифига не сделано. Хочу уже сдать эти ПДД долбанные, один фиг их никто особенно не придерживается.: sm03:

Отчет за вчера

утро
стакан воды, половина плавленого сырка
1ст л клетчатки, 2 стакана воды
кофе

обед
7 кабачковых блинчика, 3 огурца, 50 гр вареной курицы

полудник
нектарин

ужин
80 гр домашней колбасы, 50 гр буженины, 2 кус черного хлеба, 2 кабачковых блинчика, 10 гр своей собственной губы s24.gif

Ставили мне пломбу на нижней правой шестерке. Не стала светить фамилией, пошла частным порядком (у меня первый муж стоматолог-протезист, совладелец фирмы, куда я пошла). Мало того, что еле упросила мне сделать анестезию за мои же деньги, вся команда с меня поржала, что может меня еще и привязать надо. Тут я не выдержала и рассказала им, что "их смех, мягко скажем неуместен" d030.gif Сразу рассосалиь. Сделала анестезию, сразу на пол головы d030.gif Начала эта мамзель меня пилить, а потом выдает - у вас повышенная стираемость эмали, я вам тут повышу прикус с этой стороны. Я не спец, но напряглась. Ладно, думаю, знает человек, что делает. Закончила, начали проверять прикус и так далее. Чувствую, что мне мешает там что-то, зубья бьются один об другой. Говорю ей, а она мне - это вы привыкните, пару дней будет дискомфорт, а потом привыкните, это я вам прикус повысила. А я чувствую, что мой прикус держится только на этой стороне, а с другой стороны щель между зубами. Вот блин попала к спецу. Ладно, говорю, пасиба, дасидания! Иду к бывшему мужу, показываю, рассказываю. Тот в шоке, пошел выписал трындюлей, пришел и еще минут 15-20 обтачивал то, что эта специалистка мне наворотила. Единственное, что она сделала мне по полной - это наркоз d030.gif Мне муж все время делал на час-полтора, немеет только рядом, а тут - стандарт 1 доза, 4-6 часов, у меня было 5, пол лица онемело, ухо нечувствительное, прикольно. Опосля всех этих приколов собралась я губы накрасить - оборжалась. Верхнюю накрасила и нижнюю до половины, а потом фиг накрасишь - расплывается d030.gif Пришла домой, заточила мяса, ем и не чувствую вкуса практически. Подхожу позже к зеркалу - губа как у Анжелины Джоли. Во, думаю класс! Надо будет перед праздниками подколоться d030.gif d030.gif d030.gif Как я заглянула внутрь, а я ее всю пожевала d040.2.gif поужинала, так сказать, и закусила губой d040.2.gif
Сегодня еще есть припухлость, хоть вчера и полоскала весь вечер.
А, забыла рассказать, что курить тоже не могла, сигарета вываливалась из рта, когда я пыталась подкурить, а потом не могла затянуться, наржалась сама с себя. Но ничего, я люблю трудности, курила левым уголком рта sm03.gif

поздний ужин
20 чипсин Принглс c9.gif Это на мой -то пораненый рот


Цитата(Nat @ 24.7.2008, 15:19) *
Я оченть рада тебе, Ксюнь... Очень скучала, принесла ромашек с грядки прям... hb.gif

Натик, моя дорогая, приветик! И я скучала. aa44.gif Это твои ромашки? БОже, какая красотень. Моя мама очень любит садовые ромашки. А я раньше их не любила, считала колхозными цветами. Только после 25 поняла их красоту. Теперь в сезон покупаю их огромными букетами. Как я мечтаю о своем доме, чтоб можно было выростить цветник. Хочу из кухни выход на крытую веранду, вокруг цветуёчки, в саду хочу беседку, рядом печь-мангал, альпийские горочки, гамак, прудик ... И ... арбайтен, Вольдемар, арбайтен над всем этим хозяйством. d030.gif Если такое счастье привалит брошу нафик работу, нарожаю детёв и буду сидеть клушей. Уже решено sm03.gif надо к тому моменту только похудеть sm03.gif

Цитата(Самира @ 25.7.2008, 0:36) *
Ксюнечка, дорогая, вернулась, умничка! я не бу ругаться, ты ж умница и будешь еще большей умницОй!!!
Я про тебя думала, как раз в тот день, когда ты объявилась на форуме! Так что мысленно я с тобой, телепатия у меня к тебе!
Держись там, учи ПДД, удачки, дорогая!

aa28.gif aa28.gif
Самик, симпатюля моя, спасибо тебе, мне очень тепло от твоих слов. А еще я помню, что ты мне обещала!!!!! Ага, Хде фотка в оранжевом сарафане на фоне заката из Тюрции? И, ваще, буду признательна если ты мне намекнешь на какой страничке твои фотки с Турции, а то я не найду сама, наверное.


Ушла нафик, т.е. учить ПДД
HaTaIIIa
Пока ты не свалила , скажу , что фотки у Самика в фотоальбоме и эксклюзив в сарафане там же !!
Оборжалась над твоими вчерашними похожденияма !!!!!
Ты сиди в засаде у себя , так и быть, но мы тоже тут окопаемся !!! Не против?
ksenia
О, я оказывается уже свалила! Натик, как я могу быть против?!!!! Я ж только буду очень благодарна Вам всем моим золотым за поддержку и общение! Побегу позырю Самика!
Kata
Ксюха с губой конечно жестоко...сочувствую!!!
давай учи ПДД я тож скоро пойду учить!
ksenia
Катюня o025.gif o025.gif o025.gif Учи, дорогая, учи! Сколько у тебя вопросов? У нас 1800, правда штук 300 повторяются в разной интерпритации. А вообще украинским ГАИшникам, которые составляли вопросы отдельное спасибо. Такие тупорылые постановки тем

Самик, душа моя, спасибо!!!!! Сарафан аффигенный, достойное обрамление такой красотки как ты. Тело такое крепенькое - супер, пэрсик! Пляжная сессия - я обомлела, ну хороша!!!!!! Сашхен, просто восхтительна, вся в маманю! Просто мамина доця! А выпендруля!!! Вообщем, Самирчик, видно что хорошо отдохнули!

Все, сделал дело - гуляй смело! Посмотрела Самика в солнечном сарафане, душа успокоилась. Вот, блин, тема меня не оставляла столько времени! Пошла учиться-учиться-учиться, всех цалую!
Русалочка
Ой, Ксюш, ученица наша, ужасы какие про стоматолога! Надо было сразу к мужу идти...
А чипсы - эт точно зря даже в новенький рот, не покусанный, а уж.... d030.gif d030.gif d030.gif
Удачной тебе учебы! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(ksenia @ 25.7.2008, 9:54) *
Опосля всех этих приколов собралась я губы накрасить - оборжалась.


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
поужинала, так сказать, и закусила губой d040.2.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d06.png
olto
Ксюня - с губами - это новый способ временного их увеличения!!! Наверное на следующий день опухли?
Супер.....Но пробовать не буду.....
Самира
Цитата(ksenia @ 25.7.2008, 12:18) *
Все, сделал дело - гуляй смело! Посмотрела Самика в солнечном сарафане, душа успокоилась. Вот, блин, тема меня не оставляла столько времени! Пошла учиться-учиться-учиться, всех цалую!

А я то все думала, Ксю ведь бует трэба фотку в сарафане так тоже беспокоилась не меньше вашего d030.gif d030.gif d030.gif

Учись-учись, сонца! n020.gif n020.gif n020.gif

d030.gif Ксюня не наелась, наверное, вот губешку-то и прихватила, заюшка a075.gif icon_mrgreen.gif

Атаська
Приветик Ксюш! Как там здача экзамена??? Я тебе вместо губы вкусняшек принесла
Русалочка
Ксюшка, ну куда опять пропала?!
d04.png aa47.gif 3d.gif ng15.png aa20.gif
ksenia
Девоньки любимые, всем привет! Всех целую.
Валентинчику лично - 1000 поцелуев!

Отпраздновала день рождения сына, сдала экзамен по ПДД в автошколе, получила допуск в ГАИ. 14 числа сдаю в ГАИ и т.т.т. возвращаюсь к Вам худеть. Пока гоняю два кг туда-сюда (73-75).
До встречи, мои красивые!
Самира
Ксюня, уррряяя!!!! Молодец, что сдала внутренний! С именинником тебя, мамаша! Удачи!!!
Будем ждать. a010.gif
Твои верные товарищи.
HaTaIIIa
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(ksenia @ 11.8.2008, 11:12) *
Валентинчику лично - 1000 поцелуев!



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Ксюнь, держу за тебя кулачки! 14 уже почти наступило! А вы как сдаете, теорию, потом 3 упры на площадке, потом город?
Sirich
Привет Оксан, пришла к тебе знакомиться! Меня Таня зовут. Очень весело у тебя в дневничке...
Забегай в гости...
Атаська
Ксюш приветик! Рада что ты вернулась!!! Поздравляю с прошедшим Днём рождения сынульки, пускай ростет здоровеньким и щасливеньким на радость маме! Также поздравляю со здачей и желаю без проблем сдать в гаи!!! Приходи будем вместе выганять эти злосные килограмы d060.gif
Kata
Ксюш я думал про тебя недавно - соскучилась!!!
удачки тебе на экзамене!!!все супер бует!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ксю, удачи на экзамене aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Русалочка
Ксюшка, молодец, что появилась! Удачного экзамена тебе! ng19.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Ксень, ни пуха ни пера тебе завтра!
Атаська
Ксюш удачно здать экзамен!!!
Alisa-lisa
Удачи, Ксюшенька!!!!!
ksenia
Девочки, мои самые хорошие любимые и красивые, и мальчик наш самый лучший на земле, я СДАЛА!!!!! УРАААААА!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Всех люблю сильно-сильно, всем спасибо, что не забываете и поддерживаете! Все, я снова с Вами!!!! Жду машину, решила себя смотивировать и договорилась с ЛМ, что он купит мне машину, когджа я достигну 68 кг. ЛМ для приличия сказал, что тогда прийдется ездить с закрытыми форточками, чтоб меня не снесло сквозняком. Вообщем, как все чудно в этом мире. Сегодня я праздную сдачу своего экзамена и ДР подруги, а завтра снова с Вами, за всеми очень скучаю, мои золотульки-красотульки!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
HaTaIIIa
Ксюха !!! Ксюха !!! Ксюха !!! Ксюха !!! Ксюха !!! Ксюха !!! Ксюха !!! Ксюха !!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Ксюнь, ну слав богу! Я тя поздравляю! Ты супер! a115.gif a115.gif a115.gif Отпраздновать, самое главное дело! a115.gif
Kata
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМНИЦА!!!!!!!!
Valentin
Цитата
я СДАЛА!!!!! УРАААААА!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(ksenia @ 14.8.2008, 15:31) *
Девочки, мои самые хорошие любимые и красивые, и мальчик наш самый лучший на земле,



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Все слышали?!! Это она про меня... icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
!!!Ксюх, молодчинка!!!поздравляю!!!
Бекки_Блумвуд
Ксения!! a115.gif Шикарные новости!!!! a115.gif Поздравляю!!!!! d040.2.gif
Ухохоталась, пока читала про губы и бывшего мужа!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Млин, я всегда думала, что муж-стоматолог - это кошмар!! Хуже только муж-гинеколог (а что, у моей бывшей коллеги как раз такой вариант был, хм.... wub.gif )
Ан нет!! hb.gif Оказалось - не бросит, спасет, понимаешь ли, в трудную минуту.. a075.gif
В общем, приходи уже сюда на ПМЖ скорее!! o050.gif o050.gif o050.gif Правда, я и сама не часто здесь теперь бываю.. a070.gif

d03.png d03.png d03.png
Nat
Ксюнь!!!! золотой мой человек!!! Я поздравляю тебя со вступлением в новую для тебя ипостась: автоледи... Как звучит, а? d060.gif Умница! hb.gif
ksenia
Приветик всем-всем-всем-всем!

d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я ВАС ОБОЖАМ!

Начинаем с понедельника вливаться в коллектив!

Отчет за вчера

кофесыр
квас
квас
квас
ибо жара стоит неимоверная

20-00 шашлык - 6 кусков, овощи-гриль - 1 баклажан, 1 помидор, половина перца, селедка - 6 ресторанных кусков, томатный сок - 1ст, 100 гр сухого грузинского, кофе без сахара. На свежем воздухе хорошо пошло!

22-30 кофе, 150 гр шампанского.


Очень хотелось вчера суши, но ... У нас в городе есть одно приличное место, где комбинированная кухня. Т.е. я могу пожевать суши, а мой ЛМ - мняса. Сушист уехал на Юга. Жаль

Кстати у меня еще одна хорошая новость - т.т.т мне удалось уменьшить употребление алкоголя. А знаете, что, на мой взгляд, сыграло роль? Положительный самонастрой. сколько мы читали, что мысли материальны, что мы сами себя настраиваем, но ... Не особенно получается подходить оптимистически к жизни, когда в ней столько проблем. Я как-то на пике переживаний села и подумала о своем житье-бытье. Сначала себя пожалела из серии "чего такой дурной? потому что бедный! а чего такой бедный? потому что дурной!" sm03.gif Потом подумала, а в чем проблема то?! Мама больна? Даст Бог, все будет хорошо! Нечего ее раньше времени списывать! Ребенок мать не часто видит? Он счастлив, здоров. ЛМ с мухами своими, так и у меня их достаточно. Материально я не ущемлена, ну и что, что кто-то получает в два раза больше чем я. Крупновата я, да! Но мужским вниманием не обделена. И так далее. Девочки, как все-таки важен настрой. Порадовалась я за себя и начала замечать положительные мелочи своей жизни! А раньше не видела. Ближе к КД моя экзальтированность поутихнет, конечно sm03.gif но пока я довольна!

На этой неделе иду в бассейн! Наконец-то ng20.gif ng20.gif ng20.gif

А сейчас иду к ВАМ в гости!
Самира
Ой-ой-ой!!! Кто прифоооолл!!! Ксюшка, ты такая...такая... молодец, ваще! Люблю!!!!

про алкоголь - молодец и про все остальное - тоже умница! Я вот тоже сейчас все больше самонастроем занимаюсь, только мне пока плохо помогает, хоть и пмса у меня нет и даже не на горизонте. Хочу как ты!

Ксюнь - ездить на своей би-би начнешь - совсем завяжется!ага d060.gif d060.gif d060.gif даже с шампаньським a035.gif


Ксюш, не пропадай, отавайся Ксюха с нами бушь нашим королем e010.gif e010.gif e010.gif
ksenia
Цитата(Самира @ 18.8.2008, 9:51) *
Ой-ой-ой!!! Кто прифоооолл!!! Ксюшка, ты такая...такая... молодец, ваще! Люблю!!!!
про алкоголь - молодец и про все остальное - тоже умница! Я вот тоже сейчас все больше самонастроем занимаюсь, только мне пока плохо помогает, хоть и пмса у меня нет и даже не на горизонте. Хочу как ты!
Ксюш, не пропадай, отавайся Ксюха с нами бушь нашим королем e010.gif e010.gif e010.gif


Светильник, я за Вами всеми так скучала! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Самик, оказывается, самонастроится очень просто! Ща я тебе навскидку подскажу sm03.gif
1. Муж-красавчик-друг-любимый (а у кого без проблем?)
2. Детки, просто прелесть! ... Двое... некоторые и одного не могут родить, некоторым второй не по карману. А у тебя теткинское счастье в двойном наборе.
3. Ты молода, хороша! Зуб даю. В жизни не скажешь сколько тебе лет и то, что у тебя 2 деток.
4. Мозг отлично шевОлится (без коментариев)
5. квартира есть

А все остальное - такая фигня!!!!!!! Ты легко добьешься остального, когда осознаешь свое СЧАСТЬЕ!


Обцаловываю и пойду почитаю отрывки из книги Валентина! Там для меня куча информации! d030.gif
Самира
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Атаська

С возвращением СОЛНЦЕ!!! Поздравляю со здачей!!! Молодчика что переосмыслила свои взгляды и настроилась на позетив!!! ng19.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b03.png d03.png
abrcadabra
Цитата
Очень хотелось вчера суши, но ... У нас в городе есть одно приличное место, где комбинированная кухня. Т.е. я могу пожевать суши, а мой ЛМ - мняса. Сушист уехал на Юга. Жаль


Ксень, ты че! Какие суши летом?! Даж не думай! eusa.gif eusa.gif eusa.gif


Как я тебе рада, так не хватало твоего юмора и оптимизма a115.gif
HaTaIIIa
Нашлась , пропажа !! Нашлялась !!!! o050.gif
Наконец-то вернулась !!!! А то я уже реветь собиралась , как белуга !!!! d060.gif

СОСКУЧИЛАСь !!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ksenia
Девы, мои любимые aa28.gif aa28.gif

И я очень рада, что вернулаць наконец-то! Скучала за Вами.
Но надо было учить и работу работать. А то пришла сюда - полдня нетути!
Сегодня, вон, цельный день по дневникам рысачу, интересно!!!!
ksenia
Сегодня мой отчет

первый завтрак
кусочек ветчины

второй завтрак
кофе
сыр 8 кусков 4*8 см, фиг его знает сколько гр.

обед
8 сухарей с изюмом и чай

полдник
банан


осталось самое сложное - не профукать ужин
ksenia
Натуська, скажи честно, ты думала, что я твой рёв из Франции в Украине услышу? sm03.gif


d03.png
Nat
Ксюнь!!! Любимый мой друх!!! Как же я скучаль... Очень рада за тебя!!! А насчет настроя - рекомендую приобрести книжку Валентина - сама приобрела ее недавно, прочитала... Отношение ко всему поменялось сразу и навсегда, спокойней стала.
abrcadabra
Цитата
Сегодня мой отчет


для начала a115.gif

вот после 8 сухарей не лопнула?
HaTaIIIa
Цитата(ksenia @ 18.8.2008, 15:44) *
Натуська, скажи честно, ты думала, что я твой рёв из Франции в Украине услышу?
d03.png


d060.gif d060.gif d060.gif надеялась !!!!!
Цитата(abrcadabra @ 18.8.2008, 20:30) *
вот после 8 сухарей не лопнула?

Сегодня у Ксюхи был день восьми кусков сыра и восьми сухарей !! Дело тонкое !!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ksenia
Отчет дальше, т.е. за вчерашний вечер

салат из капусты - много
80 гр хлеба черного, 30 гр ветчины

позже была консерва (гори она синим пламенем) - тунец, 1/4 часть банки - укусить нечего, а ккал 200 будет, томатный сок на 50 ккал

арбуз -2 скибки

В 1200 вписалась
Атаська
Привет Ксюш! Отчетик хороший толькоб выкинуть эти лишние сухарики и вобще сказка a045.gif d025.gif
Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.