Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ksenia. "Или они меня или я их" Попытка № 5
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лиса
Цитата(ksenia @ 17.4.2008, 16:39) *
выпила чашку зеленого чая с жасмином. где-то прочла, что жасмин уж очень чудодейственно учавствует в процессе расщепления жиров.


Я знаю что сам зеленый чай способствует похудению, а вот насчет жасмина - не в курсе.
Пушистая
Ксюш, у меня на сегодняшний день параметры такие же,как у тебя, ну кроме груди, грудь у меня поменьше, а как худеть начала вообще ссохлась!
Жидкостью сразу не накачивайся, постепенно увеличивай порции. Ты знаешь, мне стало казаться,что этому и правда можно научиться, я стала чаще испытывать жажду, приучила себя, это хорошая привычка! И после еды запиваю только завтрак, просто времени нет ждать с утра))
Про жасмин слышу первый раз! a075.gif
olto
Приветик, смотрю негатива уже поменьше?
А фотки действительно хорошие, если честно, думала что ситуация гораздо хуже...Мои посмотри - вот это ужас!
Отчетики выкладывай, физру подключай...
А мы поможем!
ksenia
Пушистенькая Сонечка, у тебя ж и рост поболее, а потом у тебя еще классно, что руки худенькие. Т.е. у тебя легче кг и лишние см маскировать одеждой! А я периодически а-ля Верка Сердючка! Ну, ниче!
ksenia
Olto Алёна, я когда на сайт попала читала-читала, мне вроде б тогда и не так надо было, вес еще терпимый был. Я тогда еще по клубам шарилась (это сейчас стыдновато, меня там помнят худой, не хочу чтоб малолетние дивы меня обсуждали )))) ). А танцы сама знаешь как хорошо вес сносят. Так вот, отвлеклась - читала-смотрела и попала на твои фотки. Помню тогда офигела. вот где результаты. не буду распыляться в комплиментах, ты сама знаешь, что супер и гордиться есть чем. Буду читать твой дневник, подсматривать идеи.
ksenia
Так мои направления на сегодняшний день:

Все, что можно пить с сахаром, я пью без него, уже привыкла.
По возможности стараюсь придерживаться раздельного питания, по первым отчетам я и сама увидела, что это у меня выходит фигово, мягко скажем (а фигово можно писать? если чего, то я уберу)))) )
Сладкое не ем уже неделю, заменила на курагу, опять же хлопья Фитнес у меня рулят, особенно с фруктами.
Вода простая, в количестве 4-5 чашек в день, буду постепенно наращивать литражи, тут я с Сонечкой Пушистенькой согласна, а то я пухну, утром заметно после сна по сапогам и кольцам.
Ем капусту во всех ее кулинарных проявления, особенно люблю квашенную, тоже читала, что она помогает сбросить лишний вес (наверное источник был тот же, что и с жасминовым чаем)))) ) Овощи жую в салатах.
Антицеллюлитные и похудительные крема утром и вечером, по возможности не прогуливаю. Вот с физрой напряг. Дома нет времени, вечно по хозяйству кручусь, а ходить куда-то такой напряг (это я ленюсь). Решила так - сейчас едой откорректирую едой вес, потом пойду формы делать.
Лиса
Цитата(ksenia @ 17.4.2008, 11:42) *
вчера поняла, что Красотуля - мой путь, тут просто стыдно не достигнуть желаемых результатов.
А сама с собой ----- я всегда себя прощала!

У меня то же самое, Оксан! Как завела дневник - смотрю в отчеты, поверить не могу - и это Я? Я отказываюсь от сладкого? Не ем чипсов? Отказалась от пива? blink.gif

Цитата(ksenia @ 17.4.2008, 11:54) *
Осознала еще одну свою проблему - я быстро ем

Видела бы ты как я сегодня 1 блин ела! Положила на тарелку, взяла вилку в одну руку, нож в другую, разрезала на маленькие кусочки - и смаковала... biggrin.gif

Цитата(ksenia @ 17.4.2008, 13:54) *
как это умудриться влить в себя 2 литра воды?! С напрягом сейчас выпиваю литр.


Я тож сначала не могла, мне казалось я как аквариум ходячий. d030.gif
Приучала себя так: заранее покупала 2л минералки - и расписывала по стакану по часам. Теперь проще - ограничивая себя в еде, часто хочу пить. Пью перед каждым приемом пищи для усмирения аппетита от 1 до 3 стаканов простой воды. 3 - это уж если чувствую очень сильный голод и что могу обожраться aa26.gif
И между основными приемами пищи, если есть захочется - стакан воды, или яблочко.
ksenia
такс цитатами у меня хуже, завтра разберусь
ksenia
ой, Олесь и правда! Я так радуюсь, что начала эту затею с дневником. И жрать стыдно и уже, главное не так хочется.
А ты из минералки газы выпускала? Я то боржоми люблю попить, но я потом себе дракончика из рекламы Маалокс напоминаю или себя же на 6-м месяце беременности
Valentin
Цитата(ksenia @ 17.4.2008, 18:28) *
такс цитатами у меня хуже, завтра разберусь



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
Богиня :)
У меня тоже примерно такие параметры, грудь поболее, но я реально жиртреской смотрюсь в отличии от тебя, наверное потому, что рост 162 см. И у меня растяжек дофигища rev.gif
Puss
Оксан-ты очень красивая,стройненькая и стильная!!!!! Вообще не скажешь что такой вес...Мне очень нравится ход твоих мыслей,воплощай все в действие!!!!
Лиса
Цитата(ksenia @ 17.4.2008, 18:28) *
такс цитатами у меня хуже, завтра разберусь

d030.gif Тебе наш строгий наставник тоже что ли предупреждение по цитатам вынес?
Меня -то как напугало его предупреждение! Я в интернете - то всего недельку...
Смотрю - уменя ОДНОЙ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НИ У КОГО НЕТУ! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
d030.gif d030.gif d030.gif

Отшлепать Валнтина, Отшлепать! Чтоб не пугал новичков a115.gif
ELLONA
Цитата
Смотрю - уменя ОДНОЙ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НИ У КОГО НЕТУ!

Каждый видит только СВОИ предупреждения, а других - нет.
У меня тоже оно есть. У всех есть. a075.gif
Julinka
Привет Оксана! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот пришла знакомиться к тебе v1.gif Меня зовут Юлия, я мама 2 детей , мне 29 (через месяц 30 icon_mrgreen.gif )
Как уже все девочки сказали, ты не выглядишь на свои КГ-шки, намного лучше выглядишь, да ещё какая КРАСОТУЛЬКА!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вижу, что уже изменения пошли, молодец n020.gif
ИрИшКа_
Привет!!!!
Веселый у тебя дневничок, заряжает позитивом icon_mrgreen.gif
И ты на глазах меняешься!!!!!!
Бум знакомы! icon_mrgreen.gif
ksenia
Девоньки, всем привет! А я по простоте своей душевной решила, что меня Валентин просто наставляет)))) Я торжественно клянусь, что больше не буду коверкать слова. тяжело, когда в жизни говоришь так, а писать нужно правильно. Но я не оправдываюсь, правила есть правила. И их, конечно же надо было прочитать в первую очередь, но так хотелось с Вами девочки пообщаться, забежать к каждой в гости. Вообщем, дорвалась я до общения "профильного"
ksenia
Я вчера думала, что происходит со мной. Все-таки мою историю нужно рассматривать вцелом за лет 10. Чуть позже я выставлю Вам фотографии прошлых лет. Кое-где я была в таком же весе как сейчас. Иногда удается удачно одеться или удачно выйти на фотографии и тогда кажется, что все ок! Вот и я вчера посмотрела на свою актуальную фотографию и решила, что не все так плохо)))) Прихожу к маме вся такая в приподнятом настроении. А мама мне с порога: "О, ты прям как коробочка!" Девочки, это при том, что моя мама очень тактичный человек. Она всегда трезво меня оценивает и говорит. Хорошее - много, плохое - тактично и вкратце. А вчера я как услышала, так и офиг... удивилась))))) Ладно, проехали)))

Отчет за вчерашний вечер:
бутерброд = черный хлеб+колбаса
щи практически пустые
чуточку квашенной капусты
маленькая тарелка овощного салата на оливковом масле
12 малосольных килек (сначала 5 остальные в 22-00) еще в 22-00 укусила стейк из хрюши, чтоб проверить степень вкусности и солености
после всех этих едличков я выпила около литра боржоми
Спорт отсутствовал, минимальная нагрузка заключалась в мытье полов шваброй, глажкой, стиркой деликатных вещей вручную )))) Хотела намазаться своим антицеллюлитным белорусским кремом, но вспомнила последствия двухдневной давности (кремик, надо признать, убойный - после душа печет неимоверно. вообщем, намазалась я им и улеглась спать, пришел мой ЛМ с работы поздно и давай меня обцеловывать, ну и попалось ему в этом деле мое бедро))))) от его возмущений я быстро проснулась, потерла глаза, чтоб лучше видеть)))) .... к крану мы бежали на перегонки) и намазалась Липометриком Виши (валялся у меня пробник давно).

Результат: ощущения легкости в теле не было и вечером, утром на мне не застегнулись сапоги в обтяжку, кольца еле-еле напялила на нужные пальцы. выпила сейчас кофе и гоняю в дамскую комнату.
Выводы: 100% надо смещать основное количество пищи на утро-обед. насчет отеков и воды - попробую пару дней пить воду в обьеме 1л - 1,5 л, но не есть соленого на ночь, может у меня от этого вода задерживается?
ksenia
Утро мое началось с чашки 250 гр практически кипятка. минут через десять я употребила тарелку хлопьев Фитнес с молоком 2,5 % жирности. На обед взяла салат = пекинская капуста+помидор+болгарский перец+оливковое масло+соевый соус. Конечно, носить с собой на работу еду несколько напрягает.
ksenia
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2008, 18:32) *
И у меня растяжек дофигища rev.gif

Я сегодня утром мазалась лифтинговым гелем для груди и ... накаркала - на правой груди небольшой участок растяжек. приехали
Inesik
Привет! aa19.gif Вода от соленого 100% задерживается!!!
И выводы делаешь правильные. Это уже научно доказано, что люди завтракающие плотно,- меньше едят во второй половине дня.
Успехов.
Пы. Сы. Если пятки трескаятся-аевит помогает и жирный кремчик на пятки вечером.
Inesik
Носить еду напрягает, но иначе результатов не будет. Поищи в форуме есть тема про растяжки и как с ними бороться. Я делаю массаж, чтоб кожа не обвисала при худении, помогает здорово! a070.gif
ksenia
Цитата(Лиса @ 17.4.2008, 22:43) *
d030.gif Тебе наш строгий наставник тоже что ли предупреждение по цитатам вынес?
Меня -то как напугало его предупреждение! Я в интернете - то всего недельку...

А я и не доперла про предупреждение d060.gif А как его определить можно?
ksenia
Юля, Иришка я Вам рада, спасибо за поддержку
HaTaIIIa
С додрым утром , Оксана !
Почитала отчетик , от колбасы нужно избавляться !! В остальном все получится !!! aa35.gif
ksenia
Инесик, пятки - мое больное место, помню после родов зимой у меня таааакое было, такие трещины были, что ходить не могла. что только не делала. спасибо моей свекрови - она мне крем белорусский подарила из профсерии с чайным деревом - отошли лапы. он у меня закончился только через два года, хоть я и каждый день мазала. как пришлось, а его с производства сняли, купила нечто похожее, но уже не то. я, раньше практиковала смазывание на ночь оливковым маслом или касторовым маслом и в пакеты-носки, но сейчас мужчина в доме - неудобно как-то biggrin.gif сейчас каждый день в душе пемзой, а потом крема втираю в производственных количествах, отходят. в нашем деле борьбы за красоту главное системность. чуть забыл или забросил себя - результаты вылезли. вот и я подтверждаю своим примером данный факт - удалось похудеть, привести себя в норму, расслабилась - обросла жириком, прыщиками покрылась, волосы обстригла, целлюлитом покрылась и сижу себя жалею, конфетами горе заедаю. а стоило только вовремя себя из депресухи вытащить и рот закрыть.
ksenia
Кстати, насчет массажа - я считаю, что растяжек у меня практически нет только благодаря ему и увлажняющему крему. я во время беременности каждый день пузик и близлежащие районы вымазывала. у меня тату в зоне бикини - так я все боялась, что растянется. да и мамин пример меня подстегивал - мама во время беременности поправилась на 30 кг, а после естественно осталась вся в растяжках. так что я старалась и не жрать лишнего и мазаться чем можно было. умничкой была, после выхода из роддома весила на 5 кг меньше, чем поступала на учет в поликлинику.
ksenia
Натали про колбасу согласна. Это я чтоб не пропало! ))) Интересная у меня психология. Выкинь, да! Нет, лучше в себя дорогую гадость воткнуть.
Я, вообще, против всяких консерв-колбас. и сыну своему колбасу не даю. Он у меня в магазине так жалобно просит: "Мама, купи кабаски". Народ думает, что я не мамаша, а ехидна, стою вся расфуфыренная, а ребенку колбасы купить не могу. А тут ЛМ купил вареной колбасы, вынуждена была дать. Так ребенок такой довольный был, сказал, что у него День рождения))))) Тоже самое у нас с шоколадом-тортами, сухариками-орешками. тут уж его родной отец немного картину портит. я его понимаю, хочется побаловать-подлизаться к ребенку. уж я его просила, статьи всякие подсовывала о вреде консервантов, красителей и т.д. все-таки иногда срывается. отдельная тема телевизор, игровые автоматы- компьютерные игрушки-стрелялки (напоминаю, что сыну 4,5 г и у него повышенное внутричерепное давление). папа нам в этом деле не помощник. но это уже выходит за рамки форума.
HaTaIIIa
Цитата
ЛМ купил вареной колбасы, вынуждена была дать. Так ребенок такой довольный был, сказал, что у него День рождения))))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

b13.png b13.png b13.png
ksenia
Цитата(Julinka @ 18.4.2008, 0:21) *
Привет Оксана!
Вот пришла знакомиться к тебе v1.gif Меня зовут Юлия, я мама 2 детей , мне 29 (через месяц 30 )

Приветик, дорогая! Тебе от меня отдельный респект - 2 деток. У меня не получилось пока, но я буду стараться
ksenia
Выпила чашку воды, раз пять сбегала в дамскую комнату, поработала, покурила c9.gif не ругайтесь, пожалуйста. Сама знаю, что плохо, могла б и скрыть, но все как на духу!
ksenia
Внимание, дамы, я сейчас Вас буду веселить фотографиями прошлых лет)))
Puss
Оксан,колбаску все таки бросай,на ночь с солененьким завязывай!!!
А детки они такие,вот хочу-и все,а в магазине совсем глаза бегают))))
Бельфеба Очарованная
Привет, я Елена
со вступлением в ряды красотуль)))
про колбаску и солененькое на ночь полностью согласна))
ksenia
На первой фотографии я 12 лет назад, после того, как набрала 14 кг, нажравшись бабулиных харчей. особливо я любила пирожки, блинчики и оладушки ))) Я в красном - это что-то. Вообще-то я от природы блондинка



Тут я отдыхала в Болгарии. Чудная прическа, цвет волос супер. это ж надо было додуматься перекраситься в темный, а? У меня еще есть фотография, где я в тот же день и в этом же наряде пыталась взгромоздиться на детский велосипед. Это что-то!!!!!!!!! Я решила не травмировать общественность и не буду ее показывать.



Тут я уже перед свадьбой, прошло 5 лет Обращаю Ваше внимание, что я блондинка))))))))) то можете перепутать)))



ну, и я невеста - 66 кг

ksenia
Теперь еще интереснее)))) Я балдею от этой фотографии
Это я после замужества и за год до беременности
Чтоб всем было еще веселее скажу, что мой бывший муж имеет рост 192 и на этой фотке вес 90 кг. Что значит удачно спрятался )))
И мой совет, если вы хотите казаться еще больше, то носите джинсики на шнуровочке и шлепанцы на платформе.
Боевой слон индийской армии, больше слов нет

ksenia
К этому моменту я сьела сухую мандарину и два кусочка черного хлеба запила томатным соком

Теперь вот еще две фотографии приблизительно того периода.



ksenia
Следующая фотография - я с сыном Артемом. Уточню вот какой момент - это я хорошо оделась, накрасилась и типа сделала прическу. Вы можете себе только представить, какое плачевное зрелище я из себя представляла через пол года, когда дошла до 85 кг.

ksenia
Остальной путь к сегодня Вы видели. Теперь можно наглядно проследить мои шалтай-болтаи с весом
ksenia
Обед прошел не так как я планировала, но намного лучше, чем мог бы быть обычно. о, как завертела. вкратце сказать, наша новая коллега выставлялась за работу. 1-е мое достижение - я отказалась от алкоголя, водку я вообще не люблю (я от нее отвязываюсь))), а она к тому же и калорийна. сьесть один мой овощной салат не удалось. итого я вместила в себя : 2 к. черного хлеба, 4-5 кус. селедки, 3 маленьких кус. сала, абсолютно не соленого, 2/3 печеной картошки, винегрет, овощной салат, 2 мал. кус. хека в кляре, 200 гр морковно-яблочного сока, 100 гр минеральной воды. удалось не насвинячиться, а то я уж было думала отказаться от приглашения. хлеба можно было бы и поменьше за сегодняшний день сожрать да и сало было абсолютно никакое, нафига я его ела?! ну и ладно.
Пушистая
Оксана,привет!! Свадебная фоточка очень здоровская!!! a070.gif a070.gif
Kata
а мне все фотки понравились!
боевой слон боевой слон...вот я в свои 75 кг и правда боевой слон...
так что хватит!
давай напрявляй свои стопы на пральную жисть! хорош жрать колбаску на ночь!!!!!!
Я Лю тебя!!!!!
ksenia
Катя, Сонечка, спасибо-спасибо-спасибо!))))
ELLONA
Напрасно ты так себя разнообразными словами... icon_mrgreen.gif Все вполне достойно!
Невеста - вообще тростинка!
И ваще! Какой наф боевой слон??? Гыгы icon_mrgreen.gif
ksenia
Цитата(ELLONA @ 18.4.2008, 14:39) *
И ваще! Какой наф боевой слон??? Гыгы icon_mrgreen.gif

Не, девченки, ну я Вас лю! Так дальше пойдет и я решу ваще не худеть )))))))))) Я ж для сравнения написала, что у мужа 192 см и 90 кг, а я его больше казалась, вы прикиньте махину. но я вас все одно люблю
ksenia
Эллон, я сейчас посмотрела твои фотки, ну афигеть в который раз! Как это перестать жрать это долбанное мясо. Дорогая, я пока дочитаю, а спросить сейчас интересно, ты и молоко-яйца не жуешь?
ELLONA
Та не, Оксан, я о другом. Вот ты пишешь про гренадера и боевого слона... смешно... НО... здесь достаточно нас с весом, намного больше твоего smile.gif Что-то мне подсказывает, что это не очень приятно... a075.gif

А стрижка мне больше всего у забора нравится - небрежно и мило a070.gif
И рост у нас похож. Правда, ты как-то миниатюрнее смотришься...
ELLONA
А кстати, замеры ты выкладывала? Ищу... чета не нахожу...
Любавка
Эллона не может ошибаться, ага )))))) Эллонкин a075.gif a115.gif

Оксана, привет!
От молоца, фоток столько a115.gif a115.gif a115.gif И прально... чего ломаться-то smile.gif
Мне очень понравились "двухлетней давности", особенно причёска a070.gif и с короткой стрижкой хорошо...

Короче, бум знакомы! a075.gif
ksenia
Цитата(ELLONA @ 18.4.2008, 15:07) *
НО... здесь достаточно нас с весом, намного больше твоего smile.gif Что-то мне подсказывает, что это не очень приятно... a075.gif


во-1, согласна, я как-то все о себе да о себе, не подумала, что другие могут сравнивать.

ДЕВОЧКИ, простите меня если что, это у меня манера такая - уж больно я себе такая не нравлюсь. мне всегда кажется, что я такая кошмарная, а другие лучше смотрятся. Очень извиняюся, необдуманно некрасиво вышло.

во-2, хотя, к кому не зайди - все кругом стройняшки или с такими результатами, что стройность не за горой.))))

про мои замеры, я писала
грудь 102
талия 80
бедра 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.