Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник LoveGirl
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
LoveGirl
Я долго посещаю этот сайт и, наконец, я решилась завести свой дневник! Мне ведь тоже очень надо похудеть!!! При росте 165 см я вешу 65 кг! А это очень много для меня! Хочу похудеть к лету! У меня есть цель - скинуть 10 кг, т.е. весить к лету 55 кг! И у меня надеюсь это получится!
У меня был вес 56-57 кг, когда я худела 1-2 года назад!Я вставала утром пораньше и успевала перед учебой (работой) побегать на пруду (около дома есть пруд). Но потом появился любимый человек и я как-то расслабилась и набрала вес! А так хочется вернуть все назад! Будем стараться!!!
Для начала я хочу найти правильное питание для себя! Потом хочу избавиться от целлюлита! Он у меня жуткий...еще и сидячая работаeusa_pray.gif4
Начать снова бегать надо! Это мне очень тогда помогло!
Я постараюсь выполнить все, что наметила! Главное, мне захотеть!!! Первый шаг я сделала - завела дневник! Потом будит стыдно все бросить w24.gif
Это же все ради себя любимой hb.gif и, конечно, ради моего МЧ rolleyes.gif Хотя я знаю,что он меня и такой любит, но все же хочется быть самой-самой...
Sova
Приветик, добро пожаловать к нам rev.gif
не упусти еще из виду обильные ужины! ад этим надо работать в первую очередь rolleyes.gif
Zhena
С дневничком!
Начинай писать отчеты!
ZyXEL
Привети, присутсятвую тебя в наших рядах, hb.gif a035.gif hb.gif , у тебя все обязательно получится, главное посильнее захотеть!!! a035.gif
LoveGirl
Спасибо вам всем! я так рада! Спасибо за поддержку!
Обязательно учту все!!!
С сегодняшнего дня буду писать отчеты!
Я очень хочу похудеть!!! А это значит, что у меня все должно получится!
маленькая
Приветик, Удачи!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Странно, как только у девушек появляется МЧ, они расслабляются. Это уже какая-то закономерность s24.gif obm.gif
Хотя сейчас вроде стимул стараться, чтобы быть самой красивой wub.gif
Тем более, что весна и лето не загорами, пляж...Надо уже сейчас работать над собой, чтобу успеть к лету.
Жалко будет, если сорвешься, время уйдет! a040.gif
Вес и не такой большой!! Все получится w24.gif , Девушка-Любовь, или любвиобильная девушка, как лучше? hb.gif
LoveGirl
В 13 часов схожу пообедать! Думаю взять какой-нибудь гарнир с салатиком!
Отчитаюсь когда пообедаю!!!
Карапузик
Привет. Добро пожаловать hb.gif
Меня зовут Таня
Я тоже здесь недавно и у меня такая же цель - 10 кг, так что будем вместе! Удачи. У тебя все получится!
LoveGirl
Цитата(Карапузик @ 30.1.2007, 12:55) *
Привет. Добро пожаловать hb.gif
Меня зовут Таня
Я тоже здесь недавно и у меня такая же цель - 10 кг, так что будем вместе! Удачи. У тебя все получится!


Спасибо! У тебя тоже все получится!
женафутболиста
С Новосельем!У тебя все получится!
П.С.А имя мы твое так и не знаем..... sad.gif А фоточки будут? w24.gif
женафутболиста
Очень приятно....а я Юля... s24.gif
Ооо,это моя проблема-ужин,так и тянет на все запрещенное...целый день могу питаться идеально,а вечер все поганит.....но мы стараемся.... rolleyes.gif и тебя будем контролировать.... eusa_naughty.gif
LoveGirl
Да, у меня тоже постоянные проблемы с ужином! Так хочется прийти домой поужинать... отдохнуть...
Но это в прошлом! Надо учиться жить по-другому! Легкий ужин и все!!!
Да, мне ваш контроль не помешает! Спасибо hb.gif
LoveGirl
Ну вот нашла несколько фотографий, по которым хоть чуть-чуть видно мой животик (правда сейчас он поменьше, качала в этом году) и мою попу с бедрами!!!



Svetik-2006
Приветик, Светик! С новосельем тебя. Раз была 57 смогешь еще раз сто пудов. А бегать зимой не в напряг? Ты откуда???
Sova
Цитаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Сообщения с большими цитатами и фитатой с картинкой удалены!
вынесено предупреждение!
LoveGirl
Приветик,теска! Я из Москвы! Бегала как-то целый год! Было иногда конечно внапряг! Но у меня есть собака, с которой утром мне приходится гулять! Таким образом я делала 2 дела сразу: и бегала и гуляла с собакой!
Лучик солнца
Светлана, приветик!
Приятно, что наши ряды красотулек с каждым днем все пополняются и пополняются!! hb.gif это тебе!
Главное - не сойти с дистанции!!
Если все будешь соблюдать, но непременно достигнешь цели, у меня например сегодня маленькая победа минус еще один килограмм и сантиметр на талии!!! wub.gif
Удачки тебе!!!
замеры сделай, завес себя )))) и стремись к тому, что хочешь. Каждую неделю сюда выкладывай, ну и т.д...посмотри как другие делают...я тоже так начинала w24.gif
LoveGirl
Спасибо! Так и буду делать! Завтра себя замерю и взвешусь!!! Пасибки hb.gif всем
LoveGirl
Я сейчас ухожу домой! Завтра с утра напишу отчет об ужине и завтраке!Надеюсь не сорвусь сегодня вечером! d045.gif Ну уж я постараюсь icon_wink.gif
Ассолька
Ой какая хорошенькая кучерявенькая блондиночка!!!!
Привет меня зовут Оля!
Приятно с тобой познакомиться!!! И Добро пожаловать!!!
Без срывов!!!
LoveGirl
Привет,Оль! Это я после выпускного в Колледже! Не выпрямились еще! А так у меня прямые волосы! До завтра всем! Всех целую! hb.gif
Ассолька
Давай! Удачи!
Помни плотный ужин ВРАГ!!!
lenuska
Привет, Светланочка! hb.gif Молодец, что сделала такой важный шаг - завела дневник. a040.gif Мы все будем тебя поддерживать. leb.gif
Kata
ПРивет!С дневничком тебя!Начало положено - теперь ждем отчетов!Забегай в гости.
LoveGirl
Спасибо всем девочкам за поддержку! У вас тут так хорошо! a040.gif

Вот отчет за вчерашний вечер:
ужин: фруктовый салат, кефирный напиток и все!
Все было хорошо!Круто! у меня получилось не съесть ничего лишнего!

Завтрак: каша овсяная, кофе с медом и маленький кусочек медового тортика w24.gif Уж очень мне сложно отказаться от сладенького утром! icon_redface.gif Со временем получится, наверное. Кстати тортик мне предложили вчера съесть, но я отказалась и скушала его утром! Какая я молодец! rolleyes.gif

Еще вчера на велотренажере скинула 300 калорий!Немного конечно, но это только начало! И качала пресс вчера вечером!!!

Чувствую себя замечательно!!! a035.gif
LoveGirl
С утра сегодня сфоткала свой ужас! icon_redface.gif
Это вид спереди:

Это сзади (это еще хуже):


Еще взвесилась сегодня и измерила себя:
вес - 64 кг
грудь - 89 см
талия - 72 см
бедра - 97 см

Вот такие вот делаeusa_pray.gif4 Но я все хочу исправить!!! Я готова к этому! w24.gif
camelia
Приветик! rev.gif Я тут тоже новенькая, меня зовут Катя! hb.gif

Ты такая красотулька на фотках! А кудряшки просто супер! hb.gif hb.gif

Забегай в гости! s24.gif
LoveGirl
Спасибо, Катюш! Еще бы похудеть! Тогда будет просто супер! rolleyes.gif Обязательно забегу к тебе!
LoveGirl
Сейчас пью зеленый чай! После него всегда хожу в туалет! Вот и сейчас скоро пойду... icon_wink.gif
LoveGirl
Сегодня вечером после работы сразу поеду на вождение! Это с одной стороны хорошо: дом буду попозже,т.е.поесть дома вечером точно не смогу. будет уже поздно ужинать rolleyes.gif Надо на работе салатик какой-нибудь съесть!С другой стороны плохо, потому что можно было позаниматься на велотренажере, а так я поздно приду...d045.gif
Завтра надо будит возместить все!!!
Gabrielle
Приветик, с Дневничком!!!Давай знакомиться, я- Полинка! Ты знаешь, все не так плохо, как ты говоришь!Фотки здоровские и скидывать тебе надо не так много!!!Всебудет хорошо, самое главное -верит в себя!!!
LoveGirl
Привет, Полин! Меня Света зовут!
Может ты и права... Но я не люблю на свою фигуру в зеркало смотреть! У меня проблемы с бедрами, и совсем немного с животиком!!! У меня просто у мамы тоже бедра большие, это у меня от нее! но я когда худела они были меньше! Сейчас я хочу чтобы они опять стали меньше!!!
Короче надо работать над собой! Я уж этим постараюсь серьезно заняться!!! a040.gif
LoveGirl
Блин, тут прочитала про Прополис Гелинат!Так понравилось! Может заказать себе? У меня проблемы с прыщиками в области бикини и там еще про грудь написано (чтобы по упругее стала)... Как вы думаете? Кто-нибудь пробовал?
lenuska
Светочка, привет тебе большой! hb.gif На фотках ничего страшного я не увидела. w24.gif Всё поправимо. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 31.1.2007, 13:51) *
Блин, тут прочитала про Прополис Гелинат!Так понравилось! Может заказать себе? У меня проблемы с прыщиками в области бикини и там еще про грудь написано (чтобы по упругее стала)... Как вы думаете? Кто-нибудь пробовал?



Половина форума пробовала!! icon_mrgreen.gif

Читайте здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3213

LoveGirl
Спасибо большое, Валентин! hb.gif
LoveGirl
Сходила пообедала недавно. Покушала морскую капусту грамм 150-170! перед вождением еще столько же съем, т.е. поужинаю! Воть... И в принципе хорошо себя чувствую, когда не ем жирную пищу!
nanita
привет милая и симпатичаяicon_smile.gif))
удачи во всемicon_smile.gif
LoveGirl
Цитата(nanita @ 31.1.2007, 14:48) *
привет милая и симпатичаяicon_smile.gif))
удачи во всемicon_smile.gif


Пасибки
LoveGirl
че-то кушать хочется... Может перекусить сухофруктами и орешками (50 гр)??? Что вы об этом думаете? Они очень вредные?
Svetik-2006
Светуля, у тя такой животик клевый, с пирсингом.....мммм.....
LoveGirl
Цитата(Svetik-2006 @ 31.1.2007, 16:49) *
Светуля, у тя такой животик клевый, с пирсингом.....мммм.....


Пасибки!Может быть! Хотя мне его еще надо подкачать! У меня с животом мало проблем! главная проблема с бедрами и боками на талии! Не знаю как избавиться от них sad.gif
Gabrielle
"Сбросить" бока помогает массажик=)))И спорт!!!
Ассолька
Цитата(LoveGirl @ 31.1.2007, 13:04) *
поеду на вождение!

Ммммм! Сдаешь на права? Удачи!
Я тоже автолюбитель!
Посмотрела фото....не так все страшно...
Тем более такая красавица и спортсменка Gabrielle (Полина) дала такие положительные отзывы!!!!
Дюймовочка
Привет, я тоже Светланка!
Молодец, ты активно начала, так что если дальше так пойдет, достигнешь результата!
А фотки замечательные, действительно больше наговариваешь на себя!
Удачи тебе!
LoveGirl
Приветик всем!!!
Вчера все-таки перекусила сухофруктами с орешками (50 гр) и наелась! потом поехала на вождение и... мы с моим мч прождали инструктора целый час, а он не пришел и мобильник у него не отвечал! Так странно! Сегодня звонила тоже не отвечает! Такой бред! Так расстроились! И замерзла блин...

Домой когда пришли скушала 2 апельсинчика и попила кефирного напитка! И все!!! Даже успела покрутить велотренажер, скинула мало - 150 калорий! Сегодня хочу побольше покрутить!
И еще вчера пресс покачала немного!
Короче, пока все хорошо получается! Без срывов!

Завтракала сегодня тем же, чем и вчера: овсяная каша и кофе с медом и маленьким кусочком тортика медового (это последний кусочек w24.gif )

Часов в 12 перекусила 1 апельсинчиком...

Пока я собой довольна! Я думаю, у меня все получится!
Gabrielle
Ассолька!!!Спасиб за комплиментик!!!Так приятненько!!!=)))
Ankiwa
Приветик!!! Знаешь у меня вес 58 был а параметры почти такие же! Грудь на 2 см побольше, а так живот и попа такие же! Спрашивается куда у тебя поместились разница в кг?! Странно! Как советник по прессу(я все такие наивно полагаю что больше всех его качаю (неменьше 200 р в день) 100 утром 100 вечер обязательно, а там как себе чевствовать буду) советую качать понемногу начинать, но постоянно утром и вечером, сначала по 15, потом 30, потом 50, потом 100. Я увеличивала через неделю, но мне проще у меня с детства пресс неплохо накаченый, в общем фундамент был, у тебя скорей всего тоже раз ты раньше качала... Но обязательно утром и вечером, у меня 100 раз занимает 6 мин, так что это совсем немного. Можно до еды покачать, когда с работы придешь, а потом перед сном... В общем будут вопросы можешь задать))) Но лучше у меня в дневничке)
LoveGirl
Кости наверно разные! У меня, получается, тяжелее!
Учту все твои советы!
Когда я раньше пресс постоянно качала мне хватало утром по 50 раз покачать и красивый животик!
Надо мне этим же заняться!
Спасибочки! hb.gif
Буду заходить в гости icon_wink.gif
Ankiwa
А я вот хочу не просто красивый животик, а что бы пресс виден был! По моему это так классно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.