Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник LoveGirl
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
LoveGirl
Все надо собираться в инст!
Разгруз прошел нормально, хотя еще не кончился!
Но я думаю я не наделаю глупостей, а то весь день насмарку!
Завтра взвешусь и увижу на весах 59,5! (я так думаю)
Всем до завтра!
Myrmyr
Привет, я- Марина)
LoveGirl, скажи, а ты контрастный душ полностью делаешь или только на проблемные места?Обязательно напиши результаты разгрузочного дня..может и тоже созрею для этого.... icon_biggrin.gif
LoveGirl
Цитата(Myrmyr @ 19.4.2007, 20:55) *
Привет, я- Марина)
LoveGirl, скажи, а ты контрастный душ полностью делаешь или только на проблемные места?Обязательно напиши результаты разгрузочного дня..может и тоже созрею для этого.... icon_biggrin.gif


Приветик, Марина! Меня зовут Света!
Я только начала делать контрастный душик! Дается он мне конечно не легко! Но все исправим! w24.gif
Контрастный душ делаю на все тело, но дольше останавливаюсь на проблемных местах! a040.gif


Вчера разгруз прошел на ура!
Сегодня вес 59,3! Супер! Вчера почти угадала!
Конфеты с шоколадками донесла до дома a035.gif a035.gif a035.gif
Мой Мч и его брат вчера вечером все и слопали, а я как умничка оставила себе тоже чуть-чуть и утром съела по 1 дольке!

Отчет за сегодня:
завтрак - каша овсяная (чуть), кофе с медом и бутером из сыра и половинка пирожного-конфеты (он не большой) (я только чуть откусила), 1 долька белого шоколада и 1 молочного icon_redface.gif
Не очень конечно...но это же утром!
Что ВЫ скажете???
LoveGirl
Сейчас перекусила смесью сухофруктов с орешками (50 гр)!!!!
Супер вкусно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Скажем, что нужно развивать в себе чувство равнодушности к шоколаду! И кушать сухофруктики!!!
Поздравляю с первыми результатами! я вот разгрузку никак себе не устрою..такая беготня весь день, а если еще и в тренажерку пойду на голодный желудок то ваще, наверное, ласты протяну... icon_lol.gif
LoveGirl
Приветик ВСЕМ!
Настроение сегодня у меня очень плохое: сказывается погода и не очень хорошие выходные!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Дело на выходных не в еде было! А просто бессмысленно прожитые дни были sad.gif sad.gif sad.gif
От этого очень грустно!
golyboglazka01
Приветик, Светик!!!!
Да погода ужасть и настроение не особо хорошее. Согласно!!!! Я тоже сегодня не в настроении да и выходные были не очень то хорошие. Давай справляться вместе с таким настроением, будем повышать его. ПОЗИТИВ включай...
Удачи!!!!!!
Хватит грустить!
LoveGirl
Привет!
Постараюсь не грустить!
Ассолька
Светулечка привет!
Постарайся не грустить, маленькая!

Я тоже сижу "наворачиваю" сухофрукты.....классно! и питательно, и полезно, и вкусно! и шоколада не надо.... icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Спасибо, Олечка!!!
Постараюсь не грустить! Сейчас настроение уже лучше!
lenuska
Светуся, привет! a010.gif У меня настроение тоже вроде бы улучшилось! a040.gif Ура! a040.gif Поздравляю с разгрузиком, шоколад бы, конечно, не стоит, но раз утром, прощаю. icon_mrgreen.gif
Думаю тоже устроить себе разгрузочный день, только вот никак не решу на чем: кефир и яблоки мне не подходят, т.к. после них мне ещё больше есть хочется. icon_mrgreen.gif Наверное, на твороге сделаю? Такой вроде бы тоже есть. rolleyes.gif
Удачного тебе вечерочка! hb.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 23.4.2007, 15:50) *
Светуся, привет! a010.gif У меня настроение тоже вроде бы улучшилось! a040.gif Ура! a040.gif Поздравляю с разгрузиком, шоколад бы, конечно, не стоит, но раз утром, прощаю. icon_mrgreen.gif
Думаю тоже устроить себе разгрузочный день, только вот никак не решу на чем: кефир и яблоки мне не подходят, т.к. после них мне ещё больше есть хочется. icon_mrgreen.gif Наверное, на твороге сделаю? Такой вроде бы тоже есть. rolleyes.gif
Удачного тебе вечерочка! hb.gif


Приветик, Ленусь, еще раз!
На этой неделе тоже хочу в четверг разгрузик сделать! Думаю я сделаю его или на яблоках или на кефире!
На твороге тоже прикольно! a035.gif a035.gif a035.gif
Тебе тоже хорошего вечера!!!
Любавка
На твороге, наверное, хорошо сидеть... У меня ещё бабушка в санатории когда лежала (молодая ещё была) говорит, что устраивала себе разгруз: 0,5 кг творога и 1,5 л кефира на день... Не голодно и полезно!
LoveGirl
Отчетик за сегодня:

Завтрак: каша овсяная с медом, кофе с медом и бутером из сыра и 2 долечки шоколадки (до сих пор по чуть-чуть утром доедаю icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif )

Обед: суп перловый и 2 салатика: из редьки, моркови и из моркови и грибов s24.gif

Ужин: 3 яблочка с собой!

Днем чай зеленый 3 кружки выпила a040.gif a040.gif a040.gif

Сегодня в институт иду, пожтому ничего больше не будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Приду поздно!

Вчера рассматривала себя в зеркало и мне показалось, что целлюлита стало меньше!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
golyboglazka01
Цитата(LoveGirl @ 23.4.2007, 16:28) *
Вчера рассматривала себя в зеркало и мне показалось, что целлюлита стало меньше!!!! a035.gif a035.gif a035.gif



a040.gif a040.gif Супер супер супер - это очень радует. Молодцом, Светик! Движемся к жизни без целлюлита!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Спасибо!!! Да уж держим путь на жизнь без целлюлита!!! a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Ладно, девчонки, надо в институт собираться!!!
Да и форум постоянно глючит...
Так что до завтра!
LoveGirl
Приветик, ВСЕМ!
Что-то я себя очень плохо чувствую!
Полночи не спала из-за своего кашля! Сегодня опять пойду к врачу! Больше не могу мучиться!!!
Я не могу заснуть из-за кашля! Ночью просыпаюсь и очень сильно кашляю! Аж грудная клетка болит!!!
Я не знаю как этот кашель успокоить! Даже плакать хочется... sad.gif sad.gif sad.gif
Больничный мне нет смысла брать, потому что нужно обязательно ездить в институт (на этой неделе в четверг и субботу), да и на работе надо быть...
Вообщем все это очень напрягает! И из-за этого нет настроения... sad.gif sad.gif sad.gif
Ассолька
Светулечка не болей пожалуйста!

Мы с тобой и любим тебя....
golyboglazka01
Светик, приветик!!!
Светулька, я тебя понимаю у меня в том году тоже такое было.
Иди ко врачу может быть выпишут тебе на физиотерапию походишь, полечить горлышко, прогреешь. Мне в том году назначили и я ходила утром перед работой и кашель прошел и намного лучше стало.
не расстраивайся и иди ко врачу.
Удачи!!!
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 24.4.2007, 11:58) *
Светулечка не болей пожалуйста!

Мы с тобой и любим тебя....


Спасибо, Оль!!! wub.gif
Я сама не хочу болеть! Но этот кашель меня достал... Пойду в обед к врачу! Потом напишу, что скажет!!! eusa_pray.gif4


Цитата(golyboglazka01 @ 24.4.2007, 12:03) *
Светик, приветик!!!
Светулька, я тебя понимаю у меня в том году тоже такое было.
Иди ко врачу может быть выпишут тебе на физиотерапию походишь, полечить горлышко, прогреешь. Мне в том году назначили и я ходила утром перед работой и кашель прошел и намного лучше стало.
не расстраивайся и иди ко врачу.
Удачи!!!


К врачу пойду обязательно! Не могу больше это терпеть! eusa_pray.gif4
Спасибо, Анют! wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Светуся, привет! a010.gif Плохо, что ты болеешь. sad.gif От кашля попей таблеточки, горячее молоко с маслом и мёдом тоже хорошо помогает. a040.gif А на ночь можешь делать на грудь спиртовые компрессы: разведи спирт с водой. нагрей его до горячего сотояния (чтобы кожа терпела), смочи какую-нибудь ткань в нём и положи себе на грудь, а сверху накрой шерстяным одеялом и полежи так часа 2-3. a040.gif Мне очень помогло! a040.gif
Выздоравливай скорее! hb.gif
LoveGirl
Спасибо, Ленусь!
Надо попробовать! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Myrmyr
БОЛЕЗНИ - бой. Держу за тебя кулочки! Выздоравливай скорее!
LoveGirl
Сходила я к врачу! Отправили меня домой лечиться! Так что не знаю когда буду снова с вами! Быстрей бы!
Ладно,пошла домой лечиться sad.gif sad.gif sad.gif
Всех люблю и целую!!! Не забывайте sad.gif
golyboglazka01
Лечись Светик!! Выздоравливай!!!!!!!!!! Ждем!!!!!!
Дюймовочка
Светик, мы тебя ждем, так что лечись, не запускай болячку!)
Gabrielle
Светочка, выздоравливай!!!Мы тебя ждем!!! hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Приветик, девочки!!!
Вот нашла минуточку для связи с ВАМИ!
Уж очень скучаю по ВАМ и по ВАЛЕНТИНУ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лечусь…сейчас вроде по легче…но кашель не хочет меня покидать!!! 2gunsfiring_v1.gif
Быстрей бы выздороветь!!! Так хочется вернуться к нормальному образу жизни, а то приходится сидеть дома, ничего не хочется делать, слабость!!! Правда вчера мы с МЧ ходили в магазин, порадовали себя: купили новые вещи! rev.gif
Я взяла себе джинсы прям в обтяжку, чтобы был стимул худеть!!! w24.gif
lenuska
Привет, Светочка! a010.gif Компрессы от кашля пробовала? w24.gif Обновки - это отлично a040.gif , сама люблю. icon_redface.gif Удачного денька и скорейшего выздоровления! hb.gif Мы тоже по тебе скучаем. wub.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 26.4.2007, 12:42) *
Привет, Светочка! a010.gif Компрессы от кашля пробовала? w24.gif Обновки - это отлично a040.gif , сама люблю. icon_redface.gif Удачного денька и скорейшего выздоровления! hb.gif Мы тоже по тебе скучаем. wub.gif


Приветик, Ленусь!!! wub.gif Спасибо, что зашла!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ДА сделала компресс вчера! Пью еще кучу лекарств, горячее молоко, чай с медом!!! eusa_pray.gif4
Короче чувствую себя получше! rolleyes.gif
Надеюсь выздороветь к выходным! Не хочется проваляться в постели в праздники rolleyes.gif
Блик
Светик, привет! smilie_colors1.gif
Ты скоро поправишься, не беспокойся! Не падай духом и старайся поддерживать хорошее настроение! Поднимай его любыми способами...вот хоть покупками! rolleyes.gif a040.gif
Ждём тебя здоровую!
LoveGirl
Спасибо, БЛИК!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки, мои любимые, приветик!!!
Как же я скучаю по ВАМ!!! Скоро наверное вернусь к ВАМ!
ЗАвтра к врачу идти с утра надо!!!
Питание меня мое огорчает!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Быстрей бы выздороветь и вернуться к правильному образу жизни!!! w24.gif w24.gif w24.gif
Люблю ВАС всех!!! hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka01
Дорогая возвращайся, ждем тебя. wub.gif wub.gif Чмакаю и обнимаю. Лечися!!!!!!!!!!!
Любавка
Светик, выздоравливай и возвращайся!!!
LoveGirl
Приветик, девчонки!
Завтра к вам вернусь! Выписалась!!!
Правда не до конца долечилась: кашель не вылечился до конца! НО уже хорошо себя чувствую!

Девочки, вела себя очень плохо во время болезни!!!
Завтра взвешусь и измерюсь! Знаю, что не увижу в цифрах ничего хорошего!
Болезнь моя мне испортило все! Но постараюсь все исправить!

Завтра все подробно напишу!!!
Всех люблю и целую!!!

P.S. Надеюсь еще не забыли!
LoveGirl
Приветик ВСЕМ!!!!
Как же я по вам соскучилась!!!
Болеть - это ужасно!
Вела себя безобразно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Сегодня весы показали 61,6 icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ужас
Пришла на работу: тут ее куча!!! Еле-еле удалось зайти в дневничок sad.gif Короче ничего не радует!!!
Но я пришла с новыми силами и планирую избавиться от этих 2 набранных кг!
С утра был крем антицеллюлитный дневной и уже занималась упражнениями: обруч, пресс, велотренажер a035.gif a035.gif a035.gif
Вечером был медовый массажик и антицеллюлитный ночной крем (съездила к родителям МЧ на майские праздники со своими корыстными целями взять меда s24.gif )
Планирую завтра сделать разгрузик!

Планы у меня грандиозные, главное их реализовать!
Во-первых, прекратить кушать после 6 (вообще желательно!)
Во-вторых, заниматься каждый день по мере возможности физическими упражнениями!
В-третьих, делать каждую неделю разгрузики!
В-четрвертых, начать бегать 2-3 раза в неделю утром (главное начать!)
В-пятых, продолжать делать медовый массажик + обертывания + антицеллюлитный крем!
Короче, следить за собой и распращаться со всеми лишними кг!!!
LoveGirl
Что-то никто не заходит... wub.gif wub.gif wub.gif
Хоть бы поругали или поддержали... sad.gif
Любавка
Привет! hb.gif
Ну, во время болезни расслабон был... Понятно... Тяжело, когда болеешь, себя не порадоваьб чем-нить вкусненьким...
Молодец, что с новыми силами вернулась в бой! a035.gif Программка хорошая, особенно не есть после 6.. У меня вот никак не получается...
Удачи тебе!
LoveGirl
Цитата(Любавка @ 2.5.2007, 13:13) *
Привет! hb.gif
Ну, во время болезни расслабон был... Понятно... Тяжело, когда болеешь, себя не порадоваьб чем-нить вкусненьким...
Молодец, что с новыми силами вернулась в бой! a035.gif Программка хорошая, особенно не есть после 6.. У меня вот никак не получается...
Удачи тебе!



Спасибо, Любавка большое!
Я постараюсь не есть после 6, хотя у самой это редко получается rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Блик
Ну, вот! Огорчается, что никто не заходит! Светуль, это просто у всех после праздников работы валом! С возвращением-выздоровлением a035.gif hb.gif

Все пункты плана понравились...особенно обобряю бег и не есть после 18.00. Люблю бегать!!! И прыгать s24.gif multi.gif

Не вешай нос..поддержку мы тебе обещаем...поэтому...Вперёд на барикады!!! s24.gif
Ассолька
Светулечка!

Ты здоровенькая, а это главное!

Ругаться не буду....

Человек болеет... что ж теперь...

Ты ведь больше хулиганить не будешь? s24.gif
LoveGirl
Спасибо, девчонки, за поддержку! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Отчетик вчера был нормальный...
завтрак: каша манная с медом, кофе с бутером из сыра!
перекус: яблочко
обед: щи со сметаной и 2 салатика (1 - из редьки с овощами, 2 - из капусты, оба по 100 гр)
перекус - сухофрукты (100 гр) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif (лишнее наверно icon_redface.gif ) правда благодаря им я удержалась от мороженого!
ужин: салат из свежих помидоров и огурцов!
перекусы - яблочко и кефир!

Ну вроде нормально!
С утра сегодня 61,5 (-100 гр)...надеялась на лучшее!
Сегодня вот разгрузик как и обещала на кефире и гречке (для сытости) - ее немного!
Надеюсь завтра увидеть другое число rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Еще вчера у меня был очень хороший вечер: были и 1 час физупражнений, и массажик медовый, и растирание жесткой губкой, и антицеллюлитный крем! Просто супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif

И еще сегодня с утра минут 20 посвятила физупражнениям! hb.gif
LoveGirl
А еще забыла написать...
с понедельника ухожу в незапланированный отпуск sad.gif wub.gif
Моему МЧ дают отпуск на 2 недели,,,
и я естественно тоже беру, правда узнали мы об этом только на этой неделе sad.gif
Вот! Планируем съездить на выходные до понедельника к его родителям в деревню, дела есть там, а потом, когда получу отпускные, поехать в Пензу отдохнуть: там у меня живет бабушка, которую я очень люблю и у которой давно не была!
Хоть, это хорошо!!!
А еще мне давно хочется на поезде поехать куда-нибудь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , и тут у нас есть эта возможность (давно не ездила на них)
golyboglazka01
Дорогая, я очень рада, что ты выздровела!!!!!! Умничка!!!
ТО что ела плохо-прощаем, главное сейчас держать себя в руках.
Уезжаете в отпуск-так это замечательно!!!!!!!!Молодцы!!!!!! Правильно навестите всех.
Давай держись. Я тоже стараюсь не есть после 6-ти, тяжело блин. ВОт когда не ешь нормально, как только на выходных поела поздно так потом очень сильно распирает покушать.
Держися красотуля.
LoveGirl
Спасибо, голубоглазка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

ДА, надо радоваться в отпуск пойдем...но я боюсь не справиться с собой... в смысле еды icon_redface.gif sad.gif
LoveGirl
А еще девочки у меня проблема... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Никак не могу заставить себя встать пораньше и побегать утром минут 20...
Очень утром спать хочется и вставать неохота! sad.gif sad.gif sad.gif
Подскажите, как заставить себя...
Завтра вот опять хочу попробовать... wub.gif
LoveGirl
Ладно, девчонки, буду в инст собираться!!!
Может все-таки завтра встану побегать...может хорошее настроение с утра будет, не захочется спать... rolleyes.gif
Завтра напишу...
Хотя такое может произойти: у меня же сегодня разгруз был...захочется циферку посмотреть, да и позавтракать... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Всех люблю и целую
Заходите в гостиicon_wink.gif
Любавка
Света, приветик!
О.. Встать утром пораньше - это больная тема... У меня это с такииим трудом получается! Пораньше я могу встать, только если мне надо что-то с ом сделать: ну там макияж улучшенной модификации нанести или причёску ссорудить... А так - ни-ни... Сплю до упора... sad.gif
LoveGirl
Вчера разгруз прошел удачно!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
В итоге сегодня на весах 60,0 кг!!! Уря!!! Уря!!! Уря!!!
Начинает все вставать на свои места!!!
Правда меня всегда пугают выходные...а тут еще отпуск 2 недели sad.gif sad.gif sad.gif
Нужно попробовать вести себя хорошо... Ну может получится

Сегодня с утра в принципе готова буду встать, но не было смысла один день побегать, а потом в отпуск...
Поэтому начну после отпуска!!! Обязательно!!!

Еще...сегодня последний день работы у меня...и с вами сегодня последний день общения... sad.gif sad.gif sad.gif
Я буду может заходить через мобильный...но не часто!!!!
Постараюсь не переедать! Я даже для этого заведу себе дневник, чтобы записывать все, что я съела!!!
И отчитаюсь после отпуска перед вами!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня измерилась еще!
Результаты такие: грудь почему меньше на 1 см 158.gif 158.gif 158.gif , и талия на 2 см меньше стала a035.gif a035.gif a035.gif

Сегодня попробовала посчитать каллории, которые употребила на завтрак (не знаю насколько правильно у меня это получилось icon_mrgreen.gif )
каша овсяная (150 гр = 530 кал) + 1 ст.ложка меда (100 кал)
кофе с молоком (1,5%) и 1 ч.ложкой меда = 50 кал
бутер из 2 хлебцов (36 кал) и сыра (плавленный 300 кал в 100 гр) = 85 кал
Итого получилось: 675 кал
Девочки, которые хорошо в этом разбираются, Проверьте примерно правильно?
А то это у меня первый раз... wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.