Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник LoveGirl
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Аруня
Привет, у меня вопрос, а как это разгруз на яблоках, сколько ты их в день ешь? и какие результаты?
LoveGirl
Привет! wub.gif
Покупаю 1 - 1,5 кг яблок и делю на 5 приемов пищи! Кроме них больше ничего не ем, только пью воду и зеленый чай!!!
Я после разгрузов сбрасываю 0,5 - 1 кг! a040.gif
lenuska
Светик, привет! a010.gif РАзгруз отличный, умница! a040.gif А за вес не переживай, он обязательно уйдёт! rolleyes.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
LoveGirl
Спасибо, Ленусь!!! rolleyes.gif
Да надеюсь что он уйдет! a040.gif
Надо мне завтра с утра замериться! Может там есть какие-нибудь изменения... wub.gif
Pushistaya
Удачных замерчиков!
А вот мне разгрузы не даются...d045.gif
Gabrielle
Светик, удачного разгруза!Надеюсь, тебя порадуют твои завтрашние замеры....Даже уверена в этом!!! a040.gif
LoveGirl
Приветик, ВСЕМ!!!
В пятницу не смогла с вами попрощаться - инет на работе перестал работать...
да и с утра не включался!!!
Вот освободилась с работой и сразу к ВАМ

Отчетики

25.05.2007
С утра качала прессе по Тодесу
Завтрак: каша, кофе с молоком и медом, бутер с сыром (335 ккал)
Перекус: зеленый чай и орешки с сухофруктами (242 ккал)
Обед: окрошка, салат из свёкапусты и моркови (206 ккал)
Ужин: яблокок, омлет (200 ккал)
Итого 983 ккал
Вот если бы на этом закончить было бы очень хорошо, но...не тут то было пятница ведь
Короче было вечером пиво с рыбкой и фисташками icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Ужас sad.gif

Но вес очень с утра порадовал и очень удивил после пива-то... icon_mrgreen.gif 59,7 кг
Супер! Давно хотела увидеть 5!!! a040.gif
26.05.2007
Завтрак: яблоко, несквик, кофе с молоком и медом, бутер с сыром (395 ккал)
Перекус: зеленый чай
Обед-ужин (18.00): суп грибной, салат из огурцов и помидоров, бутер с краб.палочками (380 ккал)
Груша (230 гр) = 70 ккал
Итого 845 ккал
Это лучший день относительно питания на этих выходных a035.gif sad.gif


Но вес с утра не порадовал...60,9 кг! Наверно пиво сказалось пятничное... sad.gif sad.gif sad.gif
27.05.2007
Завтрак: каша, кофе с молоком и медом, бутер с сыром и карб.палочками (362 ккал)
Перекус: мороженое (100 гр) = 182 ккал icon_redface.gif
молоко, пицца (480 ккал) (МЧ захотел 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , заказали и я не удержалась от кусочка) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
1 кусок торта (300 ккал) icon_redface.gif (ездили к родителям моим..не смогли отказаться с МЧ)
яблоко - 100 ккал
Итого 1334 ккал

28.05.2007
Но с утра вес 60,1 кг!!! a035.gif rolleyes.gif
LoveGirl
Девочки и Валентин, представляю на Ваш суд новые фотки... icon_redface.gif
Специально купила меньше на размер трусики, чтобы было видно, над чем мне еще надо работать icon_mrgreen.gif бока, бедра!
Моя попень


боком

передом



А еще начала замечать, что грудь уменьшается...она у меня и так маленькая sad.gif sad.gif sad.gif Что делать???
Еще беспокоят прыщики на попе...Думаю в этом поможет Прополис...Да???

Сегодня с утра измерилась:
Объем груди - 88 см (-2) sad.gif sad.gif sad.gif
Объем под грудью - 76 см (-2)
Объем талии - 68 см (-1)
Объем живота - 80 см (-3)
Объем бедер - 93 см (-1)
Объем бедра сверху - 53 см
Объем под коленом - 33 см (-1,5)
Объем икроножной мышцы (голень) - 37 см
Объем предплечья - 23,5 см (-2,5)
Объем запястья - 13 см (-1)
Цветная
Привет, красавица!!! wub.gif Фигурка - очень даже... a040.gif
Такими темпами занятий и питания, как у тебя, думаю, все "шероховатости" быстренько сгладишь w24.gif Удачи, Светик!!! hb.gif
LoveGirl
Цитата(Цветная @ 28.5.2007, 15:42) *
Привет, красавица!!! wub.gif Фигурка - очень даже... a040.gif
Такими темпами занятий и питания, как у тебя, думаю, все "шероховатости" быстренько сгладишь w24.gif Удачи, Светик!!! hb.gif


Спасибо hb.gif wub.gif
Ассолька
Светуль чао!
Ну что сказать...конечно видно где надо потрудиться...
Проблема: ушки...ну здесь упражнения обязательно надо включить именно на эту зону.
Очень сильного целлюлита лично я и не заметила (это хорошо) при сжатии бочком можно углядеть небольшие "ямочки"...здесь массажик практикуй...массаж ваще творит чудеса!
Прыщики...даже не знаю...надо интересоваться у девочек которые пользуются Гелиантом...
Во всяком случае-купи...лишним совершенно не будет - если ты будешь пользоваться этим прополисом...
Я кстати тоже очень сильно загорелась идеей покупки...на этой неделе как пить дать куплю!
LoveGirl
Спасиб, Оль! hb.gif
У меня есть Прополис! Надо с этой проблемой благодаря ему справиться1 rolleyes.gif
Против целлюлита помог медовый массаж! ДА уж ямки мне тоже не нравятся! Массаж делаю!!! Надеюсь поможет! w24.gif wub.gif
lenuska
Привет, Светик! a010.gif А мне фотки понравились! a040.gif Поле для работы, конечно, есть, зато у тебя животик очень классный! a040.gif Целлюлит совсем небольшой, быстро его изгонишь. rolleyes.gif А на счёт прополиса - хорошая идея! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 28.5.2007, 15:54) *
Привет, Светик! a010.gif А мне фотки понравились! a040.gif Поле для работы, конечно, есть, зато у тебя животик очень классный! a040.gif Целлюлит совсем небольшой, быстро его изгонишь. rolleyes.gif А на счёт прополиса - хорошая идея! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif


Спасибо, Ленусь! ДА животик нормальный, но еще хочу над ним поработать rolleyes.gif Не нравится, что при наклоне складки появляются!!! Хочу чтобы их не было rolleyes.gif
Поле для работы у меня большое!!! eusa_pray.gif4
Главное чтобы планы никто не нарушил eusa_naughty.gif а то 2gunsfiring_v1.gif
Тебе тоже удачного денечка hb.gif
Myrmyr
Фигурка хороша - если отточить, все будет гуд!!!
Я тоже пивком вчера баловалась..и теперь что-то вес зашкаливает...да и КД на носу... wub.gif
Любавка
Светочка, привет!
По фоткам видно, что похудела...
Животик - супер! a040.gif Молодец!
А вот трусики зря такие тесные носишь - это вредно, пережимание сосудов - целлюлиту помогаешь, и на животик давит - не носи такие! Пусть лежат стимулом.
Целлюлита на видать a040.gif
Ушки есть маненько... Эх, эти уши! Хуже целлюлита! 2gunsfiring_v1.gif
По поводу прыщиков на попе. Меня раньше тоже мучали эти гады... Но вот стала нормально питаться - прошли. Ещё не злоупотребляй синтетикой! Опять-таки, если в жару поносить джинсы со стрингами - прыщики обеспечены.
Прополис помогает, я пробовала.
LoveGirl
Цитата(Myrmyr @ 28.5.2007, 15:58) *
Фигурка хороша - если отточить, все будет гуд!!!
Я тоже пивком вчера баловалась..и теперь что-то вес зашкаливает...да и КД на носу... wub.gif


Спасибо!
У меня пиво после проявляется!!! Сначало все очень даже хорошо, а потом wub.gif Но с этим справляюсь!
Удачки тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Цитата(LoveGirl @ 28.5.2007, 14:56) *
Спасибо, Ленусь! ДА животик нормальный, но еще хочу над ним поработать Не нравится, что при наклоне складки появляются!!!

Они у всех, от них не избавиться.. Это ж такие строение тела.. У очень худеньких там складочки кожи, но всё равно складочки. Поэтому не парься, животик отличный! a035.gif
LoveGirl
Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 15:59) *
Светочка, привет!
По фоткам видно, что похудела...
Животик - супер! a040.gif Молодец!
Целлюлита на видать a040.gif
Прополис помогает, я пробовала.


Спасибо, Любавушка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 15:59) *
А вот трусики зря такие тесные носишь - это вредно, пережимание сосудов - целлюлиту помогаешь, и на животик давит - не носи такие! Пусть лежат стимулом.


Я их купила, но одевала один раз! Вообще не очень стринги люблю, редко в них хожу! w24.gif Я их мерю и смотрю над чем надо работать, изменилось ли что-нибудь! w24.gif

Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 15:59) *
По поводу прыщиков на попе. Меня раньше тоже мучали эти гады... Но вот стала нормально питаться - прошли. Ещё не злоупотребляй синтетикой! Опять-таки, если в жару поносить джинсы со стрингами - прыщики обеспечены.

Но я вроде питаюсь нормально, бывает конечно, но стараюсь! Не проходят что-то! А так некрасиво с ними 2gunsfiring_v1.gif
Последнее учту! Спасибо, зай! hb.gif

Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 16:00) *
Они у всех, от них не избавиться.. Это ж такие строение тела.. У очень худеньких там складочки кожи, но всё равно складочки. Поэтому не парься, животик отличный! a035.gif


Поднакачать я думаю еще стоит! rolleyes.gif Это точно wub.gif
Любавка
Ну, поднакачать, конечно, можно! w24.gif
Несквики хрумаешь? Это тебе в компанию с Белиндой надо... ЭХ, девоньки, бяки там много... Завязывайте...
LoveGirl
Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 16:39) *
Несквики хрумаешь? Это тебе в компанию с Белиндой надо... ЭХ, девоньки, бяки там много... Завязывайте...


Это один раз!!! Его мой МЧ любит!!! Он ел и мне захотелось wub.gif
А вообще без него мне бы легче было худетьd045.gif вечно меня чем-нибудь соблазняет 2gunsfiring_v1.gif Но сейчас я могу уже в чем-то сдерживаться1 w24.gif
Любавка
Ага, у меня то же самое с МЧ! Искусители... wub.gif
LoveGirl
Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 16:43) *
Ага, у меня то же самое с МЧ! Искусители... wub.gif


Угу! Как-то мне после 6, часов наверно в 8, предложил кусок пиццы! 2gunsfiring_v1.gif
А я ему: "Ты че с ума сошел, я после 6 стараюсь не есть, а тут ты мне пиццу предлагаешь!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 15:59) *
Прополис помогает, я пробовала.

Ну все точняк покупаю.... rolleyes.gif
Дюймовочка
Светик, а вот и я на фотки прибежала, фигурка у тебя хорошая, особенно ножки, а работы у нас у всех хватает, иначе нас здесь не было, а МЧ пусть поддерживает твою красоту а не расслагает тебя)))) Так ему и скажи!)
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 28.5.2007, 17:25) *
Ну все точняк покупаю.... rolleyes.gif


Мне он помогает с целлюлитом на ногах, надо на попу наносить может прыщики исчезнут rolleyes.gif


Цитата(Дюймовочка @ 28.5.2007, 17:28) *
Светик, а вот и я на фотки прибежала, фигурка у тебя хорошая, особенно ножки, а работы у нас у всех хватает, иначе нас здесь не было,


Спасибо за комплименты! Да уж будем работать w24.gif w24.gif w24.gif rev.gif

Цитата(Дюймовочка @ 28.5.2007, 17:28) *
а МЧ пусть поддерживает твою красоту а не расслагает тебя)))) Так ему и скажи!)


Так и передам! icon_mrgreen.gif hb.gif
LoveGirl
Буду по-тихоньку собираться с институт!!!
Сегодня экзамен по линейной алгебре sad.gif

Кстати могу представить отчетик за сегодня, потому что сегодня разгруз:
Утром встала рано для пробежки
Сначало пресс по Тодесу, потом бег по бульвару
Увеличила расстояние до 2 км (до 4 слабо, как у Аленкиicon_wink.gif )
С утра вес 60,1 кг rolleyes.gif
Завтра после разгрузки будет 59 с чем-нибудь, но для меня важно, что 59!!! a040.gif
Наконец-то, возвращу вес, который недавно запустила!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Разгружалась на яблоках (1 кг) и была вода и зеленый чай...и все!
Фу слава Богу сдержалась! a040.gif
Хотя конечно день еще не кончился...но после института я поздно приду домой и точно не буду ничего кушать rolleyes.gif
До завтра!!!
Люблю ВАС wub.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 28.5.2007, 15:19) *
Девочки и Валентин, представляю на Ваш суд новые фотки... icon_redface.gif



Все очень даже миленько!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Осталось над талией немного поработать, и так... по мелочам.

ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
приветик! я тоже на фотки забежала! красотища!!! rolleyes.gif a035.gif a040.gif
LoveGirl
Цитата(Valentin @ 28.5.2007, 18:49) *
Все очень даже миленько!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, что зашли Валентин!!! hb.gif hb.gif hb.gif
СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif
Очень приятно!!!


Цитата(Valentin @ 28.5.2007, 18:49) *
Осталось над талией немного поработать, и так... по мелочам.


Будем работать a040.gif У меня все получится a035.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 29.5.2007, 1:48) *
приветик! я тоже на фотки забежала! красотища!!! rolleyes.gif a035.gif a040.gif


Спасибо, каприз wub.gif
LoveGirl
Отчетик за вчера 28.05.2007 вчера был!!!
С утра бег!
Был разгруз на яблоках!
Когда встала на весы вечером очень расстроилась, потому что с утра было 60,1 а вечером после разгруза 60,3 icon_eek.gif
Утром даже не хотелось вставать на весы...не хотелось портить настроение! eusa_naughty.gif
Но естественно надо было! Встала и увидела 59,7 кг!!! Обрадовалась чуть, но надеялась на большее!!!
Но хотя для меня главное, что 59!!! rev.gif w24.gif

Всем хорошего настроения и хорошего дня!!! hb.gif
Заходите в гости rev.gif
Ассолька
Светуль привет!
Ну что - зачет замечательный!
Молодец, что устраиваешь разгрузы...а мне слабоd045.gif .
С весом постоянно происходят такие чудеса...так что ты не расстраивайся зазря...
Цитата
Мне он помогает с целлюлитом на ногах

однозначно покупаю a040.gif rolleyes.gif
LoveGirl
Привет, Оленька!!!
Покупай конечно, он точно поможет! a040.gif
Удачного дня wub.gif
Ассолька
Цитата(LoveGirl @ 29.5.2007, 10:24) *
Удачного дня

Спасибо Светочка!
Как раз удача мне сегодня нужна...вечером одно мероприятие касательно ремонта машины..... eusa_pray.gif
golyboglazka01
Приветик, вот и я пришла смотреть фотки!!!!!!!!
Светик, по-моему животик и ножки уменьшились очень. Мне очень нравиться.
Животик мне очень нравиться. Сразу вопрос-что делаешь с ним???как жирок убираешь???
Прыщики на попке думаю возможно убрать, попробуй прополис гелиент говорят помогает. Зато попка какая аппетитная, кругленькая и очень миниатюрная.
Целлюлита немного есть, думаю массаж очень хорошо поможет.
Ты умничка, Светик!!!!Удачи тебе!!!!!!!!!!!
LoveGirl
Цитата(golyboglazka01 @ 29.5.2007, 11:02) *
Приветик, вот и я пришла смотреть фотки!!!!!!!!
Светик, по-моему животик и ножки уменьшились очень. Мне очень нравиться.
Ты умничка, Светик!!!!Удачи тебе!!!!!!!!!!!



Животик убираю при помощи качания пресса по Тодесу и обруча! a040.gif

Прыщики буду убирать гелиантом с сегодняшнего дня wub.gif rolleyes.gif Надеюсь получится eusa_pray.gif

Целлюлит убираю при помощи массажа!!! Уже заметно уменьшился! Еще чуть-чуть работы и будет a040.gif

Спасибо за комплименты wub.gif hb.gif
Любавка
Светик, привет!
А ты и в разгрузочные дни бегаешь???
Ты насчёт веса не заморачивайся eusa_naughty.gif Диетологи не советуею взвешиваться чаще 1 раза в неделю - тогда будет видна реальная тенденция, а не колебания веса (+ 300 г, - 400 г), которые возникают из-за задержки жидкости....

Ассолька, баночный по прополису - рулезззз! a040.gif a040.gif a040.gif
LoveGirl
Любав, я делаю разгруз по понедельникам или по четвергам, потому что в эти дни хожу в инст после работы, так проще удержаться и не накушаться всякого вечером! a040.gif a040.gif a040.gif
А бегать мне тоже легче по этим дням, потому что с утра не особо хочется кушать, т.к. в воскресенье или среду питалась, а после разгруза хочется с утра покушать чего-нибудь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Светик, привет! a010.gif Отчёт отличный, умница! a040.gif a035.gif А как экзамен-то сдала? rolleyes.gif Ты какой курс заканчиваешь? w24.gif Удачного денёчка! hb.gif
LoveGirl
Ленусь спасибо wub.gif
Экзамен еще неизвестно как сдала, в понедельник будут только результаты! icon_mrgreen.gif
Я учусь по сокращенной программе после колледжа, курс у меня 2, но учится всего 3,5 года! Так что остается еще 1,5 и все!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Быстрей бы уже icon_mrgreen.gif
Тебе тоже удачки!
Готика
Привет Светик! Смотрела фотки - все супер! мне б такую фигурку, я б вообще не парилась!
kaprice
Цитата(Любавка @ 29.5.2007, 12:37) *
Диетологи не советуею взвешиваться чаще 1 раза в неделю - тогда будет видна реальная тенденция, а не колебания веса (+ 300 г, - 400 г), которые возникают из-за задержки жидкости....
Кстати реально, андо наверно так делать, а то вообще такая фигня получается! ничего не ешь - плюс. Да у меня и объемы тоже скачут, вчера бодра аж 93 были... obm.gif Сеня 91,5 уже shy.gif
LoveGirl
Цитата(Готика @ 29.5.2007, 13:23) *
Привет Светик! Смотрела фотки - все супер! мне б такую фигурку, я б вообще не парилась!


Спасибо!!! НО мне она не нравится!!! Поэтому стоит еще похудеть и избавится от лишних кг (а они есть!) в проблемных местах!!!
Так что еще работы куча!!! eusa_pray.gif4
Но я никуда не тороплюсь...есть время все исправить a040.gif

Цитата(kaprice @ 29.5.2007, 13:33) *
Кстати реально, андо наверно так делать, а то вообще такая фигня получается! ничего не ешь - плюс. Да у меня и объемы тоже скачут, вчера бодра аж 93 были... obm.gif Сеня 91,5 уже shy.gif


Я не могу так делать!!! У меня весы - это самоконтроль! Если я не буду взвешиваться, я запущу себя!!! sad.gif
Такое уже было! sad.gif
Поэтому для меня лучше взвешиваться каждый день!!! 300 - 400 гр это ерунда! wub.gif Вот когда 1-2 кг... sad.gif
LoveGirl
Ой, девчонки, сегодня в обед кассирша в столовой чуть настроение испортила!!! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Сейчас вроде все забылось и начхать на нее a035.gif a035.gif a035.gif
Я значит взяла себе там салатики с супчиком, она пробивает, я ей даю 500р, а у нее видете ли сдачи нет, т.е. у нее закончились 10-ки!
Ага, а я в этом как будто виновата!!! icon_mrgreen.gif
Она мне таким злобным тоном: "У вас что вообще больше никаких денег нет?"
Я ей: "Есть только 40 рублей", а там нужно было 60-70 р заплатить! Где я их должна взять?! eusa_pray.gif4
Она мне: "Ну дайте хоть 20р"
Я ей: "Ну нате (нет такого слово знаю, но...) вам 20 р" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Она мне дала сдачу и я ушла! Больше у нее пробивать не будуd045.gif
Противная бабка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девчонки, надо собираться домой!
Так что все до завтра! a035.gif
Завтра приду с отчетиком за сегодня icon_mrgreen.gif
Всех люблю и целую wub.gif wub.gif wub.gif
Pushistaya
Приветик! Фотки очень даже!!! a040.gif Фигура такая женственная, талия - м.м.м.м.м.... wub.gif
Честно говоря, пока не увидела замеры - думала, что ты совсем худая и прибедняешься тут, т.к. складок, живота не видно, фигура как гитара... a040.gif
А прыщики можно еще убрать так (проверенно на себе) - скрабиком каждый день по попе, потом любой лосьон или молочко (чем пользуешься для тела)
Тут опять же легкий массаж проблемных мест получиться...
Цветная
Доброй ночи, Светик! wub.gif
На весы вечером лучше не вставать (даже в день разгрузки), т.к. вечером обычно всегда вес больше реального (это мне эндокринолог говорил)
Кстати, поздравляю с радостной цифрой "59"!! Ура!! Умничка!! hb.gif
LoveGirl
Цитата(Pushistaya @ 29.5.2007, 18:36) *
А прыщики можно еще убрать так (проверенно на себе) - скрабиком каждый день по попе, потом любой лосьон или молочко (чем пользуешься для тела)
Тут опять же легкий массаж проблемных мест получиться...


Приветик, Пушистик!!! wub.gif
Спасибо за совет!!!
Обязательно попробую!!! a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Цветная @ 30.5.2007, 1:17) *
Доброй ночи, Светик! wub.gif
На весы вечером лучше не вставать (даже в день разгрузки), т.к. вечером обычно всегда вес больше реального (это мне эндокринолог говорил)
Кстати, поздравляю с радостной цифрой "59"!! Ура!! Умничка!! hb.gif


Спасибо!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Отчетик за вчера 29.05.2007
С утра качала пресс по Тодесу
Завтрак: каша, кофе с молоком и медом, бутер с сыром (335 ккал)
Перекус: зеленый чай ( 4 кружки в течение дня) и орешки с сухофруктами (242 ккал)
Обед: борщ со сметаной, салат из св. овощей (2 шт) (260 ккал)
Ужин: салат из огурцов и помидоров (2 раза по 200 гр) (120 ккал)
Потом ко мне пришел жорик и я съела позже еще 1 банан и йогурт (180 ккал)
Хотя хотелось больше съесть, но не позволила себе a035.gif
Итого 1160 ккал

Вчера еще чуть на соблазнилась пивом!!! Но удержалась и подумала, зачем мне эти лишние калории?! rolleyes.gif
Хотела вечером позаниматься физупражнениями, но пришла домой без сил!!! Очень устала! Вчера работала на 2 кабинета!!!
Думала сегодня это закончится, но нет! И сегодня на 2 кабинета придется работать s24.gif s24.gif s24.gif
Очень хочется вечером позаниматься но нет сил!!!
Сегодня специально встала пораньше чтобы хоть чуть позаниматься, а то вчера не смогла wub.gif

Но вечером был контрастный душ, сделала медовый массаж, потом терла себя жесткой мочалкой, и приняла ванну с антицеллюлитной солью, потом нанесла прополис гелиант a040.gif
Ассолька
Светик ЧАО!
Что хочу сказать: какая ты молодец!
Отличное питание, а количество процедур вообще достойно самой большой похвалы !
Удачно тебе сегодня отработать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.