Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник LoveGirl
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
lenuska
Приветик! a010.gif Пришла ругать тебя за конфетки! eusa_naughty.gif Хотя сама хороша: в выходные ела конфетки. icon_redface.gif icon_mrgreen.gif Зато в плане процедур есть за что похвалить тебя! a040.gif
LoveGirl
Ой девчонки! Что я вчера наделала! sad.gif sad.gif sad.gif До сих пор простить себе не могу! eusa_naughty.gif

Вчера пришла вечером варила своему гречку, захотелось с молоком поесть (8 часов icon_redface.gif )! Ну ладно это еще ерунда icon_redface.gif

Потом МЧ купил пива и сухарей icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Это ужасно я знаю icon_redface.gif Ругайте меня! я это заслужила sad.gif sad.gif sad.gif

Никогда так больше делать не буду!!! Так тяжело после этого было!!! Ужас eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Одно хорошо сделала медовый массаж и терла себя массажной губкойd045.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Вот, пришла ругать тебя и хвалить! icon_mrgreen.gif За что, ты и сама знаешь. icon_mrgreen.gif Массаж - супер! a040.gif Пиву - бой! eusa_naughty.gif
LoveGirl
Вчера не успела зайти на страницу! Работы было много... sad.gif

Я понял почему у меня жорик был: у меня был ПМС, а сегоня начались КД sad.gif sad.gif sad.gif
Ведь такое может быть???

Слава Богу с утра таблетку выпила живот не так сильно болит! rolleyes.gif

Сегодня не взвешивалась... Думаю будет вес побольше! Месячные закончатся тогда возьмусь за работу! eusa_pray.gif4 Хочу чтобы вес еще уменьшился, хочу увидеть циферку 59 хотя бы!!! rolleyes.gif
LoveGirl
Приветик ВСЕМ!
Встречайте меня с фоточками...

Это моя мордашка (правда не накрашенная) icon_mrgreen.gif


Это я в одежде в воскресенье (свеженькие rolleyes.gif ):




Это уже без одеждыd045.gif :





мой животик:



Питание конечно было не идеальное...месячные...так хотелось всего вредного! Я позволяла, но держала себя в рамках! наверно поэтому и не поправилась особо!

А по фоточкам видно, как мне кажетсяd045.gif , что прогресс есть...Мне кажется на попе целлюлита стало меньше и похудела чуть (это заметила по одежде) rolleyes.gif
Счастливая
Угу, похудела a035.gif a035.gif a035.gif по фоткам заметно a040.gif так что - так держать a040.gif a040.gif a040.gif
Лучик солнца
Приветик!
a035.gif a035.gif Браво!изменения есть, это точно!!!!впереди вид - супер!!! a035.gif животика нет!!! a035.gif
Ты умничка!!!идешь к своей цели и обязательно ее добьешься! a040.gif
golyboglazka01
Приветик,LoveGirl, спасибо, что на фотки позвала. Вот и я!!!!!!!!!
Очень хорошие фотки, результаты видны. животик мне очень нравиться и попка намного стала лучше. Умничка!!!!!! только вот одного на фотках не хватает - улыбки, улыбнись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все супер!!!!!!
Sensy
Привет, пришла познакомиться и фотки посмотрела. мне понравилось. фигура хорошая, животик красивый, целлюлита не много совсем. так что продолжай борьбу. a040.gif
LoveGirl
Цитата(Sensy @ 19.3.2007, 13:45) *
Привет, пришла познакомиться и фотки посмотрела. мне понравилось. фигура хорошая, животик красивый, целлюлита не много совсем. так что продолжай борьбу. a040.gif


Спасибо! Давай знакомиться! Меня Света зовут! Заходи в гости! Я к тебе тоже наведаюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 19.3.2007, 13:44) *
Приветик,LoveGirl, спасибо, что на фотки позвала. Вот и я!!!!!!!!!
Очень хорошие фотки, результаты видны. животик мне очень нравиться и попка намного стала лучше. Умничка!!!!!! только вот одного на фотках не хватает - улыбки, улыбнись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все супер!!!!!!


Спасибо! Хорошо исправлюсь s24.gif s24.gif s24.gif (Улыбаюсь icon_wink.gif

Цитата(Лучик солнца @ 19.3.2007, 13:33) *
Приветик!
a035.gif a035.gif Браво!изменения есть, это точно!!!!впереди вид - супер!!! a035.gif животика нет!!! a035.gif
Ты умничка!!!идешь к своей цели и обязательно ее добьешься! a040.gif


Спасибо! я стараюсь! Даже МЧ заметил...

Цитата(Счастливая @ 19.3.2007, 13:18) *
Угу, похудела a035.gif a035.gif a035.gif по фоткам заметно a040.gif так что - так держать a040.gif a040.gif a040.gif


Спасибо! Буду продолжать в том же духе a040.gif
Дюймовочка
Светик, фотки замечательные, но вот личико! Типа жду приговора!))
Улыбаться!)))
Правильно голубоглазка тебе написала!
Хотим видим тебя светящейся и радостной!))
Ведь такая замечательная девочка, все получается все идет своим ходом!)
LoveGirl
Цитата(Дюймовочка @ 19.3.2007, 14:34) *
Светик, фотки замечательные, но вот личико! Типа жду приговора!))
Улыбаться!)))
Правильно голубоглазка тебе написала!
Хотим видим тебя светящейся и радостной!))
Ведь такая замечательная девочка, все получается все идет своим ходом!)


Спасибо, Светик!!! rolleyes.gif
Просто это фоткал меня мой МЧ! А он так часто меня фоткает, снимает, что меня это начинает бесить...поэтому такое и личико...недовольное! Но обещаю в следующий раз выложить фотку, на которой я улыбаюсь!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Привет красавица!
Прибежала на приглашение.
Ты и правда подтянулась, я имею ввиду в размерах/объемах eusa_clap.gif браво!
Только вот улыбаешься маловато....заметь и не одна я это заметила.
Такая молоденькая, такая хорошенькая...побольше улыбок!
ЧМОКИ
LoveGirl
Спасибо, Ассолечка!!!
Да, про улыбку мне все сказали! Обещаю: исправлюсь icon_wink.gif
LoveGirl
Отчет за сегодня:
завтрак: каша геркулесовая с мюслями, кофе с медом, бутер из хлебца и сыра и 2 маленьких вафельки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif (не могу их никак разлюбить icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif )
обед: щи с грибами и салат из красной фасоли и моркови (маленькая порция)
ужин: салат из 1 помидорки и 1 огурца!

Сейчас собираюсь в институт, поэтому если что-то еще и будет, то только яблочко! rolleyes.gif


Девчонки, научите меня считать каллории...очень хочется! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Фотоячки хороши, про улыбку тебе уже написали. icon_mrgreen.gif Животик совсем небольшой, и целлюлит тоже. a040.gif
А на счёт калорий тут есть тема про считалка, попробуй в поиске задать. rolleyes.gif Я бы тебе написала, да уже пора домой бежать. icon_mrgreen.gif Пока, забегай в гости. rev.gif
Gabrielle
Привет!Фоточки отличные, побольше улыбок и, на мой взгляд, косметики - у тебя приятные черты лица, такие обязательно надо плдчеркивать, это же достоинство девушки!!!. В КД есть вредные штуки - это явление нормальное, я вот за выходные тоже из-за этого наела много сладкого. Теперь думаю месяц точно на него смотреть не смогу. Главное эту привычку не перносить на обычную жизнь и не увклекаться "вредностями". Ведь у тебя результат уже хороший!!!
LoveGirl
Спасибо, Gabrielle!!!

Сегодня встала на весы и ура 61,5!!! Стоило только вчера вечером не есть после 6, потому что была в инсте a040.gif !!!
Надо всегда так делать a035.gif a035.gif a035.gif
Пойду изменю линеечку!!!

Вчера вечером после инста съела 1 яблочко!
Завтрак: каша геркулесовая с мюслями, кофе с медом и бутером из сыра и 1 вафелька icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Kirik
Как хорошо, что ты мне написала, что у тебя фоточки! icon_mrgreen.gif я и прибежала любоваться
Красотулька! Все так плотненько и красиво, а талия (вообще мое больное место) красота, такие линии красивые! Короче все нравиться! a040.gif
Лучик солнца
Зайка!приветик!
ты с вафельками прекращай!!! eusa_naughty.gif а то я приду и буду ругаться!!!! eusa_naughty.gif я могу!чесно!!!
LoveGirl
Kirik, спасибо rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Лучик солнца @ 20.3.2007, 13:04) *
Зайка!приветик!
ты с вафельками прекращай!!! eusa_naughty.gif а то я приду и буду ругаться!!!! eusa_naughty.gif я могу!чесно!!!



Знаю icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Значит надо поругаться icon_mrgreen.gif Не знаю, чем они меня так притягивают icon_redface.gif

Отчет за вчера:
обед: щи с грибами и салат из моркови и фасоли + 2 кусочка черного хлеба!
ужин: каша гречневая с молоком и кофе с медом!

Вечером пошли с МЧ гулять icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и выпили по бутылочке пива: я - алкогольное, он безакогольное icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Стыдно очень icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Сегодня на весах -500гр итого уже 61 кг!!! Уря

Завтрак: каша геркулесовая с мюслями, кофе с медом и 2 бутера с сыром!
Лучик солнца
Приветик!!!!
за пиво тоже следует как следует поругать!!!!
но раз на весах сдвиги - не буду!!! a040.gif
LoveGirl
Спасибо, солнышко!!!
Но я думаю поругать надоicon_wink.gif Хотя я все сама прекрасно понимаю rolleyes.gif


Отчет за обед: рассольник со сметаной, салатик из свеклы, 2 кусочка черного хлеба!
LoveGirl
Девчонки извините, времени нет пройтись по дневничкам! Работы много!!!! Как только освобожусь вернусь к вам!!!!

На выходные ездила в деревню! естественно все было не идеально, но в весе не прибавила! Завтра может разгрузку все равно сделаю...

Ладно пойду работать! как освобожусь вернусь rolleyes.gif
LoveGirl
Приветик Всем! Я вернулась!
У меня сегодня разгруз: питаюсь яблочками!!!
Потому что вчера вечером съела 2 кусочка пиццы! icon_redface.gif Но не пожалела rolleyes.gif она была очень вкусная

Сейчас пока есть время на работе похожу по гостям! Ждите w24.gif
golyboglazka01
Приветики!!!!!!!!!
Пицца, да ну ее icon_mrgreen.gif Тем более вечером. icon_mrgreen.gif Хотя если вкусная, то ладно!!!!!
Удачи при разгрузе!!!!!!!! a035.gif hb.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Разгруз - это, конечно, здорово! a040.gif a035.gif А вот пицца уже хуже. w24.gif Удачи тебе с разгрузом, а у миеня вчера разгруз был на литре кефира. rev.gif
LoveGirl
Спасибо! rolleyes.gif
Да, Ленусь я уже прочитала про твой разгруз! я говорю ты у нас умничка a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Разгруз проходит хорошо!!!

Сейчас буду с работы собираться в институт sad.gif sad.gif sad.gif
Как всегда неохота!!! на улице такая клевая погода! Дома ждет встреча с любимым!!!
Как охота побыстрее освободиться после инста, но нет закончу в 21.50 sad.gif sad.gif sad.gif Ужас obm.gif obm.gif obm.gif
lenuska
Ну что ж делать, учиться ведь нужно. rolleyes.gif
LoveGirl
Привет!!!!!!
У меня все супер! вчера разгруз прошел хорошо!!! Кушала одни яблочки!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
В итого сегодня 60,6 кг! Ура!!!!!
Главное закрепить этот вес!!! А то ведь можно все испортить! sad.gif

Завтрак: каша овсяная с мюслями, кофе с медом и бутером из сыра и хлебца!

Девочки, это все радует, но есть проблемы в семье (у мамы с папой) из-за этого я так расстаиваюсь... d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Мне даже стыдно об этом рассказывать... icon_redface.gif стыдно за папу icon_redface.gif
LoveGirl
Отчет за обед: суп-харчо, салат из свеклы, орехов, кураги! Что-то салатик не очень вкусный был...
Но все равно я сыта a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Поздравляю с удачным разгруом и хорошим весом! a040.gif Сегодня у тебя тоже всё хорошо идёт. a035.gif
А что, серьёзные проблемы? 158.gif Никак нельзя решить? 158.gif
LoveGirl
Ленусь, привет!!! спасибо! a040.gif
Пытаемся решить... надеюсь все получится sad.gif d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Ассолька
Проблемы дома......как я тебя понимаю...
У нас в семье сейчас тоже такое творится...племянничек такие вещи творит....
Держись!

Из отчетика....суп-харчо...не слишком жирновато? Тем более вчера разгруз был.
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 28.3.2007, 16:07) *
Из отчетика....суп-харчо...не слишком жирновато? Тем более вчера разгруз был.


ДА, ты наверное права! Просто очень люблю этот супчик! ладно буду отучиваться от него rolleyes.gif

Отчет за вечер не очень: были яблочки, окрошка и кусочек курицы-гриль icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif (но не шкурки, а само мясо)! очень захотелось icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и все!!!!

И очень расстроилась из-за этого sad.gif sad.gif sad.gif

Вечером был медовый массаж и я терла свои проблемные места противоцеллюлитной массажной губкой rolleyes.gif

Что-то последнее время я очень ленивая стала!!! Надо делать по больше физупражнений, а на них почему-то не остается времени sad.gif

Сегодня утром вес - 61,2 sad.gif sad.gif sad.gif
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 29.3.2007, 11:15) *
Что-то последнее время я очень ленивая стала!!! Надо делать по больше физупражнений, а на них почему-то не остается времени sad.gif
Сегодня утром вес - 61,2 sad.gif sad.gif sad.gif

Приветик! a010.gif У меня тоже вечером на физнагрузку времени часто не хватает, поэтому мне лучше упражнения с утра делать. rolleyes.gif Зато у тебя на массжа время было. a040.gif КУрочка гриль, конечно, не есть хорошо, но иногда можно. icon_mrgreen.gif Не переживай из-за веса, всё уйдёт постепенно. rolleyes.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 29.3.2007, 11:20) *
Приветик! a010.gif У меня тоже вечером на физнагрузку времени часто не хватает, поэтому мне лучше упражнения с утра делать. rolleyes.gif Зато у тебя на массжа время было. a040.gif КУрочка гриль, конечно, не есть хорошо, но иногда можно. icon_mrgreen.gif Не переживай из-за веса, всё уйдёт постепенно. rolleyes.gif


Привет, Ленусь! Спасибо за поддержку!!! Чтобы я без вас делала!!!
lenuska
Ой, какая открыточка чудесная! a040.gif
LoveGirl
В обед скушала супчик рыбный (надеюсь не такой жирный как суп-харчо d045.gif ) и салатик (в этот раз понравился a035.gif ) из квашеной капусты, красного перца, горошка, кукурузы и яблок (около 100 гр)

На перекус и ужин у меня есть: 2 яблока, 1 банан и кефир rolleyes.gif
Думаю супер rolleyes.gif
lenuska
Конечно, супер! rolleyes.gif
LoveGirl
Приветик!!!
Вчера вечером только яблочко и кефирчик!!!
Утром на весах все равно 61,3 sad.gif sad.gif sad.gif
Завтрак: омлет, кофе с медом и бутером из сыра и 1 маленькая вафелька icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Блин все не могу от них отучиться icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Сегодня едим с МЧ в деревню на день рождение его сестры двоюродной! d045.gif Боюсь...съесть что-нибудь не то wub.gif wub.gif wub.gif там такие соблазныd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 не знаю смогу ли я их выдержать eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Главное вес не набрать rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kirik
Ух уж эти ДР, на них постоянно не то кушаешь, а про выпивание и говорить нечего! Давай там держись! Потом расскажешь! w24.gif
Лучик солнца
Приветище!!!!
смотри не балуй сильно на дне рождении!!!! rolleyes.gif
от вафелек давай отказывайся!! eusa_naughty.gif они вредные.... obm.gif
LoveGirl
Приветик, ВСЕМ! вчера не удалось зайти на форум, сегодня я здесь a035.gif a035.gif a035.gif

Итак, о выходных...
В пятницу отдыхали вечером, в рационе присутствовал алкоголь icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , особо вредного ,кроме алкоголя съедено не было!
в субботу на дне рождении проблемы были связаны не с едой... Поругались с МЧ
Рассказываю как все произошло:

Вечером должны были отмечать др его двоюродной сестры и обмывать военник его брата!
Мы пришли, ребята начали готовить шашлык (обмывали военник), Настя (его сестра) позвола меня ей помочь приготовить, я была не против, но...это затянулось на целый час!!! sad.gif Я не против была помочь, но можно ведь это было сделать раньше, а не когда уже во дворе все собрались eusa_naughty.gif

В это время во дворе все кушали шашлык, веселились, а Света готовила! Как же меня все это злило!
Я хотела очень сильно кушать, т.к. за весь день почти ничего не съела!!! К тому же мне пришлось носить им всякие салатики и т.д. Меня так все взбесило, такое чувство, что меня пригласили, чтобы готовить весь вечер!
И когда им приносила майонез, так поставила его на стол, что он упал, и все заметили, что я психанула!!!

Потом на кухню пришел мой МЧ и спрасил, что случилось, я ответила грубо, он разозлился! Мне в то время хотелось всех послать, но не могла, потому что это ведь его родственники!!! Я спрасила нам хоть шашлыка оставили, он сказал: "мы следующую порцию вам сделаем", я ответила: "А что не на следующей неделе?" Меня так все бесило! Я готова была взорваться, после того, как я спрасила: "Ты мне хоть кусочек оставил?" Он ответил: "Нет!" Тут мне стало так обидно!!! Любимый человек знает, что я голодная и не оставил мне хоть один кусочек!!!

Потом когда я приготовила, когда меня "отпустили" с кухни, я выхожу во двор, МЧ там нет! Спрашиваю у всех, никто не знает!!! Я в ярости! Думаю ладно посижу подожду его с ребятами поболтаю! Тут все ребята вдруг собрались в магазин! Я остаюсь одна с его родственниками! Я их конечно немного знаю, но общаться мне в таком состоянии не хотелось!
Пошла ему позвонила, он сказал, что он в магазин с пацаном пошел! Ладно думаю я, проходить 20 минут где-то, ребята все возвращаются, его нет!!!

Спрашиваю у всех, они мне говорят он там с пацаном стоит около магазина! Блин я тут одна, он меня бросил, а он там стоит с пацаном!!! Блин вы бы меня видели!
Потом конечно он пришел, сказал, что он сказал Насте, что они ушли!!! Ну а мне так не надо! Действительно зачем?! Мы конечно помирились спустя полчаса! Я ему потом объясняла почему я такая была, но мне кажется он меня так и не понял!!!

Надеюсь, здесь меня кто-нибудь поймет...

отчетик за вчера:
завтрак: каша овсяная с мюслями, кофе с медом и бутер с сыром!!! Вафельки уже не захотелось eusa_clap.gif
Обед: суп вермишелевый с грибами и салатик из капусты
Ужин: картошка в мундире, рыба копченая и салат из свежих помидоров и огурцов icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
О чем с утра пожалела, когда увидела на весах 61,5!!!


Планы на ближайшее будущее:
- не есть после 6 вообще ничего (исключение: если сильно захочется фрукты, кроме бананов и винограда)
- начать бегать с утра (2 раза в неделю)
- продолжить заниматься вечером физупражнениями
- продолжить делать медовый массаж и растирание жесткой мочалкой
- устраивать разгруз раз в неделю
и в итоге похудеть и избавиться от целлюлита!

Блин, вот настрочила... icon_mrgreen.gif Выговорилась зато!!! Спасибо, что выслушали icon_mrgreen.gif
Надеюсь, кто-нибудь дочитает до конца icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(LoveGirl @ 3.4.2007, 13:37) *
Блин, вот настрочила... icon_mrgreen.gif Выговорилась зато!!! Спасибо, что выслушали icon_mrgreen.gif
Надеюсь, кто-нибудь дочитает до конца icon_mrgreen.gif

приветик, дочитала, rolleyes.gif потому что до боли знакомая ситуация s24.gif . Многие советуют-типа когда злишься, надо сделать 10 глубоких вдохов, и все пройдет. Ага, до вдохов тебе, когда все внутри кипит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вы помирились или еще нет?
LoveGirl
Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 9:53) *
приветик, дочитала, rolleyes.gif потому что до боли знакомая ситуация s24.gif . Многие советуют-типа когда злишься, надо сделать 10 глубоких вдохов, и все пройдет. Ага, до вдохов тебе, когда все внутри кипит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вы помирились или еще нет?


Да, помирились, спустя полчаса наверное!
LoveGirl
Отчет за сегодня:
завтрак: каша овсяная с медом и кофе с медом и бутером из сыра!
Дюймовочка
Светик, приветик!
Спасибо милая, что забегаешь!
Молодец, что выговорилась, на то он и дневничок, чтобы аналиировать свои состояния и понимать почему и отчего ноги растут, мы ведь не только еда, но и мысли, если так по-простому сказать!)))
Главное, что помирились, а тебе надо было бы потом уже дома сказать, как плохо тебе было одной, как хотелось побольше внимания к себе, как тебе его не хватало рядышком...т.е. прокапать так ласково на мозги...)))
Кашка это хорошо, у нас сейчас пиццу в офис заказали, но я ни-ни eusa_naughty.gif
LoveGirl
Спасибо, Светик, что и ты тоже ко мне забегаешь!!!
Да, правильно пиццу ни-ни a040.gif a040.gif a040.gif
Я ему все высказала попозже когда мы остались одни sad.gif


Отчет за обед:
суп рыбный и салатик из свежих овощей +2 кусочка черного хлебушка

перекус финики сушеные (гр 50) s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.