Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник LoveGirl
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Дюймовочка
Светулькин, приветик, ну не расстраивайся ты так!
Неделя коротенькая, все будет хорошо! А впереди 3 выходных!
Ну улыбнись, не надо плакать, вспомни что-нибудь приятное и держи это в уме! hb.gif
hb.gif hb.gif
LoveGirl
Приветик, мои любимые! rolleyes.gif
Настроение вроде по лучше, чем вчера!!! Но...весы конечно мы купили уникальные: вчера вечером взвешивались со своим МЧ, и каждый раз вес разный! Написано на коробке погрешность 100гр! Я взвешиваюсь: первый раз - 59 кг, второй 64, третий 55! Худела просто на глазах a035.gif Оборжаться! Сегодня не смогу сходить в магазин их поменять, т.к. сегодня вождение, а вот завтра после работы зайду! Пускай при мне взвешиваются и показывают погрешность свою в 5 кг! На фиг мне такие весы!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Хотела точнее весы купить!!! Купила sad.gif

Завтрак: каша овсяная с мюслями, кофе с медом с бутером из сыра и хлебца и 1 печенюшка!
kапельkа
Цитата(LoveGirl @ 20.2.2007, 11:09) *
первый раз - 59 кг, второй 64, третий 55!

s24.gif a040.gif Супер весы!
Выходные уже скоро. И целых 3! w24.gif Хотя у меня 2, а потом 7 дней учиться obm.gif
Хорошего дня! И пусть он будет просто хорошим, а не потому что hb.gif
LoveGirl
Приветик! Вот вырвалась! Ух как я устала! Ужас sad.gif

Перекус был в 12 часов орешками и сухофруктами (50 гр)

Обед: щи с салатиком!

Все вроде нормально! Работы много правда! Быстрей бы домой!

Правда мне сегодня на вождение! Надо ехать, хоть очень и устала... sad.gif
LoveGirl
Приветик! w24.gif
Вчера была на вождении после работы! Я так устала от всего вчера: работа, вождение! Приехала домой сил не было! sad.gif Вчера должне был быть медовый массаж,но у меня не было сил его сделать, sad.gif поэтому планирую сделать его сегодня! w24.gif
Вчер только потерла жесткой щекой свои проблемные места, животик, бока и попу! Хоть на это хватило сил! eusa_clap.gif

Завтрак: овсяная каша с мюслями (вчера купила, потому что закончилась, вчера на завтрак ее мало осталось, поэтому сегодня накушалась ее вдоволь! даже печенье не захотелось!) и кофе с медом и бутером из сыра и хлебца!

Умничка! eusa_clap.gif Правда еще не взвешивалась! Сегодня пойду свои уникальные весы менять a035.gif Я им устрою там a035.gif Заставлю их самих взвешиваться! a040.gif
LoveGirl
Перекус - яблочко и курага! как я их люблю a035.gif
LoveGirl
Девочки! Я вернулась! a035.gif Пока работы нет сегодня rolleyes.gif схожу к кому успею в гости перед обедом! Ждите! w24.gif
LoveGirl
Отчет за обед:
лапша с грибами, салатик "минский" с зеленью! Все было очень вкусно и я наелась! Думаю часа 2-3 не захочу ничего w24.gif
LoveGirl
Я видно накаркала насчет работы! sad.gif После обеда пришлось поработать и побегать! sad.gif Ну может хоть похудею от этого rolleyes.gif
Перекус сейчас сделаю: яблочко с курагой. Или может это вечером скушать??? Я с собой еще винегрет брала... Да что-то пока не хочетсяeusa_pray.gif4 Ай, ладно не буду пока ничего есть! icon_wink.gif Как захочется сильно, так и схрумкаю что-нибудь! w24.gif
А сейчас лучше чай зеленый попью! И вскоре в туалет побегу a035.gif
LoveGirl
Отчет за вчерашний вечер:
вечером скушала одно яблочко! Успела покрутить педали (немного), покачать пресс, покрутить обруч и сделать медовый массаж!

С утра позавтракала кашей овсяной с мюслями, кофе с медом и бутером!

Сходила поменяла весы, дали новые, но они не лучше! Тажа фигня! Пойду после выходных отдам их и мне вернут деньги! sad.gif

Взвесилась на старых весах: 60 кг! Никаких изменений sad.gif Ну вот вес и встал sad.gif sad.gif sad.gif
LoveGirl
Пообедала...суп рыбный, салатик из морской капусты, яблок и изюма sad.gif Я вообще люблю морскую капусту, но что-то салатик мне не понравился! d045.gif
kапельkа
Приветики! hb.gif
Насчет веса не переживай w24.gif Еще сдвинется в свое время. Я вот, например, когда начинаю активно заниматься физ. упражнениями, то прибавляю даже в весе. Мышцы накачиваются немного вот и получается результат. Так что лучше по объемам смотреть, есть сдвиги в лучшую сторону или нет. w24.gif
А вот с весами у тебя что-то не хорошо... а в магазине не проверяла что ль?
А я вот морскую капусту не люблю фиииии obm.gif Оооочень редко ее ем. дак поэтому для меня всегда салаты с ней не вкусные icon_mrgreen.gif
А что за бутер там у тебя?
Хорошего вечера hb.gif
LoveGirl
Как я давно туту не была! Уже 4 дня! Очень соскучилась rolleyes.gif
Дела мои не важно...какая-то черная полоса в жизни! ничего не хочется делать!
Выходные вроде прошли нормально, последствия не очень: мой МЧ поранил ногу стеклом, еле ходит! Так его жалко!
Мы ездили на выходные к его родителям и я вернулась одна, т.к. он вообще еле-еле ходит, больно! И еще как назло он не брал с собой ни паспорт ни страховой полис! а без полиса и паспорта ему больничный не хотят оформлять! Уроды 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня вот едит в Москву с больной ногой! Я его встречу и отдам паспорт с полисом и он поедит назад! Дурдом! Бедняжка! wub.gif wub.gif wub.gif

Питание...так себе, но ничего супер ужасного не было, хотя нет...шашлык куриный в субботу вечером! В понедельник скушала ватрушку на завтрак 2gunsfiring_v1.gif icon_redface.gif

Короче сегодня решила покушать курагу целый день... Хотя сегодня у одной девчонки на работе др...постараюсь сдержаться!!! Хотя не то настроение! sad.gif sad.gif sad.gif

З.Ы. Плохо, когда любимый далеко! eusa_pray.gif4
Gabrielle
Привет!!!Не расстраивайся, все наладится!!!И МЧ твой обязательно поправится!!!=)))
LoveGirl
Спасибо! Единственное, что сегодня радует: увижу его, хоть 10 минут, но увижу! Блин я его расцелую wub.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Все обязательно будет хорошо и наладится!!! Это я тебе как специалист по плохому настроению говорю w24.gif Только не нагнетай обстановку. Вот ты правильно говоришь, что хоть 10 мин его увидишь! И радуйся этим 10 минутам! Многие все б отдали, что любимых такое количество времени увидеть w24.gif
И черная полоса пройдет, а там будет белая! И все будет супер-пупер замечательно! w24.gif
А почему на кураге только? Это что-то вроде разгрузки у тебя? Я вот на кефире люблю rolleyes.gif
Чмаки!! wub.gif И хорошего настроения тебе!!!
LoveGirl
Да что-то вроде разрузки! sad.gif Правда не знаю выдержу ее или нет! На работе будем скоро отмечать др sad.gif Да и настроение не то! sad.gif Но я думаю все будет хорошо! rolleyes.gif
Сейчас скоро поеду к своему Заюхе!!! wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Дюймовочка
Светулька!
Не грусти! Ты сейчас должна подержать своего МЧ, чтобы он быстрее выздоровел, будь для него Солнышком!))
Давай поднимай свое настроение, посмотри какое солнышко за окошком!)
LoveGirl
Хорошо, Светик! Конечно я буду для него Солнышком! Я ведь его люблю w24.gif
Да уж надо как-нибудь поднять настроение: может встреча с ним поднимет настроение, хотя когда будем прощаться, опять расстроюсь... sad.gif Ну может на работе др поднимет мне настроение...Всем же весело! sad.gif w24.gif
kапельkа
Светик! Если сегодня не сможешь на одной кураге, то поешь чего-нить еще. Но только чтоб это доставило тебе удовольствие и чтоб полезно было w24.gif
Настроение надо поднимать.. И только ты сможешь это сделать. Если что-то внутри давит, то выскажись! Или еще самое хорошее поплачь. Но раз ты на работе, то это не очень то можно себе позволить... Попробуй еще порвать бумагу. Вот возьми листок и порви его. И рви таким образом свое плохое настроение! Можешь его сначала нарисовать, а потом помять, порвать на мелкие кусочки и устрой себе салютик. w24.gif Правда потом все придется собирать.. d045.gif Но возможно тебе станет легче.
Свет, не кисни! вытаскивай себя из пропасти депресса. А когда пойдешь по улице, то постарайся улыбнуться солнцу! (я так поняла, что оно у вас светит..) Вот подними голову и улыбнись. Даже если не хочется. Сделай так раз 5 и гони плохие мысли к тучке или облачку (чтоб они ушли вместе с ними) w24.gif
Все будет хорошо, Заяц!!! держи картиночку http://r.foto.radikal.ru/0702/c7df09aabf1e.jpg w24.gif
LoveGirl
Спасибо, Лиз!
Я почти так и сделала (про покушать), только не очень полезную! icon_redface.gif Но у меня настроение повысилось! a040.gif Я знаю это плохо! Поругайте меня! Я конечно жалею, но это исправлю! Зато настроение улучшилось!
А теперь что я съела (только не падайте icon_redface.gif ):
пирожок ( icon_redface.gif ) с картошкой и суп-лапшу (макароны очень каллорийные icon_redface.gif )
Еще больше у меня настроение повысилось из-за того что увиделась с любимым!!! Как же я его люблю wub.gif и как же мы соскучились по друг другу за 2 дня! Мы так долго целовались wub.gif a035.gif
kапельkа
Цитата(LoveGirl @ 27.2.2007, 16:33) *
Мы так долго целовались wub.gif a035.gif

wub.gif a040.gif
Ну вот и хорошо! a040.gif На сегодня больше без пирожков w24.gif
LoveGirl
Как же я сегодня с утра расстроилась, когда увидела на весах 62,3 sad.gif sad.gif sad.gif
Все сегодня разгрузка: яблочки, курага, чай зеленый!!!! И ничего больше eusa_naughty.gif
Вчера вечером пришла успела побегать на велосипеде, покрутить обруч, покачать пресс, сходить в ванную сделать медовый массаж, потереть себя щеткой и помазаться Гелиантом! Хоть этим довольна rolleyes.gif
Lovegirl
Приветик! Что-то с форумом творится! Не смогла зайти под своим именем, пришлось немного изменить!
Выходные прошли ужасно, позволила себе многое icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Очень стыдно! Даже боюсь завтра взвешиваться! В четверг был вес 61.1 кг! Завтра с утра взвешусь и если что на разгрузку w24.gif
Лисёна
Приветики! hb.gif с форумом сейчас небольшие неполадки, но скоро все будет хорошо.
Чего хулиганим то без нас? eusa_naughty.gif
Удачки на завесе! А разгрузку все равно можно сделать w24.gif
Удачки!!! hb.gif
Lovegirl
С утра был кофе с ватрушкой с творогом icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Завтра точно весы плохую цифру покажут!!!!
И еще любимый далеко!!!Как же плохо без него sad.gif Его все ни как не выпишут! sad.gif
Lovegirl
Да, уж, Капелька, т.е. Лисена, w24.gif Мне самой очень стыдно! Не могу!

Просто когда езжу к родителям моего МЧ, не могу никак удержаться от вредностей (Фу icon_redface.gif ) всяких!!! а не ездить он обидется! Недо заставить как-нибудь себя вести там хорошо! sad.gif Просто очень сложно: ведь не у себя дома! Дома могу себе отдельно салатик делать, кушать фруктики, а там неудобно, что мне сделать себе одной и есть sad.gif Некрасиво! Вот и приходилось кушать, что все кушают icon_redface.gif

Правда, есть и хорошие новости: мой МЧ сказал,что у меня стало меньше целлюлита eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif и друзья, которых я целый месяц или 2 не видела, сказали, что я похудела icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif Круто! eusa_clap.gif
А еще мы скоро с моим МЫ будем жить отдельно! Как же я давно этого хочу!!! Может с этой недели! Так надоели мои родители icon_wink.gif
Lenuska
Приветик! hb.gif Наконец-то иы все здесь появились. icon_mrgreen.gif Ты почему на встречу не пришла в субботу? eusa_naughty.gif Было весело. w24.gif А ты не пробовала поговорить с родителями МЧ на тему своего питания. Может, они будут готовить что-то невредное? w24.gif Но всё-таки жить отдельно горадзо лучше. a040.gif
Lovegirl
Да, я сама во многом виновата! вечно мне так чего-то вредного хочется! Фу! Бяка icon_redface.gif
Надо научиться себя держать!!! Но я думаю когда будим жить отдельно, меньше будем туда ездить!!! eusa_clap.gif

А насчет встречи! Я еще в четверг к своему МЧ поехала! Он ведь у меня болеет! Извините, что не пришла sad.gif
С вами я знаю грустно не бывает!!! eusa_clap.gif
Lovegirl
Я пообедала: суп овощной, 2 салатика: 1 - из красной свеклы, 2 - из моркови! Они маленькие, но я их все равно не доела! Не понравились, сладкие какие-то! не люблю eusa_naughty.gif
Захотелось оливок, купила, скушали с девочкой, с которой работаю! Фкусняшка w24.gif

Хотя все равно что-то кушать хочется!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Постараюсь обмануть организм: попью зч, скушаю попозже яблочко! w24.gif

Вечером планирую на работе сделать салат из огурцов и помидоров (по 1 штучке уже купила) с подсолнечным маслом icon_wink.gif
А потом в институт sad.gif
golyboglazka01
Цитата(Lovegirl @ 5.3.2007, 12:44) *
Правда, есть и хорошие новости: мой МЧ сказал,что у меня стало меньше целлюлита eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif и друзья, которых я целый месяц или 2 не видела, сказали, что я похудела icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif Круто! eusa_clap.gif
А еще мы скоро с моим МЫ будем жить отдельно! Как же я давно этого хочу!!! Может с этой недели! Так надоели мои родители icon_wink.gif

Приветик, LoveGirl!
Какая хорошая новость, представляю как ты обрадовалась!!!!! a035.gif a040.gif
Жить отдельно - это навернгое супер, сама уже давно мечтаю с мужем переехать, только вот некуда. wub.gif А вы молодцы!Удачи!
Хорошо поел, я тоже люблю оливки! Мням ......... мням....... мням
Lovegirl
Только есть и плохая новость... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Мой МЧ пошел сегодня выписываться, а ему еще больничный продлили... Я не очень рада... опять всю неделю до выходных, т.е. до пятницы без него жить!!! sad.gif sad.gif sad.gif Не могу! уже привыкла!!! Прошлую неделю еле пережила, а тут еще одну! sad.gif
Завтра квартиру съезжу посмотрю, может переезжать по-тихоньку буду! Может так по легче будет... sad.gif


А еще поругать меня надо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif : очень кушать хочется... Пью чай зеленый с 1 печенюшкой icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Светланка-Дюймовочка
Светик, приветик, отличные новости,
а аппетит у тебя от грустных мыслей, думай о приятном, посылай своему молодому человеку Солнышко, чтобы он побыстрее выздоравливал
Вот займись переездом и поменьше грустных мыслей
Ты умничка, соберись и никаких печенюшек тебе не понадобится!))
Lovegirl
Да, Светик, ты права! Но это не оправдание!!! Мало того, что в выходные плохо себя вела, так еще и сейчас печенюшки хаваю 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Все хватить!!! Вечером салатик из свежих овощей и все!!! Я такая злая на саму себяd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Lovegirl
Сейчас поужинала как и говорила салатиком из свежего огуречка и помидорки с подсолнечным маслом! Так вкусно eusa_clap.gif А главное не так тяжело как после вредной пищи, вроде и наелась и все хорошо, и нет тяжести в желудке icon_wink.gif
Lovegirl
Пока, девчонки! Пошла я в институт, хотя как всегда очень не охота!!! ДА и вообще ничего делать не хочется! Даже любимого вечером не увижу! Поэтому наверное и домой не хочется... Вечером не буду ничего кушать!!! Хватит за выходные наелась sad.gif
Завтра на весы встану и упаду в обморок наверное sad.gif icon_redface.gif adr.gif

Вечером если смогу сделаю медовый массаж!!! Соскучилась по нему! До завтра!
Lovegirl
Приветик Всем!!! Я вернулась!
Сегодня на весах увидела не такую большую цифру, которую думала увижу! eusa_clap.gif 61.8 кг
Поэтому и с разгрузкой ничего не получается sad.gif sad.gif sad.gif
С самого утра кушать хочется и кефир не помогает!!! Так что я думаю сходить купить что-нибудь вкусненького, но полезного! И позавтракать! w24.gif
Светланка-Дюймовочка
Привет, Светик!
Приятного аппетита, но не расслабляйся, чтобы твои глазки от голода на всякую бяку не заглядывались!!! w24.gif
Lovegirl
Приветик, Дюймовочка!!!

Ничего подходящего не нашла! Но купила сыр... косичкой копченый! Очень его люблю!!! w24.gif
Скажите он очень каллорийный???
Lovegirl
Поела этого сыра! Вкусняшка!!!
Сходила пообедала в 14.00: щи с грибами и салатик из капусты, редиски и зелени со сметаной! тоже вкуснатища! icon_wink.gif Вечером только фруктики! А сейчас буду домой собираться, точнее поеду смотреть квартиру!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Lovegirl
Приветик, девчонки! всех с праздником!!! k020.gif
Светланка-Дюймовочка
Приветик, Светик!
И тебя!
Хорошего настроения и любви!)
А чего сегодня так коротко и где отчетик и про квартирку ничего не рассказала!)))
kot
Ой сыр косичкой, вкуснятка. А по калориям не знаю, а там этикетки не было?
С прошедшим тебя 8 марта! Как праздник то провели?
LoveGirl
Приветик ВСЕМ!!! Как я давно тут не была... Как соскучилась по вам... rolleyes.gif

Я в пятницу не работала, т.к. решили с девочкой, с которой работаю, продлить себе выходные: я отдыхала в пятницу, она сегодня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мы переехали с МЧ во вторник в квартиру без вещей, а в четверг перевезли вещи!!! Как же круто жить одним a040.gif a040.gif a040.gif
Правда расходов много (материальных) и готовить приходится самой...но все равно нам нравится жить одним!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Поведение в плане правильно питания остается желать лучшего...eusa_pray.gif4 Но я обещаю все исправить!!! Сегодня разгрузка яблочная!!! Со вчерашнего дня опять начала правильно питаться, но только была одна оплошность: пирожок слоеный icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif (ну уж очень я их люблю icon_redface.gif )

Но вчера были и физупражнения: крутила велотренажер 450 калорий, качала пресс, крутила обруч! Делала медовый массаж (и не только вчера, но и позапозавчера a035.gif ), терла себя массажной антицеллюлитной мочалкой и после был Гелиант!

З.Ы. Как круто опять можно входить под старым логином!!! a035.gif rolleyes.gif Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Продолжаю разгрузку: яблочки и зеленый чай!!! a035.gif Умничка rolleyes.gif

Сегодня вечером в инст, так что дома не будет соблазнов a035.gif когда приду будет уже поздно s24.gif
Лучик солнца
ПРИВЕТИК!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРЕЕЗДОМ!!!ЭТО ТАК ЗДОРОВО - ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!
мы пока только мечтаемd045.gif
Супер!молодец ,что держишься на разгрузке, я вот решила седня тоже разгрузиться...но...увы... icon_redface.gif
Я чтобы себя в руках держать придумала сеюе план!заходи посмотри, может и тебе так легче будет!и у Лизы-Лисены есть отличный план!!! a040.gif
Забегай!
LoveGirl
Ладно, девчоночки, буду я в институт собираться d045.gif Неохота как всегда, но надо! sad.gif
Разгрузку продержусь, потому что приду домой поздно eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Но и не успею позаниматься упражнениями... Оставлю это на завтрашний вечер a040.gif
LoveGirl
Приветик Всем!

Вчера разгруз прошел нормально! слава Богу не сорвалась a035.gif a035.gif a035.gif
Весы показали -1,5 кг! Круто!

Отчет на сегодня:
завтрак: кофе с медом, каша овсяная с мюслями, половинка круглого хлебца с икрой, половинка с сыром плавленным icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и конфетка (не удержалась icon_redface.gif нам коробку на 8 марта на работе дарили)

С утра встала пораньше успела покрутить велосипед, покачать пресс и покрутить обруч! rolleyes.gif
LoveGirl
Обед в 2 часа: суп-лапша с грибами, винегрет и салат из моркови с грибами (маленькие порции) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Что-то после обеда захотелось сладкого... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif sad.gif Сухофруктов нет... sad.gif А сладкого хочется sad.gif Что же скушатьd045.gif На работе конфетки шоколадные естьd045.gif может 2 штучки съестьd045.gif
Девчонки, подскажите, что скушать sad.gif sad.gif sad.gif
LoveGirl
Поругайте меня я все-таки съела 2 конфетки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Но они не были полностью шоколадными: фруктовые... sad.gif Но вкусно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.