Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник LoveGirl
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
lenuska
Приветик! a010.gif Не переживай из-за веса, уйдёт он постепенно. rolleyes.gif Здорово, что помирились. a040.gif А вообще. мы женщины - существа эмоциональные! icon_mrgreen.gif Вчера вот тоже со своим цапались. но утром уже всё забылось. wub.gif Иногда полезно пар выпускать. icon_mrgreen.gif
Ассолька
Светуль привет!
Не расстраивайся...ссоры к сожалению бывают часто между любящими людьми...

У нас в офисе мальчишки каждый (!!!) день пиццу едят.
Я просто дала себе четкую установку....ПИЦЦА КАКА!
И сижу спокойно пью чай с "таком" icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 3.4.2007, 16:08) *
Светуль привет!
Не расстраивайся...ссоры к сожалению бывают часто между любящими людьми...

У нас в офисе мальчишки каждый (!!!) день пиццу едят.
Я просто дала себе четкую установку....ПИЦЦА КАКА!
И сижу спокойно пью чай с "таком" icon_mrgreen.gif


Молодец!!! У меня слава Богу такого нет!!! Не знаю смогла ли бы я устоять... Будем стараться!!!

Цитата(lenuska @ 3.4.2007, 15:31) *
Приветик! a010.gif Не переживай из-за веса, уйдёт он постепенно. rolleyes.gif Здорово, что помирились. a040.gif А вообще. мы женщины - существа эмоциональные! icon_mrgreen.gif Вчера вот тоже со своим цапались. но утром уже всё забылось. wub.gif Иногда полезно пар выпускать. icon_mrgreen.gif


Я с этим согласна!!! После того, как пар выпустишь, легче становится a040.gif
LoveGirl
Приветик! a010.gif Вчера не удалось зайти!
Сегодня я здесь!
Странная штука... a020.gif Вчера утром вес 61.5!!!
Я расстроилась, плохое настроение было, проблемы на работе и т.д.d045.gif
МЧ принес вчера вечером по бутылочке пива icon_redface.gif Ладно вечером выпили, посмотрели телевизор и спатьки! sleeping.gif
Сегодня планировала побегать с утра, но не встала, спать хотелось icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Еще планировала разгруз сегодня...
Встаю значит, взвешиваюсь - 61,1 кг! shocked.gif Я в шоке вчера вечером пиво с сухариками (после 6! Сегодня - 400гр icon_mrgreen.gif
Странная штука icon_mrgreen.gif
Но сегодня я все равно решила сделать разгруз! На весь день 1 литр кефира!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
LoveGirl
ОЙ! Забыла сказать,что с процедурками у меня все хорошо a035.gif a035.gif a035.gif
Вечером вчера был медовый массаж, потом натирание целлюлитных мест жесткой губкой и в конце намазалась антицеллюлитном кремом ночным, а сегодня утром дневным rolleyes.gif
Скоро проганю свой целлюлит 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
LoveGirl
Я держусь на кефире!!! a035.gif
Правда очень кушать хочется sad.gif sad.gif sad.gif

Что-то сегодня никто не заходитd045.gif sad.gif
Лучик солнца
приветик!!!!
как никто не заходит????
воть и я))) вот и Анютка голубоглазая здеся...я ее вижу)))
умничка какя!!!на разгрузе!!главное до вечера дотянуть!а там можно от голода - спатЬ!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
тв\ы читала про конкурс талии у мя в дневничке?!вливайся!!! a035.gif
golyboglazka01
Приветик, Светочка!!!!!!
Я вот заходила много раз, читала последние новости!!!!!!!!Написать никак не могла, возможности не было.
Светик, ну и съездили вы на д/р. Ужасть!!!!!!!!!!Со мной тоже бывало такое и еще похлеще, но ничего выдержала. Да пошло оно все!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тебя понимаю и поддерживаю, а мужики ничего не понимают!!! icon_mrgreen.gif
Удачи на кефире, молодцом, держись!!!!!!
Я кефир вообще не люблю, во и не сижу на нем.
Мне вообще на разгрузе тяжело, голова болит и сил нет.
Чмакаю. Спасибо за теплые слова в моем дневнике.
Кстати где именно в Москве живешь??????????
LoveGirl
Отчет за вчера очень простой: кефир целый день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня позавтракала геркулесовой кашей с медом, кофе с медом и бутером из сыра и хлебца! rolleyes.gif
С утра на весах 60,1 кг!
УРА УРА УРА!!!
Хочу перешагнуть эти 60 и увидеть 59 rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Что-то какое-то самочувствие не очень хорошее... 158.gif s24.gif
январь_1
Привет, Света!
Приятно познакомиться))
Полистала твой дневничок... молодец, стараешься... как тебе разгрузочные дни? не тяжело?
Хотя я сегодня пока голодаю)) вроде нормально, наверное, я себя запрограммировала на сегодняшнюю пятницу))
LoveGirl
Разгруз...сложновато, но терпимо! rolleyes.gif
После него такое облегчение! a035.gif a035.gif a035.gif
golyboglazka01
Светик, привет! Ты чего мое сообщение проигнорировла??? sad.gif
Ассолька
Я всем девочкам поражаюсь кто на кефире сможет просидеть целый день...
Такие молодцы! a040.gif
Так что принимай мои поздравления, что новая циферка появилась на весах и вперд за новой целью!
LoveGirl
Цитата(golyboglazka01 @ 6.4.2007, 11:10) *
Светик, привет! Ты чего мое сообщение проигнорировла??? sad.gif



Нет я не игнорировала!!! wub.gif
Я вчера отвечала, а сейчас смотрю ответ нет! Странноd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Я живу в Измайлово!

Цитата(Ассолька @ 6.4.2007, 11:24) *
Я всем девочкам поражаюсь кто на кефире сможет просидеть целый день...
Такие молодцы! a040.gif
Так что принимай мои поздравления, что новая циферка появилась на весах и вперд за новой целью!



Спасибо, Оленька!!!
Да, я очень была рада, увидев новую цифру! Теперь надо 60 перевалит!
славяночка

С праздником!
LoveGirl
Приветик!
Сегодня сижу на кефире!
После выходных набрала 1 кг!!!
С утра вроде все нормально было, а сейчас что-то так кушать хочется...настроение плохое... sad.gif sad.gif sad.gif
С одной стороны хочется ничего не есть сегодня только кефир, а с другой - очень кушать хочется icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Не знаю что и делать...d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Дюймовочка
Светик, не надо с плохим настроением проводить разгруз, пользы он не принесет!
Съешь что-нибудь легкое, а можешь гречки, ведь есть разгруз на кефире с гречкой и овцы целы и волки сыты будут)))
С праздничком тебя, дорогая не грусти!) w24.gif
LoveGirl
Цитата(Дюймовочка @ 9.4.2007, 13:41) *
Светик, не надо с плохим настроением проводить разгруз, пользы он не принесет!
Съешь что-нибудь легкое, а можешь гречки, ведь есть разгруз на кефире с гречкой и овцы целы и волки сыты будут)))
С праздничком тебя, дорогая не грусти!) w24.gif


Я наверно схожу пообедаю нормально!!! И так настроение плохое и кушать хочется и еще в институт сегодня ехать учиться sad.gif
Надо сходить пообедать rolleyes.gif
Дюймовочка
Ну и правильно покушай конечно!)))
wub.gif тем более в институт!)
Не грусти!)))
LoveGirl
Пообедала a035.gif
Даже настроение по лучше стало rolleyes.gif
Покушала щи и баклажаны с морковью eusa_clap.gif
LoveGirl
Давно я здесь не была!!! icon_redface.gif sad.gif
Просто иногда времени не было... а иногда просто плохое настроение, когда ничего не хотелось!!!

И я догадываюсь почему это происходит: ПМС wub.gif

Питалась в принципе нормально...

Медовый массаж регулярно + антицеллюлитный кремик ночной и дневной (вечером и утром) + расстирание жесткой мочалкой проблемных мест! a035.gif
Также заставила вчера себя заняться физупражнениями: покачала прессик (и еще утром успела), крутила обруч, отжималась (правда с трудом очень получается, МЧ ржал надо мной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) ( хочу чтобы ручки были сильные и грудь укрепилась a040.gif )) и еще крутила велотренажер rolleyes.gif s24.gif
Вечером вчера только яблочко rolleyes.gif

Сегодня решила сделать разгруз: кефир и гречка!!!
Пока держусь! wub.gif
Даже была в Макдональдсе и ничего не съела (МЧ перекусил) А я ни-ни!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Так что после этого я думаю сегодня продержусь...
LoveGirl
Че-то никото не заходит... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Пойду погуляю по форуму wub.gif
LoveGirl
Хоть настроение улучшилось немного a035.gif
Это наверно из-за того, что уже можно сказать, что сегодняшний разгруз выдержала...
Уже можно сказать, потому что мне сегодня в институт... А там я точно не буду ничего кушать! Приду домой и спатьки
lenuska
Светочка, привет! a010.gif Плохое настроение бывает у всех, но ты всё же не пропадай. Ты хорошо себя вела, молодец! a040.gif За процедурки отдельный респект! a040.gif Поздравляю с разгрузом! a040.gif
Загляни в Болтушку, посмотри темку про намечающуюся встречу. Придёшь? rolleyes.gif
LoveGirl
Боюсь не получится... sad.gif
Это в эти выходные? Мы уезжаем с МЧ к его родителям! Может в следующий раз d045.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Ладно, побегу я, девчонки, в институт!!!
Всех целую! До завтра
LoveGirl
Я так рада!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif На весах увидила свою заветную циферку 5... 59,6 кг!!!
Рассказываю:
вчера был разгруз (не зря сдержалась!), вечером пошла в институт, освободилась рано... С одной стороны хорошо, с другой не очень! Дома ведь соблазнь что-нибудь скушать...У меня слюньки текли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но я смогла a040.gif a040.gif a040.gif
И очень этому рада rolleyes.gif
И сегодня с утра на весах 59,6 кг! Супер! s24.gif

Сегодня на завтрак: каша овсяная с медом, кофе с медом и бутером из сыра и 1 зефирка icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif (лишнее конечно, но не сдержалась icon_redface.gif )

Пойду линеечку поменяю eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Поздравьте меня rolleyes.gif

Правда, вот что-то у меня кашель начался sad.gif Не заболеть бы!!! wub.gif
LoveGirl
Что-то у меня живот разболелся... sad.gif
Наверное месячные начнуться
Дюймовочка
Светик, поздравляю тебя с Новой циферкой! a040.gif
уМНИЧКА ТАК ДЕРЖАТЬ и аватарка у тебя супер, так заряжает!)))
Ты давай там не расклеивайся, дорогая ! Больше позитива и поменьше мыслей, а то заболею и т.п.
Удачных выходных)))) wub.gif
LoveGirl
Спасибо, Светик!!!
Постараюсь не рассклеиться icon_mrgreen.gif
Просто что-то сильно болит живот, а месячных пока нетd045.gif sad.gif
Лисёна
Приветики!! hb.gif
как сейчас самочувствие?? А настроение? w24.gif
Поздравляю тебя с заветной циферкой! a035.gif Не потеряй ее!!!
Удачки!!! И хорошего начала недели!!! hb.gif
LoveGirl
Капелька, ой Лисена, спасибо что зашла!!!


Дела...не очень!!!
Болею...особенно вечером не могу уснуть, мучает кашель, вчера к врачу ходила, сейчас лечусь, правда больничный не брала, так что еще приходиться ходить на работу... sad.gif
К тому же у меня КД! Это ужасно! Меня каждый день что-нибудь бесит! Ужас!!!
Не знаю что делать! Всё раздражает... sad.gif sad.gif sad.gif Ничего не хочется...
Дюймовочка
Светик, приветик, ну что капризка поселилилась в тебе да???
Ну побалуй себя чем-нибудь, и давай лечись не запускай!!!
Хорошего тебе настроения!)
LoveGirl
Цитата(Дюймовочка @ 18.4.2007, 10:51) *
Светик, приветик, ну что капризка поселилилась в тебе да???
Ну побалуй себя чем-нибудь, и давай лечись не запускай!!!
Хорошего тебе настроения!)


Да, уж это точно!!! КД быстрее бы кончились!!! Такая нервная стала! Ужас! Сама понимаю, но позже...
Спасибо, Светик!
lenuska
Светочка, привет! a010.gif Капризность у всех бывает, ты главное ей большой воли не давай и побыстреее выздоравливай. hb.gif Удачи тебе и хорошего настроения. a040.gif А побавловать себя иногда действительно необходимо. icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 18.4.2007, 11:25) *
Светочка, привет! a010.gif Капризность у всех бывает, ты главное ей большой воли не давай и побыстреее выздоравливай. hb.gif Удачи тебе и хорошего настроения. a040.gif А побавловать себя иногда действительно необходимо. icon_mrgreen.gif


Привет, Ленусь! Спасибо, что зашла
Надо, чем-то действительно порадовать себя!!! Сейчас подумаю над этим...
Kirik
Цитата(LoveGirl @ 18.4.2007, 9:57) *
Меня каждый день что-нибудь бесит! Ужас!!!

Прямо как у Валентина в одной из его историй icon_mrgreen.gif "Меня все бесит" icon_mrgreen.gif
Что это за капризулька такая - LoveGirl давай возвращайся!!! w24.gif
Valentin
Цитата(Kirik @ 18.4.2007, 13:21) *
Прямо как у Валентина в одной из его историй icon_mrgreen.gif "Меня все бесит" icon_mrgreen.gif


Все помните!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ссылка на страницу с этой историей (для тех, кто не читал icon_mrgreen.gif )
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=400

LoveGirl
Валентин, здравствуйте!!!!
Очень рада Вас видеть

Спасибо за ссылочку! я прочитала icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Ну вот у меня хоть настроение потихоньку поднимается... a035.gif a035.gif a035.gif
Хоррошо! a040.gif
Придумала чем сегодня себя порадовать...d045.gif
Сегодня утром мой МЧ схватил нечаянно мои ключи и ушел на работу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Дверь дома я закрыла, а вот после работы открыть не смогу без ключа!
Придется его ждать! А сегодня я собираюсь пораньше уйти с работы...
И решила пока его буду ждать похожу по магазинам, куплю себе что-нибудь для похудения, массажа или обертывания! Ну короче что-нибудь для себя любимой!
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 18.4.2007, 14:44) *
Валентин, здравствуйте!!!!


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Доброе утро всем

Рассказываю о вчерашнем!
купила себе несколько кремиков + все, что нужно для обертывания!!!
Вечером ничего не кушала кроме яблок
Первый раз делала обертывание... Загрязнила всю ванну icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сама перемазюкалась icon_mrgreen.gif
Но сделала!!!

Еще первый раз был контрастный душ! Мне это тяжело дается, потому что всегда любила только теплую воду...
Будим над этим работать!
Утром тоже был контрастный душик! a035.gif

Сегодня у меня разгруз на кефире и чуть гречки! Надеюсь он удастся

З.Ы. Правда мне сегодня принесли коробку конфет и 2 шоколадки! sad.gif Подстава icon_mrgreen.gif
Я думаю отнести их домой для МЧ и его брата! Они у меня худенькие пусть кушать их icon_mrgreen.gif
Ну может утром как-нибудь их попробую попозже, если что-нибудь останется icon_mrgreen.gif
Главное донести их до дома eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
LoveGirl
Пока держусь...
Правда очень сложно!
Пью кефир, зеленый чай...
Gabrielle
Светик, держись!!!Не хандри, радуйся жизни - ведь это залог здорового образа жизни!Мы с тобой!!!
Любавка
Светочка, держись! Сама знаю, как сложно даются разгрузочные дни....

А контрастный душ - к нему надо постепенно привыкать, не делай сразу большую разницу температур.. Попробуй пока терпимый контраст, а постепенно увеличивай разницу....
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 19.4.2007, 11:59) *
Светик, держись!!!Не хандри, радуйся жизни - ведь это залог здорового образа жизни!Мы с тобой!!!


Спасибо, Габриэль!

Цитата(Любавка @ 19.4.2007, 12:04) *
Светочка, держись! Сама знаю, как сложно даются разгрузочные дни....

А контрастный душ - к нему надо постепенно привыкать, не делай сразу большую разницу температур.. Попробуй пока терпимый контраст, а постепенно увеличивай разницу....



Спасибо!
Держусь a040.gif

Про душ...я так и делаю! Спасибо hb.gif
golyboglazka01
Света, конфетки пожалуйста донеси до дома. Низя тебе их, точнее ты их просто не хочешь.
Удачного разгруза. a040.gif Умничка!
От кашля попробуй попить теплое молоко 1 чашка и чайная ложка соды или теплое молоко и мед и масло. Помогает.
Это ужасно,когда из за кашля спать не можешь. Держися друг, у меня тоже горло разваливается. ФУУУУ hb.gif
lenuska
Светочка, привет! a010.gif Отчёт за вчера очень хороший! a040.gif Процедурки класс! a040.gif Рада, что настроение у тебя улучшается. a035.gif желаю тебе удачного дня и разгруза, а самое главное - донести конфеты до дома. icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(golyboglazka01 @ 19.4.2007, 12:25) *
Света, конфетки пожалуйста донеси до дома. Низя тебе их, точнее ты их просто не хочешь.


Клево! Постараюсь донести! Хотя ты права: МНЕ Их НЕ хОЧЕТСЯ!!!

Цитата(golyboglazka01 @ 19.4.2007, 12:25) *

От кашля попробуй попить теплое молоко 1 чашка и чайная ложка соды или теплое молоко и мед и масло. Помогает.
Это ужасно,когда из за кашля спать не можешь. Держися друг, у меня тоже горло разваливается. ФУУУУ hb.gif


Попробую! Спасибо большое!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты тоже держись там

Цитата(lenuska @ 19.4.2007, 12:37) *
Светочка, привет! a010.gif Отчёт за вчера очень хороший! a040.gif Процедурки класс! a040.gif Рада, что настроение у тебя улучшается. a035.gif желаю тебе удачного дня и разгруза, а самое главное - донести конфеты до дома. icon_mrgreen.gif


Приветик, еще раз! Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Самое главное для меня - выдержать разгруз!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А конфеток что-то не хочется... rolleyes.gif
LoveGirl
Больше половины дня продержалась на кефире!
А теперь уже стыдно бросать!!!
Притом сегодня в институт идти!!! А там соблазнов мало!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.