Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник LoveGirl
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Белинда
Приветик! Отчёт хороший!!! Не расстраивайся по пустякам а!!!
Про котик: странно что он не ходил по-большому, может он сходил куда-то в дркгое место? icon_mrgreen.gif или не понимает куда можно ходить.Т.к. кошки иногда думают, что пипи надо в одно место а кака в другое s24.gif так что ты повнимательнее rolleyes.gif чмак wub.gif
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 10.7.2007, 9:43) *
Приветик! Отчёт хороший!!! Не расстраивайся по пустякам а!!!

Приветик! ненавижу когда мне мои планы портят!!! 2gunsfiring_v1.gif
Никак не могу на тренажере покататься, сегодня хотела опять не получается!
Бесит 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(Белинда @ 10.7.2007, 9:43) *
Про котик: странно что он не ходил по-большому, может он сходил куда-то в дркгое место? icon_mrgreen.gif или не понимает куда можно ходить.Т.к. кошки иногда думают, что пипи надо в одно место а кака в другое s24.gif так что ты повнимательнее rolleyes.gif чмак wub.gif

Вот и мне кажется что странно!
Он еще когда садился писать мяукал, я подумала может он хочет но не может сходить sad.gif
Вроде он больше никуда не ходил
Белинда
А может у него запор? А чем кормите?
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 10.7.2007, 10:03) *
А может у него запор? А чем кормите?

Он есть мало! Я ему столько всего давала, а он ест только сосиски и пьет молоко, даже воду еще не пьет!
Наливала щи ему, кашу делала - ничего не хочет!
Может его хозяева давали колбасу с сосиськами... Поэтому и привык!
Надо посмотреть какой-нибудь корм класса премиумd045.gif Витаминов купить...
Белинда
Сходи в зоосалон и спроси чего давать, чтоб стул нормализовать!
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 10.7.2007, 8:54) *
Он еще когда садился писать мяукал, я подумала может он хочет но не может сходить sad.gif

Приветики hb.gif hb.gif hb.gif Ты понаблюдай за своим Гошей w24.gif хотя, когда у меня был кот, то тоже иногда мяукал, когда ходил на "своё место" пипи. Вот плохо, что ты так долго на работе sad.gif
А отчет, как всегда. хороший a040.gif -молодец a035.gif
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 10.7.2007, 10:15) *
Сходи в зоосалон и спроси чего давать, чтоб стул нормализовать!

Да, так и сделаю! если успею может сегодня после работы! eusa_pray.gif


Вот если бы мои планы не разрушили 2gunsfiring_v1.gif Не успокоюсь никак 2gunsfiring_v1.gif
Просто настроилась уже...к тому же маленького своего увидела бы быстрее...
Сегодня чуть ли не со слезами на глазах уходила из дома...
Он как раз проснулся, начал играть, побежал за мной когда пошла собираться s24.gif
Так и хотелось дома остаться s24.gif
Ладно зато завтра и в четверг пораньше пойду домой! eusa_dance.gif
А в пятницу вообще на работу не пойду icon_mrgreen.gif Буду с Гошкой b020.gif n005.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 10.7.2007, 10:21) *
А отчет, как всегда. хороший a040.gif -молодец a035.gif

Спасибо! wub.gif
Цитата(Julinka @ 10.7.2007, 10:21) *
Вот плохо, что ты так долго на работе sad.gif

И не говори! Надоела уже эта работа!!! 2gunsfiring_v1.gif Особенно обидно когда сидишь и ничего не делаешь sad.gif
а у самой столько всяких дел помимо работы 158.gif rev.gif
Белинда
Цитата(LoveGirl @ 10.7.2007, 10:30) *
Он как раз проснулся, начал играть, побежал за мной когда пошла собираться


icon_cry.gif
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 10.7.2007, 10:35) *
icon_cry.gif

Угу! вот и мне захотелось! Он еще начал мурчать и хотел чтобы я его гладила
Как же ужасно сидеть на работе и не знать что он там делаетd045.gif Хорошо бы если спитd045.gif
Готика
Светик, привет! Отчет отличный! Молодец
LoveGirl
Цитата(Готика @ 10.7.2007, 10:43) *
Светик, привет! Отчет отличный! Молодец


Светик, спасибо wub.gif
LoveGirl
Вот фоточки с выходных!
На дискотеку ходили


Только глазки чуть пьяненькие...Пиво пила...
Стоит чуть выпить и глаза сразу выдают icon_mrgreen.gif
А это МЧ надо мной ржал! Сказал посмотри как ты сидишь icon_mrgreen.gif



кстати подумала о том, что мне сегодня чуть планы сбили...Ай ладно!
Зато в четверг пораньше пойду вместо сегодняшнего дня a035.gif
Т.е. я завтра, в четверг пораньше домой пойду часика в 3, а в пятницу вообще выходной a040.gif
Суперденечки a035.gif
Julinka
Фоточки супер a040.gif А фигурка a040.gif a035.gif a040.gif и животика совсем нет a040.gif
Мне бы так выглядеть. но...
Белинда
Пьяненькаяяяяя icon_smile.gif))))) Прикольная такая где сидишь))
lenuska
Светик. привет! a010.gif Отчёт суперский, a040.gif умница! a040.gif На счёт котёнка очень тебя понимаю, но что же делать. А днём он, скорее всего, спит. Кошки ведь ночные зверюги. icon_mrgreen.gif
Плохо, что он воду не пьёт. На счёт стула обязательно наблюдай за ним, скорее всего, сосиски и молоко крепят. Эх, надо тебе его отучать от сосисок, а то потом намучаешься, да и пища - это неполезная. Молок давай, а вот от сосисок отучай. rolleyes.gif
Фотки прикольные! a040.gif А тебя не только глаза выдают, но и щёчки - красные такие. icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 10.7.2007, 13:52) *
Фоточки супер a040.gif А фигурка a040.gif a035.gif a040.gif и животика совсем нет a040.gif
Мне бы так выглядеть. но...

Спасибо! Мне в принципе фигурка нра, но только в одежде!
Без нее не нраd045.gif

Цитата(Белинда @ 10.7.2007, 13:55) *
Пьяненькаяяяяя icon_smile.gif))))) Прикольная такая где сидишь))

s24.gif
Там где сижу - я над ней ржу icon_mrgreen.gif
Капуста
милая! wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 14:01) *
Светик. привет! a010.gif Отчёт суперский, a040.gif умница! a040.gif

Спасибо! стараюсь rolleyes.gif


Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 14:01) *
На счёт котёнка очень тебя понимаю, но что же делать. А днём он, скорее всего, спит. Кошки ведь ночные зверюги. icon_mrgreen.gif

Да-да! Он может ночью встать и начать играться! например сегодня встал где-то в 4 не давал мне спать игрался!

Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 14:01) *
надо тебе его отучать от сосисок, а то потом намучаешься, да и пища - это неполезная. Молок давай, а вот от сосисок отучай. rolleyes.gif

От сосисок буду отучать! Прочитала в инете надо манной кашкой кормить, раз в неделе желток вареный давать и фруктики давать и овощи, короче надо чтобы он правильно питалсяd045.gif но в этом я понимаю icon_mrgreen.gif
Вчера арбуз со мной ел icon_mrgreen.gif
Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 14:01) *
Фотки прикольные! a040.gif А тебя не только глаза выдают, но и щёчки - красные такие. icon_mrgreen.gif

Угу! shy.gif

Еще хотела узнать, это плохо что Гошка спит с нами???
Он играется потом засыпает рядом! Спим: МЧ, я и Гошка у стенки, позавчера в ногах спал, потом на подушке у меня, теперь просто рядом! rolleyes.gif
Вчера вечером спал на моем медведе игрушечном! Так прикольно! icon_mrgreen.gif Он куда только не заберется!
сначала спал на его животе и лапах, потом на голову залез icon_mrgreen.gif потом проснулся и начал играться кусать медведя icon_mrgreen.gif
Я его сфоткала на телефон когда он на медведе лежал и поставила на заставку! Завтра может скину на флешку и покажу icon_mrgreen.gif

Цитата(Капуста @ 10.7.2007, 14:10) *
милая! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Танюш hb.gif rev.gif
Белинда
Ойойой лапик) да пусть спит хоть где...хоть на голову у вас)))))))) фотки мы всегда хотим icon_smile.gif
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 10.7.2007, 14:24) *
Ойойой лапик) да пусть спит хоть где...хоть на голову у вас)))))))) фотки мы всегда хотим icon_smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Если успею скину на флешку и принесу!!! a040.gif
Svetik-2006
Светик, привет!!! wub.gif
Как я классно зашла a040.gif прям на фотки.
Вижу ты сильно не красишься rolleyes.gif
Красатуля. Фигурка a040.gif
LoveGirl
Цитата(Svetik-2006 @ 10.7.2007, 15:18) *
Светик, привет!!! wub.gif

Спасибо, что зашла hb.gif
Да, сильно уже давно не крашусь только реснички и века w24.gif
С тех пор как начала с любимым встречаться перестала губы красить (он пачкался) icon_wink.gif ему вообще не очень нравится когда я крашусь! rev.gif
Но я так не могу w24.gif
Marusja
Светуля ты такая крсоточка и фигура и особенно животик a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
ты так о котенке заботишься a040.gif а что будет когда свои детки будут, ты наверное их вообще будешь баловать и баловать a040.gif a040.gif
а еще кошки и коты спят на человеке в том месте где у них болит. они забирают боль себе.
когда я в школе училась у меня была фаликулярная ангина и была очень высокая температура и меня из-за температуры боялись везти в больницу в город (жили мы в районе) и наш кот барсик спал у меня на голове несколько дней. потом температура спала и меня положили в больницу.
хорошего вечера Конфеточка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 10.7.2007, 15:39) *
Светуля ты такая крсоточка и фигура и особенно животик a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
ты так о котенке заботишься a040.gif а что будет когда свои детки будут, ты наверное их вообще будешь баловать и баловать a040.gif a040.gif

Спасибо большое, Марусь! Ну вот такой я человек icon_mrgreen.gif

Цитата(Marusja @ 10.7.2007, 15:39) *
а еще кошки и коты спят на человеке в том месте где у них болит. они забирают боль себе.

Я тоже об этом слышала a040.gif

Цитата(Marusja @ 10.7.2007, 15:39) *
хорошего вечера Конфеточка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо! Тебе того же, дорогая wub.gif
Ассолька
Светочка! Отлично выглядишь!!!!
Милый, "аппетитный" животик a040.gif
LoveGirl
Спасибо, Оленька! wub.gif
LoveGirl
Надо по-тихонечко собираться домой!!!
ТАм меня Гошка ждет a040.gif a035.gif
Девочки Всем хорошего вечера![
И не шалите! wub.gif
Nekotyanka
Привет!!! У тебя суперская фигурка!!! Такой аппетитный животик shy.gif
Natashenxka
Светусь привет!!!
ну и я тоже похвалю твою фигурку, класс a035.gif
значит дрма у тебя теперь нескучно и есть мохнатый дружок, пусть растёт здоровеньким и красивеньким!!!
удачки wub.gif
Marusja
Светулик доброе утро!!!! wub.gif wub.gif весь вечер наверное с котенком провозилась rolleyes.gif
хроошего дня дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Цитата(Nekotyanka @ 10.7.2007, 17:54) *
Привет!!! У тебя суперская фигурка!!! Такой аппетитный животик shy.gif

Спасибо, Некотян!!!
Но я думаю фигурка у меня еще не такая, какая я хочу, чтобы она была icon_mrgreen.gif
Еще надо стараться и стараться!
А я только все порчу sad.gif 2gunsfiring_v1.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 10.7.2007, 22:24) *
Светусь привет!!!
ну и я тоже похвалю твою фигурку, класс a035.gif

Приветик, Наташенька!
Спасибо за хвалу!!! wub.gif
Но не все так хорошо... sad.gif
Цитата(Natashenxka @ 10.7.2007, 22:24) *
значит дома у тебя теперь нескучно и есть мохнатый дружок, пусть растёт здоровеньким и красивеньким!!!
удачки wub.gif

УГУ! Я так рада и так его люблю! С таким удовольствием бегу домой!!!
Насчет его здоровья...я буду стараться!!! a040.gif
Готика
Светик, привет!
Фоточки - супер!!! Когда же я смогу похвастаться отсутствием живота...
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 11.7.2007, 7:50) *
Светулик доброе утро!!!! wub.gif wub.gif весь вечер наверное с котенком провозилась rolleyes.gif
хроошего дня дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Доброе утро, Марусь!!!
Вечером я успела и наиграться с котенком и еще нажраться всего sad.gif
Читай попозже отчет s24.gif
LoveGirl
ДОбРОЕ УТРО МОИ хОРОШИЕ!
Ой девоньки что ж я вчера натворила 158.gif Вот надо было все испортитьd045.gif
Так все хорошо было! wub.gif


Итак Отчетик за вчера 10.07.2007
С утра пресс по Тодесу, отжимания, упражнения на уши, обруч
Завтрак: каша овсяная, кофе, бутер с сыром
Чай в течение дня (аркаде с мятой, ананасовый, зеленый)
Перекус: сухофрукты + орешки (50гр)
Обед: суп грибной с картофелем, салат из фасоли и грецких орехов (100гр)
5 абрикосок
Ужин: винегрет (150 гр), 1 хлебец
Вот если бы на этом все закончилось eusa_pray.gif
Но нет надо было все испортить! 2gunsfiring_v1.gif
1 груша, бутер с сыром (сыр свежий купила - захотелось shy.gif ), 1 яблоко, сухофрукты (70 гр) icon_redface.gif , опять бутер с сыром и помидором, фисташки (40 гр), семки (гр. 40) obm.gif
На этом остановилась icon_redface.gif
Выпила 1 стакан кефира!!! Хорошо только одно - что не очень вредную пищу елаd045.gif

ЗАто сегодня утром встала на пробежку icon_mrgreen.gif и завтра планируюd045.gif Может еще и разгрузик сделаю...d045.gif
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!
LoveGirl
Единственное оправдание моему вчерашнему жору - ПМС! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
КД должны прийти на днях obm.gif
Ассолька
Светулечка! Привет красавица!
Пришел дядя Жора????? icon_mrgreen.gif
Бывает у всех такая проблемка((((

Во сколько пришел к тебе столь ненавистный тип????
Может не так поздно? Так ничего жутчайшего и нет?!!!

Цитата
ЗАто сегодня утром встала на пробежку

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
LoveGirl
Асооль, привет!!!
Поздно он пришелd045.gif
Между 7 и 9 я все это ела icon_redface.gif Это ужасно s24.gif
LoveGirl
А вот обещанные фотки Гошки, когда он спал на медведе a035.gif
Не успела правда сфоткать когда он на голове у него спал icon_mrgreen.gif



Малявочка моя wub.gif hb.gif
Marusja
Светуля, ну в принципе ничего криминального не съела w24.gif разве что поздно уже было.
зато спортом все компенсировала, молодец!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
фотки классные, по мордашке котенка видно что уже осваивается, скоро будет вообще хозяином себя чувствовать и характер показывать wub.gif
Julinka
Приветик Света hb.gif
Дядя Жора=это плохо eusa_naughty.gif
А дядя Гоша-прелесть a040.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 11.7.2007, 10:41) *
Светуля, ну в принципе ничего криминального не съела w24.gif разве что поздно уже было.
зато спортом все компенсировала, молодец!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Да поздно для меня очень!!! Пришла после работы в 7 и давай все поглащатьd045.gif icon_redface.gif

Цитата(Marusja @ 11.7.2007, 10:41) *
фотки классные, по мордашке котенка видно что уже осваивается, скоро будет вообще хозяином себя чувствовать и характер показывать wub.gif

Уже бегает по квартире icon_mrgreen.gif Знает куда ему идти! wub.gif
Хозяин наш будущий icon_mrgreen.gif
Готика
Света, насчет еды не расстраивайся, не пиво ж ты с чипсами пила, и не бутеры с колбасой лопала. Все нормально.
Белинда
Цитата(LoveGirl @ 11.7.2007, 10:03) *
Между 7 и 9 я все это ела Это ужасно

Света!!! Чего ужасногото??? Нифига не ужасно! Всё допустимое и не поздно...Вот если бы ты съела 3 пирожных в 12 ночи s24.gif тем более ПМС!
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 11.7.2007, 10:43) *
Приветик Света hb.gif
Дядя Жора=это плохо eusa_naughty.gif
А дядя Гоша-прелесть a040.gif

Приветик!
Ненавижу Жорика 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А Гошку лублу icon_mrgreen.gif wub.gif rev.gif

Цитата(Готика @ 11.7.2007, 11:12) *
Света, насчет еды не расстраивайся, не пиво ж ты с чипсами пила, и не бутеры с колбасой лопала. Все нормально.

Ну это понятно! eusa_pray.gif4
Но и это могла не лопать sad.gif

Цитата(Белинда @ 11.7.2007, 11:13) *
Всё допустимое и не поздно...

Легла-то я рано часов в 10-11 158.gif sad.gif
lenuska
Светик. привет! a010.gif Не расстраивайся, не так уж всё и страшно. a040.gif Ты же больше постараешься так не делать. w24.gif Я думаю, что ПМС тут очень даже при чём! icon_mrgreen.gif А у меня вот в понедельник вообще непонятно из-за чего, ПМС-то у меня нет. icon_mrgreen.gif
Как Гоша ест? Как с туалетом дела? Ходил по-большому? rolleyes.gif Какой же он всё-таки лапка. wub.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 12:31) *
Светик. привет! a010.gif Не расстраивайся, не так уж всё и страшно. a040.gif Ты же больше постараешься так не делать. w24.gif Я думаю, что ПМС тут очень даже при чём! icon_mrgreen.gif А у меня вот в понедельник вообще непонятно из-за чего, ПМС-то у меня нет. icon_mrgreen.gif

Приветик! Постараюсь конечно так не делать, потому что мне не очень нравится с тяжелым животом ложиться спать и вставать когда кушать не хочетсяd045.gif Люблю когда все наоборот icon_mrgreen.gif
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 12:31) *
Как Гоша ест? Как с туалетом дела? Ходил по-большому? rolleyes.gif Какой же он всё-таки лапка. wub.gif

Гошка засранец ничего не хочет есть кроме этих сосисек, пьет только молочко!
Кашу ему вчера жиденькую сварила - не стал! Пришел доел 2 кусочка сосиски и начал орать типа еще хочет s24.gif
Купила витаминов ему вчера! В таблетках не ест, пришлось разминать и в еду ему класть rolleyes.gif
В туалет пока только по-маленькому! Если так будет продолжаться то схожу к ветеринаруd045.gif
Белинда
Свет__ну легла рановато...ну ладно Свет, я чё хочу сказать: ты если накосячила не смей себя гнобить - это плохо, вот тогда они отложатся жутким целлюлитом, ты просто улыбнись скажи себе ах ты козявка и скажи что больше не будешь)) И забудь!!
А чтож ты в зоомагаз не зашла?
LoveGirl
Эль, я себя особо не виню, потому что все-таки не всякую дрянь ела, но обидно...испортила wub.gif
Ну ладно! Че переживать-то? Все равно не вернуть!
Но больше так не бу!

В зоомагазин заходила но купила только витаминчики ему a040.gif
Посмотрю как он себя вести будет! Надо дома квартиру всю обрыть icon_mrgreen.gif Мож где навалял 158.gif
Сегодня, завтра рано дома буду, а в пятницу целый день с ним буду a035.gif
А если не будет ходить по-большому понесу его к ветеринару, проконсультируюсьd045.gif
Не дай Бог че-то с ним! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.