Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник LoveGirl
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
LoveGirl
Спасибо, Светик!
Отчет за вечер:
поужинала на работе винегретиком, который остался с обеда! Дома надеюсь ничего больше не захочется, а если и захочется, то только что-нибудь легкое: овощи или фрукты! w24.gif
Вечером надо сделать медовый массаж! rolleyes.gif

Завтра точно за вечер отчитаюсь! Всем пока и хорошо отметить праздник с любимыми! hb.gif
Ассолька
Светулька, Привет!
Ты большая умница! Питание отличное.
Я посмотрела фото. Твой МЧ очень симпатичный!
Такой модненький....
Вы красивая пара, хорошо смотритесь.... a040.gif

А Это Вам! Тебе и твоему Красавчику

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ
LoveGirl
Спасибо за все комплименты, Ассолечка!!! Чмоки-чмоки тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Тебе хорошо отметить праздник со своей семьей! w24.gif
lenuska
Светик, с праздником влюблённых! hb.gif Будь умницей вечером. rolleyes.gif
LoveGirl
Спасибо, Ленусь! Постараюсь w24.gif
Правда, мне всё месячные испортили bur2.gif
Ну да ладно! что ж поделаешь?!
LoveGirl
Ой, девочки, как мне стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вроде держалась нормально, вечером скушала 2 банана...
МЧ подарил розы, решили купить вина отметить День влюбленных...
Отметили! Я ему кушать готовила, он еще скушал сардельку с хлебом... и мне тоже так захотелось shy.gif
А знаю ведь, что нельзя eusa_naughty.gif но вино еще больше подтолкнуло к этому (алкоголь же!)
Ну и съела я сардельку! icon_redface.gif Ругайте меня,девочки, я виновата!!!

Успела вечеро покрутить велотренажер 100 калорий, пресс покачать, обруч чуть покрутить и массаж медовый сделать! Хоть это хорошо! eusa_clap.gif

А еще меня весы сегодня утром приятно удивили: 60 кг!
Я то думала сейчас будет 62, собиралась опять разгрузку делать, но когда увидела передумала! w24.gif
Пойду линеечку изменю...

Завтрак: овсяная каша с мюслями, кофе с медом и бутером с сыром...
LoveGirl
Ой, девочки, как мне стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вроде держалась нормально, вечером скушала 2 банана...
МЧ подарил розы, решили купить вина отметить День влюбленных...
Отметили! Я ему кушать готовила, он еще скушал сардельку с хлебом... и мне тоже так захотелось shy.gif
А знаю ведь, что нельзя eusa_naughty.gif но вино еще больше подтолкнуло к этому (алкоголь же!)
Ну и съела я сардельку! icon_redface.gif Ругайте меня,девочки, я виновата!!!

Успела вечеро покрутить велотренажер 100 калорий, пресс покачать, обруч чуть покрутить и массаж медовый сделать! Хоть это хорошо! eusa_clap.gif

А еще меня весы сегодня утром приятно удивили: 60 кг!
Я то думала сейчас будет 62, собиралась опять разгрузку делать, но когда увидела передумала! w24.gif
Пойду линеечку изменю...

Завтрак: овсяная каша с мюслями, кофе с медом и бутером с сыром...
Gabrielle
Цитата(LoveGirl @ 15.2.2007, 8:12) *
А еще меня весы сегодня утром приятно удивили: 60 кг!
Я то думала сейчас будет 62, собиралась опять разгрузку делать, но когда увидела передумала! w24.gif
Пойду линеечку изменю...


Мои поздравления!!!Молодчинка!!!
Дюймовочка
Светик, доброе утро!
Поздравляю с 60кг!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
И не ругай себя! Вы же праздник отмечали, ну съела и съела, уже обратно не вытащить!))
Надо было есть С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Как сказала Олеся_Совушка, надо расслабляться и уделять внимание и личным отношениям! Считай, что поддержала компанию для своего МЧ главное вам было хорошо, а это самое главное!)))
kапельkа
Приветик! hb.gif
С циферкой новой поздравляю! hb.gif
А вот про сардельку... Зря конечно, столько там гадости. eusa_naughty.gif Но раз захотелось сильно, то не насиловать же организм. Главное, чтоб все время такого не было w24.gif В след раз лучше курочкой соблазнись или чем-нить более полезным.
Вот читаю: "кофе с медом". И как это? Я вот даже представить себе не могу... Не уж-то вкусно?
Розы..ммм.. rolleyes.gif Красява... rolleyes.gif
Хорошего дня! hb.gif
LoveGirl
Спасибо, вам девчонки!!!!
Больше такого не будет! Ну то есть часто такого не будет w24.gif

Кофе с медом - это мед вместо сахара! Это возможно! Тоже самое почти что с сахаром... w24.gif
janiko555
ой сказала ты про сардельку с хлебом и мне захотелось съесть бутерброд.давно я не ела свои любимые горачие бутерброды.но нельзя eusa_naughty.gif
так что придеться терпеть sad.gif
LoveGirl
Цитата(janiko555 @ 15.2.2007, 10:34) *
ой сказала ты про сардельку с хлебом и мне захотелось съесть бутерброд.давно я не ела свои любимые горачие бутерброды.но нельзя eusa_naughty.gif
так что придеться терпеть sad.gif



Не стоит это того! w24.gif Я конечно получила от этого удовольствие, но потом долго сожалела, что это сделала shy.gif eusa_naughty.gif
janiko555
Цитата(LoveGirl @ 15.2.2007, 12:40) *
Не стоит это того! w24.gif Я конечно получила от этого удовольствие, но потом долго сожалела, что это сделала shy.gif eusa_naughty.gif

eusa_pray.gif4 жалко и почему я не как моя сестра все ест подряд и не поправляется а я....чуточку и ого 1 а то 2 кг прилипаются ко мне.тьфу аж тошно становится как все не справедливо. 2gunsfiring_v1.gif
LoveGirl
Жизнь вообще несправедливая штукаd045.gif
Да, ладно, пускай едят, травят себя, а мы будем вести здоровый образ жизни! w24.gif
janiko555
что то на форуме скучно стало.все что ли разбежались????d045.gif
LoveGirl
Девчоночки, что-то я залазилась тут на форуме w24.gif
Пойду пообедаю! Приду отчетаюсь! a040.gif
janiko555
Цитата(LoveGirl @ 15.2.2007, 14:58) *
Девчоночки, что-то я залазилась тут на форуме w24.gif
Пойду пообедаю! Приду отчетаюсь! a040.gif

приятного аппетита hb.gif
Chinche
14 кг - это круто!!! так держать !! eusa_clap.gif
LoveGirl
Ух! Пообедала я!
Скушала щи с грибами и 2 салатика (1 - из фасоли, 2 - из рыбы с морковью, маленькие порции!)
Накушалась! ТАк хорошо стало! rolleyes.gif
LoveGirl
Блин, так настроение мне испортили на работе! sad.gif Вешают на меня новые обязанности, а доплата копейки! Так не хочется! sad.gif sad.gif sad.gif 2gunsfiring_v1.gif
janiko555
Слушай ты тоже массаж делаешь???
golyboglazka
Светик, првиет!!!
Я тут вот познакомиться забежала!!!!!!! Ты не против????
Неудержалась посмотрела все твои фотографии.Ты ксати обруч не пробовала крутить???????очень хорошо талию разрабатывает и убирает ушки на попе. У тебя очень хорошая форма попы и ножки классные, мне кажется и живота то нет.
Мне например очень не нравятся мои ушки на попе, я стараюсь крутить обруч и они убираются, я их называю вылезающие бока.
Ты симпотненькая очень и фигура есть. Я тоже кстати вешу 60-61.А раньше весила 57 и так шикарно себя ощущала.
Забегай в гости!!!!
Удачи тебе!!!!
LoveGirl
Цитата(janiko555 @ 15.2.2007, 16:18) *
Слушай ты тоже массаж делаешь???


Да, медовый, через день!

Цитата(golyboglazka @ 15.2.2007, 16:48) *
Светик, првиет!!!
Я тут вот познакомиться забежала!!!!!!! Ты не против????
Неудержалась посмотрела все твои фотографии.Ты ксати обруч не пробовала крутить???????очень хорошо талию разрабатывает и убирает ушки на попе. У тебя очень хорошая форма попы и ножки классные, мне кажется и живота то нет.
Мне например очень не нравятся мои ушки на попе, я стараюсь крутить обруч и они убираются, я их называю вылезающие бока.
Ты симпотненькая очень и фигура есть. Я тоже кстати вешу 60-61.А раньше весила 57 и так шикарно себя ощущала.
Забегай в гости!!!!
Удачи тебе!!!!


ДА, я кручу его каждый день! Спасибо за комплементы! Тебе тоже удачки! hb.gif
Забегу как-нибудь в гости! w24.gif
janiko555
Цитата(LoveGirl @ 15.2.2007, 17:56) *
Да, медовый, через день!
ДА, я кручу его каждый день! Спасибо за комплементы! Тебе тоже удачки! hb.gif
Забегу как-нибудь в гости! w24.gif

а ты сама делаешь??????? icon_eek.gif
LoveGirl
ДА, конечно! А что там делать? Это очень прикольно! w24.gif Мне нравится! wub.gif
janiko555
Цитата(LoveGirl @ 15.2.2007, 18:07) *
ДА, конечно! А что там делать? Это очень прикольно! w24.gif Мне нравится! wub.gif

а где можно узнать как это делать.Я не умею и баночный хочу научиться для живота себе делать
LoveGirl
На сайте http://www.krasotulya.ru/news/massag.php
и на форуме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=4
Учись и пробуй! Удачи
lenuska
Приветик! a010.gif Не расстраивайся из-за работы, всё бывает, но ничто не стоит нашего спокойствия и нервов. rolleyes.gif За сардельку хорошо бы тебя, конечно, отшлёпать, но уж лучше ты сама себя отшлёпаешь с мёдиком. icon_mrgreen.gif Удачки. hb.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 15.2.2007, 17:21) *
Приветик! a010.gif Не расстраивайся из-за работы, всё бывает, но ничто не стоит нашего спокойствия и нервов. rolleyes.gif За сардельку хорошо бы тебя, конечно, отшлёпать, но уж лучше ты сама себя отшлёпаешь с мёдиком. icon_mrgreen.gif Удачки. hb.gif


Приветик! Ой не хотела я эти обязанности! Ну да ладно! Можно иногда поработать w24.gif
Насчет сардельки...я знаю надо отрабатывать: массажик, упражнения...Все есть и будет! a040.gif
LoveGirl
Всем до завтра! Надо собираться в институт! УЖ сегодня надо туда доехать w24.gif
Сегодня наверное не успею ничего сделать...
Завтра отчитаюсь! Всех цАлую hb.gif
LoveGirl
Всем доброе утро!
Настроение у меня так себе icon_eek.gif Поругалась утром с мамой sad.gif

Отчетик за вчера: скушала в инсте 1 яблочко!
Ушла из инстра пораньше поэтому успела покрутить велосипед, покачать пресс и покрутить обруч, мазюкнуться гелиантом!
Вообщем все нормально!

Утром поела овсяную кашу с мюслями, кофе с медом и бутером, состоящим зи хлебцов и сыра!
Воть так!

А еще замерилась сегодня, рез-ты те же, а похудела уже на 4-5 кг...Странно...d045.gif
Irik
Приветик. А с мамой то чего поругалась? А вес уже сколько держится?
LoveGirl
Сейчас маме позвонила, мы уже помирились! Все нормально!
Похудела я за 2-3 недели на 5 кг...
Tigrik
Цитата(LoveGirl @ 16.2.2007, 9:07) *
А еще замерилась сегодня, рез-ты те же, а похудела уже на 4-5 кг...Странно...eusa_pray.gif4

Приветик! Слушай, что то мне не нравятся твои замеры!!! Ты ни чего не перепутала?
По тому как если бы уходил жир, то 4-5 кг. это для жира большой объем! а значит изменения в замерах должны были быть!!! а вот если ушли мышцы... ТТТ конечно!!!
janiko555
а у меня наоборот замеры меняются а весс нет.я за месяц с 44 размера на 38-40 перешла а вес сильно не изменился.колеблится то 70 то 69.Ничего не понимаю.Я уже когда хожу в магазин "Манго" я покупаю кофточки размером "М" а ранше "L" что происходит???? icon_eek.gif
LoveGirl
Может весы врут? 158.gif Я если получу сегодня аванс, куплю себе новые весы (более точные) и измерюсь завтра еще раз! w24.gif
LoveGirl
ОЙ, сейчас свои любимые сухофруктики с орешками скушала (50 гр) shy.gif

Я знаете, что подумала о том, что вес уходит, а см нет...d045.gif Я же измеряла только грудь, талию и бедра...а может худеют бока ниже талии, ноги ниже бедр???
Надо полностью измериться w24.gif
Jekaterina
может быть и так, но талия то тоже должна уйти и на бёдрах см. что то не так... может и правда весы врут? новые купила??
lenuska
Приветик! hb.gif Да уж, что-то с весами у тебя не так. eusa_think.gif Давай-ка новые купи. rolleyes.gif
LoveGirl
Весы точно на очень много не врут! В этом уверена, могут конечно приувеличить!
Но я сегодня вечером куплю новые! Отчитаться смогу только в понедельник!
Ой, девочки, icon_eek.gif столько проблем на работе!!! 158.gif Меня всю тресет! sad.gif Я даже пообедать не успела! Дома поужинаю чем-нибудь легким!

Настроение из-за работы очень испортилось! sad.gif sad.gif sad.gif
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 16.2.2007, 16:23) *
Ой, девочки, icon_eek.gif столько проблем на работе!!! 158.gif Меня всю тресет! sad.gif Я даже пообедать не успела! Дома поужинаю чем-нибудь легким!
Настроение из-за работы очень испортилось! sad.gif sad.gif sad.gif

Зайка!не расстраивайся из-за работы!!! hb.gif стресс - это целлюлит!помни!забей на всех, расслабься, работа это еще не все в твоей жизни!
Удачи!и хороших выходных! hb.gif
Sova
Не расстраивайся, все будет хорошо eusa_naughty.gif
Дюймовочка
Светик, все будет хорошо, надеюсь ты в выходные отвлеклась от мыслей на работе?!
LoveGirl
Приветик ВСЕМ!
Выходные прошли хорошо: были и маленькие грешки и много физ упражнений!

Весы вчера показали 60 кг

параметры измерила точно:
Объем груди - 90 см
Объем под грудью - 78 см
Объем талии - 69 см
Объем живота - 83 см
Объем бедер - 94 см
Объем бедра сверху 53 см
Объем под коленом - 34,5 см
Объем икроножной мышцы (голень) - 37 см
Объем предплечья - 26 см
Объем запястья - 14 см

Сегодня у меня разруз на кураге (500 гр)

На работе ужас, столько ее предстоит сделать! sad.gif

З.Ы. Весы вчера смогла купить, но батарейки, либо сами весы не работают sad.gif
Сегодня куплю новые батарейки, если не будут весы работать, то схожу в магазин, в котором купила!
Kirik
Ты давай не передивай из-за работы, все образуется?
А замерчики очень даже клас a040.gif Все культурненько! w24.gif
Jekaterina
Не расстраивайся!!!Мы все с тобой мысленно. hb.gif hb.gif
Береги себя и своё здоровье!
Объемы очень даже хорошие! hb.gif
LoveGirl
Да, вы правы не фига расстраиваться насчет работы, но иногда бывают моменты!!! sad.gif sad.gif sad.gif
У меня сегодня был ужас, мне хотелось рассплакаться! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

С едой все нормально, правда толком и не пообедала курагой из-за работы! Ну может это и хорошо! Кушать не хотелось, потому что не до этого было! icon_wink.gif
kапельkа
Пливет!!! hb.gif
Крепись с работой!!! И если уж хочется поплакать, то лучше поплачь. Легче станет. w24.gif По себе знаю.
Объемчики хорошие! a040.gif Еще немного работы и вообще класс! a040.gif
как дела с весами?
Забегай в гости, я фоточки свои старые выставила. w24.gif
Хорошего вечерочка! hb.gif
LoveGirl
Капелька, вечерок не очень будет!
Иду в инст! Хотя так устала на работе, но надо! sad.gif

Поэтому побегать на велотренажере не успею, прессик может завтра с утра покачаю чуть и обруч тоже!
Сегодня вечером куплю батарейки и может если получится с утра наконец-то на новых весах взвешусь!!!
А если не будут работать значит понесу завтра в магазин!

Блин вспомнила завтра еще вождение...

Блин не одного нормального вечера нет, хотя в среду может будет!

А вообще эта клевая неделя...сокращенная...4 дня работать! Это круто, потому что меня загрузили работой только из-за того, что одна женщина у нас заболела, но она выйдет на следующей неделе! Быстрее бы выходные w24.gif Хотя они только закончились shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.