Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник LoveGirl
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Irik
Приветик, смотрю у тебя прогресс прямо не по дням а по часам, так держать.
LoveGirl
ДА! Я сама не могу нарадоваться этому! icon_biggrin.gif Если бы я раньше знала, что мне просто не надо кушать вечером много!
Но теперь я это знаю!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Это, кстати, заслуга не только моя, но и дневничка и, конечно, ваша! Девчонки, вы такие тут все клевые! Без вас мне было сложнее бороться с этими ужасными лишними кг-шками icon_wink.gif А теперь они никуда от меня не денутся eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif
Барбариска
Приветик, Светик! Ну просто троекратное ура!!! И разгруз, и массаж, и с минусиком тебя! Аплодисменты перерастают в бурные авации! Все беру с тебя пример!
У меня сегодня на обед пачка творога 5%! И фитнес! И тоже постараюсь не ужинать!
LoveGirl
Цитата(Барбариска @ 7.2.2007, 10:26) *
Приветик, Светик! Ну просто троекратное ура!!! И разгруз, и массаж, и с минусиком тебя! Аплодисменты перерастают в бурные авации! Все беру с тебя пример!
У меня сегодня на обед пачка творога 5%! И фитнес! И тоже постараюсь не ужинать!



Спасибо! Стараюсь! w24.gif
Сегодня будет 2 день массажа! Я бы и вчера с удовольствием сделала, но надо через день! rolleyes.gif
Молодец!!!Удачки тебе! Загляну как-нибудь в гости!
Skotya
Приветик!

Ух ну ничего себе у тебя результаты, молодец...

Сорри не читала весь дневник, ты прост оперестала ужинать? или ужинаешь но только салатиками?
LoveGirl
Цитата(Skotya @ 7.2.2007, 11:46) *
Приветик!

Ух ну ничего себе у тебя результаты, молодец...

Сорри не читала весь дневник, ты прост оперестала ужинать? или ужинаешь но только салатиками?



Я сама поверить в это не могу! Что получилось так быстро скинуть 4 кг, хотя они поначалу быстро скидываются, а вот потом...

Когда очень хочется, то ужинаю либо фруктами либо овощами, кефирчик попить можно! Я перестала ужинать как раньше! Я могла съесть раньше все, что хотела!!!А теперь нет! Да и не хочется, если честно!
LoveGirl
Пью зеленый час в течение дня, кушаю фруктики если очень хочется кушать и пью воду!

Сейчас ем орешки с сухофруктиками (50 гр)! Какая вкуснятина...Обожаю! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Leni
a035.gif a035.gif a035.gif вау, молодчинка!!! не то, что я icon_redface.gif ... вчера даже день на гречке не высидела, суп овощной скушала.. но ничего, буду брать пример с тебя, сегодня тоже на ужин постараюсь выпить кефирчик...
LoveGirl
Ничего страшного, что не вытерпела! Сначала всегда сложно! Потом будет легче! Нужно постепенно все делать, тогда и получится! icon_wink.gif
Если кушать захочется - покушай фруктов или овощей на ужин, выпей 2 стакана воды (девчонки с Валентином научили eusa_clap.gif )
У тебя все получится, главное настроиться позитивно! Удачки hb.gif
Gabrielle
Молодец!!!Не успела дневничок завести - как уже лишние кг долой!!!Супер!!!Буду брать с тебя пример!!! rolleyes.gif
kапельkа
Вот так результаты!! (ттт чтоб не сглазить icon_mrgreen.gif )
Молодчинка! hb.gif Продолжай в том же духе!
Чую я себе сегодня откажу вечером в еде и буду упиваться кефиром и наедаться яблоками icon_mrgreen.gif
Удачки и забегай в гости hb.gif
Kirik
Одна апельсинка за день - это круто! a040.gif Я так не умею sad.gif
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 7.2.2007, 14:09) *
Одна апельсинка за день - это круто! a040.gif Я так не умею sad.gif


Не одна апельсинка, вчера я кушала как обычно! Почитай повнимательнее!
З.Ы. 1 апельсинка - я так тоже не могу icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Цитата(kапельkа @ 7.2.2007, 13:59) *
Вот так результаты!! (ттт чтоб не сглазить icon_mrgreen.gif )
Молодчинка! hb.gif Продолжай в том же духе!
Чую я себе сегодня откажу вечером в еде и буду упиваться кефиром и наедаться яблоками icon_mrgreen.gif
Удачки и забегай в гости hb.gif


Пасибки! Я сама с трудом верю в результаты! Но они очень вдохновляют!!! rolleyes.gif Обязательно зайду в гости!
nanita
да, ладно, а представь как ты будешь радоваться, когда у тебя 55 кг будет на весахicon_smile.gif))!!!
LoveGirl
Цитата(nanita @ 7.2.2007, 14:41) *
да, ладно, а представь как ты будешь радоваться, когда у тебя 55 кг будет на весахicon_smile.gif))!!!



Я буду прыгать до потолка icon_wink.gif))) Представляю icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
LoveGirl
Отчет за обед:
борщ со сметаной и салатик из морковки, чеснока и кальмаров (их там так мало былоicon_wink.gif! Чеснока больше! Надо жвачку пожевать, а то все задохнуться icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
LoveGirl
P.S. Мне сегодня наконец-то доставят Прополис-Геллиант, и тогда держись целлюлит! 2gunsfiring_v1.gif
LoveGirl
Сегодня планирую вечером пресс покачать, обруч покутить, на велотренажере педали покрутить, сделать медовый массаж, применить Прополис-Геллиант!
Да уж дел у меня вечером много, успеть бы все после работы! Постараюсь! ЗАвтра отчитаюсь!
Надо завтра взвеситься и измериться! Мне прям не вериться в то,что худею... Хочу завтра сфоткаться и посмотреть разницу видно или нет! Если успею вывешу в свой дневничок!!! icon_wink.gif
НЕ малышка...
Цитата(LoveGirl @ 7.2.2007, 16:30) *
применить Прополис-Геллиант!
. Хочу завтра сфоткаться и посмотреть разницу видно или нет! Если успею вывешу в свой дневничок!!! icon_wink.gif



привет ! Я тоже из отряда худеющих попой icon_smile.gif Моя цель то же 10кг... И Я ТО ЖЕ УЧУСЬ В АВТОШКОЛЕ!!! У нас в марте экзамены! А у тебя? Ты в каком округе живёшь если не секрет конечно.. icon_smile.gif Я в СВАО Медведково-Бабушкинская..... Вождение беру часто что бы время пролетало побыстрей (у нас теория 3 часа 2 раза в неделю и вождение 1,5 часа я беру 4-7раз в неделю icon_smile.gif инструктор КЛАСССССССС!! ) Конечно у нас всё получится!!!! Удачки . Мои фоты есть в форуме попы наших форумчанок
Kirik
Цитата(LoveGirl @ 7.2.2007, 15:30) *
Не одна апельсинка

Я про вечер типа писала icon_mrgreen.gif - тупизм на работе... icon_mrgreen.gif
Вот и ты до Гелана добралась, а у нас нет, поэтому я только читаю, как другие пользуются. Состовляю список покупок на поездку в Россию ... shy.gif
Kata
Привет! ну мы тут все запрополисуемся...
Jekaterina
Привет!!Отличные результаты!!! Я тоже пью воду, когда кушать ну оочень хочется! У нас тоже нет прополиса Гелианта... Он хорошо помогает? ты уже сколько раз его пробовала???
Заходи в гости!!!
LoveGirl
Привет, НЕ МАЛЫШКА! Я учусь в Центральной автошколе на Бауманской, вождение на Курской (ВАО), я буду сама отдельно от школы сдавать экзамены в ГИБДД, так быстрее, у нас тоже вроде в автошколе в марте-апреле (когда они группу собирут)! Нам посоветовали самим сдавать, если хотите по быстрее! Как только буду уверена в вождении, пойду к дяденькам в ГИБДД сдавать icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Я смотрела уже твои фотки! w24.gif
Я завтра свои выставлю в свой дневничок!
LoveGirl
Цитата(Jekaterina @ 7.2.2007, 19:10) *
Привет!!Отличные результаты!!! Я тоже пью воду, когда кушать ну оочень хочется! У нас тоже нет прополиса Гелианта... Он хорошо помогает? ты уже сколько раз его пробовала???
Заходи в гости!!!


Привет, Jekaterina! Мне Прополис Гелиант вчера только доставили, поэтому я только начала пользоваться!!! Расскажу о результатах позже!
LoveGirl
Отчетик за вчера:
вечером только фрукты: яблочко и апельсин!
Пресс качала 2 раза по 50, велотренажер 200 калорий, обруч (синички появились, сегодня отложу это занятие до завтра...больно!)
Потом сделала себе массаж медовый, Прополисом-Гелиантом мазюкалась!
Вечером просто так взвесилась 62 кг...

Утро: каша овсяная с мюслями, кофе с медом с бутером, состоящим из 2 хлебцов и 2 кусочков сыра (маленьких), 1 овсяная печенюшка!
Утром перед едой взвесилась тоже 62 кг! Странно вечером и утром одинаковый вес!
Теперь хотя я уверена, что 62 кг укрепились!!!
Мне мама и мч сегодня утром сказали, что я немного похудела, но я пока этого не вижу!!!
LoveGirl
Что-то кушать хочется... shy.gif shy.gif shy.gif
Надо попить водички и схрумкать орешки и сухофрукты (50 гр) shy.gif
LoveGirl
Я чаек зеленый пью! rolleyes.gif Правда надоело уже в туалет бегать icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Надо попозже на обед сходить...супчика покушать с салатиком!
LoveGirl
Ну вот, сходила пообедала: рассольник и салат из свежих помидоров и огурцов!
Что-то как-то мне грустно!
LoveGirl
Почему-то у меня настроение ухудшилось... Руки опускаются, кажется, что ничего у меня не получится с похудением...
Вроде на улице погода нормальная, работы не много у меня, да и результаты для начала нормальные...Но почему-то ничего не радует!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Julinka
smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif
Цитата(LoveGirl @ 8.2.2007, 13:56) *
Почему-то у меня настроение ухудшилось... Руки опускаются, кажется, что ничего у меня не получится с похудением...
Вроде на улице погода нормальная, работы не много у меня, да и результаты для начала нормальные...Но почему-то ничего не радует!!! sad.gif sad.gif sad.gif

Приветик! Не всё так просто, главное не отчаеваться и настроение держать на самой высокой отметке, так как от настроения многое зависит в точности и состояния твоего организма! Побольше улыбок icon_wink.gif
smilie_colors1.gif
Jekaterina
ЧТО с тобой, красавица моя??? Почему руки опускаются? Случилось чего??? Ты держись!!!! Я в туалет тоже бегаю после каждой выпитой кружки. У меня тоже долго не было результатов, да и сейчас мне не очень верится в то, что я не наберу опять...Всё пойдёт у тебя как по маслу!! Результаты у тебя для начала нормальные, а под конец будут ОТЛИЧНЫЕ!!!! hb.gif
LoveGirl
Спасибо, Катюш! Сейчас вроде все нормально! Ничего вроде не случилось! Просто знаешь иногда грустно как-то бывает...
Сейчас поужинаю на работе винегретиком, а дома только фрукты и то немного! Нужно дома делами заниматься, а не кушать!!! icon_wink.gif Например, пресс качать, массажики делать!!! Чем я и займусь! Завтра фотки выложу...
kапельkа
Приветик!! hb.gif
Чего грустим?? Москва ж не сразу строилась! Все обязательно получится!! w24.gif
Хотя погрустить тоже полезно. Не всегда ж радоваться нашему миру. Главное этого долго не делать! w24.gif : Ждем тебя завтра радостную и с новыми силами hb.gif
Удачки, мы с тобой hb.gif hb.gif
LoveGirl
Спасибо, капелька! Я вас всех так люблю!!! wub.gif hb.gif
lenuska
Приветик! hb.gif У тебя всё идёт отлично, не грусти. w24.gif Мне вот тоже днём было грустно, но я взяла себя в руки, а сейчас уже гораздо лучше. a040.gif Молодец, что решила не ужинать. rev.gif Я вот вчера тоже поела в полшестого, а потом только кефирчик на ночь выпила, так результат сразу -800 г. icon_mrgreen.gif Удачи тебе! hb.gif
LoveGirl
ДА, Ленусь у меня тоже самое было: днем какое-то плохое настроение было! Но сейчас уже лучше! Поужинала, а дома ни-ни, кроме фруктов! Пускай организм отвыкает жрать на ночь!!! Для него же стараюсь rolleyes.gif
LoveGirl
Все, Всем пока! Надо домой собираться!!! До завтра! Отчитаюсь за вечер и выложу фотки, которые мне еще конечно не совсем нравяться! Надеюсь, потом будет лучше! И буду говорить это "ДО"! Целую всех hb.gif
Gabrielle
Эй, красотуля!Не грустить, ты чего???У тебя все обязательно получится, надо немного подождать - и результаты оправдают все ожидаения. Мен тоже неужинать тяжело, особенно когда ВСЯ семья кушает, а ты как белая ворона с зеленым чайком сидишь! Зато подумай, сколько хорошего для своего организма ты делаешь. Когда на ночь кушаешь, утром уже априори встаешь уставший, все раздражает, такая тяжесть во всем теле! Тебе оно надо?
Сюня
хорошего вечера и отдохни как следует! А завтра будет всё просто суппер!
ELLONA
Ничего - это временная грустинка. Бывает... Завтра будет совсем другое настроение! hb.gif
LoveGirl
Всем привет!!! Спасибо за поддержку!
Как и обещала отчет за вечер вчерашний:
скушала дома 1 яблочко и все! Качала пресс 2 раза по 50, велотренажер 300 кал, даже крутила обруч, не смотря на синячки по бокамicon_wink.gif Позанималась хорошо! Устала очень! Мазюкалась Гелиантом после ванной... Но вот и все!

Утром: каша овсяная с сухофруктами чуть-чуть (закончилась, надо купить сегодня, уж очень она мне понравилась), кофе с медом и бутером из сыра и колбасы (знаю плохо это, мне стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif но один раз за неделю можно притом утром...Наверное...), 1 вафелька!

С фотками не получилось... У меня дома они с флешки открываются, а на работе нет... Попробую завтра перефоткаться и в понедельник выставить на ваш суд rolleyes.gif
Дюймовочка
Приветик, LoveGirl!
Спасибо, что забежала в мой дневничок!
Ты умничка, у тебя все идет отличными темпами, а то что притормозилось, так всегда бывает, это перед очередным спадом веса.
И не грусти, не надо опускать свои ручки, просто продолжай в том же духе и найти чем бы себя еще порадовать, это саме главное, радовать себя, каждый день!
LoveGirl
Спасибо, Дюймовочка! Да, если себя не радовать чем-то, тогда жизнь будет скучной icon_wink.gif
Зайчона
Что-то завтрак у тебя такой плотный получился, калорий на 500 obm.gif треть рациона, даже больше. Правда, я вчера тоже утром оторвалась, но пришлось урезать днем и вечером 2gunsfiring_v1.gif
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 9.2.2007, 9:23) *
Утром: каша овсяная с сухофруктами чуть-чуть (закончилась, надо купить сегодня, уж очень она мне понравилась), кофе с медом и бутером из сыра и колбасы (знаю плохо это, мне стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif но один раз за неделю можно притом утром...Наверное...), 1 вафелька!

Приветики! hb.gif Ой-ой-ой, колбаса! obm.gif 158.gif Как можно? 158.gif Лучше бы ты съела чистого мяса, а не эту бяку. eusa_naughty.gif
LoveGirl
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 11:31) *
Что-то завтрак у тебя такой плотный получился, калорий на 500 obm.gif треть рациона, даже больше. Правда, я вчера тоже утром оторвалась, но пришлось урезать днем и вечером 2gunsfiring_v1.gif


ДА, я это уже поняла! Просто с утра до этого каши больше ела, а тут чуть-чуть осталось каши! Поэтому не наелась... shy.gif
У меня будет обед не очень каллорийный: винегретик с хлебцом, а вечером только фрукты... Это нормально получится???

Цитата(lenuska @ 9.2.2007, 11:40) *
Приветики! hb.gif Ой-ой-ой, колбаса! obm.gif 158.gif Как можно? 158.gif Лучше бы ты съела чистого мяса, а не эту бяку. eusa_naughty.gif


Приветик, Ленусь! ДА, знаю что это бяка, но так захотелось!!! Мне очень стыдно! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Больше не буду! shy.gif
Зайчона
вроде нормально, прям точь-в-точь, как у меня вчера icon_mrgreen.gif
Kirik
Приветики! Что то я смотрю так хорошо шло, спорта столько было, гелан..., а ты так на утро накушалась, даже дело не в ккал, колбаса, это же бяка, она изготавливается из фигни всякой, да еще и вафелька, там сколько всяких добавак не нужный, да и жиров плохих w24.gif Короче, ты нахулиганила, но зато скорее всего расслабила свой организм, так что скоро, если хорошо себя будешь вести - вес пойдет!!! Вниз конечно!!!
P.S.: Твои аватарки просто супер, являются отличным стимулом, очень сЭкси, вот к чему мы все стремимся!
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 9.2.2007, 13:04) *
Приветики! Что то я смотрю так хорошо шло, спорта столько было, гелан..., а ты так на утро накушалась, даже дело не в ккал, колбаса, это же бяка, она изготавливается из фигни всякой, да еще и вафелька, там сколько всяких добавак не нужный, да и жиров плохих w24.gif Короче, ты нахулиганила, но зато скорее всего расслабила свой организм, так что скоро, если хорошо себя будешь вести - вес пойдет!!! Вниз конечно!!!
P.S.: Твои аватарки просто супер, являются отличным стимулом, очень сЭкси, вот к чему мы все стремимся!



Приветик! Я уже поняла,что провинилась...Стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Больше не буду кушать эту бяку!!!
Блин,мне тоже нравятся мои аватарки! Я смотрю на них и стимул появляется...Специально выбирала icon_wink.gif
LoveGirl
Сейчас будет у меня обед и ужин вместе: винегретик с хлебцом! И все! А вечером только фрукты!!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.