Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник LoveGirl
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
LoveGirl
Под словом "красивый" я подразумевала "плоский", чтоб не вылезал rolleyes.gif
Когда еще и пресс видно - это вообще супер!!! В будущем я надеюсь и я этого добьюсь... С такой-то компанией как не добиться?! e025.gif
Зайчона
Забежала на приглашение! hb.gif
Вообщ-то я у тебя уже была, все читал, фотки видела. У тебя все хорошо, кушаешь на отлично! a040.gif
Животик отлично убираеся самомассажем w24.gif
LoveGirl
Спасибо, Зайчона!
Да, я вот хочу заняться массажем! Начну с медового...


Где-то в 13 часов перекусила сухофруктами и орешками (50 гр)!
Сейчас пообедала: морская капуста (150 гр)
Пока настроение хорошое!
Главное вечером не сорваться...d045.gif
Ассолька
Цитата(Gabrielle @ 1.2.2007, 12:53) *
Ассолька!!!Спасиб за комплиментик!!!Так приятненько!!!=)))

icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif wub.gif hb.gif
LoveGirl
Девчонки, хочу сегодня купить все для медового массажа и, если куплю все, попробую сегодня сделать! Вот проблемка: мед решила, где куплю, только вот не знаю где купить какое-нибудь ароматическое масло... Подскажите sad.gif И какое лучше против целлюлита???
Ассолька
Ооооооо! Медовый массаж!
Здорово! Можно и без масла.
Я чистым мёдом массируюсь, тоже не плохо. главное, что бы медок был натуральный w24.gif
У меня вечером тоже сеанс...
LoveGirl
Я тогда тоже, если увижу в магазине натуральный мед, попробую одним медом сделать массаж!
Надеюсь, мне поможет массаж избавиться от этого противного целлюлита 2gunsfiring_v1.gif
LoveGirl
Я сейчас уже буду домой собираться...Отчитаюсь завтра утром за ужин! Надеюсь все будет хорошо! w24.gif
Еще загляну в магазин за медом! a040.gif
Всем до завтра! Чмоки-чмоки yaya.gif
LoveGirl
Приветик всем!
Отчитываюсь за вчерашний вечер. В принципе все хорошо!
Поужинала салатиком из свежих овощей со сметаной: половина помидорки, огурца и зеленого перца и чуть мяса курицы добавила!
На мой взгляд хороший ужин,d045.gif правда порцию можно было по меньше сделать... shy.gif

Позавтракала овсяной кашкой, попила кофе с молоком и чуть меда добавила, одна овсяная печенюшка и маленькая вафелька! Ну вроде все...

Есть какие-нибудь комментарии?

З.Ы. Мед не купила, мы решили с моим МЧ, что поедим в деревню завтра и возьмем там меда бесплатно (а то в магазине 100 р. маленькая баночкаd045.gif )
LoveGirl
Забыла рассказать:
вечером велосипед крутила правда не много накрутила: 150 калорий, пресс качала 50 раз!
И еще с утра сегодня 100 калорий на велосипеде и 50 раз пресс...
LoveGirl
Сейчас апельсинчик съела! rolleyes.gif

Блин,что-то ко мне никто не заходит...d045.gif bur2.gif
LoveGirl
Я обидилась...d045.gif d045.gif d045.gif
Дюймовочка
Приветик, обижаться не надо!
Обязательно забегут девчонки, ты молодчинка!
Не грусти!)))

Приветик, обижаться не надо!
Обязательно забегут девчонки, ты молодчинка!
Не грусти!)))
Kirik
Приветики! Вот и я пришла знакомиться! Неделя была у меня напряженная, так все познакомиться не могла. hb.gif
У тебя начало положено, уже отлично! Медовый массаж - клас, начинай делать, я тоже подтянусь, вот только у нас тут нет натурального меда, но я все думаю может и с ненатуральным попробовать, наверное все таки попробую...
Давай не здавайся! Фигурка у тебя красивая, просто подшлифовать немного!
Gabrielle
Привет, никто ни про кого не забывает...Кирик права,просто как никак неделя рабочая-то=)))
LoveGirl
Приветик ВСЕМ! Я вернулась с выходных и прямо на работу!
Выходные...ух...мне стыдно!
В субботу взвесилась вроде вес 63, так обрадовалась! Завтра для точности еще взвешусь и измерюсь и напишу результаты!
Вернемся к выходным...Позволила я себе то,что не стоило...Хоть и немного,но...
Употребляла алкоголь (!),не много, но все же!
Чипсы (ужас!), хоть маленькая пачка,но...их было 2!
Очень захотелось сельдь скушать, съела кусочков 5 маленьких!
Но самое ужасное - это все было ВЕЧЕРОМ в субботу!
В воскресенье вроде ничего, но...
Были голубцы утром 2 шт, в обед 2 шт (уж очень я их люблю!),картошка с огурчиком соленым, и вечером 4 конфетки (ужас)!!!!
Поэтому сегодня у меня разгрузочный день! Кушаю яблочки! Главное не сорваться! Особенно вечером!
LoveGirl
Девчонки, такой вопросик: кто знает рецепт молокочая??? Хочу как-нибудь посидеть на нем денек! А рецепт забыла...d045.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 5.2.2007, 10:04) *
Девчонки, такой вопросик: кто знает рецепт молокочая??? Хочу как-нибудь посидеть на нем денек! А рецепт забыла...eusa_pray.gif4


На форуме есть кнопка "Поиск". w24.gif
LoveGirl
Я держусь!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Кушаю яблочки и иногда пью зеленый чай! Я думаю это ничего страшного...Правда?
Jekaterina
LoveGirl, приветик!! Пришла знакомиться!!! Конечно ничего страшного!! Ты главное держись и больше так не расслабляйся!!!Ты ведь хочешь похудеть???
LoveGirl
Конечно хочу! Буду стараться! Надеюсь, у меня это получится eusa_pray.gif
LoveGirl
Что-то мне так грустно... sad.gif sad.gif sad.gif
Так тяжело дается эта разгрузка!!! Кушать хочется... eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Как бы удержаться???d045.gif
Gabrielle
Цитата(LoveGirl @ 5.2.2007, 10:20) *
Я держусь!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Кушаю яблочки и иногда пью зеленый чай! Я думаю это ничего страшного...Правда?

Что значит страшно?У нас же сайт по разумному похудению, а не по голоданию.Так что приятного аппетита=)))
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 5.2.2007, 12:24) *
Что значит страшно?У нас же сайт по разумному похудению, а не по голоданию.Так что приятного аппетита=)))


Ты наверно не поняла. У меня сегодня разгрузочный день: яблочки! Но почему то тяжело это мне сегодня дается?!
LoveGirl
Привезла сегодня из деревни мед! Сегодня будет у меня медовый массаж! Надеюсь мне это понравится! a035.gif
Ассолька
Привет попробуй пить...
Просто воду, много....жорик должен поутихнуть. Валентин так советовал...
Держись!
А массажик - это здорово!
У меня сегодня тоже a040.gif
LoveGirl
Спасибо, Ассолька! Попробую!
Gabrielle
Цитата(LoveGirl @ 5.2.2007, 11:29) *
Ты наверно не поняла. У меня сегодня разгрузочный день: яблочки! Но почему то тяжело это мне сегодня дается?!

Я все поняла...Разгрузочный день не обязательно должен быть монопродуктовым!!!
LoveGirl
Я просто привыкла сидеть на монопродуктах! Всегда почти получалось! А тут что-то есть захотелось и все такое плохое...(салат с майонезом, гарнир с мясом icon_twisted.gif ФУ! shy.gif shy.gif shy.gif Но я сдержалась! Попила чаю и потом еще скушала яблочки! Пока чувства голода нет! Все нормально! Просто был момент, когда хотелось все бросить и пойти в столовую! shy.gif
Барбариска
Приветик, Светик! С дневничком тебя! Меня зовут Лена. Очень приятно познакомиться.
Тоже мечтаю скинуть 10 кг. Почитала твой дневничок. Я тоже весь день могу ничего не есть, или правильно, цивильно питаться, но к вечеру начинается истерика! Медовый массаж не пробовала, аллергия на мед, потом расскажешь об ощушениях!!! Я принимаю вечером контрастный душ и самомассаж делаю с кремчиком!
У меня тоже проблемка с когами и бедрами! Не дрейфь, прорвемся! Держи хвостик пистолетом!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...view=getnewpost Заходи в гости, мой дневничок!
LoveGirl
Скоро буду домой собираться! Вечером будут яблочки!;) Я выдержу! shy.gif Ну я очень постараюсь! Всех целую!
Завтра с утра взвешусь и измерюсь! Надеюсь меня хоть чуть-чуть порадуют результаты! w24.gif
kапельkа
Приветик!!! hb.gif hb.gif
И как же вы на одних то яблоках сидите... Я вот кефир еще пью. Точнее пила, т.к. давно не делала разгруз... айяяяяй мне...
Удачи с массажем. Советую мед еще и в чай добавлять, оч вкусно rolleyes.gif
А с животом и бедрами справишься! все поправимо в нашей жизни w24.gif
LoveGirl
Цитата(kапельkа @ 5.2.2007, 19:03) *
Приветик!!! hb.gif hb.gif
И как же вы на одних то яблоках сидите... Я вот кефир еще пью. Точнее пила, т.к. давно не делала разгруз... айяяяяй мне...
Удачи с массажем. Советую мед еще и в чай добавлять, оч вкусно rolleyes.gif
А с животом и бедрами справишься! все поправимо в нашей жизни w24.gif



Приветик, капелька!!! Я еще чай зеленый пила a040.gif
Я мед еще в кофе добавляю! А зеленый чай люблю без всего! icon_wink.gif
LoveGirl
Девчонки, Всем привет!!!
Вчера я все выдержила, как и обещала! Фу, слава Богу! rolleyes.gif Я - умничка!
Вчера решила вечером взвеситься: весы показали 63 кг и хорошо! Я успокоилась, что выходные ничего не испортили! Спасибо яблочкам! a035.gif
Вечером после работы съела одно яблочко! Т.е. просидела целый день на яблочках и зеленом чае! Смогла! Покачала пресс 50 раз, до велотренажера дело не дошло: слишком устала!
Утром, как и обещала, взвесилась и измерилась для достоверности...
Параметры не изменились! Но изменился вес - 62 (!) Как же я была рада!!! Стрелка даже была в сторону 61, но это еще рановато! понимаю!
Но мне хотелось прыгать от счастья!!! rev.gif
Хотя я знаю, что когда начинаешь худеть вес быстро снижается, потом сложнее...d045.gif
Но пока я счастлива! я теперь уверена, что смогу похудеть!!!
Девчонки, я так рада!
Ведь всё оказалось и не так уж сложно! Нужно всего лишь питаться правильно!!! Получается так: ты ешь (здоровую пищу) и худеешь!!! Все проще простого! Супер!

С утра позавтракала: овсяная каша с мюслями, кофе с медом, одной печенюшкой овсяной и половиной маленькой вафли (даже целую съесть уже на захотелось!) a035.gif

З.Ы. Еще вчера медовый массажик все-таки сделала! Правда сначала больновато! Но мне очень понравилось! Буду продолжать его делать!!! a040.gif
Gabrielle
Привет!!!Ты молодчинка, не сдавайся врагу под названием "лишние кг"!
Молодец, что выдержала разгрузку...Мне в последнее время оч.сложно даются монодиеты и прочие моноразгрузки. Просто стараюсь меньше есть!!!По-другому никак!
LoveGirl
Стараюсь не сдаваться! icon_wink.gif Спасибо, Gabrielle!!!
Дюймовочка
Приветик, Светик!
Ты умничка, и результаты уже замечательные! А ведь это так вдохновляет!
И находишь замену сладкому в своих положительных эмоциях и своем подъеме!
Удачи тебе, милая!
LoveGirl
Спасибо, Дюймовочка!!! Ты права меня это очень вдохновляет!!! a040.gif
LoveGirl
Пойду супчика покушаю!!! icon_wink.gif
LoveGirl
Покушала я супчика! Еще скушала овощной салатик! Обычно мне этого было мало,т.е. у меня немного было после этого чувство голода, а сейчас нет! Я наелась! eusa_clap.gif
LoveGirl
Какое у меня настроение хорошее... Это наверное из 62 кг...
Готова горы снести! Сегодня вечером будет пресс и велотренажер и может еще обруч...
LoveGirl
Сейчас чаек попила зеленый! Попозже хочу скушать орешки и сухофрукты (50 гр) shy.gif shy.gif shy.gif
Уж очень я их люблю!
kапельkа
Приветик! hb.gif
Поздравляю с циферкой новой w24.gif a035.gif
А орешки и сухофрукты кушай на здоровье. Сейчас особенно нужны витамины. w24.gif
Удачки hb.gif
LoveGirl
Спасибочки, капелька!
Да люблю я их эти орешки и сухофрукты! Главное их не переедать!А то они очень каллорийные! А то наемся их и буду как бочка s24.gif s24.gif s24.gif
LoveGirl
Сейчас поужинала на работе, чтобы не есть после 6! Скушала винегретик с 1 кусочком черного хлеба!
Вечером могут быть только фрукты!!!и пресс с тренажером icon_lol.gif
LoveGirl
Всем до завтра! Собираюсь домой! Хватит работать icon_razz.gif
Завтра отчитаюсь за вечер и утро в своем любимом дневничке!!!
lenuska
Приветик! hb.gif Какая ты молодец, что проявляешь силу воли! a040.gif Умница! a040.gif А я вот тоже люблю сухофрукты. shy.gif Главное их вечером не есть. rolleyes.gif
kапельkа
В умеренном количестве вообще можно почти все icon_mrgreen.gif
Ждем завтра w24.gif
LoveGirl
Доброе утро!

Отчет за вчерашний вечер:
скушала только один апельсинчик, больше ничего не хотелось eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
качала пресс 2 раза по 50, велотренажер 200 калорий, обруч! Все это заняло минут 40!

Сегодня с утра взвесилась просто так: там уже 61! но я пока не буду менять линеечку! Когда этот вес точно будет держаться, тогда и изменю! Но я очень рада видеть изменения!!! icon_biggrin.gif

Завтрак, овсяная каша с мюслями, кофе с медом и бутербродиком, состоящим из 2 хлебцов и кусочка сыра, и одной овсяной печенюшкой!!!

Оказывается, мне всего лишь надо было не есть вечером после работы!!! Я нашла оптимальное решение, чтобы похудеть!!! Не буду ужинать!!! Можно кушать фрукты, пить кефир, но не больше!!!
А меня это нисколько не огорчает! Мне и самой вечером кушать не хочется!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(lenuska @ 6.2.2007, 17:52) *
Приветик! hb.gif Какая ты молодец, что проявляешь силу воли! a040.gif Умница! a040.gif А я вот тоже люблю сухофрукты. shy.gif Главное их вечером не есть. rolleyes.gif


Да, я сухофрукты предпочитаю есть в обед или после обеда, но не вечером!!! Из-за их калорийности! icon_wink.gif
LoveGirl
Цитата(kапельkа @ 6.2.2007, 22:32) *
В умеренном количестве вообще можно почти все icon_mrgreen.gif
Ждем завтра w24.gif


Ты права! Нужно знать меру! И все будет пучком a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.