Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник LoveGirl
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
LoveGirl
Может завтра разгрузку сделать? Подойдет для разгрузки каша овсяная с сухофруктами? Или не очень? Что-то я ее очень полюбила shy.gif
Ладно, подумаю сама! Сейчас буду домой собираться! Вернусь к вам в понедельник! Надеюсь в выходные ничего не испорчу!!! О, эти выходные, сколько соблазнов shy.gif 158.gif
Kirik
Давай, держись на выходных! Ты кстате разгруз то сегодня сделала? rolleyes.gif
А мне на работу уже завтра, у нас тут пятница и суббота выходные!
kапельkа
Приветики! hb.gif
Ну за колбасу и вафельку тебя уже отчитали. И правильно сделали! Такая ж бяка!!!!!.....
Как там выходные проходят? Ждем фото завтра icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Приветик Всем! Я вернулась!
Выходные прошли нормально...Ничего супер плохого не сделала и не съела icon_mrgreen.gif Отчитываться полностью не буду, завтра взвешусь и если мне цифра не понравиться, обещаю сделать завтра разгруз! w24.gif w24.gif w24.gif
Ой, как же сегодня утром замерзла... 158.gif Мы с моим мч возвращались с утра с деревни...Ой, как было холодно! и поэтому мне так захотелось когда приду на работу выпить горячего кофе с ватрушкой из творога (знаю не стоило!) shy.gif shy.gif shy.gif Можете ругать меня за это... icon_redface.gif
LoveGirl
Скушала яблочко, попозже схожу пообедаю: супчик и какой-нибудь овощной салатик! Как хочется по-быстрее взвеситься...Смогу я это сделать только завтра утром...Надеюсь я не очень расстроюсь...d045.gif
Сегодня вечером не успею ничего сделать: ни позаниматься, ни массаж сделать, ни гелиантом мазюкнуться...У меня сегодня институт, начинается 2 семестр, лекция с 19.00-21.50! Домой приеду поздно поэтому и не успею...
Завтра постараюсь выложить фоты... rolleyes.gif
LoveGirl
Сходила пообедала: солянка и салат из свежих овощей!Вроде нормально...
kапельkа
Цитата(LoveGirl @ 12.2.2007, 14:38) *
У меня сегодня институт, начинается 2 семестр, лекция с 19.00-21.50!

icon_eek.gif icon_eek.gif жуть....

Ну с ватрушкой лан, не бутик с колбасой. w24.gif
А намазюкаться то ты точно успеешь. Перед сном как раз. И вообще мы всегда все можем успеть, если спланируем и не бум лениться... Ох уж эта лень...d045.gif
Ждем фоточкиии!! rolleyes.gif как же я их люблююю... rolleyes.gif
Хорошего вечера! hb.gif
LoveGirl
Капелька,привет!
Я скорее всего не пойду сегодня в институт, так что думаю успею все сделать! Неохота что-то идти shy.gif Я не выспалась сегодня, устала на работе sad.gif Не судьба сегодня в инст попасть!!! ЗАто массажик сделаю и гелиантом мазюкнусь!!! icon_wink.gif
Ассолька
Дяяяя...
Фотки охота....люблю я их смотреть!
Чего-то мне тоже ватрушечки захотелось.....Холодно у нас сегодня тоже. бррр...
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 12.2.2007, 15:52) *
Дяяяя...
Фотки охота....люблю я их смотреть!
Чего-то мне тоже ватрушечки захотелось.....Холодно у нас сегодня тоже. бррр...


Фоточки завтра постараюсь выложить... Не знаю почему они на работе не открываются!!!
ДА, мне тоже очень ватрушечки утром хотелось с кофе горячим попить...Я так и сделала и не жалею! А если завтра весы не ту цифру покажут, которую я хочу rolleyes.gif , устрою завтра разгруз на любимых яблочках...
LoveGirl
Что-то очень кушать захотелось!!! Выпила зеленый чай с одной печенюшкой... shy.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Очень плохо???
Olechka
Приветик icon_mrgreen.gif ! Зеленый чай хорошо a040.gif , а вот печенюшка.. 158.gif .но если одна, то не смертельно rolleyes.gif , у меня такое тоже бывает icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif . Щас хоть нет такой тяги к сладкому eusa_naughty.gif , но иногда хочется icon_redface.gif icon_redface.gif , ем icon_redface.gif , но очень мало... wub.gif а что поделать! wub.gif
LoveGirl
Я не пожалела, что ее скушала!!! Зато теперь не хочется кушать!!! Вечером только фрукты и овощи, может салатик овощной или фруктовый! a035.gif Сегодня много что нужно успеть сделать!!! Завтра отчетаюсь!!! Надеюсь с фотками не обламаюсь снова!!! А то не понимаю почему дома открываются, а на работе нет! Надо разобратьсяd045.gif icon_wink.gif
Ассолька
Ой да конечно...Ну уж если очень хочется! Немного можно. Даже нужно. Иначе чокунуться можно!!!
Я сегодня тоже 2 сушки из дома притощила, и в течении дня "смаковала"....
LoveGirl
Девчонки, всем до завтра!!! Ухожу домой! Хватить работать a040.gif
Olechka
Цитата(LoveGirl @ 12.2.2007, 18:40) *
Девчонки, всем до завтра!!! Ухожу домой! Хватить работать a040.gif

Правильно, беги домой, хорош работать w24.gif shy.gif . Ждем фоточки!!! wub.gif wub.gif
LoveGirl
Всем приветик! Отчетик за вчера.
Ужин салатик из огурца и помидора с подсолнечным маслом, все! Крутила велотренажер, качала пресс 3 раза по 50, крутила обруч (синячки опять появились)! Общее время где-то 1 - 1 час 20 минут примерно, медовый массаж делала и гелиантиком помазюкалась! Воть...Вроде все успела вчера!

И, наконец у меня открылись на работе фотки!!! a035.gif
Они мне конечно не очень нравятся, но я обещала их выложить!
Воть:

Вид спереди:




Вид сзади (ужас! icon_redface.gif )





Весы сегодня показали мне 61,5 кг, чем я честно говоря не очень довольна eusa_naughty.gif ! Хотелось увидеть 61! Поэтому как и обещала сегодня у меня разгруз на яблочках!!! a040.gif
Olechka
Приветик !!! hb.gif hb.gif я первая на фоточки! w24.gif w24.gif
Вид спереди- очень даже хорошо: a040.gif тока пресок еще до конца доработаещь, вобще супер будет! а сзади, на попе медовый массажик oчень помогает a040.gif . Бока можно перед сном разминать, за 2 недели массажа-почти исчезли. Молодечик, что фотки выложила hb.gif hb.gif hb.gif !
LoveGirl
Цитата(Olechka @ 13.2.2007, 9:38) *
Приветик !!! hb.gif hb.gif я первая на фоточки! w24.gif w24.gif
Вид спереди- очень даже хорошо: a040.gif тока пресок еще до конца доработаещь, вобще супер будет! а сзади, на попе медовый массажик oчень помогает a040.gif . Бока можно перед сном разминать, за 2 недели массажа-почти исчезли. Молодечик, что фотки выложила hb.gif hb.gif hb.gif !


Приветик! Спасибо! hb.gif Да, пресс мне надо еще качать! И он будет супер rolleyes.gif Медовый массажик, мне очень нравится, wub.gif поэтому буду продолжать его делать! Про бока спасибо, попробую! w24.gif
Дюймовочка
приветик и я на фоточки!
Все не так уж и плохо, и вид спереди и сзади, попочка хорошой формы, так что массажики и упражнения, и все к весне будет просто супер!
не расстраивайся и не теряй настрой! Удачи! hb.gif
Gabrielle
Приветики, для "боков"(точнее от них) очень помогает гидромассаж, то бишь джакузи!!!Молодец, что шлешь фотки!!!=))))
LoveGirl
Спасибо, Дюймовочке и Габриэль!
Я выкладываю свои ужасные фотки, чтобы мне девочки советовали, что с этим делать!!! Чтобы потом я смогла выставить свои новые фотки, которые бы мне очень нравились rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Jekaterina
Приветик!! И я к тебе на фоточки!!! Прессик подкачать конечно надо, но ты и так выглядишь на ура!!!Всего тебе самого хорошего!!!
LoveGirl
Спасибо, Катюш! Но мне еще до "ура" ого-ого! Буду стараться и стремиться к этому "ура" a040.gif icon_wink.gif
Ассолька
Молодец, что фотографии выложила! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

За это вообще отдельная похвала (!!!) должна быть у девушек,
которые выкладывают фотки такого характера!!!!

Ты знаешь, фотографии тебя "спереди" даже очень неплохие....я бы сказала, что нормальное питание и спорт...пресс, попкины ушки.

Фото "вид сзади"...здесь чуть хуже. Тут только режимом и спортом не обойтись. Обязательно МАССАЖ!!!!

Но для этого мы все и здесь!!!
LoveGirl
Ой,девчонки, у меня такое хорошее настроение!!! Питаюсь яблочками a040.gif eusa_clap.gif И пью зеленый чай a040.gif Обожаю и яблочки и чай зеленый a035.gif
Ассолька
Отлично!
Яблочки+зеленый чаек!!!!
Ты молодчина!
Ч М О К И
Kirik
Фотки очень даже нормуль, фигура красивая и форма попы тоже. Конечно припухлости надо убирать. Массаж, Массаж и еще раз Массаж. И все будет в ажуре! a040.gif
LoveGirl
Ассолька, спасибо!:hb:
Кирик, тебе тоже большое спасибо!!! hb.gif Да, я понимаю насчет массажа вы все правы eusa_clap.gif , начала его делать на прошлой неделе!!! И от этого не откажусь, мне понравилось! icon_wink.gif
LoveGirl
Блин, я тут посмотрела в окно: на улице ужасная погода! А у меня сегодня вождение! sad.gif Каждый раз, когда у меня вождение, погода ужасная! sad.gif А отменять уже поздно! eusa_naughty.gif
А еще не успею позаниматься своими упражнениями вечером sad.gif из-за вождения, только мазюкнуть гелиантом успею! rolleyes.gif
Julinka
Приветик hb.gif молодец, что выложила свои фотки-поработать еще придеться, но не так много, как мне icon_wink.gif . Я тоже на вождение хожу, только у меня уже в эту пятницу экзамен государственный в ARK, то есть по вашему ГБДД 158.gif
LoveGirl
Julinka Желаю удачно сдать экзамен! a040.gif
Лучик солнца
Приветик!
прости, что с опозданием, но я вообщем...ну это..как там его...знакомиться.... wub.gif hb.gif
молодец, что фотки выложила, я не решаюсь пока... wub.gif
Девочки уже все сказали, думаю, ты и сама знаешь, над чем поработать! w24.gif
проблема на талии, эти "стульчики" прям как у меня! 2gunsfiring_v1.gif будем вместе бороться! w24.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 13.2.2007, 17:15) *
Приветик!
прости, что с опозданием, но я вообщем...ну это..как там его...знакомиться.... wub.gif hb.gif
молодец, что фотки выложила, я не решаюсь пока... wub.gif
Девочки уже все сказали, думаю, ты и сама знаешь, над чем поработать! w24.gif
проблема на талии, эти "стульчики" прям как у меня! 2gunsfiring_v1.gif будем вместе бороться! w24.gif


Приветик! А как тебя зовут? Мне конечно не удобно свой ужас было выкладывать...но я решилась! Сама смотрю и вижу над чем надо работать и девчонки помогают!

Конечно, мы будем вместе бороться со всеми нашими лишними кг! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
LoveGirl
Ладно, девчонки, всем до завтра! надо начинать собираться на вождение! Всех люблю и целую hb.gif !
Сегодня как и говорила заморачивалась на яблочках, правда съела еще 2 банана после обеда, но это не страшно, и пила весь день зеленый чай! w24.gif
Вечером планирую, если очень захочется есть, съесть одно яблочко! Если успею после вождения, покачаю прессик, а вот мазюкнуться гелиантом точно успею! w24.gif
Ладно, завтра утром отчетаюсь, что точно успела, а что нет!
ЧАО rolleyes.gif
LoveGirl
Доброе утро!
Вчера естественно у нас не было вождения из-за погоды!Только зря приехали! sad.gif
Вечером ничего не кушала! a035.gif Даже не хотелось! Разруз прошел удачно a040.gif
Успела вечером чуть покрутить велосипед, потереть щеткой свою попу и бока и мазюкнуться гелиантом! rolleyes.gif
С утра покачала пресс и покрутила обруч! А еще вчера днем разминала свои бока a040.gif

Утром позавтракала кашей с мюслями, кофе с бутером из хлебцов и сыра!
Воть...такие вот дела icon_wink.gif

З.Ы. Всех влюбленных с праздником Св.Валентина! hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Ой, что-то у меня живот разболелся! 158.gif Наверное КД! sad.gif Как всегда не вовремя!!! eusa_naughty.gif
На день Св. Валентина! Тьфу ты! sad.gif
kапельkа
Приветики! hb.gif hb.gif
Молодец, что фоточки выложила! Теперь это твои фото "До", бум ждать теперь фото "Сейчас" w24.gif Ну а на них ждем результаты!
С разгрузом и процедурками молодца! a040.gif К лету точно похорошеешь на все 100% a040.gif
С праздником тебя! Желаю море любви!
LoveGirl
Спасибо, Капелька!

Блин, пришли ко мне эти "красные дни календаря"! sad.gif Живот болитd045.gif Сейчас на стенку полезу... sad.gif
Gabrielle
Приветики!!!С Днем Святого Валентина!!!
kапельkа
Цитата(LoveGirl @ 14.2.2007, 13:25) *
Блин, пришли ко мне эти "красные дни календаря"! sad.gif Живот болитeusa_pray.gif4 Сейчас на стенку полезу... sad.gif


Крепись!! Таблеточку выпей, чтоб легче стало. Понимаю тебя оч хорошо... d045.gif Не кисни, чмаки hb.gif
LoveGirl
Выпила таблетку! Но ведь они не сразу помогают! Хотя сейчас уже полегче!

Сейчас скушала сухофрукты и орешки (50 гр)...
На обед будет винегрет с 1 кусочком черного хлебушка...

А так еще целый день чай зеленый и если захочется перекусить, есть яблочки! rolleyes.gif
Лучик солнца
Приветик!меня Таня зовут, забегай в гости! w24.gif
Поздравляю тебя с Днем всех Влюбленных!!! hb.gif
Желаю ЛЮБВИ!!!!!!огромной! hb.gif
Покушай!и желаю, чтобы у тебя прошел животик! wub.gif
LoveGirl
Спасибо, Танюш! Это тебе hb.gif
Вроде животик проходит по-тихоньку, благодаря таблеточкам...
Покушала сухофруктиков и орешков, пока больше ничего не хочется...
Пообедаю по позже! icon_wink.gif
Kirik
Ты как то все орешки и сухофрукты, яблоки! Ты хоть горяченького поешь... w24.gif
Как обижно, что КД и в день валентина, вот и у меня также, ждемсс, вот сто пудово сегодня 2gunsfiring_v1.gif
LoveGirl
Может супчика схожу поем!Но пока что-то не хочется!
Да уж эти КД как всегда вовремя! mad.gif
Удачи тебе! Чтобы они лучше завтра начались!!! icon_wink.gif
Tigrik
Светик приветик!!!
Я тоже Света! rev.gif
Посмотрела фотки! Совсем не плохо!!! К тому же до лета есть еще время!!! w24.gif
Будем друг друга поддерживать!!! У нас параметры схожи!!! w24.gif
Так что давай, держись! Не болей!!!
Все таки праздник сегодня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Девчонки, кто хочет посмотреть на меня и моего МЧ здесь
Это я со своим зайцем!
LoveGirl
Ну, вот пообедала: винегретик с половинкой черного хлебушка!
Дюймовочка
Светулька, с праздником тебя, посмотрела фотки, вы такие оба красивые, нежные! Класс! a040.gif
Не грусти, сегодня праздник и у тебя есть любимый! Так что радуйся!
А КД это временно, всего-то раз в месяц (шепотом: у меня они тоже), наверное поэтому вялость и хочется спать!)
Бум друг другу настроение поднимать!) Чмоки!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.