Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник LoveGirl
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
LoveGirl
Спасибо, Оль!!! wub.gif
Но столько всяких соблазнов присутсвует 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif
И к тому же лень одолевает s24.gif 2gunsfiring_v1.gif
Цветная
Привет, красавица! wub.gif
Просто умничка, что сдерживаешь ненужные порывы к лишним калориям (это я про еду и про пиво) rolleyes.gif Лёгкого денёчка тебе на работе (хоть и на два кабинета) hb.gif
LoveGirl
Ой, девочки, работы что-то достаточно!!! eusa_pray.gif4
И как же жарко на работе!!! s24.gif
lenuska
Привет, Светик! a010.gif Отчёт просто суперский: питание, процедурки, спорт! a040.gif Молодец! a035.gif И никакого у тебя жорика не было, в каллории вон уложилась, молодчина! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
LoveGirl
Спасибо, Ленусь! wub.gif
Жорик приходил icon_mrgreen.gif я его прогнала и на его провокации не поддалась icon_mrgreen.gif a040.gif
Мне всякой гадости вчера хотелось съесть!
Слава Богу удержалась! eusa_pray.gif rolleyes.gif

На сегодня тоже многое планирую, но не знаю! Работа заматывает, дома ничего не хочется и лень! s24.gif
Но я стараюсь и пока вроде получается rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Тебе тоже удачного дня! wub.gif
LoveGirl
Сегодня с любимым пойдем покупать мне купальник, а ему плавки! a035.gif
Купальный сезон уже начался, а у меня только старый купальник!!! Не нра.. он мне уже!!!
Надеюсь найду тот, который мне понравится и стоит будем нормально!
А то я один видела, очень понравился, но стоил около 2000 р.! Что-то жалко rolleyes.gif

А еще у меня такая проблема... icon_redface.gif
Даже неудобно говорить... icon_redface.gif
2ой день не могу сходить "по-большому"... shy.gif
Не подскажите, какие продукты способствуют этому shy.gif
Ассолька
Цитата(LoveGirl @ 30.5.2007, 10:48) *
Но столько всяких соблазнов присутсвует

Правильно...поэтому мы вместе и все друг друга поддерживаеи!
Готика
Цитата
2ой день не могу сходить "по-большому"... shy.gif
Не подскажите, какие продукты способствуют этому


Чернослив! Проверено на себе.

Светик, отчетик - супер! Я пока таким похвастаться не могу.
LoveGirl
Спасибо, Готика!
Попробую!!!
LoveGirl
Надо собираться домой!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Завтра представлю вам отчетик за сегодня!
Завтра планирую сделать разгруз и с утра у меня пробежка a040.gif rolleyes.gif
Надеюсь что сегодня проведу вечер с пользой для себя!!!
Главное пиво не выпить...а то ведь так хочется...вечером после работы в такую жару выпить холодного пива icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Вчера соблазн был, выдержала, сегодня не знаю... sad.gif
Всех люблю и целую!!!

З.Ы. установила новый аватар! Кто-нибудь видит его? Я нет sad.gif wub.gif

Ой, увидела!!!
golyboglazka01
Привет Свет!
Да пивко выпить - это хорошее дело!!!!!!!!!!! Тоже люблю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Держись!!!!!
Ты умничка, что вчера удержалась!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif
Аватарка a040.gif a040.gif a040.gif супер
Удачно сходить за покупками и ждем фоток купальника!!!!!!
Чмаки!!!!!!!!
LoveGirl
Спасибо, Голубоглазка wub.gif

Итак, отчет за вчера 30.05.2007
Утром пресс по Тодесу 2 раза, тренажер и обруч, душ контрастный!
Завтрак: каша овсяная с медом, кофе с молоком и медом и бутер с сыром (335 ккал)
В течение дня выпито 4 кружки чая зеленого!
Обед: суп овощной и салат овощной (250 ккал)
Перекус: фисташки (164 ккал)
Ужин: 1 яблоко (50 ккал)
Все бы ничего если бы на этом закончилось но нет же...не устояла я вчера от пива... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
2 бутылки по 0,33 и желтый полосатик (385 ккал)
Итого получилось 1184 ккал

Вечером у меня не было сил заниматься упражнениями...После работы устала, да еще ходили в магазин выбирать купальник!!!
Купили, фотки попозже будут, Утром фоткалась a040.gif
Вечером только обруч покрутила, сделала массажик медовый, приняла ванну с солью, потерла все проблемные места жесткой мочалкой, сделала эпиляцию, мазалась прополисом a035.gif

Сегодня у меня разгруз на кефире! С утра был бег! Пробежала больше чем в прошлый раз! Завтра будет отчетик!!! a035.gif
Если конечно выдержу разгруз sad.gif на работе все настроение с утра испортили!!!
Работаю на 2 кабинета: в своем кабинете все знаю, а второй (секретка) мне толком там ничего не объяснили! Вот и получилось что нужно было срочно отдать документ 29 мая, а поняла это только сегодня!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Директор был вне себя! Хотя я в принципе не виновата!!! Довела меня эта работа до слез icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Поэтому не знаю смогу выдержать разгруз или нет!!!
Настроения никакого sad.gif sad.gif sad.gif
lenuska
Светик. привет! a010.gif Отчёт очень даже ничего! a035.gif За процедурки респект! a035.gif А пиво, чувствую, что летом оно почти у всех в дневниках будет. icon_mrgreen.gif
Не стоит так переживать из-за работы. eusa_naughty.gif Береги нервы. rolleyes.gif Желаю тебе удачно выдержвать разгруз. hb.gif Вот тебе картинка для поднятия настроения:
LoveGirl
Ленусь, картинка - супер a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо большое!!! rolleyes.gif
Постараюсь выдержать разгруз!!!
Я тя лю wub.gif wub.gif wub.gif
Удачного тебе дня! wub.gif
LoveGirl
Выкладываю фоточки в купальнике, который вчера купила!
Мне хотелось не особо цветастый, а такой вот миленький... wub.gif
Правда надо бока поменьше сделать и вообще супер будет, ну и бедра конечно...(на фото из-за рук они не особо заметно) a040.gif Это вечная проблема icon_mrgreen.gif






Зацените! rolleyes.gif Верх купальника очень нравится, низ еще надо доработатьd045.gif rolleyes.gif
Myrmyr
ну что могу сказать???
Верх - идеальный!!!
Чуть чуть над ножками, даже не попой, а именно ножками надо поработать - и будешь ляля!!
Ну бочка....можно тоже немного убрать..а в целом фигура гармоничная и пропорциональная!
LoveGirl
Цитата(Myrmyr @ 31.5.2007, 14:14) *
ну что могу сказать???
Верх - идеальный!!!
Чуть чуть над ножками, даже не попой, а именно ножками надо поработать - и будешь ляля!!
Ну бочка....можно тоже немного убрать..а в целом фигура гармоничная и пропорциональная!


Спасибо, Мур!
Над ножками и бочками работаем... rolleyes.gif

Мне иногда кажется, что на фотографиях лучше получается, чем есть на самом делеd045.gif
Цветная
Как и обещалась, я здесь rev.gif
Светуля - купальник суперский! И цвет такой приятный a040.gif
Фигурка - "точёная"
a035.gif Ну а с маленькими проблемками ты быстро справишься! w24.gif
Удачи в достижении цели!! hb.gif
Любавка
Светуль, ну я ещё раз похвалю твой пресс, на а бочка и бёдра - сделаешь! a040.gif
Купальник понравился! Все что-то уже купальники покупают, мне тоже в этом году надо... Будет такая нервотрёпка!.. Для меня самая большая мУка - выбирать купальник и джинсы... sad.gif
Pushistaya
Верх классно сидит, а может низ - не твой размер просто?
Кажется, что не свисает, а просто передавило...
Животик, ножки мне нравятся! a040.gif
LoveGirl
Цитата(Цветная @ 31.5.2007, 14:25) *
Как и обещалась, я здесь rev.gif
Светуля - купальник суперский! И цвет такой приятный a040.gif
Фигурка - "точёная"
a035.gif Ну а с маленькими проблемками ты быстро справишься! w24.gif
Удачи в достижении цели!! hb.gif



Спасибо, Цветик!!! wub.gif
Работаю со своими проблемками!!!

Цитата(Любавка @ 31.5.2007, 14:47) *
Светуль, ну я ещё раз похвалю твой пресс, на а бочка и бёдра - сделаешь! a040.gif
Купальник понравился! Все что-то уже купальники покупают, мне тоже в этом году надо... Будет такая нервотрёпка!.. Для меня самая большая мУка - выбирать купальник и джинсы... sad.gif


Спасибо за комплименты!
Я тоже очень мучаюсь с джинсами!!! s24.gif sad.gif

Цитата(Pushistaya @ 31.5.2007, 14:49) *
Верх классно сидит, а может низ - не твой размер просто?
Кажется, что не свисает, а просто передавило...
Животик, ножки мне нравятся! a040.gif


Размер 44 мой! Просто с верхом у меня проблем нет, а вот с низом...жирок выпирает!!!Любые трусы или джинсы даже надеваешь, бочка торчат!!!
Вот убиру их и будет все сидеть супер!!! a040.gif
Не не передавило, там жирок 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Работаем...
Быстрей бы настал тот может когда у меня не было этих боков rolleyes.gifd045.gif
Любавка
Цитата(Pushistaya @ 31.5.2007, 13:49) *
Верх классно сидит, а может низ - не твой размер просто?
Кажется, что не свисает, а просто передавило...

Во-во, и мне так кажецца...
lenuska
Светочка, фигурка у тебя замечательная! a040.gif Живот вообще просто супер! a035.gif А бока и ножки ты быстренько подкорректируешь, я уверена. rolleyes.gif Напомни, пожалуйста, мне, склерознице. Ты в эту субботу не сможешь ведь прийти на встречу?
LoveGirl
Спасибо, Ленусь за комплименты!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Стараюсь работать со своими проблемками!!! eusa_pray.gif4

На встречу не приду, потому что мы опять уезжаем в деревню!!! Мы каждые выходные ездим! Так что пока не получится!
Попозже надеюсь на это!!! Очень хочется встретиться!!! a040.gif
lenuska
Эх, склероз у меня! icon_mrgreen.gif Мы обязательно встретимся! a040.gif
LoveGirl
Цитата(Любавка @ 31.5.2007, 15:48) *
Во-во, и мне так кажецца...


Нет я так не думаю!!! Просто низ у меня больше чем надо!!!
При том если покупать купальник большего размера то верх будет большой! Так же не продают верх 44, а низ 46 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поэтому выход один - худеть, чтобы размеры сверху и снизу были одинаковыми!!! rolleyes.gif
Дюймовочка
Цитата
выход один - худеть, чтобы размеры сверху и снизу были одинаковыми!

Светик, у тебя все получится!!!
Спрашивала про твои дела: настроение и разгруз, но почему-то не сохранилось мое сообщение(((
Так как ты???
LoveGirl
Ой, девоньки, такой сегодня ужасно трудный день...столько работы!!! И вообще какая то ерунда творится на работе!!!
У Директора крыша по жаре поехала по-моему!!! Такую ерунду говорит!!!
И как я только разгруз выдерживаю icon_mrgreen.gif
Не ну теперь уже поздно сдаваться!!! Вечером в институт там соблазнов мало, так что думаю выдержу!!! rolleyes.gif
Хотя знаете, сегодня очень хотелось кушать особенно когда очень устала и хочется расслабиться...
Pushistaya
Цитата(LoveGirl @ 31.5.2007, 16:16) *
Просто низ у меня больше чем надо!!!
При том если покупать купальник большего размера то верх будет большой! Так же не продают верх 44, а низ 46

Ну... таких прецендентов много - я вот тоже мучаюсь: попа еле влазит, а если влезет, то на талии широко...
То же самое с грудью - по плечам хорошо, на груди не сходится...
Может проще шить по себе? Хорошая портниха так сделает! a040.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 16:15) *
Эх, склероз у меня! icon_mrgreen.gif Мы обязательно встретимся! a040.gif


Угу!!! a040.gif wub.gif

Цитата(Дюймовочка @ 31.5.2007, 16:29) *
Светик, у тебя все получится!!!
Спрашивала про твои дела: настроение и разгруз, но почему-то не сохранилось мое сообщение(((
Так как ты???


Спасибо, Светик!
Про настроение я уже написала..оно не очень!
С утра испортили и до сих пор не очень!!! Но разгруз как ни странно почти выдержала!
Почти потому что день еще не закончился icon_mrgreen.gif

Цитата(Pushistaya @ 31.5.2007, 16:37) *
Ну... таких прецендентов много - я вот тоже мучаюсь: попа еле влазит, а если влезет, то на талии широко...
То же самое с грудью - по плечам хорошо, на груди не сходится...
Может проще шить по себе? Хорошая портниха так сделает! a040.gif


Да, это единственно правильный вариант! У меня нет знакомых портних sad.gif
Мама когда то шила и вязала сама, но давно уже этим не занимаетсяd045.gif
kaprice
Я на фотки! классный купальник! такой небесный! прелесть! верх точно идеально, насчет низа поработать немножко и будет тоже идеально! a035.gif
Купальник конечно отдельно разные размеры не продают, с бельем проще. Уж лучше размер больше покупать, но чтоб не врезалось, так красивее все-таки. И работать при жэтом продолжать!
В деревню едете на выходные? прикольно! а я вот городской человек! могу в деревне в гамаке покачаться, книжку почитать ,а вот грядки-огороды-зеленушеку не люблю я rolleyes.gif rev.gif
Кем работаешь? учишься на вечернем чтоли? молодечик, все успеваешь! w24.gif hb.gif hb.gif
Цитата(LoveGirl @ 31.5.2007, 16:32) *
Хотя знаете, сегодня очень хотелось кушать особенно когда очень устала и хочется расслабиться...
Это да, когда устаешь очень сильно хочется сесть перед телеком и расслабиться, или лечь с книжкой и тоже расслабиться... почему-то с едой... когда ешь - успокаиваешься... очень сложно от этого отвыкнуть... я вот приучаюсь щас перед компом не есть а чай пить пустой с нежирным молоком. вроде ничего=)
LoveGirl
Цитата(kaprice @ 31.5.2007, 23:35) *
Я на фотки! классный купальник! такой небесный! прелесть! верх точно идеально, насчет низа поработать немножко и будет тоже идеально! a035.gif
Купальник конечно отдельно разные размеры не продают, с бельем проще. Уж лучше размер больше покупать, но чтоб не врезалось, так красивее все-таки. И работать при жэтом продолжать!


Спасибо!!! Этого купальника не было больше размера!!! Этот последний был!!!

Цитата(kaprice @ 31.5.2007, 23:35) *
В деревню едете на выходные? прикольно! а я вот городской человек! могу в деревне в гамаке покачаться, книжку почитать ,а вот грядки-огороды-зеленушеку не люблю я rolleyes.gif rev.gif


Я тоже очень городской человек!!! Очень не люблю грядки и огороды!!! Меня не заставишь это делать!!!

Цитата(kaprice @ 31.5.2007, 23:35) *
Кем работаешь? учишься на вечернем чтоли? молодечик, все успеваешь! w24.gif hb.gif hb.gif


Я работаю в Министерстве иностранных дел, в машбюро, документы печатаю! wub.gif
Учусь на очно-заочной форме, 2 раза в неделю, в понедельник и четверг!

Цитата(kaprice @ 31.5.2007, 23:35) *
Это да, когда устаешь очень сильно хочется сесть перед телеком и расслабиться, или лечь с книжкой и тоже расслабиться... почему-то с едой... когда ешь - успокаиваешься... очень сложно от этого отвыкнуть... я вот приучаюсь щас перед компом не есть а чай пить пустой с нежирным молоком. вроде ничего=)


Во-во s24.gif
LoveGirl
Ой, девчонки что же я вчера натворила... sad.gif icon_redface.gif
Начну с самого начала!
С утра была пробежка 2,7 км (больше чем в прошлый раз a035.gif )
Потом пресс по Тодесу, обруч, контрастный душ, прополис! rolleyes.gif
Целый день держалась на кефире!!! (1 литр - 370 ккал)
Даже отказалась на работе от мороженого ( один мужчина купил всем девушкам в департаменте по мороженому) wub.gif
Потом поехала в институт!!!
Но занятия отменили sad.gif С одной стороны хорошо, но с другой было очень сложно сдержаться!
К тому же договорились с друзьями погулять на поклонке...
Все пили пиво...и к тому же весь день очень переживала из-за работы и захотелось расслабиться и я не удержалась sad.gif
В итоге за весь вечер было выпито 3 бутылки по 0,33 пива icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и желтый полосатик был грамм 30 icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Ужас!!!
Потом поехали часов в 10 домой!!! Пришла, и так захотелось чего-нибудь скушать... sad.gif поела макароны с сыром и это в 11 часов вечера!!!
Ужас sad.gif icon_redface.gif
Короче разгруз не удался!!!

Боялась сегодня на весы вставать sad.gif В итоге увидела 59,9
В принципе нормально, но могло бы быть лучше!!!
Короче очень расстроилась из-за этого!!!
Короче, ругайте меня и можете даже попинать s24.gif sad.gif Я это заслужила

Но настроение нормальное! На работе не так жарко! Еще бы такой ливень с грозой и молнией был 158.gif
Работы немного пока и к тому же работаю в одном своем кабинете!!! rolleyes.gif
Pushistaya
Привет!
Ну смотрю, что у тебя был классический срыв с голодухи... На ночь, как положено...
Грустно все это, столько весь день держалась... d045.gif
В гуляющей компании разгруз проводить - дохлый номер, а после алкоголя кушать хочется!
Лучше эти мероприятия не совмещать...
LoveGirl
Знаю...
Вот если бы занятия не отменили, все было бы хорошо!!!
Как назло друзья его позвали нас гулять...
Ладно, что сделано, то сделано!!!
lenuska
Светик, привет! a010.gif И всё-таки я тебя вчера переплюнула. icon_mrgreen.gif Не расстраивайся, будем с этм бороться. rolleyes.gif За этим мы здесь. hb.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 1.6.2007, 11:59) *
Светик, привет! a010.gif И всё-таки я тебя вчера переплюнула. icon_mrgreen.gif Не расстраивайся, будем с этм бороться. rolleyes.gif За этим мы здесь. hb.gif


Ленусь, не знаю не знаю! мне кажется я тебя!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
Ты кушала всякие полезности, а я бяку sad.gif icon_redface.gif
Белинда
Светиииииккк.....братаааанннн....!!!!!
Цветная
Светик, привет! wub.gif
Да, я уже заходила к тебе утречком... Даже ответ "накалякала" но Эксплорер завис... Пришлось даже перезагружаться
s24.gif
Лапуля, не расстраивайся, у всех бывают срывы, тем более весь день - "на нервах"
Главное, что вес не увеличился!! Это гуд!! a040.gif
Ну а разгрузку попробуешь осуществить ещё разок! Уверена, у тебя получится! hb.gif
LoveGirl
Эль,
Ассолька
Светуль...не парься...
Ерунда! С кем не бывает...малость обидно, что разгруз сорвался...это да...
а так ....
все равно ты молодец-бегаешь с утра! Обалдеть! Я ни в жизни бы не смогла бегать...тем более с утра...
по мне лучше в кровати лишние полчаса проваляться....такая вот я лентяйка! s24.gif
Дюймовочка
Светик, не грусти, просто сделай вывод и без настроения разгруз не проводи больше))))

у нас новый конкурс кТО КОГО ПЕРЕПЛЮНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d050.gif d050.gif d040.gif k010.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 1.6.2007, 13:12) *
Светуль...не парься...
Ерунда! С кем не бывает...малость обидно, что разгруз сорвался...это да...
а так ....
все равно ты молодец-бегаешь с утра! Обалдеть! Я ни в жизни бы не смогла бегать...тем более с утра...
по мне лучше в кровати лишние полчаса проваляться....такая вот я лентяйка! s24.gif


Да, обидно, конечно...но этого не вернуть! wub.gif
А мне легко бегать с утра!!! Когда побегаю чувствую себя клево!!! a040.gif


Цитата(Дюймовочка @ 1.6.2007, 15:56) *
Светик, не грусти, просто сделай вывод и без настроения разгруз не проводи больше))))

у нас новый конкурс кТО КОГО ПЕРЕПЛЮНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d050.gif d050.gif d040.gif k010.gif



У меня с утра было хорошее настроение! a035.gif Его на работе испортили wub.gif

Про конкурс... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Вот тебе, чтоб не грустно было
kaprice
Цитата(LoveGirl @ 1.6.2007, 10:08) *
Я работаю в Министерстве иностранных дел, в машбюро, документы печатаю! wub.gif
Учусь на очно-заочной форме, 2 раза в неделю, в понедельник и четверг!
Какая ты умничка! совмещаешь, да еще работа в такой серьезной организации! умничка! a040.gif eusa_clap.gif
Цитата(LoveGirl @ 1.6.2007, 10:23) *
С утра была пробежка 2,7 км (больше чем в прошлый раз a035.gif )
Потом пресс по Тодесу, обруч, контрастный душ, прополис! rolleyes.gif
Целый день держалась на кефире!!! (1 литр - 370 ккал)
В итоге за весь вечер было выпито 3 бутылки по 0,33 пива icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и желтый полосатик был грамм 30 icon_redface.gif
Пришла, и так захотелось чего-нибудь скушать... sad.gif поела макароны с сыром и это в 11 часов вечера!!!
Опа! да, у меня такое тоже бывало, и частенько... вообще каждый разгруз в поледнее время так заканчивался, ну правда не пивом но едой icon_mrgreen.gif
Прост оне повезло тебе с этой гулянкой, но что делать, все предугадать невозможно, если б не занятия отмененные, товсе было бы отлично! в след.раз все получится! попробуй через пару дней! w24.gif
Цитата(Ассолька @ 1.6.2007, 13:12) *
бегаешь с утра! Обалдеть!
да уж, согласна! тоже не могу, бегала как- то тоже по утрам, тоже 2 км выходило за 10 минут - была красная как рак, а недлавн опопробовала - всего 1 км пробежала и язык на плечо! icon_eek.gif obm.gif Эхехе.
А для кровообращения это вообще сказка! w24.gif eusa_clap.gif
Цитата(Дюймовочка @ 1.6.2007, 15:56) *
у нас новый конкурс кТО КОГО ПЕРЕПЛЮНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d050.gif
s24.gif
не, я лучше все-таки в том поучавствую! d045.gif
но: ПЕРЕПЛЮНУТЬ МОГЛА БЫ ВСЕХ! s24.gif icon_redface.gif rev.gif
A-nuta
Ты такая молодец, бегаешь по утрам, я вот раньше когда с родителями жила, тоже бегала... А теперь вот нет...
Myrmyr
солнышко, да не расстраивайся ты так!!!
я вчера тоже пила и чуть-чуть ела всю ночь....если тебя это утешит!!!
А сожгла ты намного больше, чем съела - это я тебе говорю точно!
Так что не парься...
Kirik
Купальник супер, очень милый! Конечно, с твоими боками поработать немного надо, обруч может покрутить... хотя, если бы мне такую фигуру, я бы от радости .... ну короче речь не обо мне

А про твой разгруз ты прикольно написала...
Читаю, что же я натворила
Думаю, боже мой что же такое
Потом смотрю, спортик, кифир, все нормуль вроде, думаю, ну что же натворила
А потом уже увидела про вечероу
Но по-моему, так и не страшно особо то, я так вообще в четверг Гинес пила 158.gif это темное пиво... icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Приветик, девчонки!!!
Вот я вернулась после выходных...
Выходные провела хорошо! Но было и пиво и шашлыки, но и фрукты и овощи!!!
Короче все и полезное и не очень присутствовало в моем рационе wub.gif s24.gif
Но главное что я не поправилась a035.gif a035.gif a035.gif

Сегодня хотела устроить разгруз, но что-то стало неохота и я позавтракала, так что разгруз отменяется, может в четверг...
Но бег сегодня был!!! Еле встала правда, но был a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 1.6.2007, 16:10) *
Вот тебе, чтоб не грустно было


Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Kaprice, спасибо за все комплименты!!! wub.gif wub.gif wub.gif
В конкурсе кто всех переплюнет я тоже не хочу участвовать!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(A-nuta @ 1.6.2007, 19:07) *
Ты такая молодец, бегаешь по утрам, я вот раньше когда с родителями жила, тоже бегала... А теперь вот нет...


Спасибо! А я и с родителями когда жила бегала с утра, потому что приходилось с собакой утром гулять! Я совмещала приятное с полезным a040.gif
И сейчас живу с МЧ...и тоже начала бегать!!! a040.gif a035.gif

Цитата(Myrmyr @ 1.6.2007, 20:02) *
солнышко, да не расстраивайся ты так!!!
я вчера тоже пила и чуть-чуть ела всю ночь....если тебя это утешит!!!
А сожгла ты намного больше, чем съела - это я тебе говорю точно!
Так что не парься...


Спасибо!!! wub.gif

Цитата(Kirik @ 3.6.2007, 14:37) *
Купальник супер, очень милый! Конечно, с твоими боками поработать немного надо, обруч может покрутить... хотя, если бы мне такую фигуру, я бы от радости .... ну короче речь не обо мне


Спасибо!!! Как раз этим и занимаюсь!!! Люблю обруч крутить!!! a040.gif

Цитата(Kirik @ 3.6.2007, 14:37) *
Но по-моему, так и не страшно особо то


Просто жаль весь день держалась а вечером сорвалась! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.