Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник LoveGirl
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
LoveGirl
Девочки, доброе утро!
Настроение супер!
Вчера суперактивный день был icon_mrgreen.gif

Итак отчетик за вчера 03.07.2007
Утром планировался бег, но дождик все испортил, поэтому спорт в домашних условиях
пресс по Тодесу, велотренажер (150 ккал), обруч, упражнения на ушки (по 30 раз на каждую ногу) a040.gif
контрастный душ, прополис
Завтрак: каша овсяная, кофе с молоком и медом, бутер с сыром
Зеленый чай в течение дня
Обед: окрошка со сметаной, салат из капусты с грибами (100 гр), 2 кусочка черного хлеба
1 яблоко
Ужин: салат из овощей (150 гр), кабачки с аджикой (150 гр), бутер из 1 хлебца и 2 крб. палочек
1 груша

После обеда, так как домой ушла в 2 a040.gif : хождение по магазинам, готовка, мытье посуды, стирка ручная, тренажер (300 ккал), ванна с лимонной солью, антицеллюлитная щетка (вчера купила и сразу воспользовалась, мне понравилось a040.gif ) и антицеллюлитный крем, депиляция и кремик на ножки после депиляции, выщипывание бровей a040.gif
Ух, вроде все перечислила s24.gif
И как я все это успела icon_mrgreen.gif

ВСЕМ удачного дня!
Marusja
Светик, отчет суперский!!!! a040.gif wub.gif особенно физ нагрузка a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 4.7.2007, 11:54) *
Светик, отчет суперский!!!! a040.gif wub.gif особенно физ нагрузка a035.gif a035.gif a035.gif

Да уж, это точно a040.gif Спасибо wub.gif
lenuska
Светик, привет! a010.gif Отличный отчёт! a040.gif И правда, когда столько успела? rolleyes.gif удачного денёчка! hb.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 4.7.2007, 12:00) *
Светик, привет! a010.gif Отличный отчёт! a040.gif И правда, когда столько успела? rolleyes.gif удачного денёчка! hb.gif


Приветик! Спасибо hb.gif
Сама удивляюсь когда icon_mrgreen.gif
С работы в обед ушла icon_mrgreen.gif rev.gif
Белинда

Ты звезда! icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 4.7.2007, 13:01) *
Ты звезда! icon_mrgreen.gif

ВАУ! a035.gif Спасибо wub.gif
Белинда
w24.gif hb.gif
LoveGirl
Девочки, решили с любимым завести котенкаd045.gif
Уже на прошлых выходных выбрали рыженького возьмем a040.gif На этих выходных должны привезти его a035.gif
Я вот переживаю за то, смогу ли его приучить в туалет ходить в лотокd045.gif
У меня когда с родаками жила было 3 кошки, но я их так и не смогла приучить sad.gif
Приучала, приучала, а они один раз сходят в лоток, в другой - куда-нибудь в другое место sad.gif
Может этого смогу приучить eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Так хочется...
Уже перечитала кучу советов из инета и с сайта в том числе wub.gif
Мама сказала, что я дурочка eusa_snooty.gif icon_mrgreen.gif , что не приучу будет вонять в квартиреd045.gif
Переживаю за это... sad.gif
Просто если не приучу, то придется его в деревню отвезти, а я ведь привыкну к нему icon_cry.gif
Marusja
котенок это классно. a040.gif я тоже бы хотела завести но меня дома не бывает постоянно поэтому не получается.
мне кажется кошки и коты умные животные и приучить к туалету (тем более ты уже начитанная в это вопросе) не составит труда. a040.gif
lenuska
Светик, я думаю, что всё у тебя получится. У меня вот одна кошка быстро приучилась, а вот другая до сих пор хулиганит. иНогда кошки такие глупые бывают. Помню, у меня раньше кошка жила и родила котят 4. Они подросли и кто-то из них навалил в углу. Я подумала, что некогда мне разбираться, кто это конкретно, натыкала всех носом и отнесла в лоток. Поняли с первого раза! a040.gif Так смешно было наблюдать: такие махонькие шмакодявки ходят в лоток. icon_mrgreen.gif
Я думаю. что у тебя обязательно получится, приучишь. icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Marusja @ 4.7.2007, 14:03) *
котенок это классно. a040.gif я тоже бы хотела завести но меня дома не бывает постоянно поэтому не получается.
мне кажется кошки и коты умные животные и приучить к туалету (тем более ты уже начитанная в это вопросе) не составит труда. a040.gif

Марусь, спасибо за поддержку!
Буду стараться eusa_pray.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 4.7.2007, 14:08) *
Светик, я думаю, что всё у тебя получится.

Спасибо wub.gif

Цитата(lenuska @ 4.7.2007, 14:08) *
Так смешно было наблюдать: такие махонькие шмакодявки ходят в лоток. icon_mrgreen.gif

Прикольно s24.gif
Я буду если что у тебя консультироваться! a040.gif Не против?d045.gif
Kirik
Киська! Да еще рыженький wub.gif
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 4.7.2007, 14:29) *
Киська! Да еще рыженький wub.gif

ДА a035.gif
У меня был рыженький! Очень его любила! ОЧЕНЬ wub.gif
Но он трагически погиб icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

Решили с МЧ именно рыженького взять! Я не против! Будет мне напоминать про моего прошлого rolleyes.gif
Хоть он и засранец у меня был! Его никто дома пальцем не мог тронуть!
Знали что побью за него! icon_mrgreen.gif
Капуста
приветик! спасибо за советы, так мы с тобой ровесницы!!! это так приятно..я на самом деле очень сильный человек, но что-то надломилось внутри,когда парень бросил, можешь поделиться оптом как ты худела? и еще как фотки повесить и сделать линейку? littleangel.gif
LoveGirl
Цитата(Капуста @ 4.7.2007, 15:49) *
можешь поделиться оптом как ты худела?

Конечно! Стараюсь питаться правильно! Тебе Ленуська писала примерный рацион! a040.gif
Вот что я кушаю: завтрак - каша овсяная, кофе, бутер с сыром, обед - суп какой-нибудь, салатик, ужин - фрукты, овощи! a040.gif
Вот для меня идеальный рацион rolleyes.gif Ты можешь сделать его под себя a040.gif

Цитата(Капуста @ 4.7.2007, 15:49) *
и еще как фотки повесить

заходи на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находишь фото, которое хочешь показать и закачивай его.
Затем копируй ссылку под номером 8 и вставляй ее в свое сообщение.

Цитата(Капуста @ 4.7.2007, 15:49) *
и сделать линейку

Зайди на любой сайт с линеечками (можешь прям из наших линеечек), сделай себя линеечку и в подпись в профиле добавь ее код.
Если что-то не понятно, обращайся rolleyes.gif
Готика
Светик, привет! Отчетик супер a040.gif !
А я тоже недавно котеночка рыженького взяла, так его у меня украли, в частном доме живу, выбежал наверное. Жалко.
Julinka
Приветик hb.gif Спасибо, что заглядываешь ко мне rev.gif
У тебя отчет просто супер a040.gif а физнагрузки просто загляденье a040.gif a035.gif a040.gif , столько ккал сжигаешь-не то что я sad.gif (надо подумать об этом мне серьезнее)
А "киса" это так здорово, особенно когда они маленькие, такие смешные-проказники
LoveGirl
Цитата(Готика @ 4.7.2007, 16:18) *
А я тоже недавно котеночка рыженького взяла, так его у меня украли, в частном доме живу, выбежал наверное. Жалко.

Представляю! sad.gif Мне тоже было очень жалко, когда мой любимый рыжий кот разбился!
Я плакала 2 дня! Ходила с красными глазами sad.gif
LoveGirl
Привет!
Цитата(Julinka @ 4.7.2007, 16:22) *
Спасибо, что заглядываешь ко мне rev.gif

Не за что wub.gif Мне это нравится! icon_mrgreen.gif

Цитата(Julinka @ 4.7.2007, 16:22) *
У тебя отчет просто супер a040.gif а физнагрузки просто загляденье

Спасибо hb.gif rev.gif Стараюсь! На выходных напортачила obm.gif

Цитата(Julinka @ 4.7.2007, 16:22) *
А "киса" это так здорово, особенно когда они маленькие, такие смешные-проказники

Не то слово icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(lenuska @ 4.7.2007, 14:08) *
кто-то из них навалил в углу.


d050.gifd050.gifd050.gif


Свет ты не представляешь как я тебе завидую что вы котёнка заведёте d045.gif d045.gif d045.gif

Я кошек аббажаю....а мне тута не разрешают заводить d045.gif d045.gif d045.gif

У меня у мамы живёт Линдочка, глуповата но я люблю её.Приучать надо к лотку с первых дней. вэтом деле баловать низя eusa_naughty.gif Сразу тыкать мордочкой в какашки и сажать постоянно в лоток.ато и закрывать их в тубзе чтоб сразу первую какашку и сику в лоток пришлось сделать.тогда они типа пометят его и будут туда...конечно иногда захотят в квартиру...но тогда сразу по попе и тыкать и ругать!!!
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 4.7.2007, 16:52) *
Я кошек аббажаю....

Я тожеееее icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 4.7.2007, 16:52) *
Приучать надо к лотку с первых дней. вэтом деле баловать низя

Начну сразу в воскресенье! Я вам расскажу о моих попытках icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
И я мечтала о кисеньке рыжей wub.gif А появился черный хулиган. Причем точно такой же живет у моих родителей s24.gif
LoveGirl
Цитата(Nekotyanka @ 4.7.2007, 17:17) *
А появился черный хулиган.

icon_mrgreen.gif a040.gif
LoveGirl
Девочки, С ВАМИ ОЧЕНЬ хОРОШО! a040.gif
Но надо домой собираться a035.gif
Поужинала на работе! И очень довольна!
Вечером позволю себе какой-нибудь фруктик! a040.gif
Завтра ждите с отчетиком!
Завтра хочу устроить разгруз на кефире и чуть гречке (чтобы не очень голодно было icon_mrgreen.gif )
ДО ЗАВТРА, МОИ ЛюбИМЫЕ wub.gif
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 4.7.2007, 14:20) *
Я буду если что у тебя консультироваться! a040.gif Не против?eusa_pray.gif4

Нет, конечно. rolleyes.gif
А я тоже сейчас на работе поела. rolleyes.gif А дома. наверное, кефирчику попью. Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Kirik
Удачного разгрузика!
Не забудь нам выложить фотку киськи! wub.gif
Myrmyr
Дорогая, отчет супер-пупер-мега-класс!!!!
Я нервно курю в сторонке!!)))
Питание практически идеальное!!
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 4.7.2007, 17:47) *
А я тоже сейчас на работе поела. rolleyes.gif А дома. наверное, кефирчику попью. Удачного тебе вечерочка! hb.gif

a040.gif Я дома грушу съела и кефирчику попила a035.gif
LoveGirl
Цитата(Kirik @ 4.7.2007, 20:55) *
Удачного разгрузика!
Не забудь нам выложить фотку киськи! wub.gif

Спасибо! wub.gif
Не забуду! Я обязательно его сфоткаю a040.gif

Цитата(Myrmyr @ 4.7.2007, 22:53) *
Дорогая, отчет супер-пупер-мега-класс!!!!
Я нервно курю в сторонке!!)))
Питание практически идеальное!!


Спасибо! Стараюсь wub.gif
LoveGirl
Девочки, доброе утро!
Настроение супер! a040.gif
Вечер провела хорошо a035.gif

Итак отчетик за вчера 04.07.2007
Утром пресс по Тодесу,обруч, упражнения на ушки (по 30 раз на каждую ногу)
Завтрак: каша овсяная, кофе с молоком и медом, бутер с сыром и бутер с краб.палочками
чай в течение дня (каркаде с мятой, фруктовый, зеленый)
Обед: суп-лапша с куринцей (чуть), салат "Белоснежка" (капуста, огурец, яйцо) (100 гр), 2 кусочка черного хлеба
1 яблоко
Ужин: салат из овощей (100 гр), кабачки с аджикой (100 гр)
Вечермо после работы:
1 груша
1 стакан кефира
a040.gif
стирка ручная (10 минут), тренажер (300 ккал), медовый массаж, растирание жесткой мочалкой, ванна с лимонной солью, антицеллюлитный крем, депиляция (часть 2 icon_mrgreen.gif ) и кремик на ножки после депиляции a040.gif

ВСЕМ удачного дня!
Белинда
Хэллоу! Отчётик Гуд! ))
Ая тож люблю крабовые палки, а чёт они вроде не гуд...
Танюля
Светочка, привет!

Солнце, отчетики просто супер, как ты все успеваешь s24.gif Надо срочно брать с тебя пример a040.gif

А котик, это супер, у нас дома живет беленький, я его обожаю!!!
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 5.7.2007, 11:53) *
Хэллоу! Отчётик Гуд! ))
Ая тож люблю крабовые палки, а чёт они вроде не гуд...


Спасибо! wub.gif
А че палки не гуд? Почему? sad.gif
Белинда
Ой в них вроде бы бяк полно...
LoveGirl
Цитата(Танюля @ 5.7.2007, 11:54) *
Светочка, привет!
Солнце, отчетики просто супер, как ты все успеваешь s24.gif Надо срочно брать с тебя пример a040.gif
А котик, это супер, у нас дома живет беленький, я его обожаю!!!

Привет, Танюш!
Спасибо за комплименты!!! wub.gif
стараюсь успевать! Я планирую в обед, что надо успеть сделать сегодня вечером! a040.gif Так и успеваю rolleyes.gif
Я тоже очень люблю котиков!!!
Но вот боюсь, что если он не приучится в туалет ходить, что ж я с ним делать то буду sad.gif
Marusja
привет Светуля!!!! wub.gif отчет хороший a040.gif а крабовые бяка eusa_naughty.gif правда вкусные w24.gif
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 5.7.2007, 11:58) *
Ой в них вроде бы бяк полно...

Надо будет повнимательнее изучить составd045.gif
lenuska
Привет, Светик! a010.gif ОТличный отчёт! a040.gif Буду брать с тебя пример. rolleyes.gif Из-за кота не накручивай себя, пручишь, у меня в книге было написнао, как кота вообще приучить в унитаз ходить, так что не боись, всё будет отлично. a040.gif
А вот с крабовыми палочками завязывай, нечего их есть! icon_mrgreen.gif Удачного денёчка и отличного натсроения! hb.gif
LoveGirl
Ленусь, привет!
Спасибо wub.gif
Постарюсь не переживать из-за котаd045.gif
Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 12:19) *
А вот с крабовыми палочками завязывай, нечего их есть!

И с этим постараюсь завязатьd045.gif
Тебе тоже удачного дня wub.gif hb.gif
LoveGirl
Девочки, сегодня когда утром шла на работу от дома до метро встретила бывшего МЧ (лет 5-7 назад встречались, потом расстались со скандалом icon_mrgreen.gif и больше не общались!)
Он что-то растолстелd045.gif
Мы встретились с ним взглядом, посмотрели друг на друга, но не остановились поговорить icon_mrgreen.gif
Но я была очень горда собой!
Я то выглядела хорошо! И хорошею с каждым днем! a040.gif
А он поправился, хотя раньше была хорошая фигура icon_mrgreen.gif
Так и хотелось сказать: "Видишь кого потерял? И никогда тебе больше не быть со мной! У меня есть любящий меня мужчина!" icon_mrgreen.gif
Белинда
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
LoveGirl
Цитата(Белинда @ 5.7.2007, 13:54) *
a040.gif

hb.gif rev.gif
LoveGirl
Сегодня у меня последний день на этой рабочей неделе!
ЗАвтра выходной a035.gif
Завтра устрою замерчики и взвешусьd045.gif
Может смогу завтра зайти к вам wub.gif
Отчитаться a040.gif
Едем завтра опять на д.р. брата МЧ! 158.gif Опять д.р., выходныеd045.gif
Они мне всегда все портят sad.gif
Не могу с собой справиться s24.gif
Iceicelady
Насчет бывшего МЧ приятно )))) А про кота, а сколько ему? И приучать надо постоянно, у меня кошка, ей 11 лет, принесли домой котенком, ей тогда был месяц. И каждый день по несколько раз я ее отлавливала (приучила ходить на трап), в ванную комнату и начиналось как малышам "аа, аа, аа", вроде собралась уже свои дела делать, тут вдруг обнаружила свой хвост и начинала с ним играть, сейчас пишу и улыбаюсь вспоминая. Так же приучала ее ночью спать. Мы с ней засыпали в обнимку, потом я ее осторочно перекладывала на ее место. Так что, опыт у меня богатый, если какие вопросы пиши.
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 5.7.2007, 11:47) *
А он поправился, хотя раньше была хорошая фигура icon_mrgreen.gif
Так и хотелось сказать: "Видишь кого потерял? И никогда тебе больше не быть со мной! У меня есть любящий меня мужчина!" icon_mrgreen.gif

И правильно подумала a040.gif Так их !!!:mrgreen: ( да он и сам наверное от тебя обалдел-красотуля) a040.gif hb.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Iceicelady @ 5.7.2007, 15:40) *
Насчет бывшего МЧ приятно ))))

Очень rolleyes.gif a035.gif
Цитата(Iceicelady @ 5.7.2007, 15:40) *
А про кота, а сколько ему?

Недавно родился! точно не знаю! Может 2-3 неделиd045.gif
Цитата(Iceicelady @ 5.7.2007, 15:40) *
Так что, опыт у меня богатый, если какие вопросы пиши.

Хорошо! Спасибо wub.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 5.7.2007, 15:41) *
И правильно подумала a040.gif Так их !!!:mrgreen: ( да он и сам наверное от тебя обалдел-красотуля) a040.gif hb.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь! Почти уверена! eusa_pray.gif4
Спасибо wub.gif
Iceicelady
Цитата(LoveGirl @ 5.7.2007, 16:53) *
Недавно родился! точно не знаю! Может 2-3 неделиd045.gif


Самое время приучать, так что дерзай и все будет хорошо, а как приучишь никаких проблем не будет. Да еще учти, если он будет только дома, и спаривать ты его не будешь, то лучше кастрировать в раннем возрасте, где то около года. А то потом, он будет тебе метить территорию дома. У меня до этой кошки был кот, хулиганил только так, если я его на улицу не пускала. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.