Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Буржуйка
Яволик, ты где потерялась?????
Яволь
Динара, здесь 3D, в 20 недель. обязательно для всех.
Ларисик, все замечательно)))
Tanyshka
Оля, приветик!
Цитата(Яволь @ 14.11.2006, 10:19) *
...все замечательно)))

rolleyes.gif
Katrunya
wub.gif Приветик моя лапочка пузатенькая!!! wub.gif Соскучилась за тобой и притопала к тебе на чай с булочками shy.gif
Яволь
Цитата(Colibri @ 11.11.2006, 21:22) *
Яволька приветик!!! hb.gif
ждем результатов узи! И впечатлений!!! С мужем пойдете???


Да не мастер я описывать свои чуйства))) Но как смогу напишу)) Конечно только вместе, он у меня больше меня впечатляется даже)))) Потом столько риколов дома...))))
Цитата(Kroshka_Kate @ 12.11.2006, 9:19) *
Ой, как интересно!!!!! a035.gif 3D узи! ждем твои впечатления! hb.gif

rev.gif Напишу-напишу)))) Там ещ ДВД дадут с записью)))

Цитата(Dunkel Wanderer @ 12.11.2006, 11:21) *
Доброе утро Оленька! hb.gif
Как настроение, чего не забегаешь)))?

Приветик, да я чего-то пассую в последнее время)) Ко всем хожу но не пишу ничего, только читаю)))

Цитата(Буржуйка @ 14.11.2006, 11:56) *
Яволик, ты где потерялась?????

Дома на диване)))))))

Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 12:40) *
wub.gif Приветик моя лапочка пузатенькая!!! wub.gif Соскучилась за тобой и притопала к тебе на чай с булочками shy.gif

Ой, я тебе прям щас с превеликим удовольствием булок настряпаю! Бедное ты мое дитё, погорелое!
Katrunya
Хорошо как у тебя роднулька, тепло уютно и вкусно пахнет wub.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 12:47) *
Хорошо как у тебя роднулька, тепло уютно и вкусно пахнет wub.gif

Переезжайте всей семьей ко мне)))))
Буржуйка
Яволик, мы к тебе всем форумом завалимся icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 14.11.2006, 12:51) *
Яволик, мы к тебе всем форумом завалимся icon_mrgreen.gif

Да ради Бога, тока с одним условием - без мужей))))))) Нам девочкам и деточкам, самим лучше будет))) А то эти враги народа жизни-то не дадут))))
Tanyshka
Цитата
Переезжайте всей семьей ко мне)))))

rolleyes.gif
Цитата(Яволь @ 14.11.2006, 10:53) *
Да ради Бога, тока с одним условием - без мужей)))))))

shy.gif ну если с мужем низя, так хоть с собакой можно, она тоже моя семья s24.gif rolleyes.gif ???????
Лелька
Принимай гостей rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 14.11.2006, 14:01) *
rolleyes.gif

shy.gif ну если с мужем низя, так хоть с собакой можно, она тоже моя семья s24.gif rolleyes.gif ???????

Собаки, кошки, рыбки, попугайчики и другая живность, принимаются безоговорочно))) Лишь бы небыло мужиков))) Олькиного погорельца возьму правда, кудаж ему без Ольки-то?! А остальные как-нить перекантуются)))

Цитата(Лелька @ 14.11.2006, 14:58) *
Принимай гостей rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif Всегда рады, а особенно гостям с пузиками))))
Галченок
а Танюшкина лягушка? подойдет? )))))))))))))))))))))))))))))))))
Tanyshka
Цитата
Собаки, кошки, рыбки, попугайчики и другая живность, принимаются безоговорочно)))

a035.gif ... у меня собака тоже девчачьего пола rolleyes.gif
Цитата
Лишь бы небыло мужиков)))

icon_eek.gif Оля, ты меня пугаешь... ты что стала мужененавистницей?! s24.gif
Цитата(Галченок @ 14.11.2006, 14:06) *
а Танюшкина лягушка? подойдет? )))))))))))))))))))))))))))))))))

)))) кстати она у меня давно не появлялась уже... ушла в загул наверное, может ближе к зиме с детишками придет)))))))
Katrunya
Явосик как же я тебя люблю сонычко - настроение подняла.... wub.gif
Лелька
Яволькин пора уже зоопарк открывать s24.gif s24.gif s24.gif
Яволь
Цитата(Галченок @ 14.11.2006, 16:06) *
а Танюшкина лягушка? подойдет? )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага, тока без выводка и со своей жилплощадью пусть приезжает)))
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 14.11.2006, 16:31) *
a035.gif ... у меня собака тоже девчачьего пола rolleyes.gif

"девчачего пола" - сильнее не скажешь))))))

icon_eek.gif Оля, ты меня пугаешь... ты что стала мужененавистницей?! s24.gif

Нук, Тань, пока ты там своему носки будешь наглаживать, Лариска завтрак из 3 блюд готовить, Олька, погорельцу моську от гари отмывать, то что это за жизнь-то получится?! Я не против мужчин, но не в этот раз)))))))

)))) кстати она у меня давно не появлялась уже... ушла в загул наверное, может ближе к зиме с детишками придет)))))))

Мама obm.gif смотри не прокормишь)))))



Цитата(Katrunya @ 14.11.2006, 16:37) *
Явосик как же я тебя люблю сонычко - настроение подняла.... wub.gif

wub.gif Всё, для того, чтобы ты улыбалась!))))

Цитата(Лелька @ 15.11.2006, 15:26) *
Яволькин пора уже зоопарк открывать s24.gif s24.gif s24.gif

Да не говори))))) О животных, больше чем о мужиках беспокоятся)))))
Tanyshka
Цитата
"девчачего пола" - сильнее не скажешь))))))

icon_mrgreen.gif
Цитата
Нук, Тань, пока ты там своему носки будешь наглаживать, Лариска ..., Олька,..., то что это за жизнь-то получится?! Я не против мужчин, но не в этот раз)))))))

Я понимаю вашу реакцию)))) особенно сегодня w24.gif
Цитата
Мама смотри не прокормишь)))))

Оля, ты что забыла, что о лягушке мужжжж мой заботился... так что вся ответственность на нем s24.gif
Katrunya
Явосик - слушай лапотуня, как там пузюня твой, узи когда идешь делать? wub.gif
Colibri
Яволька !!! У тебя как всегда весело!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Яволька !!! У тебя как всегда весело!!!


Да, обхохочешься!!! icon_mrgreen.gif

Тогда я тоже манатки свои собирать начну (можно? shy.gif примешь нас с сынулей? Он хоть и не "девичьего пола", но я без него никуда icon_mrgreen.gif )

Это называется профилактика для половинки, пусть не расслабляется eusa_naughty.gif Глядишь соскучится, более сговорчивей станет shy.gif
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 16.11.2006, 10:20) *
Да, обхохочешься!!! icon_mrgreen.gif

Тогда я тоже манатки свои собирать начну (можно? shy.gif примешь нас с сынулей? Он хоть и не "девичьего пола", но я без него никуда icon_mrgreen.gif )

Я ж сказала, принимаю всех, даже с домашней живностью, дети тоже туда включаются)))


Цитата(Katrunya @ 15.11.2006, 19:51) *
Явосик - слушай лапотуня, как там пузюня твой, узи когда идешь делать? wub.gif


На УЗИ завтра, даст Бог все будет в порядке, а то я тут сон очень плохой видела - распереживалась короче...
Цитата(Colibri @ 15.11.2006, 21:19) *
Яволька !!! У тебя как всегда весело!!! icon_mrgreen.gif a035.gif

hb.gif Да не говори, сплошное веселье))))
Кудряшка Сью
Цитата
даст Бог все будет в порядке, а то я тут сон очень плохой видела - распереживалась короче...


Оль, не надо быть такой суеверной! eusa_naughty.gif
И потом надо рассказать плохой сон на текущую воду- открой кран и пусть он уйдет с водой...(это Буржуйка кому-то советовала..может даже и тебе shy.gif , не помню)
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 16.11.2006, 13:38) *
Оль, не надо быть такой суеверной! eusa_naughty.gif
И потом надо рассказать плохой сон на текущую воду- открой кран и пусть он уйдет с водой...(это Буржуйка кому-то советовала..может даже и тебе shy.gif , не помню)

Ой, Динарик, если бы я только могла отключится от плохих мыслей... Ты права, суеверная стала, страшно((( А на воду рассказывала с утра аж два раза)))))))
Katrunya
Явосик приветик сонычко моё пузатенькое!!! wub.gif Что это ты там такого увидела? Я тоже говорила уже - чтобы плохие сны не мучили, то рассказываешь его на текущую воду и приговариваешь в конце - куда вода - туда и сон и все будет хорошо wub.gif Так что напрасно не волнуйся золотце, пузику приветик - погладь его от меня shy.gif
Галка
Яволька, привет! Чем ближе к родам, тем страшнее. Это у всех так. ТАк что не накручивай себя. А сны, говорят, чем страшнее, тем явь лучше. Посмотри комедию какую-нибудь, тебе положительные эьоции нужны.
Яволь
Цитата(Katrunya @ 16.11.2006, 13:41) *
Явосик приветик сонычко моё пузатенькое!!! wub.gif Что это ты там такого увидела? Я тоже говорила уже - чтобы плохие сны не мучили, то рассказываешь его на текущую воду и приговариваешь в конце - куда вода - туда и сон и все будет хорошо wub.gif Так что напрасно не волнуйся золотце, пузику приветик - погладь его от меня shy.gif

Господи, как же хорошо, что вы все у меня есть))) Дай Бог вам счастья и здоровья ( прозвучало глупо, но это пожелание от сердца)
Про сон, да его нафиг, не хочу рассказывать... просто давненько мне такая мура не снилась, вот и выбило меня из равновесия shy.gif

Цитата(Галка @ 16.11.2006, 13:44) *
Яволька, привет! Чем ближе к родам, тем страшнее. Это у всех так. ТАк что не накручивай себя. А сны, говорят, чем страшнее, тем явь лучше. Посмотри комедию какую-нибудь, тебе положительные эьоции нужны.

Привет, Галь))) hb.gif Мне до родов, еще столько же) Если так будет продолжаться, я точно дурой стану, раньше времени)))) Спасибо что заглянула, чмоки тебя))) wub.gif
Katrunya
Лаунечка - правильно - ну его на фик...ты к сну еще помело прибамбехай - пусь себе уносица поскорее на ... Я тебя люблю Явосик, и результатов жду завтрашних - хучу чтобы у тя была девочка - трах-тибидох-тибидох shy.gif
Кудряшка Сью
Кстати, я тоже слышала, что плохие сны к радости w24.gif - в жизни все наоборот происходит... rolleyes.gif

Жаль, что не могу тебе посоветовать книжку (у вас скорее всего нет такой sad.gif ). Я у Лельки в дневничке писала, очень полезно во время беременности почитать и вообще всем рекомендую... a040.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 16.11.2006, 13:46) *
хучу чтобы у тя была девочка - трах-тибидох-тибидох shy.gif

Насчет девочки не знаю. скорее всего так и есть))) А вот про трах... и как ты там сказала дальше..... эх язык не поварачивается повторить.... хммм не могу обещать))))))) obm.gif s24.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 16.11.2006, 13:50) *
Я у Лельки в дневничке писала, очень полезно во время беременности почитать и вообще всем рекомендую... a040.gif

Я уже видела, поищу в интернете, может повезет))
Katrunya
Олюня - я тебя обожаю wub.gif
Цитата
А вот про трах... и как ты там сказала дальше..... эх язык не поварачивается повторить.... хммм не могу обещать)))))))

дык потренироваца надо мое золотце и палучится icon_mrgreen.gif w24.gif
Tanyshka
Оля, привет icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 16.11.2006, 11:33) *
На УЗИ завтра, даст Бог все будет в порядке, а то я тут сон очень плохой видела - распереживалась короче...

Так... у кого-то уже началось...
Цитата
Мне до родов, еще столько же) Если так будет продолжаться, я точно дурой стану, раньше времени))))

Ха, кто ж тебе разрешит, а???
Я тебя в покое не оставлю... даже не надейсИ.... mob.gif
Цитата
А вот про трах... и как ты там сказала дальше..... эх язык не поварачивается повторить.... хммм не могу обещать)))))))

Чувство юмора на месте, значит усе добра rolleyes.gif
katarina_Катя
Цитата
Чувство юмора на месте, значит усе добра

Олик, я от тебя в восторге....с юмором все в порядке.... a040.gif

Цитата
а то я тут сон очень плохой видела - распереживалась короче...


а ты думай только о хорошем....я вот всегда так делаю, если сон хороший верю s24.gif , а если плохой, так ну его в баню 2gunsfiring_v1.gif ....и гороскопам точно так же, верю только хорошим... icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Яволик, приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Все будет хорошо!!! a040.gif
Как у тебя дела? Рассказывай скорее результаты узи!!! Что врач сказал?
Цитата(Яволь @ 16.11.2006, 17:51) *
Я уже видела, поищу в интернете, может повезет))

а что за книжка-то? как назывется? shy.gif
Лелька
Яволькин приветики hb.gif hb.gif hb.gif
крошка книжка называется "Душевный свет" Лууле Виилма.
Я просто в поисковике набрала скачать "Душевный свет" Лууле Виилма и мне много ссылочек выдали. Я еще остальные книжки скачала. Немного подредактирую, распечатаю и буду читать. Спасибо Кудряшечке hb.gif hb.gif hb.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 16.11.2006, 15:04) *
Так... у кого-то уже началось...

Я же говорила, начнет колбасить прям перед походом к врачу)))
Ха, кто ж тебе разрешит, а???

Я тебя в покое не оставлю... даже не надейсИ.... mob.gif

Ты думаешь, я такая глупая, чтобы надеятся на это?))) Вы ж такие, от вас не спрятаться, не скрыться))))

Чувство юмора на месте, значит усе добра rolleyes.gif

Уж что-что, а чувствл юмлра, мне никогда не изменяет))) Могу потерять все, даже контроль над собой, но оно остается)))



Цитата(katarina_Катя @ 16.11.2006, 16:15) *
Олик, я от тебя в восторге....с юмором все в порядке.... a040.gif
а ты думай только о хорошем....я вот всегда так делаю, если сон хороший верю s24.gif , а если плохой, так ну его в баню 2gunsfiring_v1.gif ...


Я сама от себя в восторге))) Видела бы ты меня, похожа на затравленого зверя, который травит анекдоты))) Про сны, так я почему так боюсь, потому что многие мои сны сбываются... вот и трясет меня))) буду надеятся что этот не сбудется)))

Цитата(Kroshka_Kate @ 17.11.2006, 5:26) *
Яволик, приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Все будет хорошо!!! a040.gif
Как у тебя дела? Рассказывай скорее результаты узи!!! Что врач сказал?

а что за книжка-то? как назывется? shy.gif

Приветик, Катюш)) Про книжку ниже Лелька ответила))
Результаты будут вечером))) Мне к врачу в 16:30)))

Цитата(Лелька @ 17.11.2006, 9:48) *
Яволькин приветики hb.gif hb.gif hb.gif
крошка книжка называется "Душевный свет" Лууле Виилма.

Приветик. Я еще вчера скачала, сидела читала с удовольствием))) Сложновато правда, все описаное в жизнь притворять, но так как я не нашла там ничего плохого, думаю, можно попробовать хоть чуть-чуть)))
Tanyshka
Олик, привет! Заюшка, не надо кондражить... все будет хорошо shy.gif
Цитата
Ты думаешь, я такая глупая, чтобы надеятся на это?))) Вы ж такие, от вас не спрятаться, не скрыться))))

crazy.gif
Цитата(Яволь @ 17.11.2006, 9:42) *
Результаты будут вечером...

rolleyes.gif
Colibri
Яволь
насчет сна не переживай.... ерунда все.. просто сейчас период мнительный такой... чуть что сразу волноваться начинаешь... и всякая дурь в голову лезет... все нормуль будет!!! hb.gif a040.gif
Яволь
Цитата(Colibri @ 17.11.2006, 17:00) *
Яволь
насчет сна не переживай.... ерунда все.. просто сейчас период мнительный такой... чуть что сразу волноваться начинаешь... и всякая дурь в голову лезет... все нормуль будет!!! hb.gif a040.gif

Ага, все точно. и плохое почему-то, начало снится чаще... но это фигня))))
Я вот, от дохтира пришла. Короче, все у меня в норме - постельный отменили уже совсем))) Дитё - точно девочка))) 3Д - супер-пупер классное УЗИ, на него надо не в 20 недель, а с самого начала ходить))) кайф такой)) Видела как малышка глотает, мамочкииии до сих пор в легком шоке))) у папани, аж руки тряслись от волнения када смотрел... Гыыыыы два придура, одна чуть ли не тает, другой за руку держит, тупо лыбится и трясется))))) Дали диск, если можно было бы, я бы сюда прикрепила, да не знаю как это делать.... Короче, все замечательно ТТТ))) Я радая как удав))))
Буржуйка
Яволик поздравляю тебя с прохождением УЗИ a040.gif Софушке приветик hb.gif hb.gif А как она будет по батьковне shy.gif
Colibri
Яволь
ну воооот!!!
А говорила что не умеешь впечатления расписывать!!!! icon_mrgreen.gif
после 3d невозможно быть без эмоций!!! w24.gif
Alechka
Ой, Яволик, ты так здорово описала, что мне тоже не терпится на 3Д сходить!!! a035.gif
katarina_Катя
Цитата
буду надеятся что этот не сбудется)))


конечно не сбудется....это просто у тебя действительно, как Колибрик говорила период такой мнительный....

Цитата(Яволь @ 17.11.2006, 19:58) *
Ага, все точно. и плохое почему-то, начало снится чаще... но это фигня))))
Я вот, от дохтира пришла. Короче, все у меня в норме - постельный отменили уже совсем))) Дитё - точно девочка))) 3Д - супер-пупер классное УЗИ, на него надо не в 20 недель, а с самого начала ходить))) кайф такой)) Видела как малышка глотает, мамочкииии до сих пор в легком шоке))) у папани, аж руки тряслись от волнения када смотрел... Гыыыыы два придура, одна чуть ли не тает, другой за руку держит, тупо лыбится и трясется))))) Дали диск, если можно было бы, я бы сюда прикрепила, да не знаю как это делать.... Короче, все замечательно ТТТ))) Я радая как удав))))


Олик, мы рады, что вы рады.... s24.gif слава богу все хорошо у тебя....
Я представляю как папуля обалдел, они все наверное такие "трусихи" во всем, что касается беременности, деток и всех чисто женских вещей....чут что сразу в obm.gif
Рада, что у вас все-таки девочка!!!! hb.gif мои поздравления.....
Сентябринка
Танюшка, поздравляю!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
tanushkin
s24.gif поздравляю с девочкой! имя уже выбрали! молодцы какие. а мы никак не определимся! узи это супер. у меня вот муж ни капельки не дрожал и еще и пошлил icon_redface.gif
Dunkler Wanderer
Привет Яволька! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с таким замечательным событием hb.gif hb.gif hb.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Яволька приветик. hb.gif Ты куда опять пропала wub.gif Рецептик имам биляди, можешь скинуть по старой дружбе wub.gif у меня тут баклажы лежат без дела shy.gif
Kroshka_Kate
Олик, привет! hb.gif
Ты как? Как пузик поживает? Хотя теперь уже с уверенностью можно говорить: как малышка поживает? wub.gif
Как прошли выходные?
Kroshka_Kate
Оль, заходи ко мне на сон wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.