Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Кудряшка Сью
Привет!!!
Поздравляю с интересным положением!!!
Ты вся такая позитивная, у тебя все будет хорошо!!!!!! А еще советую разговаривать со своим животиком. Придумай лялечке имя и общайся, они все чувствуют....
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.8.2006, 15:46) *
Привет!!!
Поздравляю с интересным положением!!!
Ты вся такая позитивная, у тебя все будет хорошо!!!!!! А еще советую разговаривать со своим животиком. Придумай лялечке имя и общайся, они все чувствуют....

a040.gif a040.gif a040.gif и музыку ставь классическую a040.gif
Tanyshka
Оля! Привет! Ну что фея домашнего очага, как поживаешь?
Rainbow
Ну как там наша мамулечка? hb.gif Муж больше не шалит? s24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Как себя чувствует будущая мама?
Яволь
Цитата(Эленн @ 20.8.2006, 23:08) *
Привет, Яволька!!! hb.gif hb.gif


Ах, да! Чуть о главном не забыла: Туу Машалла! Как говорится, мальчик? А кто? - еще не определили?

Откуда знаем выражение "Машаллах"))) eusa_clap.gif Пол еще не знаю, рановато пока))



Так-с, вывешу несколько фоток с отпуска))
Katrunya
Приветик будущей маме!!! Как самочуствие? rolleyes.gif
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.8.2006, 15:16) *
Привет!!!
Поздравляю с интересным положением!!!
Ты вся такая позитивная, у тебя все будет хорошо!!!!!! А еще советую разговаривать со своим животиком. Придумай лялечке имя и общайся, они все чувствуют....

hb.gif Спасибо, золото)) Я тоже стараюсь верить, что все будет хорошо))
Разговаривать пробовала, но не смогла, почувствовала себя дурой))
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 21.8.2006, 15:18) *
a040.gif a040.gif a040.gif и музыку ставь классическую a040.gif

w24.gif А не рано еще? У меня срок-то всего ничего ))

Цитата(Tanyshka @ 22.8.2006, 17:45) *
Оля! Привет! Ну что фея домашнего очага, как поживаешь?


Я уже в конец зафеялась в этом очаге. Все в порядке, Танюль, как всегда)) Вот супруг рыбок наконец припер домой, хоть аквариум уже не пустой)))
Цитата(Rainbow @ 23.8.2006, 7:08) *
Ну как там наша мамулечка? hb.gif Муж больше не шалит? s24.gif


Приветк))Неее похоже поумнел, или же затишье перед бурей)))
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 12:29) *
Привет!!!
Как себя чувствует будущая мама?


Спасибо золотце, стандартные ощущения. У меня особо сильного токсикоза никогда не было, так что терплю)))
Цитата(Katrunya @ 23.8.2006, 12:36) *
Приветик будущей маме!!! Как самочуствие? rolleyes.gif

Спасибочки)) Мне так приятно читать, от сосвем незнакомых людей сообщения))) Правда-правда, спасибо огромное, это такая сильная поддержка, вы даже не представляете))) wub.gif
Яволь


Античный город "Фаселис" obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Мне так приятно читать, от сосвем незнакомых людей сообщения))) Правда-правда, спасибо огромное, это такая сильная поддержка, вы даже не представляете)))


Мы все когда-то друг другу были незнакомыми, а форум нас сблизил. И потом, когда читаешь чей-то дневник многое узнаешь о человеке и он не кажется чужим.
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 23.8.2006, 12:16) *
Я уже в конец зафеялась в этом очаге.

icon_eek.gif ты там только не сильно усердствуй, тебе сейчас самое время ленитьсяeusa_pray.gif4 s24.gif
Цитата(Яволь @ 23.8.2006, 12:16) *
Вот супруг рыбок наконец припер домой, хоть аквариум уже не пустой)))

Ну вот ))))) a035.gif , наслаждайся icon_wink.gif
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 13:09) *
Мы все когда-то друг другу были незнакомыми, а форум нас сблизил. И потом, когда читаешь чей-то дневник многое узнаешь о человеке и он не кажется чужим.

w24.gif Ты права))

Цитата(Tanyshka @ 23.8.2006, 14:00) *
icon_eek.gif ты там только не сильно усердствуй, тебе сейчас самое время ленитьсяeusa_pray.gif4 s24.gif

Да я ничего не делаю, просто очень жарко))
Яволь
Супруга, закрасила. Вдруг он еще не готов стать звездой))
Undina
Цитата(Яволь @ 23.8.2006, 15:00) *
Да я ничего не делаю, просто очень жарко))


Счастливчик. А у нас дождь и +18. sad.gif sad.gif sad.gif
Tanyshka
Оля, a035.gif Какие фоткииииииииииии rolleyes.gif А муж - настоящий восточный мужчина, гы-гы icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Какая красавица!!!

Цитата
Супруга, закрасила. Вдруг он еще не готов стать звездой))

Гы-гы...

Цитата
А муж - настоящий восточный мужчина

Мои мысли читаешь,Танюшка
Буржуйка
Красотка a040.gif Ты зачем мужу волосатость дорисовала icon_mrgreen.gif
kaslik86
Имхо ты красавицаicon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 14:30) *
Красотка a040.gif Ты зачем мужу волосатость дорисовала icon_mrgreen.gif


Ларис, я думаю это она шоб он покрасивше был, такой кучерявый восточный красавец s24.gif
Оль, а ты молодец, у меня фоток много с мужем, а я не знала, как же их показать вам, обрезать как-то не хочется, а теперь знаю w24.gif
Буржуйка
icon_eek.gif Девочки а че это вы мужей не показывает icon_eek.gif Не боись не сглазим,у нас такие же восточные s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 14:55) *
icon_eek.gif Девочки а че это вы мужей не показывает icon_eek.gif Не боись не сглазим,у нас такие же восточные s24.gif


Они у нас СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ mpr.gif

icon_mrgreen.gif
Яволь
'Undina'
Счастливчик. А у нас дождь и +18. sad.gif sad.gif sad.gif



Приезжай)) У нас даже ночью почти 20))
'Tanyshka' Оля, a035.gif Какие фоткииииииииииии rolleyes.gif А муж - настоящий восточный мужчина, гы-гы icon_mrgreen.gif

rev.gif аха)))))

'Кудряшка Сью' Какая красавица!!!




Спасибо, солнце))
Буржуйка' Ты зачем мужу волосатость дорисовала icon_mrgreen.gif


А я люблю волосатых)))
kaslik86'
Имхо ты красавицаicon_smile.gif

Спасибо)))

'Tanyshka'
Ларис, я думаю это она шоб он покрасивше был, такой кучерявый восточный красавец s24.gif
Оль, а ты молодец, у меня фоток много с мужем, а я не знала, как же их показать вам, обрезать как-то не хочется, а теперь знаю w24.gif




'Буржуйка'
icon_eek.gif Девочки а че это вы мужей не показывает icon_eek.gif Не боись не сглазим,у нас такие же восточные
s24.gif

Да просто это вопрос такой щепитильный. Я не могу вывесить фоту мужа без его согласия. Ну, это будет похоже на то, если бы я раздавала парням номер телефона своей подруги. А разрешение я у него попросить боюсь, иначе не исключено что эти фоты, будут последние мои изображения которые вы увидите)))

'Tanyshka' Они у нас СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ mpr.gif

icon_mrgreen.gif
Нет, они просто к славе непривычные))))
Буржуйка
Я своему и не говорила что его на форуме видели icon_redface.gif Сказала только что свою 1 фоту показала и быстренько ее убрала s24.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 23.8.2006, 17:08) *
Я своему и не говорила что его на форуме видели icon_redface.gif Сказала только что свою 1 фоту показала и быстренько ее убрала s24.gif

eusa_clap.gif Вот вот))) Фотку она только раз показала))) s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
ага повторений не было s24.gif только по 1 разу s24.gif
Valentin
Цитата(Яволь @ 23.8.2006, 22:33) *
eusa_clap.gif Вот вот))) Фотку она только раз показала))) s24.gif s24.gif s24.gif


А я бы взял к статьям одну... w24.gif a040.gif
Rainbow
Оль, если бы я не лежала, я бы упала icon_mrgreen.gif Вот это мужчина s24.gif
Яволь
Цитата(Rainbow @ 24.8.2006, 4:30) *
Оль, если бы я не лежала, я бы упала icon_mrgreen.gif Вот это мужчина s24.gif

Ой, Оленька, если бы ты, увидела его без моих художеств, ты бы упала даже если бы лежала obm.gif obm.gif obm.gif
Ну, будем успокаивать себя тем, что мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны))))
Rainbow
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 1:52) *
Ну, будем успокаивать себя тем, что мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны))))


icon_mrgreen.gif главное, чтобы учился хорошо. Виноград мыть icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Rainbow @ 24.8.2006, 9:25) *
icon_mrgreen.gif главное, чтобы учился хорошо. Виноград мыть icon_mrgreen.gif

a040.gif Прально, главное чтобы по хозяйству польза была)))

Пошла я, позавтракаю своего мистера вселенная, а то ему на работу пора))
Яволь
shy.gif У меня дома два трупа! Рыбки приставились 158.gif


Tanyshka
Цитата(Яволь @ 23.8.2006, 15:54) *
Да просто это вопрос такой щепитильный. Я не могу вывесить фоту мужа без его согласия. Ну, это будет похоже на то, если бы я раздавала парням номер телефона своей подруги. А разрешение я у него попросить боюсь, иначе не исключено что эти фоты, будут последние мои изображения которые вы увидите)))

icon_mrgreen.gif я также думаю, и даже не собираюсь ему говорить что я где-то свои фотки показываю, а что его фотку показать собираюсь - я уже знаю его реакцию (да и нехорошо это не спросив). А мне это надо - распросы а что за сайт, а что за форум, он знает, что я где-то обсуждаю красоту w24.gif ... и хватит!
Цитата(Яволь @ 23.8.2006, 15:54) *
Нет, они просто к славе непривычные))))

a040.gif
Цитата
...если бы ты, увидела его без моих художеств, ты бы упала даже если бы лежала

hah.gif
Цитата
Ну, будем успокаивать себя тем, что мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны))))

А чего там себя успокаивать, хватит, что ты красавица... а он рядышком с тобой.. вроде как уже и не обезьяна совсем icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
если бы ты, увидела его без моих художеств, ты бы упала даже если бы лежала
Ну, будем успокаивать себя тем, что мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны))))


Ну зачем ты так.... eusa_naughty.gif , а я поначалу подумала, что наверное очень красивый или мож звезда кака-нибудь знаменитая, ...А тут такое..........
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 11:19) *
... а я поначалу подумала, что наверное очень красивый или мож звезда кака-нибудь знаменитая, ...

Динара, все может быть ... icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня дома два трупа! Рыбки приставились

icon_eek.gif Оля, а их сколько всего? А ты знаешь, что некоторые виды просто не могут вместе жить , твой муж узнавал про это, когда покупал, ... а может им кислорода мало было, а... sad.gif
Яволь
obm.gif Не, ну что за люди, а?! Я ж шучу!!! Нормальный он мужчина))) Просто я никогда, ничего своего не хвалю - чтобы не сглазили)) Меня этому жизнь научила, девочки w24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 11:25) *
icon_eek.gif Оля, а их сколько всего? А ты знаешь, что некоторые виды просто не могут вместе жить , твой муж узнавал про это, когда покупал, ... а может им кислорода мало было, а... sad.gif

Ну, 4 золотых, и 2 скалярии (было) они-то и приставились))) А эти четыре коровы золотого цвета (по-другому их не назову) как разгребали, так и разгребают по всей территории аквариума.
Ой, не знаю я чего он там спрашивал, а чего не спрашивал, но вчера при мне позвонил в магазин, ему сказали, что от избытка корма могли посдыхать. Я не знаю как от избытка, но вот с голодухи точно могли, потому что золотые по-моему все сами съедали.
Вообще, када он их принес, золотые сразу как-то освоились, а скалярки в угол забились и там сидели, я думала у них временная депрессия по причине резкой перемены места жительства. Хм, оказалось, не переносят рыбы депрессииeusa_pray.gif4
Кудряшка Сью
Цитата
Просто я никогда, ничего своего не хвалю - чтобы не сглазили)) Меня этому жизнь научила, девочки


А меня этому мама учила, нас вообще в детстве редко хвалили, в итоге куча комплексов. А когда я выросла и стала читать умные книжки, то поняла что нужно не бояться и хвалить своих детей, себя, свою жизнь вообще - подобное притягивает подобное. Сыночка я все больше хвалю и ласкаю, результаты - очень даже!!!.
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 13:02) *
А меня этому мама учила, нас вообще в детстве редко хвалили, в итоге куча комплексов. А когда я выросла и стала читать умные книжки, то поняла что нужно не бояться и хвалить своих детей, себя, свою жизнь вообще - подобное притягивает подобное. Сыночка я все больше хвалю и ласкаю, результаты - очень даже!!!.

В этом ты права)) Но я же не говорю, что не хвалю его, я говорю, что не хвалю его другим людям.
А про то, какой он у меня замечательный, он слышит каждый день и не раз)) rev.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 12:58) *
Я не знаю как от избытка, но вот с голодухи точно могли, потому что золотые по-моему все сами съедали.

icon_eek.gif все может быть...

Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 12:58) *
Вообще, када он их принес, золотые сразу как-то освоились, а скалярки в угол забились и там сидели, я думала у них временная депрессия по причине резкой перемены места жительства.

Вот, может это и есть несовместимость, а? Обязательно спросите в магазе, а то может с этими золотыми ниХто не сможет житьeusa_pray.gif4 , не губите народ рыбный s24.gif

Цитата
Не, ну что за люди, а?! Я ж шучу!!! Нормальный он мужчина))) Просто я никогда, ничего своего не хвалю - чтобы не сглазили))

Оль, я тоже шучу crazy.gif Я тоже не хвалюсь, но его хвалю всегда, даже за то, что мне фрукты купит..., да за любую ерунду... зато потом он такой важный ходит icon_mrgreen.gif и в следующий раз сам делает, даже без моей просьбы, а я не вороню и опять хвалю )))) s24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 13:24) *
Оль, я тоже шучу crazy.gif Я тоже не хвалюсь, но его хвалю всегда, даже за то, что мне фрукты купит..., да за любую ерунду... зато потом он такой важный ходит icon_mrgreen.gif и в следующий раз сам делает, даже без моей просьбы, а я не вороню и опять хвалю )))) s24.gif


Вот, это все-таки мудрость!!! Так и надо))) hb.gif
Во, это мои золотые коровы))

Tanyshka
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 13:55) *
Вот, это все-таки мудрость!!! Так и надо))) hb.gif

shy.gif очень может быть icon_mrgreen.gif

Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 13:55) *
Во, это мои золотые коровы))

icon_eek.gif 158.gif какие большие... как они вообще бедных скаляриков не сьели!
Tanyshka
Оля, приходи смотреть на мою живность садовую))))))))))))))) Шас с радикалом вожусь))
Яволь
s24.gif Ужо иду)))
а вот фотка, мой супруг сделал, мне она так нравится. почти как открытка, это в стороне Вана))

Tanyshka
icon_eek.gif КРАСОТЕНЬ obm.gif Причем у меня какое-то ощущение полной нереальности...
Яволь
Во-во, я тоже так чувствовала когда первый раз увидела)) Это издалека, а если ее в реальном размере смотреть вообще впечатляет, я про фото)))
Буржуйка
Танющка и Олик ,восток вас испортил.Вы еще машаала не заудьте сказать)))
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 14:19) *
Танющка и Олик ,восток вас испортил.Вы еще машаала не заудьте сказать)))

obm.gif
Кырк бин кере машааллах rev.gif rev.gif rev.gif
Кудряшка Сью
Фотки красивые - и рыбки, и пейзаж!

А насчет мудрости женской, девочки, какие мы все же молодцы (я тож так делаю), а может восточные жены все такие? Зато муж чувствует себя героем, хозяином положения, не подозревая, что это наша заслуга...
Вчера кстати, мой заявил, что в счастливой семье жена не должна показывать характер и проявлять гордость, иначе это будет не семья, а поле битвы. Нужно соглашаться с мужем, как он сказал так и будет. Это мы по кого-то говорили и он таким образом прокомментировал ситуацию - вроде бы про других говорит, а слушала то я (хитрюга...). Короче, я себе намотала на усики, буду теперь хитрее...
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 14:25) *
Нужно соглашаться с мужем, как он сказал так и будет.

Главное, чтобы это не переходило некую грань, и согласие не превращалась в унижение. И вообще, всем мужчинам, надо научится не перегибать палку. Мой первый муж, мечтал о жене которая будет только соглашаться. Хм, прогадал бедняга. Женщина - не тварь бессловесная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.