Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Mashunya
Привет Олька-Яволька hb.gif wub.gif hb.gif
Добралась до твоих мемуаров, давно предавно не читала тебя (до отпуска) shy.gif

Согласна с Эленн полностью - между Богом и нами не нужен посредник, мы сами способны к нему обратиться и за помощью и с благодарностью и он услышит.

Фотка твоя суперская в статье a040.gif wub.gif hb.gif

Как аквариум поживает? Там кто-то остался? Кстати, не надо было муже таоей скалярий брать - они экстремально нежные рыбы, им малейшей некомфортности достаточно для ......eusa_pray.gif4
у меня они в детстве были, тоже столкнулась с такой проблемой sad.gif

А золотые - это ж караси icon_mrgreen.gif китайцами модифицированные icon_mrgreen.gif они и едят много, и аквариум так же быстро засоряют, зато компанейские и смешные s24.gif

П.С. Радужка - новое слово тебе, "Леблебе" icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Оля, привет! rolleyes.gif
Ню, как наш настрой?
Про аквариум мне тоже интересно s24.gif , а кстати леблебе - это что такое, ну я его видела и кушала конечно, знаю это слово - ну, а что это за ... где растет, ню или не растет... shy.gif , просвети ))))
Katrunya
Лёлечка Яволечка приветики!!! Как настроение и манюнька поживает? hb.gif
Злючка
Явольчик...не раскисай
Яволь
Лариса, Танюля, Элен, Машуня, Оля, Оксана, девочки, я сутра сижу в глубоком дауне, поэтому отвечать не в сосотоянии. Бдует лучше - всем отпишу.
Katrunya
Яволечка милая что случилось солнышко наше пузатенькое? Будем весточку ждать!!! Не балавайся тамачки, лана?
Буржуйка
ОЛИК ВЫЛАЗЬ В МСН ИЛИ СКАЙП, НЕФИК ДАУНИЧАТЬ ТАМА w24.gif
Colibri
Яволь
Цитата
я сутра сижу в глубоком дауне

158.gif 158.gif 158.gif да что ж случилось то????
напугала совсем!!!!
ты не смотри что я пишу редко... я всеееее читаю hb.gif
Rainbow
Яволька, у тебя уже в порядке все ведь было, когда мы разговаривали?
Mashunya
Яволька, вылезай оттуда............
переживаем за тебя....

Цитата
а кстати леблебе - это что такое, ну я его видела и кушала конечно, знаю это слово - ну, а что это за ... где растет, ню или не растет... , просвети ))))



Танюшка icon_mrgreen.gif Леблеби это горох icon_mrgreen.gif специально приготовленный - прожаренный и высушенный , как мне сказала местная турчанка - протеиновая бомба, некалорийная и нежирная...снек, но намного лучше чипс всяких..
Яволь
Девочки, без паники)) Был очередной бзик)) Уже прошло)))
wub.gif
Я вообще себя не понимаю)) Вчера, вроде все нормально, поговорила с Лариской и с Олькой, сижу ТВ смотрю, программа типа нашей "Сам себе режисер" Там такая смешная собачка была, я угораю вовсю, чувствую что мой смех затянулся, а остановиться не могу, дальше больше - из глаз слезы брызнули, кааааак я разрыдалась, причем на полном серьезе. Сказать ничего не могу, мой на меня как на дуру смотрит ( я б на его месте себя так же повела), короче ситуация дурацкая. Ну наревелась я, потом резко успокоилась, давай дальще ржать, уже над собой))) Цирк у нас дома, по-другому не назвать)))
Буржуйка
это гормоны)) s24.gif
Tanyshka
Цитата(Mashunya @ 30.9.2006, 1:19) *
Танюшка icon_mrgreen.gif Леблеби это горох icon_mrgreen.gif специально приготовленный ...

Вот спасибо ))) Я просто из любопытства спросила - я ентот леблебе терпеть не могу - ни в каком! виде icon_mrgreen.gif
Цитата
Девочки, без паники)) Был очередной бзик)) Уже прошло)))

Та, сейчас у меня кто-то получит и не будет больше в дауне... и пугать других не будет... Так, чувствую пора твоему мужу ЦУ давать, по части реакции на твои...!? А? shy.gif
Цитата
это гормоны))

Гормоны-мормоны, мдя-я-я...
Сентябринка
Яволька, еле нашла тебя! hug.gif ura.gif Заходы, дарагая!!!
Vik
Явольчик, по поводу страшных снов хотела сказать - есть прием такой, чтоб избавится от плохого сна, это проснувшись рассказать его на текующую из крана воду или на горящую свечу, типа с водой утекает, а на огне свечи сгорает.
Я пробовала, сон как-будто становится менее значимым, и эмоции по отношению к нему пропадают.
Мне кажется когда такие перепады эмоций из-за гормонов, главное, не переживать по этому поводу, а то накрутишь себя и это еще больше будет на настроение влиять.
Целую.
Кудряшка Сью
Доброе утро!!!

Как сегодня самочувствие???
КатЁнок
Привет, Яволь!!!Как твои делишки, как настроение!!!
вот это у тебя гормоны дають!!! Млин, у каждого по своему проявляется. Даже страшно становится. Говорят это от того, что мы расслабляться не умеем, нужно каждый день проводить курс расслабления, медитации. Я читала, что беременной даже достаточно лечь на кровать, закрыть глаза, положить руки на животик и спокойно дыша общаться с малышом hb.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Явольчик!!! hb.gif
Alechka
Явольчик, похоже мои бзики по сравнению с твоими - детские забавы s24.gif Держись, милая, не впадай в панику!!! hb.gif
Katrunya
Яволечка приветик милая! Что ты там балаваешься то так rolleyes.gif , гормоны вообще замучили w24.gif Ну ты держись там!!!! hb.gif
Яволь
[quote name='Tanyshka' date='30.9.2006, 10:11' post='117186']
Вот спасибо ))) Я просто из любопытства спросила - я ентот леблебе терпеть не могу - ни в каком! виде icon_mrgreen.gif

Та, сейчас у меня кто-то получит и не будет больше в дауне... и пугать других не будет... Так, чувствую пора твоему мужу ЦУ давать, по части реакции на твои...!? А? shy.gif
...[/quote]
Леблеби, тоже терпеть не могу))
Тань, не ругайся, просто в последнее время у меня жизнь безконтрольная - не могу себя в руках держать))

[quote name='Сентябринка' date='30.9.2006, 19:57' post='117339']
Яволька, еле нашла тебя! hug.gif ura.gif Заходы, дарагая!!![/quote]
Обязательно))
[quote name='Vik' date='1.10.2006, 23:23' post='117657']
Явольчик, по поводу страшных снов хотела сказать - есть прием такой, чтоб избавится от плохого сна, это проснувшись рассказать его на текующую из крана воду или на горящую свечу, типа с водой утекает, а на огне свечи сгорает.
Целую.[/quote]

Я так и делаю, хотя особо в это веры нет))
[quote name='Кудряшка Сью' date='2.10.2006, 7:26' post='117748']
Доброе утро!!!

Как сегодня самочувствие???[/quote]
Динарик, все вроде в порядке)) Сегодня по совету Ларисы, пойду к врачу, на сеанс успокоительного УЗИ)))
Даст Бог оно на самом деле меня успокоит))
[quote name='КатЁнок' date='2.10.2006, 7:34' post='117752']
Привет, Яволь!!!Как твои делишки, как настроение!!!
вот это у тебя гормоны дають!!! Млин, у каждого по своему проявляется. Даже страшно становится. Говорят это от того, что мы расслабляться не умеем, нужно каждый день проводить курс расслабления, медитации. [/quote]

Кать, гормоны или нет, меня это начало утомлять, я просто не умею так жить! Каждый день какой-нибудь закидон! А медитация?! Так какая там медитация, если каждую секунду как натянутая струна,а когда не как натянутая, то уж совсем не до медитации становится почему-то)))

[quote name='Dunkel Wanderer' date='2.10.2006, 9:08' post='117804']
Доброе утро Явольчик!!! hb.gif[/quote]
Приветик и тебе тоже))

[quote name='Alechka' date='2.10.2006, 12:27' post='118006']
Явольчик, похоже мои бзики по сравнению с твоими - детские забавы s24.gif Держись, милая, не впадай в панику!!! hb.gif[/quote]
Я не в панике, я в бешенстве! Меня совсем не устраивает, то как я себя веду!

[quote name='Katrunya' date='2.10.2006, 12:30' post='118012']
Яволечка приветик милая! Что ты там балаваешься то так rolleyes.gif , гормоны вообще замучили w24.gif Ну ты держись там!!!! hb.gif[/quote]
a040.gif Ольк, да прорвемся))))
Katrunya
Ух ты - как ты здорово все ответила... Правильно главное береги себя и махонького shy.gif
Яволь
Нда уж, отвечено здорово))) Все в перемешку и цитат не видно)))
Katrunya
Да ладно тебе hb.gif hb.gif hb.gif Эх потопаю я на обед схожу rolleyes.gif
Буржуйка
Олик, после Узи не забудь отчитаться w24.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 2.10.2006, 13:11) *
Да ладно тебе hb.gif hb.gif hb.gif Эх потопаю я на обед схожу rolleyes.gif


Приятного тебе аппетитУ))
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 13:11) *
Олик, после Узи не забудь отчитаться w24.gif

Обязательно, но это будет поздно вечером)))
КатЁнок
Ольчик...я вапще не пойму, что у тебя там за закидоны, или кто тебе их устраивает...надо спокойнее жить...я когда перестала на много внимание обращать мне проще стало жить...а расслабляться всё-таки надо...так нельзя...невры - это плохо!!! obm.gif
Яволь
Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 13:44) *
Ольчик...я вапще не пойму, что у тебя там за закидоны, или кто тебе их устраивает...надо спокойнее жить...я когда перестала на много внимание обращать мне проще стало жить...а расслабляться всё-таки надо...так нельзя...невры - это плохо!!! obm.gif

Солнышко)) Закидоны у меня, из-за меня самой)) Никто мне нервы не мотает, живи да радуйся, но на меня иногда нападает))) Необращать внимание - хороший совет)) но немогу же необращать внимания на себя любимую)))
Tanyshka
Оля! Привет! rolleyes.gif
Цитата
Тань, не ругайся, просто в последнее время у меня жизнь безконтрольная - не могу себя в руках держать))

Я не ругаюсь, ну что это такое? Ну один день похандрила, ну два... и хватит... Давай заканчивай, ЕТЭЭЭЭРРРР АРТЫК icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 2.10.2006, 15:24) *
Оля! Привет! rolleyes.gif

Я не ругаюсь, ну что это такое? Ну один день похандрила, ну два... и хватит... Давай заканчивай, ЕТЭЭЭЭРРРР АРТЫК icon_mrgreen.gif

Ага, точно, артык йетер)) Вот знаешь, ситуация такая: как только собирусь к врачу, у меня все проходит)) Просто не легко мне было, столько дней подряд, с головной болью промучилась))

З.Ы. У меня супруг попросил, фаршированые курочкины ноги(( только что их от костей очищала, чувствую себя хирургом - мясником...Бррррр((((
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 15:30) *
Ага, точно, артык йетер)) Вот знаешь, ситуация такая: как только собирусь к врачу, у меня все проходит)) Просто не легко мне было, столько дней подряд, с головной болью промучилась))

Вот вот!!!!!!!!!!!!!!! Лапуля, ты ж мама будущая... низя тебе расклеиваться! Все будет хорошо!
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 15:30) *
З.Ы. У меня супруг попросил, фаршированые курочкины ноги(( только что их от костей очищала, чувствую себя хирургом - мясником...Бррррр((((

hah.gif Ничего, попрактикуйся, тебе нужна встряска психологическая icon_mrgreen.gif
П.С. Хорошо, что мой не знает такого блюда s24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 2.10.2006, 15:35) *
hah.gif Ничего, попрактикуйся, тебе нужна встряска психологическая icon_mrgreen.gif
П.С. Хорошо, что мой не знает такого блюда s24.gif

Доброжелатель))) Дождалась на свою голову)))

З.Ы. приду через 40 минут)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 15:40) *
Доброжелатель))) Дождалась на свою голову)))

Гы-гы icon_mrgreen.gif сигдА обращайся rev.gif , я сегодня голодная, поэтому такая добрая d060.gif
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 15:40) *
З.Ы. приду через 40 минут)))

Буду ждать))) не волновайся, я от тебя так просто не отстану crazy.gif
Katrunya
Явольчик - форшированные ножки...я своему таком не балую, хотя вкусно по идее то shy.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 2.10.2006, 15:55) *
Явольчик - форшированные ножки...я своему таком не балую, хотя вкусно по идее то shy.gif

Да, на самом деле вкусно, моя мама вкуснейшим образом готовит с грибами и луком... эх, где ты моя жизня минская... eusa_shifty.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 2.10.2006, 15:55) *
Гы-гы icon_mrgreen.gif сигдА обращайся rev.gif , я сегодня голодная, поэтому такая добрая d060.gif

Буду ждать))) не волновайся, я от тебя так просто не отстану crazy.gif


А чего голодная сидишь?
Иногда, я тебя просто боюсь)))
Цитата(Katrunya @ 2.10.2006, 15:55) *
Явольчик - форшированные ножки...я своему таком не балую, хотя вкусно по идее то shy.gif

А я балую)) Просто он не часто о чем-либо просит)) Так что я даже рада, если он изъявляет желание поесть то-то или то-то))

Цитата(Tanyshka @ 2.10.2006, 15:58) *
Да, на самом деле вкусно, моя мама вкуснейшим образом готовит с грибами и луком... эх, где ты моя жизня минская... eusa_shifty.gif

Я с рисом буду делать и с долма фыстык и куш узюму, на турецкий манер короче)))
А с грибочками тоже вкусно)) Вот поедешь домой там тебя не только ножками накормят)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 16:20) *
А чего голодная сидишь?

На обед ничего сьедобного не раздобыла... вот и сижу d045.gif
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 16:20) *
Иногда, я тебя просто боюсь)))

s24.gif icon_biggrin.gif не бойся, это я только с виду такая...
Цитата
А я балую)) Так что я даже рада, если он изъявляет желание поесть то-то или то-то))

wub.gif дуйгуландым shy.gif
Цитата
Я с рисом буду делать и с долма фыстык и куш узюму, на турецкий манер короче)))

ясно, а я очень люблю перец этим самым фаршированный...
Цитата
... Вот поедешь домой там тебя не только ножками накормят)))

Да... я уже серьезно подумываю похудеть на килограммчика дЫва, шоб потом после приезда меня мужжж узнал icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Яволик,чем ты там ножки наполняешь??? Фистук и изюм? icon_eek.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 2.10.2006, 16:35) *
На обед ничего сьедобного не раздобыла... вот и сижуd045.gif

wub.gif дуйгуландым shy.gif

Не ржи))) Он у меня на самом деле скромник)) Не гоняет меня, по каждой прихоти на кухню))
Вон, у Лариски, эт даааа!!!!! А мой хороший)))

Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 16:43) *
Яволик,чем ты там ножки наполняешь??? Фистук и изюм? icon_eek.gif

Ларис, это готовый плов из риса, с маленьким черным узюмом, кедровыми орехами и луком. Ща сварится, я тебе сфотаю и вывешу как он выглядит)))
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 17:50) *
Не ржи))) Он у меня на самом деле скромник)) Не гоняет меня, по каждой прихоти на кухню))
Вон, у Лариски, эт даааа!!!!! А мой хороший)))



obm.gif obm.gif obm.gif Шо правда то правда, он уже с утра мне ноет и перезаказывает меню, голодный и злой сидит s24.gif obm.gif obm.gif Я уже наготовила как на всю израильскую армию, жду 5,30. поскорее бы уже а то мне сьест obm.gif :obm:



Ларис, это готовый плов из риса, с маленьким черным узюмом, кедровыми орехами и луком. Ща сварится, я тебе сфотаю и вывешу как он выглядит)))


Ух ты a040.gif А этот рис готовится отдельно? И еще есть подлива или ты запекаешь в грилле?
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 16:50) *
Не ржи))) .... Не гоняет меня, по каждой прихоти на кухню)) А мой хороший)))

Я не ржу, я серьезно icon_redface.gif ... и мой shy.gif ... хороший, а я...кхэ-кхэ... вот так везет некоторым с женами shy.gif
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 16:50) *
... я тебе сфотаю и вывешу как он выглядит)))

ням ням shy.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 16:54) *
Ух ты a040.gif А этот рис готовится отдельно? И еще есть подлива или ты запекаешь в грилле?


Нет, все готовится вместе: пережариваются орехи, потом лук, потом рис, потом изюм, потом водой заливаешь и варишь до полуготовности, как сварила добавляешь мелко нарезаный укропчик, перемешиваешь и заворачиваешь в ноги)) А потом в духовку, я подлив не делаю, печеные лучше намного)) Сверху можно майонезиком помазать или просто маслом сливочным и запекать))
Цитата(Tanyshka @ 2.10.2006, 16:55) *
Я не ржу, я серьезно icon_redface.gif ... и мой shy.gif ... хороший, а я...кхэ-кхэ... вот так везет некоторым с женами shy.gif

ням ням shy.gif

Это не с женами везет, это женам везет, что они не работают)))

Во, сразу ням-ням, а худеть кто будет))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 17:01) *
Это не с женами везет, это женам везет, что они не работают)))

rolleyes.gif Так я ж сама, своего грызла-грызла shy.gif - найди мне работу... не хочу дома сидеть... надоели кастрюли...ну и вот, РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО s24.gif Так что мне хош работай, хош нет... rolleyes.gif
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 17:01) *
Во, сразу ням-ням, а худеть кто будет))))

d045.gif Вот она, правда жизни, лаааадно... худеть так худеть!
Colibri
ну вот!
а я думала я одна тут грешница!!! И такие угрызения совести каждый раз shy.gif icon_mrgreen.gif
я фарширую правда оооочень редко мясом с луком... а вот с рисом.. хм... надо попробовать...
а что за орехи? и вообще начинка такая интересная!!! a040.gif
у меня щас какой то кризис жанра... не знаю что готовить кушать...
вчера целый день кое как кушали... седня купила пельмени icon_eek.gif
ща ты еще фотку повесишь с вкусняшками и я точно побегу на кухню!
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 17:07) *
ну вот!
а я думала я одна тут грешница!!!

eusa_naughty.gif w24.gif
Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 17:07) *
у меня щас какой то кризис жанра...

icon_mrgreen.gif
Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 17:07) *
ща ты еще фотку повесишь с вкусняшками и я точно побегу на кухню!

Да, Аня, ты на кухню... а куда ж я побегу, вот в чем вопрос thk.gif
Vik
Явольчик, записала твой рецепт, явно что-то вкусное... Жду фотки этой пищи.
Яволь
Вот это и есть плов, его можно и просто так кушать))


А это курочка... кошмар просто

Tanyshka
Шутница-фея домашнего очага icon_mrgreen.gif
П.С. После вида ножки мне кушать не скоро захочется d045.gif
Яволь
Тань, ты на ножку не смотри, ты на плов смотри - он безвредный)))
Буржуйка
Точно хирург))) а это ты ее перцем молотым посыпала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.