Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Rainbow
Это я запомню a040.gif Это хорошее слово s24.gif
Яволь
Оль, это тебе чтобы не путаться))
Кайинпедер - свекр)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 25.9.2006, 18:30) *
Не смейся, сама такая станешь)))

hah.gif
Цитата(Яволь @ 25.9.2006, 18:30) *
Да уж, понять тебя не трудно))) Как грится, на собственной шкуре...)))

rolleyes.gif
Цитата
Моя мужа, скажу тебе по секрету, пилювал на все эти посты)))

И мой в этом году не держит, с его ритмом рабочим... вообще ноги не долго протянуть без еды, без водыeusa_pray.gif4 , а вот его папа держит, он когда у нас был, мне приходилось в 4 часа утра вставать, на стол накрывать, чтобы он покушал до восхода солнца, правда из двух раз один вставала я, а второй муженек s24.gif , вот такое у нас равноправие icon_mrgreen.gif rev.gif (про реакцию его папы на это не знаю, не слышала w24.gif )
П.С. Ну все, Оля открыла курс турецкого, записывайся кто хош s24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 26.9.2006, 10:16) *
И мой в этом году не держит,

мне приходилось в 4 часа утра вставать, на стол накрывать, чтобы он покушал до восхода солнца, правда из двух раз один вставала я, а второй муженек
П.С. Ну все, Оля открыла курс турецкого, записывайся кто хош s24.gif

Мой, не только в этом, он вообще не держит)))

Я в первом браке не для кого-то, для себя самой и для супруга вставала, каждый день в течении первых двух недель, потом привыкала, уже без ночных перекусов держали)))

Это не курсы)) Просто есть же некоторые слова, которые почему-то нравятся людям, типа "абла" и т.д., дык пусть запоминают и пользуются)))
для меня слово "кайинпедер" звучит почти как киднепинг)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 26.9.2006, 10:31) *
Я в первом браке не для кого-то, для себя самой и для супруга вставала, каждый день в течении первых двух недель, потом привыкала, уже без ночных перекусов держали)))

icon_eek.gif obm.gif
Цитата(Яволь @ 26.9.2006, 10:31) *
...которые почему-то нравятся людям, типа "абла" и т.д., дык пусть запоминают и пользуются)))

Ну конечно, такое интернациональное слово.... s24.gif s24.gif
Цитата(Яволь @ 26.9.2006, 10:31) *
для меня слово "кайинпедер" звучит почти как киднепинг)))

158.gif и для меня icon_mrgreen.gif
Rainbow
Мне на самом деле интересно, словечки всякие a040.gif Может я вообще заинтересуюсь и начну турецкий учить shy.gif
Katrunya
Яволька появилась!!!! Как ты там наше солнышко и как манюнька поживает? Ну и словечек, я тут три раза в слух перечитывала, думала если такое сама запомню и выдам - то отпад народу обеспечен icon_mrgreen.gif
Rainbow
а я его вот сейчас на листочке записала и сижу-рассматриваю. Кайин это перец есть такой, кайинский, так можно запомнить, а вот педер.... Ну у меня просто куча идей на эту половину s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Цитата
Викусь, я тоже дождь люблю, но когда он тихо себя ведет)) А у нас тут три дня подряд грозовые были))
З.Ы. Приезжай в гости, если понравилось))


Спасибо за приглашение rolleyes.gif Тока осталось сделать паспорт и денег накопить, и уже у тебя icon_mrgreen.gif

Я хотела тебе про такую линейку сказать, вчера ее увидела на форуме каком-то, а ты как раз ее поставила rolleyes.gif

А тебе тоже нельзя днем есть? Или все-таки можно? icon_eek.gif
Rainbow
Ольчик, а ударение куда? 158.gif А то я же сейчас неправильно выучу s24.gif
Tanyshka
Цитата
а вот педер.... Ну у меня просто куча идей на эту половину

icon_mrgreen.gif я представляю...
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 22:49) *
Ольчик, а ударение куда? 158.gif А то я же сейчас неправильно выучу s24.gif

Ничего, если я помогу icon_mrgreen.gif каинпедер - ударение на последний слог... вообще в турецком почти во всех словах ударение приходится на конец слова w24.gif
Яволь
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 17:41) *
Может я вообще заинтересуюсь и начну турецкий учить shy.gif

Поверь мне, выучить турецкий, проще простого))

Цитата(Katrunya @ 26.9.2006, 17:48) *
Яволька появилась!!!! Как ты там наше солнышко и как манюнька поживает? Ну и словечек, я тут три раза в слух перечитывала, думала если такое сама запомню и выдам - то отпад народу обеспечен icon_mrgreen.gif

Оль, все в порядке ( я надеюсь на это) А словечки?! Так это еще ничегооо))) В этом языке такое можно накопать, язык сломаешь))) Например "Эстагфуруллах" = estagfurullah в оригинале))

Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 18:18) *
а вот педер.... Ну у меня просто куча идей на эту половину s24.gif s24.gif s24.gif

s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Vik @ 26.9.2006, 22:27) *
Спасибо за приглашение rolleyes.gif Тока осталось сделать паспорт и денег накопить, и уже у тебя icon_mrgreen.gif

Я хотела тебе про такую линейку сказать, вчера ее увидела на форуме каком-то, а ты как раз ее поставила rolleyes.gif

А тебе тоже нельзя днем есть? Или все-таки можно? icon_eek.gif

Привет, Викусь, копи деньги, предложение в силе на неопределенный срок))
Линейку потом сменю, на более привлекательную, вот только пол узнаю))
А у нас в семье ( я и муж) вообще никто не держит)) А вот его мама, папа, сестры, братья все постятся)) А вообще, больным, беременным, либо же занимающимся тяжелым физ. трудом людям, держать пост запрещено! Там еще много всяких причин по которым нельзя... Вот в месячные, тоже не держат)))

Цитата(Tanyshka @ 27.9.2006, 9:25) *
Ничего, если я помогу icon_mrgreen.gif каинпедер - ударение на последний слог... вообще в турецком почти во всех словах ударение приходится на конец слова w24.gif

a040.gif
Dunkler Wanderer
Привет Явольчик!!!!
hb.gif
Katrunya
Приветик Солнышко!!! Попыталась еще пару разков прочесть слвоечки - obm.gif у меня наверное ни туды язык стаит то, просто бомба, но выговорить не могу - начинает смех раздирать от необычности происходящего s24.gif Как там жилец пузика? wub.gif
Colibri
Яволь
hb.gif приветик!
Rainbow
Цитата(Яволь @ 27.9.2006, 6:39) *
Например "Эстагфуруллах" = estagfurullah в оригинале))


и что этот фурункул твой значит? s24.gif
Яволь
Цитата(Dunkel Wanderer @ 27.9.2006, 15:22) *
Привет Явольчик!!!!
hb.gif


Привет, Тимурчик)))
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 15:58) *
Приветик Солнышко!!! Попыталась еще пару разков прочесть слвоечки - obm.gif у меня наверное ни туды язык стаит то, просто бомба, но выговорить не могу - начинает смех раздирать от необычности происходящего s24.gif Как там жилец пузика? wub.gif

Ха, ты вслух произнеси и при свидетелях, вот тогда точно смешно будет не только тебе)))
Жилец вроде в норме, токсикоз начал отступать, совсем позиций не сдал, но уже намного легче))

Цитата(Colibri @ 27.9.2006, 17:38) *
Яволь
hb.gif приветик!

Приветик, солнышко с пузиком)))

Цитата(Rainbow @ 27.9.2006, 17:49) *
и что этот фурункул твой значит? s24.gif

Это значит "Бог с вами" или " Что вы!" либо же " Не стоит благодарности", "Не за что")) Короче в ответ на похвалу, благодарность или комплимент используют)))
Rainbow
а если свекр - кайинпедер, то как свекровь?
Яволь
Цитата(Rainbow @ 27.9.2006, 20:30) *
а если свекр - кайинпедер, то как свекровь?

ну, свекровь звучит более прозаично))
Кайинвалиде или в простонародье - кайнана))
Оль, ты точно скоро на турецком заговоришь))))
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 27.9.2006, 21:27) *
Это значит "Бог с вами" или " Что вы!" либо же " Не стоит благодарности", "Не за что")) Короче в ответ на похвалу, благодарность или комплимент используют)))



icon_eek.gif а я думала что это с арабского icon_eek.gif Там есть истафагалулла илуазим..типа не привиди аллах или в русском варианте не привиди Господь icon_eek.gif obm.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 22:13) *
icon_eek.gif а я думала что это с арабского icon_eek.gif Там есть истафагалулла илуазим..типа не привиди аллах или в русском варианте не привиди Господь icon_eek.gif obm.gif

Так в том-то и фишка, что слово выужено с арабского, но переврали на турецкий манер и получилось вообще другое))) Здесь много таких словечек)))
Ларис, ну и када меня с новосельем поздравлять будешь?))) rev.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 27.9.2006, 23:26) *
Ларис, ну и када меня с новосельем поздравлять будешь?))) rev.gif



icon_redface.gif icon_redface.gif с новосельем hb.gif наливай кофею wub.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 22:41) *
icon_redface.gif icon_redface.gif с новосельем hb.gif наливай кофею wub.gif

Лариссссаааа, кофе - кака)))
Давай лучше Мартини, мне все равно нельзя, а я его люблю очень))) Знаю что не пьешь, но ради меня хоть глотни, а?! ))))
Буржуйка
Олик мне хватит и понюхать w24.gif s24.gif s24.gif Я лучше каку попью))))
Vik
Явольчик, с переездом тебя!!!
С линейкой - мне понравилось, что она килограммы считает.
Рада, что токсикоз спадает, ну его!!! Пусть уходит совсем и не возвращается!!!
Valentin
Сюрприз!! icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=720 w24.gif

Кудряшка Сью
Приветик, Яволь, с новосельем тебя!!!!
КатЁнок
Приветики, с новосельем тебя!!! Буду рада видеть тебя и у себя!!! hb.gif
Извини, у меня что-то сегодня не очень складно получается...настроение на нуле
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 23:53) *
Олик мне хватит и понюхать w24.gif s24.gif s24.gif Я лучше каку попью))))

Дак это ж, хорошо)))Не придется на тебя, литрами продукт изводить))

Цитата(Vik @ 28.9.2006, 1:38) *
Явольчик, с переездом тебя!!!
С линейкой - мне понравилось, что она килограммы считает.
Рада, что токсикоз спадает, ну его!!! Пусть уходит совсем и не возвращается!!!


Спасибо, Викуль))
Линейка мне не очень, да правду Колибри говорит : "Главное что срок видно", так что буду пользоваться))
Цитата(Valentin @ 28.9.2006, 7:29) *

Не, ну ничего себе сюрприз!!! obm.gif Вы когда это успели, мои фоты стянуть? Я ж их спецом не на долго вешаю - звездной болезни боюсь)) Но если Вам понравилось, то ладно, пусть останется)) Единственная ошибочка - я не из США)) Я из Турции))

Цитата(Кудряшка Сью @ 28.9.2006, 7:39) *
Приветик, Яволь, с новосельем тебя!!!!


Спасибо, Динарочка)) Я за тобой слежу, пусть этого и не видно, но ты под моим надзором)))
Цитата(КатЁнок @ 28.9.2006, 7:41) *
Приветики, с новосельем тебя!!! Буду рада видеть тебя и у себя!!! hb.gif
Извини, у меня что-то сегодня не очень складно получается...настроение на нуле

Приветик)) А я захожу к тебе, и фоту твою видела)) Просто не решаюсь написать пока, точнее нет того, чего могла бы прокомментировать))
З.Ы. НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ!!!)))
Кудряшка Сью
Цитата
Спасибо, Динарочка)) Я за тобой слежу, пусть этого и не видно, но ты под моим надзором)))


Ух ты, я аж внутренне подтянулась (на всякий случай..гы...)

А я хочу сюда к вам....
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.9.2006, 8:42) *
Ух ты, я аж внутренне подтянулась (на всякий случай..гы...)

А я хочу сюда к вам....

Расслабься, я ж за тобой не как злая свекровь, а как любящий тебя человек слежу))) Вдруг что не так, чтоб советом помочь что ли, по-другому-то не выйдет)))

Ну заведи себе и здесь дневничек, а там будешь про целлюлит и здоровье калякать)) wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Ну заведи себе и здесь дневничек, а там будешь про целлюлит и здоровье калякать))


Не хочу я заново дневничок, заволить просто хочу Валентина попросить меня сюда перенести...
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.9.2006, 8:50) *
Не хочу я заново дневничок, заволить просто хочу Валентина попросить меня сюда перенести...

a035.gif Вот и правильно, поболтать и о семье и о красоте везде можно)) Главное не место, главное компания))) wub.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 27.9.2006, 22:47) *
Давай лучше Мартини, мне все равно нельзя, а я его люблю очень)))

158.gif а я тоже очень люблю, Бьянку люблю очень shy.gif , Оля, накапай мне ведерко icon_mrgreen.gif


Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 8:52) *
a035.gif Вот и правильно, поболтать и о семье и о красоте везде можно)) Главное не место, главное компания))) wub.gif

Ага, а я сразу побежала смотреть, кого еще отселили, когда увидела тебя, Колибри, Ларису... сразу хорошо стало... не страшно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , зато теперь к Галченку буду часто заходить, а то ...

Ой, я ж забыла с новосельем тя поздравить rolleyes.gif ... перевозбудилась просто , наверное crazy.gif
П.С. Сюрприз Валентина тоже видела, поздравляю... только мне таких не надо shy.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 28.9.2006, 11:21) *
158.gif а я тоже очень люблю, Бьянку люблю очень shy.gif , Оля, накапай мне ведерко icon_mrgreen.gif
Ага, а я сразу побежала смотреть, кого еще отселили, когда увидела тебя, Колибри, Ларису... сразу хорошо стало... не страшно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , зато теперь к Галченку буду часто заходить, а то ...

Ой, я ж забыла с новосельем тя поздравить rolleyes.gif ... перевозбудилась просто , наверное crazy.gif
П.С. Сюрприз Валентина тоже видела, поздравляю... только мне таких не надо shy.gif

Вот и приходи на бьянку)) Цельная бутылка безхозяйски в холодильнике валяется))
Да я вообще не понимаю, чего так все болезненно переезд восприняли?! Везде всё те же лица, все равно))
Пасибки, и тебя с новым домиком))

З.Ы. Гыыы, я когда увидела сама в шоке была, первая мысль была - черт, ну когда успели фоту слямзить?)) А потом подумала, да пусть висит если людям нравится)) Муж мой все равно по этим сайтам не ходит)))

Блин, уже два дня мучаюсь головной болью, сегодня вот проснулась утром, а она опять болит. Настроение на нуле. Никакого кайфа от жизни не получаю а тут еще и сон плохой видела, про беременность есно, сижу вот с ума схожу, страх такой напал не передать словами... Даст Бог, все будет хорошо...
Kroshka_Kate
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 18:24) *
Даст Бог, все будет хорошо...[/i]

именно так все и будет a040.gif hb.gif
Олечка, когда же я доберусь до твоего дневничка, и прочитаю его? shy.gif
пока у Радужки задержалась, на 43-1 странице icon_mrgreen.gif
но ты жди, и я приду w24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 13:24) *
Вот и приходи на бьянку)) Цельная бутылка безхозяйски в холодильнике валяется))

158.gif Eyecrazy.gif ... эх, моя любииимая yar.gif
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 13:24) *
Пасибки, и тебя с новым домиком))

Спасибо rolleyes.gif
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 13:24) *
Гыыы, я когда увидела сама в шоке была, первая мысль была - черт, ну когда успели фоту слямзить?))

s24.gif не, не волновайся, там тебя узнать сложно)))))
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 13:24) *
сижу вот с ума схожу, страх такой напал не передать словами... Даст Бог, все будет хорошо...

Лапуль, ну что ты в самом деле? Ну мне тебе объяснять, что мысли материальны и бла...бла..бла?! Как они там эти турки говорят... попа открыта твоя была - замерзла )))) вот и приснилось... и все, не надо... wub.gif
Буржуйка
Яволька мне тоже во время беременностей всякие страшилки снились rolleyes.gif и как видишь все ок..так что не переживай. Слушай найди какую то верующую бабульку чтоб над тобой молитву прочитала от сглаза.
КатЁнок
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 9:27) *
Приветик)) А я захожу к тебе, и фоту твою видела)) Просто не решаюсь написать пока, точнее нет того, чего могла бы прокомментировать))
З.Ы. НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ!!!)))

МЛИИИИИИИИИН...что же такое сделать то, чтобы ты прокоментировала...настроения пока неть...жизнь такая знаешь...не интересная, может когда малышь родиться, разнообразит...
Katrunya
Явольчик приветики! Как там пузожитель и его мамочка поживают?! И мне плесниет только со льдом плиз. чуточку shy.gif А фотка супер, красота то какая a040.gif
Кудряшка Сью
Все будет хорошо!!!
Внутренний настрой очень важен!!! Не думай о плохом и не бойся! Ты теперь не только за себя, но и за ребенка должна переживать, а ему знаешь как плохо когда ты боишься или думаешь о плохом, он же все чувствует... Беременным нужны исключительно положительные эмоции!
Посмотри хороший фильм, погуляй по красивым местам или почитай книжку хорошую, позитивную! Очень помогает!
Яволь
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.9.2006, 13:45) *
именно так все и будет a040.gif hb.gif
Олечка, когда же я доберусь до твоего дневничка, и прочитаю его? shy.gif
пока у Радужки задержалась, на 43-1 странице icon_mrgreen.gif
но ты жди, и я приду w24.gif s24.gif


Да у меня особо читать нечего, кроме моих беременных восторгов ну и болтовни с девченками)) Я ж сюда пришла здоровый образ жизни вести))) А получилось что подхватила всефорумский беременный вирус, на этом моя здоровая жизнь закончилась. Зато без стыда могу сидеть и трескать шоколадки)) Эх, во всем есть свои плюсы)))
Цитата(Tanyshka @ 28.9.2006, 15:26) *
s24.gif не, не волновайся, там тебя узнать сложно)))))

Лапуль, ну что ты в самом деле? Ну мне тебе объяснять, что мысли материальны и бла...бла..бла?! Как они там эти турки говорят... попа открыта твоя была - замерзла )))) вот и приснилось... и все, не надо... wub.gif


Именно потому что сложно, я сильно не возмущалась))) Но Валентин удивил, правда)) Нашел же модель)))

Вот смотри золотце, когда у человека раза два или три под ряд, бывают неудачи, то он уже на все новые усилия смотрит с недоверием и страхом! Мнительная стала очень. Я не хочу даже мысли о плохом допускать, но этот сон дурацкий просто добил, а к врачу мне только на след неделе в пятницу. Короче как переживу уже не знаю. Когда я здесь с вами, я в норме, стоит уйти завалиться перед телеком, все, я уже нечего не вижу, думаю всякую дребедень. Короче буду бороться с самой собой))
Цитата(Буржуйка @ 28.9.2006, 15:48) *
Яволька мне тоже во время беременностей всякие страшилки снились rolleyes.gif и как видишь все ок..так что не переживай. Слушай найди какую то верующую бабульку чтоб над тобой молитву прочитала от сглаза.


Ларис, многие так говорят. У меня похожая страшилка уже была, после нее врач сказал лежать не вставая! Посмотрим что будет на этот раз. А на счет сглаза и молитв... блин вообще никого такого нет.
Цитата(КатЁнок @ 28.9.2006, 15:53) *
МЛИИИИИИИИИН...что же такое сделать то, чтобы ты прокоментировала...настроения пока неть...жизнь такая знаешь...не интересная, может когда малышь родиться, разнообразит...

Кать, все будет хорошо))) Обязательно зайду и напишу какую-нить ерунду)) Просто нехочется твой дневник засорять))

Цитата(Katrunya @ 28.9.2006, 16:01) *
Явольчик приветики! Как там пузожитель и его мамочка поживают?! И мне плесниет только со льдом плиз. чуточку shy.gif А фотка супер, красота то какая a040.gif

Дык пошла, налила тебе, а тебя нет))) Обиделась, ушла)))

Цитата(Кудряшка Сью @ 28.9.2006, 16:32) *
Все будет хорошо!!!
Внутренний настрой очень важен!!! Не думай о плохом и не бойся! Ты теперь не только за себя, но и за ребенка должна переживать, а ему знаешь как плохо когда ты боишься или думаешь о плохом, он же все чувствует... Беременным нужны исключительно положительные эмоции!
Посмотри хороший фильм, погуляй по красивым местам или почитай книжку хорошую, позитивную! Очень помогает!

Динар, ты во всем права, но человек не всегда способен себя контролировать. Всю жизнь мечтала о такой копочке, чтобы нажать на нее и мозг отключить на некоторое время. Супер, расслабуха бы была... А еще голова болит, и это конечно усугубляет мою хандру.


Девочки, спасибо вам всем! Вы мне очень помогаете! Я вас всех люблю! wub.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 16:46) *
Да у меня особо читать нечего, кроме моих беременных восторгов ну и болтовни с девченками))

Не только, у тебя энергия хорошая в дневничке rolleyes.gif
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 16:46) *
А получилось что подхватила всефорумский беременный вирус, на этом моя здоровая жизнь закончилась. Зато без стыда могу сидеть и трескать шоколадки)) Эх, во всем есть свои плюсы)))

hah.gif
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 16:46) *
Именно потому что сложно, я сильно не возмущалась)))

Я так и поняла w24.gif
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 16:46) *
Вот смотри золотце, когда у человека раза два или три под ряд, бывают неудачи, то он уже на все новые усилия смотрит с недоверием и страхом! Мнительная стала очень... Короче буду бороться с самой собой))

Все понимаю..., вот и борись с собой и не держи все в себе, с мужем разговаривай... пусть тебя успокаивает... все-таки живое общение ничем не заменишь... тут даже мы icon_mrgreen.gif не идем ни в какое сравнение shy.gif
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 16:46) *
Девочки, спасибо вам всем! Вы мне очень помогаете! Я вас всех люблю! wub.gif

И мы rolleyes.gif
Яволь
wub.gif Tanyshka Мадам, как бы вас по-дружески расцеловать?!))))
Katrunya
Явольчик я прискакала, а то дома тебя пропустила, прости падлюку s24.gif Предложение то ищо в силе, али фсё - поезд ушел и фсё выдудлили без мну?
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 16:58) *
wub.gif Tanyshka Мадам, как бы вас по-дружески расцеловать?!))))

158.gif ой, ню... thk.gif как бы это выразиться... ну просто... эх язык мой без костей crazy.gif не знаю, вот!
Яволь
Цитата(Katrunya @ 28.9.2006, 17:00) *
Явольчик я прискакала, а то дома тебя пропустила, прости падлюку s24.gif Предложение то ищо в силе, али фсё - поезд ушел и фсё выдудлили без мну?

Садись-садись)) Мартини еще много, а вот лёд расстаял)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 17:02) *
... Мартини еще много...

shy.gif ну вот сижу и хочу мартини... провокаторша icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Яволька а как насчет самой прочитать? Если тебе мусульманскую- то к Эленн, она молится,все знает. Если христианскую то зайди к Сентябрьской. Я бабульку свою спрошу . Только перед прочтением нужно принять душ и помыть голову,вообщем чистая чистая)0))
Эленн
Яволька, привет! rev.gif Как дела? hb.gif Я по тебе скучала, сильнА-сильнА )))))))
Не расстраивайся и не раскисай!!! Больше девяти месяцев еще никого не заставляли носитьicon_wink.gif
Ты выдержишь - мы с тобой)))) НИкогда не разговаривай сама с собой - беседуй с ребенком, рассказывай ему всякие радостные истории про папу, про себя, про то, как вы ждете его, или обращайся к Богу и проси у него помощи, когда остаешься одна, олько ни за что не предавайся грусти.))

Вот, видишь, какая я умная?icon_wink.gif)))))

Цитата(Буржуйка @ 28.9.2006, 21:12) *
Если тебе мусульманскую- то к Эленн, она молится,все знает.

obm.gif obm.gif вот так рекомендация))))))))))
Я не знаю, в каком случае какую молитву читают, я только слова намаза знаю.
А вообще в этом месяце надо просить у Бога. Разницы нет, какой веры. Надо просить. В этом месяце все нечисти сидят под замком, так что ничего не бойся, никаких снов-страшилок - это ты сама себя напугала. Я про это как прочитала (чем отличается этот месяц от других), так так не хочется, чтобы он закончился! Хоть бы даже пришлось круглый год пост держать!
Касательно того, чтобы бабку читающую от сглаза найти. Между человеком и Богом посредник не нужен, надо напрямую обращаться и просить. Просто искренне надо просить.

Вот!))))) Теперь я совсем умная)))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.