НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
54 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Яволь. Мои беременные восторги)), В нашей семье, пополнение))
Яволь
сообщение 30.6.2006, 13:22
Сообщение #1


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Всем привет! Вот, читала я вас, читала и удалось вам зародить во мне подозрение что живу я , и питаюсь жутко неправильно. Буду попровлять ситуацию, надеюсь на вашу помощь! Как говорится "Заразили - лечите сами" , (в народе " напоил - похмели"). Сразу признаюсь, как только закралась мысль о том что нужно отказаться от мяса, почему-то подумалось о пельмешках и котлетках - как же я без них?! Поэтому перед тем как начать писать свой дневник я честно съела огромную тарелку пельменей (о чем сразу же пожалела), правда без сметаны и других соусов, что уже само по себе является проишествием из ряда вон выходящим. Возможно вы улыбнетесь, для вас это не подвиг, но поверьте, для меня это событие, я нисколько не преувиличиваю.
Ну, вот это было главным, теперь второстепенно главное: зовут меня Оля, мне 28, вес 52 кг, рост 162см, целлюлит есть ( его не может не быть) Хочу похудеть на 2-4 кг, быть красивой и здоровой. Сеансы массажа уже начала. Хожу в спорт зал.
Обещаю, каждый день отчитываться о съеденной здоровой пище, процедурах над телом и общими ощущениями от всего этого. Вы только не судите строго, я серьезно настроена и пельменей, точно больше не будет, правда могу соблазниться печенькой какой-нить. Ну, кажется всё! Отчитываться начну с завтрашнего дня, сегодняшний испорчен безвозвратно, но это не значит что буду есть вредные продукты. Просто до вечера буду проводить испытания на свою прочность. Может, если будет что-то серьезное, чем смогу похвалиться, сегодня еще напишу.
Заранее всем спасибо. Думаю, вам удалось подвести меня к очень важной черте и черта эта не просто между лишними кг и идеальным весом, не между целлюлитом и гладенькими формами, эта черта стоит между вещами, которые намного важнее всего этого ибо это ЗДОРОВЬЕ и НЕЗДОРОВЬЕ. Кстати что немаловажно здоровье не только физическое но и психическое. Не хочу больше есть трупы. Как мерзко звучит.
Вот и все девочки! Это вам hb.gif wub.gif

Сообщение отредактировал Яволь - 12.10.2006, 10:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

кудряшкасью
сообщение 30.6.2006, 13:53
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Ой, какая ты молодец!!!!! При таких параметрах и решила заняться собой. Многие сюда приходят с целью похудеть, а о здоровье задумываются потом. А ты сразу говоришь о здоровье - браво!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.6.2006, 13:54
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



О! Вот это аватарка! Супер! Кошара тот еще! ))))
Присоединяйся, мы всегда будем рады тебе помочь icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 30.6.2006, 14:05
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Яволь @ 30.6.2006, 14:22) *
Не хочу больше есть трупы.


Это правильно - МОЛОДЕЦ!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.6.2006, 14:10
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Яволь @ 30.6.2006, 14:22) *
Всем привет! Вот, читала я вас, читала и удалось вам зародить во мне подозрение что живу я , и питаюсь жутко неправильно. Буду попровлять ситуацию, надеюсь на вашу помощь! Как говорится "Заразили - лечите сами" , (в народе " напоил - похмели").


icon_mrgreen.gif Какая остроумная, приятная девушка!! a040.gif А уж какая впечатлительная!! a035.gif Я без иронии!! Это прекрасно, что у Вас такие мысли появились. Рад Вам!! hb.gif



Цитата
Заранее всем спасибо. Думаю, вам удалось подвести меня к очень важной черте и черта эта не просто между лишними кг и идеальным весом, не между целлюлитом и гладенькими формами, эта черта стоит между вещами, которые намного важнее всего этого ибо это ЗДОРОВЬЕ и НЕЗДОРОВЬЕ. Кстати что немаловажно здоровье не только физическое но и психическое. Не хочу больше есть трупы. Как мерзко звучит.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 30.6.2006, 16:45
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Приветики, приятно познакомиться! Ну теперь по традиции хотим твои параметры и фоты! Начала правильно - массаж, спорт....осталось с питанием разобраться...., не надо сразу резко отказываться от чегото, тише едешь - дальше будешь, для отказа от мяса надо созреть!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 30.6.2006, 17:28
Сообщение #7


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(кудряшкасью @ 30.6.2006, 14:23) *
Ой, какая ты молодец!!!!! При таких параметрах и решила заняться собой. Многие сюда приходят с целью похудеть, а о здоровье задумываются потом. А ты сразу говоришь о здоровье - браво!!!!

Привет) Пасиб что заглянула rev.gif Параметры-то не большие - согласна, но меня раздражает мой вид сзади. Я ведь 8 лет просидела дома - активности ноль! Таким образом проведенные годы, благодарно отразились на моих бедрышках ( чтоб их не ладно) ну, и на прилагающейся к ним верхней части ( да чтоб ее так же). Ситуация казалась непоправимой, но я просто чудом нашла всех вас и решила измениться. Надеюсь у меня хватит на это силы. Я ведь не всегда была 52, было время когда весы показывали 68, я нашла в себе мужества сесть на диету и похудеть до сегодняшнего состояния, но это было года 3 назад, сейчас надо поправлять тело, потому что состояние жуткое. Я видела тут девочки фото своих ножек вывешивали, если хватит смелости и не задушат комплексы, я тоже вывешу свое фото. Вам наглядно станет ясно, что же надо менять в моей жизни)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 30.6.2006, 17:33
Сообщение #8


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(Sova @ 30.6.2006, 14:24) *
О! Вот это аватарка! Супер! Кошара тот еще! ))))
Присоединяйся, мы всегда будем рады тебе помочь icon_wink.gif

Привет. От аватарки я сама в полном восторге, хотя непереношу котов))
Уже присоединилась, после пельменей еще ничего не ела, а на ужин планирую пиццу и половинку пиццы исключительно с овощами ессно)) hb.gif

Цитата(Undina @ 30.6.2006, 14:35) *
Это правильно - МОЛОДЕЦ!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

rev.gif Спасибо)) Буду стараться продолжать так же))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 30.6.2006, 17:33
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Яволь @ 30.6.2006, 17:28) *
Я видела тут девочки фото своих ножек вывешивали, если хватит смелости и не задушат комплексы, я тоже вывешу свое фото. Вам наглядно станет ясно, что же надо менять в моей жизни)))


Даешь фотки a060.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 30.6.2006, 17:38
Сообщение #10


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(Valentin @ 30.6.2006, 14:40) *

icon_mrgreen.gif Какая остроумная, приятная девушка!! a040.gif А уж какая впечатлительная!! a035.gif Я без иронии!! Это прекрасно, что у Вас такие мысли появились. Рад Вам!! hb.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Да уж, когда понимаешь, что почти половину среднестатистической жизни, прожил не правильно, ничего кроме как сострить не остается.)) Мысли-то давно появились, еще как только Вашу рассылку читать начала, а вот время, чтобы в дело привести желаемое, похоже только что наступило. Спасибо Вам. Спасибо что мотивируете и помогаете. Бог все видит w24.gif понимаете надеюсь, о чем я)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 30.6.2006, 17:39
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Яволь @ 30.6.2006, 17:28) *
Я ведь 8 лет просидела дома - активности ноль!


??? Детишки??? Ну любопытная я, ну что ж поделать? icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 30.6.2006, 17:43
Сообщение #12


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(Tanyshka @ 30.6.2006, 17:15) *
Приветики, приятно познакомиться! Ну теперь по традиции хотим твои параметры и фоты! Начала правильно - массаж, спорт....осталось с питанием разобраться...., не надо сразу резко отказываться от чегото, тише едешь - дальше будешь, для отказа от мяса надо созреть!

Привет. Мне тоже приятно познакомиться. Кстати, я тоже в Анкаре))
Параметры кроме обхватов бедер и тд, давала уже 52кг 162см, мериться неохота)) Как-нить на досуге замерию) Для отказа от мяса мне не нужно время, знаешь, это как с сигаретами, я не могу уменьшать дозу, я бросаю и все! Если наоборот то процесс затягивается и заканчивается ничем!
Фоты будут обязательно, пусть по началу не ножек, надеюсь простите)) фэйс вывешу обязательно)) rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 30.6.2006, 17:48
Сообщение #13


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(Tanyshka @ 30.6.2006, 18:09) *
??? Детишки??? Ну любопытная я, ну что ж поделать? icon_mrgreen.gif

Нет Танечка, детей нет, но это другая история... потом как-нибудь расскажу.
Спрашивай спрашивай... любопытсво - не порок)) hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 30.6.2006, 17:52
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Яволь @ 30.6.2006, 17:43) *
Привет. Мне тоже приятно познакомиться. Кстати, я тоже в Анкаре))
Параметры кроме обхватов бедер и тд, давала уже 52кг 162см, мериться неохота)) Как-нить на досуге замерию) Для отказа от мяса мне не нужно время, знаешь, это как с сигаретами, я не могу уменьшать дозу, я бросаю и все! Если наоборот то процесс затягивается и заканчивается ничем!
Фоты будут обязательно, пусть по началу не ножек, надеюсь простите)) фэйс вывешу обязательно)) rev.gif


Таааакс, это уже интересно! Ты значит у нас тоже невеста мусульманская rolleyes.gif , ну и как тебе живется тут, мне не просто интересно.... я здесь чуть больше года всего, а ты восемь лет..... ты наверное уже без акцента разговариваешь....


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.6.2006, 17:54
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Яволь @ 30.6.2006, 18:38) *
Да уж, когда понимаешь, что почти половину среднестатистической жизни, прожил не правильно, ничего кроме как сострить не остается.)) Мысли-то давно появились, еще как только Вашу рассылку читать начала, а вот время, чтобы в дело привести желаемое, похоже только что наступило.


Ничего, сегодня первый день вей оставшейся жизни!! Начинать никогда не поздно. Вы начали. Вы - МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Спасибо Вам. Спасибо что мотивируете и помогаете. Бог все видит w24.gif понимаете надеюсь, о чем я)))


wub.gif Вам спасибо... и Ему....


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 30.6.2006, 18:07
Сообщение #16


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(Tanyshka @ 30.6.2006, 18:22) *
Таааакс, это уже интересно! Ты значит у нас тоже невеста мусульманская rolleyes.gif , ну и как тебе живется тут, мне не просто интересно.... я здесь чуть больше года всего, а ты восемь лет..... ты наверное уже без акцента разговариваешь....

Ой, Танечка, я умудрилась уже второй раз стать этой самой невестой! Брак у меня второй - успешный, первый был ужасом. В Турции я прожила не 8 лет а 6, первые 2 года жили у меня на Родине.
Первый опыт был на самом деле не из приятных, семья была слишком религиозная, а я вся такая открытая ( имею в виду одежду). Но я терпела, терпела до предела. Потом поставила точку, жирную! И Бог наверное меня вознаградил за терпение. В подробности вдаваться не буду - сглазить боюсь. shy.gif
Как я люблю Турцию, я поняла только тогда, когда домой на месяц поехала, начала ныть на третий день что обратно хочу, порывалась билет сдавать. Мама в шоке была. Здесь не все так плохо, как тебе кажется, пройдет время сама поймешь)) И в Минске уже не сможешь))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 30.6.2006, 18:11
Сообщение #17


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Привет тезка! icon_smile.gif)))))
А расскажи поподробней, как похудела icon_smile.gif))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 30.6.2006, 18:18
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Яволь @ 30.6.2006, 17:48) *
Нет Танечка, детей нет, но это другая история... потом как-нибудь расскажу.
Спрашивай спрашивай... любопытсво - не порок)) hb.gif


нет, я больше не буду shy.gif ты сама если захочешь расскажешь.... icon_redface.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 30.6.2006, 18:27
Сообщение #19


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 18:41) *
Привет тезка! icon_smile.gif)))))
А расскажи поподробней, как похудела icon_smile.gif))

И тебе привет, Оленька hb.gif Худела я по специальной диете, для меня врач- диетолог составлял. Поэтому поделиться не могу, просто вдруг кто применить решит и вред здоровью нанесет. Диеты ж эти все полезностью не отличаются. Да и мяско там с курочкой и рыбкой присутствуют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 30.6.2006, 18:28
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Яволь @ 30.6.2006, 18:07) *
Ой, Танечка, я умудрилась уже второй раз стать этой самой невестой! Брак у меня второй - успешный, первый был ужасом. В Турции я прожила не 8 лет а 6, первые 2 года жили у меня на Родине.
Первый опыт был на самом деле не из приятных, семья была слишком религиозная, а я вся такая открытая ( имею в виду одежду). Но я терпела, терпела до предела. Потом поставила точку, жирную! И Бог наверное меня вознаградил за терпение. В подробности вдаваться не буду - сглазить боюсь. shy.gif


icon_eek.gif ну и не надо подробностей. ....Я так рада, что у тебя все хорошо сейчас.

Цитата(Яволь @ 30.6.2006, 18:07) *
Как я люблю Турцию, я поняла только тогда, когда домой на месяц поехала, начала ныть на третий день что обратно хочу, порывалась билет сдавать. Мама в шоке была. Здесь не все так плохо, как тебе кажется, пройдет время сама поймешь)) И в Минске уже не сможешь))


158.gif obm.gif obm.gif obm.gif даже не знаю, что сказать...... неужели и я так смогу....


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




54 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru