Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Буржуйка
Яволик, кто тебя обидело, дай я его побью(у меня чето настроение такое icon_redface.gif )
Vik
Явольчик, может ты такое видела, но для поднятия настроения не боюсь повторится.
Вот тебе хомячки - ХОМЯКИ-ВЕСЕЛЬЧАКИ
А вот лошадки, на них надо нажимать поочереди и тока с включенным звуком - ЛОШАДКИ ПОЮЩИЕ
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 16.9.2006, 16:25) *
Яволик, кто тебя обидело, дай я его побью(у меня чето настроение такое icon_redface.gif )

eusa_pray.gif4 Спасибо, Ларис)) Но не могу же я, отдать в расход, собственную маму)) Все же я запомнила твое предложение)) и если кто-нибудь другой посмеет меня обидеть... Короче в любой момент жди от меня гостей)))

Цитата(Vik @ 17.9.2006, 2:24) *
Явольчик, может ты такое видела, но для поднятия настроения не боюсь повторится.

Спасибо, Викуль, видела это все в тысячный раз наверное, но все равно смеялась))) Особенно, мне от кота вставляет))) a040.gif wub.gif
Vik
Явольчик, ну кого отчего вставляет icon_mrgreen.gif Просто когда грустно почему-то забываешь такие вещи, а они хоть чуть, но помогают.
Надеюсь, что сегодня получше тебе rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 17.9.2006, 12:21) *
eusa_pray.gif4 Спасибо, Ларис)) Но не могу же я, отдать в расход, собственную маму)) Все же я запомнила твое предложение)) и если кто-нибудь другой посмеет меня обидеть... Короче в любой момент жди от меня гостей)))


Жду гостей s24.gif s24.gif
Tanyshka
Олька! Привет ))))))))))))))
Ню, как живете, как животик? Как настроение?eusa_pray.gif4
Яволь
Цитата
Олька! Привет ))))))))))))))
Ню, как живете, как животик? Как настроение?

Ой, Таааань)))) Ты где была-то? Я ужо собиралась тебе смсить))) У меня тут, очередной депресс, ничего неохота, то рыдаю без повода, то еще чего-нибудь. А так, все нормально, в пятницу к врачу на контроль, посмотрим помогло ли мне это двухнедельное лежание)))
Вот блин, тебя увидела, ожила прям))) Так приятно тебя снова лицезреть, онлайн))) Не пропадай больше)))) hb.gif
Кудряшка Сью
Привет, Яволик!!!
На меня чего-то тоже осенняя хандра напала, несколько дней не хотела даже к себе в дневничок заходить... Ну ничего мы же сильные - прорвемся!!!!
Vik
Явольчик, а ты не можешь придумать какое-нибудь занятие на то время, когда тебе грустно - типа рисовать иль музыку слушать иль гулять? Иногда отвлекает это.
Иль пусть муж пожалеет - я иногда подхожу - говорю - никто меня не любит и меня жалеют icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 20.9.2006, 11:11) *
Ой, Таааань)))) Ты где была-то? Я ужо собиралась тебе смсить))) У меня тут, очередной депресс, ничего неохота, то рыдаю без повода, то еще чего-нибудь.

Оль, да не только у тебя депрессняк! У меня какой-то ступор, наверное, не знаю, как будто вокруг меня все происходит...
Цитата(Яволь @ 20.9.2006, 11:11) *
А так, все нормально, в пятницу к врачу на контроль, посмотрим помогло ли мне это двухнедельное лежание)))

Все будет хорошо!
Цитата(Яволь @ 20.9.2006, 11:11) *
Вот блин, тебя увидела, ожила прям))) Так приятно тебя снова лицезреть, онлайн))) Не пропадай больше)))) hb.gif

wub.gif спасибо, заюшка... пропадать не буду, так... подумать только
П.С. Просто кое-что произошло, и я как вареная прямо начиная с понедельникаeusa_pray.gif4
Буржуйка
Дипресняк- это страх w24.gif Олик ты чего то боишься? За чтото очень сильно переживаешь и это на тебя давить и вводит в дипресняк. Все будет хорошо. Как там пузожитель,еще не вредничает? s24.gif
Katrunya
Приветик Солнышко наше!!! Чего это ты надумала балаваца...но но eusa_naughty.gif не надо. Гони ты эту депрессию, радуйся каждому мгновению hb.gif
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.9.2006, 11:41) *
Привет, Яволик!!!
Ну ничего мы же сильные - прорвемся!!!!


Надеюсь...
Цитата(Vik @ 20.9.2006, 13:04) *
Явольчик, а ты не можешь придумать какое-нибудь занятие на то время, когда тебе грустно - типа рисовать иль музыку слушать иль гулять? Иногда отвлекает это.
Иль пусть муж пожалеет - я иногда подхожу - говорю - никто меня не любит и меня жалеют icon_mrgreen.gif


Вик, когда на душе кака, ни книги, ни музыка не поможет, иногда даже больше раздражает...
А муж... да что муж.. уехал он, на несколько дней, по работе.
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 13:17) *
Дипресняк- это страх w24.gif Олик ты чего то боишься? За чтото очень сильно переживаешь и это на тебя давить и вводит в дипресняк. Все будет хорошо. Как там пузожитель,еще не вредничает? s24.gif

Наверное ты права, я страшно боюсь, что в дороге случится что-то, паранойя какая-то...
Пузожитель похоже в порядке, в пятницу, к дяде доктору пойдем, надеюсь, он тоже это подтвердит))

Цитата(Katrunya @ 20.9.2006, 14:19) *
Приветик Солнышко наше!!! Чего это ты надумала балаваца...но но eusa_naughty.gif не надо. Гони ты эту депрессию, радуйся каждому мгновению hb.gif

eusa_pray.gif4 Обещаю, буду стараться)) wub.gif
Vik
а ты проведи себе психотерапию, представь этот путь освещенный ярким солнцем или еще чем-нибудь приятным для тебя укрась. Понятно, что это сложно, но как-то надо выбираться, или с пузожителем побольше поговори, он же тоже там расстраивается sad.gif
Alechka
Привет, зайка! добралась до твоего дневничка - прочитала! я тоже так страдаю - могу при малейшем поводе разреветься, настроение постоянно меняется. я так поняла у нас почти одинаковый срок! w24.gif
Буржуйка
Цитата(Alechka @ 20.9.2006, 19:14) *
Привет, зайка! добралась до твоего дневничка - прочитала! я тоже так страдаю - могу при малейшем поводе разреветься, настроение постоянно меняется. я так поняла у нас почти одинаковый срок! w24.gif



Алечка это у тоебя гормоны шалят w24.gif

Я волька ты всегда так переживала или только в данном положении w24.gif
Colibri
Яволь
Алечка

согласна с Ларисой!!!
Это гормоны... все вокруг не изменилось... изменилось восприятие из за гормонов...
девченки! не надо хандрить! hb.gif
Яволь
Цитата(Vik @ 20.9.2006, 18:13) *
а ты проведи себе психотерапию, представь этот путь освещенный ярким солнцем или еще чем-нибудь приятным для тебя укрась. Понятно, что это сложно, но как-то надо выбираться, или с пузожителем побольше поговори, он же тоже там расстраивается sad.gif


Спасибо тебе большое, столько заботы! icon_redface.gif Мне уже даже неудобно депрессить))

Цитата(Alechka @ 20.9.2006, 18:14) *
настроение постоянно меняется. я так поняла у нас почти одинаковый срок! w24.gif

У меня оно не постоянно меняется, просто как-то так получилось, что мне его испортили еще на прошлой неделе, а в себя до сих пор прийти не могу))
У меня 12 недель в пятницу))

Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 21:00) *
Я волька ты всегда так переживала или только в данном положении w24.gif

Да, Ларис, на его отъезды у меня всегда реакция одинаковая. Люблю его очень, страх потерять короче...

Цитата(Colibri @ 20.9.2006, 22:27) *
Яволь
Алечка

согласна с Ларисой!!!
Это гормоны... все вокруг не изменилось... изменилось восприятие из за гормонов...
девченки! не надо хандрить! hb.gif

Ага, с гормонами я вообще невыносимая))
Яволь
Во, бывают кони в яблоках, а это тетка в них зеленых)))

Rainbow
Ольчик, все будет хорошо. Муж на машине уехал? Почему ты боишься?
Яволь
Цитата(Rainbow @ 20.9.2006, 22:41) *
Ольчик, все будет хорошо. Муж на машине уехал? Почему ты боишься?

А потому что я дура! Потому что всегда, боюсь чего-то! Мне вообще лечиться надо, давно уже поняла!
Сначала автобус, потом 2 самолета придеться сменить, завтра уже прилететь должен, у нас даже гости намечены на вечер... Оленька, солнышко, я знаю что все хорошо будет, внутренне уверена, но меня что-то постоянно гложет... незнаю как объяснить даже... Необращай внимания, пройдет))
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 20.9.2006, 23:32) *
Да, Ларис, на его отъезды у меня всегда реакция одинаковая. Люблю его очень, страх потерять короче...



Любишь, ну так это же прекрасно!!!! Скучать нужно, молиться что все хорошо а не себя изводить w24.gif
Яволь
Знаете, Радужка права, когда плохо в форум залезать неохота, а надо бы! Вот я хандрю, страдаю, умираю, а вот как сюда зайду легче становится)) Все-таки важно с кем-то поделиться, груз сбросить, да просто проблемы свои озвучить - уже колоссальная разгрузка. Всё, всех люблю и обожаю))))
Ларис, горбатого, могила исправит))) понимаешь о чем я?))))
Буржуйка
Яволвсе можно изменить,нужно толькоочень сильно захотеть w24.gif Расслабься все будет ок,вернется зацелует тебя и малого w24.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 20.9.2006, 23:04) *
Яволвсе можно изменить,нужно толькоочень сильно захотеть w24.gif Расслабься все будет ок,вернется зацелует тебя и малого w24.gif

Хм, перспектива быть зАцАлованой, придала мне силы))))) obm.gif
Rainbow
Цитата(Яволь @ 20.9.2006, 16:19) *
Хм, перспектива быть зАцАлованой, придала мне силы))))) obm.gif


a040.gif сядь и расскажи себе, как все хорошо сейчас, как будет еще лучше, когда любимый приедет и без всяких проблем и приключений w24.gif hb.gif Береги детеныша и себя rolleyes.gif
Tanyshka
ПрЕвЕд! Хандрилка, ну как очухалась от депрессняка? А? Я уже... ну, то есть чуток... уже получше icon_mrgreen.gif Выходи на связь, конушалым бираз wub.gif
Яволь
Цитата(Rainbow @ 21.9.2006, 0:51) *
a040.gif сядь и расскажи себе, как все хорошо сейчас, как будет еще лучше, когда любимый приедет и без всяких проблем и приключений w24.gif hb.gif

Ужо, поздно))) Он приехал))) Жив, здоров, могуч, пахуч))))


Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 9:36) *
ПрЕвЕд! Хандрилка, ну как очухалась от депрессняка? А? Я уже... ну, то есть чуток... уже получше icon_mrgreen.gif Выходи на связь, конушалым бираз wub.gif

Слава тебе Господи, отошла))) Дык када я здесь, тебя нет(((
Кудряшка Сью
Ну вот и хорошо, что все хорошо!
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 11:30) *
Ужо, поздно))) Он приехал))) Жив, здоров, могуч, пахуч))))

a035.gif ... ну теперь у тебя забот... накормить, напоить, побрить, отмыть от пылишки icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 11:30) *
Слава тебе Господи, отошла))) Дык када я здесь, тебя нет(((

Ага icon_mrgreen.gif Да, я тоже заметила, я тут -тебя нету w24.gif
Katrunya
Яволька приветик!!! Как поживаешь, видно така зАцАлОвАнА шо к нам зайти сил нету rolleyes.gif
Яволь
Тань, помыть, побрить - фигня)) А вот накормить придетсяне только его)) Вечером к нам его брат с женой придут)) Намечается веселуха, хорошо хоть детей у них нет)))

( вытирая лицо платком)Оля, про поцАлуи, я скромно промолчу)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 11:55) *
вытирая лицо платком)Оля, про поцАлуи, я скромно промолчу)))

hah.gif
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 11:55) *
Тань, помыть, побрить - фигня)) А вот накормить придетсяне только его)) Вечером к нам его брат с женой придут)) Намечается веселуха, хорошо хоть детей у них нет)))

Таак опять гости icon_mrgreen.gif ... вот и у меня на эти выходные тоже shy.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 11:55) *
Тань, помыть, побрить - фигня)) А вот накормить придетсяне только его)) Вечером к нам его брат с женой придут)) Намечается веселуха, хорошо хоть детей у них нет)))

( вытирая лицо платком)Оля, про поцАлуи, я скромно промолчу)))

Яволька - те хоть одного платочка то хваттило dan.gif jok.gif
Tanyshka
Ну что, Оль, накормила своего??? s24.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 12:56) *
Яволька - те хоть одного платочка то хваттило dan.gif jok.gif


obm.gif Я стесняюсь отвечать на подобные вопросы * задрала нос кверху*))))
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 13:07) *
Ну что, Оль, накормила своего??? s24.gif

Ага, еще утром))) он ща на работе)) а вечером собирун, ну как всё вовремя, блин, аж бесит....
А у тебя на выходные кто по плану?
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 13:13) *
obm.gif Я стесняюсь отвечать на подобные вопросы...

s24.gif Ах тыыыыы... а я сразу хотела спросить, только лицо пришлось вытирать... все ясно... без полотенца там явно не обошлось... Гы-гы hah.gif
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 13:13) *
... ну как всё вовремя, блин, аж бесит....
А у тебя на выходные кто по плану?

rolleyes.gif Оля, я точно так же твоими словами говорю... У меня по плану все тот же папа icon_mrgreen.gif на обратном пути от родственниковeusa_pray.gif4
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 13:18) *
s24.gif Ах тыыыыы... а я сразу хотела спросить, только лицо пришлось вытирать... все ясно... без полотенца там явно не обошлось... Гы-гы hah.gif

rolleyes.gif Оля, я точно так же твоими словами говорю... У меня по плану все тот же папа icon_mrgreen.gif на обратном пути от родственниковeusa_pray.gif4

*** напевает себе под нос, и продолжает вытирать руки ноги, и вообще все что попадется на глаза*** Аааах, разлука подлая штуууукааааа ( или как там в оригинале, не помню?)

Таеь, ты что, как перевалочная база, или у тебя там станция для транзитных пассажиров?! Я конечно понимаю, что не должна этого говорить, но этот дядя уже в который раз, тебе выходные портит?!
Vik
Олюш, ну вот видишь как все хорошо icon_mrgreen.gif И какой ты счастливый человек - и такой любимый и любящий (судя по платку icon_mrgreen.gif) муж и малыш скоро будет rolleyes.gif ты почаще в этом русле думай.
А эти хлопоты - на вечер, они ж приятные rolleyes.gif
Захотелось тебе какую-нибудь картинку подарить
Tanyshka
Цитата
напевает себе под нос

))) Напевает... это хорошоооо!!!
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 13:23) *
Таеь, ты что, как перевалочная база, или у тебя там станция для транзитных пассажиров?! Я конечно понимаю, что не должна этого говорить, но этот дядя уже в который раз, тебе выходные портит?!

Оля, да брось, какое там не должна говорить... Знаешь, я рада, что я каждый день их не вижу, ну а иногда на два дня можно... хотя, когда работаешь... то сама понимаешь, у меня для отдыха только они и есть...
Colibri
оторжалась у Танюшки, пришла сюда icon_mrgreen.gif
подняли настроение!!! a040.gif
Яволь
Цитата(Vik @ 21.9.2006, 13:29) *
А эти хлопоты - на вечер, они ж приятные rolleyes.gif
Захотелось тебе какую-нибудь картинку подарить

Викуль, спасибо тебе за все что ты мне говорила за эти дни))

Хлопоты, раньше были приятными, а теперь меня все больше утомляют... Хочется покоя и чужих людей в доме не хочется... За картинку благодарю)) Чмок тебя))
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 13:34) *
Оля, да брось, какое там не должна говорить... Знаешь, я рада, что я каждый день их не вижу, ну а иногда на два дня можно... хотя, когда работаешь... то сама понимаешь, у меня для отдыха только они и есть...

Это хорошо конечно, что они не рядом, но знаешь, у меня такое впечатление сложилось, что они обладают способностью и издалека тебя доставать)))) Эх, да ладно нам, все пройдет, ведь правда?!
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 13:44) *
... у меня такое впечатление сложилось, что они обладают способностью и издалека тебя доставать))))

))))))))) ты моя проницательная, гель, сени пАцАлую icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 13:44) *
Эх, да ладно нам, все пройдет, ведь правда?!

Ага, КРАСОТУЛИ ЗЕ БЕСТ ФОРЕВА rev.gif
Rainbow
Цитата(Colibri @ 21.9.2006, 6:41) *
оторжалась у Танюшки, пришла сюда icon_mrgreen.gif
подняли настроение!!! a040.gif


icon_mrgreen.gif Турчанки сегодня дали жару hb.gif
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 21.9.2006, 16:44) *
icon_mrgreen.gif Турчанки сегодня дали жару hb.gif

rev.gif Мы просто сегодня хорошо себя чувствуем shy.gif
Яволь
eusa_snooty.gif
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 17:02) *
rev.gif Мы просто сегодня хорошо себя чувствуем shy.gif

Не обращай на них внимания))) Все просто завидуют eusa_snooty.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 17:07) *
Не обращай на них внимания))) Все просто завидуют eusa_snooty.gif

Неее, Рэйнбашка завидовать не станет, она ж такая лапушка rolleyes.gif
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 17:07) *
eusa_snooty.gif

Оля, ты где такой смайлик прикольный надыбала hah.gif
П.С. Ты на чай уже полюбовалась у Совы... только ты настройся заранее...
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 17:09) *
Неее, Рэйнбашка завидовать не станет, она ж такая лапушка rolleyes.gif

смайл фигня)) ты как могла так ник искаверкать "Рэйнбашка")))))))))))))) аааа валяюсь))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 21.9.2006, 17:23) *
смайл фигня)) ты как могла так ник искаверкать "Рэйнбашка")))))))))))))) аааа валяюсь))))

shy.gif Ну что ты сразу... искаверкала, искавеееркала... я ж нежно выразилась просто shy.gif
Rainbow
Цитата(Tanyshka @ 21.9.2006, 10:09) *
Неее, Рэйнбашка завидовать не станет, она ж такая лапушка rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Так меня еще не называли s24.gif Это на турецкий манер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.