Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 21.9.2006, 19:23) *
icon_mrgreen.gif Так меня еще не называли s24.gif Это на турецкий манер?

rolleyes.gif ....
Katrunya
Явольечька проснись родная!!! Или ты там уже чего трескаешь у холодильника rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 22.9.2006, 10:32) *
... Или ты там уже чего трескаешь у холодильника rolleyes.gif

Она сегодня к врачу вроде бы идет! rolleyes.gif
Яволь
Всем привет))
Вчерашние гости, пришлии ушли, без сучка и задоринки)) Ели рыбу заразы, я же ограничилась чечевичным супом и офощными салатами ( езме и карышык - это для Танюшки) На торт, который они принесли, не соблазнилась, хотя он такой красивенный весь, из шоколада белого... Здоровье дороже, короче не хочу торта ( успокаиваю себя)

Танюш, есть вопрос)) Рыба - Чупра, это как по-русски будет? Ни в одном словаре не нашла до сих пор, может ты в курсе?
Яволь
Цитата(Katrunya @ 22.9.2006, 10:32) *
Явольечька проснись родная!!! Или ты там уже чего трескаешь у холодильника rolleyes.gif

Дык, я давно проснулась))) И у холодильника тоже была)) Нарыла там : дыньку, яблочки и киви ( неспелые совсем, меня это расстроило) Могу угостить))

Цитата(Tanyshka @ 22.9.2006, 11:05) *
Она сегодня к врачу вроде бы идет! rolleyes.gif

Танюш, слава Богу здесь не Сов. система, к врачу можно и вечером пойти, я обычно в 7-8 хожу)) А сегодня, у меня очередь на 18:00, но может и раньше пойду, секретарь обещала позвонить если что)))
Tanyshka
Ясно! Фея домашнего очага rolleyes.gif А я кстати помешана на чечевичном супце icon_mrgreen.gif Молодец, что торт не ела... не умеют делать турки вкусные торты... у них если крема побольше - значит вкусно... беее гадость icon_mrgreen.gif ... а я как представлю что туда кладут и вкаких условиях пекут - после этого мне вообще никаких тортов не хочетсяeusa_pray.gif4
П.С. насчет рыбы не знаю и не имею накаких идей, я тоже по приезду сюда как-то пыталась перевести... безуспешно icon_mrgreen.gif и еще это, что за подпись маньяческая на фотке, а? Какая ж ты страшнючая icon_eek.gif obm.gif .... М-дя-я-я завтра ко мне приезжает... выходные коту под хвост опять пойдут... ладно, а то мой п.с. что-то затянулся ))))))))))))))eusa_pray.gif4
Цитата(Яволь @ 22.9.2006, 12:36) *
... я обычно в 7-8 хожу))

icon_eek.gif вечера? Не, я люблю с утреца... чтоб сразу все приятности пережить... и свободна s24.gif

Как тебе моя подпись обновленная... искала все искала... чего б такого поместить и нашла... это полностью отражает мой взгляд на жизнь! )))))
Яволь
Про торт, ты зря, у нас рядом с домом пастане есть, там даже Наполеон слоеный который, делают, и все чисто и культурно, в зале повесили телек, с него идет прямой эфир из кухни, короче все видишь)))

Про рыбу. Мда, я уже отчаялась перевести ее название))

Про гостей! Забей, все пройдет)) Но на всякий случай, колай тебе гельсин)))

Про фото! Танюль, я серьезно, очень пострашнела - это мягко говоря)) Прыщи всякие лезут, жуть просто.

Про врача. Не согласна)) Рано втсавать не люблю)))

Про подпись, заметила сразу! Актуально как никогда ( для тебя в часности)! Мне понравилось. Умничка. wub.gif
Vik
Явольчик, ничего страшного не увидела, а тока симпатичное и прыщей тоже никаких не вижу hb.gif
Чего-то ты очень худенькая, по крайней мере мне так на фотке кажется...
Alechka
Олечка, вот в первые твою фотку увидела. Хорошенькая такая a040.gif А пузика еще тоже совсем не видно?
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 22.9.2006, 12:54) *
Про торт, ты зря, у нас рядом с домом пастане есть, там даже Наполеон слоеный который, делают, и все чисто и культурно, в зале повесили телек, с него идет прямой эфир из кухни, короче все видишь)))

icon_eek.gif 158.gif obm.gif не беру свои слова обратно, но подумаю... icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 22.9.2006, 12:54) *
Танюль, я серьезно, очень пострашнела - это мягко говоря)) Прыщи всякие лезут, жуть просто.

Заюшка, ню тогда может у тебя там маленькая кыз в животике rolleyes.gif wub.gif , я слышала от своих беременных одногрупниц еще в Минске, что девочки красоту забирают..., а вот когда там мальчик, то женщина очень очень хорошеет во время беременности?! Та сама понимаешь... опыта у меня в таких делах нету... по ентому...eusa_pray.gif4 Но по фотке ничего такого не скажешь, а прыщи... может у тя витаминчиков маловато? w24.gif
Цитата(Яволь @ 22.9.2006, 12:54) *
Про подпись, заметила сразу! Актуально как никогда ( для тебя в часности)! Мне понравилось. Умничка. wub.gif

wub.gif rev.gif icon_mrgreen.gif crazy.gif
Галка
Я тоже сразу про девочку подумала. Я правда прыщей у себя не наблюдала, но расползлась потом как коровушка. До сих пор расхлебываю. А в декрет уходила, почти никто и не знал, что беременная, думали, что просто поправилась. И ничего ты не страшнючая. Просто похоже усталая. Пей витаминки, ешь витаминки, отдыхай. И все будет нормально. Мне очень нравилось быть беременной, особенно когда начинаешь ощущать шевеление. Здорово! Я бы точно еще одного родила бы, если бы дома все было нормально, да и квартирка лишняя где-нибудь. Так что не расстраивайся, очень даже симпотичная будущая мама. w24.gif
Tanyshka
Цитата(Галка @ 22.9.2006, 14:07) *
Просто похоже усталая. Пей витаминки, ешь витаминки, отдыхай. И все будет нормально.

Вот вот, и я тоже думаю... НАДО С ГОСТЯМИ ЗАВЯЗЫВАТЬ... нечего к беременным в гости ходить nunu.gif icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Девочки разные бывают какие маме красоту добавляют, а какие отбирают,у меня все три беременности разные, результат - две дочери и сын. Ничего, что я влезла?
Галка
Никто ж не говорит, что реально забирают красоту. Я просто поправилась конкретно. Моя мама тоже после меня на 20 кг поправилась. Одноклассницы, у которых были девочки на 20-30 кг поправлялись. Но мы же на этом форуме тогда не были. Если бы были, глядишь стройняшками и остались бы.
Яволь
Цитата(Галка @ 22.9.2006, 14:07) *
И ничего ты не страшнючая. Просто похоже усталая. Пей витаминки, ешь витаминки, отдыхай. . Так что не расстраивайся, очень даже симпотичная будущая мама. w24.gif


Спасибо вам, поддерживаете)) Я уже в зеркало смотреть не могу, без слез сожаления)) Витаминки и ем и пью, уже сама как витаминка стала)) Такое очучение, что от меня ими пахнет, а может и не очучение, может и пахнет))))
Галь, ты ж не обижаешься, что я у тебя в дневнике не пишу? Читать-то читаю, а вот писать... Не знаю.. вообще мало писать стала. А ты у нас молодцом! Такие результаты!!! a040.gif Как-то по первости, помнишь, мы с тобой сюда с небольшой разницей пришли, я думала ты сорвешься. А сейчас смотрю на тебя, и начинаю гордиться. Чмок тебя раз 563765529404858 и еще один мааааленький разочек)))
Цитата(Tanyshka @ 22.9.2006, 14:12) *
Вот вот, и я тоже думаю... НАДО С ГОСТЯМИ ЗАВЯЗЫВАТЬ... нечего к беременным в гости ходить nunu.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif Смайлом убила))) Тань, приезжай ко мне, будешь народ расшугивать, а -то больно зачастили ко мне)))

Цитата(Сентябринка @ 22.9.2006, 14:13) *
Девочки разные бывают какие маме красоту добавляют, а какие отбирают,у меня все три беременности разные, результат - две дочери и сын. Ничего, что я влезла?


Привет, Ириночка! Я всегда и всем рада)) Твой дневник посещаю так же как и Галкин, но писать не пишу, так что майн пардон)) Заходи в любое время))) hb.gif
Цитата(Галка @ 22.9.2006, 14:17) *
Никто ж не говорит, что реально забирают красоту. . Одноклассницы, у которых были девочки на 20-30 кг поправлялись. Но мы же на этом форуме тогда не были. Если бы были, глядишь стройняшками и остались бы.

Я с этим согласна, видела пару мам таких)) А вообще, ты права - раньше мы на этом сайте не сидели)))


З.Ы. Напророчили девочку, да? Вот придет Буржуй, она вам всем покажет)) По ее прогнозам у меня мальчик))) И я верю своему личному виртуальному узисту))) eusa_naughty.gif
Сентябринка
Цитата(Яволь @ 22.9.2006, 15:29) *
Я всегда и всем рада)) Твой дневник посещаю так же как и Галкин, но писать не пишу, так что майн пардон)) Заходи в любое время))) hb.gif


А ты пиши, нам, многодетным, поддержка нужна ( может ты сама будущая многодетная?) w24.gif
Яволь
Цитата(Сентябринка @ 22.9.2006, 14:33) *
А ты пиши, нам, многодетным, поддержка нужна ( может ты сама будущая многодетная?) w24.gif

Эх, что-то я сомневаюсь, Ириночка, что вам поддержка необходима)) Вы так резво ставите перед собой цель, и так верно к ней идете, что я просто удивляюсь. И на самом деле, иногда гордость берет за многих девочек с этого сайта! Все-таки самые сильные ( не скажу русские) бывшие советские женщины и соответственно их потомство))


З.Ы. у нас идет дождь, и гром очень сильный, сижу боюсь)) вот фотка из окна))

Tanyshka
Цитата
Смайлом убила))) Тань, приезжай ко мне, будешь народ расшугивать, а -то больно зачастили ко мне)))

Гы, легко, я же ябанджы, ничАВо не стыдно crazy.gif , приеду и ВСЕХ ГОСТЕЙ-АБЛОВ НА МЫЛО 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
П.С. Дождик это хорошо, у меня за окном тоже дождик-ливень rolleyes.gif , хоть помоет город пыльный... s24.gif
Zhena
icon_eek.gif
Классный ливень! У меня в такую погоду меланхоличное настроение!

Привет, кстати! hb.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 22.9.2006, 15:05) *
П.С. Дождик это хорошо, у меня за окном тоже дождик-ливень rolleyes.gif , хоть помоет город пыльный... s24.gif


Смотри, чтобы совсем не смыло, вон по новостям говорят половина Мерсина в полной попе (пардон) из-за дождя)))
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 15:09) *
icon_eek.gif
Классный ливень! У меня в такую погоду меланхоличное настроение!

Привет, кстати! hb.gif

Я скорее боюсь, чем меланхолирую)) Гром и молнии через каждые 2 минуты, как-то не расслабляет знаешь ли)))
И тебе приветик, классно пишешь, когда тебя читаю, улыбаюсь))
Tanyshka
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 15:09) *
... У меня в такую погоду меланхоличное настроение!

Ага и у меняeusa_pray.gif4 rolleyes.gif и я еще нюхаю воздух... как наркоманка... нравииииится )))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 22.9.2006, 15:16) *
Смотри, чтобы совсем не смыло...

icon_eek.gif да? Вот а я сижу тут как в панцире и ничегошеньки не знаю... ну я думаю нам это не грозит... я больше думаю про новые босоножки, которые напялила сегодня... а тут на тебе ... дождик shy.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 22.9.2006, 15:17) *
Ага и у меняeusa_pray.gif4 rolleyes.gif и я еще нюхаю воздух... как наркоманка... нравииииится )))

Гыыыы, если я воздух начну нюхать, я помру от тошноты))) Раньше не замечала, а теперь в этом положении без платка не могу на улице ходить, загазованность страшная))) Хотя, может в дождь по-другому)))

Цитата(Tanyshka @ 22.9.2006, 15:21) *
icon_eek.gif да? Вот а я сижу тут как в панцире и ничегошеньки не знаю... ну я думаю нам это не грозит... я больше думаю про новые босоножки, которые напялила сегодня... а тут на тебе ... дождик shy.gif

Да я вчера по новостям смотрела, ужас какой-то! Пусть вы и не в Мерсине, но все равно, купи надувную лодку и пару весел)))) А босоножки сними, грести неудобно будет))))

Танюляяяя, хде твой дневник???????????
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 22.9.2006, 15:24) *
Гыыыы, если я воздух начну нюхать... biggrin.gif может в дождь по-другому)))

eusa_pray.gif4 вот именно, в дождь по-другому... ты на балкончик подышать выйди )))) лепотаааааа biggrin.gif
Цитата(Яволь @ 22.9.2006, 15:24) *
... купи надувную лодку и пару весел)))) А босоножки сними, грести неудобно будет))))

s24.gif я подумаю над твоим предложением, но босоножки чувствую, придется сниматьd045.gif
Цитата(Яволь @ 22.9.2006, 15:24) *
Танюляяяя, хде твой дневник???????????

Откопала озелликле сенин ичин hb.gif
Яволь
Викуля и Алечка, пардон девочки, с этими узистками, совсем про вас забыла)) Алечка, спасибо за комплименты))
Викуль, я уже набрала достаточно за эти 3 месяца, просто на фото не видно)))
Colibri
Яволь
Приветик!!! hb.gif
а хде фотку то мона посмотреть????
или я уже опоздала?
а насчет прыщиков... у меня вся спина в прыщиках мелких... сыпью... никогда такого не было... а как забеременела полезли...не чешутся, не красные, не воспаленные... просто на ощупь неприятно... думаю что пройдет со временем.....
так что не волновайся!!! Ты не одинока в своей беде! w24.gif
Яволь
Ань, фотку какда-нить потом))) Я седня обрыдалась когда на себя глянула)) Буду получше, или будет кадр получше, тогда покажусь еще раз)))
У меня вот нет на спине, у меня весь лоб и подбородок обсыпало... Как ветрянка, блин(((

З.Ы. если сильно фото надо, давай я тебе полубеременную покажу, с отпуска))))
Галка
Яволька, хорош хандрить. Все будет нормально. Я обычно борным спиртом все протирала или Малавитом. Хотя у меня такое только в подростковом возрасте было. А девочку мы тебе не пророчим, просто к слову страшнючая прицепились и раскрутили клубок. Лишь бы здоровый был. У меня с мальчишками в начале беременности были проблемки небольшие, а сдевочкой вообще ничего, только сладкого все время хотелось. Вот и выросла у меня такая Настена-сластена. А мальчишки овощные.
Буржуйка
Яволька приветик!!!Это кто тебе там девочку напрогнозил???Это он занят был,к Рамадану готовился,между ног кое что не рассмотрел s24.gif s24.gif Да и какая разница: мальчик или девочка, главное чтоб были здоровые. Мамулька не растраивайся. Прыщи протирай зеленым чаем и все будет ок. Рыбку ,если в Средиземном море ловите,сфотай, может и у нас такое проплывает w24.gif w24.gif

А дождик это классно,у нас жара,мама не горюй obm.gif obm.gif obm.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 22.9.2006, 14:01) *
Прыщи протирай зеленым чаем и все будет ок.


а вот с этого места поподробнее rolleyes.gif
Буржуйка
а ЧЕ ТУТ ПО ПОДРОБНЕЕ?я так свою начинающую акнэ вылечила icon_eek.gif Зеленый чай в большом кол-ве, заливаешь кипятком, даешь хорошо настояться,процеживаешь и протираешь лицо утром и перед сном( тут скорее не протераешь,а умываешься) , результат через пару дней на лицо w24.gif
Colibri
Яволь
Цитата
если сильно фото надо, давай я тебе полубеременную покажу, с отпуска))))

a035.gif покажи самую лучшую!!!!
Цитата
Я седня обрыдалась когда на себя глянула))

бедняжка! eusa_pray.gif4 hb.gif

Цитата
Прыщи протирай зеленым чаем и все будет ок.

пасибо Ларис за рецептик!!! hb.gif Я тоже попробую спинку попротирать... ато аптечными мазями не очень то хочется
Tanyshka
Оля, привет! Ну, как выходные прошли? Что доктор сказал? wub.gif
Dunkler Wanderer
Добрый день Оля!!! hb.gif
Кудряшка Сью
Привет, как делишки???
Katrunya
Лёлька приветик! Как там карапузик в пузике поживает, что говорят доктора?
Яволь
Цитата(Галка @ 22.9.2006, 20:51) *
а сдевочкой вообще ничего, только сладкого все время хотелось. Вот и выросла у меня такая Настена-сластена. А мальчишки овощные.


Галь, мне сладкого не хочется совсем)) Мне вообще ничего особенного не хочется))

Цитата(Буржуйка @ 22.9.2006, 21:01) *
Рыбку ,если в Средиземном море ловите,сфотай, может и у нас такое проплывает w24.gif w24.gif


Ага, в след раз обязательно)) За рецепт от прыщей, отельное спасибо))
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 25.9.2006, 11:21) *
Оля, привет! Ну, как выходные прошли? Что доктор сказал? wub.gif


Приветик, Танюль)) Все нормально, выходные классные были, хоть и дождливые. Нагулялась, надышалась свежим воздухом ( это я тебе по секрету говорю, ну, что гуляла, врач-то опять постельный прописал)
Нас уже почти 7 см. развиваемся нормально)))
Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.9.2006, 11:47) *
Добрый день Оля!!! hb.gif

И тебе добрый, Тимур))

Цитата(Кудряшка Сью @ 25.9.2006, 12:13) *
Привет, как делишки???

Привет, Динарочка)) Все в полнейшем порядке, только форум виснет... поэтому сижу тихо, никому не мешаю)))

Цитата(Katrunya @ 25.9.2006, 12:21) *
Лёлька приветик! Как там карапузик в пузике поживает, что говорят доктора?

Оль, я к тебе залезть не могу, страничка не грузит(((
Все в порядке, но все равно лежать надо... Там эта канитель в плаценте которая, почти рассосалась, но не до конца, поэтому все равно нужен покой)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 25.9.2006, 13:51) *
... Нагулялась, надышалась свежим воздухом ( это я тебе по секрету говорю, ну, что гуляла, врач-то опять постельный прописал)

Оль, ты только не злоупотребляй... врача слушайся... а то вот возму и накапаю ему про твой послельный режим s24.gif - шутка rolleyes.gif ... рада, что хоть у тебя были выходные хорошие, у меня же они были... вообще не было... ну, сегодня папу мы отправили самолетом в Измир... так, что теперь опять лепота icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 25.9.2006, 13:51) *
Нас уже почти 7 см. развиваемся нормально)))

wub.gif wub.gif wub.gif
Katrunya
Олчик приветик!!! Ты там аккуратненько, береги себя и маленького wub.gif
Vik
Явольчик, еще одно НЕ КИСНИ от меня в плюс ко всем присутствующим icon_mrgreen.gif
А я люблю дождь с грозой, какой-то заряд бодроости получаю, я не люблю, когда мелкий и долгий. Уютненько у вас там, судя по фоткам rolleyes.gif
Tanyshka
158.gif Оля, я только подумала, ну хде же ты? И тут раз, смотрю, а ты вот... тута icon_mrgreen.gif По-моему это телепатия... по-турецки ))))))))))
Яволь
Цитата(Katrunya @ 25.9.2006, 17:37) *
Олчик приветик!!! Ты там аккуратненько, береги себя и маленького wub.gif

Да я и так, стараюсь аккуратно, каждый день на нервах вся, лишь бы все в порядке было - переживаю! eusa_pray.gif

Цитата(Vik @ 25.9.2006, 18:07) *
:
А я люблю дождь с грозой, какой-то заряд бодроости получаю, я не люблю, когда мелкий и долгий. Уютненько у вас там, судя по фоткам rolleyes.gif


Викусь, я тоже дождь люблю, но когда он тихо себя ведет)) А у нас тут три дня подряд грозовые были))
З.Ы. Приезжай в гости, если понравилось))
Цитата(Tanyshka @ 25.9.2006, 18:09) *
158.gif Оля, я только подумала, ну хде же ты? И тут раз, смотрю, а ты вот... тута icon_mrgreen.gif По-моему это телепатия... по-турецки ))))))))))

Да я переодически тут, но вот проблемы были, форум плохо грузил)) А терь все хорошо)))
Гюле-гюле кайинпедерине)) Вот и ты отмучилась, в следующие выходные все будет классно))
Rainbow
Цитата(Яволь @ 25.9.2006, 11:16) *
Гюле-гюле кайинпедерине))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 25.9.2006, 18:16) *
Гюле-гюле кайинпедерине)) Вот и ты отмучилась, в следующие выходные все будет классно))

Вот, спасибо, вот, кто меня понимает s24.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Рэйнбашка, а ты чего смИЁССЯ... или поняла?! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Tanyshka @ 25.9.2006, 11:21) *
Рэйнбашка, а ты чего смИЁССЯ... или поняла?! icon_mrgreen.gif


да так просто, за компанию поржать s24.gif
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 25.9.2006, 18:23) *
да так просто, за компанию поржать s24.gif

icon_mrgreen.gif а-а-а, всегда пожалуйста, а уже подумала, ты в изучение турецкого ударилась hah.gif
Яволь
Цитата(Rainbow @ 25.9.2006, 18:17) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Не смейся, сама такая станешь)))

Цитата(Tanyshka @ 25.9.2006, 18:21) *
Вот, спасибо, вот, кто меня понимает s24.gif


Рэйнбашка, а ты чего смИЁССЯ... или поняла?! icon_mrgreen.gif

Да уж, понять тебя не трудно))) Как грится, на собственной шкуре...)))

А Олька, сто пудово над "кайипедером" ржет))) и я ее понимаю)))

Спешл фор Олька))

Гюле-гюле кайинпедерине - счастливого пути твоему свекру)))
Буржуйка
Прикольно звучит турецкий язык. Говорят он похож на азербайжанский..Олик, твоя мужа пост держит?
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 25.9.2006, 18:57) *
Прикольно звучит турецкий язык. Говорят он похож на азербайжанский..Олик, твоя мужа пост держит?

Скорее азербайджанский, похож на турецкий)))
Моя мужа, скажу тебе по секрету, пилювал на все эти посты)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.