Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 11:21) *
yaya.gif Яволь, привет!

Приветик)) Жара убивает, Тань! Сижу и умираю shy.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 9.8.2006, 10:54) *
Приветик)) Жара убивает, Тань! Сижу и умираю shy.gif



158.gif Как я тебя понимаю..... В данный момент сижу под кондиционером, советую воспользоваться s24.gif
Яволь
Ну, кажется я созрела чтобы поделиться чем-то очень важным. Начну потихоньку))
Как-то очень давно, лет эдак 9 назад, я очень сильно полюбила, поспешила выйти замуж и как следствие этих событий, захотела стать матерью. Но не тут то было. 5 лет Меня истязали врачи, то нет овуляции, то с гормонами что-то, то я по бабкам (и даже по дедкам) ходила, свечи в церквях ставила, молилась.
Вобщем получается немного коряво, но уж простите не писака я, а выговориться есть необходимость.
Под конец выяснилось, что и мужа большие проблемы. Нас это не сломило и мы сделали ЭКО. Да, я прошла все эти моральные и физические испытания для того, чтобы родить. Я забеременла, мне удалось, вот только выносить и родить этого ребенка мне было несуждено. Был выкидыш по ряду причин. Причины, по сей день все живы и здоровы, им конечно не икнется, да даже если и икнется все равно не поймут от чего. Дай им Бог счастья и здоровья. Мне нечего с ними делить.
Если не вдаваться в подробности, то я просто подала на развод. Вышла замуж еще раз и почти сразу без всяких там врачей я забеременела. Радости и счастью небыло предела. Боясь сглаза, я никому ничего не говорила, знали только близкие люди. Я боялась всего на свете, мучилась морально. Замершая беременность, это я услашала от врача когда на 12 неделе пришла делать УЗИ. Почистили. Запретили беременеть 8 месяцев.
И вот прошло только 7, а я опять увидела на тесте 2 полоски. Не поверила, сделала еще один и опять такой же результат.
Пишу я все это, для того чтобы избавиться от страха, я больше не хочу и не буду бояться. Я очень сильно хочу этого ребенка и он родится если на то будет воля Бога. Я не буду больше скрывать от людей, бояться сглаза и избегать даже разговоров на тему моего будущего ребенка. Если суждено, значит все будет замечательно! Я просто хочу радоваться своей беременности.
женафутболиста
Ты очень сильная раз прошла через это!Держись и надейся,а мы тебе все поможем! hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 9.8.2006, 16:52) *
Ты очень сильная раз прошла через это!Держись и надейся,а мы тебе все поможем! hb.gif hb.gif hb.gif


Оля, все будет хорошо! Не зацикливайся. Иди к нашим молодым мамочкам: Колибри, Танюшкин и Валюша и набирайся позитива, я например, у них в дневничках сегодня целый день сижу wub.gif - балдею! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

П.С. Шутки шутками, а Лариса правильно говорила, что надо перед входом на форум предохраняться icon_mrgreen.gif
Inga
У меня в первом браке тоже детей не было, хотя хотели. А во втором - забеременела почти сразу. И у моего первого мужа тоже сын родился - он на месяц старше моей дочери. Я теперь думаю - на все воля божья, как будто высшие силы знали, что мы расстанемся и охранили таким образом, чтобы ребенок не страдал.
Храни тебя Бог!
Skvo
ПОздравляю!Божечки, как же это здорово, когда две полоски! Думай только о хорошем, и все будет в порядке. И береги себя и малышонка!
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 17:58) *
П.С. Шутки шутками, а Лариса правильно говорила, что надо перед входом на форум предохраняться icon_mrgreen.gif


Вот так не слушают старших rev.gif и на узи бегают проверять icon_mrgreen.gif

Олик ,все будет хорошо, ты только верь в это и не думай о плохом, ведь мысль материальна w24.gif Береги себя hb.gif
lenuska
Олечка, не переживай, всё будет хорошо. w24.gif Верь в доброе. Ребёночек - это так здорово! a040.gif
Mashunya
Заечка..... все будет хорошо, главное - не бойся никого и ничего, и малышу твоему тоже не будет страшно. Не программируй себя на плохое, радуйся и думай только о хорошем, почитай малявочке что-нибудь интересное, музыку красивую поставь и все получится wub.gif

Когда узнаю о том, что кто-то из наших девчонок или подружек ждет малыша - просто лопаюсь от умиления и прилива нежности....... Тоже хочу ))) только папа наш нас пока не нашел shy.gif
Dunkler Wanderer
hb.gif hb.gif hb.gif
Думайте о хорошем!!!!!


wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif
Яволь
Цитата(женафутболиста @ 9.8.2006, 17:22) *
Ты очень сильная раз прошла через это!Держись и надейся,а мы тебе все поможем! hb.gif hb.gif hb.gif

rolleyes.gif Спасибо))

Цитата(Tanyshka @ 9.8.2006, 17:28) *
Оля, все будет хорошо! Не зацикливайся. Иди к нашим молодым мамочкам: Колибри, Танюшкин и Валюша и набирайся позитива, я например, у них в дневничках сегодня целый день сижу wub.gif - балдею! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

П.С. Шутки шутками, а Лариса правильно говорила, что надо перед входом на форум предохраняться icon_mrgreen.gif

icon_wink.gif Я тоже регулярно Колибрин дневник читаю)) Смешная она)) А вот про позитов ты права, помогает настроится))
Ну, предохроняться мне уже не грозит, а вот тебе надо бы задуматься))))
Цитата(Inga @ 9.8.2006, 18:41) *
У меня в первом браке тоже детей не было, хотя хотели. А во втором - забеременела почти сразу. И у моего первого мужа тоже сын родился - он на месяц старше моей дочери. Я теперь думаю - на все воля божья, как будто высшие силы знали, что мы расстанемся и охранили таким образом, чтобы ребенок не страдал.
Храни тебя Бог!


Божья воля или нет, я не знаю, но врачам я больше не верю!!! Простоне может быть так, чтобы у меня все взялось и само собой наладилось. Все-таки гормоны это не шутки, врядли они взяли и построились как нужно в один прекрасный день!
Насчет мужа бывшего сильно сомневаюсь, хоть я и желаю ему потомства с новой супругой, все равно сомневаюсь что получится. Спасибо тебе большое что написала, поделилась. Я первый раз открыто говорю на эту тему, раньше озвучить свои проблемы нехватало духа.
А Бог, пусть он хранит всех всех!
Цитата(Skvo @ 9.8.2006, 20:32) *
ПОздравляю!Божечки, как же это здорово, когда две полоски! Думай только о хорошем, и все будет в порядке. И береги себя и малышонка!

rev.gif Спасибо солнышко))
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 20:43) *
Вот так не слушают старших rev.gif и на узи бегают проверять icon_mrgreen.gif

Олик ,все будет хорошо, ты только верь в это и не думай о плохом, ведь мысль материальна w24.gif Береги себя hb.gif

Ларис, я именно поэтому и написала здесь все это! Для меня это своего рода терапия. Я хотела выговориться и настроиться с вашей помощью ( в которой я не сомневалась) на хорошее. Вы очень помогаете. Каждая написаная вами строчка, для меня оченьт важна. Спасибо вам. hb.gif

Цитата(lenuska @ 9.8.2006, 20:47) *
Олечка, не переживай, всё будет хорошо. w24.gif Верь в доброе. Ребёночек - это так здорово! a040.gif


a040.gif Договорились))) Спасибо за поддержку))
Цитата(Mashunya @ 9.8.2006, 22:00) *
Заечка..... все будет хорошо, главное - не бойся никого и ничего, и малышу твоему тоже не будет страшно. Не программируй себя на плохое, радуйся и думай только о хорошем, почитай малявочке что-нибудь интересное, музыку красивую поставь и все получится wub.gif

Когда узнаю о том, что кто-то из наших девчонок или подружек ждет малыша - просто лопаюсь от умиления и прилива нежности....... Тоже хочу ))) только папа наш нас пока не нашел shy.gif


Я и так стараюсь окружать себя только хорошим, не поверишь, даже новости не смотрю потому что там один негатив. Спроси меня о том что в мире творится, так я тебе не отвечу)))
Ой, не грузись ты вопросом пап)) Уж когда надо они сами находятся)) Если я расскажи как меня мой нашел, так твоему удивлению предела не будет)) Главное не жди, там они и появятся, пачками на выбор)))
Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.8.2006, 22:10) *
hb.gif hb.gif hb.gif
Думайте о хорошем!!!!!
wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif



Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.8.2006, 22:10) *
hb.gif hb.gif hb.gif
Думайте о хорошем!!!!!
wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif

Мужчины!!!! obm.gif Это хороший знак)))
Спасибо за поддержку, мне она на самом деле необходима))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 10.8.2006, 12:20) *
Ну, предохроняться мне уже не грозит, а вот тебе надо бы задуматься))))
А Бог, пусть он хранит всех всех!


rolleyes.gif Ну так, а я может не очень и стараюсь предохраняться w24.gif , но задумываюсь... )))))

Как делишки? Как оЧуЧения? wub.gif )))))) Муженек твой как? Ну вот, меня опять прорвало на вопросы icon_mrgreen.gif shy.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 11.8.2006, 11:38) *
rolleyes.gif Ну так, а я может не очень и стараюсь предохраняться w24.gif , но задумываюсь... )))))

Как делишки? Как оЧуЧения? wub.gif )))))) Муженек твой как? Ну вот, меня опять прорвало на вопросы icon_mrgreen.gif shy.gif

Приветик)
Прально, задумываться надо)) Я тут, у Колибри в теме по-моему, прочла что ты беременности боишься потому что не в Минске живешь. А какая связь? Пардонь конечно за вопрос, может не в свое дело вмешиваюсь shy.gif

Дела в порядке. Сегодня убежала из маркета, надо было порошок для посудомойки купить, а в том отделе запах всей этой химии стоит ( раньше не замечала как-то). Короче еле успела покинуть помещение. Ну, а остальные очучения... все как по стандарту: тошнота, слабость, сонливость. Сегодня, утром по-раньше, сбегала в спорт зал забрала вещички.rolleyes.gif
Супруг ходит довольный, но молчит, - боится сглазить, помнит наш последний раз.
Тока вот, ну не понимаю я этих мужиков!!! Видит мое состояние, знает что мне сейчас тяжеловато, но пригласил черт возьми домой гостей, да еще с готовым ребенком, да еще и с ночевой!!!
Короче сижу, пытаюсь не злиться!!!
Tanyshka
Оленька, я тебе завтра отвечу нормально, а сейчас убегаю домой s24.gif До завтра hb.gif
Буржуйка
Олик, на мужа не обижайся. Он же у тебя восточный мальчик,у них гостеприимство важнее всего w24.gif потом могут быть обиды и тд и тп.
Rainbow
Ольчик, я за тебя так рада!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



У вас с малышом все будет хорошо и чудесно. Другие варианты не принимаются и не рассматриваются. Другие варианты сразу идут в баню. А у вас все будет настолько прекрасно и замечательно, насколько это вообще возможно!



Tanyshka
Ну, вот и я наконец-то к тебе добралась! hb.gif
Отвечаю, как обещала: да, я боюсь, потому мамы моей рядом нету, никто не поможет, не посоветует... одна я здесь все-таки... У меня здесь есть девочка знакомая, так она когда родила, ее мама сразу с работы уволилась и приехала к ней на месяцев 5 наверное, чтобы помочь... Если бы так было и у меня.... Да и не только это, есть и еще кое-то... вроде как не такое важное, но... есть. Не могу я пока рассказать shy.gif
Супруг твой... ммм... может он наоборот решил пригласить их сейчас, чем попозже.... а? Мужчин вообще понять сложно... я тоже своего не понимаю временами icon_mrgreen.gif

Цитата(Яволь @ 11.8.2006, 18:00) *
... но пригласил домой гостей, да еще с готовым ребенком, да еще и с ночевой!!!


Понимаю, что тебя ждет готовка, уборка... и т.д. icon_eek.gif , ... с ночевкой... ммм-мдяяя obm.gif Не кисни и не злись, думай о себе и !!!!
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 12.8.2006, 13:33) *
:
Отвечаю, как обещала: да, я боюсь, потому мамы моей рядом нету, никто не поможет, не посоветует... одна я здесь все-таки...



Танюш, а мы тут для чегоicon_confused.gif w24.gif Ты для кого рожаешь, для себя или для мамы? Вот и рости,воспитывай так как ты этого хочешь. Я троих одна на ноги поставила,а ты одного боишься w24.gif У тебя есть заботливый муж ,который тебе всегда поможет, поддержит w24.gif Ты не хочешь чтобы твой ребенок получил турецкое образование? w24.gif Ну так есть школы для дипломатов, мои пионеры тоже в таких учатся w24.gif Главное тут желание иметь ребенка, а не искать причины shy.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 12.8.2006, 12:43) *
Танюш, а мы тут для чегоicon_confused.gif w24.gif Ты для кого рожаешь, для себя или для мамы? Вот и рости,воспитывай так как ты этого хочешь. ... Главное тут желание иметь ребенка, а не искать причины shy.gif


Лариса, shy.gif icon_redface.gif я знаю...

Оля, привет! hb.gif wub.gif
Яволь
hb.gif И тебе привет, Танюш))
Я тут регулярно отвлекаюсь на полежать, так что пардонь что сразу не отвечаю))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 14.8.2006, 11:58) *
Я тут регулярно отвлекаюсь на полежать, так что пардонь что сразу не отвечаю))


wub.gif , это тебе:
Яволь
Мммм, какая красотища)) Спасибо большое))
Как там твоя зеленая живность поживает? Пол определили?
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 14.8.2006, 12:49) *
Как там твоя зеленая живность поживает? Пол определили?


icon_mrgreen.gif Ржу не могу ))))))))))))
Ускакала живность s24.gif
Яволь
Эх, неусмотрели!
Хотя, еси бы меня кажный день, поливал водой из шланга дядька незнакомый, я б тоже сбежала. Она от вас ласки ждала, заботы, а вы?! Ну вообще нельзя на вас ничего оставить! rolleyes.gif

Дней 5 назад посолила капусту по Колибриному рецепту. Попробовала сегодня, просто красотень вкуснячая! Рекомендую.
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 14.8.2006, 15:25) *
Эх, неусмотрели!
Хотя, еси бы меня кажный день, поливал водой из шланга дядька незнакомый, я б тоже сбежала. Она от вас ласки ждала, заботы, а вы?! Ну вообще нельзя на вас ничего оставить! rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif гы-гы shy.gif

Цитата(Яволь @ 14.8.2006, 15:25) *
Дней 5 назад посолила капусту по Колибриному рецепту. Попробовала сегодня, просто красотень вкуснячая! Рекомендую.


icon_eek.gif Пойду позырю

П.С. Заюшка, мне так хреново было сегодня... , а вот к тебе раз зашла, второй.... сейчас так хорошо стало, спокойно... сижу и улыбаюсь rolleyes.gif Спасибо wub.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 14.8.2006, 17:11) *
icon_mrgreen.gif гы-гы shy.gif
icon_eek.gif Пойду позырю

П.С. Заюшка, мне так хреново было сегодня... , а вот к тебе раз зашла, второй.... сейчас так хорошо стало, спокойно... сижу и улыбаюсь rolleyes.gif Спасибо wub.gif

Что случилось-то? Поделиться не хочешь? 158.gif
Яволь
s24.gif s24.gif s24.gif Меня вырубает мой статус)))))) "стажер")))))))) особенно, он хорошо смотрится под моим аватаром)))) s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Яволь @ 14.8.2006, 10:19) *
s24.gif s24.gif s24.gif Меня вырубает мой статус)))))) "стажер")))))))) особенно, он хорошо смотрится под моим аватаром)))) s24.gif s24.gif




ой, с твоим аватаром что угодно будет смотреться s24.gif Мега-картинка a040.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 14.8.2006, 17:19) *
s24.gif s24.gif s24.gif Меня вырубает мой статус)))))) "стажер")))))))) особенно, он хорошо смотрится под моим аватаром)))) s24.gif s24.gif


Ага icon_mrgreen.gif hah.gif
Яволь
icon_eek.gif Мне вчера половинка, подарил аквариум)) Привезли его, установили, ну прям все дела. Тока вот рыб он, забыл купить)) Стоит теперь этот сорокалитровый бассеин с водой, но без живности))

Цитата(Rainbow @ 15.8.2006, 6:58) *
ой, с твоим аватаром что угодно будет смотреться s24.gif Мега-картинка a040.gif



Цитата(Tanyshka @ 15.8.2006, 11:16) *
Ага icon_mrgreen.gif hah.gif

Девочки, ну как не стыдно смеяться над убогими))) Интересно после стажера, что на очереди? obm.gif
Tanyshka
a040.gif

Цитата(Яволь @ 15.8.2006, 10:46) *
Тока вот рыб он, забыл купить))


Мужчина icon_mrgreen.gif мыслит глобально )))

Цитата(Яволь @ 15.8.2006, 10:46) *
Стоит теперь этот сорокалитровый бассеин с водой, но без живности))


Дело осталось за малым))))))))))
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 15.8.2006, 11:19) *
a040.gif
Мужчина icon_mrgreen.gif мыслит глобально )))
Дело осталось за малым))))))))))

Знаешь золото, иногда, у меня бывает такое чуЙство, что если он еще раз, хоть что-нибудь, сделает без моего участия, я просто не знаю что я с ним сделаю!!! Он у меня такой иннициативный, что хоть прячься, сначала конечно смешно, но потом... Вчера к примеру попросила помыть виноград, приходит через минут 30 в чашке виноград помытый, НО (!!!) ОН ОБОДРАЛ ВСЕ ЯГОДЫ С ВЕТКИ, И ТАК ИХ ПОМЫЛ!!! На вопрос зачем (?????) Мне сказали так есть удобнее! Дайте мне пистолет 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 15.8.2006, 11:04) *
...Вчера к примеру попросила помыть виноград, приходит через минут 30 в чашке виноград помытый, НО (!!!) ОН ОБОДРАЛ ВСЕ ЯГОДЫ С ВЕТКИ, И ТАК ИХ ПОМЫЛ!!! На вопрос зачем (?????) Мне сказали так есть удобнее! ...


Ой, не могу, держите меня d050.gif

Вот это мужчина, вот это забота..., цени))))... чувствую смеяться до вечера сегодня буду, на меня уже косятся.... icon_mrgreen.gif
нежная штучка
я тебя поздравляю и пусть все будет хорошос тобой и с твоей малышечкой думай позитивно и все будет супер.
блин а как тут цветы вставлять чет не получется.
_Цыганский Барон_
Цитата(Яволь @ 15.8.2006, 12:04) *
Вчера к примеру попросила помыть виноград, приходит через минут 30 в чашке виноград помытый, НО (!!!) ОН ОБОДРАЛ ВСЕ ЯГОДЫ С ВЕТКИ, И ТАК ИХ ПОМЫЛ!!! На вопрос зачем (?????) Мне сказали так есть удобнее! Дайте мне пистолет 2gunsfiring_v1.gif


супер мужчина s24.gif icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 15.8.2006, 11:44) *
Ой, не могу, держите меня d050.gif

Вот это мужчина, вот это забота..., цени))))... чувствую смеяться до вечера сегодня буду, на меня уже косятся.... icon_mrgreen.gif


Смейся-смейся))) мне вот уже не до смеха))
Цитата(нежная штучка @ 15.8.2006, 11:51) *
я тебя поздравляю и пусть все будет хорошос тобой и с твоей малышечкой думай позитивно и все будет супер.
блин а как тут цветы вставлять чет не получется.


Приветик, Аленушка)) Спасибо тебе большое)) wub.gif Цветов не надо, мне и без них все понятно)) a040.gif
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 13:22) *
супер мужчина s24.gif icon_mrgreen.gif

Привет, Руслан! (читала твой дневник)
Он у меня на самом деле супер)) Заботливый и нежный, просто иногда делает какие-то совсем несуразные вещи. Если рассказать про все, что я пережила с ним, вы устанете смеяться.))
Rainbow
Цитата(Яволь @ 15.8.2006, 4:04) *
ОН ОБОДРАЛ ВСЕ ЯГОДЫ С ВЕТКИ, И ТАК ИХ ПОМЫЛ!!!




а я всегда так делаю shy.gif мне кажется постоянно, что на ветке он не промывается... rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 16.8.2006, 6:49) *
а я всегда так делаю shy.gif мне кажется постоянно, что на ветке он не промывается... rolleyes.gif


icon_eek.gif obm.gif , а я режу ножницами большую ветку на много маленьких - тогда промывается icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Tanyshka @ 16.8.2006, 5:07) *
icon_eek.gif obm.gif , а я режу ножницами большую ветку на много маленьких - тогда промывается icon_mrgreen.gif




О, так это у тебя наверное ножницы на кухне есть s24.gif
Tanyshka
Оля!!!! Солнышко, ты где wub.gif . Или ты там аппетитную Колибрину капусту трущишь, а? Признавайся!

Цитата(Rainbow @ 17.8.2006, 7:34) *
О, так это у тебя наверное ножницы на кухне есть s24.gif


Ага icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Rainbow @ 16.8.2006, 7:19) *
а я всегда так делаю shy.gif мне кажется постоянно, что на ветке он не промывается... rolleyes.gif

hb.gif Приветик)
Да без проблем, можно и ягоды отдельно мыть, но не целый же килограм!!! Мы просто столько не съели за один раз, а он стал портится, потому что не на ветке)) или мне так показалось)) Короче не знаю))))))))))))) А может я просто беременная дурочка, которой неугодить))
Яволь
Цитата(Rainbow @ 17.8.2006, 8:04) *
О, так это у тебя наверное ножницы на кухне есть s24.gif

А это очень практично, когда есть ножницы на кухне, у меня вот лежат)) shy.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 17.8.2006, 10:50) *
Оля!!!! Солнышко, ты где wub.gif . Или ты там аппетитную Колибрину капусту трущишь, а? Признавайся!
Ага icon_mrgreen.gif

Привет, Танюш)) Для начала у меня глюкнул и-нет, а потом был небольшой ремонт в квартире)) Так что было не до капусты. Но теперь я вернулась))
Буржуйка
С возврашением hb.gif Как себя чувствуешь?
Undina
ДА уж, заботливый. Этож надо килограмм винограда оборвать.
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 20.8.2006, 13:25) *
С возврашением hb.gif Как себя чувствуешь?

Привет, Ларис) Самочуствие по стандарту, могу сказать что я в норме))eusa_pray.gif4


Цитата(Undina @ 20.8.2006, 15:18) *
ДА уж, заботливый. Этож надо килограмм винограда оборвать.

О как замечательно)) Я только что от тебя вернулась)))
Он у меня вообще уникум)) Живу радуюсь))
Эленн
Привет, Яволька!!! hb.gif hb.gif
У тебя девичья фамилия не Петросян? icon_wink.gif Так веело пишешь)))))
Ну, про виноград.... нет, я не смогу об этом говорить спокойно)))))) ....... нет, я его просто спокойно есть больше не смогу)))))....... с ветки - теперь ни ни за что - скучно и банально))))

Ах, да! Чуть о главном не забыла: Туу Машалла! Как говорится, мальчик? А кто? - еще не определили?
Одна моя подруга всегда с ребенком разговаривала, когда еще в животике был. Бывало, позвонит папе, а тот недовольство высказывает - на работе, отвлекает по пустякам, - а подружка не терялась: - Ну, что ты? Это твоя дочка по тебе соскучилась и стала стучаться, чтобы я позвонила, вот, позвонила, она успокоилась)))).

s070.gif - просто смайлик понравился))))
Tanyshka
eusa_pray.gif4 Увидела тебя и сразу к тебе )))) Привет! Объявилась пропажа с пузиком, я уже волноваться было начала)))))))))) Вот тебе, получи hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.