Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Яволь
Угу, Ларис, и солью. Делаю заранее чтобы соль и перчик впитались.
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 18:52) *
Угу, Ларис, и солью. Делаю заранее чтобы соль и перчик впитались.


Умничка наша a035.gif a035.gif Я вот такое с ножкой первый раз вижу icon_eek.gif icon_redface.gif а я своего товарища балую нафаршированной грудкой. Фарширую грибами и делаю подливу . Надо будет попробовать с рисом. Спасибки за идею a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 10:48) *
Точно хирург))) а это ты ее перцем молотым посыпала?


разговор патологоанатомов obm.gif

Девочки, а вот можно мне shy.gif перевод shy.gif ? йетер артык этот ваш и дуйгуландым?
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 17:59) *
Умничка наша a035.gif a035.gif Я вот такое с ножкой первый раз вижу icon_eek.gif icon_redface.gif а я своего товарища балую нафаршированной грудкой. Фарширую грибами и делаю подливу . Надо будет попробовать с рисом. Спасибки за идею a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Не за что)) Хочу подробно про твою грудку с подливом))

Отчитываюсь))
Сеанс успокоительного УЗИ, прошел хорошо! Растем! Но(!) продолжаем расти лёжа, опять там какая-то фигня. Врач обещает что она пройдет, с условием что я лежать буду. Короче я терь лежа жить буду. И комп, к новому образу жизни приспособлю))

З.Ы. Доктир опять пиписку не увидел! Может к тебе его послать, на стажировку?!
Цитата(Rainbow @ 2.10.2006, 18:22) *
разговор патологоанатомов obm.gif

Девочки, а вот можно мне shy.gif перевод shy.gif ? йетер артык этот ваш и дуйгуландым?

Оль, я уже давно с мясом возиться не могу, прям выворачивает, а сегодня, ну несмогла я ему отказать. Если уж хочет, то пусть есть. Я попытаюсь приготовить.


Йетер - хватит. артык - уже. дуйгуландым - расчувствовалась или расстроилась. Таня ипользовала первый вариант))
Colibri
Яволь
посмотрела я на твой рис... и... тоже приготовила на ужин w24.gif
орехи поставила грецкие... т.к. других нема...
а дальше все как ты написала...
прикольно получилось! я думала что муж не станет есть и попросит пожарить ему яйца... а он уплетал за обе щеки и очень хвалил s24.gif
так что вот тебе hb.gif за идею!
Буржуйка
Насчет грудок)))

Куриные грудки можно индюшачьи( у нас это дешевле куринных) так же посыпать солью, поперчить, немного бхар( у вас уж точно такое должно быть).Начинку можешь свою, мне нравитться грибы поджарить в луке и кедровые орешки или миндаль(тож поджареные). Завернуть грудки, перевязать ниткой и обжарить в оливковом масле. Подлива: пожарить лук, томатная паста ,немного соли, сахара паприки. На маленьком огне поварить где то час,еред подачей облит немного лимоном.


На счет узи, у тебя еще маленький срок, так что перченок он еще мог не разглядеть))) Лежи, отдыхай и поменьше нервничай ,твое глазастое чудо покажется уже скоро)))
КатЁнок
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 14:48) *
Солнышко)) Закидоны у меня, из-за меня самой)) Никто мне нервы не мотает, живи да радуйся, но на меня иногда нападает))) Необращать внимание - хороший совет)) но немогу же необращать внимания на себя любимую)))

Нападает, видимо, по любому поводу...да, у тебя беременность нервная какая-то получается, может из-за этого малышику твоему там плохо...воть он у тебя тами лежит...
Нужно себя радовать, или чтобы мужа радовал..чтобы настроение хорошее было!!!
Желаю тебе этого достич, и больше улыбаться, но не до нервной истерики, как это произошло недавно!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 16:30) *
З.Ы. У меня супруг попросил, фаршированые курочкины ноги(( только что их от костей очищала, чувствую себя хирургом - мясником...Бррррр((((

и как их отчистить не повредив основу...уметь надо...это можно сказать талант!!!млин...я наверное не путёвая хозяйка obm.gif
Яволь
Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 22:03) *
Яволь

так что вот тебе hb.gif за идею!

Грецкие орехи - в свою очередь, тоже идея))) Надо попробовать))) Моя очередь благодарить)) hb.gif
Ань, а вместо изюма что добавляла? А орехи пережаривала? А они потом не горчили? Просто я знаю что грецкие могут горчить, если их пережарить.

Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 23:19) *
Лежи, отдыхай и поменьше нервничай ,твое глазастое чудо покажется уже скоро)))


Спасибо за рецепт! Ларис, а целый час, для грудок, это не много? Они потом не сухие? Хотя, если с подливом, но все равно кажется должны быть суховаты.

Дала себе слово, быть как в танке, чтобы не случилось)) Боюсь только что я в этом танке долго не выдержу, доктор на УЗИ сказал через 3 недели приходить, да я повешусь за этот срок, от неведения))) Кстати, через 3 недели какой-то тройной тест будет делать. Ты не в курсе что это?

Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 8:33) *
больше улыбаться, но не до нервной истерики, как это произошло недавно!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Кать, я как вспомню тот день, мне аж до сих пор смешно))) icon_mrgreen.gif

Цитата
и как их отчистить не повредив основу...уметь надо...это можно сказать талант!!!млин...я наверное не путёвая хозяйка obm.gif

Все просто)) Делаешь надрезы с внутреней стороны ножки, по линии костей, а дальше просто стараешься не обрезать а очищать мясо с косточек, вот и все)) Проще простого, попробуй, поймешь))
Для меня кости вынуть легко. А вот до мяса дотрагиваться, труднее всего....d045.gif

З.Ы. На УЗИ опять срок больше! 14.5 недель, ну что это такое? Кто может объяснить? Или может я сразу после критических... Но это же невозможно...
Dunkler Wanderer
Привет Оленька!!!
А рыбку, например, трогать можешь... ножом например?)))
Буржуйка
Олик, залететь можно и в критические__))) это для тех кто тренирует этот вид спорта))) s24.gif
Насчет теста, у нас в это время белок проверяют,чтобы не было генетики или каких то заболеваний наследственных, берут кровь из вены. У вас смесь кровей, так что можешь быть спокойна w24.gif Насчет часа, знаешь смотри сама,я варю на очень маленьком огне, получается гдето 45 мин-час,прбуй на готовность))
Яволь
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 9:50) *
Привет Оленька!!!
А рыбку, например, трогать можешь... ножом например?)))

obm.gif Фууууууууууууу, у меня такое ощущение, что ты это с выражением маньяка-убийцы сказал)))

Цитата(Буржуйка @ 3.10.2006, 9:57) *
Олик, залететь можно и в критические__))) это для тех кто тренирует этот вид спорта))) s24.gif

Гыыыы, мы этим не грешны))) Если уж и случилось чудо, то только сразу после этих дел))))
Dunkler Wanderer
Цитата(Яволь @ 3.10.2006, 11:07) *
obm.gif Фууууууууууууу, у меня такое ощущение, что ты это с выражением маньяка-убийцы сказал)))

Я ? Нет, ты что?))) Нежно так ножом в бок)))
Ладно, шучу. Проси мужчину рыбой и мясом заниматься. я, например, так и делаю сейчас - в смысле сам. icon_mrgreen.gif
Katrunya
Яволька приветик, я тут сижу и думаю, так ты ножки когда фаршируешь, снимаешь кожицу или нет? s24.gif
Яволь
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 10:09) *
Я ? Нет, ты что?))) Нежно так ножом в бок)))
Ладно, шучу. Проси мужчину рыбой и мясом заниматься. я, например, так и делаю сейчас - в смысле сам. icon_mrgreen.gif

Нет, ты меня убьешь когда-нибудь)))

У меня на кухне, мужчинам места нет)) Я сама не хуже)) Просто тяжело, сама-то я мясо не ем, поэтому и противно бывает))) В последнее время предпочитаю рыбу готовить, у нас с этим проще, ее уже почищеную продают, просто жаришь, или варишь, или еще что..)))
Яволь
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 10:15) *
Яволька приветик, я тут сижу и думаю, так ты ножки когда фаршируешь, снимаешь кожицу или нет? s24.gif

Не-а, кожу снимать нельзя))) Видишь ли, после того как кости вытащишь, надо сделать надрезы на мясе но не затрагивая кожу( таким образом, рис туда попадет и будет вкуснее, ну и еще сама ножка как бы больше становится, после надрезов), а если кожи не будет, у тебя все разлезется просто)))
Не, вы точно решили надо мной поиздеваться)))) obm.gif
Tanyshka
Оля! Хеллоу тебе ))))
Рада что узист сказал, что все хорошо! Ну а про лежачий образ жизни... Если надо-значит будешь лежать!!!!! wub.gif
Цитата(Яволь @ 3.10.2006, 8:56) *
З.Ы. На УЗИ опять срок больше! 14.5 недель, ну что это такое? Кто может объяснить? Или может я сразу после критических... Но это же невозможно...

Расслабся ))))))))))))) видно муж постарался сильно icon_mrgreen.gif .... Ну так если даже народ в критические беременнеет, значит и после критических мона!
П.С. Я как-то сказала врачу своему здесь, что иногда считаю... ну и т.д. shy.gif - врач сказал, если ребенка хочешь в ближайшее время, можешь продолжать считать icon_eek.gif obm.gif . Вот так вот, так что эти яйцеклетки не поймешь и не рассчитаешь icon_lol.gif
Katrunya
Танюшка ты меня убила obm.gif , я тоже считаю.....
Яволька, ну прости меня, не делала никогда я такое, но хочууууу wub.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 3.10.2006, 10:21) *
Оля! Хеллоу тебе ))))
Рада что узист сказал, что все хорошо! Ну а про лежачий образ жизни... Если надо-значит будешь лежать!!!!! wub.gif


Да это само-собой))) Буду лежать, уже лежу...))))))))
Цитата
П.С. Я как-то сказала врачу своему здесь, что иногда считаю... ну и т.д. shy.gif - врач сказал, если ребенка хочешь в ближайшее время, можешь продолжать считать icon_eek.gif obm.gif . Вот так вот, так что эти яйцеклетки не поймешь и не рассчитаешь icon_lol.gif

Ну, дык тогда ждем результатов))))) wub.gif

Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 10:25) *
Танюшка ты меня убила obm.gif , я тоже считаю.....
Яволька, ну прости меня, не делала никогда я такое, но хочууууу wub.gif

Гыыыыыы, досчитаетесь вы скоро))))))))))))))))))))) А я радуваюсь сижу че-та за вас)))))

Если будут вопросы, задавай, не стесняйся)) Рада помочь, хорошему человеку)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 3.10.2006, 10:28) *
Да это само-собой))) Буду лежать, уже лежу...))))))))

Вот и лежи rolleyes.gif
Цитата(Яволь @ 3.10.2006, 10:28) *
Ну, дык тогда ждем результатов))))) wub.gif

О результатах сообщу... когда будут icon_mrgreen.gif s24.gif я тоже собираюсь на проверку завтра или в четверг icon_mrgreen.gif - так анализы сдать... и вообще поговорить (на меня мой врач как психотерапевт действует - выхожу от него спокойная как удав icon_mrgreen.gif )
Цитата(Яволь @ 3.10.2006, 10:28) *
А я радуваюсь сижу че-та за вас)))))

Радуйся, радуйся, ты мне такая больше нравишься, чем со бзиками icon_biggrin.gif
Katrunya
Явольчик - куда мне еще одного, хоть бы с одной справиться s24.gif
Alechka
Олечка, приветик! Как самочувствие?
Я вот тоже думаю, что сразу после крит.дней хорошо постарались s24.gif Так, что все возможно!
Начиталась я тут у тебя, на кухню захотелооось, чего-нить вкусненькое сделать. rolleyes.gif
Tanyshka
Вижу тебя, Оля... ну что ты лежишь хоть там или опять у плиты?
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 3.10.2006, 16:03) *
Вижу тебя, Оля... ну что ты лежишь хоть там или опять у плиты?

Тссссс, это я так лежу, ну почти лежу)))d045.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 3.10.2006, 16:52) *
Тссссс, это я так лежу, ну почти лежу)))eusa_pray.gif4

Я тебе сейчас покажу тсссссс icon_eek.gif , это ты на кухне так лежишь? да? я угадала?
Katrunya
Яволька ты что же там шаманишь!!! А ну в постельку топай и не балавайся!
Яволь
Тань, ну что мне с тобой делать?! Ты прям меня насквозь видишь))) Я совсем немного: супчик из йогурта сделала и ревани, осталось сделать макарошки и салатик нарезать! Зато я это все с перерывами делаю, долайысыйле не устаю))))) obm.gif пошла лежать)))

Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 16:59) *
Яволька ты что же там шаманишь!!! А ну в постельку топай и не балавайся!

Ужин все равно готовить надо)))) А от лежки этой, у меня опять голова разболелась, поэтому перерыв сделала.

Ну, ужас, никакой личной жизни, везде надзиратели))) Хорошо, что я от заловки отказалась, а то еще и от нее бы выслушивала))))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 3.10.2006, 17:01) *
Тань, ну что мне с тобой делать?! Ты прям меня насквозь видишь))) Я совсем немного...

Все ку-ку, никуда от меня не денешься, я ж как рентген icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 3.10.2006, 17:01) *
Зато я это все с перерывами делаю, долайысыйле не устаю)))))

icon_eek.gif Доласыйле-моласыйле... САЧМАЛАМА nunu.gif
Цитата(Яволь @ 3.10.2006, 17:01) *
obm.gif пошла лежать)))

Tanyshka
Цитата(Яволь @ 3.10.2006, 17:03) *
Ужин все равно готовить надо)))) А от лежки этой, у меня опять голова разболелась, поэтому перерыв сделала.

Яволь
Цитата(Tanyshka @ 3.10.2006, 17:10) *

Гыыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif
Злючка
Девоньки,с вами не соскучишься s24.gif Танюшка только заходит в гости-Яволька сразу в постельку бежит,а попозжа бегом на кухню-и готовит,готовит,готовит... s24.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 3.10.2006, 17:14) *
Гыыыыыыыыыыыы icon_mrgreen.gif

Видишь, я не только ругаюсь, я еще так сказать позитиффффф приношу rev.gif
Katrunya
Явольчик, совсем себя не бережешь - надо наверное тебе кровать и на кухне пристроить - лежишь и салатик рубаешь... shy.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 17:21) *
...надо наверное тебе кровать и на кухне пристроить - лежишь и салатик рубаешь... shy.gif

У меня созрела идея получше: пристроить туда мужа, вместо кровати icon_mrgreen.gif
Katrunya
Танюш, точно точно.... ну как я сразу не додумалась a035.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Захожу, тут крики, ЛЕЖАТЬ!!! Куда пошла, лежать я тебе говорю s24.gif s24.gif s24.gif Вы это, когда по-турецки ругаетесь, вы с переводом, ладно? shy.gif А то у меня тут жажда знаний проснулась))))
Colibri
Яволь
Цитата
Ань, а вместо изюма что добавляла? А орехи пережаривала? А они потом не горчили?

изюм и ставила w24.gif орехи чуток поджарила... не горчили совсем... только рис покрасили в коричневый цвет...
Vik
Явольчик, смотрю, ты как-будто не беременный, а неутомимый поваренок.
Прибавляю свой голос к тем, кто сказал, что надо лежать! сейчас это самое главное, а не еда, хотя плов очень красивый, ничего не скажешь, а вкус я стараюсь и не представлять...
Олюша, следи за собой! Целую тебя крепко-крепко!
Alechka
Ой, девочки, весело тут у вас, позитивно! a035.gif
Tanyshka
Цитата(Rainbow @ 3.10.2006, 18:05) *
.. Вы это, когда по-турецки ругаетесь, вы с переводом, ладно? shy.gif А то у меня тут жажда знаний проснулась))))

Рэйнбашка, тебе только ругань с переводом w24.gif или какь? icon_mrgreen.gif
Яволь
Всем доброго утра)))

Цитата(Злючка @ 3.10.2006, 17:17) *
Девоньки,с вами не соскучишься s24.gif Танюшка только заходит в гости-Яволька сразу в постельку бежит,а попозжа бегом на кухню-и готовит,готовит,готовит... s24.gif

Во-во, даже не говори))) Совсем никакого покоя, мне бедной)))

Цитата(Tanyshka @ 3.10.2006, 17:21) *
Видишь, я не только ругаюсь, я еще так сказать позитиффффф приношу rev.gif

wub.gif Ты вообще, моя самая-самая...)))

Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 17:21) *
Явольчик, совсем себя не бережешь - надо наверное тебе кровать и на кухне пристроить - лежишь и салатик рубаешь... shy.gif

icon_mrgreen.gif Издевайтесь дальше))) Я вот выздоровлю, всем вам покажу)))

Цитата(Tanyshka @ 3.10.2006, 17:24) *
У меня созрела идея получше: пристроить туда мужа, вместо кровати icon_mrgreen.gif


2gunsfiring_v1.gif Продолжайте в том же духе))) Мне тоже весело будет, когда-нить)))
Яволь
Цитата(Rainbow @ 3.10.2006, 18:05) *
Захожу, тут крики, ЛЕЖАТЬ!!! Куда пошла, лежать я тебе говорю s24.gif s24.gif s24.gif Вы это, когда по-турецки ругаетесь, вы с переводом, ладно? shy.gif А то у меня тут жажда знаний проснулась))))

Оляяяя!!!! Как же ты права!!! Я скоро как собачка, на команды реагировать начну))) Сидеть, леажть, апорт))))
Мы не ругаемся, как ты могла подумать))) Пусть тебе Танюлишна переводит, она у нас здоровая, а мне лежать надо)))

Цитата(Colibri @ 3.10.2006, 20:40) *
Яволь

изюм и ставила w24.gif орехи чуток поджарила... не горчили совсем... только рис покрасили в коричневый цвет...


Я про изюм спросила, потому что у нас он тут маленький такой, а у вас большой пади)) А вообще вкусный плов получается- ты права. Совсем неожиданный вкус))

Цитата(Vik @ 4.10.2006, 3:06) *
Явольчик, смотрю, ты как-будто не беременный, а неутомимый поваренок.
Прибавляю свой голос к тем, кто сказал, что надо лежать! сейчас это самое главное, а не еда, хотя плов очень красивый, ничего не скажешь, а вкус я стараюсь и не представлять...
Олюша, следи за собой! Целую тебя крепко-крепко!

Викуля, все понимаю, но столько я не вылежу, это невозможно физически. Ведь когда человек не чувствует себя больным ( а я не чувствую), лежать это наказание))) А готовить я люблю, и готовлю с удовольствием. На все про все мне часа хвататет, не думаю что это так уж вредно)))
Вот накопите денюшек, приедете ко мне, буду вас кормить всякими пловами интересными, я много рецептов знаю, главное все они полезные без мяса)))

Цитата(Alechka @ 4.10.2006, 7:54) *
Ой, девочки, весело тут у вас, позитивно! a035.gif


Да и не говори))) Кому весело, а кому как в конц лагере, все по команде)))))
Цитата(Tanyshka @ 4.10.2006, 9:25) *
Рэйнбашка, тебе только ругань с переводом w24.gif или какь? icon_mrgreen.gif

Переведи Ольке все дословно, пусть учится человек)))
Tanyshka
Пивет! Вот , пришла к тебе шухер навести crazy.gif
Цитата(Яволь @ 4.10.2006, 10:28) *
wub.gif Ты вообще, моя самая-самая...)))

158.gif bis.gif ... icon_redface.gif
Цитата(Яволь @ 4.10.2006, 10:28) *
Я вот выздоровлю, всем вам покажу)))

icon_eek.gif это кто себя больной вздумал объявить?! eusa_naughty.gif не выйдет... нет нет нет... кабуль едмиёрум w24.gif
Цитата(Яволь @ 4.10.2006, 10:28) *
2gunsfiring_v1.gif Продолжайте в том же духе))) Мне тоже весело будет, когда-нить)))

icon_mrgreen.gif ... что за пессимизм в голосе???
Цитата
Пусть тебе Танюлишна переводит... а мне лежать надо)))

Цитата
Переведи Ольке все дословно, пусть учится человек)))

Пожалуйста: доласыйле - таким образом (или что-то типа этого icon_mrgreen.gif ), сачмалама - непереводимый набор слов... icon_mrgreen.gif гыыы - шутка... что-то типа не говори глупостей... ну или не дури s24.gif , далее по тексту umn.gif кабуль едмиёрум - не согласна... согласна будет кабуль едьёрум! Все зе лессон ис оувер (Олька-Рэйнбашка w24.gif ). Гудбай! end.gif
Colibri
Tanyshka
валяюсь с перевода!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Colibri @ 4.10.2006, 15:09) *
Tanyshka
валяюсь с перевода!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif валяйся, валяйся, сейчас Олька придет, заценит мои способности s24.gif
Tanyshka
Ого! Какие фотки)))))))))))) Ты прямо такая 158.gif obm.gif .... a040.gif
Оля, я тебе в личку напишу... вопросик есть...
Яволь
Да это аж 3 года назад)) Профессионально снимали))

Смотрите быстрее)) Ща уберу, пока кое-то, опять звезду из меня не сделал))

Ага, пиши)))
Katrunya
Яволечка приветик! Дай ка мамуню ихозяюшку в обе щёчки чмоки-чмоки wub.gif Как ты там, что у тя хорошего...эх рвануть бы к тебе, скучать точно не пришлось бы shy.gif А фотки просто отпад obm.gif Что тогда красавица, что сейчас - вообщем ты у нас лучшая hb.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 17:04) *
Яволечка приветик! Дай ка мамуню ихозяюшку в обе щёчки чмоки-чмоки wub.gif Как ты там, что у тя хорошего...эх рвануть бы к тебе, скучать точно не пришлось бы shy.gif А фотки просто отпад obm.gif Что тогда красавица, что сейчас - вообщем ты у нас лучшая hb.gif

И тебе приветик. Вроде все в норме, сегодня весь день лежала)))
Да приезжай, я рада буду))
За комплименты пасиб)) wub.gif
Katrunya
Солнышко ты наше... умничка сегодня просто... спасиб за приглашение shy.gif осталось тока денежек насобирать в чулочке и к тебе rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 4.10.2006, 17:07) *
Вроде все в норме, сегодня весь день лежала)))

Ты моя умница rolleyes.gif
Цитата
Да это аж 3 года назад))

Ты мало изменилась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.