Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Яволь
Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.10.2006, 15:22) *
Как настроение? hb.gif

Ууууу, настроение у меня супер)) Ща буду делиться с тобой проишествиями, как с лучшей подружкой))
Ну вот, Тимурка, решила я сегодня перышки почистить. Думаю, приму душ, сделаю домашнюю масочку, схожу в парикмухерскую на укладку заодно маникюрчик забацаю. И что ты думаешь?! Нифига!!! Началось все с того, что я залезла в душ! Упал напор воды и выключился комби!!! Именно тогда когда на башке пенился шампунь!!! Я смачно выругалась, вылезла из-под холодной воды натянула халат и стала ждать пока напор появится. Появился зараза, только чуть-чуть сильнее. Короче домывалась я, в полухолодной воде, замерзла как цуцик. Вылезла из ванны с клацающими зубами. Настроения конечно нет, в парикмахерскую не пошла))) Зато сделала себе ооофиигитель ную масочку - могу рецептик дать, и испекла печеньки с яблоками и корицей)) Вот так я перышки почистила сегодня)))
А у тебя там мороженое с шоколадом, я читала)) a040.gif
Кудряшка Сью
Классно провела день!!! Ну подумаешь немного отклонилась от первоначального плана, но все равно вышло здорово!!!!!!!!!!!!!! a040.gif

P/S/ А рецепт печенек с яблоками и корицей ..если можно....выложите плиииз shy.gif , поваренок ты наш icon_mrgreen.gif ..беременный s24.gif .
Katrunya
Явольчик приветик! Где это ты пропадаешь все, не видно и не слышно!!!! Безобразничаешь однако!! s24.gif Как малышёнок поживает? А рецептик и я хачу, тож такого намучу, коли ты говоришь что вкусняшка - так надо сделать shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Яволь @ 9.10.2006, 16:31) *
Ууууу, настроение у меня супер)) Ща буду делиться с тобой проишествиями, как с лучшей подружкой))
Ну вот, Тимурка, ...))) Зато сделала себе ооофиигитель ную масочку - могу рецептик дать, и испекла печеньки с яблоками и корицей)) Вот так я перышки почистила сегодня)))
А у тебя там мороженое с шоколадом, я читала)) a040.gif

Да, весело у тебя...
Мне сразу вспомнился фильм 12 стульев, когда там мылся муж Людочка Людоедова...
Рецептик мне наверно ни к чему, а за доверие - спасибо... заходи на мороженое)))
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 9.10.2006, 15:37) *
Классно провела день!!! Ну подумаешь немного отклонилась от первоначального плана, но все равно вышло здорово!!!!!!!!!!!!!! a040.gif

P/S/ А рецепт печенек с яблоками и корицей ..если можно....выложите плиииз shy.gif , поваренок ты наш icon_mrgreen.gif ..беременный s24.gif .

Да уж, отклонения сосвем малюсенькие))) А в принципе я рада, вот потащилась бы я в эту цирюльню, как-будто лучше бы было, там от этих запахов мутило бы))

Рецептик с удовольствием))

Печенье с яблоками и корицей.
Тесто:
По стакана кефира или несладкого йогурта.
Пол стакана сахарной пудры.
250 грамм маргарина ( мягкого)
Сода - разрыхлитель
Ванилин - ванильный сахар, кто что использует.

Начинка:

3 столовых ложки сахара.
1 десертная ложка корицы.
2-3 тертых на терке яблока ( без кожуры)

1Приготовить начинку - все высыпать на сковородку и закипятить, чтобы сок от яблок выпарился.
Оставть остывать.

2Все компоненты на тесто смешиваем, тесто должно быть очень мягким, но к рукам не прилипать.
3Раскатываем круг. разрезаем его сначала крестом, потом каждую часть еще на половину и еще. Смотря какие вы хотите печеньки, можно длинные можно короткие сделать. На основу треугольника выкладываем начинку и заворачиваем.

Печем в не очень жаркой духовке, печеньки не должны румянится. Минут 35-45. Вытаскиваем и сверху сахарной пудрой посыпаем))
Короче, доболталась)) Печенье зарумянилось)) Это - образец, как делать нельзя!!!)))

Удачи
Katrunya
Вау какой рецептик, быстро то и легко rolleyes.gif Спасибо хозяюшка, у меня прям слюньки потекли, хочуууууу....эх н упочему ты так далеко, а то к тебе на чай бы точна притопала. отведать вкусняшку такую shy.gif
Яволь
Оль))) Ты просто приезжай)) Я тебе кажный день буду что-нить вытворять на кухне, если захочешь 3 раза в день регулярно)))
З.Ы. рецепт правда, очень простой, но очень вкусный и мало бяки в нем)) rev.gif
Katrunya
Яволька, да я бы тока так рванула, но для начала надо денежку собратьd045.gif А малышёнок у тя красотунькой будет shy.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 16:46) *
Яволька, да я бы тока так рванула, но для начала надо денежку собратьeusa_pray.gif4 А малышёнок у тя красотунькой будет shy.gif

rolleyes.gif Я тебе уже говорила:"Главное, начать копить". И вообще, прижми мужа, скажи:"К Ольке, на печенье поеду" Пусть что хочет, то и делает))
Уверена, что именно так и будет, деться-то ему, все равно некуда))) Лариса тоже так грит, а она спец, так что ждем красоту неземную))) Блин, скорее бы уже пол сказали))) Даже не знаю как к нему обращаться))) Но почему-то больше в муж. роде получается)))
Katrunya
Явольчик, тада мы к тебе всем семейством явимся w24.gif Кстати моя манюня тоже не показывала свою... так что до последнего не знала кто будет, как узи - так она то спинкой, то попкой повернётся rolleyes.gif
Vik
Олюш, запах печенья уже прям чувствуется, надо как-то нам правда с Катрюней договориться копить денег. Рецепт записала, завела прям тетрадку для ваших рецептов.

А что за маску ты делала?
Katrunya
Я тут картинки еще увидела obm.gif Красота то какая - вкуснотень ...нямки wub.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 17:04) *
Явольчик, тада мы к тебе всем семейством явимся w24.gif Кстати моя манюня тоже не показывала свою... так что до последнего не знала кто будет, как узи - так она то спинкой, то попкой повернётся rolleyes.gif

А я, выборочно вас и не приглашала)) Если едете, то все вместе)) Можешь и маму взять.
Настоящяя леди, никогда не покажет свою ... при чужих людях)))

Цитата(Vik @ 9.10.2006, 17:21) *
А что за маску ты делала?


Очень простая, но очень действенная, подтягивает кожу, питает, увлажняет.
Столовая ложка, мягких дрожжей смешать со столовой ложкой молока. Размешать и на 20 мин на фейс. Можно делать, хоть каждый день. Результат как грится на лицо)))

Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 17:26) *
Я тут картинки еще увидела obm.gif Красота то какая - вкуснотень ...нямки wub.gif

Ты с целлюлитом борИССЯ, отверниСя))))
Katrunya
Явольчик - мамка у мну домоседка, её в себе в гости не так уж и часто вытянешь....мы то в разных городах живем rolleyes.gif Зато по дороге Танюшкина захватим и гоп компашка у тя будет еще та.... shy.gif скучать не придеться тебе, а готовить те не гоже на такую братию... s24.gif так что с собой притащим гриль и барбекю.... wub.gif как же отвернуться то...тут такой солазн obm.gif
Alechka
Ольчик, ну прям вкуснотища такая! я перекопировала твой рецептик в ворд вместе с картинками, буду пробовать! у меня свекровь такой же формы делает, только с другой начинкой, а я твои попробовать хочу wub.gif
Буржуйка
АААААААААААААААААААААА Красотень и вкуснотень какая a040.gif a040.gif Побежала на кухню печь печенье icon_wink.gif shy.gif shy.gif По форме напоминает круасон s24.gif

Олик а где мука????? ее не надо???
Creata
Цитата(Буржуйка @ 10.10.2006, 0:34) *
Олик а где мука????? ее не надо???

Внимательная ты Лариса!!!


Доброе утро!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я в гости,к вам можно? wub.gif Незванный...гость icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif На запах печенья прибежала.
А соду можно чем нибудь заменить?У нас её нету shy.gif А печенья вашего хочется попробовать obm.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Явольчик!!!!
Как спалось? как настроение? icon_mrgreen.gif
Злючка
Олька-Яволька!!!!Прям детство вспомнилось,глядя на твои печеньки,мы такие часто с повидлом делали... s24.gif Где мои ...дцать лет?
Яволь
Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 17:47) *
Явольчик - мамка у мну домоседка, её в себе в гости не так уж и часто вытянешь....мы то в разных городах живем rolleyes.gif Зато по дороге Танюшкина захватим и гоп компашка у тя будет еще та.... shy.gif скучать не придеться тебе, а готовить те не гоже на такую братию... s24.gif так что с собой притащим гриль и барбекю.... wub.gif как же отвернуться то...тут такой солазн obm.gif

Ну, с мамой, как договоришься))) А Танюшка, сама приедет, ей-то ближе всего до меня)))
Тока вот барбекю и гриля не надо))) Я мясо не кушаю))) icon_wink.gif

Цитата(Alechka @ 9.10.2006, 18:05) *
Ольчик, ну прям вкуснотища такая! я перекопировала твой рецептик в ворд вместе с картинками, буду пробовать! у меня свекровь такой же формы делает, только с другой начинкой, а я твои попробовать хочу wub.gif


Пробуй, Олесь. Быстро и просто)) А с начинкой, всегда можно эксперементировать, но лучше всего с яблоками получается))
Цитата(Буржуйка @ 9.10.2006, 18:34) *
3 По форме напоминает круасон s24.gif

Олик а где мука????? ее не надо???


Можно их загнуть как круасаны, от этого они ничего не потеряют))
Мука нужна конечно))) У меня ни в одном рецепте муки нет)) Я все на глаз делаю, а когда рецепт беру, то отмечаю каким должно быть тесто, вот и все)))
Цитата(Creata @ 10.10.2006, 4:45) *
Внимательная ты Лариса!!!
Доброе утро!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я в гости,к вам можно? wub.gif Незванный...гость icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif На запах печенья прибежала.
А соду можно чем нибудь заменить?У нас её нету shy.gif А печенья вашего хочется попробовать obm.gif


Приветик. Всегда рады, незванным гостям))) Присаживайся, ты как раз вовремя, осталось только 2 штучки))) Соду заменяй разрыхлителем, думаю в маркете такое есть. Если не ошибаюсь, ты же давала рецепт чак-чак? Туда вроде тоже разрыхлитель требуется.
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.10.2006, 8:58) *
Доброе утро Явольчик!!!!
Как спалось? как настроение? icon_mrgreen.gif


Приветик)) Настроение супер - отмазалась печеньем от поездки к свекрови))) Сижу радУВаюсь)))
Цитата(Злючка @ 10.10.2006, 9:21) *
Олька-Яволька!!!!Прям детство вспомнилось,глядя на твои печеньки,мы такие часто с повидлом делали... s24.gif Где мои ...дцать лет?

Оксана!!! Да ты выглядишь, не больше, чем на самые малые ...дцать!!! К чему такое сожаление в голосе?!)))
Creata
Спасибо,очень вкусно! a040.gif
А в чак чак я не кладу разрыхлитель,или соду.Я водку добавляю.Так вкуснее и тесто лучше получается rolleyes.gif
Интересно а в микроволновке можно это испечь? shy.gif Сейчас дошло духовки то у меня нет sad.gif
Яволь
Цитата(Creata @ 10.10.2006, 10:43) *
Спасибо,очень вкусно! a040.gif
А в чак чак я не кладу разрыхлитель,или соду.Я водку добавляю.Так вкуснее и тесто лучше получается rolleyes.gif
Интересно а в микроволновке можно это испечь? shy.gif Сейчас дошло духовки то у меня нет sad.gif

Не за что)) Будет вкусняшка, приглашу обязательно)) Насчет водки не знаю даже... но попробуй, может и получится. А про микроволновку, знаешь, у меня подруга кексы умудрялась в ней печь))) Думаю печенье тоже получится)))
Katrunya
Явольчик приветик! hb.gif Как поживаешь солнышко наше родное? Как животик? shy.gif
Так на гриле можно овощи запекать - знаешь какая вкуснотень получается a040.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 11:27) *
Явольчик приветик! hb.gif Как поживаешь солнышко наше родное? Как животик? shy.gif
Так на гриле можно овощи запекать - знаешь какая вкуснотень получается a040.gif

Приветик и тебе)) Все в порядке, стараюсь лежать, так жизнь стороной и проходит)))
Хм, про овощи, я как-то не подумала)))) Лана, тащите и гриль тоже)))
Katrunya
Уряя...слушай Ольчик, а ты яблочки с творогом не делала?
Creata
Добрый вечер!!! hb.gif
Спасибо,я попробую в микроволновке испечь. wub.gif
Уж больно аппетитно выглядят. rolleyes.gif
Как твоё самочувствие мамочка? w24.gif
Кудряшка Сью
Ой, Яволик, спасибо за рецептик!!!!!!!!!!
Так аппетитно выглядит, обязательно попробую!!!!!!!!
Vik
Олюша, была в гостях! Маску записала. Как самочувстие и настроение?
Katrunya
Явольчик аууу, куда эт ты пропалаd045.gif
Буржуйка
Явольчик,дай я тебя расцелую hb.gif hb.gif hb.gif Сделала печенючьки,вкуснооооооооооооооо. От пионеров тебе особый физкультпривет w24.gif

Я до этого готовила товарищу курочку в розмарине и лимоне с картофелем, потом испекла печенюшки....ждем главного заценщика w24.gif s24.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 11:55) *
Уряя...слушай Ольчик, а ты яблочки с творогом не делала?

Рецепт видела и заинтересовалась, осталось только творог нормальный купить - здесь он в основном соленый)) Приготовлю - отчитаюсь)))

Цитата(Creata @ 10.10.2006, 13:40) *
Спасибо,я попробую в микроволновке испечь. wub.gif
Уж больно аппетитно выглядят. rolleyes.gif
Как твоё самочувствие мамочка? w24.gif


Ага, испеки а потом расскажешь, как получилось.
Чувствие нормальное - уже все точки на потолке на память знаю)))
Цитата(Кудряшка Сью @ 10.10.2006, 13:44) *
Ой, Яволик, спасибо за рецептик!!!!!!!!!!
Так аппетитно выглядит, обязательно попробую!!!!!!!!


Удачи на кухне)))
Цитата(Vik @ 10.10.2006, 16:54) *
Олюша, была в гостях! Маску записала. Как самочувстие и настроение?

Все в порядке, спасибо! Вик, ты как маску заделаешь, расскажи какие у тебя от нее впечатления, просто я ее сделала 3 раза подряд, и заметила что прыщи заметно прошли.

Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 17:13) *
Явольчик аууу, куда эт ты пропалаd045.gif

Лежала))) obm.gif

Цитата(Буржуйка @ 10.10.2006, 17:48) *
Явольчик,дай я тебя расцелую hb.gif hb.gif hb.gif Сделала печенючьки,вкуснооооооооооооооо. От пионеров тебе особый физкультпривет w24.gif

Я до этого готовила товарищу курочку в розмарине и лимоне с картофелем, потом испекла печенюшки....ждем главного заценщика w24.gif s24.gif

Пионеров тоже расцалуй wub.gif
А я вот, розмарин не люблю))) И курочка в прошлом...))) А кто заценщик?
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 10.10.2006, 19:54) *
Пионеров тоже расцалуй wub.gif
А я вот, розмарин не люблю))) И курочка в прошлом...))) А кто заценщик?



Пионеров зацеловала rev.gif Заценщик наш папа w24.gif . Курочку и я не ем,я картошечку и рис с салатиком захомячила s24.gif
Katrunya
Явольчик приветик солнышко! wub.gif Как поживаешь? Печенюшки сделала вчера - вкуснотень то какая получилась, спасибо роднулька за рецептик a040.gif shy.gif Мои их уже схомячили почти, пару штучек осталось shy.gif Кстати забегай я фотку новую выложила. Ну и я ухожу на хаус лечится, так что не заню када свидимся s24.gif
Vik
Олюш, сегодня пойду за дрожжами для маски, потом тебе расскажу. У меня самая большая проблема - это поры, уж чем тока не обмазываюсь...
Оль, ты меня так поддержала вчера, прям бальзам на душу, пасиб.
Люблю, целую...
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 10.10.2006, 19:20) *
Пионеров зацеловала rev.gif Заценщик наш папа w24.gif .

hb.gif Ну, что сказал, главный заценщик?))

Цитата(Katrunya @ 11.10.2006, 12:58) *
Явольчик приветик солнышко! wub.gif Как поживаешь? Печенюшки сделала вчера - вкуснотень то какая получилась, спасибо роднулька за рецептик a040.gif shy.gif Мои их уже схомячили почти, пару штучек осталось shy.gif


Приветик. Все по-моему в порядке)) Умничка что сделала)) Я плохого не посоветую, кушайте на здоровье)) Вообще-то у меня они тоже незалеживаются, но лучше уж пусть так)))
Цитата(Vik @ 11.10.2006, 13:30) *
Олюш, сегодня пойду за дрожжами для маски, потом тебе расскажу. У меня самая большая проблема - это поры, уж чем тока не обмазываюсь...
Оль, ты меня так поддержала вчера, прям бальзам на душу, пасиб.
Люблю, целую...

Жду обязательно)) У меня тоже поры, но я забила, именно для них, ничем не мажусь, хотя дрожжевая маска их порядком сужает.
Про вчера - ерунда)) Когда меня колбасит, вы тоже сил не жалеете)) wub.gif
Яволь
А вот, что рассказать хочу)) Тут Аня-Колибри про мужа прикол рассказывала, ну, что он под одеялом орет, типа с Максимом Анатольчем общаяется)) Я почитала, поржала от души, если честно, но (!) Как говорят мудрые турецкие люди " Не смейся над соседом, с тобой тоже самое случится" - ну или примерно так в русском переводе. Короче вчера вечером такая картина - я лежу, супруг сидит перед телеком ессно, вдруг мой неожиданно так вскакиевает, отбрасывает с меня плед, нагинается к животу и начинает лаять)))))))))))))))))))))) ДА ТАК ГРОМКО)))))))))))))))))))))))) Я такая растерялась, но лежу тихо, боюсь спугнуть отеческий порыв, пообщяться с ребенком))) "Гав-гав, гав-гав-гав, сынок тебе сделать собачку?" ну все, когда я это услышала, как давай ржать ( по-другому мой смех не назвать).
Вобщем когда я рассмеялась, мой приутих - обиделся)))) Но когда вставал, чмокнул в пузо))) Короче цирк. Теперь я понимаю что Анютка переживает))))

З.Ы. и ВООБЩЕ, НУ ПОЧЕМУ ОН УВЕРЕН ЧТО У НАС БУДЕТ СЫН?
Кудряшка Сью
Цитата
вдруг мой неожиданно так вскакиевает, отбрасывает с меня плед, нагинается к животу и начинает лаять)))))))))))))))))))))) ДА ТАК ГРОМКО)))))))))))))))))))))))) Я такая растерялась, но лежу тихо, боюсь спугнуть отеческий порыв, пообщяться с ребенком))) "Гав-гав, гав-гав-гав, сынок тебе сделать собачку?" ну все, когда я это услышала, как давай ржать ( по-другому мой смех не назвать).


Да уж прикол...
А я б наверное поначалу испугалась, а потом смеяться начала...
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.10.2006, 14:30) *
Да уж прикол...
А я б наверное поначалу испугалась, а потом смеяться начала...

Да я от неожиданности, даже испугаться забыла, хотя, наверное не получилось бы, уж слишеом у него лицо доброе было))
Кстати потом спросила, ты чего орал-то, по-тише нельзя было? Орал, чтобы ребенок услышал)))))
Я не могу, как вспомню, аж до сих пор смешно))))
Буржуйка
Яволька весело у тебя w24.gif А первого сына все хотят w24.gif Моя мужа тож хотела,потом получила,а теперь воюют))))
Alechka
s24.gif s24.gif s24.gif Оль, ты зачем так делаешь? у меня тут директор на против сидит, а я смотрю в монитор и со смеху катаюсь! Я бы наверное временно заикаться стала, если бы мой так орать начал s24.gif
Злючка
Оль,про мужа-это называется "цирк уехал,а клоуны остались" icon_mrgreen.gif (только не обижаться чур) hb.gif
Vik
Яволь, смешно.. Хорошо хоть лаять начал, а мог еще какое животное вспомнить...
А мой муж хочет девочку, и тоже почему-то и не сомневается, что так оно и будет...
Сентябринка
Олечка, приветик!!! Давно не заходила, вот решила сегодня тебя навестить. Ты знаешь, мне завидно, что есть папы, которые хотят общаться с еще неродившимся ребенком, пусть даже и в такой забавной форме. Мой муж во время моих беременностей к животику боялся даже прикоснуться. А твой муж будет отличным помощником с новорожденной лялечкой! Пусть у тебя будет дочечка-красавица-раскрасавица-распрекрасная пери! Целую и хвалю за печенье! (Абажаю корицу! Я сейчас и чай с корицей заварила).
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 11.10.2006, 14:49) *
Яволька весело у тебя w24.gif А первого сына все хотят w24.gif Моя мужа тож хотела,потом получила,а теперь воюют))))

Да уж, по-чаще бы так))) Я с позавчера в хорошем настроении хожу, как вспомню, так тепло становится на душе))) А насчет мальчика, у нас наоборот, мы оба девочку хотим, но уверены что мальчик будет)))

Цитата(Alechka @ 11.10.2006, 14:59) *
s24.gif s24.gif s24.gif Оль, ты зачем так делаешь? у меня тут директор на против сидит, а я смотрю в монитор и со смеху катаюсь! Я бы наверное временно заикаться стала, если бы мой так орать начал s24.gif

Да смейся, это же классно))) Да неее, заикаться бы не стала, там такой прикол был, до сих пор ржу)))
Когда он плед откидывал, я думала ищет что-то, а когда лаять перед животом стал, ну, тут понятно что это не ко мне а к дитю посетитель))))
Яволь
Цитата(Злючка @ 11.10.2006, 16:42) *
Оль,про мужа-это называется "цирк уехал,а клоуны остались" icon_mrgreen.gif (только не обижаться чур) hb.gif

Да какие обиды?!))))

Цитата(Vik @ 11.10.2006, 16:44) *
Яволь, смешно.. Хорошо хоть лаять начал, а мог еще какое животное вспомнить...
А мой муж хочет девочку, и тоже почему-то и не сомневается, что так оно и будет...


Пусть будет так, как вы с мужем хотите. wub.gif А про животных, ну, в тот момент были собачки, что еще может быть в будущем, неизвестно))) будем ждать)))
Цитата(Сентябринка @ 12.10.2006, 9:40) *
Ты знаешь, мне завидно, что есть папы, которые хотят общаться с еще неродившимся ребенком, пусть даже и в такой забавной форме. Мой муж во время моих беременностей к животику боялся даже прикоснуться. А твой муж будет отличным помощником с новорожденной лялечкой! Пусть у тебя будет дочечка-красавица-раскрасавица-распрекрасная пери! Целую и хвалю за печенье! (Абажаю корицу! Я сейчас и чай с корицей заварила).

Приветик, Ириш)) Я тебя регулярно читаю)) Даже отвечала после того, как ты фотки вывесила, но форум завис, сообщение затерялось(( У себя рада видеть)))
Ты права, есть такие мужчины. Мой стал себя странно вести, после того, как на УЗИ ребенка увидел. Его поразило до глубины души, что он уже двигается)))) Просто для всего нужен толчек. Сомневаюсь что ты с мужем на приемы к врачу ходила. У нас как-то не принято это было, мужчинам интересно, но они просто стесняются. Все хорошие порывы заглушались. Нельзя! Некрасиво! Стыдно! А что здесь такого, если отец интересуется своим неродившимся ребенком?!
А вот насчет помошника, сомневаюсь))) он у меня смелый, пока на руки брать некого))) Потом струсит)))
Печеньки, попробуй сделать - понравятся))) Корица- вообще вещь полезная)) мало того, что она природный афродизиак, так еще и регулирует уровень сахара в крови)))
Лелька
Прикольный

Прикольный у тебя муж. Молодец, общается с молышонком
Кудряшка Сью
Цитата
Ты права, есть такие мужчины. Мой стал себя странно вести, после того, как на УЗИ ребенка увидел. Его поразило до глубины души, что он уже двигается)))) Просто для всего нужен толчек. Сомневаюсь что ты с мужем на приемы к врачу ходила. У нас как-то не принято это было, мужчинам интересно, но они просто стесняются. Все хорошие порывы заглушались. Нельзя! Некрасиво! Стыдно! А что здесь такого, если отец интересуется своим неродившимся ребенком?!


Да в основном мужчины такие, особенно более старшего поколения. Стесняются, неловко себя чувствуют....
А мой животик всегда воспринималься как отдельный человечек, мы с ним всегда разговаривали, муж его целовал, обнимал и гладил, во время особенно активных толчков мы наблюдали за движениями нашего чуда - у меня живот прямо волнами ходил....
Мне почему-то кажется, я даже уверенна в том, что он все-все чувствовал и это отразилось в его характере, в отношении к нам - очень любит когда мы все втроем лежим, гуляем, обнимаемся, за нас горой стоит, не даст в обиду. .. Конечно все дети такие, но наш я заметила еще как-то нас чувствует, он меня так хорошо понимает, что я поражаюсь и радуюсь одновременно.....В общем Яволик желаю тебе все это испытать...(что-то я все о себе да о себе..)
Vik
Яволька, линейка у тебя, я обсмеявши...
А вы не говорили с мужем, на роды пойдет? или ты сама не хочешь?
Целую тебя и люблю сильно!
Colibri
Яволь
Приветик!!! hb.gif
Вижу линеечку сменила!!! a040.gif
Цитата
Короче вчера вечером такая картина - я лежу, супруг сидит перед телеком ессно, вдруг мой неожиданно так вскакиевает, отбрасывает с меня плед, нагинается к животу и начинает лаять

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сестра по счастью!!!!
Цитата
Кстати потом спросила, ты чего орал-то, по-тише нельзя было? Орал, чтобы ребенок услышал)))))

ага!!! таже картина!!! s24.gif
Creata
Цитата
Спасибо,я попробую в микроволновке испечь

если еще не поздно icon_mrgreen.gif если микроволновка имеет конвекцию то пробуй... иначе ничего не получится...
Alechka
Цитата
у меня тут директор на против сидит, а я смотрю в монитор и со смеху катаюсь!

icon_mrgreen.gif а ты как Танюшка делай... типа ручку под стол роняешь... наклоняешься за ней, там отхохочешься... и потом с серъезным видом снова в моник носом s24.gif
Vik
Олюша, приветы!
Маска и правда очень понравилась, помимо результат сразу видного еще и ощущение в процессе, как-будто там мята добавлена, и на запах я подсела конкретно, вообщем еще и аромотерапия, а до этого очень не любила запах дрожжевого теста, видимо, дрожжи сами по себе чуть по другому пахнут.
Когда делала, вспомнила, что мама моя рассказывала, что раньше тоже такие маски делала. Пришла к ней подруга, они намазались, лежали на диване - трындели и уснули. утром просыпаются, в масках, морды не передать... Вообщем, до сих пор вспоминает...
Еще бы хотелось как-нибудьувлажнить, может посоветуешь чего...
И я там, у Ларисы, попросила вас - двух главных поварят про салаты придумать...
Как у самой настроение, и что нового? как пузожитель?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.