Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Буржуйка
Я вчера когда твой пузень увидела, об этом же подумала icon_redface.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 2.11.2006, 13:12) *
Я вчера когда твой пузень увидела, об этом же подумала icon_redface.gif


Ларис, не переживай, даже самые классные узисты ошибаются w24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Anny
Цитата
врач сказал вроде девочка))))

ура!!!!
а я вера еще подумала тчо в основном девочки не показывают пол,моя коза вертелась до 22 недель и не показывала кто она.
Значит на зря девчоночьи имена подбирали icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Значит на зря девчоночьи имена подбирали


s24.gif Слава Аллаху, Искендер не пригодится - повезло твоей маме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Лелька
Тоже дочу хочу. Не могу узи дождаться rolleyes.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 2.11.2006, 11:12) *
Я вчера когда твой пузень увидела, об этом же подумала icon_redface.gif


rev.gif да уж, пузень не увидеть не возможно)))))
Цитата(Кудряшка Сью @ 2.11.2006, 11:17) *
Ларис, не переживай, даже самые классные узисты ошибаются w24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif


a040.gif Все равно, она у нас, самая лучшая, правда же?!)))
Цитата(Anny @ 2.11.2006, 11:27) *
ура!!!!
а я вера еще подумала тчо в основном девочки не показывают пол,моя коза вертелась до 22 недель и не показывала кто она.
Значит на зря девчоночьи имена подбирали icon_mrgreen.gif

Я так рада что девочка)))) Будет Софья, Дарья отпала сегодня утром))))

Цитата(Кудряшка Сью @ 2.11.2006, 11:31) *
s24.gif Слава Аллаху, Искендер не пригодится - повезло твоей маме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

a035.gif Да не говори, Дипнарочка, буря вроде миновала))))))

Цитата(Лелька @ 2.11.2006, 11:43) *
Тоже дочу хочу. Не могу узи дождаться rolleyes.gif

Даст Бог, будет как ты хочешь))) Я все думала мальчик, а вот вышло наоборот)))
Anny
Цитата
Тоже дочу хочу. Не могу узи дождаться

что за мода на девочек? rolleyes.gif
я вот хотела мальчика.....
Кудряшка Сью
И я тоже хотела мальчика, вернее я была уверена, что будет мальчик!!! А когда родила и увидела писюльку моему счастью не было предела!!!!!!!!! (мы до последнего не знали, на УЗИ он отвернулся.., но я чувствовала!)
Anny
Цитата
Я так рада что девочка)))) Будет Софья, Дарья отпала сегодня утром))))

вот прям сама взяла и отвалилась? icon_mrgreen.gif

Цитата
вернее я была уверена, что будет мальчик!!!

я тоже была уверена, называла ее сынулькой s24.gif и до родов все думала что на узи ошиблись icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Anny @ 2.11.2006, 12:05) *
что за мода на девочек? rolleyes.gif
я вот хотела мальчика.....

А я не хотела, я чувствовала что пацан (ошибалась оказывается) и хоть девочку хотела, но внутренне на мальчика настроилась))

Цитата(Кудряшка Сью @ 2.11.2006, 12:09) *
И я тоже хотела мальчика, вернее я была уверена, что будет мальчик!!! А когда родила и увидела писюльку моему счастью не было предела!!!!!!!!! (мы до последнего не знали, на УЗИ он отвернулся.., но я чувствовала!)


не всегда правильно чувствуешь))))
Цитата(Anny @ 2.11.2006, 12:13) *
вот прям сама взяла и отвалилась? icon_mrgreen.gif


я тоже была уверена, называла ее сынулькой s24.gif и до родов все думала что на узи ошиблись icon_mrgreen.gif

Ну, мы с утра обсудили это дело и она отвалилась))))
А мы оба девочку хотели кстати, а с мальчиком просто смирились)))
Галченок
Привет!! Олька!!! Вчера пообщалась с Танюшкой - рветься на форум посмотреть твои фотографии...... так что жди в гости.
И поздравляю с ДЕВОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яволь
Цитата(Галченок @ 2.11.2006, 12:22) *
Привет!! Олька!!! Вчера пообщалась с Танюшкой - рветься на форум посмотреть твои фотографии...... так что жди в гости.
И поздравляю с ДЕВОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик))) Я тут после твоих сообщений, как на гранаты присела, так до сих пор встать не могу))))
Танюле привет передай))) Ждем ее домой)))
Спасибо за поздравления))) wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А мы оба девочку хотели кстати, а с мальчиком просто смирились)))


Если очень сильно чего-то хотеть, то, говорят, сбывается....А вы, дэвушка, подтверждаете сей факт или как???
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 2.11.2006, 12:29) *
Если очень сильно чего-то хотеть, то, говорят, сбывается....А вы, дэвушка, подтверждаете сей факт или как???

Да не знаю даже))) Если бы это был мальчик, мы его меньше любить не стали бы, значит получается что и мальчика и девочку хотим почти одинаково)))
Галченок
Цитата(Яволь @ 2.11.2006, 10:27) *
Приветик))) Я тут после твоих сообщений, как на гранаты присела, так до сих пор встать не могу))))
Танюле привет передай))) Ждем ее домой)))
Спасибо за поздравления))) wub.gif


кушай на здоровье!!!! ой "КУШАЙТЕ!!!!!!!" icon_mrgreen.gif
ща позвоню - передам "привет" обязательно. А домой она уже скоро, и на работу, наверное, в субботуd045.gif
Katrunya
Явосик приветик пузатенький!!! Я так рада что будет малышка wub.gif , у такой мамуньки - доця будет просто красавицей shy.gif
Colibri
Яволь
поздравляю с девочкой!!! hb.gif
А что доктор сказал насчет твоей картошки? icon_mrgreen.gif
кстати говоря моя чуйка мне подсказывала что будет девочка... да и дни мы считали залетные на девочку и по крови нам считали девочку... а все равно пацан получился! icon_mrgreen.gif против природы не попрешь! Как в лотерее!
Яволь
Цитата(Галченок @ 2.11.2006, 12:49) *
кушай на здоровье!!!! ой "КУШАЙТЕ!!!!!!!" icon_mrgreen.gif
ща позвоню - передам "привет" обязательно. А домой она уже скоро, и на работу, наверное, в субботуd045.gif

Лягушка путешественница, блин))))

Цитата(Katrunya @ 2.11.2006, 13:00) *
Явосик приветик пузатенький!!! Я так рада что будет малышка wub.gif , у такой мамуньки - доця будет просто красавицей shy.gif

wub.gif Сама радуваюсь, аж нашла в себе силы перегладить кучу булья, на радостях))))

Цитата(Colibri @ 2.11.2006, 13:00) *
Яволь
поздравляю с девочкой!!! hb.gif
А что доктор сказал насчет твоей картошки? icon_mrgreen.gif
кстати говоря моя чуйка мне подсказывала что будет девочка... да и дни мы считали залетные на девочку и по крови нам считали девочку... а все равно пацан получился! icon_mrgreen.gif против природы не попрешь! Как в лотерее!

wub.gif Пасиб, Анютик)) Ой, а мы вообще ничего не расчитывали, кто будет, тот будет думали, но почему-то обманывались что это мальчик)) В принципе может и пацан)) Через 2 недели пойду на детальное УЗИ там точно скажут)))
Katrunya
Явосик девочка будет - я те точно wub.gif Махонькая принцеска hb.gif
Галченок
Олька!!!! эта лягушка уже оббежала-облетела-обошла-объехала - наверное весь Минск вдоль и поперек icon_mrgreen.gif собиралась домой, собирать чемоданы, завтра утром улетает d045.gif

"Привет" твой я ей передала w24.gif была довольная s24.gif
Alechka
Явольчик, фотки - отпад!!! a035.gif Выглядишь великолепно и животик такой хорошенький a040.gif тьфу-тьфу-тьфу!!!
Tanyshka
Цитата
Лягушка путешественница, блин))))

Кхе-кхе wub.gif НУ ЗДРАСТИ))))))))))))))))
Чуток почитала по-быстрому! Ню, и у кого там аппарат не исправен?!!!! А?!!!!!
ДЕВОЧКА, ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! icon_mrgreen.gif
Фоты видела, хорошо выглядишь, такая счастливая wub.gif ПУЗЕНЬ ВАФЩЕ obm.gif красота!!!!!!!!!!!!!!
Dunkler Wanderer
Доброе утро Олька - яволька)))) hb.gif hb.gif hb.gif

Куда пропала? Вылазь? Я соскучился wub.gif
Лелька
Приветики. Как делишки? Как пузеночек? hb.gif hb.gif hb.gif
EWA
Привет всем!!! Так здорово почитать ваши переживания.У меня это уже в прошлом,но останется в памяти навсегда наверное.Через месяц моему солнцу,моему Владьке будет уже 4 года.Я помню каждый момент,когда появлялось что-то новое.Животик,когда он начал пинаться,первое УЗИ.И конечно как он на свет появился,мой малыш.Как трудно было выбрать имя....И много-много чего.Но эти хлопоты-они в радость.Здоровья всем.И красивых малышей вам.Неважно -девочек или мальчиков.)))
Katrunya
Явосенька, я тут соскучилась без тебя wub.gif Как там твой пузёночек и скока бушь по квартире гонять то? rolleyes.gif
Буржуйка
Яволик, выползай eusa_pray.gif
Tanyshka
Оля! ПРивет! Ну и хде ты, кыз, пропадаешь????? shy.gif Уже даже я вылезла, давай и ты подтягивайся icon_mrgreen.gif

Пузеныш как????? wub.gif
Katrunya
Явольчик ты де родная?! Я уже беспокоюсь здеся!!!! s24.gif
Лелька
Яволькин хорош скрываться, приходи в дневничок w24.gif w24.gif w24.gif
Яволь
Деовчки, милые, все в норме, всех читаю, только писать не могу)) то есть могу, но не хочу... напало на меня что-то... ушла в себя, када вернусь не знаю)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 8.11.2006, 10:11) *
Деовчки, милые, все в норме, всех читаю, только писать не могу)) то есть могу, но не хочу... напало на меня что-то... ушла в себя, када вернусь не знаю)))

icon_eek.gif d045.gif Оль, хорошо, что все хорошо))))))))))) только не надо там сильно... углубляться wub.gif Привет, пузику w24.gif
Лелька
Приветики. Ну ты даешь. Мы ж переживаем за карапузиков. Не хошь писать, смайлов оставляй. Типа была читала, всем привет icon_mrgreen.gif w24.gif w24.gif w24.gif
Katrunya
Явосик лапуньчик, а ну ка выползай из ракушки и возвращайся в семью!!! Я ж з атобой соскучилась исна пресина, карапузьке приветики передавай! И не хандри тамачки wub.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Привет, Яволик! hb.gif
Да, давай уже появляйся! wub.gif и приходи ко мне фоты посмотреть w24.gif
Tanyshka
Привет, лапуля icon_mrgreen.gif wub.gif
Кыз, гель сана биршей гестереджеим, хади, етэр артык, езледим))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сентябринка
Ольчик, привет!!! Я уже два дня собираюсь к тебе заглянуть, вот пришла, а тебя нет...d045.gif d045.gif d045.gif Видела твои фотки, ты становишся всё милее и милее, тебе беременность очень идет!!! Пусть всё будет хорошо! Не грусти!!!

Яволь
Цитата(Сентябринка @ 10.11.2006, 16:36) *
Ольчик, привет!!! Я уже два дня собираюсь к тебе заглянуть, вот пришла, а тебя нет...eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Видела твои фотки, ты становишся всё милее и милее, тебе беременность очень идет!!! Пусть всё будет хорошо! Не грусти!!!

[url=http://smiles.33b.ru/smile.16621.html][img]

Ой, Ириш))) Я у тебя сегодня была, читала, но написать не решилась ( боюсь я тебя чегой-то, после того раза, вдруг опять обижу). Спасибо за комплименты, слава Богу, на фотках издалека моих прыщей не видно))) А про то, что все будет хорошо... ну, я тоже на это надеюсь, Бог все видит, думаю наконец пришло и мое время...
На след неделе, в пятницу пойду на 3D УЗИ, посмотрим чего и как..)))
Буржуйка
Яволик салямчик hb.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 10.11.2006, 16:51) *
Яволик салямчик hb.gif

И тебе прювет)))
Katrunya
Явольчик приветик, я тут зашла тя проведать hb.gif hb.gif hb.gif Как пузеныш поживает rolleyes.gif
Сентябринка
Цитата(Яволь @ 10.11.2006, 15:45) *
Я у тебя сегодня была, читала, но написать не решилась ( боюсь я тебя чегой-то, после того раза, вдруг опять обижу).

Ну здрассссьтииии....d045.gif d045.gif d045.gif Пожалуйста, не придумывай! hug.gif hug.gif hug.gif

...............................................................
Alechka
Цитата(Яволь @ 10.11.2006, 15:45) *
На след неделе, в пятницу пойду на 3D УЗИ, посмотрим чего и как..)))


Приветик, Явольчик! rolleyes.gif Ух, ты, 3Д узи, здорово!!! a040.gif А мне вот на обычное второй раз не терпится сходить, может уже повернется кроха нужным местом s24.gif
Colibri
Яволька приветик!!! hb.gif
ждем результатов узи! И впечатлений!!! С мужем пойдете???
Kroshka_Kate
Ой, как интересно!!!!! a035.gif 3D узи! ждем твои впечатления! hb.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Оленька! hb.gif
Как настроение, чего не забегаешь)))?
Кудряшка Сью
Привет!!!
Ну и как, что сказал врач?? Хто у вас будет???
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.11.2006, 15:55) *
Привет!!!
Ну и как, что сказал врач?? Хто у вас будет???



Динара,будет девочка a040.gif
Dunkler Wanderer
Привет Яволька!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Как настроение?
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 13.11.2006, 17:57) *
Динара,будет девочка a040.gif


Вообще-то я тоже так думала, но зачем тогда на УЗИ??? icon_eek.gif Яволь, надеюсь у тебя все в порядке w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.