Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Яволь
Вот еще одна красотень
Буржуйка
Чувствую в тот день ,когда я соглашусь с мужем придет Мессия s24.gif Я например чето надумаю, морально подготавливаю мужа, потом рассказываю какой у меня замечательный муж и как он только об этом догадался s24.gif Может я и не права, но он всегда советуется со мной во всем, я всегда поддержу его во всем и если он не прав или идет по неправильному пути, я скажу ему об этом
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 14:19) *
Танющка и Олик ,восток вас испортил...

obm.gif Лариса, а можно поподробнее прямо с этого места icon_eek.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 15:39) *
obm.gif Лариса, а можно поподробнее прямо с этого места icon_eek.gif



Ну это я про машааллах. У русских не прин6ято как то говорить после каждого слова.2чтоб не сглазить" а на востоке так принято и это нормально. Мне вначале это было так в диковинку, моя свекровь постоянно ходила меня исправляла.
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 14:25) *
... а может восточные жены все такие? Зато муж чувствует себя героем, хозяином положения, не подозревая, что это наша заслуга...

Хм, еще не видела муже-героя (в моем понимании этого слова) и адекватной восточной жены... они же такие забитые и постоянно боятся его потерять... а он, муж такой..., что от этого и чувствует себя героем? И это разве нормально? icon_eek.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 14:25) *
Вчера кстати, мой заявил, что в счастливой семье жена не должна показывать характер и проявлять гордость, иначе это будет не семья, а поле битвы.

158.gif obm.gif Очень интересно, а на ком он женился, просто на существе бесхарактерном женского пола?
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 14:25) *
Нужно соглашаться с мужем, как он сказал так и будет.

obm.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 14:25) *
Это мы по кого-то говорили и он таким образом прокомментировал ситуацию - вроде бы про других говорит, а слушала то я (хитрюга...). Короче, я себе намотала на усики, буду теперь хитрее...

Динара, у каждого свои методы, конечно,... но я бы высказалась!
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 14:33) *
Главное, чтобы это не переходило некую грань, и согласие не превращалась в унижение.

a040.gif
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 14:33) *
Мой первый муж, мечтал о жене которая будет только соглашаться.

Пусть мечтает дальше...
Яволь
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 14:44) *
Ну это я про машааллах. У русских не прин6ято как то говорить после каждого слова.2чтоб не сглазить" а на востоке так принято и это нормально. Мне вначале это было так в диковинку, моя свекровь постоянно ходила меня исправляла.

Лариса, а, я, например, не употребляю это слово почти никогда, а знаешь почему, ... может это прозвучит смешно, но меня всегда учили, что имя Б-га нельзя употрелять в суе, а слово машаллах - от слова Аллах, правда? Вот я и не могу, даже не знаю почемуd045.gif А меня и никто не исправляет и не заставляет ))))))))) вот так и живем)))))
Яволь
Девочки, все семьи разные, и в каждой свои порядки, свой уклад. Я немогу не понят Динару, если у них все в порядке и они ОБА - акцентирую эту слово ОБА, счастливы, то ради Бога, пусть так дальше и будет. Лично мне, муж который компенсирует свою неуверенность, за счет лишения меня своего мнения, просто не нужен. Семья - это всегда двое. А это значит что обоим должно быть максимально комфортно иначе такому браку либо конец, либо же несчастная жизнь вместе до конца. Ааа, плюс еще к этому забитые, ущербные дети.
Tanyshka
Олька!!!!!!!! Какие фоткиииииии, ммммммм! a035.gif Давай исчо!
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 15:54) *
Лариса, а, я, например, не употребляю это слово почти никогда, а знаешь почему, ... может это прозвучит смешно, но меня всегда учили, что имя Б-га нельзя употрелять в суе, а слово машаллах - от слова Аллах, правда? Вот я и не могу, даже не знаю почемуeusa_pray.gif4 А меня и никто не исправляет и не заставляет ))))))))) вот так и живем)))))


Танюш а ты разве мусульманство не принимала? Как вас расписали? А машаалах и иншаллах это от Алаха w24.gif А Б-г он один, просто каждый называет его по разному
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 14:54) *
Лариса, а, я, например, не употребляю это слово почти никогда, а знаешь почему, ... может это прозвучит смешно, но меня всегда учили, что имя Б-га нельзя употрелять в суе, а слово машаллах - от слова Аллах, правда? Вот я и не могу, даже не знаю почемуeusa_pray.gif4 А меня и никто не исправляет и не заставляет ))))))))) вот так и живем)))))

Ты все правильно сказала, но мне вот как-то по балде))) Я использую это слово постоянно, даже в качестве издевки. Например мой урубает 2-3 порции чего-нить жирного, ну а тут я, со своим "Маааашаллаааах"))) главное сказать с выражением)))

Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 14:56) *
Олька!!!!!!!! Какие фоткиииииии, ммммммм! a035.gif Давай исчо!

Исчо, нету)))) Если найду чего, то вывешу)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 14:54) *
Девочки, все семьи разные, и в каждой свои порядки, свой уклад. Я немогу не понят Динару, если у них все в порядке и они ОБА - акцентирую эту слово ОБА, счастливы, то ради Бога, пусть так дальше и будет.

Согласна!
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 14:54) *
Лично мне, муж который компенсирует свою неуверенность, за счет лишения меня своего мнения, просто не нужен.

eusa_clap.gif

Может я там вверху сильно высказалась.. но а что значит не проявлять характер и гордость icon_eek.gif ,я у своего не припомню таких речей, даже в первые месяцы нашего знакомства... хотя в то время перед нами была непростая ситуация у знакомой пары, я тоже тогда много чего услышала, но ТАКОЕ,.... а дальше мой понял какая я и с кем имеет дело shy.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 14:58) *
Танюш а ты разве мусульманство не принимала? Как вас расписали? А машаалах и иншаллах это от Алаха w24.gif А Б-г он один, просто каждый называет его по разному


Нет, не принимала, я не захотела, а меня никто и не принуждал,... в том то и дело, что Б-г один!!! Как расписали icon_eek.gif , обыкновенно расписали (мэр Измира, кстати расписывал), все как положено и свидетельство о браке выдали какое-то смешное длинное и бордовое, а я наивная думала, что оно будет как наше s24.gif
Буржуйка
Насколько я знаю мусульманин может женится на женщине любой веры кроме буддизма и язычества кажись. а вот мусульманка должна выйти замуж только за мусульманина. Я не знаю как в Турциии но у меня одна знакомая наша русская вышла замуж за араба и приняла мусульманство и только так их расписали
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 15:12) *
у меня одна знакомая наша русская вышла замуж за араба и приняла мусульманство и только так их расписали

Темные люди, что еще сказать))))
У меня даже в паспорте, в графе вероисповедание, стоит христианство, и ничего ужо второй раз как по маслу)))))

Цитата(Tanyshka @ 24.8.2006, 15:07) *
, обыкновенно расписали (мэр Измира, кстати расписывал), все как положено и свидетельство о браке выдали какое-то смешное длинное и бордовое, а я наивная думала, что оно будет как наше s24.gif

А ты заметила, что оно на всех мыслемых языках кроме английского написано)))))) obm.gif
Кудряшка Сью
Девочки, я не считаю что мой муж компенсирует свою неуверенность за счет меня, да и вообще если бы я была бесхарактерным существом неизвестного пола, то вряд ли бы он так вообще говорил. Он рассуждал обобщенно, что так должно быть, это правильно. Думаю вы согласитесь что в этом есть соль. Прекрасно что у женщины есть характер и свое мнение, она может делать карьеру, добиться успеха в обществе, НО умная женщина будет делать вид, что муж первый, а не она! Тем более в семье!
И неправда, что на Востоке все женщины забитые и никчемные, в любой стране есть такие жены, также как есть и мудрые. И вот как раз мудрых там больше. У них и разводов меньше, и воспитание лучше, и традиции соблюдаются, да вообще порядка больше. Отец и муж в семье - авторитет, его уважают и почитают - это основа крепости семьи. Другое дело если этот человек деспот или что-то в этом роде. Мы говорим о нормальных людях. А мать и жена, естественно не прислуга или животное домашнее, она может иметь свое мнение, но лучше не показывать этого, а аккуратно направлять мужа - пусть думает что это он такой умный.
Это все непросто, это для тех кто выходит замуж , именноЗА мужа и хочет построить прекрасную семью и прожить в этом браке всю жизнь. Я не о тех говорю, кто пытается в браке доказать, что у нее есть характер и она ничем не уступает мужчине- в этом случае лучше вообще не выходить замуж, зачем?!

В моей семье все прекрасно, он считается с моим мнением, советуется и главное мы любим друг друга.

p/s/ у нас говорят ИНШАЛЛА...
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 15:22) *
Девочки, я не считаю что мой муж компенсирует свою неуверенность за счет меня, да и вообще если бы я была бесхарактерным существом неизвестного пола, то вряд ли бы он так вообще говорил. Он рассуждал обобщенно, что так должно быть, это правильно. И неправда, что на Востоке все женщины забитые и никчемные, в любой стране есть такие жены, также как есть и мудрые. И вот как раз мудрых там больше. У них и разводов меньше, и воспитание лучше, и традиции соблюдаются, да вообще порядка больше. Отец и муж в семье - авторитет, его уважают и почитают - это основа крепости семьи. Другое дело если этот человек деспот или что-то в этом роде. Мы говорим о нормальных людях. А мать и жена, естественно не прислуга или животное домашнее, она может иметь свое мнение, но лучше не показывать этого, а аккуратно направлять мужа - пусть думает что это он такой умный.


В моей семье все прекрасно, он считается с моим мнением, советуется и главное мы любим друг друга.

p/s/ у нас говорят ИНШАЛЛА...

Динарочка, солнышко, никто не имел в виду именно тебя, мы обсуждаем тему вобщем.
А вот про восточные семьи, ты лучше нам не рассказывай)) Я могу тебе объяснить почему у них разводов практически не бывает и почему традиции живы до сих пор. Еще раз прошу прощения, мы как-то живенько принялись обсуждать написаное тобой, что выглядит это , как-будто обсуждаем твою семью в часности. Не хотели обидеть - правда. hb.gif

А "иншаллах" - это немного другое)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 15:19) *
Темные люди, что еще сказать))))

А мне кажется, это еще от семьи мужа зависит, если очень религиозные, тогда, наверное...
Цитата(Яволь @ 24.8.2006, 15:19) *
А ты заметила, что оно на всех мыслемых языках кроме английского написано)))))) obm.gif

Да, так там же написано что-то вроде улусларарасы евлилик джуздан (кажется, не помню я точно icon_mrgreen.gif ), а английский у них, наверное, в международные языки не включается s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А "иншаллах" - это немного другое)))


У нас так говорят, когда речь идет о планах, обудущем - например Я поеду туда-то ИНШАЛЛА, чтоб не сглазить и планы не расстроились.
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 15:22) *
Девочки, я не считаю что мой муж компенсирует свою неуверенность за счет меня, да и вообще если бы я была бесхарактерным существом неизвестного пола, то вряд ли бы он так вообще говорил. Он рассуждал обобщенно, что так должно быть, это правильно.

icon_eek.gif Динара, ты чего???? Я и Оля не имели в виду ничего такого насчет тебя лично icon_eek.gif Мы просто обсуждили слова твоего мужа.
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 15:22) *
И неправда, что на Востоке все женщины забитые и никчемные, в любой стране есть такие жены, также как есть и мудрые. И вот как раз мудрых там больше.

Я погорячилась немного, но общее впечатление тем не менее остается...
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 15:22) *
У них и разводов меньше, и воспитание лучше, и традиции соблюдаются...

Ты абсолютна права! Традиции соблюдаются!
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 15:37) *
У нас так говорят, когда речь идет о планах, обудущем - например Я поеду туда-то ИНШАЛЛА, чтоб не сглазить и планы не расстроились.

icon_mrgreen.gif Ага, и у нас! s24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 8:12) *
Насколько я знаю мусульманин может женится на женщине любой веры кроме буддизма и язычества кажись


интересно девки пляшут... А вот если я вдруг захочу горячего восточного парня? что нам тогда делать? беззакония творить? s24.gif

Цитата
У меня даже в паспорте, в графе вероисповедание, стоит христианство


это как? icon_eek.gif это кто туда пишет?
Tanyshka
Оля, ну как там поживают твои коровы? w24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 25.8.2006, 11:37) *
Оля, ну как там поживают твои коровы? w24.gif

Танюш, они не "поживают" они плавают, да бодренько так, я даже завидую им, класс в воде-то не жарко))
Яволь
И вообще, я думаю у них скоро потомство будет... Один ( как я поняла молодой человек) слишком уж часто, долбит мордой под хвост одной даме. Если это не с голодухи, то жди прибавления в семействе))))
Яволь
Цитата(Rainbow @ 25.8.2006, 4:46) *
это как? icon_eek.gif это кто туда пишет?

Это здесь у всех граждан)) Есть графа вероисповедание, в удостоверении личности. Вот когда я первый раз замуж выходила, меня спросили, хочу ли сменить вероисповедание, я казала "НЕТЬ", вот и все, прошла в документах как христианка. Если бы я тогда сказала что я мусульманка, никто бы даже проверять не стал, короче простая формальность, тупая до предела)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 25.8.2006, 11:56) *
... я даже завидую им, класс в воде-то не жарко))

Везет же некоторым s24.gif
Цитата
И вообще, я думаю у них скоро потомство будет... Один ( как я поняла молодой человек) слишком уж часто, долбит мордой под хвост одной даме...)))

158.gif Оля, если дама - турчанка старой закалки, жди пополнения ... как минимум 5-рых рыбчат icon_mrgreen.gif
Цитата
Если это не с голодухи, то жди прибавления в семействе))))

Вы меня досмешите сегодня, чувствую...
Кудряшка Сью
Цитата
Если это не с голодухи, то жди прибавления в семействе))))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Яволь
Решила поделиться вот какой вещью))
Вчера меня сагетировали съесть мясное блюдо, точнее не то чтобы сагитировали, мне просто самой интересно стало, как мой организм ( теперь к тому же и беременный) среагирует на это преступление против него любимого.
Короче, я согласилась. Даже не знаю почему, но реакции бурной я не заметила совсем. Противно не было, но и не нравилось. Вобщем как-то странно. Я расчитывала по меньшей мере на тошноту, но этого тоже не было.
Ну, вот и облегчила душу. Продолжать есть мясо, я конечно не намерена. А-а-а, вот кстати сегодня про упоминании про вчерашний ужин, подкатили тошнотики. Запоздалая рекция))
И еще, у меня приставились еще две рыбины. Че им надо, заразам?!
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 28.8.2006, 17:19) *
Ну, вот и облегчила душу. Продолжать есть мясо, я конечно не намерена. А-а-а, вот кстати сегодня про упоминании про вчерашний ужин, подкатили тошнотики. Запоздалая рекция))

вот так экспериментатор... obm.gif хотя, я и сама хороша icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 28.8.2006, 17:19) *
И еще, у меня приставились еще две рыбины. Че им надо, заразам?!

icon_eek.gif obm.gif им просто чего-то не хватает...
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 28.8.2006, 18:01) *
вот так экспериментатор... obm.gif хотя, я и сама хороша icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif obm.gif им просто чего-то не хватает...

Да уж, экспирементатор))) Мне вот мой докторишка, грит мясо есть, а все равно не буду! Я теперь, буду кушать и делать только то, от чего мне внутренне комфортно. А все эти медицинские страшилки, типа развитие плода замедлится, и все в этом роде, пусть идут далекооооооо-далеко))) Я до вчера вообще без мяса и яиц прожила, и чувствовала себя чудесно, токсикоз терпимый, все в норме. Так что с пути не сверну.


Им я даже не знаю чего не хватает, вроде все условия)) А может, меньше народу - больше кислороду)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 28.8.2006, 18:10) *
Да уж, экспирементатор))) Мне вот мой докторишка, грит мясо есть, а все равно не буду...

Ту там поосторожнее с докторишками, он же у тебя турецкий, да? icon_mrgreen.gif

Цитата(Яволь @ 28.8.2006, 18:10) *
... А может, меньше народу - больше кислороду)))

s24.gif очень даже может быть!!!!
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 28.8.2006, 18:14) *
Ту там поосторожнее с докторишками, он же у тебя турецкий, да? icon_mrgreen.gif

Ну, конечно!!! Здесь же еще не научились, русских врачей производить))) Он у меня кобанчик такой, под 100 кг примерно) По его довольно-озабоченной ( неизвестно от чего и неизвестно чем) выражении лица видно, что ему можно доверять, но только в тех вещах, которые питания не касаются)) Он все-таки по другим частям тела специализируется)) Вот пусть и продолжает)) А я сама решу, нужны ли мне пол барашка на ужин, или обойдусь по-скромному, горошком там или капусткой. icon_wink.gif
Галка
А ему обязательно докладывать кушаешь ты мясо или нет? У меня подружка родила недавно. Она не ела после 18, прибавила за беременность всего 5 кг. Родила 3 с чем-то кг и 52 см. И ничего. А за первую она набрала 30 кг. Ну и кому это надо? И самой тяжело, да и не ребенку это все, а себе любимой.
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 28.8.2006, 18:19) *
Ну, конечно!!! Здесь же еще не научились, русских врачей производить))) icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 28.8.2006, 18:19) *
По его довольно-озабоченной ( неизвестно от чего и неизвестно чем) выражении лица видно, что ему можно доверять, но только в тех вещах, которые питания не касаются)) Он все-таки по другим частям тела специализируется)) Вот пусть и продолжает))

Это хорошо rolleyes.gif , я тебе расскажу как я ходила к своему первый раз здесь ))))) у меня тоже мужчина, он муж хорошей знакомой моего мужа, до того, как я к нему сходила, мы с их семьей встречалась несколько раз, я тогда на него посмотрела и подумала... ну и за что его все так хвалят, он же маньяк настоящий, постоянно прикалывается, шутит, смеется... - хотя дяде под 50 уже icon_mrgreen.gif А когда сходила, я поняла почему все-таки его хвалят, он в кабинете становится абсолютно другим, ... я помню на него посмотрела и подумала - настоящий гинеколог...такой спокойный, все объяснит, раскажет... a040.gif
Цитата(Яволь @ 28.8.2006, 18:19) *
Он у меня кобанчик такой, под 100 кг примерно)

Кстати выглядит он также как и твой ))))))

Еще к вопросу о докторишках: я здесь к дерматологу ходила, так он мне 20 минут доказывал, что гидрокортизоновая мазь - НЕ гормональная icon_eek.gif obm.gif Вот и пойди к такому...
Яволь
Цитата(Галка @ 29.8.2006, 6:51) *
А ему обязательно докладывать кушаешь ты мясо или нет?

Если так подумать, то я конечно не обязана ему ничего докладывать, но но боюсь, что это потом мне "дороже" выйдет. Видишь ли, он - врач, мой врач, и пусть я не буду с ним что-то обсуждать, но поставить его в известность я обязана. Он знает обо мне все - так и должно быть. Просто здесь, история с врачами совсем другая чем там у нас. Мой врач беспокоится обо мне ( по крайней мере мне так хочется думать, а на самом деле он честно отрабатывает свои деньги). Ему не все равно как я, и что я. Если я долго не появляюсь, он звонит, справляется обо мне, о моем здоровье, вдруг жалобы какие или еще что. Было даже такое, он звонит мне где-то вначале лета, еще до жары, и говорит : "Оля, я знаю ты любишь носить джинсы. Но я тебя умоляю, переходи на юбки и носи только белье из натуральных тканей иначе в этой жаре заработаешь грибок, чем лечиться потом, лучше сейчас меры прими"
Ну, я такая, ладно говорю буду юбки одевать))) Проходит около месяца, жарень стоит страшная, тут звонок - Врач мой)))))))) И с порога как грится : " Оля, я видел тебя часа два назад, ты опять в джинсах!!! Ты что себе враг?! Я что не предупреждал?!"
Короче, отчитал меня не хуже моей мамы)))
Так вот это я к тому, что я ему в принципе доверяю, но вот в вопросах питания... Если бы он хоть чуть-чуть поинтересовался вегитарианским питанием, но только не однобоко, как все они делают. Я бы с удовольствием выслушала его. А так, я просто ставлю его в известность и все))
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 9:15) *
Еще к вопросу о докторишках: я здесь к дерматологу ходила, так он мне 20 минут доказывал, что гидрокортизоновая мазь - НЕ гормональная icon_eek.gif obm.gif Вот и пойди к такому...

О-о-о-о, здесь есть ну такие уникумы, что хоть стой, хоть падай! Я на таких тоже нарывалась. Главное понавешают дипломов на стенку, а чуть что, так сразу Allaha birakalim говорят. Вот меня это бесит, если врач такое говорит, то черт возьми, нафиг вообще он учился?!
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 10:50) *
Мой врач беспокоится обо мне ( по крайней мере мне так хочется думать, а на самом деле он честно отрабатывает свои деньги). Ему не все равно как я, и что я. Если я долго не появляюсь, он звонит, справляется обо мне, о моем здоровье, вдруг жалобы какие или еще что.

Подтверждаю )))))))))))))))))
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 10:50) *
О-о-о-о, здесь есть ну такие уникумы, что хоть стой, хоть падай! Я на таких тоже нарывалась... Вот меня это бесит, если врач такое говорит, то черт возьми, нафиг вообще он учился?!

Я тоже сразу бешусь и долго не церемонюсь - ухожу и все s24.gif
Undina
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 10:15) *
Еще к вопросу о докторишках: я здесь к дерматологу ходила, так он мне 20 минут доказывал, что гидрокортизоновая мазь - НЕ гормональная icon_eek.gif obm.gif Вот и пойди к такому...


158.gif 158.gif 158.gif КАКОЙ КОШМАР!!!!
Katrunya
Приветик! Как поживает будущая мама!!!

А таких умников врачеё - вообще взашей гнать нужно 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
Кыз, я тебе витаминчиков подброшу! Афьет олсун icon_mrgreen.gif
Tanyshka
icon_mrgreen.gif Оля, зайди в дневничок к Сове, получи заряд позитива, я уже хихикаю как ненормальная... s24.gif s24.gif , мы там с Ларисой ее за восточного парня выходить агитируем s24.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 29.8.2006, 11:26) *
Приветик! Как поживает будущая мама!!!


Приветик) Да как-то странно поживает... Мысли всякие в голову лезут... Стараюсь отвлечься - не помогает... Прям ужас какой-то. Настроение ноль и даже ниже.... Ты с отдыха вернулась))) hb.gif
Цитата(Tanyshka @ 29.8.2006, 11:37) *
Кыз, я тебе витаминчиков подброшу! Афьет олсун icon_mrgreen.gif

Ой, пасиб)) Я и так их в неограниченых кол-вах употребляю))) Но от тебя все равно приятно получить))) a040.gif
Злючка
Приветик,прочитала весь дневничек..оказывается,я сюда уже заходила,а че не писала-сама не знаюeusa_pray.gif4 Даже помнится,твои фотки видела...новые тоже посмотрела,красавица однозначно hb.gif К тому же еще и будущая мамочка-поздравляю!!!и не болей!!!
Галка
[quote name='Яволь' date='29.8.2006, 18:22' post='93091']
Приветик) Да как-то странно поживает... Мысли всякие в голову лезут... Стараюсь отвлечься - не помогает... Прям ужас какой-то. Настроение ноль и даже ниже.... Ты))) hb.gif

Не переживай, у беременных бывает необъяснимые перепады настроения. Это все от гормональных изменений. ПРойдет. Это я тебе как спец говорю.
Эленн
Цитата(Яволь @ 29.8.2006, 11:50) *
... а чуть что, так сразу Allaha birakalim говорят. Вот меня это бесит, если врач такое говорит, то черт возьми, нафиг вообще он учился?!

Яволька , не говори так icon_redface.gif Я, например, никогда не доверюсь врачу, у которого нет веры в душе. Кто дает знания, если не Бог? Если человек верующий, то он выполняет свою работу как поручение Аллаха, за которое ему потом отчитываться перед Ним. У Него же он просит помощи. И ты тоже проси все время, чтобы Он помог тебе родить здорового малыша. Если даже не веришь, все равно проси - никому не дано знать, чье сердце "откроет" Аллах, а просящего у Него Он услышит обязательно. А говорить "Если на то будет Божья воля" надо обязательно, если даже кажется, что знаешь наверняка, и нельзя быть самонаденным - всегда надо просить помощи у Бога, если даже кажется, что ты это сможешь сам.
Анекдот по этому поводу расскажу.
Мужик... украл барашка у соседа... зарезал... мясо уже на огне... уже на столе... сидит ест... телефонный звонок... - Салам... - Салам... - Чем занимаешься?... - Сижу мясо ем... - Скажи "Если на то будет Божья воля".... - Да уже буде-не будет, я уже сижу ем.... и тут в дверь милиция... с поличным... суд... 5 лет лишения свободы... через пять лет приходит с тюрьмы... стучится в дверь своего дома... Жена: - Кто там?.... он: - Твой муж, если на то будет Божья воля...
Буржуйка
Эленн a035.gif

Олик, наши тут братья двоюродные все делают с просьбу к Богу. Говорят" иншаллах" . И если ты начинаешь чтото новое, даже готовить еду, нужно говорить"Бисслилаах у рахман рахим" * в переводе все делаю с именем Аллаха и с его помощью w24.gif
Valentin
Цитата(Эленн @ 30.8.2006, 10:50) *
А говорить "Если на то будет Божья воля" надо обязательно, если даже кажется, что знаешь наверняка, и нельзя быть самонаденным - всегда надо просить помощи у Бога, если даже кажется, что ты это сможешь сам.


a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif Я Вас все больше уважаю!! hb.gif hb.gif hb.gif
Яволь
Цитата(Злючка @ 29.8.2006, 19:12) *
Приветик,прочитала весь дневничек..оказывается,я сюда уже заходила,а че не писала-сама не знаю hb.gif К тому же еще и будущая мамочка-поздравляю!!!и не болей!!!

hb.gif Приветик) Рада тебе, потому что, тоже читала твой дневник, но не писалал там)))) Спасибо за поздравления))) wub.gif
Яволь
Галка.
Цитата
Не переживай, у беременных бывает необъяснимые перепады настроения. Это все от гормональных изменений. ПРойдет. Это я тебе как спец говорю.

Да у меня не совсем из-за гормонов, что-то токсикоз стал намного меньше, вот сижу и переживаю. А за поддержку спасибо огромное.
Яволь
Цитата
Яволька , не говори так Я, например, никогда не доверюсь врачу, у которого нет веры в душе. Кто дает знания, если не Бог? Если человек верующий, то он выполняет свою работу как поручение Аллаха, за которое ему потом отчитываться перед Ним. У Него же он просит помощи. И ты тоже проси все время, чтобы Он помог тебе родить здорового малыша. Если даже не веришь, все равно проси - никому не дано знать, чье сердце "откроет" Аллах, а просящего у Него Он услышит обязательно.

Все правильно, я не против верующих врачей, просто как-то однажды, это "Оставим все на волю Божью" прозвучало для меня как приговор! Не все могут адекватно принять такие слова. Когда надежды почти нет, это почти как нож в сердце. Последняя капля так сказать.

Просить-то я прошу, каждый день и очень много, не только для себя, есть много людей за которых прошу и молюсь. Все-таки одно я поняла точно - что бы не случилось, мы никогда не одиноки - с нами - Бог. И пусть что-то нас неустраивает, но это делается для нашего блага. Я ведь поэтому и написала здесь про себя, про беременность, я все оставила на Его милость. Пусть будет так как Ему угодно, я больше не буду расстраиваться и убиваться, буду просить, когда придет время, я получу то, что заслужила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.