Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 24.11.2006, 15:30) *
Девочки, все в порядке)) Я с утра пёрышки чищу просто))) Нас пригласили в ёперу))) Вот готовлюсь понимаете ли))) Щас вот в парикмахурскую сбегаю, и все, считай готовая я))))

О-оооооо ффффсе ясно! Ну давай красотка, покажи им как надо выглядеть icon_mrgreen.gif А на что идете??????????
Katrunya
Явосенька, лапуська моя!!! Фотоотчет из оперы плиз, я ж на тя увидет хочу - пузатека родного wub.gif
katarina_Катя
Приветики, Олики hb.gif !
Ёпера - это хорошо, поделишься впечатлениями....
а это так для позитивчика[/img]

Приветики, Олики hb.gif !
Ёпера - это хорошо, поделишься впечатлениями....
а это так для позитивчика
Буржуйка
Олик привет парикмахеру и епере и поскорее возвращайся hb.gif
Vik
Яволька не лягушек любит, а судя по аватарке и линейкам всяких мультяшных чудиков s24.gif s24.gif s24.gif веселю, как умею... w24.gif

Ларисуня, нашла с кого проценты для родственников брать s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Викуль,с миру по нитке, свахе на футболку s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Яволь
Цитата(Vik @ 23.11.2006, 21:10) *
Олики, вчера сказала мужу, что ты про Софью надумала, и что мне это имя тоже нравится.


Приветик. Все до дневничка твоего не добегу)) Про твои прошлые злоключения читала, но ответить все никак не могу...(( Про имя: Мне София тоже не нравится, а вот Софья дело другое, но блин, мой что-то уже похоже передумывать начал... теперь даже страшно предстваить, каким именем все это закончится, для бедного ребенка...(((

Цитата(Буржуйка @ 24.11.2006, 1:10) *
Девочки вы только потом свахе Энни, не забудьте проценты перечислить, за такое имя w24.gif s24.gif

a040.gif Да Господи, для почти родного человека, ничего не жалко))))

Цитата(Colibri @ 24.11.2006, 2:22) *
Яволь

158.gif 158.gif 158.gif неужели я такое впечатление произвожу????? obm.gif obm.gif obm.gif
icon_mrgreen.gif


После того, как я прочла сегодня про твои нежные отношения с утюгом, впечатление у меня стало еще хуже))) а главное безнадежнее))))) icon_mrgreen.gif



Цитата(Vik @ 24.11.2006, 3:59) *
про Алину и Арину, но в институте насмотрелась и на ту и на другую и расхотелось obm.gif obm.gif obm.gif

Олики, ничего, что я тут про себя rev.gif
Это тебе, ты такое любишь icon_mrgreen.gif

Вот-вот, я тоже не хочу сравнивать с кем-то свою дочь, пусть будет имя, которого нет ни у кого из знакомых)))

Давай-давай, это ж классно делимся личным)))
За лягуху пасиб))) wub.gif

Девочки, срочно надо уйти))) Приду напишу про ёперу и отвечу кому не успела)))) Чмоки вас)))
Галченок
хм.... а это тебе wub.gif ой, ВАМ!!!
Katrunya
Явольчик приветик!!! Рада что у тебя вс е в порядке, буду ждать про твои похождения рассказик wub.gif
Галка
Яволька, на какую оперу-то ходили? И как девочка на такую музыку реагировала?

У нас сейчас очень распространено имя Софья. Скоро будет так же, как в свое время Настя. Везде и всюду. Хотя, если бы у меня родилась девочка, а не мой Масяня, то точно Софьей назвала. Когда читала в книге "как назвать ребенка" про женские имена, то только это и выбрала.
Лелька
Явосик привет
Смотрю у тебя прям культурная программа что надо a040.gif
Как впечатления?
Яволь
Всем приветик)) Вот пришла написать про оперу)) Короче, есть унас один друг, сам он оперный певец. Иногда их контора, дает что-то типа благотварительных концертов, собираются друзья, соседи, родственники - короче узкий круг. Поют они не что-то одно, а арии из разных опер, короче не скучно. Мы и раньше на такие приглашения ходили, но все как-то на друга нашего не попадали, но в этот раз нам повезло, пел сам Мустафа ( уже смешно звучит). Ну вот, пришли значит, уселись, все как положено, вышел один мужик, да второй, отпели смылись, мы похлопали, все довольны a035.gif . И тут, выходит Мустафа!!! obm.gif Костюмчик на нем, просто аховый. obm.gif icon_mrgreen.gif На башке перья, на ногах трико, и в кафтане каком-то коротком. Ну ребят, тут уж, нас ничего бы не остановило, мы как давай ржать!!! Причем напару и громко shy.gif obm.gif Вобщем как два подростка... ужас просто, теперь так стыдно... хорошо хоть пальцами не тыкали пока ржали... obm.gif Короче получили выговор от соседей по ложе, они на нас своеобразно так нашипели)))))
Галченок
это Я и обещанный стимул wub.gif

Яволь
icon_mrgreen.gif Блин, куда-то нажала, сообщение отправилось недописаным))))

Вобщем ужас получился, а не ёпера... Друг нам еще не звонил.. искренне надеюсь что он нас не узнал... shy.gif Блин, стыдно, а как вспомню, до сих пор смешно... obm.gif icon_mrgreen.gif
Яволь
[quote name='Кудряшка Сью' post='161543' date='24.11.2006, 11:36']
Оля, icon_eek.gif а я и не знала что ты лягушек любишь icon_mrgreen.gif s24.gif
[/quote]

Динарик, я все люблю, что от души)))) rev.gif
[quote name='Галченок' post='161711' date='24.11.2006, 14:07']
я туточки со киндерами
[/quote]

Спасибочки, солнышко, такие милые все)) Мне особенно в горшках рассада понравилась)) даже мужу показала))) вместе поржали))
[quote name='Tanyshka' post='161945' date='24.11.2006, 17:33']
: А на что идете??????????
[/quote]
На все вместе)))



[quote name='Katrunya' post='161947' date='24.11.2006, 17:35']
Явосенька, лапуська моя!!! Фотоотчет из оперы плиз, я ж на тя увидет хочу - пузатека родного wub.gif
[/quote]

Ольк, в ёпере как-то не принято фотаться)))

[quote name='katarina_Катя' post='161952' date='24.11.2006, 17:39']
Приветики, Олики hb.gif !
Ёпера - это хорошо, поделишься впечатлениями....
а это так для позитивчика
[/quote]

obm.gif Уже поделилась))))
[quote name='Буржуйка' post='161955' date='24.11.2006, 17:41']
Олик привет парикмахеру и епере и поскорее возвращайся hb.gif
[/quote]

Парикмахер, без привета перетопчется, он сказал, что у меня живот уже сильно заметно)) не всем же с Афонями везет))))
[quote name='Буржуйка' post='162237' date='24.11.2006, 22:43']
Викуль,с миру по нитке, свахе на футболку s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
[/quote]

a040.gif

[quote name='Галченок' post='163891' date='27.11.2006, 16:09']
хм.... а это тебе wub.gif ой, ВАМ!!! [
[/quote]

wub.gif Галя, увижу тя, расцелую, за этих ангелочков)))
[quote name='Katrunya' post='163920' date='27.11.2006, 16:34']
буду ждать про твои похождения рассказик wub.gif
[/quote]
wub.gif



[quote name='Галка' post='164653' date='28.11.2006, 11:16']
Яволька, на какую оперу-то ходили? И как девочка на такую музыку реагировала?

У нас сейчас очень распространено имя Софья. .
[/quote]
Ой, Галь, пиналась она всю дорогу... я вообще заметила, что долго сидеть уже не могу... А может и на музыку реагировала, даже не знаю))
Проо Софью, девочке не в России жить, так что проблем не будет))) wub.gif

[quote name='Лелька' post='164878' date='28.11.2006, 14:10']
Явосик привет
Смотрю у тебя прям культурная программа что надо a040.gif
Как впечатления?
[/quote]

Ой, впечатлений море))) Да не знаю плакать или радоваться теперь)))
[quote name='Галченок' post='164944' date='28.11.2006, 15:03']
это Я и обещанный стимул wub.gif


[/quote]
wub.gif a040.gif Я тебя обожаю))))
Галченок
эх.... целуй меня целуй.... жаль что ты так далеко........

ну а культурная программа - удалась на СЛАВУ!! )))))) зато посмеялись.... icon_wink.gif
Vik
Дааа, у ребенка куча впечатлений, он там за вас двоих краснел, наверное s24.gif s24.gif s24.gif
не Мустафа, конечно, но, что нашла

Галинка, а унас по телеку сказали, что в Петербурге и области больше всего Ксюш, чуть ли не каждая третья icon_eek.gif
Colibri
уржалась с твоего рассказа про оперу!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
представляю ваше реакцию если вы привыкли видеть парня в джинсах и кедах... а тут с перьями на голове и в трико!!! icon_mrgreen.gif ой не могууууу!!! Я бв тоже ржала как ненормальная!!!!

Цитата
После того, как я прочла сегодня про твои нежные отношения с утюгом, впечатление у меня стало еще хуже))) а главное безнадежнее)))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif опять хохочу!!! Че сказать на это не знаю.. сдаюсь... лапками вверх!!!
Галченок
Олька как тебе это вот это и это
Katrunya
Явосик! wub.gif Ёпера удалась на славу - я тут оборжалась пока прочла о твоих похождениях icon_mrgreen.gif
Для стимуляции те фоточку выложу, думаю те понравится wub.gif
Галка
Насмешила, аж сын подскочил с вопросом: Ты че?
Яволька, какая разница где жить? Имя красивое и интернациональное. У меня дочь зовут Настеной, ну и что? Если все папы росли на просмотре фильма про Настеньку (Морозко), что ж теперь. Так что как ни назови, главное, чтобы здоровье было и радость родителям приносила.
Katrunya
Явосик, ты де пузатик наш родной? wub.gif
Галченок
а я вот кого тебе привела в гости!

Оль!!! ты хде?????
Princess Serenity
Яволька, привет! Решила к тебе в гости пожаловать. Встречай rolleyes.gif
Галченок
ау-у!!!!!!!!!

Где же твои беременные восторги!?!??!?! (((
Яволь
Цитата(Галченок @ 29.11.2006, 16:49) *
Олька как тебе это


wub.gif Галь, ты меня подпитываешь))))
Цитата(Katrunya @ 29.11.2006, 17:26) *
Для стимуляции те фоточку выложу, думаю те понравится wub.gif

Оль, а на фоте, не ты ли сама?! Уж больно похоже))))


Цитата(Katrunya @ 30.11.2006, 18:32) *
Явосик, ты де пузатик наш родной? wub.gif


Дома на диване))))
Цитата(Галченок @ 30.11.2006, 19:01) *
а я вот кого тебе привела в гости!

Милый ты мой человек)) Приводи по-больше)) я хоть и не пишу, но просматриваю всегда))) wub.gif



Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 15:52) *
эх.... целуй меня целуй.... жаль что ты так далеко........


А ты приезжай)) Вдвоем к Танюшке нагрянем)))
Цитата(Vik @ 28.11.2006, 19:54) *
Дааа, у ребенка куча впечатлений, он там за вас двоих краснел, наверное s24.gif ::


Ой, Викуль, от Мустафы все еще тишина))) И хоть мы сидели в маленьком зале, до сцены было далеко, да и все эти софиты... сомневаюсь что видел... да и слышать ему было бы затруднительно... короче не знаю... но до сих пор не звонит гад... может кто сказал...?! obm.gif
Яволь
[quote name='Princess Serenity' post='167619' date='1.12.2006, 12:03']
Яволька, привет! Решила к тебе в гости пожаловать. Встречай rolleyes.gif
[/quote]
hb.gif Дык проходи))) Чай, кофе. чего изволите))))

[quote name='Галченок' post='167718' date='1.12.2006, 13:27']
ау-у!!!!!!!!!

Где же твои беременные восторги!?!??!?! (((
[/quote]
Галь, восторги все больше дома на диване проходят))) Лень напала опять)))
Сегодня опять к врачу надо, вечерком сбегаю потом если будет что рассказать - расскажу)) УЗИ будет опять 3 дешное)))


З.Ы. Девочки, есть рецепт классного, легкого рулета с кремом, еси есть желающие, могу поделится))))

[quote name='Галка' post='166443' date='30.11.2006, 1:02']

Яволька, какая разница где жить? Имя красивое и интернациональное. Так что как ни назови, главное, чтобы здоровье было и радость родителям приносила.
[/quote]

Про здоровье, ты права)) wub.gif А вот про имя... У нас семья интернациональная)) Нехочется людей обижать, его родственники не сильно-то согласны на Софью, потому что как бы там нибыло, но имя это больбше христианское))) У нас естьб новый вариант - Лара))) Я пока еще воюю за Софью)))
[quote name='Katrunya' post='167083' date='30.11.2006, 18:32']
Явосик, ты де пузатик наш родной? wub.gif
[/quote]

Дома на диване))))
[quote name='Галченок' post='167112' date='30.11.2006, 19:01']
а я вот кого тебе привела в гости!


[/quote]
Милый ты мой человек)) Приводи по-больше)) я хоть и не пишу, но просматриваю всегда))) wub.gif

[quote name='Colibri' post='165301' date='28.11.2006, 20:06']

представляю ваше реакцию если вы привыкли видеть парня в джинсах и кедах... а тут с перьями на голове и в трико!!! icon_mrgreen.gif ой не могууууу!!! Я бв тоже ржала как ненормальная!!!!


[/quote]
Ань, он вообще парень экстравагантный, мы его один раз дома застали, в халате с леопардовой расцветкой))))) Тоже мне, человек искусства)))) Поржали ессно, но когда ушли... а тут засада просто)))

[quote name='Галченок' post='166097' date='29.11.2006, 16:49']
Олька как тебе это
[/quote]

wub.gif Галь, ты меня подпитываешь))))
[quote name='Katrunya' post='166130' date='29.11.2006, 17:26']

Для стимуляции те фоточку выложу, думаю те понравится wub.gif

[/quote]
Оль, а на фоте, не ты ли сама?! Уж больно похоже))))
tanushkin
rolleyes.gif я иногда как то забываю что беременность эточто то такое приятное и необычное. а пройдупо дневничкам и вспомню)))) хорошего настроения
Яволь
Лажа с цитатами, пока разобралась.... obm.gif

Цитата(Галченок @ 29.11.2006, 16:49) *
Олька как тебе это

obm.gif Просто в восторге))))) Цветок-то как прицепили, супер))))
Яволь
Цитата(tanushkin @ 1.12.2006, 13:53) *
rolleyes.gif я иногда как то забываю что беременность эточто то такое приятное и необычное. а пройдупо дневничкам и вспомню)))) хорошего настроения

hb.gif Танюш, это от того, что ты большое значение придаешь, всему что происходит вокруг тебя, я имею ввиду негатив. А ты закройся, просто будь как в коконе... ты и твоя доча.. и больше никого... Посмотри на вас двоих со стороны... ничего не должно раздражать... Все хорошо и вы вместе, вы два самых близких человека... Не знаю смогла ли выразить свою мысль, но старалась.. Чмок тебя, и хорош грустить)))
tanushkin
s24.gif ну вы даете! это ж надо в опере хохотать icon_mrgreen.gif . но главное получили удовольствие! a040.gif
я пытаюсь. но может я впечатлительная очень а вокруг такое происходит что я не могу не замечать. \и почему то вещи не все приятные obm.gif
надо стараться отгородиться. пусть там хоть что...
Кудряшка Сью
Оля, привет!!!

Я тоже посмеялась от души над Мустафой - как будто сама его видела на сцене в перьях и трико icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif

А рецептик выложи, нам очень интересно shy.gif
Галченок
Олька!!!!!!!!!!!!! я ВСПОМНИЛА - этот ребенок - точная копия Секси-Попки, посмотри вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1611&st=180 и цветочек, и улыбкаааааааааааааааа

я вспомнила...... точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vik
Олюня, я как не зайду к тебе так смеюсь icon_mrgreen.gif
А Лара ведь тоже греческое имя? Я имею в виду Ларису. Иль эта другая Лара? icon_eek.gif
И хочу рецепт рулета!!!!!!!!
Еще знаешь чего хотела спросить - два раза делала печенюшки твои, и у меня все время они жестковаты, хоть муки вроде немного кладу, чего делать не знаю icon_eek.gif
Может руки не из того места...d045.gif
Rainbow
Ольчик, я тут был hb.gif hb.gif hb.gif Слушай, может вы Мустафе уже сами позвоните? icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут фоток прицепил, забегай)))
Vik
Олюня, я скучаю
Katrunya
Явосик приветики!!! wub.gif Как пузёнок твой поживает wub.gif Что то ты в последнее время нас не балуешь своим появлением w24.gif На фотке так точно я и манюнька моя wub.gif Рулетик ждуууу shy.gif
Vik
Олюни, вы меня с Ларисой убиваете - ни той ни другой нет icon_eek.gif
Что происходит, хоть строчку
Colibri
Яволька!!! приветик солнечная девушка!!! hb.gif
хорош уже рулеты с булками печь и весь форум соблазнять icon_mrgreen.gif
как самочувствие? w24.gif
Буржуйка
Яволик,сползай уже с дивана s24.gif Лара, красивое имя wub.gif меня так моя первая любовь называл wub.gif А как насчет Лорен wub.gif .У меня сейчас один знакомый беременн, вернее его жена, так если будет девочка они ее Лорен назовут shy.gif
Яволь
Здрасьте, девочки))) Я тут, делами по дому занялась))) Все в порядке, всех читаю, писать то лень, то времени нет)))
Ань, я булки уже давно не пекла)) последним был рудет и еще вчера халву делала))) rev.gif
Всех люблю hb.gif
Ларис, вчера, Лара превратилась в Лале, ударение на первую а. Я уже не знаю что делать...d045.gif 2gunsfiring_v1.gif
Katrunya
Приветик моя красотулечка!!! Как пузёночек твой? wub.gif Что то ты совсем нас бросила, харошь хандрить мы с тобой котик и я тебе люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Ларис, вчера, Лара превратилась в Лале, ударение на первую а. Я уже не знаю что делать...


Я что-то пропустила или вы передумали называть дочь Софья?
Vik
Ну спасибо, даже не одну строчку написалаd045.gif

Ждем рецепт рулета... shy.gif

...имя эволюционирует с каждым днем s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
мама дорогая,она халву делает icon_eek.gif obm.gif s24.gif быра делись рецептом wub.gif Лале тож красиво icon_wink.gif
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.12.2006, 14:04) *
А рецептик выложи, нам очень интересно shy.gif


Обязательно))) rev.gif
Цитата(Галченок @ 1.12.2006, 14:21) *
Олька!!!!!!!!!!!!! я ВСПОМНИЛА - этот ребенок - точная копия Секси-Попки, посмотри вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1611&st=180[/url] и цветочек, и улыбкаааааааааааааааа

Только очков не хватает))))) a040.gif icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Vik @ 1.12.2006, 19:23) *
Я имею в виду Ларису. Иль эта другая Лара? icon_eek.gif
И хочу рецепт рулета!!!!!!!!
Еще знаешь чего хотела спросить - два раза делала печенюшки твои, и у меня все время они жестковаты, хоть муки вроде немного кладу, чего делать не знаю icon_eek.gif
Может руки не из того места...eusa_pray.gif4


Здесь нет Ларис, есть Лара, произносится почти как Ляра,поэтому мне не нравится... я вообще воюю за Софью, посмотрим кто победит)))
Печенье. Дело в тесте, точно много муки добавляешь. У меня они во рту таят... Старайся делать их, из не сильно растявшего маргарина, может тогда сумеешь с мукой не ошибиться. Либо же сделай очень мягкое тесто и поставь на часок в морозилку... Даже не знеаю что посоветовать... Но это точно от количества муки, они жесткие получаются.
Цитата(Rainbow @ 1.12.2006, 20:14) *
Ольчик, я тут был hb.gif hb.gif hb.gif Слушай, может вы Мустафе уже сами позвоните? icon_mrgreen.gif

rev.gif Я тебе рад))) Оль, стыдно нам)))) icon_mrgreen.gif Кстати до сих пор тишина))))

Цитата(Dunkler Wanderer @ 2.12.2006, 20:47) *
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут фоток прицепил, забегай)))

Видала)))) wub.gif

Цитата(Katrunya @ 5.12.2006, 12:50) *
: Как пузёнок твой поживает wub.gif Что то ты в последнее время нас не балуешь своим появлением w24.gif На фотке так точно я и манюнька моя wub.gif

Я занялась разгребанием завалов))) К НГ хочу все в порядок привести)) У нас 4 комнаты и кухня, так что представь))))
На фотке красотень, как будто профи фотал)))
Яволь
Цитата(Vik @ 5.12.2006, 17:48) *
Олюни, вы меня с Ларисой убиваете - ни той ни другой нет icon_eek.gif
Что происходит, хоть строчку


Происходит, глобальная уборка в доме))) А еще я на спорт для беременных хожу)) Два раза в неделю, доктир прописал)))) obm.gif
Цитата(Colibri @ 5.12.2006, 19:47) *
как самочувствие? w24.gif

Замечательно самочувствие))) Как-нить доберусь до тебя)) Я там фотки опять видала)))) wub.gif

Цитата(Буржуйка @ 6.12.2006, 0:40) *
А как насчет Лорен


Лорен, здесь нет(((d045.gif
Цитата(Katrunya @ 6.12.2006, 14:10) *
харошь хандрить мы с тобой котик и я тебе люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Я не хандрю, я занята делами на благо дома))) Немного осталось скоро вернусь)))
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.12.2006, 16:11) *
Я что-то пропустила или вы передумали называть дочь Софья?


obm.gif Я не передумала)))) Передумали те, кто вокруг меня))))))
Цитата(Vik @ 6.12.2006, 16:22) *
Ну спасибо, даже не одну строчку написалаd045.gif

Ждем рецепт рулета... shy.gif

...имя эволюционирует с каждым днем s24.gif s24.gif s24.gif

Да я для вас, хоть что, хоть скока))))
В конце напишу)))
Ага тока это не эволюция)) больше на деградацию похоже)))

Цитата(Буржуйка @ 6.12.2006, 16:33) *
мама дорогая,она халву делает icon_eek.gif obm.gif s24.gif быра делись рецептом wub.gif Лале тож красиво icon_wink.gif

Ага, я еще и на машинке вышивать умею)))
Тебе какой халвы, мучной или манной?
Лале - тюльпан в переводе)))
Вчера Лале стала Селин, я хочу повешаться 2gunsfiring_v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.