Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kroshka_Kate
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 20:41) *
Яволик, в начале 1 раз в день,а потом чем старше чем чаще w24.gif Для эксперимента сьешь шоколад или тортик..вообщем оооооочень ладкое- будет дискотека s24.gif

вот прикол, правда что ли? a035.gif
такие интересности по ходу узнаешь! s24.gif
Яволь
Цитата(Colibri @ 30.10.2006, 16:43) *
Яволь
жду в гости! w24.gif
а тебя случаем матка не в тонусе?
у меня иногда бывает... ощущения напряжения... становится твердый живот как будто сжимается...
или другой вариант...
у меня было так... справа.. сбоку... если чуть наклонится назад, то вылазит как колбаска твердое что то... не болело... просто было странно ощущать... че это было я так и не поняла... но думаю что видимо мыщца на которой матка держится.. но почему только справа?! icon_eek.gif
а в 15 недель... да.. для шевелений рано rolleyes.gif

Ань, уж слава Богу ТТТ, я даже близко не знаю что такое эти тонусы, не тонусы - меня это миновало!
А про колбаску справа)))) Гыыыыыы, смешно ))) У меня не колбаска, у меня картошка))) И не вылазиет она... Короче фиг с ним, в пятницу к врачу, поглядим чего скажет)))
Про 15 недель, может ты и права, но я же говорю, у меня по УЗИ больше срок ставят, а я продолжаю по месячным считать))) Вообще, я\ вчера начиталась тут, на эту тему, у всех по-разному с этими шевелениями - худые раньше чувствуют, полные позже... короче как всегда- все индивидуально))

Цитата(Katrunya @ 30.10.2006, 17:54) *
Явольчик солнышко наше вернулось!!!! Я соскучилась за тобой Лапунька!!! Я думаю что это таки шевеления, у меня первые были тоже где то в 16 недель, а потом на животе появлялась то одна то дргуая часть- которая очень была похожа стразу на шарики... ну а ты к врачу сходи на всякий случай.Фоток будем ждать с нетерпением!!! Рада что здорово отдохнула то!!! wub.gif


Я вот не уверена на счет того, что это шевеления... Лана доктир прольет свет))) Скорее бы и у меня так было, части там всякие))) Фоты будут, как только инет приличный станет))
Цитата(Rainbow @ 31.10.2006, 2:57) *
Яволькин, привет hb.gif Рада тебя видеть w24.gif

Приветик, Олькин)))
Блин, захожу к тебе в дневник, а там кроме фруктов да супов из тыквы ничего нет) все такое здоровьем пышушее, аж Он мани пеме хунг - сказать хочется))))) даже прокомментировать стыдно, после моих кексов да булок)))
Katrunya
Явольчик лапуньчик красотуньчик приветики!!!А у меня малая такие танцы в пузьке устраивала, что синяки оставалсь, как не нравиться что то, высунет ногу или ручьку, и у меня весь живот перетягивался - так прикольно было... я с ней поговорю, ножку опять в животик придавлю...вроде нормально, а видок то был - протсо обхохотаться, у меня особо живота то и не было, я на пару недель раньше сейссию здавала, чтобы на экзамене не родить, так у меня все спрашивали, с чего бы это я сдаю раньше - никто не мог поверить rolleyes.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 31.10.2006, 13:40) *
Явольчик лапуньчик красотуньчик приветики!!!А у меня малая такие танцы в пузьке устраивала, что синяки оставалсь, как не нравиться что то, высунет ногу или ручьку, и у меня весь живот перетягивался - так прикольно было... я с ней поговорю, ножку опять в животик придавлю...вроде нормально, а видок то был - протсо обхохотаться, у меня особо живота то и не было, я на пару недель раньше сейссию здавала, чтобы на экзамене не родить, так у меня все спрашивали, с чего бы это я сдаю раньше - никто не мог поверить rolleyes.gif

Классно все это! Я тоже так хочу)))
А про живот, ой, Оль, я как гляну на Колибрины фоты, так мне страшно становится! То что у нее, в 27 с лишним недели, у меня наблюдается уже сейчас, а я всего-то на 17-той!!! Я поэтому сижу и молчу)))))
Katrunya
Ольчик да в 16 недель весила килошек 46, скильда да и только obm.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 31.10.2006, 13:59) *
Ольчик да в 16 недель весила килошек 46, скильда да и только obm.gif

А дитёшку сколько КГ родила? obm.gif
Anny
Цитата
у меня было так... справа.. сбоку... если чуть наклонится назад, то вылазит как колбаска твердое что то... не болело... просто было странно ощущать... че это было я так и не поняла... но думаю что видимо мыщца на которой матка держится.. но почему только справа?!

Товраисчи,мен врач говорила что это ножки! Детки в основном лежат головой низ,спинкой вперед а ножки получаются чуть справа,и они их вытягивают иногда. У мен япотсоянно справа ножки вылазили, прям бугорок и пяточку даже заметно было,ну по форме s24.gif И на правом боку спать невозможно,ложишься и сразу ноги у малышки тут как тут s24.gif

Ой,Оленька ...я так резко с места в карьер начала...
это я с ответным визитом пришла.
Я кстати вставала на учет была 57 кг,а рожать шла 71кг!! icon_eek.gif
помню в 16 недель у нас вадьба была,я весила 61 кг. rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Я присоединяюсь к Анни, это не колбаса или картошка (гыы..), а малышонка ножки или ручки! У меня помню шевеления тоже были активные, прямо живот волнами ходил, я ложилась на спину и мы наблюдали - прикольно было, я так радовалась раз двигается значит все в порядке!!!
А еще Оль, я тоже по последним месячным считала, а он родился раньше и вес 3300, так что возможно это были не месячные - мне сказали что на начальном сроке иногда бывает угроза и и кровотечение и я думаю может и у меня так было, а я подумала что месячные? И врачу я сказала что поледние месячные были 6 ноября и она посчитала срок на середину августа, а он родился 20 июля...

Это я к тому, что бы ты на всякий случай оба срока во внимание приняла и после 8 месяца или даже раньше уже готовиться начала...
Яволь
Цитата(Anny @ 31.10.2006, 15:02) *
Ой,Оленька ...я так резко с места в карьер начала...
это я с ответным визитом пришла.
Я кстати вставала на учет была 57 кг,а рожать шла 71кг!! icon_eek.gif
помню в 16 недель у нас вадьба была,я весила 61 кг. rolleyes.gif

Рада видеть hb.gif
Вот, я же говорю, у всех по-разному)) Но я что-то сильно в весе набирать стала, даже страшно честно признаться, сколько я набрала)) хотя, у меня причина есть, я почти 2 месяца мало двигалась, лежала в основном))

Цитата(Кудряшка Сью @ 31.10.2006, 15:18) *
Это я к тому, что бы ты на всякий случай оба срока во внимание приняла и после 8 месяца или даже раньше уже готовиться начала...

Динарочка, мне не так много ставят по УЗИ, там когда на неделю, когда на полторы больше говорят, поэтому сильно не заморачиваюсь)))
Но вот чтобы лежа на спине за движениями ребенка наблюдать, мне еще точно рано))))
Буржуйка
Яволик, испекла я рулеты w24.gif сейчас остывают. Запах обалденный по всей квартире и тесто хорошо получилось a040.gif a040.gif спасибки огромное, побалую нашего папу сегодня w24.gif Я на диете icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
А еще Оль, я тоже по последним месячным считала, а он родился раньше и вес 3300, так что возможно это были не месячные - мне сказали что на начальном сроке иногда бывает угроза и и кровотечение и я думаю может и у меня так было, а я подумала что месячные? И врачу я сказала что поледние месячные были 6 ноября и она посчитала срок на середину августа, а он родился 20 июля...

вот и у меня так же,ставили срок больше на 2 недели,чем я считала. И родилась Софи на 3 недели как бы раньше,а вес нормальный-3100 rolleyes.gif так что тут не угадаешь,если только у малыша спросить когда он зачался точно icon_mrgreen.gif

Цитата
Запах обалденный по всей квартире

я прям чуйстую...как парфюмер млин s24.gif булочек хочуууу
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 31.10.2006, 16:39) *
Яволик, испекла я рулеты w24.gif сейчас остывают. Запах обалденный по всей квартире и тесто хорошо получилось a040.gif a040.gif спасибки огромное, побалую нашего папу сегодня w24.gif Я на диете icon_mrgreen.gif


Рада за тебя))) А тесто, по этому рецепту всегда получается без промашек)) Люблю такие рецепты, чтобы всегда и наверняка))) Ты уж съела бы пару кусочков, просто нареж тоненько, а то готовила-готовила... обидно даже)))
Цитата(Anny @ 31.10.2006, 16:48) *
вот и у меня так же,ставили срок больше на 2 недели,чем я считала. И родилась Софи на 3 недели как бы раньше,а вес нормальный-3100 rolleyes.gif так что тут не угадаешь,если только у малыша спросить когда он зачался точно icon_mrgreen.gif


я прям чуйстую...как парфюмер млин s24.gif булочек хочуууу

Если вес был в норме, значит УЗИ говорило правду))) Да и не так жу много 2 недели, чтобы за это переживать)))
Приходи, у меня тоже рулеты, только с орехами и орехами-изюмом на выбор)))
Я вчера писала-писала тут, невыдержала, пошла сама сделала)))
Anny
Цитата
Приходи, у меня тоже рулеты, только с орехами и орехами-изюмом на выбор)))

ой,держите меня семероооооооо!!!!!лечу на рулеты!!!! с орехами плиз!! я изюм не люблю,я его называю сушенными тараканами.Сорри аппетит надеюсь ником уне импортила? shy.gif
Яволь
Цитата(Anny @ 31.10.2006, 17:18) *
ой,держите меня семероооооооо!!!!!лечу на рулеты!!!! с орехами плиз!! я изюм не люблю,я его называю сушенными тараканами.Сорри аппетит надеюсь ником уне импортила? shy.gif

А я люблю изюм, но только не в рулетах)) Мне в кексиках он больше по вкусу))) А про сушеных тараканов, ты права, только на них и похоже))))
Anny
Цитата
внизу живота как-будто кортошка катается

слушай,я прочитала и просто под стол свалилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
еще ни разу не слышала что бы шевеления малыша так сравнивали... s24.gif
мне казалось что у меня внутри бабочка летает icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Anny @ 31.10.2006, 17:26) *
мне казалось что у меня внутри бабочка летает icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Похоже, моя бабочка мутировала, в нечто большее)))))
Anny
Цитата
Похоже, моя бабочка мутировала, в нечто большее)))))

ты хочешь что бы я под столом осталась? icon_mrgreen.gif и еще там же буду булочки кушать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а чё вылазить...мне влом и клаву ща заберу под стол и монитор...кхе...вот...уже... icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Anny @ 31.10.2006, 15:47) *
ты хочешь что бы я под столом осталась? icon_mrgreen.gif и еще там же буду булочки кушать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а чё вылазить...мне влом и клаву ща заберу под стол и монитор...кхе...вот...уже... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ань, ты там и будешь свой бизнес-план для Кэт присать? s24.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
Явольчик, малявочку родила 3100, и сразу после родов весила 61 кг shy.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Галченок @ 31.10.2006, 21:56) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ань, ты там и будешь свой бизнес-план для Кэт присать? s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
Яволь
Цитата
у меня по УЗИ больше срок ставят, а я продолжаю по месячным считать

я думаю что по узи точнее срок должен быть... у них же там таблицы по которым они сверяют на сколько вырос ребеночек...
Цитата
А про живот, ......Я поэтому сижу и молчу)))))

сама ж говоришь что все индивидуально! Так что не надо молчать!!! рассказывай! w24.gif
Цитата
Но вот чтобы лежа на спине за движениями ребенка наблюдать, мне еще точно рано))))

ну не так далеко этот момент! w24.gif В 20 недель уже будешь чувствовать отчетливо!
Цитата
даже прокомментировать стыдно, после моих кексов да булок)))

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif я тоже грешу булками...
Anny
Цитата
мен врач говорила что это ножки! Детки в основном лежат головой низ,спинкой вперед а ножки получаются чуть справа,и они их вытягивают иногда

у меня были точно не ножки...т.к. это было в первые несколько месяцев... какие там ножки... он сам целиком пару см s24.gif живота еще в помине не было rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Яволь @ 31.10.2006, 6:29) *
Блин, захожу к тебе в дневник, а там кроме фруктов да супов из тыквы ничего нет) все такое здоровьем пышушее, аж Он мани пеме хунг - сказать хочется))))) даже прокомментировать стыдно, после моих кексов да булок)))


да ладно, я там про свои сухари незаметно пишу просто icon_mrgreen.gif я бы тоже булку съела, кто бы мне испек shy.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 31.10.2006, 21:44) *
да ладно, я там про свои сухари незаметно пишу просто icon_mrgreen.gif я бы тоже булку съела, кто бы мне испек shy.gif



Олик топай ко мне w24.gif я испекла, сижу пальчики облизываю wub.gif Яволик это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Лариса, уже иду icon_mrgreen.gif Последний день наемся булок icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Яволик, зайди к Анни, я там варианты имен выложила...Спешл фо ю!
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.11.2006, 9:17) *
Яволик, зайди к Анни, я там варианты имен выложила...Спешл фо ю!


га,а я маленько еще добавила rolleyes.gif


Софи фореве!!! icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Colibri @ 31.10.2006, 20:34) *
Яволь

я думаю что по узи точнее срок должен быть... у них же там таблицы по которым они сверяют на сколько вырос ребеночек...

В принципе, разница в полторы недели, меня не очень-то и пугает, все равно как дату родов назначают, говорят к примеру 15 августа, плюс, минус 2 недели... так что большой роли эти полторы недельки не играют... вот было бы 3-4 тогда бы другое дело))

сама ж говоришь что все индивидуально! Так что не надо молчать!!! рассказывай! w24.gif

Да нечего рассказывать, пузо у меня как у тебя, если не больше)))) Только срок 17 недель)))

ну не так далеко этот момент! w24.gif В 20 недель уже будешь чувствовать отчетливо!
Ой, скорее бы, я что-то все равно, так напугалась с этими "картошками", что думаю не в пятницу к врачу а сегодня пойти... Надо успокоится что все в порядке))

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif я тоже грешу булками...

Булки, хлеб, все мучное просто истребляю тоннами! Первое время держалась, а теперь не могу, тянет и все!



Цитата(Rainbow @ 31.10.2006, 21:44) *
да ладно, я там про свои сухари незаметно пишу просто icon_mrgreen.gif я бы тоже булку съела, кто бы мне испек shy.gif


ой, сухари с икрой заморской - подумаешь деликатес))) если у тебя промелкнет пара печенек в записях, то это не значит что ты их пачками съедаешь))) на булки, выдаю тебе безлимитный по времени абонемент и ключи от моей квартиры, приезжайте как только захотите печеного)))

Цитата(Буржуйка @ 31.10.2006, 21:52) *
wub.gif Яволик это тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Взаимно тебе за рецепт хлеба))) Я такой еще не пробовала, спеку обязательно. а он чесноком пахнет?

Цитата(Rainbow @ 31.10.2006, 22:11) *
Лариса, уже иду icon_mrgreen.gif Последний день наемся булок icon_mrgreen.gif

Стоять!!! Я уже видела что ты там в дневнике накатала))) забираю абонемент и сдайте пожалуйста ключи)))

Цитата(Кудряшка Сью @ 1.11.2006, 9:17) *
Яволик, зайди к Анни, я там варианты имен выложила...Спешл фо ю!

Спасибо, уже видела)))

Цитата(Anny @ 1.11.2006, 10:19) *
Софи фореве!!! icon_mrgreen.gif

a040.gif
Яволь
Ща будут фотки, если повезет)))
Кудряшка Сью
А в каком это ты отеле? В смысле где, на отдыхе? Первая хоть и темноватая, все равно классно, а на второй ты вся такая солнечная и летняя, хочу туда где тепло....
Буржуйка
Как всегда наговорила на себя w24.gif машаала алеки shy.gif ттт
Яволь
Динарочка, темная потому что фотограф неудачный попался))) А на второй и правда тепло было, даже жарко, аж кофту стянула)))
Ларис, ты на пузо глянь, на второй хоть далеко, но видно, блин


Да. Динарик, на отдыхе, на Шекер Байрам, по вапшему либо Рамазан, либо Рамадан)) В отеле Туран, в Анталии))
Буржуйка
Оль, так радуйся что видно w24.gif Я помню с такой гордостью пузо вперед выставляла wub.gif
Кудряшка Сью
Ох и любишь ты в очках фотографироваться! Яволик, не прячь глазки, такая красота должна быть показана народу! А это ты на яхте, да? Диванчик турецкий, все дела! ЗдОрово!!!!
Галченок
я тоже пришла посмотреть фотки icon_redface.gif ничего?

Симпатичная девушка - с очаровательным пузиком a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

а радуга на самом деле a040.gif
Яволь
Галь, что за излишняя скромность?))) Всегда тебе рада)))
Спасибо за коплиманты))) На последней фоте . видно как пол груди в булье не поместилось))))
Галченок
пузик так интересно выглядывает)))))))))
Anny
ох какие фоты,какая природа,какая дЭушка!! a040.gif

Цитата
На последней фоте . видно как пол груди в булье не поместилось))))

я только талию заметила! a040.gif а грудь хорошая,красивая w24.gif

на первой фотке кофточка мне твоя понравилась. rolleyes.gif

ну сними хоть раз очки eusa_pray.gif shy.gif
Лелька
Класные фоты. Такой ты симпатишный пузатик wub.gif wub.gif wub.gif
Colibri
Яволь
очень прикольные фотки!!! a040.gif
Ты такая озорная на них!!! И пузик видно!!! И талию я тоже вижу!!!!
Обалденный водопадик!!! Вообще приятно посмотреть на людей в маечках в ноябре то! s24.gif
И на лицо не наговаривай!!! Хорошееееенькая!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Яволь
Цитата(Галченок @ 1.11.2006, 13:58) *
пузик так интересно выглядывает)))))))))

wub.gif рада, что хоть кому-то нравится)))

Цитата(Anny @ 1.11.2006, 14:08) *
ох какие фоты,какая природа,какая дЭушка!! a040.gif


я только талию заметила! a040.gif а грудь хорошая,красивая w24.gif

на первой фотке кофточка мне твоя понравилась. rolleyes.gif

ну сними хоть раз очки eusa_pray.gif shy.gif

Да-да-да, все при мне, все на месте)))) Кофточку могу подарить)))
Без очков должны быть гду-то фоты, найду-покажу)))

Цитата(Лелька @ 1.11.2006, 14:23) *
Класные фоты. Такой ты симпатишный пузатик wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Colibri @ 1.11.2006, 16:13) *
Яволь
очень прикольные фотки!!! a040.gif
Ты такая озорная на них!!! И пузик видно!!! И талию я тоже вижу!!!!
Обалденный водопадик!!! Вообще приятно посмотреть на людей в маечках в ноябре то! s24.gif
И на лицо не наговаривай!!! Хорошееееенькая!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, спасибо))) Маечки-фигня, там в купальниках еще ходили)))

Цитата(Лелька @ 1.11.2006, 14:23) *
Класные фоты. Такой ты симпатишный пузатик wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif радуйтесь, что фоты не боком))))
Katrunya
Явольчик солнышко моё родное!!! Какая же ты классная, я тут полчаса фотки разглядывала, ну просто обаяшка. очаровашка, и такая классная wub.gif А пузик просто прелесть, я в восторге. Радуга - это вообще уникальная фоточка, такие моменты вообще редко бывают, а тут Яволька под радугой - протсо сказка да и только!!!! Я за тобой соскучилась жуть как, цемки родимая wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Яволька, животик ттт. w24.gif и волосы у тебя так отрасли a040.gif a040.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 1.11.2006, 17:08) *
Явольчик солнышко моё родное!!! Какая же ты классная, я тут полчаса фотки разглядывала, ну просто обаяшка. очаровашка, и такая классная wub.gif А пузик просто прелесть, я в восторге. Радуга - это вообще уникальная фоточка, такие моменты вообще редко бывают, а тут Яволька под радугой - протсо сказка да и только!!!! Я за тобой соскучилась жуть как, цемки родимая wub.gif wub.gif wub.gif

rev.gif wub.gif Хвалите меня, хвалите)))) Такая же фота есть у супруга, и тоже с радугой... вот прикол, вечером придет, покажу ему))))

Цитата(Буржуйка @ 1.11.2006, 17:16) *
Яволька, животик ттт. w24.gif и волосы у тебя так отрасли a040.gif a040.gif

Ага, волосы стали даже лучше)))


Блин, через 2 часа к врачу, боюсь я что-то, после всех этих картошек.... Лишь бы все было хорошо, Господи...
Katrunya
Не волнуйся махонький...ты потом отпишись wub.gif
Anny
Цитата
через 2 часа к врачу, боюсь я что-то, после всех этих картошек.... Лишь бы все было хорошо, Господи

да все будет хорошо,ты что так перживаешь! это просто визит к врачу!
судя по офткам ты цветешь и пахнешь(ТТТ) w24.gif
Dunkler Wanderer
Привет Красавица! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Просто супер на фотках, такая девочка!!!
Явольчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Девушка, беременность вам к лицу w24.gif s24.gif так что каждый год w24.gif доганяй меня shy.gif s24.gif
Rainbow
Яволькин, я успела на фотки icon_mrgreen.gif Ты классная a040.gif Пузико просто чудо wub.gif От радуги я прибалдела, это очень хороший знак и просто красота неописуемая rolleyes.gif

пысы: а на полчасика хотя бы ключики можно? shy.gif
Буржуйка
Яволик, че там доктор сказал? w24.gif
Яволь
Лариска. выкидывай свой аппарат, врач сказал вроде девочка))))
Ща супруга на работу отправлю, приду сюда окончательно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.