Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Katrunya
Явольчик приветик солнышко наше! hb.gif hb.gif hb.gif
Почитала про мужа - получила массу удовольствия - слов нет - одни эмоции a035.gif a035.gif a035.gif
Как поживаешь хозяюшка и как твой карапузька в пузюньке поживает. маму не мучает? shy.gif
Яволь
Цитата(Лелька @ 12.10.2006, 10:56) *
Прикольный

Прикольный у тебя муж. Молодец, общается с молышонком


Да уж, нам вместе, жутко весело)) У него вообще много разных выкрутасов))
Цитата(Кудряшка Сью @ 12.10.2006, 11:23) *
А мой животик всегда воспринималься как отдельный человечек, мы с ним всегда разговаривали, муж его целовал, обнимал и гладил, во время особенно активных толчков мы наблюдали за движениями нашего чуда - у меня живот прямо волнами ходил....

Это же замечательно)) Согласись, что азиатские мужчины, еще более скованы чем остальные - тебе просто повезло. А сынуля ваш, все чувствовал, я уверена))

Цитата(Vik @ 12.10.2006, 18:12) *
Яволька, линейка у тебя, я обсмеявши...
А вы не говорили с мужем, на роды пойдет? или ты сама не хочешь?
Целую тебя и люблю сильно!

Да вот, решила с линейками поразвлекаться - одно и то же надоедает))
Насчет родов - однозначно не хочу его присутствия. Все равно мне не до него будет, а за руку и медсестра подержать может и сделает это более профессионально))) Просто если в какой-то момент, я замечу в его глазах ужас от происходящего... мммм... не знаю как объяснить даже... ну, я его не прощу... Надеюсь ты поняла о чем я)))
Katrunya
Явольчик появилась a035.gif Кстати линеечка у тебя просто суппер wub.gif
Яволь
Цитата(Colibri @ 12.10.2006, 23:08) *
Яволь
Приветик!!! hb.gif
Вижу линеечку сменила!!! a040.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сестра по счастью!!!!

ага!!! таже картина!!! s24.gif


Ань, да мне даже понравилось, это такой прикол))) пусть выдает что-нить в этом роде почаще)))
Цитата(Vik @ 13.10.2006, 14:53) *
лежали на диване - трындели и уснули. утром просыпаются, в масках, морды не передать... Вообщем, до сих пор вспоминает...
Еще бы хотелось как-нибудьувлажнить, может посоветуешь чего...
И я там, у Ларисы, попросила вас - двух главных поварят про салаты придумать...
Как у самой настроение, и что нового? как пузожитель?


Гыыыыыы icon_mrgreen.gif Я как-то тоже пересушила, так морда стала похожа, на антикварную картину))) Я еще заулыбалась, када себя увидела в зеркале, так она еще хуже потрескалась и я стала похожа на потрескавшуюся землю, аж края трещин загнулись, как после засухи)))
Про рецепты, подумаю, но первое что в голову пришло: рулет из фарша с яйцами и зел. горошком, и жареные куриные багетки в уксусе и слив. масле с чесноком. Про салаты еще думаю.
Пузожитель, передает тебе огромный привет и заодно грозит мне пальцем, за то что тебе в личку написать никак не соберусь(( Просто есть что сказать, а после вчерашнего твоего сообщения про УЗИ, чувствую себя обязанной это сделать)))

Цитата(Katrunya @ 13.10.2006, 15:03) *
Явольчик приветик солнышко наше! hb.gif hb.gif hb.gif
Почитала про мужа - получила массу удовольствия - слов нет - одни эмоции a035.gif a035.gif a035.gif
Как поживаешь хозяюшка и как твой карапузька в пузюньке поживает. маму не мучает? shy.gif

Твои эмоции разделяю)))
Вроде все в порядке, спасибо. Растем потихоньку))
Буржуйка
Яволик,а ты рулет из фарша в томатной подливе готовишь или в духовке w24.gif
Katrunya
Такс, что тут за рулетик то объявился... и я рецепт хочуууу s24.gif
Vik
Олики, про рецепт рулета уже спросили, а мне интересно про куринное?

Да, я тебя поняла, а мой муж говорит, что пошел бы...

И от меня пузожителю большой-прибольшой привет!!! Хороших ему снов и чтоб кормили тока вкусным и полезным, почаще слышать папин голос, (про мамин и так понятно) и всего-всего!!!!

И жду выполнения обязательств, ты меня уже прям интригуешь... ну уж понятно, что когда будешь в настроении, а то чего-то уж больно это агрессивно звучит...
Даниюша
Яволька, привет! hb.gif
Зашла за рецептом печенья, увидала, оказывается, я тоже такое делаю.. s24.gif в моем рецепте они называются "РОГАЛИКИ"
А начинка может быть любой, начиная от варенья, заканчивая мелокпорезанными любыми фруктами.
И тесто тоже я пробовала делать разным.. w24.gif Вкуснее всего получается, когда тесто песочное.. a040.gif Дрожжевое тоже пойдет, получается что то типа булочек с начинкой.. rolleyes.gif
Все пошла домой.. s24.gif стряпать чего нить.. w24.gif
tanushkin
приветы будующей мамочки. а мои не говорит с пузиком. но гладит и целует.говорить буду когда родится (обьяснение)...мне кажется он стесняется... боится глупо выглядеть. не передо мной, а вообще. вот. пойду рецепты читать! rolleyes.gif
Буржуйка
Яволька ,а какие еще начинки можно для печенюшек использовать? wub.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Явольчик!
Что-то ты пропала)))
Вылезай))) hb.gif
Vik
Олики!!!!!!!! Вы где? rolleyes.gif
Katrunya
Явольчик, солнышко наше - куда эт ты запропастилась? s24.gif Я за выходные соскучилась за тобой очень сина? Как малышонок поживает и чего у тя новенького? shy.gif Я тут те цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif
Яволь
Девочки, милые мои. Все хорошо у меня, просто инет глючит. Страницы по полчаса грузит, ответить совсем невозможно. Как наладится связь, я полноценно вернусь))
Сегодня иду на УЗИ, даст Бог все будет хорошо. Цалую всех нежно)))
Dunkler Wanderer
Привет Яволька!!!
Держись, все будет Ок!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Удачки солнышко.Расскажи обязательно как узи прошло. Оч интересно w24.gif w24.gif w24.gif
Vik
Ждем результатов и впечталений!!! Посылаем хороших флюидов на УЗИ!!!!
Katrunya
Явольчик солнышко приветик! hb.gif Как там результаты, ты хоть черкни нам пару строчек, что и как...а то я ту волнуюсь s24.gif
Alechka
Явольчик, приветик! Ну, как твой поход? Рассказывай!!! Я вот тоже завтра иду, волнуюсь obm.gif
Буржуйка
Яволик, как прошло узи? надеюсь мой аппарат не ошибся wub.gif
Vik
Явольки, мы волнуемся, ты где? icon_eek.gif
Яволь
Цитата(Dunkel Wanderer @ 17.10.2006, 8:34) *
Привет Яволька!!!
Держись, все будет Ок!!! hb.gif hb.gif hb.gif


rev.gif Приветик))) Пасиб, что поддерживаешь))) wub.gif
Цитата(Лелька @ 17.10.2006, 12:58) *
Удачки солнышко.Расскажи обязательно как узи прошло. Оч интересно w24.gif w24.gif w24.gif

УЗИ прошло как всегда, дитятко, махало ногами и руками а потом, повернулось к нам спиной и все, больше мы его развернуть не смогли))) хотя и очень хотели))

Цитата(Vik @ 17.10.2006, 15:30) *
Ждем результатов и впечталений!!! Посылаем хороших флюидов на УЗИ!!!!

Викуленька, солнышко, я уже давно особых впечатлений не получаю от УЗИ)) Зато супруг аж скачет от удовольствия)) Мне хотелось бы пойти на 3D УЗИ, вот там супер)) Вон Колибря уже сходила))

Цитата(Katrunya @ 17.10.2006, 16:41) *
Явольчик солнышко приветик! hb.gif Как там результаты, ты хоть черкни нам пару строчек, что и как...а то я ту волнуюсь s24.gif


Оль, все в норме))) wub.gif
Цитата(Alechka @ 17.10.2006, 17:03) *
Явольчик, приветик! Ну, как твой поход? Рассказывай!!! Я вот тоже завтра иду, волнуюсь obm.gif

Да не волнуйся, все будет хорошо))))
Цитата(Буржуйка @ 17.10.2006, 20:20) *
Яволик, как прошло узи? надеюсь мой аппарат не ошибся wub.gif

Доктир - гад просто)) Я ему говорю, ищите пиписку, а он мне какая может быть пиписка в этом возрасте?! Она еще очень мала чтобы прогнозы делать. А ему говорю, если это мужчина, то там уже с 4 недель все видно должно быть)))) Ну, он поржал, но пола так и не сказал, дите сильно вертелось))) Пойду сегодня тройной тест делать)))

Цитата(Vik @ 17.10.2006, 22:48) *
Явольки, мы волнуемся, ты где? icon_eek.gif

Мы дома мерзнем))) Вчера после УЗИ зашла, хотела отписать, а связь... прям ругаться хочется... зато сегодня все хорошо))) На улице холодина... а мне на анализы надо....
Буржуйка
Яволик держись там! Вижу у нашего мальчика характер восточный будет w24.gif s24.gif Самое главное это как ты себя чувствуешь w24.gif
Яволь
Ларис, чувствую себя, на удивление хорошо)) После "ТОГО"раза меня больше не колбасило ТТТ)) Кстати, начест пола, мужа мой сказал, что вообще ему не интересно кто будет, и узнавать он не хочет, пусть это будет сюрпризом))) А ему сказала, что пусть тогда по два копмлекта всего покупает, и розовое и голубое))) Задумался сразу)))))
Лелька
Приветики hb.gif
Значит шустрый говоришь детенышь, не дает определить кто такой s24.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 18.10.2006, 11:02) *
) А ему сказала, что пусть тогда по два копмлекта всего покупает, и розовое и голубое))) Задумался сразу)))))



Мой третий пионер родился сразу после малой и я ему надевала ее распашоночки розового цвета shy.gif правда только дома...ему так красиво было в розовом shy.gif папа наш падал в обморок s24.gif
Vik
Олюш, приветы!!! Проявилаааася, твой компьютер нас нервирует, так ему и передай icon_mrgreen.gif
значит бейбик партизанистый попался, скрывается... icon_mrgreen.gif
а вы заранее будете покупать все из одёжи?
Katrunya
Явольчик приветик солнышко! Насчет малышёнка и розового и голубого комплектов - вообщем моя манюня точно такие же перлы выдавала, крутилась как обезьянка и до последнего не знала кто же будет - потому вышла из ситуации тем, чток омплектик у меня бля малютки был бледно зеленого цвета s24.gif
Галченок
и я тут была, красоту приносила





Colibri
Яволь
скромный детенок у тебя! s24.gif главное чтобы здоровый был! w24.gif
а на 3Д успеешь еще.. я тоже рано сделала...т.к. не знаю попаду еще в Кишинев на узи или нет...
а вообще лучше после 30 недель делать.. тогда очень хорошо видно мордашку... можно увидеть как открывает глазки, как сосет пальчик, зевает!!!
Постельный режим отменили или нет еще?
Tanyshka
Оля, привет, дорогая! Почитала вот по-быстрому - все ок у тебя wub.gif , веди себя хорошо, я за тобой буду присматривать w24.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Явольчик приветик солнышко! Где пропадаешь красотулька! Я то соскучилась за тобой а тя все нет инет s24.gif Малышонку приветик передай от меня и не пропадай надолго! wub.gif
Яволь
Девочки)) Всем привет! Пишу по-быстрому)) Мы завтра уезжаем в Анталиию, до конца праздников. Поэтому нет времени, занята сборами.
Викуся, спец. для тебя рецепт, пока совсем не забыла и не уехала))
Куриные ножки, поделеные на два, а лучше только нижняя часть.
Выкладываем на сковородку и заливаем холодной водой, чуть больше чем на половину.
Добавляем 1 столовую ложку уксуса, соль по вкусу и начинаем варить ( вонь при этом неимоверная, но это нормально)) Варим при открытой крышке на сильном огне.
Когда вода почти вся выкипит, начинаем потихоньку добавлять кусочки сливочного масла. ( на кг ножек, примерно 200 гр масла)
Масло растает и начнет кипеть,
Чистим головку чеснока и закидываем целые зубчики в масло ( вот тут-то и пойдет обалденный запах)
Огонь делаем тише и жарим все это дело, переодически переворачивая, как только чеснок станет золотым, добавляем чайную ложку красного перца, продолжаем жарить. Когда на курочку появится красивая корочка - значит все готово))

Вкус у курицы получается ни с чем несравнимый, всем советую попробовать))))

Про рулет из фарша... девочки, я его в духовке пеку а на гарнир делаю пюре.

Анют, постельный почти отменили))) поэтому сматываем на радостях)))
Кому не от ветила, пардоньте! Приеду фоты вам покажу)))) Цалую)))
Яволь
Пока не забыла, про курицу вот еще что)))
Курочку подаем поливая маслом, но чеснок на тарелку не выкладываем. В масло можно макать хлебом - вкуснотень)))
Katrunya
Явосик сонычко! Спасибки за рецептик, сегодня и сделаю, у меня в морозилке ножки валяются, вот я их и пристрою вечером. Хорошо тебе отдохнуть родная, береги себя и малышонка! Чмоки чмоки wub.gif
Твой рецептик перекопировала к себе в рецептики,ч тобы не искать потом icon_smile.gif)))
Tanyshka
Привет, Олька-Стрекоза wub.gif Вычитала вот, что уезжаешь, хорошо отдохнуть))))) А про курицу такую в первый раз слышу icon_eek.gif , обязательно попробую, тем более, что есть у меня один любитель сливочного масла w24.gif icon_mrgreen.gif Целую тебя в самое пузико)))))))))))))))
Katrunya
Танюш, слышишь впервые, но рецептик то клёвый, вкуснотень должна получится a040.gif Явольчик как обычно подбрасывает самые замечательные идейки shy.gif wub.gif
Tanyshka
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 17:14) *
Танюш, слышишь впервые, но рецептик то клёвый, вкуснотень должна получится a040.gif

Ну так а я про что?! icon_mrgreen.gif
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 17:14) *
Явольчик как обычно подбрасывает самые замечательные идейки shy.gif wub.gif

Знаю, знаю я эту фею домашнего очага wub.gif
Vik
Оленька, рецепт уже записан в тетрадку - СПАСИБО!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Рада за тебя, что режим стал мягче!!!!! УДАЧНО ОТДОХНУТЬ!!! Ждем обратно!!! Бум скучатьd045.gif
Буржуйка
Яволик, ты там аккуратно, передавали смерч и плохую погоду в Анталии. Береги себя и пузожителя hb.gif
Dunkler Wanderer
Привет Явольчик!!!!
Жду тебя с нетерпением)))
Яволь
rev.gif Всем приветик)) Вобщем вернулась я)) Пока все утрясла, да пока в ваших дневничках в курс дела входила, прошло почти 4 дня)) Смерча в Анталии не было)) зато была классная погода, как-будто последние деньки лета, но я все равно сильно не раздевалась, ходила в кофте и даже купаться меня не затащили)) Буду чуть позже фоты вешать))

З.Ы. Ларис, Ань, у меня какие-то странные ощущения появились, внизу живота как-будто кортошка катается. На газы не похоже и не больно совсем. К врачу только в пятницу, так что жду ваших ответов. eusa_pray.gif
Kroshka_Kate
Яволька, привет! hb.gif
Я так поняла ты на отдых ездила? shy.gif Тогда ждем фоты a040.gif
Цитата(Яволь @ 30.10.2006, 14:20) *
З.Ы. Ларис, Ань, у меня какие-то странные ощущения появились, внизу живота как-будто кортошка катается. На газы не похоже и не больно совсем. К врачу только в пятницу, так что жду ваших ответов. eusa_pray.gif

так прикольно сказала s24.gif катрошка icon_mrgreen.gif это малышик дает о снбн знать, наверное wub.gif
Буржуйка
С возвращением hb.gif Насчет картошки icon_eek.gif посмотрела на линеечку или узи не правильно поставили,с меньшим результатом недель или наш восточный мальчик очень резвый и забегал w24.gif
Colibri
C возвращением! hb.gif
я тоже думаю что это шевеления!
Поздравляю!!!
я почувствовала только в 20 недель! Но некоторые девочки говорят что и в 16 уже чувствуют!
Яволь
Цитата(Kroshka_Kate @ 30.10.2006, 11:26) *
Яволька, привет! hb.gif
Я так поняла ты на отдых ездила? shy.gif Тогда ждем фоты a040.gif

так прикольно сказала s24.gif катрошка icon_mrgreen.gif это малышик дает о снбн знать, наверное wub.gif

Приветик)) Ага, в Анталию смотались, пока доктор добрый)))
Фоты через радикал надо, а у меня связь глючная.
Не, правда как картошка, вроде круглое что-то, но не как мячик к примеру, то есть форма не правильно-круглая а как картошка)) Во объяснила блин)))
Вообще-то, думаю, что еще рановато шевелиться, точнее мне это чувствовать... но если это и есть шевеления, то ради Бога, пусть шевелится дальше))

Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 11:34) *
С возвращением hb.gif Насчет картошки icon_eek.gif посмотрела на линеечку или узи не правильно поставили,с меньшим результатом недель или наш восточный мальчик очень резвый и забегал w24.gif


Я ж говорю, у меня срок на линейке по последним КД, а по УЗИ на неделю полторы больше))
Ларис, а это не потоянно бывает, в день примерно два раза, иногда раз, но чувствительно так... Поэтому и подумала что это что-то другое. Вообще, насколько часто он шевелиться должен? Или это глупый вопрос и у всех все по разному?
Цитата(Colibri @ 30.10.2006, 13:36) *
C возвращением! hb.gif
я тоже думаю что это шевеления!
Поздравляю!!!
я почувствовала только в 20 недель! Но некоторые девочки говорят что и в 16 уже чувствуют!

Приветик, Анюлька-красотулька)) я еще приду твои фоты комментировать)) Видала, понравились)))
Кстати, если это шевеления, то почему я что-то большое и круглое чувствую? Ну чем так можно шевелить? Если только попой или головой, на крайний случай.
У меня это еще на позапрошлой неделе началось, как раз в Анталию ехали, по дороге и зачуяла))) Сначала испугалась, потом успокоилась, раз нет боли, значит порядок)) Короче если это шевеления, то я впервые почувствовала в 15,5 недель примерно rev.gif
Буржуйка
Я волик, в начале 1 раз в день,а потом чем старше чем чаще w24.gif Для эксперимента сьешь шоколад или тортик..вообщем оооооочень сладкое- будет дискотека s24.gif
Colibri
Яволь
жду в гости! w24.gif
а тебя случаем матка не в тонусе?
у меня иногда бывает... ощущения напряжения... становится твердый живот как будто сжимается...
или другой вариант...
у меня было так... справа.. сбоку... если чуть наклонится назад, то вылазит как колбаска твердое что то... не болело... просто было странно ощущать... че это было я так и не поняла... но думаю что видимо мыщца на которой матка держится.. но почему только справа?! icon_eek.gif
а в 15 недель... да.. для шевелений рано rolleyes.gif
Katrunya
Явольчик солнышко наше вернулось!!!! Я соскучилась за тобой Лапунька!!! Я думаю что это таки шевеления, у меня первые были тоже где то в 16 недель, а потом на животе появлялась то одна то дргуая часть- которая очень была похожа стразу на шарики... ну а ты к врачу сходи на всякий случай.Фоток будем ждать с нетерпением!!! Рада что здорово отдохнула то!!! wub.gif
Rainbow
Яволькин, привет hb.gif Рада тебя видеть w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.