Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Katrunya
Приветик Яволька!!! Конечно же с нами веселее, главное позитива много rolleyes.gif
Пирожки и яблочки для будущей мамочки!!! a040.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 13:51) *
Вообщем одна я фраер)))столько платить obm.gif Если еще на целый день и не почасово, муж продаст последнии трусики))). Она вам и готовит?

Мда, цены у вас дикие! obm.gif Сготовит если скажешь, но я предпочитаю свою стряпню, чем какой-то тетки! Я ни одной из них, не доверяю!

Цитата(Katrunya @ 13.9.2006, 13:54) *
Приветик Яволька!!! Конечно же с нами веселее, главное позитива много rolleyes.gif
Пирожки и яблочки для будущей мамочки!!! a040.gif

Приветик, приветик) Аха, яблочки, да пирожки)) позитив полный, надо будет поосторожнее с вами, а то потом отложится у меня этот позитив, на тазобедренной части)))
Tanyshka
Привет! rolleyes.gif
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 13:57) *
... а то потом отложится у меня этот позитив, на тазобедренной части)))

Ой, ой, что вы говорите icon_mrgreen.gif у тебя уже отложился позитив - только другого вида s24.gif , хаберин вар мы, кыз w24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 14:28) *
Привет! rolleyes.gif

Ой, ой, что вы говорите icon_mrgreen.gif у тебя уже отложился позитив - только другого вида s24.gif , хаберин вар мы, кыз w24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Доброжелатели, блин)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 14:35) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Доброжелатели, блин)))

Гы-гы crazy.gif
П.С. Я ж любя s24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 14:38) *
Гы-гы crazy.gif
П.С. Я ж любя s24.gif

Ага, знаю, я!)))
Кстати, отложение это уже аж 4 см стало))) Доктир померил)) Я часа 3 после приема, умилялась ходила)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 14:54) *
Кстати, отложение это уже аж 4 см стало)))

hah.gif
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 14:54) *
... Я часа 3 после приема, умилялась ходила)))

wub.gif
А как у нас изменения в весе есть?


icon_mrgreen.gif
Яволь
Ну, Таня!!! Ну и картинка!!!!)))))
В весе почти нет изменений кг - полтора, и то неизвестно, то ли от съеденного за день, то ли правда набрала)) Видишь ли, я к врачу по вечерам хожу, за день воды обопьюсь да фруктов нарубаюсь, вот и гадай о весе потом)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 15:09) *
Ну, Таня!!! Ну и картинка!!!!)))))

знаю, знаю... shy.gif я только 2 нашла, вторая, как ты понимаешь была еще хуже rolleyes.gif
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 15:09) *
В весе почти нет изменений кг - полтора... за день воды обопьюсь да фруктов нарубаюсь, вот и гадай о весе потом)))

Все с тобой ясно, дюймовочка wub.gif
Tanyshka
Я только сейчас прочитала...
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 18:25) *
Да и по знакомым такая же история)) Жалеть?! Я их уже давно не жалею! Уж поверь моему опыту, они ненавидят тебя, уже только за то, что работают на тебя.

icon_eek.gif obm.gif
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 18:25) *
Всё это восточное лицемерие, меня уже не трогает...

eusa_pray.gif4 (у меня с родственниками мужа (не со всеми, конечно) такое же взаимопонимание shy.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 15:21) *
icon_eek.gif obm.gif

eusa_pray.gif4 (у меня с родственниками мужа (не со всеми, конечно) такое же взаимопонимание shy.gif

w24.gif Скоро, будет со всеми)) И с чужими людьми тоже)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 17:39) *
w24.gif Скоро, будет со всеми)) И с чужими людьми тоже)))

icon_eek.gif obm.gif Оля, ты это серьезно?
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 15:16) *
Все с тобой ясно, дюймовочка wub.gif

Ага, прям дюймовочка)) Ты не смотри, что я забеременела и отчеты о съеденном не пишу. С намеченого пути я не свернула, как перешла на здоровую пищу, так и продолжаю ( за все это время в качестве экспиремента, один раз мясо съела). И не слушаю никого, кто говорит, что это неправильно для меня и ребенка! Главное, половинка меня поддерживает! Говорит: делай так, как тебе будет комфортнее. Слава Богу, он у меня без тараканов в голове)) Если тебе, Танюлик, перечислить все прелести такой жизни, все произошедшие во мне изменения, ты даже от последнего своего греха ( курицы) откажешься))) Я вот, линеечку свою убрала)) Раньше она меня мотивировала, а теперь, в ней уже нет потребности. Я стараюсь особо не говорить на эту тему, потому что понимаю, что каждый должен сам дойти до этого, кто-то идет долго и со срывами, а кто-то быстрее, но у всех вставших на этот путь будет конец. Хочу надеяться, что он, будет счастливым

Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 17:41) *
icon_eek.gif obm.gif Оля, ты это серьезно?

Ха, абсолютно серьезно! А разве ты еще сама до этого не дошла? Они же лицемеры все, за редкими искулючениями, а исключения эти, либо дети, либо же взрослые неподдавшиеся в детстве общенациональной дресировке)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 17:54) *
Я вот, линеечку свою убрала)) Раньше она меня мотивировала, а теперь, в ней уже нет потребности.

МОлодец, мамулька wub.gif
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 17:54) *
Ха, абсолютно серьезно! А разве ты еще сама до этого не дошла? Они же лицемеры все, за редкими искулючениями, а исключения эти, либо дети, либо же взрослые неподдавшиеся в детстве общенациональной дресировке)))

Я это вижу, конечно, но чтоб самой такой стать - icon_eek.gif неа... ну по крайней мере пока (у меня и срок здесь сама понимаешь какой... а вот насчет пофигизма... да, я здесь стала другой, меня сейчас пробить чем-то в мой адрес очень сложно... icon_mrgreen.gif )... А я неприятными мне людьми (их МНОГО) изо всех сил стараюсь не общаться... А ты, права, дети искренние, а вот таких же взрослых я знаю только 2 чела и все чаще думаю, что мне очень повезло познакомиться с нимиeusa_pray.gif4
Буржуйка
Танюшка,Я волька весело у вас там с родственниками obm.gif obm.gif Я со своими ладю)))Они перед своим приходом,звонят и узнают могут они прийти или нет w24.gif Пыль не ищут,после того как я у них эту пыль нашла,вообщем в жизнь не лезут и я сама как то не заморачива.юсь о том что они обо мне думают w24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 13.9.2006, 18:05) *
А ты, права, дети искренние, а вот таких же взрослых я знаю только 2 чела и все чаще думаю, что мне очень повезло познакомиться с нимиeusa_pray.gif4

Я тут, легендарный Ларискин "Имам биляди" приготовила))) Забегайте)))

Вот и береги с ними дружбу, я за все эти года, нашла здесь только двоих!))) Так что считай, что тебе повезло, за короткое время аж дважды))) А вообще, забей на всё, главное не меняйся, не позволяй себя изменить! Да, мы плохие, да, мы вредные! Пусть так и будет, но я рада что у меня есть привелегия, говорить хоть иногда, то что я думаю прямо в лицо аппоненту, а не сижу потом, и не обсуждаю его с подружками))
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 18:09) *
Танюшка,Я волька весело у вас там с родственниками obm.gif obm.gif Я со своими ладю)))

Лариса, ну так и мы ладим icon_mrgreen.gif w24.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 18:09) *
Танюшка,Я волька весело у вас там с родственниками obm.gif obm.gif Я со своими ладю))

Ларис, я тоже приспособилась ладить)) Мы просто далеко от них))) А пыль и все такое... да не пошли бы они, я как-то сказала : "кому, что-то ненравится, просьба в этот дом больше не приходить". После этого тишина))) никто не трогает))) У меня характер, Ларис, не умею молчать. Пока не выскажусь - неуспокоюсь. Зато нервы здоровы)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 18:11) *
Я тут, легендарный Ларискин "Имам биляди" приготовила))) Забегайте)))

М-м-м класс!
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 18:11) *
Вот и береги с ними дружбу, я за все эти года, нашла здесь только двоих!))) Так что считай, что тебе повезло, за короткое время аж дважды)))

Я берегуeusa_pray.gif4
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 18:11) *
А вообще, забей на всё, главное не меняйся, не позволяй себя изменить! Да, мы плохие, да, мы вредные! Пусть так и будет, но я рада что у меня есть привелегия, говорить хоть иногда, то что я думаю прямо в лицо аппоненту, а не сижу потом, и не обсуждаю его с подружками))

ПРАВА 1000 раз ПРАВА! У меня тоже стратегия похожая icon_mrgreen.gif

П.С. До завтра, все я домой wub.gif
Яволь
Танюлик, доброго тебе вечера)) До завтра)) rev.gif
Галченок
Цитата(Яволь @ 13.9.2006, 18:14) *
У меня характер, не умею молчать. Пока не выскажусь - неуспокоюсь. Зато нервы здоровы)))


во, блин, и я такая же obm.gif прямолинейная как столб obm.gif
Буржуйка
Яволька легендарным вроде бы был "картал/гартал" obm.gif а имам биляди и я умею готовить, даже формочки купила s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 19:00) *
Яволька легендарным вроде бы был "картал/гартал" obm.gif а имам биляди и я умею готовить, даже формочки купила s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif ЗнаИм мы ваши способности, особенно по части гарталов s24.gif s24.gif s24.gif
Яволь
Цитата(Галченок @ 13.9.2006, 18:25) *
во, блин, и я такая же obm.gif прямолинейная как столб obm.gif

Лучше так, чем каждый день приспосабливаться к обстановке))) По крайней мере, люди всегда знают, чего от тебя можно ожидать)))

Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 19:00) *
Яволька легендарным вроде бы был "картал/гартал" obm.gif а имам биляди и я умею готовить, даже формочки купила s24.gif s24.gif


Ларис, вообще-то не "имам биляди" а " имам байылды")) и формочек для него, не требуется)) Похоже, твой Гартал, тебя обманул)))
Цитата(Tanyshka @ 14.9.2006, 9:36) *
icon_mrgreen.gif ЗнаИм мы ваши способности, особенно по части гарталов s24.gif s24.gif s24.gif

a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 14.9.2006, 11:08) *
Ларис, вообще-то не "имам биляди" а " имам байылды")) и формочек для него, не требуется)) Похоже, твой Гартал, тебя обманул)))



Гарталу крылья отрубим s24.gif Вообщето это не он меня учил ,а по телику показывали и я запомнила. Там баклажан нарезали дольками в длинну и ожаривали и потом засовывали в форму и внутрь начинку. Потом вытаскивали форму и этот имам стоял так красиво на терелке. Я попробовала приготовить, товарищу понравилось, иногда его балую)))Можно приготовить и с мясом и вегетарианский
Katrunya
Яволечка, я к тебе притопала!!! Как почитала названия, ажжжж.... ну и словечки однако, а чего это такое расскажите rolleyes.gif , а то уменя ассоциации ну совсе мне пральные icon_mrgreen.gif
Кстати Лолнышко, я так же жду рецептик лазаньи wub.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 14.9.2006, 11:25) *
Можно приготовить и с мясом и вегетарианский

Имам байылды, всегда без мяса)) С мясом и немного иначе приготовленый это уже Карны ярык, либо же Кайсери тава))
Короче вот тебе фотки)) Со вчерашнего дня осталось))
З.Ы. по телеку, чего только не покажут)) особенно если дело кухни другой страны касается)))
Кудряшка Сью
Какая вкуснотень!!!! Я только что от Ларисы - там лазанья, здесь имам байылды понимаешь....Яволька ты по всем фронтам решила ударить - сжалься, не еще часа 4 на работке торчать....
Яволь
rev.gif Динарочка, жизнь - вообще жестокая штука. Я лишь напоминаю об этом))

Всё, пошла лежать ))) Буду позже))
Кудряшка Сью
Цитата
Динарочка, жизнь - вообще жестокая штука. Я лишь напоминаю об этом))


Спасибо, я заметила obm.gif obm.gif
Буржуйка
О как...а там формочки и тд и тп. надо будет попробовать забацать такое.
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 14.9.2006, 13:45) *
О как...а там формочки и тд и тп. надо будет попробовать забацать такое.

Ага, я вот тоже, вчера как про формочки, от тебя услышала, мне чуть не поплохело)))
Я вообще редко доверяю ТВ рецептам, люблю от знакомых, чтобы проверено было)))
Буржуйка
Ну а где мне тут знакомых имам иляйды найти s24.gif wub.gif Зато арабскую кухню знаю и еврэйскую,правда мой гефильтефиш выходит с восточным уклоном s24.gif не сладковатый а наоборот горьковатый))
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 14.9.2006, 16:20) *
.. гефильтефиш...

icon_eek.gif и что это такое? можно поинтересоваться?
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 14.9.2006, 16:23) *
icon_eek.gif и что это такое? можно поинтересоваться?

А давай, интересоваться вместе?!))))) obm.gif
Буржуйка
Здрасти приехали s24.gif Это национальное еврейское блюдо!! Из рыбы,в основном карпа. Рыбу делают фарш,добавляют специй и отваривают( это так делают европейское еврейство), восточные ее вначале прожаривают, потом отваривают.Подается в основном на праздники w24.gif

Katrunya
Яволька - солнышко наше - я тебе чай сюда прямо принесла.... а ты где то бродишь rolleyes.gif
Яволь
Минуточку, я тут по твоему рецепту блины делаю))) Результаты на ура)) Приду попозже расскажу))
Tanyshka
Цитата
Это национальное еврейское блюдо!!

Лариса, icon_eek.gif я поняла, что мама меня с ждетства кормила по еврейскомй рецепту icon_mrgreen.gif - это ж карп фаршированный )))))))))))))))))
Цитата(Яволь @ 14.9.2006, 17:03) *
Минуточку, я тут по твоему рецепту блины делаю))) Результаты на ура)) Приду попозже расскажу))

Вот уже кому не сидится...
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 14.9.2006, 18:24) *
Лариса, icon_eek.gif я поняла, что мама меня с ждетства кормила по еврейскомй рецепту icon_mrgreen.gif - это ж карп фаршированный )))))))))))))))))


Танюш еще чуть чуть и найдем у тебя еврейские корни s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Гефильте на идише это фаршированый. Фиш- рыба s24.gif
Яволь
Ларис, название страшное, а на вид очень даже ничего)) Надо будет вызубрить этот ваш гефильтефиш, что б его не ладно)))
Цитата
Вот уже кому не сидится...

Но-но, еси бы вас, абсолютно здоровых людей, уложили бы на неделю в постель, я б посмотрела что бы было)))
Буржуйка
Я волька я бы с удовольствием на недельку..поспать...тишина....прям мечта)))
Vik
оооо, я забыла я ж обещала блины сегодня сделать. Спасибо, что напомнила. Побегла я, а то кто-то (но не я icon_mrgreen.gif ) останется без блинов.
А вообще, я была в гостях hb.gif
Colibri
Яволь
Приветик! hb.gif
вот забежала к тебе в гости!
как самочувствие???

Буржуйка
ой Ларис!!! Я как то искала рецепт этой твоей рыбки, но так и не нашла... shy.gif выложи плз где нить в вкусных рецептах! a035.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 14.9.2006, 18:09) *
Я волька я бы с удовольствием на недельку..поспать...тишина....прям мечта)))


Я уже не выдерживаю)) Лежать пластом - это жуть)) Кстати, сегодня звонил доктор, и сказал уже не задирать ноги, а лежать на левом боку)) Новая фишка, надо будет спросить потом почему на левом а не на правом))
Но я уже похоже вообще никак не лежу)) Сегодня с кухни не вылазила, то блины, то Шарлотку Олькину пробовала готовить))
Цитата(Vik @ 14.9.2006, 18:55) *
оооо, я забыла я ж обещала блины сегодня сделать. Спасибо, что напомнила. Побегла я, а то кто-то (но не я icon_mrgreen.gif ) останется без блинов.
А вообще, я была в гостях hb.gif

Рада, что забегала))

Цитата(Colibri @ 14.9.2006, 19:13) *
Яволь
Приветик! hb.gif
вот забежала к тебе в гости!
как самочувствие???

Приветик и тебе)) Читала о твоих впечатлениях от УЗИ, хм... держись, что еще делать?! У нас вот хорошо, каждый врач-гинеколог, имеет в кабинете аппарат УЗИ, и сам смотрит конечно. С этим хоть, слава Богу проблем не возникает))
Самочувствие мое, в норме)) Ты давай там не нервничай, все эти уроды докторишки, этого не стоят))
Чмок тебя hb.gif
Rainbow
Цитата(Яволь @ 14.9.2006, 15:06) *
Кстати, сегодня звонил доктор, и сказал уже не задирать ноги, а лежать на левом боку)) Новая фишка, надо будет спросить потом почему на левом а не на правом))


icon_mrgreen.gif а когда клизму делаешь лучше лежать на правом icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Яволька я бы с удовольствием на недельку..поспать...тишина....прям мечта)))


И моя ....

Оля, я смотрю ты прям как пчелка все хлопочешь и хлопочешь, вот мужу твоему повезло!
Tanyshka
Привет! hb.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 15.9.2006, 6:40) *
... ты прям как пчелка все хлопочешь и хлопочешь, вот мужу твоему повезло!

Я бы сказала, как беременная пчелка wub.gif
П.С. От недельки и я бы не отказалась, но не больше icon_mrgreen.gif
Katrunya
Яволька ты где ходишь дорогая!!! Что то тебя совсем не видно, или опять хлопочешь - вкусности готовишь? rolleyes.gif
Яволь
Никуда я не терялася. Просто настроения нет, уже 2 дня. Хожу вот, по дневничкам, читаю чтобы в курсе дела быть, а самой писать неохота.
Почему-то обиднее всего, бывает тогда, когда самые близкие люди обижают.. .eusa_pray.gif4

слово "терялась", только я могла так написать, но исправлять не буду...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.