Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 1.7.2006, 12:31) *
В суджуке нет баранины, настаящий суджук делается только из говядины с добавлением жира бараньего, хзотя какая разница, все равно бяка, но вкусная блин)))) Только говорю же, я сегодня не соблазнилась даже попробовать))) Это прогресс)))


А мне все равно есть или нет, я все равно чувствую запах баранины, я их сразу невзлюбила icon_mrgreen.gif . Что не ела - молодец, да если бы и съела, то ничего.... ты же вообще как тростиночка... живота вообще нету, а я вот отъела себе животик на баклаве shy.gif , ладно.... я вчера долму забацала ...мммммммм...- на обед буду кушать.


Цитата(Яволь @ 1.7.2006, 12:35) *
Кыз?! obm.gif obm.gif s24.gif Это звучит гордооооо)) вот уморила)))) ржу нимагу пиши исчо)))))))))))))))


shy.gif ну чИВО ты, мы ж турчанки с тобой..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif гы-гы
Яволь
Цитата(annushka7878 @ 1.7.2006, 13:07) *
Даааа....любовь зла, полюбишь и .....

Если это происходит уже в третий раз, то она не зла, она просто подла!!!!)))) s24.gif s24.gif s24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 1.7.2006, 13:08) *
А мне все равно есть или нет, я все равно чувствую запах баранины, я их сразу невзлюбила icon_mrgreen.gif . Что не ела - молодец, да если бы и съела, то ничего.... ты же вообще как тростиночка... живота вообще нету, а я вот отъела себе животик на баклаве shy.gif , ладно.... я вчера долму забацала ...мммммммм...- на обед буду кушать.
shy.gif ну чИВО ты, мы ж турчанки с тобой..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif гы-гы

Тань, я если даже и не похудею, то меня это не напряжет, я для здоровья хочу научиться правильно питаться! Вот на баклаву мне совершенно ровно))) Я ее раз в год кушаю)) Меня больше по мяску прет))) Люблю я его, или любила)) Все-таки решить надо))) shy.gif
Я вот щас последние фоты вывешу и пойду делать сарму из капустки)))
Злючка
Какая симпатяжка hb.gif ...правда говорят,что форум затягивает..причем одних только красотуль
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 1.7.2006, 12:56) *
Какая симпатяжка hb.gif ...правда говорят,что форум затягивает..причем одних только красотуль


Злючка, согласна!

Яволь hb.gif
Tanyshka
а-а-а забыла спросить, а откуда ты, может тоже из Беларуси, а? Бензиёруз потому что icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Не девочка ,а куколка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Красоткааааааааааааааааааа
женафутболиста
Приветули!Фотки-одно загляденье,и в очках и без них! hb.gif hb.gif А вы турчанки чем-то похожи,или мне кажется... icon_mrgreen.gif А что такое сарма?
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 1.7.2006, 15:32) *
А вы турчанки чем-то похожи,или мне кажется... icon_mrgreen.gif А что такое сарма?[/b][/color]


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , Пока Яволь нету, я отвечу icon_mrgreen.gif сарма - это тоже самое, что долма или что Лариса называет виноградный лист с рисом, сарма от слова сармак - заворачивать, обнимать ну в общем в этом смысле!
женафутболиста
Ясненько,вкусненько,наверное!
Яволь
Цитата(Злючка @ 1.7.2006, 13:26) *
Какая симпатяжка hb.gif ...правда говорят,что форум затягивает..причем одних только красотуль

rev.gif Благодарю))
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 1.7.2006, 13:45) *
Не девочка ,а куколка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Красоткааааааааааааааааааа

Мадам, Вы, помогаете поднять мне, мою вечно страдающюю самооценку. obm.gif Спасибо Вам rev.gif hb.gif огромное))
Яволь
Tanyshka
Умница, все прально сказала))) hb.gif
Сама я из Бишкека, бывший Фрунзе, так что даже не соседи. Хотя, в данный момент, соседи еще и какие)))
Яволь
Цитата(женафутболиста @ 1.7.2006, 16:13) *
Ясненько,вкусненько,наверное!

Вкусно и очень полезно, главное что сарму можно делать всякую и в перемешку, то есть и из виноградных листьев и из капусты, так же можно начинить той же смесью перец, помидоры, баклажаны и варить все это вместе. Вот только сварачивать ее нудно, я больше готовую есть люблю))) shy.gif
Яволь
Отчет за съеденное за обедом!
Есть чем похвалиться)))
Съела кумпир со шпинатом и брынзой заправленый оливковым маслом, запила все это дело свежевыжатым морковно-яблочным соком ( кака редкая, но терпела)
Так же уже успела насладится массажиком ( как все-таки приятно когда не сам делаешь) и приготовила сарму-долму, все стоит, варить буду вечером на ужин. rev.gif
Галка
Наговорили тут про еду, пришлось срочно мыть клубнику,
Девчонки, расскажите мне чего вы худеете? Итак уже половине форума можно на конкурс красоты. Понимаю - здоровый образ жизни, но худеть по-моему уже не надо. Итак все на месте.
Яволь
Цитата(Галка @ 1.7.2006, 20:43) *
Наговорили тут про еду, пришлось срочно мыть клубнику,
Девчонки, расскажите мне чего вы худеете? Итак уже половине форума можно на конкурс красоты. Понимаю - здоровый образ жизни, но худеть по-моему уже не надо. Итак все на месте.

Я уже говорила, худеть для меня не порвостепенно важно, я просто хочу почувствовать себя человеком. Пора диет, слва Богу, для меня прошла года 3 назад, если правильно помню)) Худела под присмотром врача, не голодно и результативно, до сих пор вес стабильный, прыгают всего +-1.5кг и все. При том что ем почти все, пардон ела)) Я сегодня такая гордая целый день без мяса, в жизни такого не было, даже когда на диете сидела)) bud.gif
annushka7878
Цитата(Галка @ 2.7.2006, 3:13) *
Наговорили тут про еду, пришлось срочно мыть клубнику,
Девчонки, расскажите мне чего вы худеете? Итак уже половине форума можно на конкурс красоты. Понимаю - здоровый образ жизни, но худеть по-моему уже не надо. Итак все на месте.

Да уж, красоток много, но вот я, например, все эти массажи и зарядки, и др. оздоровительные мероприятия делаю, чтобы внутреннее состояние улучшить,очистить организм от всякой бяки, ну и еще конечно кое-где подкачать, кое-где целлюлитик убрать, а худеть- особо я и не похудела- каких-то 2 кг сбросила, да и все........может, просто кто-то легко теряет вес, а кто-то - нет, вот и я чтой-то далеко не сдвинулась, зато мышцы привела в тонус, да и чувствую себя намного лучше, меньше устаю, лень моя всемирная стала меньше лениться, появился интерес к жизни, а то раньше в голове только работа-дом- убрать-приготовить-поесть-спать s24.gif s24.gif s24.gif Вобщем, наш форум- это как личный психотерапевт, помогает не только с физическими проблемами, а и морально становишься и сильнее, и здоровее, и веселее, и добрее rev.gif icon_mrgreen.gif
Mashunya
Приветик Яволь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
На фотках красавица глаз не оторвать!!!! И глазки красивые, не прячь их rolleyes.gif w24.gif

А с любовью к суджуку - лучше разлюбить s24.gif w24.gif он не обидится w24.gif
Галка
Действительно, если глубже копнуть, что такое суджук и подобные им, то и есть не захочется. Я вчера в мотивации про яйца картинки посмотрела, итак их уже не ела, а теперь и вовсе не хочется. Бе!!!
Яволь
Цитата(annushka7878 @ 2.7.2006, 9:33) *
Да уж, красоток много, но вот я, например, все эти массажи и зарядки, и др. оздоровительные мероприятия делаю, чтобы внутреннее состояние улучшить,очистить организм от всякой бяки, ну и еще конечно кое-где подкачать, кое-где целлюлитик убрать, а худеть- особо я и не похудела- каких-то 2 кг сбросила, да и все........может, просто кто-то легко теряет вес, а кто-то - нет, вот и я чтой-то далеко не сдвинулась, зато мышцы привела в тонус, да и чувствую себя намного лучше, меньше устаю, лень моя всемирная стала меньше лениться, появился интерес к жизни, а то раньше в голове только работа-дом- убрать-приготовить-поесть-спать s24.gif s24.gif s24.gif Вобщем, наш форум- это как личный психотерапевт, помогает не только с физическими проблемами, а и морально становишься и сильнее, и здоровее, и веселее, и добрее. rev.gif icon_mrgreen.gif

eusa_clap.gif Абсолютно поддерживаю, до последней точечки)))
Яволь
Цитата(Mashunya @ 2.7.2006, 12:56) *
Приветик Яволь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
На фотках красавица глаз не оторвать!!!! И глазки красивые, не прячь их rolleyes.gif w24.gif

А с любовью к суджуку - лучше разлюбить s24.gif w24.gif он не обидится w24.gif

Приветик) Хватит меня хвалить - загоржусь совсем, перестану следить за собой)))
Насчет суджука))) Я в процессе, утром даже казалось что между нами оборвалась последняя нить))
Яволь
Цитата(Галка @ 2.7.2006, 14:33) *
Действительно, если глубже копнуть, что такое суджук и подобные им, то и есть не захочется. Я вчера в мотивации про яйца картинки посмотрела, итак их уже не ела, а теперь и вовсе не хочется. Бе!!!

Приветик)) Хорошо что написала про яйца. Нашла, посмотрела - жуть!!! Чуть не вывернуло!!! Спасибо что подтолкнула к поиску инфы... Помоглоооо!!! icon_eek.gif
Яволь
Вчера ужин:
долма сарма на оливковом масле с йогуртом.
потом кешью и куча фундука!
сегодня утром:
чай черный, и мюсли с молоком, кусочек сыра и хлеба с отрубями.

обед:
кусочек вегитарианской пиццы, кешью фундук, миндаль.

ужин: планируется


ЗЫ. душа требует шоколаду!!!
Nekotyanka
Душе отказать! icon_smile.gif) Ну, мона кусочек черного, малююююсенький icon_smile.gif))))
Яволь
Ужин:
вкуснячие- привкуснячие печеные овощи, да к тому же всяко-разные такие, понравилось аж еще хочу.
кола лайт ( чтоб ее не ладно, но не удержалась)
через часок зеленый чай))

Nekotyanka

Цитата
Душе отказать! ) Ну, мона кусочек черного, малююююсенький ))))

аха, легко сказать отказать))) я уже запихала в рот пол таблерона, сижу смакую)) но больше ни-ни - слово даю))) shy.gif
Буржуйка
Вообщето пить не желательно за пол часа до еды и пол часа после еды w24.gif А с колой завязывай там одна химия obm.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 2.7.2006, 21:59) *
Вообщето пить не желательно за пол часа до еды и пол часа после еды w24.gif А с колой завязывай там одна химия obm.gif

Я вообще стараюсь по-больше жидкости употреблять. В день где-то литра 2 пью, особо не заморачиваюсь чай это или вода или еще что, просто пью. В спорт зале вообще почти за час бутылка полторашка воды уходит. А что правда нужно по часам пить? Если это принципиально важно, то я буду!
Буржуйка
По часам ... icon_eek.gif не знаю..я пью когда мне хочется и стараюсь 1,5 бутылку за день выпить...ну я конечно еще пью кофе цистернами и соки rolleyes.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 2.7.2006, 22:14) *
По часам ... icon_eek.gif не знаю..я пью когда мне хочется и стараюсь 1,5 бутылку за день выпить...ну я конечно еще пью кофе цистернами и соки rolleyes.gif

А соки сама отжимаешь или из пакетов?
Мне вот на кофе совершенно параллельно, не люблю его и все тут.
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 2.7.2006, 22:46) *
А соки сама отжимаешь или из пакетов?
Мне вот на кофе совершенно параллельно, не люблю его и все тут.


Когда сама, когда покупаю уже свежевыжатые wub.gif а еще я люблю милкшейк...но только без молока..можно йогури добавить или кефир..вкусненько rev.gif
Rainbow
Цитата(Яволь @ 1.7.2006, 9:08) *
запила все это дело свежевыжатым морковно-яблочным соком ( кака редкая, но терпела)




obm.gif моя любимая напитка!!! obm.gif





Какая у нас веселая-хорошенькая девочка появилась, я чуть было не пропустила s24.gif Оленька, я тоже Оленька и тоже рыба w24.gif
annushka7878
Цитата(Rainbow @ 3.7.2006, 6:56) *
obm.gif моя любимая напитка!!! obm.gif

И я обажаю я в детстве столько сока морковного пила, что когда простужалась и ходила в поликлинику, мне врачиха сразу же пыталась сделать анализ на желтуху....я была такого желтовато- оранжеватого оттенка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато теперь у меня очень красивый оттенок кожи, когда я загорю...такой бронзовый с золотистым, оч красиво........Так-что пейте морковный сок!!! Он вообще и для зрения и роста !!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Будете высокими и глазастыми!!
Галка
А по-поводу "Таблерона" и "Колы" посмотри, мне Валентин ссылки давал о Генетически модифицированных добавках: они оба в списках. А шоколад действительно лучше горький. Я люблю такой, правда даже его сейчас не упортебляю, так как моя цель, помимо оздоровления, рпохудеть.
Musya
Цитата
Так-что пейте морковный сок!!! Он вообще и для зрения и роста !!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Будете высокими и глазастыми!!

Гы)) А если я уже высокая и глазастая? s24.gif s24.gif
annushka7878
Цитата(Musya @ 3.7.2006, 16:25) *
Гы)) А если я уже высокая и глазастая? s24.gif s24.gif

Высоко сижу, далеко гляжу.........так эта сказка про тебя была...хи-хи!!
кудряшкасью
Ой, какой у тебя дневничок активный!!!!!
За три дня уже 5 страниц исписано!!!!!!
А на фотках ты просто - супер!!!! a040.gif
Кстати, я тоже заметила, что вы с Танюшкой (кот. тоже из Турции) чем-то похожи 158.gif . Видимо у турков вкусы схожи........... s24.gif
Musya
Цитата(annushka7878 @ 3.7.2006, 10:34) *
Высоко сижу, далеко гляжу.........так эта сказка про тебя была...хи-хи!!

Да с моего 181 видно далеко icon_mrgreen.gif
Яволь
Цитата(Rainbow @ 3.7.2006, 0:26) *
obm.gif моя любимая напитка!!! obm.gif





Какая у нас веселая-хорошенькая девочка появилась, я чуть было не пропустила s24.gif Оленька, я тоже Оленька и тоже рыба w24.gif

Напитка-то, мне почему-то не понравилась! Было такое ощущение, что отходы яблок, которые в процессе отжима должы где-то там собираться, и в общую массу не попадать, перемешали с соком. Я не сама делала, заказали из бистро. За что и поплатились. Мне бы лени по-меньше, я б сама выжимала, да где уж там...))) shy.gif
Мне приятно видеть свою тезку, да еще и рыбку у себя hb.gif )) Я твой дневничок почитываю, да как-то неудобно комментировать... shy.gif

Цитата(annushka7878 @ 3.7.2006, 9:05) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Будете высокими и глазастыми!!

a040.gif Спасибо)) Хороший намек))) obm.gif obm.gif
Яволь
Цитата(кудряшкасью @ 3.7.2006, 13:16) *
А на фотках ты просто - супер!!!! a040.gif
Кстати, я тоже заметила, что вы с Танюшкой (кот. тоже из Турции) чем-то похожи 158.gif . Видимо у турков вкусы схожи........... s24.gif

Спасибо, спасибо, спасибо, скланяюсь в реверансе rev.gif Только странно как-то, я вот с Танюшкой, ну никакой похожести не вижу))) Но наверное со стороны виднее))) icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Яволь @ 3.7.2006, 12:10) *
Я твой дневничок почитываю, да как-то неудобно комментировать... shy.gif




obm.gif а что там такого неудобного? obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
annushka7878
Цитата(Яволь @ 4.7.2006, 2:10) *
a040.gif Спасибо)) Хороший намек))) obm.gif obm.gif

На что?? icon_eek.gif icon_eek.gif Я про орлиное зрение, будешь видеть на 3 км по радиусу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif w24.gif w24.gif
Яволь
Ну, вот я и вернулась. Рада этому событию несказанно))
Столько всего произошло за это время, завтра отпишу, сегодня лень))
Мясо не ем до сих пор, кстати))
Valentin
Цитата(Яволь @ 6.8.2006, 19:43) *
Мясо не ем до сих пор, кстати))


Хорошая девочка!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Mashunya
С возвращением, Яволька! hb.gif
Буржуйка
Яволик велком бек hb.gif hb.gif
женафутболиста
С возвращенницем!Пиши уже скорее!Ждемс затаив дыхание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tanyshka
УРРРЯЯЯ! Привет! wub.gif А тебя в своем дневничке видела! Поприветствовала даже. icon_mrgreen.gif Вот только сбежала ты очень быстро icon_mrgreen.gif Мерхаба! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хош гельдин!
П.С. Мяса не ешь - Аферин сана ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галка
Привет, где пропадала? Молодец, что без мяса обходишься, мне без него тоже нравится. eusa_clap.gif
Tanyshka
yaya.gif Яволь, привет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.