Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Кудряшка Сью
Цитата
Немного подредактирую, распечатаю и буду читать. Спасибо Кудряшечке


Всегда пожалуйста!!!

Оль, поздравляю!!! Это хорошо, что все хорошо!!!!!!!
Лелька
Пиветики. Поздравляю с доченькой hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Яволька выползай,я скучаю wub.gif
Галченок
Олька!!! видела тебя у себя и забежала - а тут такие новости - девочкааааа!!! a035.gif a035.gif a035.gif

А как тебе эта дама?


Alechka
Яволик, девочка - это a040.gif Рада за вас!!! wub.gif hb.gif
Яволь
icon_mrgreen.gif Ой, такая сладкаааая))) У меня почему-то такое чувство, что ее зовут Алёнка))) даже не знаю с чего))) Галь, ты мне почаще таких лап подганяй, здесь есть поверье, что если мама будет смотреть на красивых деток, то у нее тоже дитё красивое будет))))) И вообще, я тебя люблю, пасиб)))) wub.gif
Галченок
Да, Оль, я как на нее посмотрю - честное слово- у меня истерический смех разбирает - ну такая уже ДУняша какая-то))))))))) сижу и дохну со смеху ))))))))

И буду почаще - согласна.

Я вас тоже (двоих) - чмокаю!!!!!!
Katrunya
wub.gif Явоськин, золотце моё пузатенькое!!! Я чуть все не пропустила, вау.... у нас девочка, сижу тут турында с лыбой до ушей, как же я раза wub.gif wub.gif wub.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 17.11.2006, 23:15) *
Софушке приветик hb.gif hb.gif А как она будет по батьковне shy.gif

Привет передала))) А по батьковне она никак не будет)) Здесь нет отчеств)) Только имя и фамилия)))

Цитата(Colibri @ 18.11.2006, 0:50) *
Яволь

А говорила что не умеешь впечатления расписывать!!!! icon_mrgreen.gif
после 3d невозможно быть без эмоций!!! w24.gif


Ой, это милионная часть, из того что вообще почувствовала... если все описать... ну, не тебе мне рассказывать, сама проходила - знаешь, каково это))))

Цитата(Alechka @ 18.11.2006, 10:13) *
Ой, Яволик, ты так здорово описала, что мне тоже не терпится на 3Д сходить!!! a035.gif

Так сходи, вон у тебя же по УЗИ аж 20 недель ставят, иди давай, мужа хватай и вперед)))

Цитата(katarina_Катя @ 18.11.2006, 16:40) *
Я представляю как папуля обалдел, они все наверное такие "трусихи" во всем, что касается беременности, деток и всех чисто женских вещей....чут что сразу в obm.gif
Рада, что у вас все-таки девочка!!!! hb.gif мои поздравления.....

За поздравления спасибо)))
Во-во, когда я этот сильный пол вижу в таком состоянии, у меня резко отбивает желание брать его на роды))))

Цитата(Сентябринка @ 18.11.2006, 17:06) *
Танюшка, поздравляю!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ирусь, я Оля, но это не суть важно)) Спасибо за поздравления))) Я имменно девочку хотела, мечтала всю жизнь)))
Яволь
Цитата(tanushkin @ 18.11.2006, 21:52) *
s24.gif поздравляю с девочкой! имя уже выбрали! молодцы какие. а мы никак не определимся! узи это супер. у меня вот муж ни капельки не дрожал и еще и пошлил icon_redface.gif


За имя спасибо Энни))) Ну, у муж, вообще выдающаяся личность))) Читаю там у тебя, аж злости не хватает....
Цитата(Dunkler Wanderer @ 19.11.2006, 2:04) *
Привет Яволька! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с таким замечательным событием hb.gif hb.gif hb.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Тимурка))) Даст Бог, мы тебя тоже когда-нибудь с таким поздравим))))

Цитата(Kroshka_Kate @ 20.11.2006, 9:22) *
Олик, привет! hb.gif
Ты как? Как пузик поживает?
Как прошли выходные?


Приветик)) Все замечательно)) Выходные классно прошли, ходили по гостям))) Погода слава Богу пока позволяет))
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.11.2006, 13:34) *
Оль, поздравляю!!! Это хорошо, что все хорошо!!!!!!!


wub.gif Динарик, ты просто мой родничок хорошего настроения)))

Цитата(Лелька @ 21.11.2006, 10:11) *
Пиветики. Поздравляю с доченькой hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо))) Лелик, а вы кого ждете или хотели бы?)))
Цитата(Буржуйка @ 21.11.2006, 10:33) *
Яволька выползай,я скучаю wub.gif

Дык я тута, а тебя нет)))
Яволь
Цитата(Alechka @ 21.11.2006, 14:44) *
Яволик, девочка - это a040.gif Рада за вас!!! wub.gif hb.gif


rev.gif Пасиб, мы старались))))
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 14:48) *
И буду почаще - согласна.

Я вас тоже (двоих) - чмокаю!!!!!!

Ловлю на слове и уже жду)))) wub.gif

Цитата(Katrunya @ 21.11.2006, 14:58) *
wub.gif Явоськин, золотце моё пузатенькое!!! Я чуть все не пропустила, вау.... у нас девочка, сижу тут турында с лыбой до ушей, как же я раза wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif Ага, уже точно, девочка))) Все рады просто пардон до усёру, все семейство хотело девочку)))
Галченок
ЛОВИ ЕЩЕ
Яволь
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 15:16) *
ЛОВИ ЕЩЕ

Девушка, а вы в курсе, что мотивируете меня)))) Если так дальше пойдет, я сразу второго рожать захочу)))


Вот пока не забыла, у меня пристрастия поменялись, в еде... раньше вообще не ела бананы, даже смотреть не могла на них, теперь поглащаю гроздями, знаю что калорийно, стараюсь максимум по 2 штуки в день, но если не выпишу себе стоп, могу раза в три больше съесть, прям тащусь. так нравится))) Еще припала на мандарины)))
Блин, 20 недель уже перевалило, значит время идет уже не на прибыль, а на убыль, скоро начну по магазинам бегать, как Колибря, закупаться.... эхх колясочки там всякие))))
Галченок
бананы говоришь? s24.gif мандарины?

а клубнички хочешь??

Олька
неужели на тебя так легко оказать влияние??? что уже и о втором стала подумывать?!?! icon_mrgreen.gif
Лелька
Яволькин мы девочку хотим с мужей.
Хочу еще сказать на счет бананов, не усердствуй особо. Они очень аллергенны. Так же как и цитрусовые. У меня сестра лопала бананасы, так племяш до года с красной мордочкой бегал
Vik
ОЛИКИ!!!! Приветы!!!! У Лели первое узи, а у тебя тут такие новости!!!!
Рада за вас!!! (мальчик тоже отлично, но раз хотели девочку...)


Попробовали твою курицу у бабушки, оч вкусно!!!! Вспоминала вообщем... wub.gif wub.gif wub.gif
Яволь
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 15:56) *
Олька
неужели на тебя так легко оказать влияние??? что уже и о втором стала подумывать?!?! icon_mrgreen.gif

Если влияние такими запрещенными способами оказывать, то очень даже просто сдаеюсь))) А если серьезно, Бог даст все будет в порядке, я почти сразу второго сделаю))))

Цитата(Лелька @ 21.11.2006, 16:04) *
Яволькин мы девочку хотим с мужей.
Хочу еще сказать на счет бананов, не усердствуй особо. Они очень аллергенны. Так же как и цитрусовые. У меня сестра лопала бананасы, так племяш до года с красной мордочкой бегал


Я за вас кулачки держу, вместе с Софьей - будет ей подружка)))
А про цитрусовые, даже не знаю, мама моя всю беременность апельсины ела, а я как огурчик, никакой аллергии, ни на что совсем))) Меня больше шоколад страшит - не знаю почему)))

Цитата(Vik @ 21.11.2006, 16:06) *
ОЛИКИ!!!! Приветы!!!! У Лели первое узи, а у тебя тут такие новости!!!!
Рада за вас!!! (мальчик тоже отлично, но раз хотели девочку...)

Попробовали твою курицу у бабушки, оч вкусно!!!! Вспоминала вообщем... wub.gif wub.gif wub.gif

Слава те Господи, пропащая душа... флюиды пропадают без дела.. а ее все нет и нет))))
Спасибо за поздравления, очередь за тобой!!!
Курка и вправду вкусна, но я уж и забыла когда в последний раз курицу ела))) Мужу что ли сделать? Заодно понюхаю)))))
Katrunya
Явосик, моя ты лапунька, малышка уже пихается в пузике? wub.gif Слушай роднулька, я на выходных шарлотку делала, тебя вспоминала, чего так тя не хватало, думаю счас бы сели с Ольчиком, по чаю забульбенили....малявка моя ей бы ушки прожужала, wub.gif
Галка
Яволька, я рада, что у тебя девочка будет. Скажу по опыту, что девочка - это хорошо. И подруга, и помощница. ТАк что hb.gif
Rainbow
Яволькин, я тут был hb.gif Значит, еще одна красотуля? w24.gif
Colibri
Яволь
Цитата
Если так дальше пойдет, я сразу второго рожать захочу)))

icon_mrgreen.gif ты с одним пока определись!!!!
Цитата
Хочу еще сказать на счет бананов. Они очень аллергенны

158.gif 158.gif 158.gif а я так люблю бананы!!!!


Софье привет от Максима w24.gif hb.gif s24.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 21.11.2006, 18:37) *
Явосик, моя ты лапунька, малышка уже пихается в пузике? wub.gif Слушай роднулька, я на выходных шарлотку делала, тебя вспоминала, чего так тя не хватало, думаю счас бы сели с Ольчиком, по чаю забульбенили....малявка моя ей бы ушки прожужала, wub.gif

Приветик. Все в порядке, пихается еще как)))
Вот так всегда, как шарлотка. так без меня... ну ладно, я вам еще припомнююю)))

Цитата(Галка @ 21.11.2006, 21:00) *
Яволька, я рада, что у тебя девочка будет. Скажу по опыту, что девочка - это хорошо. И подруга, и помощница. ТАк что hb.gif


Спасибо, Галь))) А еще, девочка это НЯНЬКА)))
Цитата(Rainbow @ 21.11.2006, 22:08) *
Яволькин, я тут был hb.gif Значит, еще одна красотуля? w24.gif


Угу, размножаемся, почкованием)))
Цитата(Colibri @ 22.11.2006, 3:13) *
Яволь

icon_mrgreen.gif ты с одним пока определись!!!!


Софье привет от Максима w24.gif hb.gif s24.gif

С одним уже определились! От второго неоткажусь))))
Меня это не пугает))) wub.gif
Буржуйка
Яволик,я смотрю тут Колибри своему малому невесту присматривает shy.gif или мне показалось? icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
здесь есть поверье, что если мама будет смотреть на красивых деток, то у нее тоже дитё красивое будет))))) И вообще, я тебя люблю, пасиб))))


У нас тоже так считают, это правда!!! Смотри и любуйся!



Что интересно - за 3 секунды загрузила картинку, а свои фотки не могу уже 2 дня показать народу.. Вот что значит для хорошего человека стараться s24.gif Спешл фо ю, Яволька!!!
Галченок
Привет!! Оленька

как и обещала зрительная стимуляция
Tanyshka
НУ ЗДРАСТИ!
Оля, лапуля, я так рада, что все в порядке rolleyes.gif Девочка wub.gif ... Значит мы с Галкой тогда угадали icon_mrgreen.gif ... а кто-то здесь еще и обзывался на нас?! hah.gif
Katrunya
Явосечька, ты куда запропастилась? wub.gif Я соскучилась за тобой очень сильно wub.gif Девочка - лапунька и красотунька wub.gif - эх ну как же все таки я рада shy.gif Хочу булочки по твоему рецептику попробовать, осталось только дрожжи найти, а то я сухие покупаю, а они подойдут или нет?
Vik
Олики, чего решили Софьей назвать?
Я вот тоже в последнее время на это имя запала.
Для мальчика имя 100% придумала, а вот с девочкой проблема, мужу Ася нравится, но Ася Александровна, это как-то... Тем более у бабушки кошка Ася, я ее так давно назвала, мне тоже это имя нравилось... Правда мы так выбираем, как-будто я в таком же положении уже, что и ты. Но думаю, что для внутренней уверенности, в том, что все будет, это для меня важно...
Олюши, люблю целую. Приветы из Петербурга вам и пузику hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Оленька, привет! hb.gif
Как дела?
Как же вам хорошо, знаете, что малышка будет! wub.gif
Кстати: мы видать с Катрунечкой сговорились s24.gif
Цитата(Katrunya @ 22.11.2006, 21:03) *
Хочу булочки по твоему рецептику попробовать, осталось только дрожжи найти, а то я сухие покупаю, а они подойдут или нет?

что делать, если нет мокрых дрожжей? icon_mrgreen.gif

Пы. Сы. а я думала, что Vik из Америки icon_redface.gif rolleyes.gif
Katrunya
Явосик, ты де? Думала что видела тебя у себя, прискакала к тебе, а тебя нетd045.gif Ну что за безобразие, в прятки решила поиграть s24.gif Вообщем я соскучилась и чмок пузику и тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Alechka
Приветик, Явольчик!
От нашей семьи вашей hb.gif hb.gif hb.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 22.11.2006, 13:15) *
Яволик,я смотрю тут Колибри своему малому невесту присматривает shy.gif или мне показалось? icon_mrgreen.gif

Ой, не знаю - не знаю))) Я в принципе не против! Но такой свекрови, я бы не хотела))) Она же дочу муштровать будет каждый день, то на фитнес будет гонять, то туалет заставит чистить, жизнь как в армии))) Нееее нафик, не хочу))))) rev.gif
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.11.2006, 13:24) *
Что интересно - за 3 секунды загрузила картинку, а свои фотки не могу уже 2 дня показать народу.. Вот что значит для хорошего человека стараться s24.gif !!!


wub.gif спасибо, просто чудо-малышок)))) Даже не для одного, а для двоих)))

Цитата(Галченок @ 22.11.2006, 13:25) *
Привет!! Оленька

как и обещала зрительная стимуляция


Ох, достимулируешь ты меня)))))) wub.gif Лапы такие, прелесть. Где ты их выкапываешь))))

Цитата(Tanyshka @ 22.11.2006, 16:50) *
НУ ЗДРАСТИ!
Оля, лапуля, я так рада, что все в порядке rolleyes.gif Девочка wub.gif ... Значит мы с Галкой тогда угадали icon_mrgreen.gif ... а кто-то здесь еще и обзывался на нас?! hah.gif


Не будем о неприятном)))) Главное что это девочка)))) wub.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 22.11.2006, 17:03) *
Хочу булочки по твоему рецептику попробовать, осталось только дрожжи найти, а то я сухие покупаю, а они подойдут или нет?


Думаю подойдут, только в какой пропорции их ложить, не знаю)))

Цитата(Vik @ 22.11.2006, 21:27) *
Олики, чего решили Софьей назвать?


Софья, потому что нравится))) А ты продолжай имя придумывать, стимулирует. Не успеешь оглянуться, как в свидетельстве о рождении оно будет написано)))

Цитата(Kroshka_Kate @ 23.11.2006, 5:32) *
Оленька, привет! hb.gif
Как дела?


Про дрожжи думаю получится)) Ток с Олькой переговори, сколько она их ложить будет)))

Цитата(Katrunya @ 23.11.2006, 13:22) *
Явосик, ты де? Думала что видела тебя у себя, прискакала к тебе, а тебя нетd045.gif Ну что за безобразие, в прятки решила поиграть s24.gif


Да я то тут, то ухожу))))

Цитата(Alechka @ 23.11.2006, 13:25) *
Приветик, Явольчик!
От нашей семьи вашей hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 23.11.2006, 14:25) *
Не будем о неприятном)))) Главное что это девочка)))) wub.gif

Не будем, так не будем)))) смотри , что я нашла...
Яволь
А смотри куда я ее вставила)))
Katrunya
Явосик, смотри что я для тебя нарыла wub.gif





Ну а это для двойной мотивации моя лапуська wub.gif
Галченок
Оленька я тут как тут - где беру такую красоту - и не спрашивай - военная тайна.

Вот тебе полисадничек маленький shy.gif

Tanyshka
Цитата(Яволь @ 23.11.2006, 14:49) *
А смотри куда я ее вставила)))

icon_mrgreen.gif rev.gif
Vik
Олики, вчера сказала мужу, что ты про Софью надумала, и что мне это имя тоже нравится.
Он подумал и сказал, что имя прикольное (это при том, что ему женские имена почти никакие не нравятся obm.gif obm.gif obm.gif )
Так что и я пока про Софью буду думать icon_mrgreen.gif
А вам с дочурой всего самого хорошего, тока положительные и радостные флюиды в ваш адресс. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Напиши хоть, что ты там поделываешь, что нового... shy.gif
Буржуйка
Девочки вы только потом свахе Энни, не забудьте проценты перечислить, за такое имя w24.gif s24.gif
Colibri
Яволь
Цитата
Ой, не знаю - не знаю))) Я в принципе не против! Но такой свекрови, я бы не хотела))) Она же дочу муштровать будет каждый день, то на фитнес будет гонять, то туалет заставит чистить, жизнь как в армии))) Нееее нафик, не хочу)))))

158.gif 158.gif 158.gif неужели я такое впечатление произвожу????? obm.gif obm.gif obm.gif
icon_mrgreen.gif
Vik
Ларисуня, чуть что сразу проценты d045.gif
я про это имя еще до сообщения Явольки думала, прям удивилась как мои мыслис ее сообщением совпали! rolleyes.gif А благодаря, Олюни выяснила этот вопрос с мужем.
Я год назад icon_mrgreen.gif думала еще про Софию, но мне чего-то не нравилось, и тока недавно до меня дошло, что есть еще Софья, а это мне нравится.
Раньше думала про Алину и Арину, но в институте насмотрелась и на ту и на другую и расхотелось obm.gif obm.gif obm.gif
Мама моя видела меня в виде Алисы, раньше мне было обидно, что меня так не назвали, а теперь мое имя нравится больше, чем это...

Олики, ничего, что я тут про себя rev.gif
Это тебе, ты такое любишь icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Это тебе, ты такое любишь


Оля, icon_eek.gif а я и не знала что ты лягушек любишь icon_mrgreen.gif s24.gif
Katrunya
Явосик, а ну ка выползай из берлоги, лапкой поставь отметинку,ч то у тя все хорошо wub.gif А то я ж ввалнуюсь здесь. а тя нет и нет hb.gif
Галченок
я туточки со киндерами
Tanyshka
Вы чего волнуетесь? Спит она еще , наверное! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Яволька, ты еще забыла ,что она каждую неделю окна моем и вылазит на половину из окна icon_mrgreen.gif w24.gif Надеюсь мой зять не будет заставлять мою Айку так пахать shy.gif shy.gif

Викуль, понимаешь, Энни моя сватья, так что если я не позабочусь о ней, больше у нее сватов нету icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
Буржуйка
Цитата
Яволька, ты еще забыла ,что она каждую неделю окна моем и вылазит на половину из окна

ну ффсеее... добили!!! obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Яволь
Девочки, все в порядке)) Я с утра пёрышки чищу просто))) Нас пригласили в ёперу))) Вот готовлюсь понимаете ли))) Щас вот в парикмахурскую сбегаю, и все, считай готовая я))))

Если вечером успею, то всем товечу)))

З.Ы. Ларик, все твои замечания, приняты к сведению "Долой рабство в семье", ))) приду - обсудим)))))


Ань, найди что-нить, попробуй, в свое опрявдание)))) icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.