Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Яволь
Рулет

тесто:
4 яйца
1 стакан сахара
2 стакана муки
сода - разрыхлитель - пекарсксий порошок. у кого что есть
ванилин.

крем:
любой какой хотите.


Яйца взбиваем с сахаром, добавляем муку разрыхлитель и соду, перемешиваем.
На самый большой противень - я пользуюсь противнем из духовки, квадраный огромный, выкладываем промасленую бумагу или бумагу для выпеканияч, выливаем на нее смесь и ровняем ее.
Выпекаем в духовке при 180 гр, до порозовения, минут 15 где-то.
Когда готово, вытаскиваем противень и пока корж еще горячий, вместе с бумагой заворачиваем его рулетом, переворачиваем швом вниз и оставлем остывать.
Готовим любой крем, можно даже заварной. Проверяем остыл ли рулет, если остыл осторожно раворачиваем его и сбрызгивваем молоком внутри, чем лучше намочите, тем мягче и нежнгее получится рулет. Намазываете кремом и заворачиваете еще раз постепенно снимая бумагу. Перед заворачиванием, можно на ркай положить банан, получится посередине в бананом. Короче все что написала, может показаться трудным и долгим, но поверьте мне, в жизни нет ничего проще чем этот рулет wub.gif Сверху мажем оставшимся кремом и в холодильник wub.gif rev.gif
Буржуйка
Рулет переписала hb.gif a040.gif Надо будет на выходные сделать shy.gif Селин вроде бы французкое имя icon_eek.gif Селин Дион. Мужа моя как то малую Шакирой хотел назвать icon_eek.gif obm.gif я ему сказала,что я тогда ее Сарой назову icon_mrgreen.gif
Katrunya
Олики Яволики приветик лапотунька!!! wub.gif Рецептик скатала,с пасибки солнышко!! А уборка, эхd045.gif когда бы и у себя вес выгребти, а то на выходных лётаю по квартире как электровеник, а все равно до генеральной уборки далеко s24.gif
Буржуйка
Яволик,а как насчет имени Линда wub.gif
Галченок


лови
Vik
Олюни, спасибо за рецепт рулета rolleyes.gif
С печеньем будем разбираться, не любит оно меня, но я не сдаюсь s24.gif
А спорт для беременных звучит смешно, представилась группа колобков, которая дрыгает ножками и ручками s24.gif s24.gif s24.gif чего вы там делаете-то, спортсмены? icon_mrgreen.gif
Галченок
Олька!!

а может тебя эта дама на что-то вдохновит ??! ........
Rainbow
Ольчик hb.gif Ну как там Мустафа? Не звонил? Я волнуюсь за его самооценку icon_mrgreen.gif

Слушай, расскажи правда, спорт для беременных, что вы там делаете? Интересно стало shy.gif
Буржуйка
Яволя выползай уже hb.gif и ТАНЮШКУ С СОБОЙ ПРИХВАТИ
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 12.12.2006, 9:04) *
Яволя выползай уже hb.gif и ТАНЮШКУ С СОБОЙ ПРИХВАТИ

Лариса, привет!
eusa_naughty.gif Не надо меня прихватывать, я и сама пришла rev.gif

Оля, сто лет не была у тебя, хотя почитывала в период моего хандрежа shy.gif
Рада, что все у тебя ок rolleyes.gif Ты в своем стиле - фея домашнего очага icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Ну как там Мустафа? Не звонил? Я волнуюсь за его самооценку


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Оля, привет!!! hb.gif
katarina_Катя
Олик, приветики!!!!! hb.gif
Хозяйка ты наша, и уборки она и рулеты она....все успевает....а говорит лентяйка, лень напала...как бы она на кого другого так напала s24.gif
Да Софья красивое имя a040.gif ....борись за него, но сильно не расстраивайся и не нервничай из-за того что все остальные против....родишь и будешь главной....пусть попробуют потом возразить eusa_naughty.gif
Тень
Олька!!! ПРИВЕТ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Када ты там уже доубираешьси, силов нету ждать d045.gif совсем про нас забыла shy.gif
Katrunya
Явосик, ты опять уборкой там занимаешься? А себя любимую побаловать, а нас проведать w24.gif Кстати рецептик твой перекачала к себе в рецептики, надо будет своим сделать...пусть кекс доедят и сделаю shy.gif Вообщем я скучаю лапусик, береги себя и малышенку приветик wub.gif
Colibri
Яволька!!!
Вылазь уже из подполья...
волнуемсиии ж hb.gif
Vik
Яволенция, картинку тебе тут нарисовала, вдруг зайдешь к себе в дневник,
а тут это rolleyes.gif
Katrunya
Явосик приветик!!! Ты где пропадаешь роднулька? Как пузик твой? wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Девушка, вы уже неприлично долго отсутствуете eusa_naughty.gif вылазьте уже с дивану w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.