Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яволь. Мои беременные восторги))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 30.8.2006, 9:57) *
нужно говорить"Бисслилаах у рахман рахим" *

У нас здесь, тоже самое))) Кстати, я не всегда это говорю, а только когда делаю что-то мучное))) Перед замесом говорю, и перед тем как в духовку отправить)))
Яволь
Цитата(Valentin @ 30.8.2006, 10:01) *

a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif Я Вас все больше уважаю!! hb.gif hb.gif hb.gif

Знаете, Валентин, я к Вам присоединяюсь! Эленн очень интересная личность, и проявляется это во всем абсолютно)) Особенно приятно читать ее дневник)))
Katrunya
Яволька приветик! То что токсикоз стал меньше - это же здорово!!! Так что не переживай!!! rolleyes.gif А по поводу Бога согласна - все в его рукахicon_smile.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 30.8.2006, 11:37) *
Яволька приветик! То что токсикоз стал меньше - это же здорово!!! Так что не переживай!!! rolleyes.gif

Приветик, мамочка девочки-красотульки ( забыть не могу твою дочу, ТТТ понравилась она мне ).
Рановато еще моему токсикозу меньше быть. А может это я мнительная такая... не знаю...eusa_pray.gif4
Katrunya
Яволька а какой у тебя срок если не секрет? rolleyes.gif
Tanyshka
Оля! Только что заметила твой НОВЫЙ статус obm.gif . Валяюсь от смеха под столом hah.gif hah.gif hah.gif hah.gif
Яволь
Цитата(Katrunya @ 30.8.2006, 12:22) *
Яволька а какой у тебя срок если не секрет? rolleyes.gif

Ну, мы еще маловаты)) Почти 9 неделек, поэтому и переживаю.

Цитата(Tanyshka @ 30.8.2006, 13:30) *
Оля! Только что заметила твой НОВЫЙ статус obm.gif . Валяюсь от смеха под столом hah.gif hah.gif hah.gif hah.gif

Ха, это я вчера смондрякала)) Соскучилась по этому статусу)) И к аватару подходит))) s24.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 30.8.2006, 14:12) *
Ха, это я вчера смондрякала))

Да уж потрудилась наславу ))))))))))))))))) icon_mrgreen.gif

Ну, что блины уже умяла????
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 30.8.2006, 15:57) *
Ну, что блины уже умяла????

Приветик)
Блины умяла почти сразу)) Кстати, половинка-то вчера дома был, по случаю праздника)) Так что помог мне в этом деле)) Там мять-то, особо нечего было)) Всего-то 10 штучек))
Помнишь, я тебе про подругу говорила, вот сегодня приезжает в 2 часа)) Поеду встречать)) Дома бааааардель)) А я делать ничего не могу)) Такая лень напала))

З.Ы. Токсикоз вернулся))
Хош вернулся)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 31.8.2006, 9:49) *
Блины умяла почти сразу)) Кстати, половинка-то вчера дома был, по случаю праздника))

)))))))))) Вот вот и мой тоже дома был, а я.... icon_mrgreen.gif
Цитата(Яволь @ 31.8.2006, 9:49) *
Помнишь, я тебе про подругу говорила, вот сегодня приезжает в 2 часа)) Поеду встречать)) Дома бааааардель)) А я делать ничего не могу)) Такая лень напала))

rolleyes.gif помню, .... ну и не делай, она ведь их нашенских... все поймет, не то что эти турецкий аблы, которые, как только в гости придут - начинают пыль искать ))))))))))))))))))
Цитата(Яволь @ 31.8.2006, 9:49) *
З.Ы. Токсикоз вернулся))

shy.gif поздравить тебя что ли s24.gif
Буржуйка
Цитата(Tanyshka @ 31.8.2006, 11:26) *
, не то что эти турецкий аблы, которые, как только в гости придут - начинают пыль искать ))))))))))))))))))


Такие аблы не только в Турции бывают rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Всего-то 10 штучек))

Наш человек!!!
Радужка наша 3 штучки съела позавчера и до сих пор вспоминает как объелась....

Кстати, ты вроде писала, что не мусульманка, а "Бисмиллахиррахманир рахим" говоришь...интересно....
Я тоже, когда лепешки пеку говорю...

Цитата
Такие аблы не только в Турции бывают

Точно!!!
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 31.8.2006, 10:39) *
Такие аблы не только в Турции бывают rolleyes.gif


biggrin.gif значит мы не одиноки )))))))))))))))))))))))))
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 11:40) *
....

Кстати, ты вроде писала, что не мусульманка, а "Бисмиллахиррахманир рахим" говоришь...интересно....
Я тоже, когда лепешки пеку говорю...


Я тоже это говорю wub.gif когда готовлю и когда машину завожу wub.gif А когда ребенок плачет или ударился говорю "смаллах алек"
Tanyshka
А я вот ничегошеньки из этого не говорю shy.gif , хотя знаю и слышу постоянно,...ну прямо какая-то я совсем не мусульманскаяd045.gif
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 10:41) *
Наш человек!!!
Радужка наша 3 штучки съела позавчера и до сих пор вспоминает как объелась....


Читала-читала))) У нас было по 5 на человека))
Цитата
Кстати, ты вроде писала, что не мусульманка, а "Бисмиллахиррахманир рахим" говоришь...интересно....
Я тоже, когда лепешки пеку говорю...


Это привычка, осталась у меня еще с первого брака)) А вообще, я не делю Бога на Аллаха и прочих, для меня Бог един. Пока солнце светит для всех людей одинаково, а не по выбору больше для кого-то, я буду так думать))

Цитата(Буржуйка @ 31.8.2006, 10:42) *
Я тоже это говорю wub.gif когда готовлю и когда машину завожу wub.gif А когда ребенок плачет или ударился говорю "смаллах алек"


У меня только когда тесто)) Сама даже не знаю почему))
Цитата(Tanyshka @ 31.8.2006, 10:52) *
А я вот ничегошеньки из этого не говорю shy.gif , хотя знаю и слышу постоянно,...ну прямо какая-то я совсем не мусульманскаяeusa_pray.gif4

Все правильно)) Ты в другой среде живешь))
Эленн
Яволька, привет! hb.gif
Не могу вспомнить, когда определяют мальчик-девочка? icon_redface.gif
Яволь
Цитата(Эленн @ 31.8.2006, 12:50) *
Яволька, привет! hb.gif
Не могу вспомнить, когда определяют мальчик-девочка? icon_redface.gif

Приветик) У нас, в прмежутке 14-16 недель уже можно приходить на проверку)) Мне еще долго ( если ты об этом)eusa_pray.gif4
Буржуйка
Цитата(Эленн @ 31.8.2006, 13:50) *
Яволька, привет! hb.gif
Не могу вспомнить, когда определяют мальчик-девочка? icon_redface.gif


после 12 недели w24.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 31.8.2006, 13:48) *
после 12 недели w24.gif

Ларис, а можно я на УЗИ не пойду, а к тебе на прием запишусь)) Ты у нас похлеще всяких там аппаратов определяешь)))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 31.8.2006, 12:20) *
Все правильно)) Ты в другой среде живешь))

158.gif енто в какой в такой другой? shy.gif
Яволь
eusa_pray.gif4 Эх, сижу вот, скучаю... Автобус с подругой опаздывает, аж на 2 часа... Не люблю жадть!!! 2gunsfiring_v1.gif
Время не идет совсем.eusa_pray.gif4
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 31.8.2006, 14:51) *
Ларис, а можно я на УЗИ не пойду, а к тебе на прием запишусь)) Ты у нас похлеще всяких там аппаратов определяешь)))



s24.gif записуйся s24.gif
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 31.8.2006, 13:54) *
158.gif енто в какой в такой другой? shy.gif

Танюль, у тебя работа, дома бываешь не так много... Общение с соседями, или семьей мужа, почти что ноль ( кстати это замечательно). Муж у тебя тоже нормальный чел, поэтому-то к тебе и не липнут такие вещи))
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 31.8.2006, 13:55) *
eusa_pray.gif4 Эх, сижу вот, скучаю... Автобус с подругой опаздывает, аж на 2 часа... Не люблю жадть!!! 2gunsfiring_v1.gif
Время не идет совсем.eusa_pray.gif4

rolleyes.gif давай я тебя развлекать буду, хочешь?
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 31.8.2006, 13:56) *
s24.gif записуйся s24.gif

Дохтир, а мона прям сейчас? Я ждать не люблю))) hb.gif
Tanyshka
Цитата(Яволь @ 31.8.2006, 13:57) *
Муж у тебя тоже нормальный чел, поэтому-то к тебе и не липнут такие вещи))

wub.gif правда ))))))))))))))))))
Яволь
Цитата(Tanyshka @ 31.8.2006, 13:57) *
rolleyes.gif давай я тебя развлекать буду, хочешь?

Ну, еси тока, ты на самом деле на это согласная))) rev.gif
Tanyshka
Олька, смотри кого я нашла, она тебе никого не напоминает w24.gif



П.С. я тебе письмо накалякаю, есть новости )))
Яволь
Ой, obm.gif Дык это ж, псина из приданого твоего мужа))) obm.gif obm.gif Или это ее клон?

Ага, калякай, тока я могу неуспеть ответить)) Если что, то как смогу сразу отпишусь))
Буржуйка
Доктор пока сам не знает s24.gif тебя на сладкое ,на соленое тянет?
Яволь
a035.gif Супер, казала, развлекать буду))) а сама в личку смылась)))))))) obm.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
А подруга надолго, она у тебя будет жить?
Вообще турки гостеприимный народ или так сказать европеизированные (я не о тебе, а вообще о стране)?
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 31.8.2006, 14:06) *
Доктор пока сам не знает s24.gif тебя на сладкое ,на соленое тянет?

Дохтир, на сладкое даже не смотрю))) На соленое тоже, но иногда охота)))))
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 14:08) *
А подруга надолго, она у тебя будет жить?
Вообще турки гостеприимный народ или так сказать европеизированные (я не о тебе, а вообще о стране)?

Да недельку побудет)) Она мне больше чем подруга, она мне как сестра)) Очень много прожито и пережито с ее помощью)))
Гостеприимные конечно, умрут а гостя не обидят))
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 31.8.2006, 15:09) *
Дохтир, на сладкое даже не смотрю))) На соленое тоже, но иногда охота)))))


чувствую пора собирать на подарки к обрезанию w24.gif
Яволь
Сто тридцать три раза ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ, чтоб не сглазить))) у меня такие же подозрения))) Ну, дохтир, бум ждать подтверждения проф. медиков)))))

А вообще, наш папа, категорически против обрезания))) Грит, вот вырастет чадо, пусть само решает, надо ему или нет... А я почему-то страшно хотела бы обрезать))))
Кудряшка Сью
Цитата
А вообще, наш папа, категорически против обрезания))) Грит, вот вырастет чадо, пусть само решает, надо ему или нет..


Интересно и неожиданно......,хотя ему старшие родственники не позволят это дело так оставить.
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 14:22) *
Интересно и неожиданно......,хотя ему старшие родственники не позволят это дело так оставить.

А для меня вполне ожидаемо))) Он у меня за свободу выбора, для каждого человека)) Причем во всех вопросах, по жизни))) А на родственников, ему мягко говоря пилювать))) Тут решающим фактором буду я))) Кулаком по столу и требовательно так: "ХОЧУ!!!!")))))
Кудряшка Сью
Цитата
Он у меня за свободу выбора, для каждого человека)) Причем во всех вопросах, по жизни)))

Молодец, что еще скажешь!!!
Буржуйка
Иншаалах все будет хорошо hb.gif А обрезать все таки надо shy.gif У меня пионеры обрезаны,а у подруги 10 летний сын страдает всякими воспалениями там w24.gif Сейчас эта процедура делается лазером,чик и все)))
Tanyshka
shy.gif Очень очень сорри, мне тут работы подбросили, надо разбираться... end.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Очень очень сорри, мне тут работы подбросили, надо разбираться

Ну вот обещала развлекать, а сама ушла.....
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 15:05) *
Ну вот обещала развлекать, а сама ушла.....

shy.gif

А-у-у... никого, ну ... не хотите, как хотите icon_mrgreen.gif
Эленн
Яволька, ты где? eusa_pray.gif Как дела? Как настроение?
Не забывай, что мы теперь все виртуально в положении ходим с твоим ребенком))))) - докладывай, чем кормишь, выводишь ли на прогулку, беседуешь ли, высыпаетесь ли?icon_wink.gif)))
annushka7878
Привет, Явольчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Вот стоило мне слегка отлучиться, как ты тут сюрпризами разбрасываешься!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну поздравляю Мамочка!!!
Vik
Приветики! Зашла в гости, твоя автарка - моя слабость icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прочитала тут новость, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души hb.gif hb.gif hb.gif Будь здоровенькая rolleyes.gif
Яволь
Цитата(Эленн @ 2.9.2006, 15:59) *
Яволька, ты где? eusa_pray.gif Как дела? Как настроение?
Не забывай, что мы теперь все виртуально в положении ходим с твоим ребенком))))) - докладывай, чем кормишь, выводишь ли на прогулку, беседуешь ли, высыпаетесь ли?icon_wink.gif)))

Приветик)) Все, в полном порядке)) Настроение причудесное)) У меня тут гости приехали, так что времени нет на форум))
Отчет:
кормлю всеми мыслимыми продуктами, кроме мяса, рыбы, яиц.
выгуливаю регулярно и с удовольствием))
устаю так, что на беседы меня уже не хватает))
спим нормировано - 2 раза в сутки))
Береги себя)) Чмок тебя... раз пять с половиной)))
Цитата(annushka7878 @ 3.9.2006, 10:29) *
Привет, Явольчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Вот стоило мне слегка отлучиться, как ты тут сюрпризами разбрасываешься!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну поздравляю Мамочка!!!

Ну, вот видишь)) еще один раз поняла, что отвлекаться от форума, нам совсем не идет на пользу))
Спасибо за поздравления))

Цитата(Vik @ 3.9.2006, 13:20) *
Приветики! Зашла в гости, твоя автарка - моя слабость icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прочитала тут новость, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души hb.gif hb.gif hb.gif Будь здоровенькая rolleyes.gif

Приветик) Аватар - и моя слабость тоже))
Спасибо огромное за поздравления)) Вы тоже не болейте))
Буржуйка
Олик, ты уже на первое узи ходила?
Tanyshka
Оля! Привет! Ну что, фея домашнего очага, совсем уже замоталась там со своими гостями icon_mrgreen.gif Привет им, кстати s24.gif Рада, что все у тебя в порядке!

П.С. Как поживает рИба, оставшаяся rolleyes.gif ????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.