Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
КалександраБ
Дорогая моя - спасибо огромнейшее!!! Мне очень приятно!

В понедельник очень тепло и хорошо посидели в кафе с родителями моими и моего любимого мужа.
в этот день я ела кус. пицы и ролы. Не густо.
На работе меня поздравили, подарили крем омолаживающий и гель для умывания. Судя по отзывам, очень хорошая косметика. День прошел легко и радостно. Много теплых слов и много поздравлений. Я была в белом сарафпнчике и чувствовала себя легко и счастливо.

Вторник я весь день ездила по работе. Вечером дедушку отвозили на дачу. Ела так и не вспомню что.. но все хорошо.

Среда тоже прошла в разъездах по работе. Выйграла 2 дела в суде.
Ела
утром чай+фундук+мед
на работе какао
в обед суп гороховый, чай, салат овощной
вечером йогурт активиа питьевой

Могу сказать одно - я полюбила себя. Ем только то, что мне хочется и без угрызений совести. Даже если сладкое или мучное. И самое интересное, что пропало желание объедаться. Могу съесть совсем чуть чуть и наесться. На работе мне делают комплименты. Сегодня сказали, что я становлюсь все краше с каждым днем. Вчера ездила на фитнес. Занималась на байках - это что-то. Потом на беговой дорожке 15 мин. и бассейн, хамам.
Galla
Привет! a085.gif

Поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! Оставайся всегда такой же красивой и милой девочкой!

Какая умничка еще за эти дни успела дела повыигрывать a115.gif
Что питаешься по красотуленски так это вобще супер a020.gif
Как там у вас погодка?
Гапошкаа
Кристюш, привет! Рада, что у тебя все хорошо и на работе, и в душе!
А что за занятия на байках?
глючная зверушка
Кристиночка, солнышко, лапочка))
С днем рождения, милая, светлая девочка!!))
Счастья тебе и гармонии, мира в душе и любви!!))
КалександраБ
Доброе красотулечки!!!

Цитата(Galla @ 30.5.2013, 14:28) *
Поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! Оставайся всегда такой же красивой и милой девочкой!

огромнейшее спасибо!

Цитата
Какая умничка еще за эти дни успела дела повыигрывать a115.gif

Да вот такая я - всеуспевающая! А вообще, всю эту неделю в разъездах по судам, и в офисе уже образовался завал.
Цитата
Что питаешься по красотуленски так это вобще супер a020.gif

с некоторыми отступлениями! Но я чувствую себя сейчас в гармонии с собой! И ем то, что хочется организму!

Цитата
Как там у вас погодка?

холода закончились и снова лето! сегодня тучки немного ходят, а в целом тепло.. все зеленое - так красиво!


Цитата(Гапошкаа @ 30.5.2013, 16:24) *
Кристюш, привет! Рада, что у тебя все хорошо и на работе, и в душе!
А что за занятия на байках?

это на фитнесе есть велосипеды
на них и гоняли!

Цитата(глючная зверушка @ 30.5.2013, 19:20) *
Кристиночка, солнышко, лапочка))
С днем рождения, милая, светлая девочка!!))
Счастья тебе и гармонии, мира в душе и любви!!))

Спасибо огромнейшее приогромнейшее!

Четверг снова прошел в разъездах по работе. Ела и сладкое: печеньку, пряник, горький шоколад коркунов - все это чуток только попробовала. И вовсе не понравилось. и вечером суп молочный с рисом.
КалександраБ
На подаренные деньги купила себе духи нину ричи и кондиционер к шампуни гош, которую я показывала! Еще планирую чехлы для машинки прикупить.
Beta
Кристюшик, wub.gif wub.gif wub.gif

Спортсменочка, умничка и красоточка, хорошего денечка! h020.2.gif
Galla
Привет! a085.gif
Когда доча у тебя приедит в наши края?
Покупочки красотуленские a115.gif
С первым днем летом!!!
Мечта!
Крис, с Днем рождения, дорогая!!! Лучше поздно, чем никогда wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Ukaaa
Кристинчик, привет! И я тебя поздравляю с прошедшим Днем рождения! Всего тебе самого замечательного, радостного и чудесного! aa30.gif aa20.gif


Цитата(КалександраБ @ 30.5.2013, 8:43) *
Могу сказать одно - я полюбила себя. Ем только то, что мне хочется и без угрызений совести. Даже если сладкое или мучное. И самое интересное, что пропало желание объедаться. Могу съесть совсем чуть чуть и наесться. На работе мне делают комплименты.

Солнышко, поделись опытом, как тебе удалось прийти к такому гармоничному состоянию?
КалександраБ
Добрый день мои хорошие!
Доченьку отправила к папе. Проводила. В тот день, когда я поехала провожать ее, прямо перед нами произошло дорожно-транспортное происшествие. Грузовик протаранил форд маленький. Я немного разволновалась, к чему бы это. Как будто закрыли нам путь.
Слава Богу все хорошо. Доча уже в Новосибирске. Доехали они хорошо. d025.gif
Последние дни нас конкретно пригрузили на работе. Даже минутки нет заходить к вам.
Дни пролетают моментально.

Цитата(Beta @ 31.5.2013, 12:33) *
Спортсменочка, умничка и красоточка, хорошего денечка! h020.2.gif

wub.gif Картинка что надо!!! Спасибо оггромное!

Цитата(Galla @ 1.6.2013, 8:26) *
Когда доча у тебя приедит в наши края?
Покупочки красотуленские a115.gif
С первым днем летом!!!

Уже там!
Да, покупки меня радуют!
Спасибо моя хорошая!

Цитата(Мечта! @ 1.6.2013, 19:14) *
Крис, с Днем рождения, дорогая!!! Лучше поздно, чем никогда

Спасибочки a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.6.2013, 1:02) *
Кристинчик, привет! И я тебя поздравляю с прошедшим Днем рождения! Всего тебе самого замечательного, радостного и чудесного! aa30.gif aa20.gif

Благодарю!!!

Цитата
Солнышко, поделись опытом, как тебе удалось прийти к такому гармоничному состоянию?

Честно, я сама не знаю. Я просто поняла, что еда никуда не денется. Она есть всегда, в любой момент можно пойти и купить что хочешь.. но именно то, чего хочется.. Чувствую себя замечательно! Вес правда не двигается..
Отчеты не писала - ленилась.
В понедельник занималась в тренажерном - на беговой дорожке, и потом на фитнес йоге.
Сегодня не знаю даже ехать или нет. Так устала. Думаю, может уже завтра съездить.

Пробегусь пойду по дневникам.. a075.gif
Nikesha
Кристинчик, привет, моя хорошая!!!!
Очень рада тебя "видеть"! hb.gif hb.gif hb.gif
С наступившим летом!
Ukaaa
Привет, Кристиночка! Я очень рада твоему появлению! aa20.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.6.2013, 16:47) *
Последние дни нас конкретно пригрузили на работе. Даже минутки нет заходить к вам.
Дни пролетают моментально.

Помни, что здесь тебя всегда очень ждут и любят wub.gif aa27.gif

Цитата
Честно, я сама не знаю. Я просто поняла, что еда никуда не денется. Она есть всегда, в любой момент можно пойти и купить что хочешь.. но именно то, чего хочется.. Чувствую себя замечательно!

Это очень здорово, когда приходит такое осознание d025.gif a070.gif

Отличного тебе дня! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Galla
Привет! a085.gif
Катюша здесь уже значит smile.gif
Все будет хорошо, тот случай на догоре случайность d025.gif
Побыстрей вам разобраться с завалами на работе! И пусть времечко появится для нас Красотулек wub.gif
Medvedica
Привет, моя Любимая красотуля!!!!!!!!!!!!


С прошедшим свадебным торжеством, тебя И с днем рождения! Пусть в твоем сердце прямо сейчас распускаются огромные цветы счастья и разпространяя ароматы Божественной Любви цветут и дарят тебе гармонию. умиротворенность и Женственность))))

Цитата(КалександраБ @ 30.5.2013, 9:43) *
Могу сказать одно - я полюбила себя.


Сказать поздравляю ничего не сказать, сижу и улыбаюсь, чувствую как вокруг становиться много людей которые принимают себя, и любят себя и сегодня я увидела еще одного такого человека - это ты! Радость да, радость в сердце! ЗА тебя радоваться не буду, ты сама за себя рада, Прими мои воздушные поцелуи))))) (немножко сбивчиво, но то что чувствую)

Цитата(КалександраБ @ 31.5.2013, 8:49) *
На подаренные деньги купила себе духи нину ричи


Ой, я их тоже люблю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата(КалександраБ @ 5.6.2013, 16:47) *
Я немного разволновалась, к чему бы это. Как будто закрыли нам путь.


Кристиночка, ты волновалась когда отправляла дочку? и твое внутреннее состояние отразилось во внешнем мире. Мы притягиваем из вне то что отражает наше внутреннее состояние. НЕ к чему? А для чего мне была показана эта ситуация? Скорее всего ты просто переживала или еще что вот и увидела. Не волнуйся, все будет хорошо))))) Расслабься и наслаждайся жизнью))))

П.с. Поздравляю с выигранными делами. Приятно когда человек находится на своем месте и делает свое дело))))) Когда я вижу таких людей ощущение гармонии внутри усиливается)))))))))

Ты просто умничка!
КалександраБ
Девочки красавицы - спасибо вам огромное, что приходите, пишите, и за то, что вы есть у меня.

Цитата(Nikesha @ 5.6.2013, 19:00) *
Кристинчик, привет, моя хорошая!!!!
Очень рада тебя "видеть"!
С наступившим летом!

h020.2.gif
Благодарю! И спасибо за картинку!

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 13:27) *
Привет, Кристиночка! Я очень рада твоему появлению!

Вроде казалось что меня не было чуток, а по факту несколько дней.. И я рада, когда появляется время заходить сюда к вам.

Цитата
Помни, что здесь тебя всегда очень ждут и любят

d025.gif это взаимно.

Цитата
Это очень здорово, когда приходит такое осознание

Это просто неописуемое чувство.. Я ем в радость и с удовольствием!!!! И даже если хочется сладкого, я тоже без всяких угрызений совести пробую, именно кушаю, а не нападаю на еду как ненормальная.

Цитата
Отличного тебе дня!

спасибо, и тебе всего самого замечательного!

Цитата(Galla @ 7.6.2013, 10:51) *
Все будет хорошо, тот случай на догоре случайность d025.gif
Побыстрей вам разобраться с завалами на работе! И пусть времечко появится для нас Красотулек wub.gif

d025.gif

Цитата(Medvedica @ 7.6.2013, 11:46) *
Привет, моя Любимая красотуля!!!!!!!!!!!!

Как я рада тебя видеть!!!!

Цитата
С прошедшим свадебным торжеством, тебя И с днем рождения! Пусть в твоем сердце прямо сейчас распускаются огромные цветы счастья и разпространяя ароматы Божественной Любви цветут и дарят тебе гармонию. умиротворенность и Женственность))))

спасибо, такие чудесные пожелания!!! Пусть все так и будет!

Цитата
Сказать поздравляю ничего не сказать, сижу и улыбаюсь, чувствую как вокруг становиться много людей которые принимают себя, и любят себя и сегодня я увидела еще одного такого человека - это ты! Радость да, радость в сердце! Прими мои воздушные поцелуи))))) (немножко сбивчиво, но то что чувствую)

Спасибо огромное!!! wub.gif

Цитата
Кристиночка, ты волновалась когда отправляла дочку?

Сказать что нет - это не так. Было немного волнения. Отпускала ее с легкостью. И все же разлука с самым дорогим человеком хоть и не на долго, это волнительно и грустно.

Цитата
и твое внутреннее состояние отразилось во внешнем мире. Мы притягиваем из вне то что отражает наше внутреннее состояние.

да, это точно.

Цитата
Расслабься и наслаждайся жизнью))))

Именно этим и занимаюсь!!!

Цитата
П.с. Поздравляю с выигранными делами. Приятно когда человек находится на своем месте и делает свое дело))))) Когда я вижу таких людей ощущение гармонии внутри усиливается)))))))))

a115.gif Спасибо дорогая моя!!!

Цитата
Ты просто умничка!

f0f.gif

напишу для приличия что что ела вчера:

чай
финики
фундук
1 шок. конфета
квашеная капуста
киви

Такое интересное чувство... прихожу домой вчера, а там любимка приготовил лапшу, обжаренную на масле. И так интересно наблюдать как бы изнутри за собой.. я четко понимала, что я не хочу лапшу. и просто выпила чаю а позже поела киви. А я прошлая, я бы обязательно поела, лишь бы утолить голод. Притом что я была очень голодна..
И нет никакого насилия, нет тяжести.
и в зеркале такая красивая девочка!!!!!! Это просто не передать словами. Я все та же я, но уже другая. Я рада своему отражению, я с заботой и любовью питаю свое тело, я занимаюсь спортом, я ухаживаю за собой. Ежедневно душ, массажик, ножки мажу специальным кремом и массажирую, маникюр, педикюр.. И одежда в рабочем стиле a115.gif Конфетка!!!

Вчером пила зеленый чай с мятой и растянула и насладилась вкусной конфеткой. Притом что мне ее хватило и больше даже не хотелось.

Еще ходила для интереса на собеседование - юрист в страховую компанию.
Сначала беседовала с женщиной из отдела кадров, потом она меня отвела к начальнику юр. отдела. После этого я беседовала с финансовым директором. А последняя, после окончания беседы сказала:"Вы произвели неизгладимое впечатление, очень понравились мне и внешне и по разговору, мы обсудим и с вами свяжемся". После таких ее слов, я просто взлететь от счастья хотела!
А сегодня мне позвонили и сказали что в понедельник нужно будет подойти на беседу с генеральным директором. И добавили:"мне бы очень хтелось, чтобы вы с нами работали". wub.gif

Мне нравится моя работа. Она приносит мне радость, внутреннее удовлетворение, хорошую зарплату, но ведь всегда есть куда расти, хочется как-то расширять границы своих знаний. Да и просто для профилактики походить по собеседованиям бывает очень полезно.
Вот такие новости.


Nikesha
Цитата(КалександраБ @ 7.6.2013, 14:17) *
и в зеркале такая красивая девочка!!!!!! Это просто не передать словами. Я все та же я, но уже другая. Я рада своему отражению, я с заботой и любовью питаю свое тело, я занимаюсь спортом, я ухаживаю за собой. Ежедневно душ, массажик, ножки мажу специальным кремом и массажирую, маникюр, педикюр.. И одежда в рабочем стиле a115.gif Конфетка!!!

Конфеточка наша! Красотка! Умница!!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.6.2013, 14:17) *
Еще ходила для интереса на собеседование - юрист в страховую компанию.
...........
"Вы произвели неизгладимое впечатление, очень понравились мне и внешне и по разговору, мы обсудим и с вами свяжемся". После таких ее слов, я просто взлететь от счастья хотела!
А сегодня мне позвонили и сказали что в понедельник нужно будет подойти на беседу с генеральным директором. И добавили:"мне бы очень хтелось, чтобы вы с нами работали". wub.gif

Кристюш, я так рада за тебя! Так всё здорово! Всё получается! Ведь и правда - небо за нас!!!!!!!
Ты потрясающая!!!


КалександраБ
КалександраБ
Цитата(Nikesha @ 7.6.2013, 16:27) *
Конфеточка наша! Красотка! Умница!!!!!!

Как же я люблю когда меня хвалят! просто парю от счастья!

Цитата
я так рада за тебя! Так всё здорово! Всё получается! Ведь и правда - небо за нас!!!!!!!

d025.gif
Как пишет Насю: "Люди несчастны от того, что сосредоточены на одной цели. У них только план А. А если он не срабатывает, они дико огорчаются, вплоть до депрессии. Как здорово иметь план Б, В, Г ... и Я."
a115.gif

Цитата
Ты потрясающая!!!

Спасибо любимая моя!!!! Еще раз повторюсь, что мне безгранично приятно слышать такие слова!!!!

и еще одна чудесная картинка!
Vanilla
Привет Кристюшенька!
Цитата(КалександраБ @ 7.6.2013, 11:17) *
Вроде казалось что меня не было чуток, а по факту несколько дней.. И я рада, когда появляется время заходить сюда к вам.

Вот и мне казалось, что недавно к тебе заходила, а оказалось, что давно! Прости засранку! c9.gif c9.gif c9.gif
С прошедшим тебя, котеночек!
Можно без длинных речей! Очень тебя люблю, и от всего сердца, желаю самых прекрасных событий в твоей жизни!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.6.2013, 11:17) *
Это просто неописуемое чувство.. Я ем в радость и с удовольствием!!!!

Какая же ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.6.2013, 11:17) *
И все же разлука с самым дорогим человеком хоть и не на долго, это волнительно и грустно.

Моя ты хорошая! n020.gif n020.gif n020.gif Мне тоже всегда грустно в такие моменты!

Цитата(КалександраБ @ 7.6.2013, 11:17) *
И так интересно наблюдать как бы изнутри за собой.. я четко понимала, что я не хочу лапшу. и просто выпила чаю а позже поела киви. А я прошлая, я бы обязательно поела, лишь бы утолить голод. Притом что я была очень голодна..

Не против, если я скажу, что горжусь тобой!? Очень горжусь! Молодец! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(КалександраБ @ 7.6.2013, 11:17) *
и в зеркале такая красивая девочка!!!!!! Это просто не передать словами. Я все та же я, но уже другая. Я рада своему отражению, я с заботой и любовью питаю свое тело, я занимаюсь спортом, я ухаживаю за собой.

Это так похоже на Кристинку, которую я так люблю читать! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.6.2013, 11:17) *
Еще ходила для интереса на собеседование - юрист в страховую компанию. И добавили:"мне бы очень хтелось, чтобы вы с нами работали". wub.gif

Милая, ты просто по полной мотивируешь меня сегодня!

Цитата(КалександраБ @ 7.6.2013, 11:17) *
Мне нравится моя работа. Она приносит мне радость, внутреннее удовлетворение, хорошую зарплату, но ведь всегда есть куда расти, хочется как-то расширять границы своих знаний. Да и просто для профилактики походить по собеседованиям бывает очень полезно.

Просто покорила!!! Так классно!!

2 часа не могла закончить эскиз, зашла к тебе в дневничек, и как на духу сделала!!! a115.gif
Спасибочки!
Вдохновения тебе, куколка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Богиня :)
Помнится давным-давно я читала у тебя, работающей в ночном клубе (если мне не изменяетм память, а она может d025.gif ) о том, как бы тебе хотелось работать юристом, но отсутствие опыта и все такое... и вот передо мной шикарный востребованный юрист. А еще и счастливая женщина, жена и мама. Я горжусь тобой, Крис.
Ukaaa
Кристиночка, привет, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.6.2013, 14:17) *
Это просто неописуемое чувство.. Я ем в радость и с удовольствием!!!! И даже если хочется сладкого, я тоже без всяких угрызений совести пробую, именно кушаю, а не нападаю на еду как ненормальная.


Очень и очень за тебя рада, Солнышко!



Цитата
и в зеркале такая красивая девочка!!!!!! Это просто не передать словами. Я все та же я, но уже другая. Я рада своему отражению, я с заботой и любовью питаю свое тело, я занимаюсь спортом, я ухаживаю за собой. Ежедневно душ, массажик, ножки мажу специальным кремом и массажирую, маникюр, педикюр.. И одежда в рабочем стиле a115.gif Конфетка!!!

Кристиночка, ты и правда конфетка. Такое замечательное, вдохновляющее сообщение wub.gif Я его скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851175 a075.gif


Цитата
Мне нравится моя работа. Она приносит мне радость, внутреннее удовлетворение, хорошую зарплату, но ведь всегда есть куда расти, хочется как-то расширять границы своих знаний.

a115.gif a115.gif a115.gif


Отличного дня, Кристинчик! hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Доброе утро, день мои хорошие! Замечательные!!!

Цитата(Vanilla @ 7.6.2013, 17:50) *
Привет Кристюшенька!

hb.gif Привет мое солнышко лучистое!

Цитата
Вот и мне казалось, что недавно к тебе заходила, а оказалось, что давно! Прости засранку! c9.gif c9.gif c9.gif
С прошедшим тебя, котеночек!
Можно без длинных речей! Очень тебя люблю, и от всего сердца, желаю самых прекрасных событий в твоей жизни!!!

d040.2.gif Я очень и очень счастлива, я чувствую твое тепло и заботу! Благодарю тебя от всей души за все!

Цитата
Не против, если я скажу, что горжусь тобой!? Очень горжусь! Молодец!

wub.gif

Цитата
Это так похоже на Кристинку, которую я так люблю читать!

d025.gif

Цитата
Милая, ты просто по полной мотивируешь меня сегодня!

Я так рада!

Цитата
2 часа не могла закончить эскиз, зашла к тебе в дневничек, и как на духу сделала!!! a115.gif
Спасибочки!
Вдохновения тебе, куколка!!!

И тебе спасибо еще и еще раз, за твои вдохновляющие слова, за то, что ты есть у меня!


Цитата(Богиня :) @ 8.6.2013, 1:53) *
Помнится давным-давно я читала у тебя, работающей в ночном клубе (если мне не изменяетм память, а она может d025.gif )

a115.gif Она тебе не изменяет!!! Светулечка, родная моя, сама об этом вспоминаю, и до слез благодарна тому опыту!!! В тот период моей жизни я встретила очень многих замечательных людей, благодаря которым вся моя жизнь перевернулась.. Я постоянно благодарю вселенную за то что у меня есть и за тех людей, которые есть в моей жизни!!!!
Тогда я сблизилась с директором этого ночного клуба, это потрясающая девушка! Она мне помогла очень сильно. И у нее в августе свадьба и это к ней мы собираемся с любимкой в Новосибирск.

Цитата
о том, как бы тебе хотелось работать юристом, но отсутствие опыта и все такое... и вот передо мной шикарный востребованный юрист. А еще и счастливая женщина, жена и мама. Я горжусь тобой, Крис.

Дааа, дааа родная! Так и есть.. И самое главное, я чувствую себя в этом как в своем мире, мне так комфортно и так хорошо.. И мне есть куда еще двигаться, у меня масса планов и задумок.. И все же, если бы не тот опыт, могло всего этого не быть. Поэтому СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ за заботу обо мне..
Так приятно, что ты все это помнишь, и мне так трогательно самой вспоминать обо всем этом!

Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 10:37) *
Кристиночка, привет, дорогая!

hb.gif

Цитата
Очень и очень за тебя рада, Солнышко!

Спасибо огромное!

Цитата
Кристиночка, ты и правда конфетка. Такое замечательное, вдохновляющее сообщение wub.gif Я его скопировала в Избранное

Благодарю!!! Мне так приятно и так необычно!

Цитата
Отличного дня, Кристинчик

Взаимно!!!!

Солнышки мои.. Что рассказать.. Собеседование я прошла. Общалась еще и с генеральным директором. Были непередаваемые ощущения от беседы с этим человеком. Это женщина, очень красивая, ухоженная, просто потрясающая. Она такие вопросы мне задавала, так грамотно все формулировала, вопросы были - самый первый, на который я немного растерялась и сразу даже не сообразила, что ответить: "Почему вы учились в Новосибирске?", и стандартный "кем вы видите себя через три года?", и "какие достижения вы считаете самыми значимыми в профессиональном плане?", "как юриста оцените себя" и много еще интересных вопросов было..
Потом мне объявили что меня принимают! И сказали, что у них в фирме для меня огромные возможности открыты.. И вот тут я запаниковала... Не в том плане, а потому что я думала так - схожу на собеседование, себя покажу и просто посмотрю что и как. Конкретно работу я не искала.
И вот я начинаю изнутри разрываться на части. Я и плюсы минусы писала. И хочется мне пойти туда на работу, но есть НО.. мне здесь хорошо, мне здесь нравится..
И поговорила я даже со своим директором. И сказал он мне следующее:"Это твое право и держать мы тебя не будем, НО я хочу чтобы ты осталась, ты нам нужна."
И вот я теперь не знаю что и делать мне.
Вся в раздумьях.
глючная зверушка
Кристиночка, зайка, приветики)) Так приятно тебя читать, прямо светятся твои посты)) жалко, что пишешь редко, но я все понимаю, работа, семья))
Ну ты и проблемку себе притянула)) решать конечно тебе и я представляю как тебе сложно.... одно дело когда ХОЧЕШЬ сменить работу, и совсем другое разрываться между двумя хорошими.... единственное что могу сказать, если ты УЖЕ поговорила с настоящим своим начальником, то ооооочень серьезно подумай над сменой работы, так как отношение может измениться. Человек уже в тебе, ну скажем так, не уверен, знает, готов внутренне, к тому, что ты как бы хочешь уйти и будет вести себя, принимать решения о тебе в соответствии с этим своим ощущением. Редкий человек может действительно, по настоящему абстрагироваться от этого, по настоящему понять тебя.... это может вызвать некие проблемки в будущем... так что, может это судьба? может тот самый пинок в нужном направлении?))

удачных выходных, злотце!!)))))
Душечка
Кристинчик, привет!!!! Да, не простая ситуация у тебя сложилась, даже не знаю что и
сказать, единственный совет: прислушайся к себе очень внимательно, что тебе больше нравится ?d025.gif
Хорошего дня, ягодка!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif
КалександраБ
Добрый день ягодки мои!!!

Прислушалась к себе и приняла решение. Я осталась здесь.
Цитата
если ты УЖЕ поговорила с настоящим своим начальником, то ооооочень серьезно подумай над сменой работы, так как отношение может измениться.


Отношение что интересно изменилось в лучшую сторону. Я вижу что эти люди меня ценят и дорожат мною. И это отношение я не готова променять сейчас ни на что другое.
Я долго думала и сомневалась, а в конечном итоге я почувствовала то, что здесь мое место, и как будто камень упал с души. Все-таки хоть и хорошая там работа, просто видимо сейчас я не готова менять работу.
Плюсов здесь намного больше, чем минусов. Как оказалось.
СПАСИБО вселенная за столь богатый урок!

Цитата
Хорошего дня, ягодка!!!!


Взаимно!!!

Вчера ходила на маникюр, педикюр!!! Ах какое это блаженство!!! И брови еще покрасила и сделали мне коррекцию. И сейчас я вся такая красивенная... Приятные чувства.
Вечером ходили с любимкой в кино на иллюзию обмана! Интересный фильм, мне понравился.
Вчера ходила в тренажерный. Делала упражнения на руки, ноги и бегала на дорожке беговой.
После спорта потрясающее состояние легкости и радости!!!
Еще ездили в субботу на дачу к друзьям. Очень хорошо и душевно провели время..
И машинку свою любимую помыла! Она теперь вся такая яркая, чистая, красивая!
Вот пожалуй и все новости.
WonderKate
Кристина привет!

Выкладывай фотку с новым маникюром педикюром:) и с яркими и красивыми бровями:)
Насю
Здравствуй, Кристиночка!
Так приятно и радостно тебя читать! Аж дух захватывает. Присоединяюсь к твоим восхищателям и обожателям. А так же поздравлятелям. Поздравляю тебя с прошедшим Днём варенья! Желаю тебе всё так же радовать нас своими жизнерадостными сообщениями и взрывной энергетикой, которая передаётся на расстоянии. Ты для меня поддержка и пример для подражания! Ты такая-такая, что тебя хочется заобнимать и зацмкать. h020.2.gif



А так же поздравляю тебя со всеми выигранными делами. И с определением в работе. Пусть она и дальше приносит тебе как можно больше удовольствия и самореализации. И денег. shy.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.6.2013, 23:53) *
Помнится давным-давно я читала у тебя, работающей в ночном клубе (если мне не изменяетм память, а она может d025.gif ) о том, как бы тебе хотелось работать юристом, но отсутствие опыта и все такое...

О, а это очень интересно! Я, признаться, не читала дневник того периода. И знаю о твоём прошлом, Кристик, по тому, что ты сама мне рассказывала.
Тогда моё тройное восхищение. aa7.gif
Богиня :)
Крис, балдею сейчас тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Кристин, а я и не знала, что ты шикарный юрист wub.gif wub.gif wub.gif Ты в какой-то определенной отрасли специализируешься или интересы какой-то компании представляешь?
КалександраБ
Добрый, приятный вечерок мои хорошие!!!



Цитата(WonderKate @ 17.6.2013, 12:18) *
Кристина привет!
Выкладывай фотку с новым маникюром педикюром:) и с яркими и красивыми бровями:)

Рада тебе моя дорогая!!! Фото будет!!! А пока могу одно фото с моего дня рождения!!!

это я с братом!!!
и с самыми любимыми друзьями


Цитата(Насю @ 17.6.2013, 17:41) *
Здравствуй, Кристиночка!

Безумно тебе рада!

Цитата
Так приятно и радостно тебя читать! Аж дух захватывает. Присоединяюсь к твоим восхищателям и обожателям. А так же поздравлятелям.

А мне втройне приятно и радостно, что вам радостно!!! hb.gif

Цитата
Поздравляю тебя с прошедшим Днём варенья! Желаю тебе всё так же радовать нас своими жизнерадостными сообщениями и взрывной энергетикой, которая передаётся на расстоянии. Ты для меня поддержка и пример для подражания! Ты такая-такая, что тебя хочется заобнимать и зацмкать. h020.2.gif

От всей душиспасибо огромное за эти слова! Мне на самом деле очень приятно и хорошо на душе, что в моей жизни есть ты!!! wub.gif
Такая мудрая, такая замечательная!!!!

Цитата
А так же поздравляю тебя со всеми выигранными делами. И с определением в работе. Пусть она и дальше приносит тебе как можно больше удовольствия и самореализации. И денег. shy.gif

Благодарю!!!!

Цитата
О, а это очень интересно! Я, признаться, не читала дневник того периода. И знаю о твоём прошлом, Кристик, по тому, что ты сама мне рассказывала.
Тогда моё тройное восхищение. aa7.gif

Вы меня таки засмущали!!! Судьба открыла мне путь, и я счастлива, что вступила на него.


Цитата(Богиня :) @ 18.6.2013, 2:04) *
Крис, балдею сейчас тебя читать

спасиб.


Цитата(Мечта! @ 18.6.2013, 19:15) *
Кристин, а я и не знала, что ты шикарный юрист

Я стремлюсь к этому!!! к тому чтобы стать шикарным!
Цитата
Ты в какой-то определенной отрасли специализируешься или интересы какой-то компании представляешь?

Так получается, что специализируюсь узконаправленно, но дабы не стоять на одном месте, развиваю свои навыки и постепенно пытаюсь осваивать что-то новое для себя, и в тоже время представляю интересы компании.
Вот как-то так.

На улице такая жара!!! Сегодня весь день был в разъездах по работе. Загорела я как будто на пляже была d060.gif Дома отключили горячую воду на неделю.
На фитнес сегодня не ходила, потому что с любимкой решили прогуляться. Гуляли пешком, и очень хорошо прошлись. Давно мы с ним не устраивали пеших прогулок.
С питанием все замечательно. В том плане, что больше нет запретов, если я что-то хочу, я со спокойной душой и чистой совестью это кушаю, притом с огромным удовольствием. Вредного хочется все меньше. Больше фруктов - бананы, абрикосы, персики, клубника. Вес хоть пока и не снижается, зато и не растет. Стабильность шикарный показатель успеха sm01.gif
Планирую в скором времени вернуть свои отчеты по питанию. А пока сплошная работа - дом. и Конечно же, отдых, так нам необходимый.

Всем самого наилучшего вечера! Приятных снов!!!
Ukaaa
Кристинчик, какая ты красивая! Прямо излучаешь свет и тепло! Прямо как Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Красоточка wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2013, 23:14) *
Кристинчик, какая ты красивая! Прямо излучаешь свет и тепло! Прямо как Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Beta @ 19.6.2013, 1:05) *
Красоточка wub.gif wub.gif wub.gif

Родные мои солнышки! Спасибо вам огромное!!! Мне сейчас и правда кажется, что я свечусь как будто изнутри!!

Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!! Чего и всем вам желаю!!!
КалександраБ
Добрый день милые!!!
Погода у нас выше всяких похвал! Жара 32 градуса. На работе, конечно, душно, но так радостно погреться на солнышке, а когда ветерок обдувает, то вообще непередавоемые внутренние ощущения счастья, радости, как-то тепло и спокойно на душе.
Дома посадила авокадо косточку. И мне все говорили, что не пойдет, не будет рости. А я с любовью и заботой поливала ее. И вот вчера пришла домой, а там росточек!!! И я просто прыгала от радости!!!
На фитнес вчера не поехала. Зато сварила дома щи с квашеной капусты, неделю уже только о них и думала. И с таким удовольствием поела их. А вечером приехали родители с дачи и привезли огромное ведерко клубники. Мы с любимкой вечером смотрели фильм и кушали клубнику, как же это здорово!!! Рядом в обнимку с любимым человечком.
Сегодня я доеду до фитнеса и от души позанимаюсь. Вспоминаю как раньше мне было лениво и не хотелось двигаться и как сейчас я испытываю море позитива, чувство легкости и счастье от занятий! Мне нравится ощущать свои мышцы. И хоть жирка еще много, но глядя в зеркало, мне нравится свое отражение, мне даже кажется, что видно сразу, что я занимаюсь, все тело становится более накаченным что ли. Не знаю даже как выразить это.
И я просто истинно счастлива. Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за все, что есть в моей, за каждую секунду своей жизни.
Я безгранично люблю себя, моих любимых и дорогих мне людей, я счастлива что у меня есть друзья, на которых я могу положиться, есть работа, на которую я хожу как на праздник! Это не просто мой заработок, это мое хобби, это то, что приносит мне удовлетворение!!!
Я снова и снова благодарю за все это вселенную.
Sneschik
привет,сегодня утром пока дожидалась записи в праксисе,прочитала всё что пропустила у тебя,
ты знаешь мне передался твой радужный настрой,что спасло меня в утренней ситуации)))...с прошедшим
Днём Рождения тебя,пусть и дальше с тобой будет свет изнутри бесконечного счастья wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(Sneschik @ 21.6.2013, 0:04) *
мне передался твой радужный настрой,что спасло меня в утренней ситуации)))

a115.gif А как мне прниятно слышать такие слова!!! Сила позитива передается на расстоянии!!!
Цитата
...с прошедшим
Днём Рождения тебя,пусть и дальше с тобой будет свет изнутри бесконечного счастья

Огромное спасибо!!! Очень важное пожелание!

Вчера было так жарко, а когда я пришла домой солнце спряталось за тучки и пошел ливень!!! a115.gif А сегодня снова жарко a115.gif Я уже вся загорелая wub.gif


Красотулечки, всем самых наиприятнейших выходных!!!! Море улыбок и радости вам!!!!!!!!
Отдыхайте, наслаждайтесь летом!




Ukaaa
Кристиночка, как же радостно читать тебя! Ты такая милая, такое Солнышко! wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Скопировала твое замечательное позитивное сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=852267 a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.6.2013, 13:09) *
Дома посадила авокадо косточку. И мне все говорили, что не пойдет, не будет рости. А я с любовью и заботой поливала ее. И вот вчера пришла домой, а там росточек!!! И я просто прыгала от радости!!!

Конечно, твои любовь и забота сыграли решающую роль. Все живое это очень чувствует wub.gif d025.gif
Цитата
Мы с любимкой вечером смотрели фильм и кушали клубнику, как же это здорово!!! Рядом в обнимку с любимым человечком.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif

Цитата
Сегодня я доеду до фитнеса и от души позанимаюсь. Вспоминаю как раньше мне было лениво и не хотелось двигаться и как сейчас я испытываю море позитива, чувство легкости и счастье от занятий! Мне нравится ощущать свои мышцы. И хоть жирка еще много, но глядя в зеркало, мне нравится свое отражение, мне даже кажется, что видно сразу, что я занимаюсь, все тело становится более накаченным что ли. Не знаю даже как выразить это.

И это прекрасно! Как часто ты занимаешься? Давно?

Цитата
И я просто истинно счастлива. Благодарю ВСЕЛЕННУЮ за все, что есть в моей, за каждую секунду своей жизни.

5f.gif aa33.gif

КалександраБ
Цитата
И это прекрасно! Как часто ты занимаешься? Давно?

Занимаюсь я с апреля, 3-4 раза в неделю.

Добрый день!!!!
Выходные мы провели насыщенно интересно. В субботу были на даче у родителей любимого, а в воскресенье ездили в деревню к моему дяде, и там мы купались и отдыхали! Насыщенно провели время!
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 24.6.2013, 8:09) *
Выходные мы провели насыщенно интересно. В субботу были на даче у родителей любимого, а в воскресенье ездили в деревню к моему дяде, и там мы купались и отдыхали! Насыщенно провели время!

Кристинчик, привет!!! Здорово, что так проводите выходные!!!!
Фотографии понравились, вы такие солнечные, красавцы!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Хорошей легкой недельки тебе!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Ukaaa
Цитата(КалександраБ @ 24.6.2013, 8:09) *
Добрый день!!!!
Выходные мы провели насыщенно интересно. В субботу были на даче у родителей любимого, а в воскресенье ездили в деревню к моему дяде, и там мы купались и отдыхали! Насыщенно провели время!


Здорово как! Выходные на свежем воздухе - это супер! a115.gif a115.gif a115.gif Кристинчик, очень тебя обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(Душечка @ 24.6.2013, 11:21) *
Хорошей легкой недельки тебе!!!

Огромное спасибо! И Картинка такая замечательная!!!!

Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 14:43) *
Здорово как! Выходные на свежем воздухе - это супер! очень тебя обнимаю

Юленька, солнышко ты наше! Спасибо, и это взаимно!!!!

Красивулечки мои дорогие!!!! Я вас обожаю!!!! Сегодня такой чудесный денечек!!!! Пролетел он волшебно! В том плане, что я обожаю в понедельник ездить по рабочим делам, и ближе к вечеру уже сидеть в офисе и работать. Все так и получилось. Плодотворно поездила.

На фитнес сегодня не еду, зато решила сходить побегать на школьный двор!!! Завтра отпишусь о результатах.

Всем самого замечательно и наичудеснейшего!!!!
Ukaaa
Цитата(КалександраБ @ 24.6.2013, 15:30) *
Красивулечки мои дорогие!!!! Я вас обожаю!!!! Сегодня такой чудесный денечек!!!! Пролетел он волшебно!

Здорово, когда все складывается именно так, как и хочется a115.gif

Цитата
решила сходить побегать на школьный двор!!! Завтра отпишусь о результатах.

Отличная мысль! a115.gif И, может быть, здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9277 тоже напишешь о своих впечатлениях?

Обнимаю тебя, лапуля! aa33.gif 5f.gif

КалександраБ
Юленька! Именно эта тема и навеяла мне мысль побегать! А иначе я бы просто пришла домой и лежа на диванчике смотрела фильм. А так, прочитав о ваших достижениях, тоже решила вспомнить былые ощущения!!! Обязательно напишу!
Beta
Кристюшик, aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Хорошего денечка, солнышко! wub.gif
КалександраБ
Светочка! Благодарю!!!

Я люблю себя!!!
Это просто невероятно, как меняется все вокруг, когда любишь себя. И другие люди начинают обращать внимание. Сегодня возвращаясь с обеда, иду, вдруг останавливается машина и парень начинает осыпать меня комплиментами. Сказал, что я очень красивая, и что у меня потрясающая фигура. Я сначала растерялась и засмущалась, но потом показала ему колечко, он сказал а.. И все равно вы потрясающе красивая. И уехал. Я поблагодарила его. И счастливая пошла дальше.
Просто очень приятно!

Бег вчера не получился.
пришла домой, поела вареной картошки с салатом из овощей. Позже ела клубнику, абрикосы и финики.
А потом все-таки улеглась на диван смотреть сериал. Зато расслабилась и отдохнула! Тоже полезно!!!

Проверено! Стоило мне принять себя и полюбить, как все начали оказывать мне знаки внимания, постоянно окружающие говорят мне комплименты! Это невероятно!
@nn@1803

Привет, моя ЛубоФФь!!! wub.gif
Романтичного вечера!!!
svetluy
Кристюша прям заходишь к тебе в дневничок и наслаждаешься позитивом...Так держать!!! Всё таки как же это здорово, когда есть действительно вторая половинка, которая делает тебя такой счастливой и радостной!!! Лю тебя малыш!!!

КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 26.6.2013, 0:05) *
Привет, моя ЛубоФФь!!! wub.gif
Романтичного вечера!!!

Анют, а он вчера и был таковым.. Сначала с любимкой съездили поменяли масло у машины, а потом в кино ездили на фильм "человек из стали". Фильм стоит посмотреть, мне очень понравился. Вот только все-таки не мой жанр, мне бы больше комедии и мелодрамы. Но усе равно впечатлил!

Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 10:45) *
Всё таки как же это здорово, когда есть действительно вторая половинка, которая делает тебя такой счастливой и радостной!!!

d025.gif Точно!!! Обожаю моего любимого!
Он мне вчера поднял настроение a115.gif
Замечательные слова! Все так и есть! Моя вселенная заботится обо мне!
И наши чувства взаимны - обожаю тебя, красоточка!

На ужин вчера баловалась пицей из сыра, и попкорн был. Но это я уже считаю нормальным. Если я чего-то очень хочу, я это ем. И без угрызений совести!!! И утром еще и отвес на весах. a115.gif
А днем я вчера ела суп из чечевицы. Компот пила. И все, больше не помню что я еще ела.

La_Dark
Привет тезка))) Какая ты на фото лучезарная и красивая a115.gif a115.gif
Хорошего тебе дня! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.