Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
cheesecake
Как грустно это всё читать... В любом случае, только ты способна принять правильное решение. Не слушай ни чьих советов, поступай так, как чувствуешь.

А мужское внимание... если его не хватает, значит надо его получать! Пусть и в тихаря от мужа! biggrin.gif (Я ни в коем случае не имею ввиду измены, только лёгкий и безобидный флирт a075.gif) Тем более, если муж тебе его не даёт. Женщине всегда необходимо чувствовать себя красивой, любимой и желанной hb.gif aa35.gif
Galla
Привет Солнышко!
С мужем сложно у вас все конечно...
Отлично, что ты отдыхаешь на этих выходных, значит встретимся a035.gif
Спишемся smile.gif aa34.gif
КалександраБ
пришла с работки, поела и к вам одним глазком.
Устала как-то. Завтра надо дома генеральную уборку делать. Снова все в пыли и паутине - ну эт шутка, но все равно полнейший хаос.
Утром пойду к врачу, брать направления на анализы для Кати.
На НГ хочу поехать в Томск, там Лешина родственница живет.
Сумку забрала - красивая!!!!!!!!!
Завтра пофотаюсь и покажу.
всем спокойной ночи и скамых прекрасных снов
Мариша-Кисуля
Приветик!!! очень понравилось тебя читать , ты молоец b02.png
kit
Привет, моя красавица!(Извини, что уже "моя", но ты Кристиночка мне и правда как родная) n020.gif Мне твое состояние души очень понятно...Я никогда не даю советов , других слушаю и принимаю только свое решение...Могу только сказать: а годы-то идут, любви-то хочется, отношений нежных, понимания, и самой все это отдавать потребность есть...Сколько времени ты готова еще ждать? Я ни в коем случае тебя не подталкиваю ни к чему...Просто у меня неплохой жизненный опыт и я точно знаю, что люди могут измениться только сами... и то , если захотят (это про мужа). С другой стороны - неизвестно, что ждет в будущем, получишь ли то, что хочешь...Но если не начнешь новую жизнь, то так этого и не узнаешь...Здесь ты сама когда нибудь сядь , подумай, напиши "плюсы" и "минусы", положительные моменты и отрицательные.... И возможно ты увидишь, что на самом деле для тебя важно. f0f.gif ng19.gif 7.png Эх, пора мне дневник заводить... a04.gif
Galla
Привет дружочек!

Как хорошо написала kit, очень правильные слова, сядь и напиши плюсы и минусы f0f.gif
Жду с нетерпением выходных smile.gif hb.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Inno4ka
Приветик, Кристюлик!!!
С обновочкой! Жду фоточек красотульки с сумочкой!!
Прекрасного настроения!!!!
Цалую!!!!!!!!!!
Натулёчек
Привет, Кристинчик!
А с мужем получается ничего не ново. Все так же... Решение всегда за тобой, ты сама все чувствуешь. Это продолжается не один день и год, Ты мама, но ведь ты и женщина, которая хочет любви, взаимопонимания, в конце концов счастья. Мы живем ради детей, что-либо менять всегда страшно.Вспомни Танюшку, мою сестру, она тоже мучилась долго, но все таки сделала свой выбор. Жизнь у нас одна.И мы творцы своего счастья.
Альтернатива-жить в угоду мужу, потокая его капризам, подстраиваться под него, не получая взамен того, что ты заслуживаешь. Проходит время, оглянешься... А жизнь прожита. А где счастье?
Кристюш, жду фоточек.
Люблю, тебя. моя звездочка. d025.gif

Лариса2009
Кристина, Здраствуй, меня зовут Лариса - зашла познакомиться. Я давно на красотуле - только пока пишу мало. Но смотря на ВАС, девочки, мотивация растет и растет. Стать вегетарианкой пока не могу (планирую бэбика), но употребление мяса свожу к минимуму. Кристина, уже 3-й день читаю и смотрю Ваши (можно на ты?) Твои дневники! Перемены просто уникальные! Море восхищений и оваций! Ну, да и без меня тебя ими завалили. У меня к тебе пару вопросиков: сможешь мне ответить? Меня больше всего поразило то, что так резко похудев у тебя не появился целлюлит и растяжки. Ты бегала? Как часто? Качалась с утяжелениями? Может плавала? Я поняла, что мясо, рыбу и яйца не ешь? А мед и хлеб? А ходила ли ты на массажи? Моя беда в том, что уже 7 лет я активно занимаюсь фитнесом, но, видимо, мое тело уже привыкло к этому и последние 5-7 кг. не даются - я не сдаюсь, вот твоими дневничками вдохновляюсь. Спасибо ТЕБЕ! И еще, когда я стала читать твои дневники, увидела фото с бэби и мужем, я про себя подумала, как сложно придется в этой ситуации мужу. Мужчины консерваторы, а тут вдруг такие перемны, которые означают, что женщина станет ярче, смелее, будет сильнее отстаивать свое мнение, комплексы уйдут и... внимание других мужчин появится...Тут мужчине нужно не тушеваться, а тоже развиваться, в работе, в спорте себя искать - расти вместе с женщиной. А то, девочки, предствавьте: женился на одном человеке, а человек взял и в корне изменился. Это очень видно по фото и дело не в лишних кг. Изменился взгляд, мимика стала игривая, наряды стильнее и смелее. Я по сестре совей смотрю - она у меня тоже похудела на 18 кг и стала жить в зале :-) теперь просто красавица: талия, грудь, попа, глаза горят, но внутри она осталась такой же моей сестричкой мягкой доброй девочкой и хоть теперь она стиляга, она не была и не станет фетишисткой, и хоть у нее теперь 100 разных модных женских дел, она все-равно примчится ко мне подствить локоть - внутри мы не меняемся. Я вам желаю найти в себе силы и мудрости сохранить свою семью, найти нужные необидные слова для мужа и объяснить, что вам нужны внимание и ласка. И чтобы он смог понять, что это счастье видеть рядом с собой сильную женщину, и самому быть сильным не за счет подавления кого то, а по той простой причине, что он мужчина! Вас, Кристиночка, очень поддерживают ваши витруальные подруги, они супер молодцы, спасибо им большое. У вас явно появится много поклонников-мужчин, но эти люди будут приходить и уходить, а любимый мужчина, который без лишних слов всегда будет рядом, ваша половинка (пусть иногда мужчины немногословны и неловки), которая всегда подствит локоть. Я вам желаю от всей души быть счастливой, любимой и жить дружной крепкой семьей! Вы умничка!
Редиска
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Galla
Кристиночка привет!

КалександраБ
Милые, родные мои, дорогие!!!!
Что-то из-за работы, я совсем забросила свой домик. Может ну ее такую работу? Хотя нет, пока что никак нельзя мне с ней расстаться. Но мне без вас так скучно, мыслями всегда с вами.
Выходные провела в генеральной уборке квартиры. Ждем в гости родню мужа. Бабушка его приедет завтра и сестра. Убралась везде, перемыла полы, наготовила покушать. Вообщем, молодец я.
Valentin
Кристиночка!! Я тоже не всегда успеваю писать на форуме, но помню и думаю об очень многих. Главное, что мыслями мы друг с другом.

Ну, и будем стараться правильнее организовывать свое время, чтоб хоть сколько-то обязательно оставалось друг для друга.

Обнимаю, люблю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Цитата(cheesecake @ 6.12.2010, 15:12) *
(Я ни в коем случае не имею ввиду измены, только лёгкий и безобидный флирт a075.gif) Тем более, если муж тебе его не даёт. Женщине всегда необходимо чувствовать себя красивой, любимой и желанной hb.gif aa35.gif

d025.gif Дело в том, что я практически нигде не бываю, а работа у меня такая, что там одни женщины. И пофлиртовать то не с кем.
А вот то, что хочется чувствовать себя желанной - это 100%
А мне так кажется, что я просто существую и плыву по течению. уффф.. Все будет отлично - как бы оно ни обернулось

Цитата(Galla @ 6.12.2010, 18:46) *
Отлично, что ты отдыхаешь на этих выходных, значит встретимся a035.gif
Спишемся

Мне очень много радости принесла встреча наша! Во-первых, наговорились от души. Ну и наелись и еще и маленько закупились. А Катя теперь все время на ночь просит ей эту книгу почитать a115.gif

Цитата(Мариша-Кисуля @ 6.12.2010, 23:54) *
Приветик!!! очень понравилось тебя читать , ты молоец b02.png

wub.gif
Благодарю, приходи, читай, пиши - я всегда рада!

Цитата(kit @ 6.12.2010, 23:55) *
Извини, что уже "моя", но ты Кристиночка мне и правда как родная)
Сколько времени ты готова еще ждать?
сядь , подумай, напиши "плюсы" и "минусы", положительные моменты и отрицательные.... Эх, пора мне дневник заводить...

Да за что ты извиняешься, я всегда так рада твоим сообщениям, и жду не дождусь твоего домика. И правда, пора заводить. Ты мне тоже стала очень близка!!!! wub.gif
Сколько ждать готова.. Да вот я уже на грани d025.gif Думаю, что на этот раз все-таки развязка близка.
Я нашла всего 1 плюс, может их много больше, но мне не пришло ничего на ум. (+ чтобы семью сохранить - ребенок будет рости в полноценной семье - на мой взгляд, это важно. А вот минусов 4)

Цитата(Galla @ 7.12.2010, 18:26) *
Привет дружочек!

o025.gif ты моя любимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Valentin @ 7.12.2010, 18:32) *
n020.gif

aa27.gif
Валентинчик!!!!!!!!! муррррррчу от радости видеть вас у себя в домике!!!!!!!!!!!!!!!!!
как люблю я вас... как люблю!!!!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 7.12.2010, 21:00) *
Жду фоточек красотульки с сумочкой!!
Прекрасного настроения!!!!

Спасибо, моя красавица!!!
Я совсем запропала. Сейчас исправлю.. и фото в народ выложу.

Цитата(Натулёчек @ 10.12.2010, 0:31) *
Ты мама, но ведь ты и женщина, которая хочет любви, взаимопонимания, в конце концов счастья. Мы живем ради детей, что-либо менять всегда страшно.Вспомни Танюшку, мою сестру, она тоже мучилась долго, но все таки сделала свой выбор. Жизнь у нас одна.

Спасибо огромнейшее за поддержку!!!
Вот мне на самом деле в первую очередь стыдно и даже страшно из-за дочи. Я сама выросла в семье, где мама расстались с папой, и я помню ту боль, которую пережила.. Так хочется, чтобы мой ребеночек рос в полноценной семье. Ведь она так любит и папу и маму.
Но а с другой стороны время неумолимо идет вперед. И если сейчас я не чувствую себя счастливой рядом с этим человеком, стоит ли все принести в жертву - и в первую очередь себя..
Мне еще есть над чем подумать.
В любом случае, спасибо тебе!!!!
Сестренка твоя вообще умничка!!!!

Цитата(Редиска @ 14.12.2010, 2:06) *
ng19.gif

АААА.. моя любимая девочка!!!!!!!!!!!!
И я люблю тебя!!!!!

Цитата(Galla @ 15.12.2010, 18:45) *
Кристиночка привет!

d03.png
Valentin
И еще вспомнилось:

Водка в стакане граненном искрится,
Ласкает взгляд и тревожит утробу...
Но если водка мешает учиться...
То брось ее на фиг!! Эту учебу!! icon_mrgreen.gif

Но это только шутка!! Не полезный совет. icon_mrgreen.gif d060.gif
КалександраБ
Цитата(Лариса2009 @ 11.12.2010, 23:10) *
Здраствуй, меня зовут Лариса - зашла познакомиться.

Лариса, здравствуйте!!!! Очень и очень приятно!

Цитата(Лариса2009 @ 11.12.2010, 23:10) *
Меня больше всего поразило то, что так резко похудев у тебя не появился целлюлит и растяжки. Ты бегала? Как часто? Качалась с утяжелениями? Может плавала? Я поняла, что мясо, рыбу и яйца не ешь? А мед и хлеб? А ходила ли ты на массажи?

Открою страшную тайну - растяжки у меня еще после родов прочно осели и не уходят, а вот целлюлита не было благодаря:
-самомассажу
-антицеллюлитному массажу (муж делал)
-бег
Массаж я делала ежедневно. Бегала когда каждый день, когда и через день. Дома еще на велотренажере ездила по часу и более.
Мясо, рыбу, яйца - не ем вообще d025.gif
А вот мед ела и ем столько, сколько хочется организму-в этом я себя не ограничивала особо.
Хлеб ем зерновой, отрубной. Белый не ем.

Цитата(Лариса2009 @ 11.12.2010, 23:10) *
Моя беда в том, что уже 7 лет я активно занимаюсь фитнесом, но, видимо, мое тело уже привыкло к этому и последние 5-7 кг. не даются - я не сдаюсь, вот твоими дневничками вдохновляюсь.

Возможно. Наш организ настолько хитер, что я уже ничему не удивляюсь. Да и от 5 кг самых последних труднее всегда избавиться. Но усердие и труд сделают свое дело!

Цитата(Лариса2009 @ 11.12.2010, 23:10) *
Я по сестре совей смотрю - она у меня тоже похудела на 18 кг и стала жить в зале :-) теперь просто красавица: талия, грудь, попа, глаза горят, но внутри она осталась такой же моей сестричкой мягкой доброй девочкой и хоть теперь она стиляга, она не была и не станет фетишисткой, и хоть у нее теперь 100 разных модных женских дел, она все-равно примчится ко мне подствить локоть - внутри мы не меняемся.

a115.gif
Сестренка у тебя молодчинка!
Когда уходят такие лишние и столь не нужные кг, человек сразу становится легче, как будто у него вырастают крылья. И поэтому, я много раз смотрев на фото до и после, была настолько удивлена, что дело не только в том, что ушло столько кг, а в том, что у людей меняется взгляд, горят глаза, и порой, его просто можно не узнать.

Цитата(Лариса2009 @ 11.12.2010, 23:10) *
Я вам желаю найти в себе силы и мудрости сохранить свою семью, найти нужные необидные слова для мужа и объяснить, что вам нужны внимание и ласка. И чтобы он смог понять, что это счастье видеть рядом с собой сильную женщину, и самому быть сильным не за счет подавления кого то, а по той простой причине, что он мужчина!

Спасибо!!! Правда сейчас я уже не хочу ее сохранять, но и говорить пока ничего не буду, мало ли что.

Цитата(Лариса2009 @ 11.12.2010, 23:10) *
Вас, Кристиночка, очень поддерживают ваши витруальные подруги, они супер молодцы, спасибо им большое. У вас явно появится много поклонников-мужчин, но эти люди будут приходить и уходить, а любимый мужчина, который без лишних слов всегда будет рядом, ваша половинка (пусть иногда мужчины немногословны и неловки), которая всегда подствит локоть. Я вам желаю от всей души быть счастливой, любимой и жить дружной крепкой семьей! Вы умничка!

d025.gif Еще раз спасибо!!! Безумно приятны ваши пожелания!

Цитата(Valentin @ 18.12.2010, 0:25) *
Я тоже не всегда успеваю писать на форуме, но помню и думаю об очень многих. Главное, что мыслями мы друг с другом.
Ну, и будем стараться правильнее организовывать свое время, чтоб хоть сколько-то обязательно оставалось друг для друга.

Милый, родной, любимый, дорогой!!!!!
Я согласна с вами! Главное, что не смотря ни на что, мы все равно здесь и вместе.
А уж время на вас я всегда найду, хоть и не так много, как раньше, но достаточно, чтобы получить заряд бодрости и счастья от общения с вами!!!!!!!!!
Люблю!!!!! Обожаю!!!!! Вообщем, вы меня понимаете!!!!
КалександраБ
Посмотрите какую красоту мне Галенька сделала!!!!!!!!!!! Мне так нравится!!!!!



Valentin
Цитата
А вот то, что хочется чувствовать себя желанной - это 100%


А так и есть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

b2c.png b2c.png ng19.png



Цитата(КалександраБ @ 17.12.2010, 20:41) *
Милый, родной, любимый, дорогой!!!!!
Я согласна с вами! Главное, что не смотря ни на что, мы все равно здесь и вместе.
А уж время на вас я всегда найду, хоть и не так много, как раньше, но достаточно, чтобы получить заряд бодрости и счастья от общения с вами!!!!!!!!!
Люблю!!!!! Обожаю!!!!! Вообщем, вы меня понимаете!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(КалександраБ @ 17.12.2010, 20:26) *
Валентинчик!!!!!!!!! муррррррчу от радости видеть вас у себя в домике!!!!!!!!!!!!!!!!!
как люблю я вас... как люблю!!!!!!!!!!!





Цитата(КалександраБ @ 17.12.2010, 20:46) *
Посмотрите какую красоту мне Галенька сделала!!!!!!!!!!! Мне так нравится!!!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ


я с обещанной сумочкой
КалександраБ
всем сладких снов!!!!!!!!!
Ukaaa
Кристиночка, миленькая такая!Лапуля! wub.gif aa12.gif
Sneschik
Кристиночка какая ТЫ Красивая!!! wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Гапошкаа
Кристюш, привет!
Фоточки замечательные!! Ты такая загадочная в маске))) А сумка офигенная, я давно ищу что-то похожее, но ничего дешевле 150 долларов не нахожу. Уже на грани того, чтобы плюнуть на все и сделать себе подарок))) А то, что на НГ стол будет пустой - так это даже хорошо)))

А глазки у тебя не просто горят - они светятся, как звездочки!
КалександраБ
Цитата(Ukaaa @ 18.12.2010, 1:46) *
Кристиночка, миленькая такая!Лапуля! wub.gif aa12.gif

wub.gif

Цитата(Sneschik @ 18.12.2010, 1:54) *
Кристиночка какая ТЫ Красивая!!! wub.gif

aa28.gif

Цитата(Гапошкаа @ 19.12.2010, 23:20) *
А сумка офигенная, я давно ищу что-то похожее, но ничего дешевле 150 долларов не нахожу. Уже на грани того, чтобы плюнуть на все и сделать себе подарок))) А то, что на НГ стол будет пустой - так это даже хорошо)))
А глазки у тебя не просто горят - они светятся, как звездочки!

У нас такая сумка 4 тысячи стоит, а мне с Китая ее привезли.
Спасибо, любимая моя!!!!

Родные, мне так нужна ваша поддержка и помощ. Я совсем перестала себя контролировать. Как одержимая ем сладкое. А в остальном все радостно. Наконец-то точно знаю, что хочу, и что стоит делать. Наметила для себя цели, и твердо решила идти к своей цели.
Люблю вас..
gal
приветик, Кристиночка))) я тобой и за твоим дневничком слежу)) меня всегда вдохновляет твоя история))) ті умничка и красавица)) а насчет сладкого- я тебя понимаю.. просто сейчас еще и такой период предпразничный.. и много всякой вкусности есть.. ну ничего.. держысь)) все у нас получится)) обнимаю))

@nn@1803
Ты так сияешь, что я очень радуюсь за то ощущение счастья, которое ты производишь!
Лакшми. Богиня красоты
Кристиночка, ты красотуля!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa34.gif aa34.gif
b2c.png
Гапошкаа
Кристюш, не смей лопать сладкое!!! Ты же столького добилась, и далось все это не с легкостью))) Не мне тебя упрекать - сама слоадкого ем столько, что скоро опа слипнеться, но я ж всегда была безобрпазница. А ты для нас всех пример!
Майская...
Кристюш привет.
Прости меня что так редко пишу, я всегда тебя читаю и кроме восхищения не нахожу слов. Ты очаровательная девушка, очень целеустремленная и милая. Поздравляю тебя с наступающими праздничками, желаю оставаться такой же красивой и обоятельной.

sashenka
Цитата(КалександраБ @ 24.12.2010, 21:34) *
Родные, мне так нужна ваша поддержка и помощ. Я совсем перестала себя контролировать. Как одержимая ем сладкое. А в остальном все радостно. Наконец-то точно знаю, что хочу, и что стоит делать. Наметила для себя цели, и твердо решила идти к своей цели.
Люблю вас..


Кристиночка, сладкое - это как наркотик, покак не ешь - не хочется, а попробуешь и потом сложно остановиться. По себе сужу....е стоит это сладкое того...........тебе видимо не хватает любви или эмоций, впечатлений, вот и тянет на эти вещи, эти секундные удовольствия не стоят того, что потом будет в зеркале и надолго. Я сама сейчас решилась окончательно отучиваться от этого, я так мечтаю быть стройной очень-очень!!! сладкое не несет пользы организму вообще......наоборот......держись, милая, ты действительно для всех нас такой пример......и для меня в частности!!!
@nn@1803
Так как завтра могу забегаться совсем, поздравляю тебя сегодня с наступающим!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

Galla
Кристиночка моя любимая, привет!
Такая яркая девочка на фото aa45.gif 5f.gif aa45.gif
Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются -
и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются!

Sneschik


Кристиночка!!!
Пусть Зайца год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!
Гапошкаа
Inno4ka


Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
«ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда,
«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»- это реально,
«ДА НУ ЕГО!»- пусть виртуально.
ОГО! — чтоб чаще удивляло,
«НУ ВСЁ ПИПЕЦ!»- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!!!)))
Богиня :)
Кристинчик, с Новым годом!!!!



lenuska
Кристиночка! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе любви, успехов, счастья, мира в семье и душе, позитивных событий и весёлых праздников. Пусть всё в твоей жизни складывается так, как ты сама того желаешь. Ты очень светлый человек, я рада, что знакома с тобой и хоть изредка, но могу пообщаться. Успехов тебе и любви!
Ukaaa
Кристиночка, Солнышко, очень тебя поздравляю! Желаю тебе много-много радости, счастья и улыбок! Все будет прекрасно! Обнимаю и целую!

aa8.gif aa12.gif aa33.gif aa27.gif
Виолета
С Новым годом, Кристюш!

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!



Valentin
Кристина!!

Надеюсь, в Новогодние праздники у Вас будет получаться чаще бывать с нами!!

Мы этому будем рады!!

Обнимаю и люблю!!

Все поздравления здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893

Успехов и всего Вам самого замечательного!!

Натулёчек
Кристинчик, с Новым годом тебя, дорогая...

Тария
Кристиночка, с Новым годом!
Здоровья, хорошего настроения, удачи!
КалександраБ


Дорогие мои КРАСОТУЛИ, любимый мой Валентин!!!!!!!!!!!!
С наступившим вас Новым ГОДОМ!!!

Желаю всем нам - здоровья, счастья, любви неиссякаемой, чтобы улыбка всегда сияла на наших лицах, доброты, терпения, понимания, денег, чтобы всегда были, и пусть все наши желания сбылись!!!!

Люблю вас!!!!
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 3.1.2011, 17:39) *
Надеюсь, в Новогодние праздники у Вас будет получаться чаще бывать с нами!!
Мы этому будем рады!!
Обнимаю и люблю!!

o030.gif a095.gif d040.2.gif a010.gif
Валентин, я вас люблю!!!!! Спасибо вам!!!!!

Цитата(Натулёчек @ 4.1.2011, 20:10) *
Кристинчик, с Новым годом тебя, дорогая...

o010.gif

Цитата(Тария @ 4.1.2011, 20:35) *
Кристиночка, с Новым годом!
Здоровья, хорошего настроения, удачи!

Спасибо
КалександраБ
Цитата(gal @ 25.12.2010, 2:13) *
все у нас получится)) обнимаю))

d025.gif Спасибо за поддержку!

Цитата(@nn@1803 @ 25.12.2010, 2:29) *
Ты так сияешь, что я очень радуюсь за то ощущение счастья, которое ты производишь!

wub.gif

Цитата(mamaBogdana @ 26.12.2010, 3:13) *
Кристиночка, ты красотуля!!!!

Спасибо, милая!

Цитата(Гапошкаа @ 27.12.2010, 0:17) *
А ты для нас всех пример!

d025.gif

Цитата(Майская... @ 28.12.2010, 14:55) *
желаю оставаться такой же красивой и обоятельной.

Спасибо! Я тебя очень люблю и всегда о тебе помню, писать и читать теперь тоже получается редко.

Цитата(sashenka @ 29.12.2010, 22:36) *
сладкое не несет пользы организму вообще......наоборот......держись, милая, ты действительно для всех нас такой пример......и для меня в частности!!!

Да, это верно.

Цитата(@nn@1803 @ 30.12.2010, 21:40) *
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ

Спасибо!

Цитата(Galla @ 30.12.2010, 23:43) *
Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются -
и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются!

Спасибо, роднуля!!!!

Цитата(Sneschik @ 31.12.2010, 1:11) *
Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!

Спасибо!

Цитата(Inno4ka @ 31.12.2010, 4:07) *
А чтоб сбылось, давай, налей!!!)))

wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.12.2010, 14:47) *
Кристинчик, с Новым годом!!!!

Светулечка, спасибо, дорогая!

Цитата(lenuska @ 31.12.2010, 23:59) *
Желаю тебе любви, успехов, счастья, мира в семье и душе, позитивных событий и весёлых праздников. Пусть всё в твоей жизни складывается так, как ты сама того желаешь. Ты очень светлый человек, я рада, что знакома с тобой и хоть изредка, но могу пообщаться. Успехов тебе и любви!

Огромное спасибо!!!!

Цитата(Ukaaa @ 2.1.2011, 1:47) *
Желаю тебе много-много радости, счастья и улыбок! Все будет прекрасно! Обнимаю и целую!

Любимая моя девочка, спасибо огромное!

Цитата(Виолета @ 3.1.2011, 1:52) *
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!

Спасибо огромнейшее!!!!
Мурыся
Кристюш,здравствуй!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif


на фотках как всегда великолепна! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Целую милая,забегай в гости!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ukaaa
Кристиночка, ng15.png aa27.gif
Редиска
Кристюшка!!! Еще раз с Новым годом, зай!!!! Люблю сина-сина!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
С Новым Годом!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.