Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
КалександраБ
После отпуска очень сложно, я стараюсь как могу. Есть еще свои заморочки на работе, которые я никак не могу принять. Сейчас усиленно думаю о том, чтобы уволиться и уйти в свободное плавание, работать на себя. Шаг ответственный и серьезный, очень долго я к этому иду, и, если честно, внутренне я готова к этому шагу. Считаю, что нужно пробовать, и стараться работать в том направлении, к которому лежит душа. Вот в таких я сейчас думах. а так, в целом, я осознала, что отпуск подошел к концу, и вполне уже наслаждаюсь любимой работой.
Что меня отделяет от мечты - это переживания о тех клиентах, которых я сейчас веду. Я думаю, что мой уход может на них отразиться и не самым лучшим образом, и почему-то переживаю из-за этого.
Вот человек я такой ответственный, что всегда думаю не только о себе.
О книге 5 травм много наслышана. Обязательно поделюсь с вами своимы мыслями и чувствами. На данный момент, я только начала читать, осознавать все это.. И меня все это затянуло. Есть во всем этом правда, и стоит над этим работать!!!
Насю
Привет, солнышко! aa18.gif
Цитата(КалександраБ @ 18.9.2013, 17:05) *
После отпуска очень сложно, я стараюсь как могу.

мне это как раз предстоит, завтра последний день отпуска...
Цитата
Есть еще свои заморочки на работе, которые я никак не могу принять.

Так может, они и к лучшему...
Цитата
Сейчас усиленно думаю о том, чтобы уволиться и уйти в свободное плавание, работать на себя.

Вот это да! Крутой поворот! Мне вспомнился фильм "Лжец, лжец". Смотрела? Мне очень понравился, там Джим Керри в роли юриста и тоже в конце фильма решает самостоятельно работать.
Цитата
внутренне я готова к этому шагу.

Вот это главное.
Цитата
Что меня отделяет от мечты - это переживания о тех клиентах, которых я сейчас веду...мой уход может на них отразиться и не самым лучшим образом...

И что-то можно с этим сделать?
Цитата
О книге 5 травм много наслышана.

Я читала её очень давно и помню о чём она только в общем... Будет интересно услышать твоё мнение.
Цитата
Есть во всем этом правда, и стоит над этим работать!!!

Мне нравится твой настрой! a070.gif

КалександраБ
золотко мое либимое приходила ко мне! Как же я рада!!!

Цитата(Насю @ 18.9.2013, 20:29) *
Привет, солнышко! aa18.gif
мне это как раз предстоит, завтра последний день отпуска...

У всех индивидуально происходит этот процесс, втягивание в работу после отпуска. Пусть у тебя все будет легко и хорошо.

А я вчера была в суде. Там помощник судьи мне нужна была. Я к ней подошла (обычно она всегда в хорошем настроении и приветлива), а вчера она мне с порога нагрубила, притом, что я поздоровалась, извинилась, что отвлекаю ее от важных дел, и даже 2 слова не успела сказать, как услышала много чего - идите, вся информация в интернете, я здесь вам ничем помоч не могу. Ну что ж, я все о своем ей, мне нужно было узнать дату, на которое назначили процесс. По этому делу я один раз не явилась, когда была в отпуске, и подруга меня подвела, не сходила за меня. И судья оставил дело без рассмотрения. Я много бегала потом, написала заявление об отмене определения. И чудо, мне позвонила секретарь, сказала, что дело назначили, и что она потеряла бумагу, где была записана дата, и что перезвонит. в итоге прошло 2 недели, мне не перезвонил никто. На сайте новой информации тоже нет. Я, в свою очередь, очень переживаю, дабы еще раз не пропустить срок, прихожу поинтересоваться. секретарь на процессе - та, что звонила. А помощник начинает орать - сама виновата, надо было ходить вовремя когда назначали. И притом реально орала, это слышал весь коридор. Подошла ко мне женщина, которая все это сама слышала, и предложила пойти пожаловаться председателю суда. А я доброе создание, да и некогда мне было отношения выяснять, дождалась (1,5 часа сидела у двери, ждала секретаря), она сказала, что не может найти бумагу, где записана дата, и что она точно мне позвонит. Так я и ушла, ничего не узнав. И так неприятно на душе. А к чему я начала это рассказывать - помощник, которая хамила мне, сказала:"И вообще я в отпуске оставьте меня в покое". Вот я просто представила себе, что я из-за этого дела 3 дня своего отпуска потратила на беготню, и притом, я была в прекрасном настроении и дружелюбна со всеми! И хочу сказать, мы сами творим свой мир! Добро делает наш мир более светлым и добрым. Так что давайте будем добрее!

Цитата
Так может, они и к лучшему...

d025.gif Это непременно. Я думаю, все идет к тому, что я уже давно хочу. Я вся в этих мыслях!!! И я знаю, что случайно ничего не бывает!!!
Сама судьба меня подталкивает к этому.


Цитата
Вот это да! Крутой поворот! Мне вспомнился фильм "Лжец, лжец". Смотрела? Мне очень понравился, там Джим Керри в роли юриста и тоже в конце фильма решает самостоятельно работать.

Я смотрела этот фильм, очень хороший и веселый. Надо пересмотреть будет!!!

Цитата
Вот это главное.

d025.gif

Знаю, что если этого и сей час не сделаю, то потом будк себя терзать мыслями, ну почему я не решилась..



Цитата
И что-то можно с этим сделать?

Я хочу забрать некоторых себе. Но как человек порядочный, и никогда чужого не берущий, опасаюсь это делать. А так, здесь нет человека, который сможет все дела довести до ума.
Так что, здесь ситуация непонятная.

Цитата
Я читала её очень давно и помню о чём она только в общем... Будет интересно услышать твоё мнение.

Я уже полна чувств и эмоций. Я читаю, и понимаю как верно написано каждое слово. Вот к примеру, одна травма у меня есть 100 % и я удивлена, насколько верно пишет автор, выделю часть, только что касаемо меня очень близко: "травма униженного (мазохист) и питание: Зная, что дома есть твои любимые лакомства, тебе сложно перед ними устоять. Ты понимаешь, что не голоден, но это сильнее тебя. Начав есть, такой человек придумает множество причин, чтобы не останавливаться. Мазохист делает все возможное, чтобы наказать себя, заставить страдать, - причем он страдает и голодный и сытый.

травма униженного
- ты молча позволяешь людям унижать себя психически или физиологически
-ты предлагаешь помощ тому, кто попал в беду, забывая о собственных нуждах
-ты не позволяешь себе негативно высказываться в адрес другого человека
-ты считаешь себя недостойным
- ты делаешь все, чтобы быть безукоризненным в глазаз Бога
-Ты пропускаешь других перед собой, полагая, что они страдают больше тебя"

Цитата
Мне нравится твой настрой! a070.gif

wub.gif спасибо.

Девочка идеальная!!! Хочу такую же фигуру!

ну и наверное отчет за среду 18 сентября

завтрак - кофе с молоком, каша гречневая
обед - суп с лапшой
перекус - чай с молоком, 2 конфетки
перекус - 2 банана, 1 инжир
ужин - суп из чечевицы, чай, 5 или 6 кукурузных палочек
перекус - кефир


итого вчера, судя программе, а там все приблизительно, я съела 1466 ккал. Спорт - ходьба по лестнице, вместо лифта. С бассейном и фитнесом пока - нет, не успеваем уроки делать. Днем я на работе, доча на занятиях, делает дома в черновик, я прихожу, проверяю, пока все сделает, уже 10 часов. Не знаю как быть даже. В продленке сейчас не остается. Потому что ходит на музыку и на воллейбол. И так сильно устает, что вечером только до подушки и все, сразу вырубается.
Vanilla
Кристюшенька, привет моя дорогая!
Очень хочется тебя поддержать!
У тебя шикарные данные по жизни! a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 19.9.2013, 7:51) *
А я вчера была в суде. Там помощник судьи мне нужна была.

Заинька, не бери в голову! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(КалександраБ @ 19.9.2013, 7:51) *
d025.gif Это непременно. Я думаю, все идет к тому, что я уже давно хочу. Я вся в этих мыслях!!! И я знаю, что случайно ничего не бывает!!!

Помню я это чувство... Если ты решишься на этот шаг, твоя жизнь кардинально изменится. Она не станет легче, потому, что все тараканы останутся при тебе, но это однозначно совсем другой уровень.
Хочу поделиться опытом, как это было у меня. В один прекрасный день, я задала себе вопрос - кем я себя вижу через 10 лет. Банальный вопрос, но есть моменты, когда он становится поворотным. И я точно знала, что я хочу свою студию, хочу творить и руководить собственным агентством. Прошло уже около 3-х лет, я двигаюсь мизерными шажками, просто махонькими. Но я точно знаю, что я намного ближе к своей мечте, нежели была 3 года назад, и я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. С каждым годом, раскручивать колесо все легче. d025.gif
От того, когда ты начнешь двигаться в направлении к мечте, будет зависеть, где ты окажешься через год, два, пять.
100% все получится! Но не жди, что не будет ошибок, и всякой фигни. У всего своя цена, и стоимость собственного бизнеса очень высока! Нужно быть во многом адреналинщиком, и постоянно рисковать. Но рисковать как в шахматах, продумывая наперед 4 хода! a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.9.2013, 7:51) *
Сама судьба меня подталкивает к этому.


Сохрани и зафиксируй это чувство! Если ты решишься на этот шаг, тебе очень помогут якоря. По крайней мере, мне очень помогают, в моменты, когда хочется все послать! d060.gif

И еще, будь готова к тому, что почти все твое окружение поменяется. Многие не поймут, а некоторые начнут банально завидовать.
Тебя должно интересовать только мнение более компетентных людей, которые добились успеха. С остальными, по поводу бизнеса, даже и не думай советоваться. А не то нахватаешься проекций, страхов и предрассудков, которые тебе на хфиг не нужны.

Круто, если у тебя есть человека, который на первое время станет для тебя коучем. Если такого нет, интернет в твоем распоряжении! d025.gif


Цитата(КалександраБ @ 19.9.2013, 7:51) *
Я уже полна чувств и эмоций. Я читаю, и понимаю как верно написано каждое слово. Вот к примеру, одна травма у меня есть 100 % и я удивлена, насколько верно пишет автор, выделю часть, только что касаемо меня очень близко: "травма униженного (мазохист) и питание:


А ты читала 50 оттенков серого?


Еще подумалось. Ты представляла себе, как поменяется твоя жизнь. Каким ты себя представляешь свой рабочий день, свой образ(внешность, одежда и т.д.), отношения с мужем, дочерью?
Как будет себя чувствовать муж? Какую должность он должен занимать, важно ли для тебя, чтобы он зарабатывал больше, был доминантом?
Порой косвенные вопросы очень тормозят. Подсознательно мы ожидаем, что вместе будет меняться все, и если что кто-то не успевает, мы либо бросаем этого кого-то, либо сами тормозим.

Сорри, если загрузила! a075.gif
КалександраБ
Цитата(Vanilla @ 19.9.2013, 17:14) *
Кристюшенька, привет моя дорогая!
Очень хочется тебя поддержать!
У тебя шикарные данные по жизни! a115.gif

Как я рада, что меня окружают такие замечательные люди! ваша поддержка для меня очень ценна!

Цитата
Заинька, не бери в голову!

Вот почему-то в этом и проявляется иногда моя нерешительность и мое желание для все быть хорошей. Зачем? Сама не понимаю пока..

Цитата
Помню я это чувство... Если ты решишься на этот шаг, твоя жизнь кардинально изменится. Она не станет легче, потому, что все тараканы останутся при тебе, но это однозначно совсем другой уровень.

Я это понимаю, и готова на все 100% Еще не так давно, при мысли уйти с этой работы, у меня были внутренние терзания и сомнения. Сейчас их нет!

Цитата
Хочу поделиться опытом, как это было у меня. В один прекрасный день, я задала себе вопрос - кем я себя вижу через 10 лет. Банальный вопрос, но есть моменты, когда он становится поворотным.

Вот!!!!!!! именно этот вопрос задаю я себе уже давно. И сейчас я знаю, чего я хочу от жизни, кем я хочу быть, чего я хочу достигнуть. А ведь буквально года 4 назад, я и думать об этом не думала.

Цитата
И я точно знала, что я хочу свою студию, хочу творить и руководить собственным агентством. Прошло уже около 3-х лет, я двигаюсь мизерными шажками, просто махонькими. Но я точно знаю, что я намного ближе к своей мечте, нежели была 3 года назад, и я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. С каждым годом, раскручивать колесо все легче. d025.gif

Какая же ты молодчинка!!! Я понимаю, что порой, наверное, совсем нелегкие моменты бывают. Самое главное, что у тебя есть цель, ты знаешь для чего все это, и ты идешь в верном направлении!


Цитата
От того, когда ты начнешь двигаться в направлении к мечте, будет зависеть, где ты окажешься через год, два, пять.

d025.gif замечательные слова!


Цитата
100% все получится! Но не жди, что не будет ошибок, и всякой фигни. У всего своя цена, и стоимость собственного бизнеса очень высока! Нужно быть во многом адреналинщиком, и постоянно рисковать. Но рисковать как в шахматах, продумывая наперед 4 хода! a075.gif

d025.gif
Да, ты права.
Спасибо тебе огромное, что поделилась со мной этими моментами. я читала у тебя в дневнике, что ты решила работать на себя. А потом как-то больше эта тема не поднималась так конкретно. А все эти моменты для меня очень ценны. Я, конечно, знаю на что я иду, и я готова к этому.

Цитата
Сохрани и зафиксируй это чувство! Если ты решишься на этот шаг, тебе очень помогут якоря. По крайней мере, мне очень помогают, в моменты, когда хочется все послать! d060.gif




Цитата
И еще, будь готова к тому, что почти все твое окружение поменяется. Многие не поймут, а некоторые начнут банально завидовать.

d025.gif Сейчас мне кажется, что меня окружают удивительные люди! Вот время как раз покажет кто есть друг, а кто просто рядом, пока ему комфортно.

Цитата
Тебя должно интересовать только мнение более компетентных людей, которые добились успеха. С остальными, по поводу бизнеса, даже и не думай советоваться. А не то нахватаешься проекций, страхов и предрассудков, которые тебе на хфиг не нужны.

d025.gif Ты права. Я как-то давно своим родителям заикнулась только, как я хотела бы открыть свою фирму. И что я услышала - это сложно, ты не сможешь, и прочее. в связи с этим, я пришла к выводу, что говорить никому ничего не буду, просто буду идти в том направлении, которое сама для себя выбрала!

Цитата
Круто, если у тебя есть человека, который на первое время станет для тебя коучем. Если такого нет, интернет в твоем распоряжении! d025.gif

d025.gif Интернет это сила!


Цитата
А ты читала 50 оттенков серого?

нет, но прям сейчас поищу в интернете, и запишу в электронную книгу, а при случае куплю. А о чем она?
Интересная?

Цитата
Еще подумалось. Ты представляла себе, как поменяется твоя жизнь. Каким ты себя представляешь свой рабочий день, свой образ(внешность, одежда и т.д.),

d025.gif Представляла. В первую очередь перемены будут в том, что у меня не будет ежемесячной зарплаты d060.gif Все мои доходы будут зависить от количества клиентов. А те в свою очередь, оттого, насколько я смогу их найти и увлечь.
Рабочий день будет с 9 до 6, и с 6 до 12 это точно. Потому что основным направлением на начальном этапе моего пути - будет поиск клиентов. Так что все силы я направлю на это дело. Понимая, что это мое, и работаю я на благо себе, я готова работать круглосуточно. Может быть, это и не правильно, но я сейчас вижу это таким образом.

Цитата
отношения с мужем, дочерью?

Я очень надеюсь на то, что в этом плане ничего не изменится.

Цитата
Как будет себя чувствовать муж?

Сейчас я очень благодарна ему за поддержку. Если бы он меня не поддерживал, я не была бы так уверена в своих силах.

Цитата
Какую должность он должен занимать, важно ли для тебя, чтобы он зарабатывал больше, был доминантом?

Вот это сложный вопрос. Важно ли, чтобы он заробатывал больше - честно, не задумывалась об этом. Сейчас так и есть, и я ценю его заботу, ценю то, как много он работает и то, что он нас обеспечивает. Если бы не он, мне было бы очень сложно. И даже начиная этот шаг, я делаю его, зная, что мой любимка меня поддерживает, и всецело сможет так же и финансово содержать.

Цитата
Порой косвенные вопросы очень тормозят. Подсознательно мы ожидаем, что вместе будет меняться все, и если что кто-то не успевает, мы либо бросаем этого кого-то, либо сами тормозим.

d025.gif


КалександраБ
А в плане питания пока что ng19.gif

Напишу, абы мне самой было стыдно..


Завтрак - чай с молоком, медом, овсяная каша, бутерброд с сыром и маслом
Перекус - банан
Обед - суп из чечевицы, 4 дольки шоколадки
Перекус - печенье, рулет с маком с чаем
Ужин - рис отварной 200 г.
(программка показала мне 630 ккал - это реально так? Так много каллорий в отварном рисе?)
итого программа моя выдала, что я съела вчера 1997 ккал. И утром привес на весах это подтвердил )
Beta
Цитата(КалександраБ @ 20.9.2013, 12:08) *
рис отварной 200 г.[/b] (программка показала мне 630 ккал - это реально так? Так много каллорий в отварном рисе?)

Кристюш, это в сыром рисе. Отварной дели на 2,5 или 3 (смотря сколько он у тебя воды впитал и во сколько раз увеличился). d025.gif
КалександраБ
«Я добиваюсь удивительных результатов. Моя вера в себя и сила воли помогают мне добиться всего, что я хочу. Я трудолюбива, настойчива и довожу начатое до конца. Я четко вижу свою цель и уверенно иду к ней».
Богиня :)
Цитата(Beta @ 20.9.2013, 9:12) *
Кристюш, это в сыром рисе. Отварной дели на 2,5 или 3 (смотря сколько он у тебя воды впитал и во сколько раз увеличился). d025.gif

Согласна! d025.gif
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Привет, Кристиночка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела твои фотки - такая прикольная с кислым яблоком d030.gif и очень-очень милая на всех фотах aa45.gif
Цитата(КалександраБ @ 22.8.2013, 14:08) *
[b]Девочки, со мной происходят настоящие чудеса!!!! Это феерично и волшебно!!!! Чем больше я стала благодарить вселенную, тем больше приятного и хорошего стала получать и замечать.
А здесь позвонили, предупредили, и еще в такой доброжелательной манере.

Здорово )))
и, действительно, женщина судья могла выбрать из множества вариантов реагирования менее доброжелательный и испорить день и тебе и окружающим. Респект ей d025.gif


Цитата(КалександраБ @ 23.8.2013, 13:12) *
На улице так же, замечаю зеленую травку, красивые здания, цветы, и все внутри радуется от этого!
и просто излучая добро и свет, вижу такое же отношение людей ко мне.
Жизнь прекрасна и удивительна, и стоит наслаждаться ею. Не помню где читала: Наслаждайтесь процессом, а не результатом. d025.gif

ППКС))

Цитата(КалександраБ @ 16.9.2013, 10:29) *
Литвак "Хватит ныть",

вот эту бы почитала)) ты ещё не начинала?

Цитата(КалександраБ @ 20.9.2013, 12:00) *
Понимая, что это мое, и работаю я на благо себе, я готова работать круглосуточно. Может быть, это и не правильно, но я сейчас вижу это таким образом.

я смотрю очень со стороны (не в теме, как Милочка), но, мне кажется тебе обязательно надо попробовать d025.gif
просчитать риски, решить готова ли ты принять их в случае, если не сложится так, как тебе хотелось бы.....и попробовать d025.gif d025.gif d025.gif
если бы я нашла для себя дело, которое бы любила так же, как ты своё - обязательно бы рискнула))

По повду клиентов, которых ты боишься оставлять .... может, предоставить это на их усмотрение? если им лучше с тобой - сделай это)))))

Класные у тебя картинки a115.gif
Vanilla
Цитата(КалександраБ @ 20.9.2013, 10:00) *
Вот почему-то в этом и проявляется иногда моя нерешительность и мое желание для все быть хорошей. Зачем? Сама не понимаю пока..

Вечный вопрос! d060.gif
Мне кажется, это одна из сторона медали.
Уверенность в себе и собственных силах - проявление другой стороны. ИМХО

Цитата(КалександраБ @ 20.9.2013, 10:00) *
Спасибо тебе огромное, что поделилась со мной этими моментами. я читала у тебя в дневнике, что ты решила работать на себя. А потом как-то больше эта тема не поднималась так конкретно. А все эти моменты для меня очень ценны. Я, конечно, знаю на что я иду, и я готова к этому.

Начала у тебя писать, и подумала, что мне и самой не помешает систематизировать и проанализировать многие ситуации. Только это ну уж очень далеко от темы дневника d060.gif
Надо подумать...
Цитата(КалександраБ @ 20.9.2013, 10:00) *
d025.gif Сейчас мне кажется, что меня окружают удивительные люди! Вот время как раз покажет кто есть друг, а кто просто рядом, пока ему комфортно.

Дел не в людях, а в тебе. Ты поменяешься, а многие останутся такими же, и тебе уже будет с ними не комфортно.
Но опять таки, это сугубо мой личный опыт, у всех все по разному.

Цитата(КалександраБ @ 20.9.2013, 10:00) *
нет, но прям сейчас поищу в интернете, и запишу в электронную книгу, а при случае куплю. А о чем она?
Интересная?

Примитивный современный эротический роман, в котором очень часто затрагивается тема доминантных отношений и мазохизма, в легкой форме. icon_mrgreen.gif
Думаю, ты о другом мазохизме писала d060.gif Так, к слову пришлось! d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.9.2013, 10:00) *
d025.gif Представляла. В первую очередь перемены будут в том, что у меня не будет ежемесячной зарплаты d060.gif Все мои доходы будут зависить от количества клиентов. А те в свою очередь, оттого, насколько я смогу их найти и увлечь.
Рабочий день будет с 9 до 6, и с 6 до 12 это точно. Потому что основным направлением на начальном этапе моего пути - будет поиск клиентов. Так что все силы я направлю на это дело. Понимая, что это мое, и работаю я на благо себе, я готова работать круглосуточно. Может быть, это и не правильно, но я сейчас вижу это таким образом.

Такс, стоп! Это то, к чему ты стремишься, то какой ты хочешь видеть свою жизнь?

Не забывай, мы получаем не то, о чем мечтаем, а то, чего ожидаем. Если ты ожидаешь круглосуточной работы - ты ее получишь. Вопрос в том, нужна ли она тебе, и принесет ли тебе это счастье. Естественно, круглосуточная работа имеет место, но это никак не правило, а скорее временная необходимость, на пути к достижению целей, и если правильно распределять свое время и ресурсы этого можно избежать. Главное ставить правильные цели и расставлять приоритеты.

Чего ты хочешь, а не ожидаешь, ссылаясь на логику и разум(изначально создавая себе рамки).
Ты хочешь иметь возможность обедать с мужем в ресторане? Встречаться с клиентами в дорогих ресторанах или в офисе? Какой офис ты хочешь? На каком уровне планируешь строить бизнесс? Какой целевой сегмент тебя интересует? С какими клиентами хочешь работать? Это очень важные вопросы, определяющие в какую сторону смотреть и на каких людей ориентироваться. Естественно, вопросов можно написать тысячу. Но они должны быть твоими.

Для меня важна комфортная жизнь, самореализация, а не например слава и признание. Соответственно, мне на фиг не нужны выставки, конкурсы, журналы и т.д.. Я не готова тратить на это время и нервы.
Важны морально и материально комфортные клиенты, и время с мужем.
Первым написала о муже. В свое время, меня напрягал небольшой обеденный перерыв и отсутствие возможности пообедать с мужем. Я очень об этом мечтала. Небольшой женский каприз. И сейчас получаю огромное удовольствие и заряд энергии на весь день от таких вот обеденных встреч. И я благодарю вселенную, что у нас есть такая возможность. Это очень романтично!! wub.gif wub.gif wub.gif
Студия, которую я обожаю, встречи в тех местах, которые нравятся мне и т.д., возможно носить одежду без дресс кода! Ради этих моментов, можно и работу по 24 часа в сутки вынести, но очень редко, и с обязательным вознаграждением.
О клиентах особо не думала, вот и разгребаю сейчас. o050.gif


Зная чего хочешь, легче определить инструменты и необходимые ресурсу.
Зная, какая целевая аудитория тебя интересует, уже на первичных этапах ты будешь создавать свой имидж(начиная от внешнего вида, заканчивая рекламой и визитками). По сути, это все вопросы бизнес плана. Только инвестор ты сам. Основные инвестиции, это твой ум, время, нервы, сон и т.д. Все нужно хорошенько взвесить и сфокусироваться только на важных моментах.
Раньше я этого не понимала, но никто не отменял Закон Парето.

Цитата(КалександраБ @ 20.9.2013, 10:00) *
Вот это сложный вопрос. Важно ли, чтобы он заробатывал больше - честно, не задумывалась об этом. Сейчас так и есть, и я ценю его заботу, ценю то, как много он работает и то, что он нас обеспечивает. Если бы не он, мне было бы очень сложно. И даже начиная этот шаг, я делаю его, зная, что мой любимка меня поддерживает, и всецело сможет так же и финансово содержать.

В свое время, я не ответила себе на этот вопрос, и потратила очень много усилий и нервов.
Обязательно обсудите этот вопрос. Часто мужчин пугает независимость женщин.
Плюс, когда дело касается бизнеса, очень важна поддержка. А если муж ревнует к работе, с этим сложно.
В общем много есть подводных камней, которые лежат на поверхности, и на глубине.
Я сама с ними только начинаю разбираться. Сначала косячу, а потом разбираюсь! d060.gif
Мечта!
Кристин, у тебя ВСЕ получится!!! Я уверенна на 100%!
Demira
Цитата(Vanilla @ 20.9.2013, 13:29) *

Мил, какой чудесный пост 5f.gif
КалександраБ
Цитата(Beta @ 20.9.2013, 15:12) *
Кристюш, это в сыром рисе. Отварной дели на 2,5 или 3 (смотря сколько он у тебя воды впитал и во сколько раз увеличился). d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.9.2013, 15:49) *
Согласна! d025.gif
Кристинчик,


Девочки, спасибо! Я так и подумала, что как-то многова-то.

Цитата(Demira @ 20.9.2013, 15:59) *
Привет, Кристиночка
Посмотрела твои фотки - такая прикольная с кислым яблоком d030.gif и очень-очень милая на всех фотах aa45.gif

Огромное спасибо!!!

Цитата
Здорово )))
и, действительно, женщина судья могла выбрать из множества вариантов реагирования менее доброжелательный и испорить день и тебе и окружающим. Респект ей d025.gif

d025.gif Потрясающая женщина, я еще один раз уже успела сходить к ней. так же с улыбкой весь процесс, а в конце еще и спасибо сказала за то, что пришли вовремя на процесс. Я просто удивлена! a115.gif

Цитата
вот эту бы почитала)) ты ещё не начинала?

немного начала. Но буквально малость, потому что на данный момент, чтобы не разбрасываться на все, сконцентрировала свое внимание на 1 книге, для более тщательного изучения и применения знаний на практике.

Цитата
я смотрю очень со стороны (не в теме, как Милочка), но, мне кажется тебе обязательно надо попробовать

d025.gif

Цитата
просчитать риски, решить готова ли ты принять их в случае, если не сложится так, как тебе хотелось бы.....и попробовать

d025.gif

Цитата
если бы я нашла для себя дело, которое бы любила так же, как ты своё - обязательно бы рискнула))

о да, когда то, чем ты занимаешься, приносит нет только деньги, но и удовлетворение, радость, то это прекрасно. В любом случае, где бы я ни работала, я всегда старалась вложить в работу всю душу и любовь. Но такого как сейчас, я от работы не получала.

Цитата
По повду клиентов, которых ты боишься оставлять .... может, предоставить это на их усмотрение? если им лучше с тобой - сделай это)))))

Я то заберу их, не всех, но наиболее мною любимых. Вот только не представляю даже, как руководство это воспримет.
А спрашивать об этом у руководства, знаю точно, не отдадут.

Цитата
Класные у тебя картинки

я стараюсь.

Очень рада тебе - приходи чаще!

Цитата(Vanilla @ 20.9.2013, 16:29) *
Вечный вопрос! d060.gif
Мне кажется, это одна из сторона медали.
Уверенность в себе и собственных силах - проявление другой стороны. ИМХО

Я уверена в себе и своих силах. Просто я интересы других людей ставлю на первое место. Так интересно, только сейчас стала это замечать. Даже утром - мама приготовила кашу. Оставалось ее немного, я выложила всю в тарелку. Зашел на кухню папа (он тоже кашу не ел), а я подумала(а вдруг бы он поел тоже, зачем я выложила всю, почему не оставили).. Мне кажется, что так быть не должно.

Цитата
Начала у тебя писать, и подумала, что мне и самой не помешает систематизировать и проанализировать многие ситуации. Только это ну уж очень далеко от темы дневника d060.gif
Надо подумать...

d025.gif обязательно подумай!

Цитата
Дел не в людях, а в тебе. Ты поменяешься, а многие останутся такими же, и тебе уже будет с ними не комфортно.
Но опять таки, это сугубо мой личный опыт, у всех все по разному.

И такой период был у меня в жизни, со многими перестали общаться. Как-то общение сошло на нет и все. А с некоторыми наоборот общаемся до сих пор, и с каждым годом эти отношения все крепче становятся.
Вообще ты права на 100%.

Цитата
Примитивный современный эротический роман, в котором очень часто затрагивается тема доминантных отношений и мазохизма, в легкой форме. icon_mrgreen.gif
Думаю, ты о другом мазохизме писала d060.gif Так, к слову пришлось! d025.gif

Вообще да, я про другой мазохизм говорила, но почитаю, обязательно) Уже скачала.

Цитата
Такс, стоп! Это то, к чему ты стремишься, то какой ты хочешь видеть свою жизнь?

d030.gif Хороший вопрос.. В этом ключе я так не рассматривала эту ситуацию. Это то, как я вижу ее изначально. Стремлюсь я, конечно же, не к этому. Я тот еще работоголик.. Даже работая не на себя, я умудряюсь задерживаться на работе, чтобы все успеть, и все доделать в срок. Поэтому представила, что буду свободна, и сразу же впаду в работу с головою.
А вообще, в идеале - я хочу свое дело, которое с каждым днем будет развиваться и развиваться.. Что интересно, большую огромную фирму я бы не хотела. Хочу чтобы клиенты всегда были, и были довольны! А самое главное - чтобы довольна была я. Надо вечером реально сесть, и набросать в ежедневник, все что я хочу и как я все вижу.

Цитата
Не забывай, мы получаем не то, о чем мечтаем, а то, чего ожидаем.

d025.gif

Цитата
Если ты ожидаешь круглосуточной работы - ты ее получишь. Вопрос в том, нужна ли она тебе, и принесет ли тебе это счастье.

Честно - я трудоголик. Но ты права!!!!!!!!!!!!

Цитата
Естественно, круглосуточная работа имеет место, но это никак не правило, а скорее временная необходимость, на пути к достижению целей, и если правильно распределять свое время и ресурсы этого можно избежать. Главное ставить правильные цели и расставлять приоритеты.

d025.gif

Цитата
Чего ты хочешь, а не ожидаешь, ссылаясь на логику и разум(изначально создавая себе рамки).
Ты хочешь иметь возможность обедать с мужем в ресторане?

Я люблю ходить в рестораны с мужем, но мне по душе обедать дома. wub.gif

Цитата
Встречаться с клиентами в дорогих ресторанах или в офисе?

Мне больше по душе в офисе, хотя, приветствую и исключения.

Цитата
Какой офис ты хочешь?

Я даже уже нашла вариант один, очень замечательный и по цене и по расположению от дома.

Цитата
На каком уровне планируешь строить бизнесс?

Основное, чего я очень хочу, чтобы у меня всегда были клиенты. d025.gif Чтобы не было застоя в работе.

Цитата
Какой целевой сегмент тебя интересует? С какими клиентами хочешь работать? Это очень важные вопросы, определяющие в какую сторону смотреть и на каких людей ориентироваться. Естественно, вопросов можно написать тысячу. Но они должны быть твоими.

d025.gif Я для себя все это понимаю. И я представляю с какими клиентами мне хотелось бы работать. Картинка в голове есть.

Цитата
Для меня важна комфортная жизнь, самореализация, а не например слава и признание.

d025.gif Для меня тоже важнее комфортная жизнь.

Цитата
Соответственно, мне на фиг не нужны выставки, конкурсы, журналы и т.д.. Я не готова тратить на это время и нервы.

d025.gif

Цитата
Важны морально и материально комфортные клиенты, и время с мужем.

d025.gif
Мужа и ребенка обделять вниманием я не хочу! Я бы тоже очень хотела находить время и для любимых детей!

Цитата
Первым написала о муже. В свое время, меня напрягал небольшой обеденный перерыв и отсутствие возможности пообедать с мужем. Я очень об этом мечтала. Небольшой женский каприз. И сейчас получаю огромное удовольствие и заряд энергии на весь день от таких вот обеденных встреч. И я благодарю вселенную, что у нас есть такая возможность. Это очень романтично!!

Да, это прекрасно!!!

Цитата
Студия, которую я обожаю, встречи в тех местах, которые нравятся мне и т.д., возможно носить одежду без дресс кода! Ради этих моментов, можно и работу по 24 часа в сутки вынести, но очень редко, и с обязательным вознаграждением.
О клиентах особо не думала, вот и разгребаю сейчас. o050.gif

У меня в любом случае стиль одежды в основном официальный - в связи с тем, что часто хожу по судам, а все-таки внешний вид многое говорит о человеке. А с клиентом можно и в джинсах встретиться.

Цитата
Зная чего хочешь, легче определить инструменты и необходимые ресурсу.

Огромное еще раз спасибо милочка!!!! Я так рада, что ты все это мне пишешь! Это направляет меня в нужное русло. Вечером постараюсь все проанализировать, записать.

Цитата
Зная, какая целевая аудитория тебя интересует, уже на первичных этапах ты будешь создавать свой имидж(начиная от внешнего вида, заканчивая рекламой и визитками). По сути, это все вопросы бизнес плана. Только инвестор ты сам. Основные инвестиции, это твой ум, время, нервы, сон и т.д. Все нужно хорошенько взвесить и сфокусироваться только на важных моментах.
Раньше я этого не понимала, но никто не отменял Закон Парето.

a115.gif

Цитата
В свое время, я не ответила себе на этот вопрос, и потратила очень много усилий и нервов.
Обязательно обсудите этот вопрос. Часто мужчин пугает независимость женщин.
Плюс, когда дело касается бизнеса, очень важна поддержка. А если муж ревнует к работе, с этим сложно.

Любимка очень сильно меня поддерживает. Если бы не его поддержка, я бы скорее всего не была бы так в себе уверена.

Цитата
В общем много есть подводных камней, которые лежат на поверхности, и на глубине.
Я сама с ними только начинаю разбираться. Сначала косячу, а потом разбираюсь! d060.gif

Зато есть ценный опыт, который в любом случае, идет нам только на пользу!

aa10.gif
КалександраБ
и отчет за 20 сентября - пятница (вес скачет +- 2,5 кг.)

завтрак - манная каша
чай с медом, бутерброд с сыром

перекус - чай с молоком, медом, печенье

обед - овощное рагу, кофе с молоком, медом, печенье

перекус - яблоки

ужин - чай, бутерброд

поздний ужин - жареная картошка с грибами, шоколадка 90 гр.(этим я добила и так не идеальный свой отчет)

итого почти 1800 ккал. и утрешний привес 1,5 кг.
КалександраБ
Цитата(Мечта! @ 20.9.2013, 18:13) *
Кристин, у тебя ВСЕ получится!!! Я уверенна на 100%!

v1.gif Спасибо!!! В понедельник дорабатываю и все, вперед к мечте. Вот только становится немного страшно. Не то, чтобы страшно, но внутренне все сжимается. Жизнь поменяется кардинально.

Всем чудеснейших выходных денечков!
КалександраБ
Выходные прошли прекрасно! В субботу прибиралась дома, готовила кушать. С дочей испекли пирог с яблоками - просто нежнейший. В воскресенье отсыпались, потом ездили в кино, и в гости.
Наела я в субботу 2 тыс. ккал., и в воскресенье также.

отчеты:

суббота 21 сентября:

завтрак - кофе с молоком, медом, бутерброд с сыром, шоколад, сырок творожный

перекус - мороженое, арбуз

обед - суп овощной, чай, шоколадка

перекус - яблоки, банан

ужин - пирог с яблоками, чай

воскресенье 22 сентября

завтрак - суп овощной, чай, пирог

обед - овсяная каша с медом, помидорка, инжир

перекус - попкорн, газировка

ужин - соленые грибы, сыр с чесноком, хлеб, картошка тушеная, дыня
КалександраБ
«Сегодня меня ждет прекрасный, продуктивный день! Все, что я запланировала, получается легко и играючи. Я ощущаю мощный прилив сил и вдохновения. Я полна энергии, чтобы воплотить задуманное. Меня переполняет чувство легкости и гармонии».
КалександраБ
Цитата
Студия, которую я обожаю, встречи в тех местах, которые нравятся мне и т.д.,

мила, у тебя своя студия? или ты арендуешь помещение? А муж как относится к тому, что у тебя свой бизнес? Еще вопрос можно? Ты работаешь как индивидуальный предприниматель?
КалександраБ
отчет за 23 сентября понедельник

завтрак - чай с молоком
перекус - печенье 2 шт.
обед - 3 шт. ромашка конфеты, чай
перекус - пирог с рисом, чай, 4 шт. конфеты
ужин - картошка вареная, грибы грузди соленые


Все началось с утра. Утром во дворе не смогла разъехаться с наглым мужланом. Двор бышл очень узкий, с двух сторон стояли машины, и мне пришлось сдавать задом, а сзади стояли еще машины. А этому мужлану проще намного было пропустить меня. Он вышел, начал орать на меня матом, тут вышли другие люди из других машин, начали орать на него. Я в машине с 2 детьми - везла их в школу. Постаралась не реагировать на его мат перемат, в итоге, он подвинулся сам, я проехала. Осадок остался.
Потом я пошла на процесс. Судья начала при истце высказывать мне, что я обязана сама оповещать третьих лиц и ответчика. Да здраствует наш суд! Самый справедливый суд в мире. Во-первых, это дело суда, а не наше. А во-вторых, все вышло так, что в глазах истца плохо выставили меня.. Вот что ж такое то..
Самое смешное в этом то, что позже снова был процесс у этой же судьи, пошел мой коллега. И что интересно, так это то, что наше уточненное до судьи не дошло, а у нас есть оно с отметкой, что мы сдали его. судья начала так же высказывать моему коллеге, что это мы не донесли. Где логика? У нас есть с отметкой. Значит мы сдали. Значет виноват аппарат суда, а за него мы не несем ответственность. Почему она перекладывает вину своего аппарата на нас? Уф.. Мысленно посылала ей любви и доброты, да осадок все равно остался. И выразилось это в поедании конфет.
вечером ездили потом с дочей в бассейн, погрелись потом в хамаме! Эх, вот где умиротворение и покой! Красота!
Богиня :)
Н-да, Кристинчик, денек не из легких у тебя вчера был.
Желаю, чтоб сегодня все было гладенькое с утра и до вечера, и чтоб никаких конфет и пирогов с рисом (откуда. кстати?) у тебя не проскакивало.
Вообще, конечно меню вчера было просто жесть! Пользы организму ноль целых.
Крис, работа - это ерунда!!!! Ни одна работа не стоит твоих нервов и твоего здоровья!!!!!!!! А оно нынче очень дорого стоит. Твой ЗП не хватит. Наплюй и разотри.
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2013, 11:19) *
Н-да, Кристинчик, денек не из легких у тебя вчера был.
Желаю, чтоб сегодня все было гладенькое с утра и до вечера,

Благодарю. Сегодня все отлично на позитиве!

Цитата
и чтоб никаких конфет и пирогов с рисом (откуда. кстати?) у тебя не проскакивало.

коллега - подруга угостила p030.gif

Цитата
Вообще, конечно меню вчера было просто жесть! Пользы организму ноль целых.

И так у меня почти каждый день. Сегодня с утра тоже успела 4 конфетки заточить.

Цитата
Крис, работа - это ерунда!!!! Ни одна работа не стоит твоих нервов и твоего здоровья!!!!!!!! А оно нынче очень дорого стоит. Твой ЗП не хватит. Наплюй и разотри.

Здесь дело даже не столько в самой работе, сколько в том, что я все воспринимаю болезненно. Все такие ситуации принимаю близко к сердцу.
Стараюсь пересмотреть свое отношение к этому!

«Я активна и полна энергии. У меня прекрасное настроение. Я излучаю уверенность и бодрость. Я способна заряжать своим энтузиазмом других и вдохновлять их на подвиги. Я жизнерадостна, позитивна и уверена в своих силах».
Мечта!
Цитата
Мысленно посылала ей любви и доброты
icon_mrgreen.gif

Крис, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(Мечта! @ 24.9.2013, 18:46) *
Крис,

чудесная картинка - люблю кофе!

отчет за 24 сентября вторник

завтрак - кофе с молоком, медом

перекус - 4 конфеты ромашка, чай с медом

обед - картошка тушеная, чай+мед

перекус - 3 банана

ужин - тушеная картошка (я осознала, что наелась, но автоматом продолжила есть), чай+шоколадка 4 полоски, немного арбуза с хлебом черным

позже еще чай с молоком
КалександраБ
Мечта!
Ооо, хочу чай с молоком!!! Надо сделать попозжа, кайфануть wub.gif
Vanilla
Кристюшенька, желаю, желаю, желаю!!!! Новых шагов, открытий, впечатлений! Вдохновения, солнышко! a115.gif

Мне в этом помогает кофе и любимый! wub.gif
Любовь к кофе, у нас взаимная! d025.gif


Богиня :)
Кристинчик, а ты получается уже не работаешь? И как оно?
tanushkina
Кристиночка, какая ты умничка. мне таак нравится читать когда у людей есть какая то мечта, цель d025.gif , и они идут к ней! это очень вдохновляет)). чтоб все получилось так как хочется.

на счет того что воспринимаешь многое болезненно. a075.gif и я. учусь учусь не обращать внимания. не пускать в себя , а все равно все через меня проходит и задевает. самое главное я через несколько дней эту ситуацию и не вспомню, а сколько нервишек попорчу себе.
расскажи что делаешь чтоб облегчить себе вот такуюреакцию на людскую наглость, глупость, грубость, несправедливость?
Душечка
Кристиночка, привет!!!

Желаю реализации всех твоих планов и новых свершений!!!
Удачи тебе, солнышко,у тебя все получится d025.gif
Напиши, что ты уже предпринимаешь для смены трудовой деятельности?
Мне такие фотографии прислали девушки в цветах, очень поднимает настроения, тебе одну принесла


КалександраБ
Добрый прекрасный денечек красотулечки и Валентин!

Моя аффирмация на сегодня:
«Я ощущаю свою внутреннюю красоту и делюсь ею с окружающим миром. Моя внешность также преображается. Я нравлюсь себе и ловлю на себе восхищенные взгляды. Я красива, желанна, любима и счастлива. Я чувствую себя частью вселенской красоты и гармонии».

За вчерашний отчет мне стыдно перед вами пуще прежнего, но я по прежнему буду писать, потому что так нужно и важно для меня:

25 сентября среда

Завтрак - чай с медом, овсяная каша на молоке

перекус - чай с медом

обед - картошка фри с сырным соусом и кола

перекус - гречневая каша, пирог с курагой и орехами (снова подружка угощала), чай с медом и молоком, и печенье... это что-то.. читаю, и сама дивлюсь, куда это все вмещается, и потом, я еще один раз пила чай и ела овсяное печенье.

ужин - лапша с тушеными баклажанами (очень вкусно мама сделала - обжарила баклажаны с чесноком на масле, а потом все это дело потушила, добавив сметану)

после этого я бегала по дому в поисках еды, притом снова осознав, что я сыта, хотела добить все это дело сладеньким. Ничего не нашлося, и я попила чай с кусочком хлеба и медом.

Цитата(Мечта! @ 25.9.2013, 15:03) *
Ооо, хочу чай с молоком!!! Надо сделать попозжа, кайфануть wub.gif

d025.gif вкусняшка.

Цитата(Vanilla @ 25.9.2013, 15:39) *
Кристюшенька, желаю, желаю, желаю!!!! Новых шагов, открытий, впечатлений! Вдохновения, солнышко! a115.gif

спасибо огромное!

Цитата
Мне в этом помогает кофе и любимый! wub.gif
Любовь к кофе, у нас взаимная! d025.gif

картинки прелесть - спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2013, 16:56) *
Кристинчик, а ты получается уже не работаешь? И как оно?

Смешно даже рассказывать. Я как бы уже не работаю, но руководство мое не в курсе. Я не смогла с ними поговорить, их вечно неот на месте, а если есть, то с клиентами и им некогда. Вообщем вот и сегодня я с обеда пришла на работу, чтобы их поймать и рассказать им, что я ухожу. Я в поисках офиса. Если сказать точнее, то я нашла прекраснейший вариант, но женщина должна была отправить мне договор, и пока тишина. Я же звонила ей 1 раз, и позвоню еще один раз - если это мое, то все срастется и все получится.
Описать мое состояние - это эйфория, я просто внутренне счастлива, что я все-таки уже на шаг ближе к тому, чего я так хочу! Пытаюсь все записывать, все мысли, идеи, задумки, желания, как я все это вижу - потому что и потом интересно будет почитать об этом.
Визитки у меня есть, однако, нужно еще продумывать рекламу. Сайт необходим. d025.gif
Вообщем, я счастлива, я верю, что все у меня получится. Главное, что рядом есть любимка, который всецело на моей стороне, и полностью меня поддерживает. Зная это, мне легко и комфортно!


Цитата(tanushkina @ 25.9.2013, 19:50) *
Кристиночка, какая ты умничка. мне таак нравится читать когда у людей есть какая то мечта, цель d025.gif , и они идут к ней! это очень вдохновляет)). чтоб все получилось так как хочется.

Спасибо огромное!

Цитата
на счет того что воспринимаешь многое болезненно. a075.gif и я. учусь учусь не обращать внимания. не пускать в себя , а все равно все через меня проходит и задевает. самое главное я через несколько дней эту ситуацию и не вспомню, а сколько нервишек попорчу себе.

Вот именно d025.gif

Цитата
расскажи что делаешь чтоб облегчить себе вот такую реакцию на людскую наглость, глупость, грубость, несправедливость?

Я ловлю себя на мысли, что начинаю злиться, и стараюсь отпустить от себя эти мысли. Мысленно благодарю людей этих, отправляю им добра и света, и желаю, чтобы все у них было хорошо - и часто, это помогает. У всех есть свои заморочки, и многие люди свое плохое пытаются перенести на других, так им намного лучше становится. Главное, я это все вовремя стараюсь понять, осознать, и тогда все само проходит. Но бывает так, что все это все равно сидит внутри, если не отпустила, не проработала, то весь день могу об этом думать.

Цитата
Желаю реализации всех твоих планов и новых свершений!!!
Удачи тебе, солнышко,у тебя все получится

Спасибо огромное за поддержку и веру в меня!

Цитата
Напиши, что ты уже предпринимаешь для смены трудовой деятельности?
Мне такие фотографии прислали девушки в цветах, очень поднимает настроения, тебе одну принесла

Фотография замечательная!!!! Спасибо, что поделилась со мной!

Что предпринимаю? Сейчас для меня главное - хороший офис, рядом с домом. Разработать рекламу, сайт. Придумать название для фирмы. Может вы какие-нибудь идеи подкинете. Как можно назвать юридическую фирму?! К поиску клиентов вплотную еще не подошла, но в ближайшее время этим займусь.
Богиня :)
Ох уж это начальство... s24.gif
Желаю, чтоб с офисом все срослось как надо.
Крис, что у тебя за подруга такая то? Она что не может приготовить что-то другое? Более полезное, чем пироги?
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2013, 15:09) *
Ох уж это начальство... s24.gif

вот и сейчас я в офисе, а их нет. Зато мне скоро по работе ехать, а они наверняка приедут.

Цитата
Желаю, чтоб с офисом все срослось как надо.

thankful.png

Цитата
Крис, что у тебя за подруга такая то? Она что не может приготовить что-то другое? Более полезное, чем пироги?

это не она, а мама у нее так готовит - пальчики оближешь. Головушку мне еще лечить и лечить. Но прогресс есть, я сладкого - в виде шоколада ем меньше. А сегодня была рядом с магдональдсом, и хотела заехать картошки снова поесть, хорошо что голова включилась, и я решила что мне все это ни к чему..
А все равно же ж хочется.. Сижу и думаю о картошке... d030.gif

Хорошо, что вчера дома ничего сладкого не было d060.gif
Богиня :)
Кристинчик, если ты так и будешь кормить свой организм продуктами в которых нет ничего полезного, то он так и будет просить у тебя хоть чего-то и побыстрее.
Почему ты дома ничего не приготовила и не покушала утром? Шла бы ты мима Мака наевшись- не захотелось бы тебе картошки. aa26.gif
КалександраБ
Добрый день красотулечки!
У нас похоже зима. На улице сильный ветер и всего 5 градусов. А такое чувство, что там уже зима. В офисе у нас тоже холодно. С понедельника начинается новая жизнь у меня, очень насыщенная, захватывающая, и интереснейшая! И от таких перемен я счастлива..
На выходные в планах - хорошенечко отоспаться, прибраться дома, съездить в бассейн, с дочей сходить в кино на мультик какой-нить, с любимым хотим купить принтер-сканер. Вообщем - насыщенно отдохнуть!
Я постараюсь все так же к вам забегать в гости. Если что, не теряйте. Сейчас самое главное - найти офис и обустроиться. Про вас я всегда помню!

Вчерашнюю менюшку нет смысла писать.. или уже что было, то было.. выложить.. Очень боюсь критики, а с другой стороны - что мне скрывать от вас.. в основном питаюсь чаем и печеньем.. одна сухомятина и вреднятина.


26 сентября четверг

завтрак - чай с медом, каша гречневая

перекус - кофе на молоке

обед - чай с молоком медом, овсяное печенье 3 шт

перекус - чай с молоком, печенье 2 шт

ужин - тушеная картошка с грибами, кофе с молоком, булочка 1 кус.


sm02.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2013, 16:15) *
Почему ты дома ничего не приготовила и не покушала утром? Шла бы ты мима Мака наевшись- не захотелось бы тебе картошки. aa26.gif

Я поела гречневой каши. В том и проблема, что мне вечно хочется есть, постоянно.. Спасибо тебе огромное за промывку мозгов, мне это помогает!!! d025.gif Тогда я хоть немного реально начинаю задумываться, и шевелиться.
tanushkina
Кристинка, я вот задавшись вопросами интуитивного питания, пришла с умным вопросом типа.А, действительно ли, ты хочешь есть все время? прям голод? в желудке пусто и урчит? прям чувствуешь что каша уже провалилась в недры? или же это просто вспомнила что картошечка это вкусно, а мак это место где с бебиком весело и прикольно, и хочется этой картошечки, чтоб стало и весело и прикольно и ненапряжно! icon_eek.gif
думаю что в твоей жизни сейчас много стресса. ты писала что нечего тебе заедать, так возможно, это перемены. волнение связаное с ними. получится ли, как все будет, как справишься. ну я б точно волновалась)). хоть это и прияное волнение, но оно ж имеет место)). так что старайся все же прислушаться к себе. и давай себе немного расслабляться)).

Ничего себе планы на выходной! icon_eek.gif за неделю б управиться.

Погодка у вас , не айс. у нас пока еще летняя. мне так не хочется холода. не люблю когда холодно. wub.gif

КалександраБ
Дорогие мои. Я вас теперь читаю через телефон. И писать теперь немного сложнее. В выходные с любимым купили принтер,сканер,копир 3 в одном. Ещё мне родной мой подарил супер телефон. Благодаря чему я могу вас читать в свободное время. По гостям хожу исправно. Входные были потрясающие. Убиралась в комнате, с дочей ходили на мультик гадкий я. Очень позитивный хороший мультик. Кушала прилично
в целом, за исключением поп корна. И даже отвес небольшой есть. Сегодня весь день ездила по рабочим моментам. На завтра любимого записала к стоматологу. пойдем вместе лечить его зубки.
Погода у нас зимняя. Ветер сильный. И холодрыга.
КалександраБ
Цитата(tanushkina @ 27.9.2013, 23:36) *
Кристинка, я вот задавшись вопросами интуитивного питания, пришла с умным вопросом типа.А, действительно ли, ты хочешь есть все время? прям голод? в желудке пусто и урчит?

Нет конечно, в желудке как раз не пусто и не урчит. Видимо я конкретно растянула себе желудок. Часто думаю о еде. Даже когда осознаю что я сбыта.

Цитата
прям чувствуешь что каша уже провалилась в недры? или же это просто вспомнила что картошечка это вкусно, а мак это место где с бебиком весело и прикольно, и хочется этой картошечки, чтоб стало и весело и прикольно и ненапряжно! icon_eek.gif

Картошка она же всегда есть. Но не всегда меня преследуют мысли ещё скушать.
Цитата
думаю что в твоей жизни сейчас много стресса. ты писала что нечего тебе заедать, так возможно, это перемены. волнение связаное с ними. получится ли, как все будет, как справишься. ну я б точно волновалась)). хоть это и прияное волнение, но оно ж имеет место)). так что старайся все же прислушаться к себе. и давай себе немного расслабляться)).

Возможно и с этим как то связано. А вообще все начальсь задолго до этого.

Все планы выполнила. Я умничка.
Tatiana_France
Кристин, привет !

А что за фирма у тебя будет ?

Кушаешь хорошо, только бы ужин и обед местами поменять, да вместо печеньки что-нибудь пополезнее smile.gif
Demira
Кристиночка, с покупками классно-фукциональными a115.gif
Рассказывай, пожалуйста, как твои успехи ))))
КалександраБ
Если можно, я вам поведаю о еде. Снова вышел перебор. Зато почти без сладкого.
Завтрак кофе с молоком+медом, бутерброд с маслом+сыром

Перекус - омлет, картофельные оладьи, чай зелёный

Обед- суп грибной со сметаной, кус. Хлеба чёрного, сок

Перекус- суп со свежей капустой

Перекус- банан

Ужин- жареная картошка, салат из помидор+перца+лука, чай + 1 конфета

Перекус- манная каша, 1 бублик

КалександраБ
Цитата(Tatiana_France @ 30.9.2013, 16:30) *
Кристин, привет !

А чтифирма у тебя будет ?

Кушаешь хорошо, только бы ужин и обед местами поменять, да вместо печеньки что-нибудь пополезнее smile.gif

Очень рада новым подругам.
Юридическая.
Хорошего то 0. Сейчас доча сказанула: "мам, а как мы поймем что ты беременная, ведь у тебя и так живот большой"
Сказать честно, приятного мало. А ведь она абсолютно права.
Я сама строю свою жизнь. Я и только я в силах все поменять. Но что то совсем сложно или просто недостаточно хочется что то менять. Я запуталась.
КалександраБ
Цитата(Demira @ 30.9.2013, 17:41) *
Кристиночка, с покупками классно-фукциональными a115.gif
Рассказывай, пожалуйста, как твои успехи ))))

Солнышко моё любимое! Пока что без особых изменений. Звонила на счёт офиса, она сказала, что уже можно заехать. Завтра победу на разведку. Ещё на завтра много запланировала. В суд, в страховую, пенсионное мне нужно сделать, с мужем сходить к стоматологу, а ещё нужно на маникюр записаться. Планов грамодье.
КалександраБ
Сегодня были с дочери в бассейне. Вода мне показалась холодной, я вся замерзла. Потом сидели грелись в сауне!
КалександраБ
Я сегодня решила передвигаться пешком, и на общественном транспорте. Это весело. Я отвыкла. Зато много пешком прошлась.погода у нас только холодная. 4 градуса, ветер.
КалександраБ
«Я стремлюсь к своему внешнему и внутреннему идеалу. Моя цель достижима и логически обоснована. С каждым днем я чувствую себя все более совершенной во всех отношениях. Я меняюсь к лучшему и получаю от этого удовольствие».
Душечка
Привет, ласточка!!!!

Цитата(КалександраБ @ 1.10.2013, 9:18) *
Я сама строю свою жизнь. Я и только я в силах все поменять. Но что то совсем сложно или просто недостаточно хочется что то менять. Я запуталась
.
Кристинчик, у тебя ведь был уже прекрасный опыт изменения себя, что тогда тебя подвигло измениться, что послужило толчком?
А может тебе сейчас и не нужно меняться, может тебе самой комфортно в нынешнем состояние, а не довольна ты собой (как и большинство девушек кстати) только под влиянием всеобщего "похудения", которое нам навязывают СМИ d060.gif ты не думала об этом?
a075.gif
Цитата
Я сегодня решила передвигаться пешком, и на общественном транспорте. Это весело. Я отвыкла. Зато много пешком прошлась.погода у нас только холодная. 4 градуса, ветер.


О... у нас сегодня снег, я вчера так замерзла, что сегодня надела пуховик. d060.gif
Хорошего дня!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ukaaa
Кристиночка, привет, дорогая! И у нас уже похолодало существенно. Я аж удивилась, когда вчера пошла по делам icon_mrgreen.gif

Кристинчик, а может тебе витаминки какие-то попить? Я вот за собой замечала тягу к вредностям, когда чего-то мне, видимо, не хватало. Пропивала витамины и аппетит приходил в норму d025.gif
Demira
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.