Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
КалександраБ
Девочки, со мной происходят настоящие чудеса!!!! Это феерично и волшебно!!!! Чем больше я стала благодарить вселенную, тем больше приятного и хорошего стала получать и замечать. может быть раньше я бы спокойно отреагировала на это, а сейчас я в диком восторге и переполненна эмоциями радости!
сижу сейчас на работе, звонок. Звонят из суда и говорят:"Кристина мы вас ждем". Я сначала не могу понять сразу где меня ждут. И дальше:"У вас процесс начался, а вас нет". и тут меня осенило. Я не записала в ежедневник одно дело, и процесс начался без меня. а дело важное, не стандарное, и долготянущееся. Звонила мне судья сама лично. Я тут же говорю, что я еду, через 10 мин. буду. на что очень радостно мне говорят, ждем.
Приезжаю в суд. Притом, я даже не заметила, как я оказалась там. А суд благо рядом.(когда на машинке). Захожу на процесс. Приношу свои извенения. Судья улыбается, говорит, что я сегодня очень хорошо выгляжу! О Боже! Это просто фантастика. Вот какой человек замечательный. Я опоздала, а меня еще и с улыбкой встретили. В итоге дело перенесли снова, но это уже не суть важно, оно потому что сложное само по себе. Уходя, обернулась, еще раз принесла свои извенения за задержку(целый час меня ждали sm02.gif )судья так же улыбнулась мне.
Просто почему я так счастлива? Потому что, во первых, мне еще ни разу за мою практику, не звонили из суда, и не предупреждали о том, что процесс начался. Либо могли просто отложить дело, или вынести решения в наше отсутствие. А здесь позвонили, предупредили, и еще в такой доброжелательной манере. А я ведь в итоге на целый час задержала судью. И от женщины судьи я в восторге!!!! Вызывает массу положительных эмоций!!! Я благодарю Вселенную за то, что мне позвонили, и благодаря этому, мы сможем основательно подготовиться и выйграть процесс.
А иначе я бы могла уйти в отпуск, про это дело забыть, и кто вообще знает как могло все обернуться!!!
Вселенная - СПАСИБО!!!
От всего сердца желаю этой женщине всего самого светлого, хорошего и замечательнейшего!
Душечка
Кристиночка, привет!!! Очень правильно понимаешь все про маму, ты по-настоящему большая молодец!!! a115.gif a115.gif
Так все и есть, ты сама очень многого добилась может быть как раз потому, что не на кого было опереться d025.gif
Стихотворение a115.gif a115.gif , спасибо, солнышко!!!
Желаю прекрасного отдыха и приятного общения со всеми друзьями и знакомыми!!!!
Конечно побываете еще на море, куда оно от вас денется?

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
КалександраБ
Цитата(Душечка @ 22.8.2013, 16:09) *
Очень правильно понимаешь все про маму, ты по-настоящему большая молодец!!! a115.gif a115.gif
Так все и есть, ты сама очень многого добилась может быть как раз потому, что не на кого было опереться d025.gif
Стихотворение, спасибо, солнышко!!!

d025.gif Благодарю!

Цитата
Желаю прекрасного отдыха и приятного общения со всеми друзьями и знакомыми!!!!
Конечно побываете еще на море, куда оно от вас денется?

Спасибо огромнейшее!!!! Я вся в предвкушении приятных встреч и отличного отдыха! Приеду с морем фотографий!

КалександраБ
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 22.8.2013, 14:08) *
Девочки, со мной происходят настоящие чудеса!!!! Это феерично и волшебно!!!! Чем больше я стала благодарить вселенную, тем больше приятного и хорошего стала получать и замечать.
Вселенная - СПАСИБО!!!
От всего сердца желаю этой женщине всего самого светлого, хорошего и замечательнейшего!

Кристиночка, как здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif Сущая правда, так и есть, чем больше благодаришь, тем больше приходит хорошего в твою жизнь!!!
А еще влияет то, что ты больше стала писать на форуме, у нас здесь форум волшебный.
Больше пишешь- больше прекрасных событий происходит d025.gif d025.gif
Ты как, замечала такое?
d060.gif
КалександраБ


Вчера хотели сходить в кино с любимкой, но как-то не срослось и мы лениво отдохули дома, что тоже очень радует! смотрели фильм, и наслаждались отдыхом.
Ела вчера:

Завтрак - чай с молоком+медом
перекус - кофе с молоком
обед - пюре картофельное с тушеной капустой, компот
перекус: огурчик
ужин:картофельное пюре с огурцами солными
перекус: кефир
поздний ужин: 2 нектарина, арбуз


Периодически посещают мысли - а не съесть бы мне пирожок, или конфетку, печеньку. Сразу же сама с собой начинаю диалог о том, что я хочу быть здоровой и красивой, и поэтому мне это не нужно, и желание пропадает само собой.


Цитата(Душечка @ 22.8.2013, 18:44) *
Сущая правда, так и есть, чем больше благодаришь, тем больше приходит хорошего в твою жизнь!!!
А еще влияет то, что ты больше стала писать на форуме, у нас здесь форум волшебный.

d025.gif

Цитата
Больше пишешь- больше прекрасных событий происходит d025.gif d025.gif
Ты как, замечала такое?

Я в общем и целом заметила, как очень много хорошего стало происходить. А здесь все взаимосвязано, больше читаю, больше пишу здесь, больше мыслей позитивных в голове! И вот то, на что порой просто не обращал внимание, очень радует. Вот есть у меня машинка. И как я сильно ее желала. А потом одно время просто ездила и все. Как сомо собою разумеющееся. А сейчас я благодарю Вселенную за то, что она у меня есть. Я люблю ее и ухаживаю за ней. И так хорошо мне уже от этого.
Дома тоже есть котик у нас. И я так его люблю, и он стал проявлять свою любовь ко мне. Придет и на коленки садится. Для меня это чудо и счастье! Раньше он так не делал. он очень характерный и умный котяшка!
На улице так же, замечаю зеленую травку, красивые здания, цветы, и все внутри радуется от этого!
Тоже самое и с клиентами, я им улыбаюсь, говорю приятные слова, и они в ответ сияют. Сегодня приходил мужчина, дело его выйграли. Я его поблагодарила, сказала, что с ним было очень приятно работать, и он просиял.. Так приятно от этого на душе.
и просто излучая добро и свет, вижу такое же отношение людей ко мне.
Жизнь прекрасна и удивительна, и стоит наслаждаться ею. Не помню где читала: Наслаждайтесь процессом, а не результатом. d025.gif



КалександраБ
отрожает мое я сейчас d050.gif
КалександраБ
как бы с накмеком biggrin.gif
КалександраБ

Мечта!
Что за кино смотрели с любимкой, Кристин?
КалександраБ
смотрели фильм дом - если честно, мне он не понравился (для меня тяжелый). А конец я не досмотрела - уснула.
НатС
Кристина, привет!
Поздравляю тебя с отпуском a115.gif
Посмотрела твои фото. Красотулька a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово, что ты с помощью диалога с собой можешь отказаться от пирожков. Тоже надо мне с собой поговорить по-хорошему o050.gif icon_mrgreen.gif
ΩreskoloΩ
Ух ты, как здорово,что столько всего позитивного стало происходить вокруг))) Это еще больше вдохновляет)) a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Кристиночка, до чего же приятно тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая милая wub.gif

Скопировала твои сообщения в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=857964


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=857968 a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Хорошие мои!!! Я вернулась с дочей и любимкой домой!!!!
Доча пошла в школу. Любимка на работу. Ну а я пока что в законном и долгожданном отпуске!!!!
Я о вас помню и скучаю. Обязательно выложу фотоотчет и рассказ о поездке. А пока что всем прекрасного настроения!!!
Насю
Солнышко наше, с возвращением! aa28.gif
Есть какие-то планы по окрасотуливанию в отпуске?
Irin_F
Кристинушка, приветы! Читала твои рассуждения, смотрела фото. Твой позитив рулит!!! d025.gif
Всем любителям сладкого предлагаю иную продукцию Roshen - не печенье-конфеты, а наш световой фонтан
Ukaaa
Кристинчик, с нетерпением жду твой рассказ и фотоотчет. d025.gif Чем занимаешься в отпуске? Как твои успехи в том, чтобы кушать меньше вредностей?
Мечта!
Кристюш, хочу фоточки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Кристиночка, привет!!! hb.gif Расскажи как отдохнули?
Что больше всего понравилось?
А доче что больше всего нравилось в отпуске?
Жду рассказов и фоток!!! Возвращайся к нам скорее!
wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Утро доброе! Отпуск подошел к своему логическому завершению. Сказать, что успела что-то сделать? Нет. ничего е успела, только отдыхала, дома наводила порядки. В выходные в деревню ездили, на День рождение моего двоюродного братишки. Хорошо отдохнули на свежем воздухе.

Цитата(Насю @ 3.9.2013, 22:02) *
Солнышко наше, с возвращением! aa28.gif
Есть какие-то планы по окрасотуливанию в отпуске?

aa26.gif без красотули я совсем распустилась. набрала плюсом еще +3 кг. Ела вкусное, в Новосибирске булочки с курагой, дома конфеты, в деревне хлеб со сметаной деревенской и варенье.

Цитата(Irin_F @ 3.9.2013, 22:24) *
Кристинушка, приветы! Читала твои рассуждения, смотрела фото. Твой позитив рулит!!! d025.gif
Всем любителям сладкого предлагаю иную продукцию Roshen - не печенье-конфеты, а наш световой фонтан

что-то у меня фото не открывается..

Цитата(Ukaaa @ 4.9.2013, 0:28) *
Чем занимаешься в отпуске? Как твои успехи в том, чтобы кушать меньше вредностей?

знаешь, в основном, уборкой, и отдыхом. Даже сделать ничего не успела. Мне же нужно восстанавливать пенсионный. А дома в отпуске так хорошо, что делать что-то, просто лень.. Ленилась вообщем по полной. Вредностей ела море. Это все сказалась нехватка красотули, она меня мотивирует.

Цитата(Мечта! @ 4.9.2013, 18:27) *
Кристюш, хочу фоточки

Все руки не доходят. Постараюсь сегодня-завтра..

Цитата(Душечка @ 5.9.2013, 18:48) *
Что больше всего понравилось?
А доче что больше всего нравилось в отпуске?
Жду рассказов и фоток!!! Возвращайся к нам скорее!

Понравилось все!!! Я так долго ждала этот отпуск. Что отдыхала всей душой. В овосибирске нас тепло встретили, и там так хорошо. Уезжала когда, расплакалась. Оттого, что с подругой расставалась.
Фото будут d025.gif
Вот только сейчас немного вольюсь в работу.
Теперь осознаю, как после отпуска хочется еще отпуска..

Утром встала, пошла на работу. А хочется побыть еще дома.
глючная зверушка
Кристинка, как же я тебя понимаю)) в этот раз ниче так, седня вот первый день работаю как раз, а в прошлый отпуск, в июле, чуть не выла, как хотелось продолжения))
Рада за тебя, что хорошо отдохнула, повидалась с подружкою)) а вот за плюсики на весах по жопке тебя, а?)) ну-ка давай мозги в кучку и думать, че те в жизни не хватает))
Люблю тебя, красотка и оооочень жду фоточек))
Мурыся
Привет ,зая! aa6.gif
С возвращением ,дружочек!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Жду с нетерпением рассказов и фоточек)))))А с весом отпускным бороться всегда легко!Он легко пришел ,легко и уходит обычно! ng05.jpg
КалександраБ
Цитата(глючная зверушка @ 9.9.2013, 13:23) *
а вот за плюсики на весах по жопке тебя, а?)) ну-ка давай мозги в кучку и думать, че те в жизни не хватает))
Люблю тебя, красотка и оооочень жду фоточек))

p030.gif вот так от надо.. Чего мне не хватает? Может наоборот, жизнь малина и я расслабилась? Ню буду думать об этом. Знаешь, зато я решила, и как-то больше не заморачиваюсь, не зацикливаюсь на своем лишнем весе. Проблема у меня в том, что я не могу себя принять такой. А именно с этого нужно начать. Я не могу смотреться в зеркало, не люблю фотографироваться. Я комплексую очень. И вот прогресс в том, что я не акцентирую внимание на этом. Хочу понять причину своих поеданий и объеданий.
Вот читаю Насю, и понимаю, как все должно быть.. как она кушает и что - меня восхищает. И я так могла когда-то. И смогу! Просто дело не только в этом, есть что-то внутри меня, это 100%. Есть догадки небольшие, что это может быть, но над этим надо работать.
вот как-то так.

Цитата(Мурыся @ 9.9.2013, 14:06) *
Жду с нетерпением рассказов и фоточек)))))А с весом отпускным бороться всегда легко!Он легко пришел ,легко и уходит обычно! ng05.jpg

Если бы - ко мне он только приходит, а уходить не хочет d030.gif
Ну что ж.. Всему есть решение - и эту задачку решим.

Taushka
Кристин, я у родителей когда в гостях была ела хлеб местный, офигенно вкусный, темный и хорошую сметану. Иногда тоже варенье, но я его мало ем. И у меня отвес в кило. Всё остальное было просто в меньшем количестве и движение присутствовало. Такие продукты - они вкусные и полезные, хоть и калорийные. Их можно есть. Только остальным компенсировать, например, меньшим количеством сладостей.
А то, что у тебя вес прёт однозначно от внутренних причин - это ты верно подметила. Желаю тебе ценных находок и преобразований на этом пути.
Душечка
Привет, солнышко!!! Сегодня день красоты!!! Поздравляю тебя!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
КалександраБ

d030.gif
КалександраБ
Цитата(Taushka @ 9.9.2013, 16:11) *
Кристин, я у родителей когда в гостях была ела хлеб местный, офигенно вкусный, темный и хорошую сметану. Иногда тоже варенье, но я его мало ем. И у меня отвес в кило.

как здорово!!!!!!

Цитата
Всё остальное было просто в меньшем количестве и движение присутствовало. Такие продукты - они вкусные и полезные, хоть и калорийные. Их можно есть. Только остальным компенсировать, например, меньшим количеством сладостей.

d025.gif
Цитата
А то, что у тебя вес прёт однозначно от внутренних причин - это ты верно подметила. Желаю тебе ценных находок и преобразований на этом пути.

спасибо! очень важное пожелание.

Цитата(Душечка @ 9.9.2013, 16:26) *
Привет, солнышко!!! Сегодня день красоты!!! Поздравляю тебя!!!

спасибо огромное! взаимно!
КалександраБ
Доброе и прекрасное утро красотулечки!

У нас идет дождик! И это прекрасно! Настроение замечательное! Есть небольшой отвес, хоть и кушала вчера не очень прилично.
Постараюсь с сегодняшнего дня отчитываться! Это стимулирует и начинаешь уже задумываться о съеденном!
Потихоньку вникаю в работу. Здесь тоже много заморочек. Руководство хочет прикрыть автоюристов. И нас переквалифицировать в земельное право. А я люблю свою работу, и немного боюсь перемен. А с другой стороны, все что ни делается к лучшему. Пусть все будет как будет, тогда я смогу получить много навыков, в той сфере, в которой сейчас вообще не разбираюсь.
КалександраБ
КалександраБ
Утро доброе!

У нас прекрасный солнечный день! И я проснулась в прекрасном настроении, улыбаясь новому дню и новым возможностям, которые этот день открывает передо мной.


Вчера было небольшое домашнее застолье. Кушала я в целом - намного лучше, чем в предыдущие дни.

отчет за 11 сентября - среда

завтрак - кофе на молоке, бутерброд с сыром
перекус - чай со сгущенкой
на работе - яблоки, киви, мандарин, сгущенка с чаем, пирог с яблоками
вечером дома - картошка, запеченная в духовке, огурчик, помидорка, сливы, маслины
Насю
Кристичка, здравствуй! aa12.gif
Цитата(КалександраБ @ 11.9.2013, 11:44) *
А я люблю свою работу, и немного боюсь перемен.

Это ведь новые возможности для тебя, ты будешь больше знать, разбираться в разных областях.
Цитата(КалександраБ @ 12.9.2013, 7:25) *
Есть небольшой отвес....
Вчера было небольшое домашнее застолье. Кушала я в целом - намного лучше, чем в предыдущие дни.

Это замечательно! ng20.gif ng20.gif ng20.gif А про застолья - я тя понимаю. d025.gif

Насю
Цитата
Проблема у меня в том, что я не могу себя принять такой. А именно с этого нужно начать. Я не могу смотреться в зеркало, не люблю фотографироваться. Я комплексую очень.

Кристя, очень верно подмечено. Хорошо, что ты стараешься разобраться в себе.
Цитата
Вот читаю Насю, и понимаю, как все должно быть.. как она кушает и что - меня восхищает.

Ха, да неужели? d060.gif А Насю прошла уже просто Крым и Рым. s24.gif Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Цитата
Есть догадки небольшие, что это может быть, но над этим надо работать.

Я надеюсь, ты с нами поделишься, когда это кристаллизуется в нечто более конкретное?
Цитата
Если бы - ко мне он только приходит, а уходить не хочет

Так-с, долой негативные установки. Давай перепрограммировать себя, с этой же минуты повторяй: с каждой минутой я становлюсь всё более красивой, стройной и сексуальной. Поехали! Как только злые тараканчики в виде сомнений в собственной неотразимости и мук по поводу лишнего веса заглянут в голову, а ты их мантрой, мантрой. Договорились?
КалександраБ
Цитата(Насю @ 12.9.2013, 11:28) *
Кристичка, здравствуй! aa12.gif

d040.2.gif как я рада твоему появлению у меня в домике!

Цитата
Это ведь новые возможности для тебя, ты будешь больше знать, разбираться в разных областях.

Да, я тоже так считаю! Потому и успокоилась!

Цитата
Это замечательно! А про застолья - я тя понимаю. d025.gif

d025.gif Самое главное, что я вчера прочувствовала, что я была не голодна. И ела в основном - сливы. Они такие вкуснющие были!!! Единственное, это то, что я всего наперемешивала.. Этому я учусь.

Картинка a115.gif


Цитата(Насю @ 12.9.2013, 11:37) *
Кристя, очень верно подмечено. Хорошо, что ты стараешься разобраться в себе.

А как же без этого.

Цитата
Ха, да неужели? d060.gif А Насю прошла уже просто Крым и Рым. s24.gif Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

d025.gif Ты умничка!

Цитата
Я надеюсь, ты с нами поделишься, когда это кристаллизуется в нечто более конкретное?

обязательно!

Цитата
Так-с, долой негативные установки. Давай перепрограммировать себя, с этой же минуты повторяй: с каждой минутой я становлюсь всё более красивой, стройной и сексуальной.

Я стараюсь так и делать. Но ведь всякие моменты бывают в жизни. Сегодня я проснулась с ощущением, что я сильная, у меня все получается, я всего добиваюсь!!

Цитата
Поехали! Как только злые тараканчики в виде сомнений в собственной неотразимости и мук по поводу лишнего веса заглянут в голову, а ты их мантрой, мантрой. Договорились?

Договорились!


КалександраБ
КалександраБ
КалександраБ
Разместила в фотоальбом обещанные фотографии.
КалександраБ
КалександраБ
«Я открыла в себе неиссякаемый источник энергии и уверенности добиться поставленной цели. Я восхищаюсь своей силой воли и твердости своего характера. У меня получается все, что я задумал(а) – легко и играючи. Я работаю над собой и получаю от этого несравненное удовольствие!..»
КалександраБ



и о еде.
вчера 12 сентября четверг

завтрак - кофе с молоком
на работе - чай с медом (кружки 3 и меда прилично), борщ со сметаной, цикорий с молоком, пирог с курагой
виноград, помидоры
ужин - борщ со сметаной, 2 конфеты, чай

Спорта пока нет, только пешком по лестнице, и прогулка от дома до работы и обратно.

«Я открыла в себе неиссякаемый источник энергии и уверенности добиться поставленной цели. Я восхищаюсь своей силой воли и твердости своего характера. У меня получается все, что я задумал(а) – легко и играючи. Я работаю над собой и получаю от этого несравненное удовольствие!..»

Вчера было в школе родительское собрание. В целом, я осталась довольна Катиными оценками. А в остальном, все как обычно - сдать на то, на се денег нужно..

Настроение сегодня бодрое! Погода радует!


КалександраБ
Добрый день красотулечки!
Очень насыщенно прошли выходные. Сначала отпразднова День рождение дочи, хоть оно у нее и 5 августа, мы ей устроили его 15 сентября) Сходили в боулинг. Наигрались, я от радости поломала все свои ноготочки.Потом мы ездили на дачу, там помогали родителям и фотографировались на природе с цветочками!
Кушала я относительно. Привес после выходных снова дал о себе знать.
Погодка у нас прямо осенняя, прохладно и пасмурно.
Утром съездила на суд. Получилось так, что приехала на час раньше. Зато я сходила в книжный и приобрела 3 книжки. 1 Кате читать. А 2 себе. автор: Литвак "Хватит ныть", и вторая Лиз Бурбо "5 травм". Буду читать. Столько всего хочется перечитать. Потихонечку изучаю.
Вечером скорее всего поедем в бассейн с дочей.

Всем хорошего дня и прекрасного настроение! Массу положительных событий!
КалександраБ
«Я – объект всеобщего восхищения и обожания. Я стройна, изящна и легка. Я правильно питаюсь и занимаюсь спортом – и все это доставляет мне неимоверное удовольствие! Я наполняю себя счастьем и вселенской гармонией. Я притягиваю к себе любовь».
Ukaaa
Кристинчик, привет! Как праздновали дочин День рождения? Приглашали ее друзей? Поздравляю с полезными покупками a115.gif a115.gif a115.gif А почему ты выбрала именно эти книжки? Я вот прихожу в книжный, и у меня глаза разбегаются icon_mrgreen.gif Хочется все купить d030.gif
КалександраБ
Цитата(Ukaaa @ 16.9.2013, 17:26) *
Кристинчик, привет! Как праздновали дочин День рождения? Приглашали ее друзей?

Она пригласила 4 подружек, но по разным причинам пошли только 2. Вот мы и сходили все вместе в боулинг!

Цитата
Поздравляю с полезными покупками a115.gif a115.gif a115.gif А почему ты выбрала именно эти книжки?

Как-то так получилось, что купить захотелось эти. Я не могу это объяснить. smile.gif

Цитата
Я вот прихожу в книжный, и у меня глаза разбегаются icon_mrgreen.gif Хочется все купить d030.gif

Я такая же. У меня глаза разбегаются, и хочется взять много, и все интересное. Я книголюб! Хоть у меня есть электронная книга, и с нее я читаю, но живая книга в руках - ее ничто не заменит.
Богиня :)
О, Кристинчик, книжки хорошие. Мне нравятся. Поделись потом впечатлениями.
Молодцы, что хоть и с опозданием, но так хорошо отметили ДР малышки!
А фото не будет? Ни с боулинга, ни с цвяточками?
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2013, 18:07) *
О, Кристинчик, книжки хорошие. Мне нравятся. Поделись потом впечатлениями.

Обязательно.

Цитата
Молодцы, что хоть и с опозданием, но так хорошо отметили ДР малышки!
А фото не будет? Ни с боулинга, ни с цвяточками?

с цветочками будет, а в боулинг я фотоаппарат забыла - немного на телефон пофотографировала, там качество не особо хорошее. Фото будет ближе к пятнице.

Хорошие мои, чудесные - ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!



«Я освобождаюсь от всего ненужного – от негативных мыслей, глупых сомнений, вредных привычек и лишних килограммов. Вместо этого я впускаю в свою жизнь позитивный настрой, четкую концентрацию и лаконичную ясность. Я отчетливо вижу свою цель, отбросив все лишнее».

КалександраБ
«Я соблазнительна, стройна и подтянута. Мое тело – пример для подражания и объект восхищения. Я привлекаю гармонию, любовь и успех в свою жизнь. Я успешно борюсь с соблазнами и придерживаюсь правильных привычек».
Незнайка
Здравствуй, Кристиночка! Как жизнь послеотпускная? d060.gif
У меня уже четвертая неделя после отпуска, но ощущение, как будто первая d030.gif
Книжки ты выбрала хорошие, 5 травм я читала, поделишься потом впечатлениями?
Твой настрой и желание разобраться с причинами лишнего веса мне и нравится, и не нравится. Разбираться с причинами можно долго и не обязательно это приводит к потере лишних килограммов. Лучше, на мой взгляд, параллельно с этим планировать питание на день, рассчитывать все до последней калории, тогда и эффект гарантированно будет, и с проблемками разберешься d025.gif
КалександраБ
Цитата
Лучше, на мой взгляд, параллельно с этим планировать питание на день, рассчитывать все до последней калории, тогда и эффект гарантированно будет, и с проблемками разберешься


очень рада видеть тебя!!!!!!!!!!
Я этим тоже занимаюсь. В телефон скачала программку счетчик калорий и туда записываю что ем, и подсчитываю каллории. На данный момент, не всегда удается держаться в рамках до 1200 ккал, получается перебор. Но я стараюсь, и в этом направлении тоже работать - несомненно!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.