Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 7.6.2011, 8:07) *
я девочка сильная, и сделаю все, чтобы быть счастливой и сделать счастливой дочу.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
d040.2.gif


Кристиночка, появляйся, когда сможешь, зайка!!

chica guapa
Цитата(Valentin @ 14.6.2011, 22:04) *
Кристиночка, появляйся, когда сможешь, зайка!!

Да-да-да! Не пропадай, красотулечка, надолго, и как сможешь - сразу приходи к нам! Ты нужна как воздух! ;)
wub.gif
Taushka
Одним глазком загляни и одним пальчиком нам привет напечатай smile.gif
КалександраБ
Простите, я совсем пропала. Но я то всегда с вами!!!! Просто так меня жизнь закрутила, не передать и в двух словах.
Я нашла работу, Кате дали здесь садик. У меня есть хороший мальчик, который мне приятен. Заметьте - все налаживается в позитивной волне.
Пошла работать по специальности - пока что помощником юриста. Работа интересная, коллектив по большей части мужской!!!! Чувствую себя превосходно... Так приятно видеть как мужчины смотрят на меня, ощущать что я им приятна... Я снова человек и снова довольна жизнью. У меня как никогда есть мечта!!! И я наконец-то живу!!!! Не плыву по жизни, не страдаю, а стараюсь прожить жизнь максимально радостно и приятно!!!
КалександраБ
Валентинчик моййй любимый!!!!
Богиня :)
Кристиночка, я так рада за тебя!!! И за работу по специальности и за мужские взгляды и за садик, это так здорово!!!!!!
Натулёчек
Кристиночка....умничка.
Это и есть счастье!!!!!Ты достойна его.
Удачи, любимка.
Не теряйся, пиши...
Lenusechka
Приветик! Я пришла знакомиться! Я Лена. У тебя очень уютно в дневничке, заходи и ты ко мне в гости!
Taushka
Мне очень приятно, что у тебя всё хорошо. А мужское внимание так тонизирует d025.gif
Сандра
Кристиночка,так рада что у тебя всё отлично! a115.gif Чувствуется что ты на волне позитива и радости!!! 5f.gif aa33.gif aa19.gif
@nn@1803
Кристик, звездочка wub.gif wub.gif wub.gif , не пропадай!
Valentin
Цитата
Заметьте - все налаживается в позитивной волне.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(КалександраБ @ 24.6.2011, 21:47) *
Валентинчик моййй любимый!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
pupsik
Цитата(КалександраБ @ 24.6.2011, 21:42) *
Чувствую себя превосходно... Так приятно видеть как мужчины смотрят на меня, ощущать что я им приятна... Я снова человек и снова довольна жизнью. У меня как никогда есть мечта!!! И я наконец-то живу!!!! Не плыву по жизни, не страдаю, а стараюсь прожить жизнь максимально радостно и приятно!!!

аааа, такие слова хорошие, они даже ощущаются!
Я Марианна, привет a04.gif
Beta
Кристина, целую тебя, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif И очень-очень рада, что у тебя все хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи тебе во всем и всегда!!! o030.gif o030.gif o030.gif
katik
Кристиночка, солнышко наше!!! Как же я за тебя рада!!! Много эмоций, много любви хочется тебе передать!!! Я редко пишу, но слежу за твоими переменами с замиранием сердца. Птичка моя, будь счастлива, от тебя так и веет радостью и теплом! А мы возле тебя погреемся и потанцуем от удовольствия! Обнимаю и целую твои щечки!
chica guapa
Кристиночка, я так за тебя рада! Так приятно это читать! smile.gif
Ты молодец, все налаживается во всех сферах и это здорово, так и должно быть!
Хотела была написать, что рада неожиданным и приятным переменам в твоей жизни - а потом поймала себя на мысли - а почему собственно неожиданным?!Как раз от тебя это было ожидаемо и закономерно!!! И это тоже радует!
Обнимаю и удачи тебе тебе на новом поприще! Надеюсь, работа тебе интересна! Цвети и возрождайся ;) Наполняй позитивом свою жизнь и дочи! d040.gif
Galla
Кристиночка приветик! a025.gif
Очень рада что все складывается у вас хорошо a115.gif hb.gif

Камилка
Кристиночка милая, девочка любимая и хорошая!!!!!!!!!!!!!
Пусть в жизни твоей всё будет еще и еще лучше)



aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
КалександраБ
Родные мои!!!!
Ну я совсем пропажа..
У меня все как всегда превосходно! Безумно нравится моя работа. wub.gif Нравится коллектив. Я Чувствую себя радостной, счастливой и довольной. Поняла, что трудности - закаляют.
Сегодня подруга моя Света проездом была в Уфе. Так я соскучилась по ней. Наболтались, наобнимались. Так я люблю ее.
Коплю деньги на поездку в Питер.. Хотела ехать в августе, но сейчас работа - учеба будет (пойду учиться на независимого эксперта). Думаю вот теперь в отпуск может смогу выбраться. Но я прям ощущаю что все ближе и ближе к своей мечте.
Мои сладкие, мне так вас не хватает, да только нет возможности бывать с вами часто.
Спасибо, что помните, любите.
Всегда ваша КалександраБ
@nn@1803
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 29.7.2011, 22:22) *
Коплю деньги на поездку в Питер.. Хотела ехать в августе, но сейчас работа - учеба будет (пойду учиться на независимого эксперта). Думаю вот теперь в отпуск может смогу выбраться. Но я прям ощущаю что все ближе и ближе к своей мечте.


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Мои сладкие, мне так вас не хватает, да только нет возможности бывать с вами часто.
Спасибо, что помните, любите.


Нам Вас тоже не хватает!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Лиса
Кристиночка, наконец-то у тебя все хорошо складывается!!! Очень-очень рада за тебя!!! d03.png
КалександраБ
Даже не верится-прошло 3 года как я с вами. Я вегетарианка целых 3 года!!!! А впереди еще вся жизнь. Безумно счастлива, что я встала на этот путь, встретила вас, мои родные, вас, Валентинчик!!!!!

Как же все-таки изменилась жизнь. Можно сказать перевернулась с ног на голову.
Развод, несомненно, очень сильное испытание в жизни женщины. Пусть даже тот факт, что я сама была инициатором, я сама этого хотела, а получилось так, что это выбило меня из прежней колеи. Сильно переживала, что будет трудно и я не смогу. Но пришел момент, когда я поняла, что именно этот шаг - и есть шаг только в лучшее будущее и если его не сделать, то дальше только сильнее засосет в трясине.
Зачем сейчас это пишу? Так хочется что-то написать, поделиться с вами своими чувствами. Так редко появляется возможность быть с вами.
Зато когда все позади, а есть только сейчас, я понимаю, что надо делать, надо бороться. Ведь если бы я не смогла перешагнуть через эту черту, то никогда бы не узнала, что можно быть счастливой. Просто.. то так легко... Реально. Я наконец-то ощутила себя умницей, красавицей, и обрела силу, которой казалось раньше, вообще не5 было.
Как же хорошо - столько целей - и масса возможностей!
Всем удачи и настойчивости вна пути к желаемому.
Поверьте, так легко - похудеть, изменить свою жизнь. Это все в наших руках!!!! Только не надо сетовать и горевать, давайте просто делать все, для того чтобы приблизиться к намеченному!
Valentin
Умница, Кристина!!

Столько всего сделали. Столько веры было. Молодец!!

Обнимаю Вас и радуюсь за Вас!! УМНИЦА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И правильно, - ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!! a075.gif
Лиса
Кристиночка, молодец! a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif Я так рада за тебя, ты достойна этого счастья, умница и красавица! o030.gif
Целую тебя, моя хорошая! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 7.8.2011, 5:31) *
Поверьте, так легко - похудеть, изменить свою жизнь. Это все в наших руках!!!! Только не надо сетовать и горевать, давайте просто делать все, для того чтобы приблизиться к намеченному!

Кристиночка, видела в соцсетях твои фотки с новым молодым человеком. Видела твои счастливые лучезарные глазки. Ты умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Я искренне рада твоему счастью!
Taushka
Какая молодец! Приходишь, как говорится - редко, но метко. Так хорошо тебя почитать, порадоваться за тебя, за твоё счастье, твою смелость. Целую-обнимаю, желаю, чтоб дальше было только лучше.
ДЕТКА-КОНФЕТКА

КалександраБ
Цитата(Valentin @ 7.8.2011, 11:15) *
Столько всего сделали. Столько веры было. Молодец!!
Обнимаю Вас и радуюсь за Вас!! УМНИЦА!!
И правильно, - ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!

Валентин - аватарка просто блеск!!!!!! Такой там родной и хороший!!!!! и близкий моему сердцу!!!!
Все благодаря вам!!!!! Спасибо мой спаситель!!!! wub.gif

Цитата(Лиса @ 7.8.2011, 13:47) *
ты достойна этого счастья, умница и красавица!Целую тебя, моя хорошая!

Родная, очень рада тебя видеть в моем домике!!!!
Огромное спасибо, каждая из нас достойна самого хорошего!!!!

Цитата(Богиня :) @ 7.8.2011, 14:13) *
Кристиночка, видела в соцсетях твои фотки с новым молодым человеком. Видела твои счастливые лучезарные глазки. Ты умничка!!!!

Период влюбленности делает нас такими wub.gif Обожаю моего мальчика. Светгочка, спасибо, что заходишь - рада, что помнишь обо мне.

Цитата(@nn@1803 @ 7.8.2011, 19:21) *
Я искренне рада твоему счастью!

Спасибо!

Цитата(Taushka @ 7.8.2011, 20:09) *
Какая молодец! Приходишь, как говорится - редко, но метко. Так хорошо тебя почитать, порадоваться за тебя, за твоё счастье, твою смелость. Целую-обнимаю, желаю, чтоб дальше было только лучше.

wub.gif Так приятно!!!! Спасибо!!!! Я очень хочу приходить чаще!!!! Так люблю этот сайт.

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 7.8.2011, 20:24) *

o025.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 15.8.2011, 19:29) *
Валентин - аватарка просто блеск!!!!!! Такой там родной и хороший!!!!! и близкий моему сердцу!!!!
Все благодаря вам!!!!! Спасибо мой спаситель!!!! wub.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ

Цитата(Valentin @ 15.8.2011, 23:16) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Ух, я таки снова дошла до своей обители.
Настроение такое хорошее. Погодка чудесная. Жизнь кипит - бурлит... Даже и не знаю с чего начать рассказ. Я совсем отвыкла писать. Не знаю даже о чем рассказать. Планирую покупку нетбука - может тогда смогу чаще приходить сюда...
Хочу начать с того, что скоро зима - нужно брать себя в ежовые рукавицы-правильно и сбалансировано питать, заниматься спортом.
Спорт в моей жизни присутствует - фитнесс, любимый мужчина. А вот питание мое давно хромает. Много сладкого и мучного. А ведь раньше я это вообще не воспринимала за еду. Сейчас все быстро в спешке лишь бы перекусить. Зима совсем скоро - я снова вливаюсь в дружные ряды красотуль. Обязуюсь приносить отчеты. Сначала будет трудно, знаю, что всегда начинать - как с чистого листа, а потом станет привычкой, к этому я буду стремиться.

Valentin
Цитата
Планирую покупку нетбука - может тогда смогу чаще приходить сюда...


Надеемся на это.

Тогда и питание наладится наверняка!!

Ждем, Кристина!! a075.gif
Ukaaa
Кристиночка, милая, с возвращением! Обнимаю очень-очень! aa27.gif aa20.gif
chica guapa
С возвращением, красотулька! Заходи чаще! Рада, что у тебя все потихонечку наладилось, ты умничка!:)
Мечта!
Кристина, привет! Пришла к тебе познакомиться.



Жду отчетиков, где нет сладостей! Я тоже в последнее время стала ими злоупотреблять. Удачи в окрасотуливании! d040.gif
Мурашка
Кристин, умничка, как же я за тебя рада!!!! wub.gif n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif
КалександраБ
Наобещалась отчетики приносить, а сама филоню.. На работе осталась одна, работа вся на мне пока что.
Ну вот для примера, могу написать, что я кушала сегодня, но совсем не красотулински. Зато, сегодня я позанималась каланетикой.

Итак..\

Завтрак -

чай с медом (и все..(()

В обед:

чай+печеньки какие-то

Ужин:

рассольник

Потом готовила оладьи из кабачков - одну съела

-чай с лимоном, медом..

Вот такое питание, которое очень очень надо возвращать в нормальное русло..

День сегодня хороший. Теплый. Настроение отличное. Устаю только безумно..
Лучезарная
Кристинка, заинька, привет! wub.gif

Мне так стыдно, у твоего дневничка уже 32 странички, а я ещё ни разу не была у тебя в гостях.. p030.gif

Исправляюсь d025.gif Я уже на 3-ей странице. Читаю.
КалександраБ
6 сентября
7.30
кофе+молоко,+мед
2 кабачковые оладьи
1 кус. хлеба+масло+сыр

13.25
суп овощной
чай
изюм

17.00
яблоко 2 шт.
чай+2 шоколадные конфетки
изюм

19.30
виноград
чай+шоколадка
хлеб 1 кус.

21.40
в коно - попкорн

23.40
компот
КалександраБ
Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 2:47) *
Мне так стыдно, у твоего дневничка уже 32 странички, а я ещё ни разу не была у тебя в гостях.. p030.gif
Исправляюсь d025.gif Я уже на 3-ей странице. Читаю.

Хорошая моя!!!! Я сама здесь редко бывала. Я безумно рада, что ты пришла!!!!! wub.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик! С возвращение тебя!!!!!! b020.gif

Давно хотела с тобой познакомиться!!!!! Ты такая умничка wub.gif помню читала твой дневничек и смотрела твои фоточки и мотивировалась на похудение. У тебя такие замечательные результаты и ты действительно на столько красивая девушка obm.gif

Рада что ты сделала смелый и правильный поступок в жизни!!!! Конечно мне даже невозно представить насколько тебе было тяжело но гланое что эти перемены к лучшему и сейчас ты чувствуешь себя счастливой!!!!!!!!! d040.2.gif

Я тоже хочу увидеть твои счастливые глазки, а так же жду фотки вместе с твоим любимым wub.gif

Цитата
Хочу начать с того, что скоро зима - нужно брать себя в ежовые рукавицы-правильно и сбалансировано питать, заниматься спортом.


d025.gif согласна с тобой мне даже страшно представить что я буду делать зимой, я зимой всегда поправляюсь это ужас sm02.gif не будет столько фруктов и овощей как сейчас. А я так люблю фрукты меня муж даже ласкательно называет "Фруктик"

Вот тебе кусочек жаркого лета

КалександраБ
Добрый день родные. Для начала продолжу отчеты. Выкладываю честно и откровенно. Ем много и насыщенно как-то. Совсем не по красотулински.
7 сентября:
7.30
кофе с молоком и медом
2 кусочка хлеба с маслом и сыром
(теперь это мой завтрак, пора вновь возвращаться к полезным привычкам - геркулесовой кашке..)

8.00
1 ириска

11.00
яблоко

13.15
яблоко 3 штуки
чай с лимоном сахаром
изюм

16.00
яблоко

19.30
творог со сметаной и медом

20.00
арбуз

21.30
рагу овощное
КалександраБ
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 9.9.2011, 14:35) *
Я тоже хочу увидеть твои счастливые глазки, а так же жду фотки вместе с твоим любимым wub.gif
Вот тебе кусочек жаркого лета

Привет! Очень рада знакомству!!!! Спасибо огромное за столь теплые слова, фото сейчас принесу...
Картинка суперская!! Спасибо!
КалександраБ
8 сентября
7.30
кофе с молоком и медом
хлеб с маслом и сыром

13.05
овощное рагу
хлеб черный 2 кусочка
чай с лимоном и медом
изюм

16.00
йогурт

17.00
3 помидорки
чай с лимоном и медом

20.30
помидорка+огурчик+масло
чай с молоком
2 кусочка булочки

23.00
арбуз
КалександраБ
9 сентября
7.30
кофе с молоком и медом
хлеб с маслом и сыром
творог

9.40
чай с молоком
2 конфетки коровка

13.05
овощное рагу
хлеб черный 2 кус.
чай с молоком
3 конфетки коровка

17.30
чай с молоком
3 конфетки коровка

20.30
чай
1 конфетка коровка

23.00
1 картофелина, запеченная в духовке
огурчик соленый
морская капуста
Taushka
Привет! Мне кажется, что у конфет "Коровка" название многозначительное и предупреждающее, не то что у других конфет icon_mrgreen.gif
Представьте конфеты с названием: "+пара сантиметров", "целлюлитка", "толстопопка", "дружок кариеса". Рынок конфет бы обвалился. Хорошо мне разглагольствовать, я конфеты не особо люблю и почти не ем, но вот шоколааад и киндер пингви кокос - другое дело smile.gif
Valentin
Цитата(Taushka @ 10.9.2011, 21:11) *
Привет! Мне кажется, что у конфет "Коровка" название многозначительное и предупреждающее, не то что у других конфет icon_mrgreen.gif
Представьте конфеты с названием: "+пара сантиметров", "целлюлитка", "толстопопка", "дружок кариеса". Рынок конфет бы обвалился. Хорошо мне разглагольствовать, я конфеты не особо люблю и почти не ем, но вот шоколааад и киндер пингви кокос - другое дело smile.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Цитата(КалександраБ @ 10.9.2011, 5:51) *
Привет! Очень рада знакомству!!!! Спасибо огромное за столь теплые слова, фото сейчас принесу...
Картинка суперская!! Спасибо!


Фото с любимым просто СУПЕР!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Какая же ты красавица сейчас и любимый тебе под стать d025.gif

Цитата(Taushka @ 10.9.2011, 20:11) *
Мне кажется, что у конфет "Коровка" название многозначительное и предупреждающее, не то что у других конфет icon_mrgreen.gif
Представьте конфеты с названием: "+пара сантиметров", "целлюлитка", "толстопопка", "дружок кариеса". Рынок конфет бы обвалился. Хорошо мне разглагольствовать, я конфеты не особо люблю и почти не ем, но вот шоколааад и киндер пингви кокос - другое дело smile.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
да конфеты из меню стоит исключить
А названия классные стоит их вспоминать когда рука тянется в их сторону d025.gif


Juliya
Цитата(КалександраБ @ 10.9.2011, 6:59) *
9.40
2 конфетки коровка

13.05
3 конфетки коровка

17.30
3 конфетки коровка

20.30
1 конфетка коровка

Привет Красавица!!!!!! Я смотрю ты вступила в клуб сладкоежек =)))) "Коровка" - какая прелесть!!!!!!!!!! Меня раньше мама бывшего МЧ прикармливала этими конфетками=)))) Слушай дорогуль, ну ты там не увлекайся шибко!
Очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Соскучилась сильно по моей Кристюльке-красотульке ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.