Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
КалександраБ
Продолжу писать отчеты.. Знаю, то будите ругать, но может это и станет мне мотивацией.. Пока продолжаю хулиганить... А впереди пост.. и я очень хочу поститься...

итакс..

8 ноября 2013 г.

Завтрак - мюсли с молоком, кофе со сливками+медом, 2 кус. булочки с маслом

перекус - груша

перекус- торт, чай со сливками

обед - капуста тушеная+вареная картошка

перекус- рис, 2 кус. хлеба, кофе со сливками+медом, 1 шт. конфета

ужин- рис с тыквой, чай, 2 шт. конфеты, 2 печеньки с маслом..

итог: много кофе, мучного и вредного..
КалександраБ
9 ноября толком не записывала..

кофе много, конфеты, сникерс, запеканка с фасолью и тыквой, лапша, яблоко, мандаринка

10 ноября тоже не записывала, но...

торт самоприготовленный, борщ со сметаной, кофе с молоком+медом, поп корн, кола, и больше не помнюю..

11 ноября.

сегодня на завтрак - кофе со сливками+медом, торт
обед - 2 конфетки, торт, кофе со сливками+медом
перекус- миндаль
на ужин - планирую кефир и все..


С любимым ходили вчера в кино на Тор 2, очень мне понравился фильм!!!

Понедельник пролетает с бешеной скоростью. Вообще заметила, что время летит очень быстро.
La_Dark
ох, кто-то плюшками да конфетками балуется o050.gif o050.gif o050.gif
КалександраБ
От уж точно.. прям до тошнотиков уже, а все ем.. ) Ничего, справлюсь, исправлюсь.. У меня все еще впереди.. Сейчас серьезно с мыслями своими разбираюсь.
КалександраБ
Добрый день красотуляндия!!!
У нас прекрасная погода!!! Стоят теплые, чудесные дни!!!!
Что-то даже не знаю что и рассказать вам.. Работаю.. Балдею оттого, чем я занимаюсь.. Вот что значит быть в мире и согласии с собою. А также мне хватает времени и на ребенка и на красотулю. В обед забираю дочу со школы. Она делает математику, я проверяю, и она потом переписывает, а я убегаю дальше работать.
Вечером тоже проверка уроков, и потом свободное время.. Либо смотрим фильмы, либо читаю книгу, либо просто с родителями у телевизора. В любом случае - отдыхаю..
Вот так и проходят дни.

Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кристинчик, ты мой пример для подражания! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
КРИСТЮШ, ПРИВЕТИКИ)))



"Если я не съем желаемое, то хуже моя жизнь не станет. Я не умру от голода, не потеряю сознание, вообще ничего страшного не случится. У меня нет причин бояться отказа от еды" (с)

Кристинка, а ты нервничаешь сейчас по работе? или наоборот, тебя постигло воодушевление?
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2013, 14:45) *
Кристинчик, ты мой пример для подражания!

wub.gif Светулечка, спасибо огромное!!! Мне приятно.
Хотя, какой же я пример, когда меня так колбасит icon_eek.gif
Я так сильно люблю тебя!!! Зная столько лет тебя по форуму, есть чувство, что ты мне очень близка, хоть и не знаю тебя лично. d025.gif

Цитата(aLissanka @ 12.11.2013, 20:59) *
"Если я не съем желаемое, то хуже моя жизнь не станет. Я не умру от голода, не потеряю сознание, вообще ничего страшного не случится. У меня нет причин бояться отказа от еды" (с)

совершенно верно!!!

Цитата
Кристинка, а ты нервничаешь сейчас по работе? или наоборот, тебя постигло воодушевление?

Как бы ответить правильно.. Я полностью счастлива. Что касаемо того, чем я занимаюсь. Вот только есть у меня дела, с которыми нужно усердно работать, думать, и вот туточки я могу и нервничать немного, и переживать. Все-таки, когда идет дело о деньгах, тем более крупных суммах, хочется помоч людям остаться при своих.. Но опять же на все воля Божья, и я стараюсь отпускать, не принимать все близко к сердцу, не вешать на себя лишние переживания.. Вот как-то так..


Девулечки мои ненаглядные. Я простыла.. Вот как-то хорошо было, и тут опачки - температура, горло и кашель все и сразу. Воспринимаю это как чистку.. Мне уже намного лучше!!! Но еще кашляю.. В целом все прекрасно! У нас по прежнему осень!!! Постараюсь запечатлеть и вам показать. Правда, уже становится холоднее. А то вообще стояли чудесные теплые денечки.
Пока я выздоравливаю, меня попустило... это я все о еде... как-то перестало тянуть на сладкое. И это радует. Хоть и не буду зарекаться, а то меня качает из стороны в сторону. Отчеты записываю.

12 ноября

Завтрак - кофе с молоком+медом
чай с молоком, 3 шт. конфеты, 4 шт. чокопая icon_eek.gif

мандарины 2 шт

Обед - борщ со сметаной, 1 кус. хлеба

перекус- мандарины, хурма, йогурт, яблоко

ужин - картошка вареная, овощной салат, 2 конфета, чай с имбирем

13 ноября

чай с медом, миндаль, картошка тушеная, чай с медом





КалександраБ
Незнайка
Здравствуй, Кристиночка! Увидела удачную аффирмацию, захотелось даже лайк поставить d030.gif
Отчет хороший, молодчинка wub.gif a115.gif Что касается нервов, то их конечно беречь надо d025.gif
В последнее время я работаю со студентами специальности социальная работа, так они уже столько всего повидали, но с переживаниями их учат справляться, чтобы не было профессионального выгорания. Тебе тоже достается с клиентами n020.gif n020.gif n020.gif
Как себя чувствуешь? чем лечишься? хочу уже увидеть фоточки теплых осенних денечков. У нас вчера иней был, опять холодает, хожу уже давно в зимнем. Выздоравливай!
КалександраБ
Цитата
Здравствуй, Кристиночка!

Привет!!! Как же я тебе рада!!!
Цитата
Увидела удачную аффирмацию, захотелось даже лайк поставить d030.gif

a115.gif
Цитата
Отчет хороший, молодчинка wub.gif a115.gif

Мне тоже нравится d025.gif

Сегодняшний еще лучше a115.gif

Завтрак- чай с медом
кофе с молоком+медом

Обед - суп овощной с кабачками и плавленым сыром
чай с мятой+медом

Перекус - гранат, миндаль

Ужин - лапша, салат овощной

Перекус - чай с имбмрем+корицей с медом и курагой в прикуску

Цитата
Что касается нервов, то их конечно беречь надо d025.gif

Вот только сегодня один клиент хорошо мне их потрепал d025.gif

Цитата
В последнее время я работаю со студентами специальности социальная работа, так они уже столько всего повидали, но с переживаниями их учат справляться, чтобы не было профессионального выгорания.

Это факт!!!
Цитата
Тебе тоже достается с клиентами n020.gif n020.gif n020.gif

По разному бывает.

Цитата
Как себя чувствуешь? чем лечишься?

Да можно сказать, что ничем. Чая много пью. По состоянию. вчера температура 38.4 была, выпила парацетамол.
Сегодня я себя чувствую уже значительно лучше.

Цитата
хочу уже увидеть фоточки теплых осенних денечков.

Сегодня не получилось. Завтра обещаюсь поймать сию красоту!!!
Цитата
У нас вчера иней был, опять холодает, хожу уже давно в зимнем. Выздоравливай!

А мы еще из осеннего не вылезли. Погода стоит плюсовая.
Хотя, я уже снег хочу.

Спасибо!!!

НатС
Кристиночка, здравствуй. Отчетики хорошие. Поздравляю тебя с новым этапом в жизни. Я поняла, что ты теперь самостоятельно трудишься a075.gif
Выздоравливай aa38.gif
Demira
Кристи, умочка, уважаю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif и за то, что пишешь все отчёты, и за такие приличные отчёты - очень здорово))) поймала волну????? aa2.gif
aLissanka
КРИСТЮШКА)))



Выздоравливай!
Цитата
Воспринимаю это как чистку..В целом все прекрасно!

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.11.2013, 12:19) *
Как бы ответить правильно.. Я полностью счастлива. Что касаемо того, чем я занимаюсь. Вот только есть у меня дела, с которыми нужно усердно работать, думать, и вот туточки я могу и нервничать немного, и переживать...

Я к чему спросила - ты ешь из-за переживаний?

Ukaaa
Кристиночка, дорогая, выздоравливай! n020.gif Рада, что тебя перестало тянуть на сладкое! Отличные новости a115.gif
Demira
вот дурилко, про волну пишу, а ты простыла n020.gif n020.gif
Кристи, выздоравливай aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Beta
Кристюшечка, выздоравливай! aa15.gif
КалександраБ
Дорогие мои, здравствуйте!

сначала выложу отчеты.. значится, я по прежнему хулюганю.. но питание записываю и исправно выкладывать буду. Все равно это очень дисциплинирует.

15 ноября вес 76.6

завтрак - кофе с молоком+медом
обед - суп с кабачками и сыром плавленым, кофе с молоком, булочка, мед
перекус - сок
ужин - овощное рагу, хлеб
на протяжении вечера
банан, йогурт, пюре детское, кофе с молоком+медом

16 ноября

завтрак - кофе с молоком, печенье
перекус - банан, творог, чай с медом, 2 кус. булочки
обед - 3 конфетки, чай, хурма, суп грибной со сметаной
ужин - запеченая картошка, чай с медом

17 ноября - точно не записывала

булочка 2 шт, чай с медом, кофе с молоком, каша овсяная с медом, винегрет, суп грибной


Я выздоравливаю - кашель правда кошмарики, горло раздирает от него.. Я пью солодку.
Питание как и прежде.. Правда, веду диалоги с собой. Начинаю понимать многое. Ловлю себя часто на мысли, что ем просто так, не потому что голодна, а просто от скуки может. А так же начала улавливать тот момент, когда организм сам дает мне знак, чего он хочет.. Это самое приятное - но все-таки есть еще много нюансов.. В этом направлении тоже работаю.
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 18.11.2013, 10:17) *
Дорогие мои, здравствуйте!

сначала выложу отчеты.. значится, я по прежнему хулюганю.. но питание записываю и исправно выкладывать буду. Все равно это очень дисциплинирует.

Кристиночка, привет!!! Отчеты у тебя гораздо лучше уже, особенно 15-го, почти идеальный d025.gif

Цитата
Я выздоравливаю - кашель правда кошмарики, горло раздирает от него.. Я пью солодку.

n020.gif выздоравливай, зайка!
Цитата
Питание как и прежде.. Правда, веду диалоги с собой. Начинаю понимать многое. Ловлю себя часто на мысли, что ем просто так, не потому что голодна, а просто от скуки может

Кристиночка, а откуда скука, может попробовать "завести" какое-нибудь хобби a075.gif , когда чем-то увлекаешься, забываешь о еде, а вот водичку стоит рядом с собой поставить (это я по своему опыту) d060.gif
Хорошего дня, куколка!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

КалександраБ
Цитата(НатС @ 14.11.2013, 23:55) *
Кристиночка, здравствуй. Отчетики хорошие. Поздравляю тебя с новым этапом в жизни. Я поняла, что ты теперь самостоятельно трудишься a075.gif
Выздоравливай aa38.gif

d025.gif Очень рада тебя видеть!!! Да, много нового! Новый этап в жизни!!!

Цитата(Demira @ 15.11.2013, 13:09) *
Кристи, умочка, уважаю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif и за то, что пишешь все отчёты, и за такие приличные отчёты - очень здорово))) поймала волну????? aa2.gif

Волну почти поймала, ухватила немного d060.gif Скоро я ее конкретно словлю.

Цитата(aLissanka @ 15.11.2013, 13:58) *
Я к чему спросила - ты ешь из-за переживаний?

Я думаю, что нет... Переживания есть всякие.. например..
Мне тут доча говорит, что на Новый Год хочет к папе в Новосибирск. Вот и конечно я начала сразу же переживать. А потом, уже подумав, я пришла к выводу - уедет - отпущу. Хорошо, пусть едет. Значит, там ей лучше будет. Останется - тоже хорошо. Надо принимать любой исход с легкостью.
Но на деле, старые привычки берут верх..
А на завтра назначили два дела на одно время в разных судах. И вот теперь я из-за этого переживаю. d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.11.2013, 16:22) *
Кристиночка, дорогая, выздоравливай! n020.gif Рада, что тебя перестало тянуть на сладкое! Отличные новости a115.gif

d025.gif Спасибочки!!!

Цитата(Demira @ 15.11.2013, 21:29) *
вот дурилко, про волну пишу, а ты простыла n020.gif n020.gif
Кристи, выздоравливай

d025.gif Спасиб, и волну тоже поймаю d025.gif

Цитата(Beta @ 17.11.2013, 12:02) *
Кристюшечка, выздоравливай! aa15.gif

Спасибо!!!

КалександраБ
Цитата(Душечка @ 18.11.2013, 13:32) *
Кристиночка, привет!!! Отчеты у тебя гораздо лучше уже, особенно 15-го, почти идеальный

d025.gif да, намного лучше, это точно.

Цитата
выздоравливай, зайка!

благодарю!

Цитата
Кристиночка, а откуда скука, может попробовать "завести" какое-нибудь хобби a075.gif

не знаю. В основном, это особенно ясно видно в выходные. Муж на работе, а мне охото то, не знаю что.. и вот в итоге заедаю. А хобби есть - я вышиваю, еще люблю фотографировать.

Цитата
когда чем-то увлекаешься, забываешь о еде,

здесь я согласна. Когда я на работе, время пролетает вообще незаметно. Потому что увлечена, и не замечаешь. d025.gif

Цитата
а вот водичку стоит рядом с собой поставить (это я по своему опыту)

вот не получается у меня пить воду. Это наверное самое главное, чему нужно учиться.. thankful.png

Богиня :)
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Была, читала, сама сейчас от скуки ем порой, так что, что сказать не знаю.
Целую wub.gif
КалександраБ
Отчёты записываю. А зайти отчитаться все не получается.
Очень хочу снег. У нас все ещё нет его. Что ещё нового вам рассказать?
Все по прежнему. Работаю. За первый месяц есть прибыль. Питание по прежнему. И сладкое и мучное. Всякое разное.
aLissanka


Кристинчик, мы тебя ждём!!!!
Ukaaa
Кристинчик, привет! А у вас еще не было снега? В Питере был как-то один день, когда пошел снег, я уже обрадовалась, но не тут-то было icon_mrgreen.gif люблю снежную зиму d025.gif Как у тебя успехи в постройнении?
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2013, 18:46) *
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Была, читала, сама сейчас от скуки ем порой, так что, что сказать не знаю.
Целую wub.gif

d03.png

Цитата(aLissanka @ 25.11.2013, 16:44) *
мы тебя ждём!!!!

у меня непися d025.gif
но я вас люблю очень.. и обязательно прочитаю все, что пропустила.

Цитата(Ukaaa @ 25.11.2013, 16:45) *
Кристинчик, привет! А у вас еще не было снега? В Питере был как-то один день, когда пошел снег, я уже обрадовалась, но не тут-то было icon_mrgreen.gif люблю снежную зиму d025.gif Как у тебя успехи в постройнении?

снег был - раза 2 он выпадал, и тут же растаял. Я же обещалась фото выложить, но они не очень получились. Но все равно постараюсь завтра донести их до вас.
Зато нам сегодня в новостях обещались что с завтрашнего дня придет циклон более похожий на зимний.
И я люблю очень снежную зиму.

С постройнением пока никак. НО -

thankful.png

отчеты я записывала, но наверное, смысла писать их нет. Там и сладкое, и мучное - как всегда основные мои излюбленные вредности..

вот 18 ноября.

завтрак - чай с медом, кофе с молоком, 1 конфета, мюсли с молоком

перекус- банан 2 шт., хурма, йогурт

ужин - суп из чечевицы, чай с медом, сочники маленькие 3 шт

перекус - салат овощной с зеленью, 3 конфетки

19 ноября

завтрак - кофе с молоком и медом 2 кружки, сочники 2 шт.

обед - суп из чечевицы, чай с медом и молоком, сухари, хлеб

перекус - 4 банана

ужин - картошка жареная, овощной салат, 3 кружки чая с медом

20 ноября

завтрак - кофе с молоком, бутерброд с сыром

перекус - чай с молоком, рулет с курагой

обед - суп с чечевицей, 1 кус. хлеба

перекус - каша гречневая с грибами

ужин - хурма, орехи

перекус - кефир, чай, кофе с медом

21 ноября

завтрак - кофе с молоком, 2 кружки чая с медом, 2 конфетки, 2 печеньки, 2 кус. хлеба

обед - гречка, бутерброд с сыром, чай с медом, сухари, творожная масса, 3 конфетки

ужин - рис, кофе с молоком, хурма
КалександраБ
У нас снег! На улице потрясающе красиво!!!
КалександраБ


снег начал таять! и снова идет снег. На дорогах каша! Я хожу пешком!!!
Настроение хорошее.

Любимый спрашивает, что я хочу, чтобы мне подарил дед мороз. А я даже не знаю... чего бы мне хотелось. Все материальное как-то отошло на 2 план.. Я хочу чтобы все родные и близкие были здоровы!!! и счастливы! Это самое главное мое желание! Еще хочу свою квартиру, свой уголок.
КалександраБ
аффирмация на сегодня: «Я победитель. Я целеустремленная, настойчивая и сильная женщина. Я четко знаю свои цели и отметаю все лишнее. Во мне живет дух чемпиона. Я источаю энергию успеха и уверенности. Я получаю все, что хочу и твердо иду к цели».
aLissanka


А ведь правда, скоро Новый год a115.gif
Богиня :)
А сертификат в СПА с любимым не хочешь на подарок? Или курс массажа wub.gif Это такое удовольствие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 23:33) *
А сертификат в СПА с любимым не хочешь на подарок? Или курс массажа wub.gif Это такое удовольствие wub.gif

Да, очень хочу. Спасибо - идея прекрасная!

Как стала работать сама на себя - так вся ушла с головой в работу. Да и непися меня накрыла.. Я пытаюсь полюбить себя. Ох, нелегкое это оказывается дело. d025.gif Тараканов у меня много.

По гостям пока что тоже не успеваю. Все бегом и бегом.
v1.gif wub.gif
La_Dark
Кристюш ng19.gif aa8.gif
Богиня :)
Кристинчик, а у кого тараканов мало?
Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Спасибо Света, Кристина - за поддержку..
Хочется, с одной стороны, просто забить на все и уйти в полный пищевой загул... А с другой стороны хочется быть стройной и красивой. Вот и мечуся и злюся и все как всегда..
Я сильная, я смогу!!! Без насилия, с радостью и легкостью. Нужно только понять, что мне это действительно нужно. И любить себя, любить.. А вот любить то и сложно оказалось.. Ношу одно и тоже платье.. Дико? А почему? потому что в нем мне комфортно. Джинсы не налазят. Купить новые - выше моих сил.. Сразу мысли, что тогда я разъемся еще больше. Почему не получается принять себя такой? Ничто не радует. Нет удовольствия и от пищи, которую ем. А как было раньше? Я так радовалась, когда могла спокойно без мук отказаться от сладкого.. Внутренне ликовала. А как я кайфовала от фруктов и овощей.. Это говорит о том, что я зашлаковала себя.. Я не чувствую истинных потребностей своего тела.. Я постоянно перекусываю.
Вообщем.. Каша такая, что мама не горюй. Потому и пропала и снова не пишу. Называется ушла в себя.
Хожу пешком, по делам езжу на общественном транспорте. Гололед у нас. Я вся замерзла. Нужно снова осваивать вождение зимой..
Упала сегодня сильно, подскользнулась.
Где же позитивная я? Вернусьь.. только немного разберусь с собой..
Demira
Солнце, n020.gif n020.gif n020.gif бывает такое состояние, наверное, оно туже нужно иногда, чтобы взять дыхание))

aLissanka


Кристюша, пусть всё налаживается
Марсианка!
Кристина, разобралась с собой-то? Возвращайся! Одной не так-то уж просто к чему-то идти, проверено на своем опыте. Приходи, рассказывай о мыслях, о питании... Я буду рада с тобой пообщаться c9.gif
Ukaaa
Цитата(КалександраБ @ 4.12.2013, 15:13) *
А вот любить то и сложно оказалось..


Кристиночка, а в чем сложность? Возвращайся в свой дневничок wub.gif ng15.png ng19.gif
КалександраБ
Добрый день хорошие мои!!!!!!!!!!
aa46.gif sm03.gif

Цитата(Demira @ 4.12.2013, 18:16) *
бывает такое состояние, наверное, оно туже нужно иногда, чтобы взять дыхание))

d025.gif Возможно..

Цитата(aLissanka @ 5.12.2013, 12:40) *
Кристюша, пусть всё налаживается

спасибо!

Цитата(Марсианка! @ 10.12.2013, 23:07) *
Кристина, разобралась с собой-то? Возвращайся! Одной не так-то уж просто к чему-то идти, проверено на своем опыте. Приходи, рассказывай о мыслях, о питании... Я буду рада с тобой пообщаться c9.gif

Честно, так и стою пока что на месте. Топчуся.. Я, собственно, здесь. Просто не знаю что написать, о чем поведать..
Тоже очень буду рада общению!

Цитата(Ukaaa @ 11.12.2013, 15:04) *
Кристиночка, а в чем сложность? Возвращайся в свой дневничок

Сложность в том, что я не могу принять себя в таком весе. Я не чувствую себя красивой.. И не знаю как исправить это. Я изо дня в день одеваю одежду, в которой мне удобно, а не ту, в которой мне красиво. Я не крашусь. А любить себя - значит принять такой, какая ты есть.. с таким весом.. d025.gif
Мама говорит, идем купим тебе штаны.. А у меня сразу мысли - о ужас... я ж такая толстая, какие еще штаны.. мне ничего не идет. И я не знаю как избавиться от этих ужасных разрушающих мыслей..

Любимого отправили в командировку. Новый год с дочей - будем дома с родителями любимого, без него. Грустно.. тоскливо..
Доча все так же доводит меня своими оценками. Не могу снять важность со всех этих моментов.. Зациклилась.
С работой все хорошо - бегаю, решаю вопросы.. В целом все хорошо.
Думаю, что да.. пора мне вылазить из своей норки.. Толку там прятаться от всего мира. И начать вместе с вами учиться заново любить себя.


Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 11.12.2013, 12:20) *
Толку там прятаться от всего мира. И начать вместе с вами учиться заново любить себя.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Кристинчик, по-моему сейчас самое оно до возвращения любимки из командировки малость постройнеть, как считаешь? И уже конечно же начать краситься и купить себе штаны (ну ты даешь!). Да, ты не идеальная сейчас, но это временно. Я тебя сейчас понимаю как никто. К весне уже станешь куколкой в коротенькой (в меру) юбочке. wub.gif На крайняк к лету. Давай вместе. До конца недели даю тебе возможность побелдеть с вредностями, а со следующей недельки мы с тобой кааак займемся собой.
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Света - бальзам на душу твой пост!!!! Я тоже очень хочу к возвращению любимого измениться. Пусть не мгновенно, так хотя бы чтобы процесс пошел в нужном направлении..

Цитата
К весне уже станешь куколкой в коротенькой (в меру) юбочке. wub.gif На крайняк к лету. Давай вместе.

a070.gif я только за! Буду брать с тебя пример!

Цитата
До конца недели даю тебе возможность побелдеть с вредностями, а со следующей недельки мы с тобой кааак займемся собой.

a085.gif Все - настраиваюсь на изменения!!!

aa33.gif 5f.gif

thankful.png thankful.png thankful.png Дай Боже мне силы и воли!


Маришка2013
Привет, Кристина! Мне очень нравится идея, которую высказала Светлана - это ведь круто, к приезду любимого похудеть и похорошеть a115.gif a115.gif Давай, бери себя в руки и настраивайся на победу!!! С покупкой штанов я тебя понимаю, когда набираю лишнее, то не позволяю покупать себе одежду на размер больше, чтоб не привыкать. Это ведь не мое, не моя фигура. Но вот заботиться о себе надо. Пусть у тебя сейчас не так велик выбор в одежде, ты можешь оживлять образ аксессуарами! Радуй себя и люби. И краситься начинай, меняй образы, экспериментируй с цветами - это тоже новый и весьма полезный опыт. А там, глядишь, и постройнеешь, и одежки можно будет больше всякой одевать.
Крис, а почему для тебя так важны оценки дочи? Ты была отличницей в школе?
КалександраБ
Цитата(Маришка2013 @ 12.12.2013, 16:02) *
Привет, Кристина! Мне очень нравится идея, которую высказала Светлана - это ведь круто, к приезду любимого похудеть и похорошеть a115.gif a115.gif

Да, это великолепно!

Цитата
Давай, бери себя в руки и настраивайся на победу!!!

thankful.png

Цитата
С покупкой штанов я тебя понимаю, когда набираю лишнее, то не позволяю покупать себе одежду на размер больше, чтоб не привыкать. Это ведь не мое, не моя фигура.

d025.gif

Цитата
Но вот заботиться о себе надо. Пусть у тебя сейчас не так велик выбор в одежде, ты можешь оживлять образ аксессуарами! Радуй себя и люби.

d025.gif

Цитата
И краситься начинай, меняй образы, экспериментируй с цветами - это тоже новый и весьма полезный опыт. А там, глядишь, и постройнеешь, и одежки можно будет больше всякой одевать.

d025.gif

Цитата
Крис, а почему для тебя так важны оценки дочи? Ты была отличницей в школе?

Да, я была отличницей в школе.. Но ведь наверное дело даже не в оценках. Я вижу, что доча очень легко схватывает информацию. Многое понимает! Я огорчаюсь из-за того, что она меня не хочет слушать. А уже итог - плохие оценки.. Я хочу ей объяснить, она может начать меня перебивая, говорить - я знаю! и все, дальше что-то объяснять бесполезно.. А потом приходит - и приносит соответствующие оценки. Это психологическое.. Нам надо к психологу - факт.. Где и как найти реально хорошего? Я вижу, что она очень ранима d025.gif А иногда бывает, могу невзначай обидеть. Потом жалею о том, что обидела ее.. Казалось бы, маленькая - 8 лет.. А рассуждает как взрослый человек. d025.gif

от так и живем..

Надо писать претензию, а мне что-то совсем не хочется.. Вот бывает жеж такое. Стоит только на красотулю зайти, и все - не оттащишь за уши.. d030.gif
Душечка
Кристиночка, привет, посмотри вот сюда:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=867997
Может пригодится, меня лично очень вдохновило, собираюсь так начать делать d025.gif
Мужа за границу отправляют так на долго? Хорошего дня, красавица!

Маришка2013
Цитата(КалександраБ @ 12.12.2013, 15:03) *
Да, я была отличницей в школе.. Но ведь наверное дело даже не в оценках. Я вижу, что доча очень легко схватывает информацию.

Да, понимаю, это может быть обидно, когда видишь потенциал у ребенка и видишь, как он может, но не делает icon_eek.gif

Цитата
Многое понимает! Я огорчаюсь из-за того, что она меня не хочет слушать. А уже итог - плохие оценки.. Я хочу ей объяснить, она может начать меня перебивая, говорить - я знаю!

Кристин, а может ну их нафик - эти нервы? Что тебе мешает позволить совершать ребенку его собственные ошибки и нести за них ответственность? Тем более, пока она маленькая и эти ошибки не очень большие и существенные. Будет ведь ответственнее, я думаю. У меня просто есть пример подруги, которая всегда с ребенком делала уроки - больше нее переживала за оценки и порой даже делала домашку за нее, когда та не успевала. У нее были самые идеальные рисунки на уроках труда, самые красиво написанные домашки, потому что если дите где-то пару раз зачеркнуло, переписывая из черновика, мама вырывала из тетради лист и заставляла переписывать заново. Сейчас девочка на первом курсе института и по прежнему не может без мамы написать реферат... не то что не может, оно ей не надо так, как маме - она знает, что мама будет об этом помнить, и если она забъет, то мама не выдержит и сделает за нее... Ну, как ты понимаешь, это и а другие сферы жизни тоже распространяется. Кристина, оно тебе надо?

Цитата
Я вижу, что она очень ранима d025.gif


В чем это проявляется?

Цитата
А рассуждает как взрослый человек. d025.gif

Да, мы часто недооцениваем детей, многие из них взрослее, чем мы думаем, это факт d025.gif
КалександраБ
Цитата(Душечка @ 12.12.2013, 18:54) *
Может пригодится, меня лично очень вдохновило, собираюсь так начать делать d025.gif

Огромное спасибо. Возьму на заметку.
Вы меня простите. Я все последнее время о грустном. Просто дала выход эмоциям.
Цитата
Мужа за границу отправляют так на долго? Хорошего дня, красавица!

Его в кагалым отправили до конца января.

Цитата(Маришка2013 @ 12.12.2013, 22:37) *
Да, понимаю, это может быть обидно, когда видишь потенциал у ребенка и видишь, как он может, но не делает icon_eek.gif

Да, меня это задевает.
Цитата
Кристин, а может ну их нафик - эти нервы? Что тебе мешает позволить совершать ребенку его собственные ошибки и нести за них ответственность?

Пыталась. Говорила ей, как мне когда то моя мама, что учиться это нужно тебе. Делай не для меня, а для себя. Так она же сама не может сделать без меня уроки. Я проверяют. Но стоит что то сказать, тут же протест
Я очень хочу чтобы она училась сама. Но как придти к этому? На данный момент всего 2 класс.
Цитата
В чем это проявляется?

Да даже взять сегодня. Она мне говорит, что принтер сломался. Я спросила, что случилось. Она говорит не знаю мол. Ну почему то не призналась. Я разобрала и увидела что она в него запихнула обычный тетрадный лист. Говорю ей, доча, почему не призналась? Она стоит и тылдычит я не трогала. Это не я. Потом я обняла ещё и сказала, какая ты у меня молодец, уроки сделала, сказала про принтер. Она расплакалась.

aLissanka
КРИСТИНОЧКА, КАРТИНОЧКА)))



Давай напиши хоть что-нибудь из того, что ты ешь)
А с дочей - пусть все налаживается)))
Конфетка
Кристиночка, привет!

У меня раньше был ник Ириsка, может помнишь. Что случилось? Кристин, ведь ты же умничка! Мы с девочками Танюша-ящерка, Камилка, Kristin и много-много еще все брали с тебя пример, вдохновлялись и восхищались тобой. И ты ведь ни чуть не изменилась, ты все та же "наша" Кристина: добрая, умная, светлая девочка. Не надо так переживать, ты красавица! Вот поверь мне. Я понятия не имею сколько кг ты сейчас весишь, но с фотографий на меня смотрит просто сказочно красивая девочка. Так что хватит себя ругать, давай уже начнем все еще раз снова! Смотри как изменилась твоя жизнь: любимый муж, работа которая нравится, и Катюша твоя растет, становится личностью. Все же хорошо!

А все остальное - поправимо. У тебя все получится!!! Не грусти!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.