Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
КалександраБ
Вот не знаю что происходит со мной - лето наверное.. сижу на работе, а работать совсем не хочется.
КалександраБ
КалександраБ
представляю что у меня такая талия
Насю
Цитата(КалександраБ @ 17.5.2013, 6:54) *
Просто хотела ей объяснить, что все может быть в жизни, и чтобы она просто не торопилась делать выводы

Ну, я думаю, твоя доченька не даёт себе каких-то клятв и обязательств. Просто дружат, общаются, обмениваются эмоциями и мнениями... Опыт общения с противоположным полом любому ребёнку полезен. В будущем будет меньше проблем при общении с людьми.
Цитата
Но когда так она серьезно ответила, что любит только его, я от нее отстала.

Уххх, а она ещё и серьёзная в отношениях у тебя...
Цитата
Я тоже считаю плохого ничего нет.

Однако ты сакцентировала на этом внимание. При чём не в стиле: вау, у моей дочи такой классный друг, это её первая любовь, а она уже относится так серьёзно, ура, моя доча подрастает. А у тебя сразу какая-то встревоженная реакция. Кристик, а как же дальше-то будет? Представь, дочка подрастёт, там уже не только общение в соц.сети будет... А у тебя какой-то тотальный контроль, и тревоги случаются из-за пустяка.
Цитата
я всегда прихожу и читаю тебя! просто порой не знаю что написать и молча ухожу.

Главное, что я чувствую твоё присутствие. aa22.gif
И мне нравится твой эмоциональное состояние на данный момент (кто-то ещё недавно плакался, что трескает чоко-паи и не может перестать кушать эту синтетику a075.gif )
Цитата
Очень люблю тебя! Ты замечательная!!!!

Как прекрасны такие взаимные чувства! aa33.gif aa27.gif aa20.gif
А работать тебе не одной стало резко лень. d060.gif


КалександраБ
КалександраБ
Цитата(Насю @ 17.5.2013, 14:32) *
Ну, я думаю, твоя доченька не даёт себе каких-то клятв и обязательств. Просто дружат, общаются, обмениваются эмоциями и мнениями... Опыт общения с противоположным полом любому ребёнку полезен. В будущем будет меньше проблем при общении с людьми.

Да, конечно! это замечательно! вспоминаю себя примерно в эти годы и чуть старше, я больше времени общалась с мальчишками, чем с девочками. Хороший период был. Не в том плане что сейчас не так, просто беззаботное детство, прогулки, игры, отношения, первая влюбленность!!!
Цитата
Уххх, а она ещё и серьёзная в отношениях у тебя...

не знаю даже, это время покажет.

Цитата
Однако ты сакцентировала на этом внимание. При чём не в стиле: вау, у моей дочи такой классный друг, это её первая любовь, а она уже относится так серьёзно, ура, моя доча подрастает. А у тебя сразу какая-то встревоженная реакция

Ты наверное права. Но встревоженность эта более о том, чтобы не было ей потом мучительно больно. Чтобы не разочаровалась она потом. Хотя опять же как смотреть на это! Я думаю, что все же будет все хорошо.
Просто она уже сейчас размышляет где они будут жить. Говорит, он же там, а я здесь. Постоянно об этом думает.
Цитата
Кристик, а как же дальше-то будет? Представь, дочка подрастёт, там уже не только общение в соц.сети будет... А у тебя какой-то тотальный контроль, и тревоги случаются из-за пустяка.

d025.gif Все хорошо будет. Я уверена.


Цитата
Главное, что я чувствую твоё присутствие. aa22.gif

И сегодня я читала!!! зачитывалась каждым твоим словом!!!
Цитата
И мне нравится твой эмоциональное состояние на данный момент (кто-то ещё недавно плакался, что трескает чоко-паи и не может перестать кушать эту синтетику a075.gif )

А сейчас я как и ты не могу понять, как можно было это есть. Так засорять свой организм. Зачем?!
Видимо, для чего-то все-таки этот опыт был нужен.

Цитата
Как прекрасны такие взаимные чувства!


Цитата
А работать тебе не одной стало резко лень. d060.gif


КалександраБ
Galla
Привет Котенок!
Фоточки красивые, ты улыбчивая везде, здорово a115.gif
Чудных выходных денечков! a085.gif
КалександраБ
Цитата(Galla @ 17.5.2013, 15:42) *
Чудных выходных денечков!

спасибо-взаимно!
Богиня :)
У меня была такая любоф в детсаду. Леша. Жил недалеко и мы встречались. Он первый кого я посвятила в то, что пересела с горшка на унитаз))) И моя мама тоже с меня улыбалась помню, но любви не препятствовала. s24.gif Со временем само отвалилось как-то.
КалександраБ
вчера:

завтрак овсянка
на работе какао 3 кружки
обед помидорка+огурчик
яблоко2 шт
клубника 5 шт.
дома вечером помидорка+огурчик
немного фундука
кофе с молоком
Taushka
Кристина, я уже довольно давно сохранила себе классную картинку про лень, делюсь:

Алисёнок
Какой пейзаж просто загледенье,
пускай немного запоздало

Поздравляю С Днем Свадьбы


На фотографии ты просто красотка, всегда читаю но невсегда пишу, и восхищаюсь твоим питанием a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Доброе утро прекрасного дня!!!!
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2013, 23:17) *
У меня была такая любоф в детсаду. Леша. Жил недалеко и мы встречались. Он первый кого я посвятила в то, что пересела с горшка на унитаз))) И моя мама тоже с меня улыбалась помню, но любви не препятствовала. s24.gif Со временем само отвалилось как-то.

d025.gif

Цитата(Taushka @ 18.5.2013, 11:53) *
Кристина, я уже довольно давно сохранила себе классную картинку про лень, делюсь:

Классная картинка!
Спасибо, что поделилась со мной! Буду теперь знать что лениться тоже хорошо!

Питалась в субботу просто отлично:

в основном сырое все - орешки, помидорки, огурчик, яблоко и в том же духе.

А во в воскресенье соблазнилась немного и побаловалась

завтрак кофе+молоко+мед+орешки
перекус чай+мед
обед вареники с картошкой, борщ без картошки с овощами только
кусочек халвы (это я обедала у бабули - и побаловала себя излишне)
ужин каша гороховая, орешки
банан
и кукурузные палочки чуток

кстате утром с чаем уминала их же..
ну да и ладно - пошалили чуток и хватит уже..

всем всем приятного дня, массу положительных эмоций!
КалександраБ
Цитата(Алисёнок @ 18.5.2013, 18:37) *
Поздравляю С Днем Свадьбы

спасибо огромное!
КалександраБ
напишу по питанию

на завтрак чай и доела палочки кукурузные - просто очень хотелось сладенького и не стала отказывать

на работе 1 кружку какао 2 кружки чая+принесла из дома финики, изюм, банан, орешки - это и кушала

в обед пошла дочу со школы забирать скушала мороженое стаканчик - отговорка - тоже очень захотелось - насладилась...

дома в обед вареники с картошкой

и ужин мне предстоит, думаю, поем яблок и может творог с кефиром


Galla
Привет моя хорошая! a085.gif
Отчетики нормальные, раз хочется сладкого пусть маленько побудет a075.gif Ты итак молодец, отчетики вон какие просто загляденье a115.gif
Ну и полениться тоже можно, не роботы же мы d060.gif
Незнайка
Добрый день, Кристиночка! Прочитала я примерно половину дневника, какая же ты у нас сильная красотулечка! a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Очень здорово пишешь! a035.gif a035.gif a035.gif восхищаюсь wub.gif
Получается, что за 3 предыдущих года ты написала примерно столько же, сколько с начала этого года a075.gif Остальное дочитаю потом d025.gif очень интересно пишешь.
Борьба со сладким и с заеданием эмоций у меня тоже уже несколько лет, красотулечки помогают d025.gif a115.gif
Просмотрела несколько твоих последних отчетов и что-то у меня не складывается - одни отчеты почти целиком из вареной пищи, другие - из сырой.. Получается, что на сыром - разгрузы? но про это нигде не написано и получается как-то неравномерно. Мне кажется, организму не хватает стабильности, в каких-то случаях он затрачивает намного больше энергии на переваривание пищи, в каких-то почти отдыхает. Надо найти для организма какой-то более стабильный режим, он как и любая система в этом нуждается.
Читала про дочкину любовь и улыбалась, как же это здорово, когда все впервые wub.gif wub.gif a115.gif Жду в гости!
svetluy
Кристничик я помню о тебе и люблю тебя- ты умничка красавица!!!!

КалександраБ
Цитата(Galla @ 20.5.2013, 18:55) *
Привет моя хорошая!

привет hb.gif
Цитата
Отчетики нормальные, раз хочется сладкого пусть маленько побудет a075.gif Ты итак молодец, отчетики вон какие просто загляденье a115.gif

c9.gif
Цитата
Ну и полениться тоже можно, не роботы же мы d060.gif

да, лениться было хорошо! сейчас у меня снова рабочий настрой!

Цитата(Незнайка @ 20.5.2013, 21:20) *
Добрый день, Кристиночка! Прочитала я примерно половину дневника, какая же ты у нас сильная красотулечка!

Ничего себе!
Спасибо за сильную!

Цитата
Очень здорово пишешь! восхищаюсь

еще раз спасибо!

Цитата
Получается, что за 3 предыдущих года ты написала примерно столько же, сколько с начала этого года

icon_eek.gif я и не знала даже.. да, просто был период затишья и я снова вернулась..

Цитата
Борьба со сладким и с заеданием эмоций у меня тоже уже несколько лет, красотулечки помогают

согласна с тобой! с красотулей легче и веселее!

Цитата
Просмотрела несколько твоих последних отчетов и что-то у меня не складывается - одни отчеты почти целиком из вареной пищи, другие - из сырой.. Получается, что на сыром - разгрузы? но про это нигде не написано и получается как-то неравномерно.

да, получается меня мотает с одного на другое. Я пока совсем от вареного не отказываюсь, но стараюсь акцент делать на сыром все-таки.

Цитата
Мне кажется, организму не хватает стабильности, в каких-то случаях он затрачивает намного больше энергии на переваривание пищи, в каких-то почти отдыхает. Надо найти для организма какой-то более стабильный режим, он как и любая система в этом нуждается.

наверное я к этому и иду. Главное для меня сейчас - любовь к себе и осознание того, что сладкое и мучное - это не еда для меня. А поскольку я люблю себя, то не буду это кушать. Вот сейчас я работаю в этом направлении. и стараюсь кушать больше сырой пищи и прислушиваться к себе!!! И вот например уже начинаю потихоньку слышать.. сегодня утром кушала творог с медом! Прям очень захотелось!

Цитата
Читала про дочкину любовь и улыбалась, как же это здорово, когда все впервые

Да!!!

Цитата(svetluy @ 21.5.2013, 0:16) *
Кристничик я помню о тебе и люблю тебя- ты умничка красавица!!!

Спасибо за ягодки!!! Очень вкусно выглядят!
КалександраБ
Насю
Здравствуй, обожаемая Кристинка!
Цитата(Незнайка @ 20.5.2013, 18:20) *
... одни отчеты почти целиком из вареной пищи, другие - из сырой..

Редко я комментирую чьи-то отчёты по питанию, так как у человека своя голова на плечах, и он сам всё прекрасно знает.
Но раз уж зашла речь об этом... Я тоже постоянно замечаю у тебя - либо образцово сыроедческие отчёты, либо... жрать-жрать-жрать! (как на одной юморной картинке про диету)s24.gif Я не знаю, что это обозначает у тебя, но у меня обычно - ничего хорошего. Складывается мнение, что всё внутри тебя сопротивляется навязываемому питанию, что ты ещё не готова, что ты себя заставляешь...
Я думаю, что более ровное, пусть и смешанное питание, полезнее для психики и для тела, чем такие бросания из крайности в крайность. Всё-таки попробуй разобраться в себе, ты же девочка умная!
Картинка с мальчиком понравилась. Приятного тебе вечерочка! a010.gif

КалександраБ
Цитата(Насю @ 21.5.2013, 13:37) *
Здравствуй, обожаемая Кристинка!

hb.gif
Цитата
Редко я комментирую чьи-то отчёты по питанию, так как у человека своя голова на плечах, и он сам всё прекрасно знает.

d060.gif
Цитата
Но раз уж зашла речь об этом... Я тоже постоянно замечаю у тебя - либо образцово сыроедческие отчёты, либо... жрать-жрать-жрать!

c9.gif Да, есть проблемы.. куда без них.
Цитата
Я не знаю, что это обозначает у тебя, но у меня обычно - ничего хорошего. Складывается мнение, что всё внутри тебя сопротивляется навязываемому питанию, что ты ещё не готова, что ты себя заставляешь...

То, как я питаюсь сейчас меня очень устраивает. Да, я не могу и пока не собираюсь резко начать сыроедить. Но бывают дни когда ем фрукты и овощи и мне больше ничего и не хочется..
Я не навязываю себе такое питание. Я просто стараюсь для себя выбрать приоритеты, что я хочу, а что я хочу просто по привычке, или потому, что это мне кажется вкусным.
И стоит только дать волю и выпустить наружу то, что сидит во мне, как у меня срывает крышу и я начинаю как ты говоришь жрать.. но жрать сладкое и мучное..
Сейчас и здесь - сегодня - у меня нет тяги.. Я стала спокойнее, потому что я сначала думаю, а реально это мне нужно или просто по привычке хочу..
Вчера я не жрала, а совершенно спокойно съела мороженое, потому что хотела. И я насладжилась им в полной мере! Я получила удовольствие!
А сейчас, например, я хочу овощных роллов.. Сижу и думаю, как бы это провернуть. Притом, что в свободном доступе у нас лежат печенье (мое любимое..), конфеты - а я смотрю и нет никакого желания это кушать.

Цитата
Я думаю, что более ровное, пусть и смешанное питание, полезнее для психики и для тела, чем такие бросания из крайности в крайность.

я с вами согласна. Но я постараюсь слушать свой организм и его желания!

Цитата
Всё-таки попробуй разобраться в себе, ты же девочка умная!

я пытаюсь! спасибо! явно все идет с головы..

Цитата
Приятного тебе вечерочка! a010.gif

благодарю!

Galla
Привет! a085.gif
Как здорово, что иногда тебе совсем не хочется сладкого и мучного, мне же всегда хочется этого, приходиться ограничивать себя s24.gif
А это тебе)))
КалександраБ
Цитата(Galla @ 21.5.2013, 15:09) *
Привет! a085.gif
Как здорово, что иногда тебе совсем не хочется сладкого и мучного, мне же всегда хочется этого, приходиться ограничивать себя s24.gif

что интересно, в периоды, когда мне не хочется, если я только съем кусочек, потом такая тяга возникает, что я налопываюсь им от души! Так что я даже завидую тем, кто может есть по чуть чуть, ограничивая себя. Я же предпочитаю его вообще не есть и тогда тяга пропадает.

Цитата
А это тебе)))

спасибо!!!!! слюнки у меня уже текут.
Насю
Зайкин, конечно, ищи подход к себе. d025.gif Живи так, как тебе комфортно!
Цитата
И стоит только дать волю и выпустить наружу то, что сидит во мне, как у меня срывает крышу и я начинаю как ты говоришь жрать.. но жрать сладкое и мучное..

Вот про это я и говорю. Странно звучит, "стоит только дать волю". А что, в обычные дни у тебя нет воли? Ты себя сдерживаешь или что? Отчего эти заеды, что ты ими заедаешь? Что там сидит в тебе? Может быть, ты подавляешь в себе отрицательные эмоции? Может быть, ты стремишься быть идеальной и поэтому сдерживаешь негатив? Сдерживать себя - это как висеть на турнике, всё равно сорвёшься. А свобода - это когда не приходится ничего сдерживать, так как негативного-то и нет внутри, тогда нет ничего того, что вызывает зажоры и тягу к сладкому.

А роллы я никогда не ела... Наверно, вкусно! rolleyes.gif Вот думаю, чего бы приготовить...

Ваушная картинка! a115.gif Ножки ммммммм....
КалександраБ
Цитата(Насю @ 21.5.2013, 16:52) *
Зайкин, конечно, ищи подход к себе. d025.gif Живи так, как тебе комфортно!

d025.gif
Цитата
Вот про это я и говорю. Странно звучит, "стоит только дать волю"

Я могу это назвать пищевой наркоманией.. Притом, что мне в такие моменты могу есть только сладкое весь день. Для меня не важно бывает, ем ли я кашу и прочее.
Цитата
А что, в обычные дни у тебя нет воли? Ты себя сдерживаешь или что?

Получается, что в обычные дни я не то, чтобы себя сдерживаю, а пытаюсь выйти из этой ситуации, найти выход. Вот когда период заедов заканчивается, у меня включается разум и я пытаюсь осознать, как можно было так бесконтрольно поедать все то, что я ела. То есть получается, что в период зажоров я сама не своя и не понимаю вообще, как я пихаю в себя вредное и не полезное. А сейчас в обычный день я смотрю на ту ситуацию и просто диву даюсь, как я могла так себя вести. И я не сдерживаю себя, просто живу и наслаждаюсь жизнью, люблю себя.. До того момента пока меня снова не накрывает волна.. и я снова становлюсь бесконтрольна.
Цитата
Отчего эти заеды, что ты ими заедаешь?

Хороший вопрос. И если бы я смогла наконец-то найти на него ответ.. Любая ссора с мамой может меня вывести из себя, проблемы на работе бывают.. И ведь умом понимаю, что помимо еды есть другие способы ухода от этих ситуаций, но ухожу с головой все равно в еду.
Когда я впервые пришла сюда и смогла постройнеть, я первое время реально себя сдерживала. Я истекала слюной при виде тортов и прочей каки, но умом я понимала, что это вредно и не нужно, и что если я это буду есть, я только себе наврежу этим и я держалась первые месяца два это факт. А потом я настолько вошла в эту колею, что иначе мне уже и не нужно было. И вспоминаю ситуации, когда передо мной ели торты, а я лишь жалела их и даже не понимала как это есть можно.
Вот поэтому, зная себя, я и утверждаю, что мне проще перетерпеть, отказать себе, и тяга пройдет, чем есть это в малых дозах-так у меня не получается.

Цитата
Что там сидит в тебе?

Нет гармонии видимо.. Вы правы.. Я это не я... Да, люблю себя, но как будто все жду чего-то.. не знаю...

Цитата
Может быть, ты подавляешь в себе отрицательные эмоции?

и это тоже!

Цитата
Может быть, ты стремишься быть идеальной и поэтому сдерживаешь негатив?

нет, это не так! Я давно смирилась с тем, что я такая, какая есть и мне все равно, кто и что обо мне думает.
Я была очень закомплексована и боялась общаться с людьми, в той жизни.. а этому есть масса причин.. МАои родители расстались, очень часто они ругались так, что тарелки летали по квартире, я очень болезненно на это реагировала..
и я осталась с мамой..
а она в один момент, когда я была в 3 классе - хотела отдать меня в детдом. и я тогда очень сильно закрылась в себе. Были даже мысли о самоубийстве.
И было много таких ситуаций...
Но.. благодаря многим людям, которые вошли в мою жизнь я смогла многое осознать и измениться. Я перестала комплексовать. Я полюбила и приняла себя. Я научилась общаться с людьми. А ведь раньше я при разговоре с ними даже глаза опускала и слова вымолвить не могла. Вся моя жизнь резко изменилась! Мир перевернулся. И теперь я такая, какой сама захотела и смогла стать.

Цитата
Сдерживать себя - это как висеть на турнике, всё равно сорвёшься.

В такие периоды я себя не сдерживаю.. Я реально понимаю что хочу, а что нет.

Цитата
А свобода - это когда не приходится ничего сдерживать, так как негативного-то и нет внутри, тогда нет ничего того, что вызывает зажоры и тягу к сладкому.

Согласна! Ты права на все 100%

Цитата
А роллы я никогда не ела... Наверно, вкусно! rolleyes.gif Вот думаю, чего бы приготовить...

Для меня это очень вкусно!!!

Цитата
Ваушная картинка! a115.gif Ножки ммммммм....

Даааа!!! Ножки просто супер!!!!

Большое спасибо за участие и попытку взглянуть на все как бы изнутри.

КалександраБ
Насю
Цитата(КалександраБ @ 21.5.2013, 14:34) *
Я могу это назвать пищевой наркоманией..

Ну, все несыроеды - это пищевые наркоманы. Но не все из нас набрасываются на еду и целый день едят сладкое...
Цитата
Притом, что мне в такие моменты могу есть только сладкое весь день.

Видимо, хочешь поднять себе настроение, "подсластить" свою жизнь. К тому же у нас со сладким связано столько хорошего - праздники, новогодние подарки, поощрения (ты, дочка, молодец, вот тебе конфетка), детство (вряд ли ты найдёшь много примеров родителей, которые никогда не покупали детям сладости), любовь (вспомни, ведь мужчина женщине носит шоколадки коробки конфет), благодарность (когда кого-то хотят отблагодарить, то дарят шоколадки и коробки конфет...) Не удивительно, что с помощью сладкого мы пытаемся поднять себе настроение. Говорят, что сладкое способствует выработке эндорфинов, или ещё там чего. Короче, мы искусственно хотим улучшить своё настроение, добавить в свою жизнь приятного и в общем сделать свою жизнь хорошей. То есть получается, у нас жизнь неприятная (какая-то ситуация неприятная) и мы её пытаемся таким вот лёгким способом сделать лучше и приятнее. Чтобы она нас радовала. Так как такая, какая она есть, она нас не радует.

Я это всё веду к тому, что есть в твоей жизни что-то, что тебя не устраивает. Подсознание твоё знает всё. И подсознательно ты знаешь, что тебя не устраивает. А сознательно, возможно, нет.
И ещё - это может быть что-то из прошлого. Что-то, с чем ты не смирилась, не проработала, не приняла.
Цитата
Вот когда период заедов заканчивается, у меня включается разум и я пытаюсь осознать, как можно было так бесконтрольно поедать все то, что я ела.

То есть по твоему твой разум не работает в дни заедов? Ты хочешь сказать, что в такие дни ты не работаешь, не в состоянии нормально общаться или заниматься домашними делами? Думаю, что нет. Разум-то у тебя работает. Просто какую-то проблему он не хочет трогать и "даёт ей волю", как ты сама выразилась. То есть в обычные дни ты это прячешь в себе, а дни заедов - это дни, когда проблема всплывает на поверхность.
Цитата
То есть получается, что в период зажоров я сама не своя

Мммммм... может быть, ты очень даже своя. А то получается, будто то, что вызывает зажоры, это не часть тебя, не ты. Я думаю, что все наши тараканчики - это мы. и ограничиваться от них не стоит, стоит принять.
Интересно, что ты так активно от себя прячешь?
Цитата
До того момента пока меня снова не накрывает волна.. и я снова становлюсь бесконтрольна.

Думаю, что пока ты не поймёшь, в чём дело, у тебя так и будет волнами. Само никуда ничего не девается.
Цитата
.. Любая ссора с мамой может меня вывести из себя, проблемы на работе бывают..

Вот-вот. Я про тоже. Как я понимаю, у тебя любимый муж, ты обожаешь свою дочь. Остаются наши родители и прочие близкие родственники. Особенно родители. И ещё всё-таки у тебя какое-то тревожное и обеспокоенное отношение к дочери... Со стороны кажется так.
А вообще, откуда в тебе эта обеспокоенность?
Цитата
помимо еды есть другие способы ухода от этих ситуаций, но ухожу с головой все равно в еду.

Потому что это самый легкодоступный и лёгкий способ.
Цитата
Вот поэтому, зная себя, я и утверждаю, что мне проще перетерпеть, отказать себе, и тяга пройдет

Мне тоже на первых порах хотелось по привычке тортов и конфет. И до сих пор порой хочется чё-нить этакого, но уже редко и не сильно. Но я просто ем что-то другое, но тоже вкусное. Чем дальше - тем легче. А в начале, да, чтобы оттолкнуться, то порой и слюной истекать приходится...
Цитата
... Да, люблю себя, но как будто все жду чего-то.. не знаю...

Очень интересно. У тебя есть какие-то нереализованные мечты? Или ты хочешь какого-то одобрения тебя...
Цитата
Я давно смирилась с тем, что я такая, какая есть

Очень интересно звучит. СМИРИЛАСЬ с тем, что я такая, какая есть.
То есть смирилась с тем, что ты такая-сякая-разэтакая? Звучит, как-то... совсем не как если бы это писал человек, который любит себя. нравится себе и доволен своей жизнью.
Цитата
.... тарелки летали по квартире, я очень болезненно на это реагировала... хотела отдать меня в детдом...Были даже мысли о самоубийстве...

Знаешь, говорят все наши проблемы из детства. Я сомневаюсь, что не осталось ничего негативного из твоего прошлого. Возможно, что-то осталось, что надо проработать. К тому же ты до сих пор общаешься с мамой, и то, что ты упомянула о том, что вы ругаетесь, это говорит, что гармонии в отношениях у вас не было и нет до сих пор.

Как бы тебе объяснить. Представь, человек несёт на себе тяжеленный камень. И он смирился, что ему приходится нести этот камень. Он уже так к нему привык и принял его. Это одна ситуация.
А другая ситуация - это когда человек скинул этот камень. Чувствуешь разницу? Видимо, есть какой-то камень, который ты сама не замечаешь, что тащишь, смирилась с ним, а его надо скинуть.
Я твою жизнь не знаю. Но судя по тому,что ты пишешь, складывается ощущение, что ты свою психику защищаешь от нас и от себя. В дневнике ты пишешь чисто питание и то, что что-то не ладится, что настроение неважно (в подробности не вдаёшься и пишешь неохотно, либо перестаёшь писать), а когда оно на позитиве, ты с удовольствием тут пишешь. А в негативе не пишешь, поэтому сложно сказать, что тебя волнует.
Я помню только, что ты про дочу писала, про капризы и что делать уроки не хочет. И вижу тут чисто твои тараканы, так как дочь у тебя нормальная и хороший ребёнок.
Цитата
Большое спасибо за участие и попытку взглянуть на все как бы изнутри.

И тебе спасибо за беседу. aa8.gif
HotMoonLight
Привет, Кристинчик!
Цитата(КалександраБ @ 21.5.2013, 15:34) *
Получается, что в обычные дни я не то, чтобы себя сдерживаю, а пытаюсь выйти из этой ситуации, найти выход. Вот когда период заедов заканчивается, у меня включается разум и я пытаюсь осознать, как можно было так бесконтрольно поедать все то, что я ела. То есть получается, что в период зажоров я сама не своя и не понимаю вообще, как я пихаю в себя вредное и не полезное. А сейчас в обычный день я смотрю на ту ситуацию и просто диву даюсь, как я могла так себя вести. И я не сдерживаю себя, просто живу и наслаждаюсь жизнью, люблю себя.. До того момента пока меня снова не накрывает волна.. и я снова становлюсь бесконтрольна.

У меня бывает что-то похожее... Я ищу простое удовольствие, но не еду, которым можно себя порадовать. Но еда часто оказывается доступнее и проще. Надо подумать о том, чтобы не покупать ничего, кроме овощей и фруктов d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.5.2013, 15:34) *
Когда я впервые пришла сюда и смогла постройнеть, я первое время реально себя сдерживала. Я истекала слюной при виде тортов и прочей каки, но умом я понимала, что это вредно и не нужно, и что если я это буду есть, я только себе наврежу этим и я держалась первые месяца два это факт. А потом я настолько вошла в эту колею, что иначе мне уже и не нужно было. И вспоминаю ситуации, когда передо мной ели торты, а я лишь жалела их и даже не понимала как это есть можно.

Кристин, очень интересно, а что тебя тогда мотивировало к стройности?
КалександраБ
Добрый день красотулечки!


Напишу отчет за вчера:

утром творог с медом
цикорий с молоком

на работе какао 2 кружки, изюм, финики, овсяная каша, кофе с молоком, яблоко

вечером с лю сходили поели - овощные ролы, суп овощной, кофе лате

потом дома я еще попила кефир
КалександраБ
Цитата(Насю @ 21.5.2013, 19:11) *
Ну, все несыроеды - это пищевые наркоманы. Но не все из нас набрасываются на еду и целый день едят сладкое...

d025.gif да наверняка не все.

Цитата
Видимо, хочешь поднять себе настроение, "подсластить" свою жизнь. К тому же у нас со сладким связано столько хорошего - праздники, новогодние подарки, поощрения (ты, дочка, молодец, вот тебе конфетка), детство (вряд ли ты найдёшь много примеров родителей, которые никогда не покупали детям сладости), любовь (вспомни, ведь мужчина женщине носит шоколадки коробки конфет), благодарность (когда кого-то хотят отблагодарить, то дарят шоколадки и коробки конфет...)

возможно. Опять же ты абсолютно права.

Цитата
То есть получается, у нас жизнь неприятная (какая-то ситуация неприятная) и мы её пытаемся таким вот лёгким способом сделать лучше и приятнее. Чтобы она нас радовала. Так как такая, какая она есть, она нас не радует.

Я думаю, что все-таки не жизнь неприятная, а ситуация какая-то.

Цитата
Я это всё веду к тому, что есть в твоей жизни что-то, что тебя не устраивает. Подсознание твоё знает всё. И подсознательно ты знаешь, что тебя не устраивает. А сознательно, возможно, нет.
И ещё - это может быть что-то из прошлого. Что-то, с чем ты не смирилась, не проработала, не приняла.

Ох если бы понять откуда все это берется..

Цитата
То есть по твоему твой разум не работает в дни заедов? Ты хочешь сказать, что в такие дни ты не работаешь, не в состоянии нормально общаться или заниматься домашними делами? Думаю, что нет. Разум-то у тебя работает. Просто какую-то проблему он не хочет трогать и "даёт ей волю", как ты сама выразилась. То есть в обычные дни ты это прячешь в себе, а дни заедов - это дни, когда проблема всплывает на поверхность.

Я лишь хотела сказать что в дни заедов я не задумываясь ем.. не осмысливая, не думая о том, полезно или нет, навредит ли это моему здоровью и моей фигуре.

Цитата
Я думаю, что все наши тараканчики - это мы. и ограничиваться от них не стоит, стоит принять.
Интересно, что ты так активно от себя прячешь?

сама не знаю. буду думать.

Цитата
Думаю, что пока ты не поймёшь, в чём дело, у тебя так и будет волнами. Само никуда ничего не девается.

возможно.. а может все-таки само пройдет d060.gif

Цитата
Вот-вот. Я про тоже. Как я понимаю, у тебя любимый муж, ты обожаешь свою дочь.

да, слава Богу, вселенной - у меня есть любимые человечки и близкие друзья и просто замечательные люди!

Цитата
Остаются наши родители и прочие близкие родственники. Особенно родители. И ещё всё-таки у тебя какое-то тревожное и обеспокоенное отношение к дочери... Со стороны кажется так.
А вообще, откуда в тебе эта обеспокоенность?

есть еще сфера работы.. любимая работа, но все же и здесь бывают свои нюансы и трудности. А из родственников это все-таки мама. С ней очень сложно общаться. Я люблю ее и она моя мама, такая, какая она есть.. Но все же, очень тяжелый человек. и после разговоров с ней становится тяжело эмоционально.

Цитата
Мне тоже на первых порах хотелось по привычке тортов и конфет. И до сих пор порой хочется чё-нить этакого, но уже редко и не сильно. Но я просто ем что-то другое, но тоже вкусное. Чем дальше - тем легче. А в начале, да, чтобы оттолкнуться, то порой и слюной истекать приходится...

Да, я заметила, что ты кушаешь с удовольствием, и в радость и что-то на самом деле более полезное. Даже например тот же шоколад - выбираешь горький рошен. a115.gif

Цитата
Очень интересно. У тебя есть какие-то нереализованные мечты? Или ты хочешь какого-то одобрения тебя...

У меня есть 2 нереализованные мечты в данный момент.

Цитата
Очень интересно звучит. СМИРИЛАСЬ с тем, что я такая, какая есть.
То есть смирилась с тем, что ты такая-сякая-разэтакая? Звучит, как-то... совсем не как если бы это писал человек, который любит себя. нравится себе и доволен своей жизнью.

Я может выразить не всегда правильно мысли свои могу. Я лишь хотела сказать, что я такая, какая есть и я люблю себя такой.

Цитата
Знаешь, говорят все наши проблемы из детства. Я сомневаюсь, что не осталось ничего негативного из твоего прошлого. Возможно, что-то осталось, что надо проработать. К тому же ты до сих пор общаешься с мамой, и то, что ты упомянула о том, что вы ругаетесь, это говорит, что гармонии в отношениях у вас не было и нет до сих пор.

это 100% Много чего такого было.. но это ведь только кажется что надо проработать. а как? я уже множество раз пробовала. И мне даже в какие-то моменты становится легко.. Но я не уверена в том, что я на самом деле отпустила ту ситуацию или проблему.


Цитата
Как бы тебе объяснить. Представь, человек несёт на себе тяжеленный камень. И он смирился, что ему приходится нести этот камень. Он уже так к нему привык и принял его. Это одна ситуация.
А другая ситуация - это когда человек скинул этот камень. Чувствуешь разницу?

Разница очевидна!!!

Цитата
Видимо, есть какой-то камень, который ты сама не замечаешь, что тащишь, смирилась с ним, а его надо скинуть.
Я твою жизнь не знаю. Но судя по тому,что ты пишешь, складывается ощущение, что ты свою психику защищаешь от нас и от себя.

Раньше я писала обо всем.. И все это казалось постоянным нытьем и жалобным криком. Сейчас же мне не хочется писать о каких-то трудностях. А вот радостью своей я сразу же с вами делюсь! Опять же интернет же это и все могут прочитать мою писанину, а мне совсем не хочется, чтобы кто-то из родственников, например, набрел на мою страницу и узнал все тайны моей души.

Цитата
В дневнике ты пишешь чисто питание и то, что что-то не ладится, что настроение неважно (в подробности не вдаёшься и пишешь неохотно, либо перестаёшь писать), а когда оно на позитиве, ты с удовольствием тут пишешь. А в негативе не пишешь, поэтому сложно сказать, что тебя волнует.

да, так и есть.

Цитата
Я помню только, что ты про дочу писала, про капризы и что делать уроки не хочет. И вижу тут чисто твои тараканы, так как дочь у тебя нормальная и хороший ребёнок.

d025.gif
она у меня замечательная! Я просто очень хочу чтобы она выросла умной девушкой и все у нее было самым лучшим образом!

Цитата(HotMoonLight @ 21.5.2013, 23:40) *
Привет, Кристинчик!
У меня бывает что-то похожее... Я ищу простое удовольствие, но не еду, которым можно себя порадовать. Но еда часто оказывается доступнее и проще. Надо подумать о том, чтобы не покупать ничего, кроме овощей и фруктов d060.gif

я уже давно привыкла не покупать ничего вредного сама. А вот это вредное есть и н6а работе и дома.

Цитата
Кристин, очень интересно, а что тебя тогда мотивировало к стройности?

тогда я очень жестко решила, что я хочу быть здоровой! А здоровье это что - правильное здоровое питание, отдых, любовь к себе, которая во многих проявлениях выражается..
И просто четко и намеренно шла к цели!!!

И сейчас я понимаю, что я хочу чтобы мое тело, чтобы вся я изнутри и снаружи светилась здоровьем!!! Но есть что-то... не могу понять что. И Насю наверное права, это сидит внутри - какие-то нерешенные проблемы или ситуации.. которые я не могу отпустить..

Хорошего всем дня!

кицЮля
Кристиночка, доброе утро!!!!
Прочитала про твои заеды, как про меня. Однако благодаря совмесным усилиям намного легче бороться со своими проблемами, чем в одиночку.
А вообще хочу сказать что благодарна судьбе за свои испытания по простой причине- я о полезном питании знаю намного больше, чем девочки, которые всю жизнь были худыми, потом родили, и не знают что делать с лишними 20-тью кг. Все что не делается, все к лучшему.
Цеми тебя, лапуль!!
Насю
Кристик, солнышко! Здравствуй, малышка! o010.gif
С удовольствием тебя почитала.
Знаешь, если тебя это успокоит - у всех нас есть что-то нерешённое, о чём мы порой даже сами не догадываемся. У каждого есть свои заморочки и таракашки. Их нет только у тех, кто по небу летает с крылышками и нимбом над головой. А мы не летаем да и ладно, на небо не торопимся. Нас и здесь неплохо кормят. У меня прям есть такая прикольная футболка. На ней кот нарисован толстый, из мультика про попугая Кешу. И надпись: "Таити? Ибица? Хургада? Нас и здесь неплохо кормят!"
Когда-нибудь придёт время (завтра, через месяц или через год) и ты осознаешь, что не так и в чём секрет. Всему своё время.
Про работу и родственников очень хорошо понимаю. У меня большая часть времени проходит на работе и тоже не могу сказать, что мне всё равно, что там на работе и как ко мне относятся. Как говорит Валентин, "жизнь..." Отношение к коллективу, к клиентам, к самой работе - это всё в твоих руках и зависит в первую очередь от тебя. В этой области ты можешь поработать. Что касается отношений с мамой, то тут сложнее, но опять зависит от тебя.
Так что на данный момент есть вполне очевидные вещи, в которых хочется улучшений и эти улучшения зависят от тебя. А это мама и всё, что связано с работой.

И ещё очень мотивирует, когда человек имеет какие-то более глобальные цели, далекоидущие планы. А раз они у тебя есть, то прекрасно!
Цитата
да наверняка не все.

Ну вот я пример человека, который не объедается и не ест сладкое весь день. А ведь ещё совсем недавно, картина была совсем другая. Что изменилось? Я.
Цитата
Я лишь хотела сказать что в дни заедов я не задумываясь ем.. не осмысливая, не думая о том, полезно или нет, навредит ли это моему здоровью и моей фигуре.

А это, в принципе, природное состояние человека. Не думать о том, полезно ли для фигуры, не вредно ли для здоровья. Ведь когда животные едят, они не думают о том, полезно ли. И животные в дикой Природе все не имеют лишнего веса и все здоровые. Даже моим домашним животным можно позавидовать, какое у них здоровье, неиссякаемая энергичность и ни грамма лишнего веса. Первобытный человек тоже не думал о том, полезно или нет для фигуры и здоровья. Так что не удивительно, что подсознательно мы стремимся к тому состоянию, когда не надо думать о пользе или вреде, а можно просто кушать. Как говорила Анастасия из книг Мегре: "Питаться надо как дышать."
Цитата
думаю, что все-таки не жизнь неприятная, а ситуация какая-то.

Уже становится более чётче. Ты уже можешь подумать, какая ситуация.
Цитата
Ох если бы понять откуда все это берется..

Всему своё время. От напряжений ответ не придёт. Расслабься. Всё, что ты можешь - получаться удовольствие от жизни. Остальное приложится. Ответы обычно приходят неожиданно.
Цитата
Я может выразить не всегда правильно мысли свои могу. Я лишь хотела сказать, что я такая, какая есть и я люблю себя такой.

Однако ты сказала то, что сказала. И те слова, которые ты произносишь, не думая, без контроля, те частенько говорят о том, что сидит в подсознании. Знаешь такое выражение даже, "оговорки по Фрейду".
Цитата
Опять же интернет же это и все могут прочитать мою писанину, а мне совсем не хочется, чтобы кто-то из родственников, например, набрел на мою страницу и узнал все тайны моей души.

Ну, если твоим компом пользуется кто-то ещё и кто-то очень любопытный, то он, конечно, вполне может открыть твой дневник. Однако неплохо бы иметь то место куда ты можешь вылить то, что накопилось внутри. Допустим, просто тетрадку, которую можно спрятать или просто выкинуть. или у тебя есть задушевный человек, которому ты можешь излить душу при личной встречи или при переписке ВКонтаке или в лс на Красотуле... Излить из себя, а потом посмотреть на то, что из тебя вышло - это бывает очень даже полезно. Ситуация проясняется и как бы сама собой разрешается. Перестаёт тебя волновать и ты её отпускаешь.
Да, мы не всегда бываем позитивными, добрыми и жизнерадостными. Да, у нас бывают периоды спада, у нас бывают разные мысли, в том числе не самые красивые. Ну и что, мы люди. Это надо принять в себе и в других. И если мы сегодня озлобленные и агрессивные или занудные нытики, это не значит, что мы плохие.

Мне, допустим, тоже не хотелось бы, чтобы кто-то из знакомых или родственников прочитал то, что я пишу в дневнике или в какой-нибудь переписке. Но вероятность этому очень мала. А если и прочитают, то что ж теперь. В конце концов, всё к лучшему.
Цитата
Я просто очень хочу чтобы она выросла умной девушкой и все у нее было самым лучшим образом!

Однако тебе надо заранее принять тот факт, что в её жизни, как и в твоей, будут разные ситуации, в том числе не самые приятные. Тебе надо принять, что она тоже человек, как и ты, и она тоже будет в своей будущей жизни вести себя не всегда самым красивым образом. У неё будут проблемы, трудности, ошибки и промахи. И как бы ты не старалась, они будут. Потому как мы ради этого и пришли на землю, чтобы это всё испытать. Ты не сможешь уберечь дочь от жизни. Но со своей стороны ты можешь сделать главное - любить её. По сути ей больше ничего не требуется.
Мне кажется, ты придаёшь излишнее значение пустякам.
А ум, кстати, не самое главное качество в жизни. Ум не делает человека счастливым. Человек может обладать умом, а жить всё равно как дурак. При этом не обладающий выдающимся умом человек может быть намного счастливее и гармоничнее.
А самым лучшим для неё образом у неё и так всё будет.
Ты прекрасная и чудесная мамочка! Главное - любящая!
И вот красотка для украшения твоего дневника!
Galla
Кристиночка приветики!!! a085.gif
Солнечного настроения тебе моя дорогая!!!
Мечта!
Кристинчик, мотивашечка для тебя wub.gif ng20.gif
КалександраБ
Была вчера у врача, сказали мне что все хорошо. Гармоны в норме. Так что, явно следует, что причины во мне и моем отношении к происходящему.
Сегодня выйграла судебный процесс. Спешу с вами этой радостью поделиться. Дело длилось больше полугода. Для меня нестандартное. Суд удовлетворил все наши требования в полном объеме. Я вышла вся такая окрыленная и счастливая! Вот почему я так люблю свою работу! Она для меня как воздух!!! Такое счастье знать, что это мое и получать такую дозу адреналина от того, чем ты занимаешься!
Бабушка попросила отвезти их на дачу. Отпрошусь пораньше, отвезу их.
Отвечу вам потом, мои хорошие!

отчет по питанию:
за вчера:


утром цикорий с молоком, медом и орешками
на работе суп со щавелем и сметаной, кофе с молоком+медом, зеленый чай с медом, какао 2 стакана за весь рабочий день
дома лапша из твердых сортов с овощным рагу - домашним из перцев
яблоко
Galla
Привет!!! a085.gif
Я тебя поздравляю с выигранным процессом, ты Молодец!!! a115.gif
Чудных выходных денечков!!! И хорошей погодки!
Sneschik
Привет,
Кристиночка я и не знала что ты сейчас по своему профилю в юриспруденции работаешь,очень рада за тебя-правда),и поздравляю с выигранным делом wub.gif
Beta
Цитата(КалександраБ @ 23.5.2013, 10:41) *
Сегодня выйграла судебный процесс.

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, красоточка и умничка!!!

Цитата(КалександраБ @ 23.5.2013, 10:41) *
какао 2 стакана за весь рабочий день

d060.gif d060.gif d060.gif я тоже вчера подсела на какао... у красотуль мысли и желания схожи d025.gif

Хорошего денечка! h020.2.gif

глючная зверушка
Кристиночка))
Ты мне первая "попалась" после почти месячного моего отсутствия)) а тут такие разговоры интересные))
Добавить мне правда, особо, нечего))
Просто скажу, что люблю тебя, красавица!!)) Удачной пятницы))
HotMoonLight
Цитата(КалександраБ @ 23.5.2013, 10:41) *
Была вчера у врача, сказали мне что все хорошо. Гармоны в норме. Так что, явно следует, что причины во мне и моем отношении к происходящему.
Сегодня выйграла судебный процесс. Спешу с вами этой радостью поделиться. Дело длилось больше полугода. Для меня нестандартное. Суд удовлетворил все наши требования в полном объеме. Я вышла вся такая окрыленная и счастливая! Вот почему я так люблю свою работу! Она для меня как воздух!!! Такое счастье знать, что это мое и получать такую дозу адреналина от того, чем ты занимаешься!!

Кристин, привет! Поздравляю с победой. Понимаю, какое классное чувство!
Хорошего дня тебе!
Galla
Привет!!! aa10.gif

Сказка
Кристиночка!! привет!!

не успеваю почитать последние твои новости, но так хочется заскочить к тебе в гости, поздороваться!!

знаю, что ты вышла замуж!!

от всей души поздравляю тебя и желаю семейного благополучия, взаимопонимания! ЛЮБВИ!!СЧАСТЬЯ!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Богиня :)
Кристинчик, с победой в суде тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Добрый субботний денечек!!!
Всем наиприятнейших выходных!!!
Я выложу несколько фото со свадьбы в альбом, остальные в контакте.

Цитата(кицЮля @ 22.5.2013, 11:13) *
А вообще хочу сказать что благодарна судьбе за свои испытания по простой причине- я о полезном питании знаю намного больше, чем девочки, которые всю жизнь были худыми, потом родили, и не знают что делать с лишними 20-тью кг. Все что не делается, все к лучшему.

Это факт! Все события и ситуации даны нам для чего-то, чтобы мы могли осмыслить и извлеч урок!!!

Цитата(Насю @ 22.5.2013, 11:23) *
Кристик, солнышко! Здравствуй, малышка! o010.gif
С удовольствием тебя почитала.

hb.gif
Цитата
Знаешь, если тебя это успокоит - у всех нас есть что-то нерешённое, о чём мы порой даже сами не догадываемся. У каждого есть свои заморочки и таракашки. Их нет только у тех, кто по небу летает с крылышками и нимбом над головой. А мы не летаем да и ладно, на небо не торопимся. Нас и здесь неплохо кормят.

Я согласна с тобой!

Цитата
У меня прям есть такая прикольная футболка. На ней кот нарисован толстый, из мультика про попугая Кешу. И надпись: "Таити? Ибица? Хургада? Нас и здесь неплохо кормят!"

Позитивная футболка! Здорово!

Цитата
Когда-нибудь придёт время (завтра, через месяц или через год) и ты осознаешь, что не так и в чём секрет. Всему своё время.

Дай то Бог!

Цитата
Про работу и родственников очень хорошо понимаю. У меня большая часть времени проходит на работе и тоже не могу сказать, что мне всё равно, что там на работе и как ко мне относятся. Отношение к коллективу, к клиентам, к самой работе - это всё в твоих руках и зависит в первую очередь от тебя. В этой области ты можешь поработать. Что касается отношений с мамой, то тут сложнее, но опять зависит от тебя.
Так что на данный момент есть вполне очевидные вещи, в которых хочется улучшений и эти улучшения зависят от тебя.

d025.gif Я очень эмоциональна! Есть на работе кое что, что не дает мне покоя, и я никак не могу принять эту ситуацию. Хотя понимаю, что чем больше я о ней думаю, тем более она меня затягивает. Нужно отпустить ее. Стараюсь..
Спасибо за совет!

Цитата
И ещё очень мотивирует, когда человек имеет какие-то более глобальные цели, далекоидущие планы. А раз они у тебя есть, то прекрасно!

d025.gif
Цитата
Ну вот я пример человека, который не объедается и не ест сладкое весь день. А ведь ещё совсем недавно, картина была совсем другая. Что изменилось? Я.

Да, все верно, изменения нужно начинать с себя.

Цитата
Так что не удивительно, что подсознательно мы стремимся к тому состоянию, когда не надо думать о пользе или вреде, а можно просто кушать. Как говорила Анастасия из книг Мегре: "Питаться надо как дышать."

d025.gif
Я обожаю его книги. Надо бы звяться и перечитать!!!!
a115.gif
Цитата
Всему своё время. От напряжений ответ не придёт. Расслабься. Всё, что ты можешь - получаться удовольствие от жизни. Остальное приложится. Ответы обычно приходят неожиданно.

d025.gif
Цитата
Однако ты сказала то, что сказала. И те слова, которые ты произносишь, не думая, без контроля, те частенько говорят о том, что сидит в подсознании. Знаешь такое выражение даже, "оговорки по Фрейду".

d025.gif
Цитата
Допустим, просто тетрадку, которую можно спрятать или просто выкинуть. или у тебя есть задушевный человек, которому ты можешь излить душу при личной встречи или при переписке ВКонтаке или в лс на Красотуле... Излить из себя, а потом посмотреть на то, что из тебя вышло - это бывает очень даже полезно. Ситуация проясняется и как бы сама собой разрешается. Перестаёт тебя волновать и ты её отпускаешь.

Спасибо за совет! Я обязательно попробую. Обычно я делюсь всем с подругой. Но не всегда хочется изливать все на близкого человека. Поэтому тетрадка это отличный вариант! Я попробую.

Цитата
Однако тебе надо заранее принять тот факт, что в её жизни, как и в твоей, будут разные ситуации, в том числе не самые приятные. Тебе надо принять, что она тоже человек, как и ты, и она тоже будет в своей будущей жизни вести себя не всегда самым красивым образом.

надо принять..

Цитата
Мне кажется, ты придаёшь излишнее значение пустякам.

Есть такое дело!

Цитата
Ты прекрасная и чудесная мамочка! Главное - любящая!

wub.gif Благодарю дорогая!!!!

Цитата(Galla @ 22.5.2013, 17:48) *
Солнечного настроения тебе моя дорогая!!!

Спасибо моя хорошая!

Цитата(Мечта! @ 22.5.2013, 19:18) *
Кристинчик, мотивашечка для тебя

Спасибо - животик такой тоненький!!!

Цитата(Galla @ 23.5.2013, 13:26) *
Я тебя поздравляю с выигранным процессом, ты Молодец!!! a115.gif
Чудных выходных денечков!!! И хорошей погодки!

Цитата(Sneschik @ 23.5.2013, 14:07) *
Привет,
Кристиночка я и не знала что ты сейчас по своему профилю в юриспруденции работаешь,очень рада за тебя-правда),и поздравляю с выигранным делом wub.gif

Благодарю!

Цитата(Beta @ 23.5.2013, 16:46) *
я тоже вчера подсела на какао... у красотуль мысли и желания схожи d025.gif
Хорошего денечка!

a075.gif
Хороший напиток! d025.gif

Цитата(глючная зверушка @ 24.5.2013, 5:39) *
Ты мне первая "попалась" после почти месячного моего отсутствия)) а тут такие разговоры интересные))
Добавить мне правда, особо, нечего))
Просто скажу, что люблю тебя, красавица!!))

Как я рада, что ты пришла! Я постоянно думала о том, куда ты исчезла.. Спасибо!!!! Зайду к тебе, надеюсь ты там отметилась!

Цитата(HotMoonLight @ 24.5.2013, 11:22) *
Кристин, привет! Поздравляю с победой. Понимаю, какое классное чувство!
Хорошего дня тебе!

v1.gif спасибо!

Цитата(Galla @ 24.5.2013, 11:34) *
Привет!!!

hb.gif

Цитата(Сказка @ 24.5.2013, 18:04) *
не успеваю почитать последние твои новости, но так хочется заскочить к тебе в гости, поздороваться!!
знаю, что ты вышла замуж!!
от всей души поздравляю тебя и желаю семейного благополучия, взаимопонимания! ЛЮБВИ!!СЧАСТЬЯ!!!

Огромное спасибо! Рада, что ты вернулась!

Цитата(Богиня :) @ 24.5.2013, 23:21) *
Кристинчик, с победой в суде тебя!!!

Светулечка, благодарю!

Вчера был очень энергичный денек. Много ездила по рабочим делам. Вечером у дочи было последннее собрание - окончание первого класса! Ох как же это трогательно! Моя красавица перешла во второй класс!!!

Питание:завтрак кофе с молоком и медом
1 кус. хлеба с маслом и сыром
дома вареники с картошкой
сок гранатовый
ужин овсянка с медом
кефир
сок граната
яблоко
Душечка
Кристиночка привет, солнышко! Очень красивая новая аватарка у тебя.... и надпись под ней очень нравится wub.gif wub.gif
Хороших выходных!!!!
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Galla
Привет! a085.gif
Как выходные провела, чем занималась?
КалександраБ
Цитата(Душечка @ 25.5.2013, 14:49) *
Кристиночка привет, солнышко! Очень красивая новая аватарка у тебя.... и надпись под ней очень нравится
Хороших выходных!!!!

d025.gif Спасибо! Я тоже наслаждаюсь, каждый раз когда смотрю на нее.

Цитата(Galla @ 27.5.2013, 15:39) *
Привет! a085.gif
Как выходные провела, чем занималась?

Привет! Да мы отдыхали по полной программе. В субботу убирались, стирали. Потом смотрели фильм. А в воскресенье дочу с подругой возили в кино, они вдвоем ходили на мультик, мы их потом встретили. Сами с мужем прогулялись по торговому центру, посмотрели походили что продают. Купить ничего не купили.
А вечером смотрели Ворониных. и Интерны.

Так и пролетели выходные. И снова понедельник, всем желаю море позитива!!!!!! Улыбайтесь чаще - жизнь прекрасна и удивительна!

Отчеты будут потом. забыла записную книгу дома.
Душечка
Кристиночка, Красавица, поздравляю с Днем Рождения!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.