Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
КалександраБ
ноготочки мои любимые
КалександраБ
Ура! Я это сделала - переборола лень и выложила для вас фотоотчет!!!
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif Ты великолепна!!!
Спасибо - порадовала меня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Анют, спасибо!!! Люблю тебя!


отчет №15 понедельник

завтрак-чай с молоком, медом
перекус - кофе черный на работе
вечером - яблоко, салат помидоры+огурцы
вечером - чай с вареньем смородиновым
Beta
Цитата(КалександраБ @ 29.7.2013, 17:19) *
Ура! Я это сделала - переборола лень и выложила для вас фотоотчет!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Кристюш, 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Кристинчик, ты красотулька такая!!!! Глазки горят! Улыбочка очаровательная!!! Платье очень красивое!***
Demira
Кристи, ты очаровательна wub.gif wub.gif и сарафанчик, и весь образ, правда - сама нежность wub.gif
а маникюр - я в отпаде obm.gif
знаешь, ты очень сильно мотивируешь d025.gif d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.7.2013, 17:03) *
и к нашей теме как раз картинка!!!!!!!!!

a070.gif очень поддерживаю и разделяю твоё отношение)))

КалександраБ
девочки мои родные, благодарю вас от всей души, столько слов приятных вы мне сказали, как же я счастлива, что вы есть у меня!

я вся в работе! отчитаться не успеваю. Постараюсь завтра! Всем улыбок и хорошего настроения!

А ногти всегда были ломкие и слоились, и сам Бог просто направил меня к моему мастеру (перед свадьбой хотела наростить, она меня отговорила, и сказала, что и так вырастут!), она мне посоветовала чудо средство для укрепления! И о чудо, теперь они такие замечательные - свои ноготочки, я их люблю, холю и лелею.
И вообще я вся такая счастливая!!!!!!!!!! спасибо еще раз вам мои хорошие, что умеете так поднять настроение!
Demira
Кристиночка, мы тебя тоже очень любим d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А расскажи, пожалуйста, что чудо-средство? wub.gif
КалександраБ
Цитата(Demira @ 30.7.2013, 18:49) *
А расскажи, пожалуйста, что чудо-средство? wub.gif

написала личное сообщение.

День добрый красотулечки!!!

отчет № 16 вторник

завтрак - кофе+молоко, 1 кус. хлеба с сыром
перекус - чай с молоком, творог
обед - 2 кус. пирога, кофе черный
перекус - 2 абрикоса
ужин - овощной салат, 1 кус. хлеба
поздний ужин - банан, молочный коктель

У любимки моего вчера День Рождение было! Подарок пока не купила, выберем потом, вместе.
Вечером дома с родителями его посидели за столом, поели - я салатик.. а... торт то я тоже попробовала, но без фанатизма, маленький кусочек. Осотавила на утро сегодня..
Питание приходит в норму. И тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить!!! Вот вчера бывшая сотрудница пироги принесла, а я очень кушать хотела. Правда, опять же, можно было и одним кусочком насытиться, а я все по привычке, съела 2. А в целом то я большая умничка!
глючная зверушка
Вау, Кристинчик)) фотки изумительные)) платье шикарное, я такие очень люблю и на тебе оно отлично сидит)) кушаешь, вполне и вполне))) приятно читать тебя, золотце)) Любимку с Днем Рождения)) я вот любимкин праздник больше люблю намного чем свой собственный))))
Beta
Кристюшик, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 31.7.2013, 8:56) *
в целом то я большая умничка!

d025.gif d025.gif d025.gif Молодечек!


Любимого с днем варенья! aa19.gif
Душечка
Кристинчик, привет!!! Ты действительно умница!!! a115.gif
Очень рада, что ты нашла чудо-средство для ноготочков (тоже хочу a075.gif )
Хорошего дня, солнышко!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
КалександраБ
очень мне эта девушка понравилась!

Цитата(глючная зверушка @ 31.7.2013, 11:01) *
Вау, Кристинчик)) фотки изумительные)) платье шикарное, я такие очень люблю и на тебе оно отлично сидит)) кушаешь, вполне и вполне))) приятно читать тебя, золотце)) Любимку с Днем Рождения)) я вот любимкин праздник больше люблю намного чем свой собственный))))

v1.gif спасибо огромное, мне очень приятно! А я все праздники люблю!!! d060.gif

Цитата(Beta @ 31.7.2013, 11:22) *
Любимого с днем варенья! aa19.gif

Спасибо! А я к тебе тоже заходила, правда, пока молча почитала!

Цитата(Душечка @ 31.7.2013, 11:43) *
Кристинчик, привет!!! Ты действительно умница!!! a115.gif
Очень рада, что ты нашла чудо-средство для ноготочков (тоже хочу a075.gif )
Хорошего дня, солнышко!!!!

Спасибо огромное! Очень рада, что заходишь, пишешь!

aLissanka
Кристиночка, привет))))



Такая красотка у тебя в фотоальбоме a115.gif a115.gif a115.gif Настоящая бусинка-красотуля! Такая игривая и нежная))))
КалександраБ
отчет №17 среда

завтрак - чай+молоко, кус. торта
перекус - кофе с молоком
вечер дома - салат(помидорка+огурчик), 1 кус. хлеба
2 банана, абрикос, арбуз, чай с молоком, 1 конфетка, мандаринка

Вечер насыщен получился в плане еды, видимо, потому что днем не ела толком ничего.
КалександраБ
Цитата(aLissanka @ 31.7.2013, 17:25) *
Такая красотка у тебя в фотоальбоме a115.gif a115.gif a115.gif Настоящая бусинка-красотуля! Такая игривая и нежная))))

благодарю от всей души!!!!!!!!!!!

Всем желаю улыбок и радости!
КалександраБ

aa48.gif
Beta
Кристюш, менюшка a115.gif a115.gif a115.gif
Картинка с котом d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошего денечка, лапуль! h020.2.gif
Богиня :)
Ой, мне картинка про тревожное утро очень нравится. ))))
По моему ты отлично покушала вечером после такого питания утром и днем, как у тебя было.
Кристинчик, целую***
КалександраБ
Цитата(Beta @ 1.8.2013, 12:42) *
Кристюш, менюшка :
Картинка с котом
Хорошего денечка, лапуль! h020.2.gif

d025.gif спасибо роднулечка!

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 14:44) *
Ой, мне картинка про тревожное утро очень нравится. ))))
По моему ты отлично покушала вечером после такого питания утром и днем, как у тебя было.
Кристинчик, целую***

Светочка!!!!!!!!!!!!! а у меня было чувство, что я лопну d030.gif а глаза все просили и просили еды. смотрела даже на печеньки, но как представила, что это сухомятина и не вкусно, так и расхотелось сразу d060.gif
Богиня :)
Это, рыбка моя, потому что твои клеточки все были голодными. Ты за день ничего полезного им не дала. Береги их, они тебе доверяют.
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 15:41) *
Это, рыбка моя, потому что твои клеточки все были голодными. Ты за день ничего полезного им не дала. Береги их, они тебе доверяют.

ты как всегда права! Отговорок много - еды не было, а ведь все это реально отговорки, можно ведь было сходить до магазина и купить что-нибудь полезное!
Так что, сегодня уже исправила ситуацию и пообедала. Правда, снова из крайности в крайность. Обед получился очень сытный(рассольник и компот и сочень d060.gif)
Я неисправима? да?
А вспомнила, я еще вечером вчера ходила и любимку донимала, хочу шоколадку.. может съесть? а сама то умом понимаю, что я совсем ее и не хотела. зачем так делала только? Что услышать хотела не знаю. Таки я съела ее сегодня d030.gif
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 1.8.2013, 11:12) *
Я неисправима? да?

Исправима. Надо просто пару дней кушать хорошо, плезности и вкусности и ты очень быстро отвыкнешь от таких жирных и калорийных продуктов, как шоколад и сочень.
А ты всю шоколадку умяла? Все 100 грамм?
А муж твой кушает шоколад?
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 21:30) *
А ты всю шоколадку умяла? Все 100 грамм?
А муж твой кушает шоколад?

Нет, я грамм30 съела, остальное коллеги помогли доесть)
Муж кушает, но без фанатизма, он больше мясо любит.

А я вчера вообще по еде оторвалась. И так мне было тяжело вечером, осознала, как легко от фруктов и как тяжело от остальной пищи.. Сделала выводы. И плюс ко всему, все, что я за 2 недели потеряла - за один день прибавилось на весах.

итого очет № 18 четверг

завтрак -кофе+молоко, 1 кус. торта
перекус на работе - чай с шоколадкой (30 гр)
обед - рассольник, компот, сочень
перекус - мандаринка
ужин - суп с лапшой, чай с молоком, медом 1 конфетка
и ходили в кино - попкорн и сок

В кино на расомаху ходили - интересно, мне понравился фильм.
Demira
Привет, Красотулечка d040.gif
тревожный кот a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 12:44) *
По моему ты отлично покушала вечером после такого питания утром и днем, как у тебя было.

+1, просто замечательно d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 1.8.2013, 13:32) *
а у меня было чувство, что я лопну d030.gif а глаза все просили и просили еды. смотрела даже на печеньки, но как представила, что это сухомятина и не вкусно, так и расхотелось сразу d060.gif

n020.gif a115.gif

Кристи, давно хочу тебя спросить, может, чего пропустила...но, это ты на аве? девочка так на тебя похожа wub.gif
КалександраБ
Цитата(Demira @ 2.8.2013, 17:28) *
Кристи, давно хочу тебя спросить, может, чего пропустила...но, это ты на аве? девочка так на тебя похожа wub.gif

aa26.gif
Ukaaa
Кристинчик, смотрела твои фоточки, какая ты красивая! И вся светишься счастьем wub.gif wub.gif wub.gif

Как у тебя дела, настроение?

Обнимаю очень! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
tanushkina
aa26.gif знакомые мне чуйчтва и проишествия)). в смысле поедания пока не лопну))). Света хорошие советы дает! пару дней поесть нормально и гадостей не захочется в себя пихать)). интересно почитать про вас)))... у Светы читала про дочку. Мей вот тоже скоро 7 icon_eek.gif . и я понимаю что это мое все и оно уже автономно))). а зомбироаной я ходила чуть дольше, года 2, времени потеряно больше!
давай исправляться вместе! а то я разошлааась. ем шоколадки и прочую гадость. как остановить себя не знаю. думаю может у нас тут атмосфера волшебная затянет))
КалександраБ
В выходные ездили на пасеку, помогали папе мед качать!!! Меня оса ужалила, любимку пчела. И обоих в правую руку. Рука отекла, чешется. Выпила тавегил, но усе равно не помогает. Меда много накачали!!!

Цитата(Ukaaa @ 4.8.2013, 15:28) *
Как у тебя дела, настроение?
Обнимаю очень!

Солнышко мое!!! Спасибо за теплые слова!!!
Настроение - хорошее. Стараюсь настраиваться на позитив, потому как периодически приходит печалька.

Цитата(tanushkina @ 5.8.2013, 1:06) *
aa26.gif знакомые мне чуйчтва и проишествия)). в смысле поедания пока не лопну))).

мне прям плакать хочется.

Цитата
Света хорошие советы дает! пару дней поесть нормально и гадостей не захочется в себя пихать)).

пробовала! хорошо кушала - а в выходные как сорвало с цепи, позволяла себе все - и в итоге чувствую себя колобком. Тяжесть в желудке и лень пришла такая, что делать даже не хочется ничего.

Цитата
интересно почитать про вас)))... у Светы читала про дочку. Мей вот тоже скоро 7 icon_eek.gif . и я понимаю что это мое все и оно уже автономно))). а зомбироаной я ходила чуть дольше, года 2, времени потеряно больше!

d025.gif понимаю тебя!

Цитата
давай исправляться вместе! а то я разошлааась. ем шоколадки и прочую гадость. как остановить себя не знаю. думаю может у нас тут атмосфера волшебная затянет))

атмосфера здесь действительно волшебная - помогает! Я тоже не могу остановить себя. Вижу, как мне тяжело после такой еды. Вот на самом деле, даже ходить - лень. А после овощей и фруктов я полна сил и энергии!!!! И все равно ем вредности? Зачем?! Не понимаю.

Всем прекрасного настроения! Больше улыбок и тепла!
КалександраБ

вот истина ведь! ЧЯ поэтому всем бабушкам говорю - не заставляйте моего ребенка есть!!!!!!!!! На что они мне говорят:"Ой, ну она же вообще мало ест". Я заново объясняю, что значит, ей этого хватает, а заставлять не надо. Если она хочет, то сама ест, а нет, значит, не хочет!
И даже пример привожу - мой братишка в этом возрасте - 7-8 лет, был тоже тощий, ел мало, двигался много. И моя бабушка вечно его насильно кормила. Мультик включит и пихает в него еду. И сейчас ему 15 лет, он очень толстый. А бабушка моя говорит - вот он так поесть любит, ну беда просто, надо его заставлять двигаться. И ведь не понимает она - кто вина всему этому. он просто по привычке метет все подряд. И теперь уже надежда на то, что образумится, и стимул будет - тогда возьмется за себя.
КалександраБ

Сегодня моей любимой девочке, моему солнышку, частичке меня 8 лет!!!! Это такое счастье и такая радость!!!!!!! Звонила она уже сама утром, поздравила я ее. Еще немного, и мы увидимся!!! Как же я скучаю по ней!
Насю
Кристюша! А я тебя поздравляю с Днём рождения твоей доченьки, ведь это и твой день тоже. Без тебя бы этой даты не было.
А я до сих пор помню, какой торт был у меня на ДР в 8 лет, на нём было 8 жёлтеньких кремовых цыплят. shy.gif
Что ты ей приготовила в подарок?

aLissanka
КРИСТЮША))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРИНЦЕССЫ!!!!!!



Пусть она всегда радует тебя!!!!
КалександраБ
Цитата(Насю @ 5.8.2013, 12:48) *
Что ты ей приготовила в подарок?

она просит планшет eusa_pray.gif icon_eek.gif
я пока что еще ничего не приготовила, и думаю, что же делать мне eusa_pray.gif чтобы и ее не обидеть и не потакать всем прихотям.
А я и не помню себя в столь раннем детстве.

Цитата(aLissanka @ 5.8.2013, 17:05) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРИНЦЕССЫ!!!
Пусть она всегда радует тебя!!!!

спасибо огромное!
КалександраБ
снова ем - чувствую тяжесть и снова ем.. капец.
Ukaaa
Кристиночка, привет, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.8.2013, 7:16) *
Рука отекла, чешется. Выпила тавегил, но усе равно не помогает.

Желаю, чтобы поскорее все наладилось d025.gif

Цитата
Настроение - хорошее. Стараюсь настраиваться на позитив, потому как периодически приходит печалька.[

Кристин, а печалька от чего приходит? n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А после овощей и фруктов я полна сил и энергии!!!! И все равно ем вредности? Зачем?! Не понимаю.

Ой, у меня та же фигня сейчас... Ну, прям шок и трепет! obm.gif Я теперь выпиваю много-много воды, а уже потом ем - помогает, вроде a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.8.2013, 8:56) *
вот истина ведь! ЧЯ поэтому всем бабушкам говорю - не заставляйте моего ребенка есть!!!!!!!!! На что они мне говорят:"Ой, ну она же вообще мало ест". Я заново объясняю, что значит, ей этого хватает, а заставлять не надо. Если она хочет, то сама ест, а нет, значит, не хочет!

Да, к сожалению, очень многие бабушки и мамы так поступают... Радует то, что это больше относится к старшему поколению, а мамочки, которые сейчас деток растят в большей степени с открытым умом подходят к вопросам питания, здоровья a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.8.2013, 9:41) *
Сегодня моей любимой девочке, моему солнышку, частичке меня 8 лет!!!! Это такое счастье и такая радость!!!!!!! Звонила она уже сама утром, поздравила я ее. Еще немного, и мы увидимся!!! Как же я скучаю по ней!

Кристинчик, поздравляю тебя с днем рождения доченьки! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
tanushkina
приветики d025.gif ! а давай постепенно! оставим многочсленные знания в стороне и завтра не едим сахар и муку! ну и все что их содержит! все остальное можно! желательно небольшыми порциями и делать часа 3 перерыв! завтра отчитаемса? давай?
и нечего плакать, не поможет)) thankful.png
tanushkina
ой! с именинами малышки! вы обе супер классные! aa2.gif wub.gif
КалександраБ
Как же я рада, что у меня есть вы! Я благодарю Вселенную за это!

Цитата(Ukaaa @ 5.8.2013, 22:12) *
Кристиночка, привет, дорогая

hb.gif привет солнышко мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Желаю, чтобы поскорее все наладилось d025.gif

благодарю - сегодня уже намного лучше!
Папа снова просит в выходные помочь. Не могу отказать, потому как сама любитель меда и процедура качки очень тяжелая и требует много сил и времени. Честно, как то даже пчелок жалко. Они так стараются, работают, а мы у них забираем результат их труда. Успокаиваю себя тем, что все на пользу - этим они нам приносят огромную пользу для здоровья.

Цитата
Кристин, а печалька от чего приходит?

Скажу честно - смотрю я на себя в зеркало, и мне плакать хочется. Вещи любимые не налазят, живот выпирает. А ведь все только в моих руках. Я другим помогаю, своим примером, а сама себе 2 раз не могу помочь получается. Вот и грустно, а что толку грустить, надо действовать. А действовать не получается, срываюсь. Что думать - или я не достаточно сильно хочу, или я просто лентяй и совсем забила на себя?! d47.gif


Цитата
Ой, у меня та же фигня сейчас... Ну, прям шок и трепет! obm.gif Я теперь выпиваю много-много воды, а уже потом ем - помогает, вроде a075.gif

Попробую так же!

Цитата
Да, к сожалению, очень многие бабушки и мамы так поступают... Радует то, что это больше относится к старшему поколению, а мамочки, которые сейчас деток растят в большей степени с открытым умом подходят к вопросам питания, здоровья a070.gif

о да..

Цитата
Кристинчик, поздравляю тебя с днем рождения доченьки! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Спасибо огромное!!!!

Цитата(tanushkina @ 6.8.2013, 0:29) *
приветики d025.gif ! а давай постепенно! оставим многочсленные знания в стороне и завтра не едим сахар и муку! ну и все что их содержит!

Давай! Только я с утра уже наелась c9.gif s24.gif Значится с 9 час. 02 мин. по нашему времени не ем сахар, муку и все что с этим связано!

Цитата
все остальное можно! желательно небольшыми порциями и делать часа 3 перерыв! завтра отчитаемса? давай?

очень хорошая идея!

Цитата
и нечего плакать, не поможет)) thankful.png

да! тут я согласна с тобой!

Цитата(tanushkina @ 6.8.2013, 0:32) *
ой! с именинами малышки! вы обе супер классные! aa2.gif wub.gif

hb.gif благодарю!


Всем прекрасного дня!
КалександраБ

aLissanka
Кристюнь, приветики))))

Цитата(КалександраБ @ 6.8.2013, 7:16) *
Как же я рада, что у меня есть вы! Я благодарю Вселенную за это!

А мы рады, что ты рада))) и что ты у нас есть)))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
Скажу честно - смотрю я на себя в зеркало

Эээ, ты там не сильно реви, ок? Надо только отскоблить лишнее) ну в переносном канешн, смысле, я не призываю к пластике aa26.gif Как окна по весне моем, от грязи откалупывает и рамы, и стёкла, так и свои драгоценные тела и суперфигурки сча от лишнего избавим, правда? rolleyes.gif Мы ж не ревём, глядя на грязные окна, а берём и делаем aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата
Вещи любимые не налазят, живот выпирает.

Очень тебя понимаю)))) d025.gif d025.gif d025.gif
Посему предлагаю девиз дгня



Люблю тебя) У нас всё получается) Вещи начинают налазить, а пресс становится плоским, а талия - тонкой))))
КалександраБ
Цитата(aLissanka @ 6.8.2013, 14:34) *
А мы рады, что ты рада))) и что ты у нас есть))))

a070.gif
Цитата
Эээ, ты там не сильно реви, ок?

d025.gif
Цитата
Надо только отскоблить лишнее) ну в переносном канешн, смысле, я не призываю к пластике aa26.gif Как окна по весне моем, от грязи откалупывает и рамы, и стёкла, так и свои драгоценные тела и суперфигурки сча от лишнего избавим, правда?

shy.gif да, постараемся

Цитата
rolleyes.gif Мы ж не ревём, глядя на грязные окна, а берём и делаем

да, ты права!

Цитата
Очень тебя понимаю)))) d025.gif d025.gif d025.gif
Посему предлагаю девиз дгня

a035.gif супер!

Цитата
Люблю тебя) У нас всё получается) Вещи начинают налазить, а пресс становится плоским, а талия - тонкой))))

огромнейшее спасибо за поддержку! за мотивацию!

Я провалила сегодняшний день. Снова наелась шоколада и булок. Ругать себя не буду. потому что значит так нужно было для чего-то. Все в нашей жизни урок и без этого никак.

tanushkina
привет! d060.gif а наелась то когда? с утра? тогда ладно a075.gif )). а если не с утра , а потом, то готовь попу a045.gif ! я обожрала все и вся sad.gif (по каллориям наверно больше булок твоих), обходя кругами открытую коробку шоколадных конфет icon_eek.gif и булку хлеба)))... а тыыы d030.gif для каких то целей слопала???( как думаешь для каких?)

лаадно! завтра опять! я уже типа крутая и не ем снова шоколад)), не как вчера!!! ну и хлеб не ем... и добавляю перерывы по 2-3 часа! иногда 3 кажетса много... между фруктами. так чтоб страшно не было)). а ты еш' когда хочеш и что хочешь но не шоколад и не булки! фрукты, овощи, кашки, бобовые, грибочки, молочное, мед , орешки, сухофрукты... можно наделат вкусных и быстрых блудов из всего этого! давай? мы ленимса!
а ведь как вкусно салатик из тертой морковки, яблочка и изюмки туда... лучше булки!!!
а что бы ты хотела вкусненького но не готовила давно?
Ukaaa
Кристинчик, привет, дорогая красотулечка wub.gif wub.gif wub.gif Слушай, а из-за чего ты так переедаешь сладостей? От того, что нечего делать, какие-то переживания...? В чем причина?

Цитата(КалександраБ @ 6.8.2013, 7:16) *
Скажу честно - смотрю я на себя в зеркало, и мне плакать хочется. Вещи любимые не налазят, живот выпирает. А ведь все только в моих руках.

Кристинчик, вот точно - все в твоих руках - прекрасно сказала! a115.gif Ты все сможешь! Ты уже офигеть какую работу над собой проделала! Колоссальную! a115.gif И сейчас все сможешь d025.gif Вспомни, что тебя раньше мотивировало? Я вот совершенно неожиданно нашла себе мотивацию - смотрела, как танцует Жади в сериале "Клон" (искала танцы) и мне таак понравился ее плоский животик, фигурка... И я поняла, что хочу такой же плоский животик и так же красиво танцевать - двойная мотивация. wub.gif Подумай, чтобы могло зажечь у тебя огонек в глазах и замотивировало?


Люблю тебя! aa27.gif aa33.gif
Valentin
Цитата
Я провалила сегодняшний день.


Кристина, но ведь и что-то хорошее в этот день тоже сделали, наверное?! Что?! a04.gif
КалександраБ
Цитата(tanushkina @ 6.8.2013, 21:04) *
привет! d060.gif а наелась то когда? с утра? тогда ладно a075.gif )).

aa26.gif
Цитата
а если не с утра , а потом, то готовь попу a045.gif ! я обожрала все и вся sad.gif (по каллориям наверно больше булок твоих), обходя кругами открытую коробку шоколадных конфет icon_eek.gif и булку хлеба)))... а тыыы d030.gif для каких то целей слопала???( как думаешь для каких?)

sad.gif я даже не знаю.. нет мне оправдания, да и что его искать.. какая здесь может быть цель..

Цитата
лаадно! завтра опять! я уже типа крутая и не ем снова шоколад)), не как вчера!!! ну и хлеб не ем... и добавляю перерывы по 2-3 часа! иногда 3 кажетса много... между фруктами. так чтоб страшно не было)).

я читала твой домик! ты реально умничка! продолжай в том же духе!

Цитата
а ты еш' когда хочеш и что хочешь но не шоколад и не булки! фрукты, овощи, кашки, бобовые, грибочки, молочное, мед , орешки, сухофрукты... можно наделат вкусных и быстрых блудов из всего этого! давай? мы ленимса!

я сегодня на работе кушала огурчики, а пришла подружка, принесла домашний пирог.. и все.. я снова съела, и ладно бы кусочек, а то я целых 3 съела. Желудок растянут до неприличия.

Цитата
а ведь как вкусно салатик из тертой морковки, яблочка и изюмки туда... лучше булки!!!
а что бы ты хотела вкусненького но не готовила давно?

Самое интересное, что все полезности реально в 100 тысяч раз вкуснее! а какая легкость от такой еды - это ведь словами не передать.
Demira
Привет, Солнышко aa33.gif
Цитата(КалександраБ @ 5.8.2013, 8:56) *
И моя бабушка вечно его насильно кормила. Мультик включит и пихает в него еду. И сейчас ему 15 лет, он очень толстый. А бабушка моя говорит - вот он так поесть любит, ну беда просто, надо его заставлять двигаться.

мдя....

Цитата(КалександраБ @ 6.8.2013, 7:16) *
Как же я рада, что у меня есть вы! Я благодарю Вселенную за это!

aa27.gif
Цитата
Что думать - или я не достаточно сильно хочу, или я просто лентяй и совсем забила на себя?! d47.gif

может, это просто полоска такая)))
жизнь, она же полосатая.....радуга d060.gif ng19.gif
ты же всё знаешь и умеешь d025.gif d025.gif
немножко отошла, чтобы получше разбежаться, и кааааак взлететь))) a085.gif

tanushkina
Цитата(КалександраБ @ 7.8.2013, 14:56) *
aa26.gif

sad.gif я даже не знаю.. нет мне оправдания, да и что его искать.. какая здесь может быть цель..

ну почему же ? иногда меня еда спасала от нервного срыва.или от ссоры с мужем или от срыва своих эмоций на ребенке... прожевала свои проблемы, попереживала еще и об этом и вроде все шито и крыто... но на самом то деле проблемы остались и еще одна прибавилась. пузико выпирающее. потому отметаем пережевывание проблем и решаем их!

а пирог это сущие пустяки)). если кроме него больше ничего не было то его примем как зачет)).
я пойду писать отчетик. и давай тоже пиши! это ж дисциплинирует и думать над питанием заставляет. а может примерный план писать? пусть он гибким будет. все будет заменяемо. но чтоб знала что у тебя есть такая то итакая то пользительность и не хотелось всякого г...
Путаница
Кристина посмотрела фото,в общем ты -

буду читать твой дневничек)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.