Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Juliya
Крис! Что я вижу в твоем меню....кофе с молоком!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты же раньше только чай зеленый заливала в себя литрами!=))))
И я помню твои отчеты ежедневные типа.... на завтрак-яблоко, на обед апельсин -2штуки, на ужин чай с курагой-3 штучки.... icon_mrgreen.gif ну ничего страшного! у всех бывает! жизнь она вообще как зебра- то белые полосы, то черные... то правильно питаешься, то всякую хрень в себя закидываешь.... мы же в цивилизации живем где продают шоколадки, булочки, сосиски... в обществе, которое это все рекламирует, покупает и ест!!! вот если уехать куда-нибудь на Тибет к йогам, тогда можно там всю жизнь одними корешками питаться =)))))))))))))))) Короче, ты правильно сделала что опять вернулась и начала писать отчеты!!! Я вот тоже всякую фигню начала лопать, ну кроме мяса и рыбы- я себе не изменяю,,,, а так даже поправилась на пару кг....Вместе мы СИЛА!!!!!!!!!!!!!
чмок тебя!!!!!!!!!!!!!
@nn@1803
Кристик! Звездочка! Как я рада твоему счастью на фото! Вот еще ты правильно сказала - меняем хлеб с маслом и сыром на геркулес и полная примерность! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 31.8.2011, 18:07) *
Хочу начать с того, что скоро зима - нужно брать себя в ежовые рукавицы-правильно и сбалансировано питать, заниматься спортом.

Кристиночка, я тебя полностью поддерживаю!!! d025.gif Я с тобой!!!
Лучезарная
Кристинка, привет! hb.gif Я пришла читать твой дневник, одновременно буду копировать те твои цитаты, которые мне интересны, а потом буду их комментировать.

Я по тебе скучаю, как ты там? wub.gif
Редиска
Кристюшка, мы все по тебе скучаем!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
b14.png b14.png
КалександраБ
Родные, любимые и неповторимые!!!
Как я скучаю!!!! Люблю этот форум!
Да вот только работы море.. Осталась практически одна - девочка в отпуске. А еще учиться пошла, так вообще домой прихожу и спать. Ребенка почти не вижу. А жизнь идет. ЗАТО, все это временное. Верю, что скоро все образуется и войдет в колею.
Зато я теперь такая опытная wub.gif
Даже не знаю когда мне к вам приходить, реально хочется сесть и почитать как у кого обстоят дела, а возможности такой нет..

Валентинчик!!!! Я вас люблю.. Я к вам все еще собираюсь. d025.gif
Ukaaa
Кристиночка, я тебя люблю и скучаю! wub.gif wub.gif wub.gif Всего тебе самого чудесного wub.gif aa15.gif
@nn@1803
Kristin
очень тебя люблю, моя Кристюля!!!! так рада, что ты вернулась!!!! и я тоже вот решила))))))) скучаю!!! ng19.gif
Albinka
Кристинка!!!! Вы просто супер!!! В Вконтакте я уже писала, что даже похожи, классно смотритесь!!!!!
Радостно видеть Любовь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

дааа... я тоже бываю редко.. Вот и Кристин пришла... Еще бы Ливан, Жули... и вся наша компания прежних времен.. Иногда прям ностальгия пробирает, хочется собраться всеми и пообщаться))))))))))

Кристинка!!!! Всего тебе наилучшего!!!! Люблю, целую))))))))
Редиска
Кристиночка!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Верю, что скоро ты сможешь появляться и радовать нас гораздо чаще!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристюшка, люблю очень-очень!!!!! Ты супер!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка
Кристиночек!!!!!
Милая!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Yanuska
Привет!!!!! hb.gif
Давно бываю на этом форуме, но зарегистрировалась только сегодня, потому что встретила в инете твою фотку и просто в шоке от того, что можно делать на просторах интернета!
Хотела вставить ссылку, но не получается, что делать?
Ukaaa
Цитата(Yanuska @ 25.10.2011, 16:54) *
потому что встретила в инете твою фотку и просто в шоке от того, что можно делать на просторах интернета!
Хотела вставить ссылку, но не получается, что делать?

Yanuska, Вы, вероятно, пишите о том, что здесь обсуждалось http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=714831 a075.gif
Yanuska
Ага! Оно самое! biggrin.gif Спасибо! А я прям не могла удержаться.
Зато теперь зарегистрированная, а то тут уже несколько лет, и всё никак!!! a035.gif
Ukaaa
Цитата(Yanuska @ 26.10.2011, 12:35) *
Зато теперь зарегистрированная, а то тут уже несколько лет, и всё никак!!! a035.gif

Это прекрасно! Мы всегда рады новым хорошим девочкам! hb.gif hb.gif hb.gif
Редиска
Кристиночка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png
b03.png b03.png
b14.png
Taushka
Вот придёшь сюда как-нибудь, а здесь тебе привет лежит теплый (с автопрогревом) d060.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 20.10.2011, 21:35) *
Родные, любимые и неповторимые!!!
Как я скучаю!!!! Люблю этот форум!



Это радует, Кристина!!


Цитата
Да вот только работы море..


И это тоже хорошо!!



Цитата
Даже не знаю когда мне к вам приходить, реально хочется сесть и почитать как у кого обстоят дела, а возможности такой нет..


А вот это уже не очень радует. Хотелось бы видеть Вас чаще, а то уже не настолько Вас чувствую...


Цитата
Валентинчик!!!! Я вас люблю.. Я к вам все еще собираюсь. d025.gif


А это очень и очень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Можно я сразу по взрослому?! a075.gif

КалександраБ
Как думаете, кто пришел в свой запустевший домик? Дааа. Это я.. Она самая.
Мне так приятно, что здесь так много красотулечек и любимый всеми Валентин побывали. Радостно сразу стало, что помнят и любят меня.
Да, ностальгия по прошлым временам - сильнаяяя.. Как было радостно и легко приходить сюда, и времени хватало. А сейчас одна и ребенка поднимаю, и все кругом одна, уже нет возможноти активно учавствовать в жизни любимого форума.
Валентин, но я же все равно вас люблю. Очень. И вы же наверное все равно это чувствуете? Ну правда ведь? Я же все та же и всегда я с вами.
Что у меня нового? Работа радует, нашла себя, как говорят. Но начались недопонимания с начальством. Я в поисках новой работы. Найду - уйду, не найду, буду здесь работать.
С любимым все хорошо. Такая нежность у меня к нему. Это даже словами не передать.
Доченька в садик ходит, в школу на подготовку, растет и взрослеет не по дням...
Если говорить одним словом - щастье есть!!!!!
Valentin
Цитата
Валентин, но я же все равно вас люблю. Очень. И вы же наверное все равно это чувствуете? Ну правда ведь? Я же все та же и всегда я с вами.


Точно-точно?!

А то чего-то уверенности в этом не хватало... icon_mrgreen.gif

Но рад, что все по-прежнему... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Пусть у Вас все будет хорошо, Кристина!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

КалександраБ
Цитата(Valentin @ 7.12.2011, 23:31) *
Точно-точно?!

Как вы могли усомниться? Я вся ваша

КалександраБ
Валентинчик, я сейчас заметила, у меня статус - счастлива - так приятно! Это ваша заслуга? СПАСИБО!!!! Огромное!!!!
d040.2.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 7.12.2011, 21:57) *
Валентинчик, я сейчас заметила, у меня статус - счастлива - так приятно! Это ваша заслуга? СПАСИБО!!!! Огромное!!!!
d040.2.gif


Зайчик, я ничего не менял... Или Вы сами, или Существование. В любом случае, это хороший знак!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif








Цитата(КалександраБ @ 7.12.2011, 21:53) *
Как вы могли усомниться? Я вся ваша


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Кристина...







Medvedica
Цитата(КалександраБ @ 7.12.2011, 21:08) *
Что у меня нового? Работа радует, нашла себя, как говорят. Но начались недопонимания с начальством. Я в поисках новой работы. Найду - уйду, не найду, буду здесь работать.
С любимым все хорошо. Такая нежность у меня к нему. Это даже словами не передать.
Доченька в садик ходит, в школу на подготовку, растет и взрослеет не по дням...
Если говорить одним словом - щастье есть!!!!!


Кристиночка, я очень радуюсь, когда читаю, что у тебя есть счастье! Ты светлый человечек, и достойна Любви, Радости и Счастью! Пусть у тебя будет Счастье Истинное!
Редиска
Кристинка!!!! Прелестное создание!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Так классно, что у вас все замечательно!!!! Вы с Катюшкой молодчинки!!!!! Так держать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю тебя, зайка!!!! Очень-очень скучаю!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Лучезарная
Привет, Кристинка! aa8.gif
Я давно у тебя не была, но регулярно читаю твой дневник. Только что дочитала до того момента, как вас развели с мужем в марте. Я очень за тебя рада. Ты добилась своего, как всегда! d025.gif Умница. У меня привычка - читать дневнички и паралелльно в Ворде писать комменты, ты извини, если они уже не актуальны, но вдруг, тебе будет интересно, заодно вспомнишь, какой ты была, о чём беспокоилась, чему радовалась 5f.gif
Я очень тебя люблю и скучаю.

Цитата
Девочки, у меня 2 начальницы - они сестры. Очень мне нравятся. вот только когда я работаю, они часто про 2 администратора или про еще 1 мастера говорят, что они плохо работают. А сегодня узнала, что когда меня нет и обо мне говорят тоже самое.

Кто тебе передаёт эти слова? Чем полагаться на «гонца» попробуй выяснить отношения напрямую. Спокойно спроси, что именно их не устраивает. Поверь, они проникнутся уваженим, если, конечно, они не узколобые гусыни.
Я уже дочитала, что ты сменила работу, и что она тебе очень нравится. Очень за тебя рада, солнышко! aa7.gif

Цитата
Да я готова 1 в неделю тортики готовить, лишь бы она больше никогда не ела сладости и прочую ерунду.

Извини, что-то я логики не уловила... aa31.gif Ты имела в виду, наверное, полезные натуральные тортики, типа сыроедческих?

Цитата
Меня восхищает как изменился твой образ жизни и образ мыслей. Я читаю параллельно 2 дневника и удивляюсь как будто 2 разных человека.

Согласна со Снежинкой.

Цитата
Я уже абсолютно спокойно смотрю на вареную еду, единственное, что на работе все едят сладости постоянно, и мне тоже начинает их хотеться. А только лишь фрукты и овощи мне пока не помогают. Поэтому, порой лучше взять такую еду, чем наесться чего попало.

Ты права, Кристинка. Но знаешь, в чём фокус! Когда ты на работе начнёшь кушать фрукты и орешки вместо вездесущих конфет и печенек, окружающие тоже потянутся к полезностям, и вместе вы все победите эту зависимость. Я часто читаю у наших форумчанок такие примеры из жизни. Потому что все хотят быть стройными и красивыми, но многим нужен лидер, а ты сможешь им стать. Тебя ещё и благодарить будут d025.gif

Цитата
Я понимаю, что жизнь как качели, раскачивает то вперед, то назад.. И верю, что все будет отлично!!!!

Меняй установку: «Мне всегда везёт, я всегда на волне удачи!» ng19.gif

Цитата
И если сейчас я не чувствую себя счастливой рядом с этим человеком, стоит ли все принести в жертву - и в первую очередь себя..

У счастливой мамы – счастливые дети. Кристиночка, как я хочу, чтобы у тебя всегда всё было на высшем уровне: и здоровье, и карьера, и личная жизнь, и отношения с друзьями! Ты этого заслуживаешь! f0f.gif

Цитата
Если уж родные меня не понимают, то что говорить о посторонних людях.

Не всегда. В моём окружении очень много людей, которые с интересом относятся к вегетарианству. Причём подчастую, это совершенно незнакомые, случайные люди. Рано или поздно все станут вегетарианцами, потому что это питание-жизнь aa2.gif

Крис, вижу фотки. Какая у тебя потрясающая, сияющая кожа! aa15.gif Великолепный цвет лица!

Прощаюсь, буду постепенно дочитывать твой дневничок rev.gif
Valentin
Цитата
Кто тебе передаёт эти слова? Чем полагаться на «гонца» попробуй выяснить отношения напрямую. Спокойно спроси, что именно их не устраивает. Поверь, они проникнутся уваженим,


Оль, какая Вы оптимистка icon_mrgreen.gif

А не думаете ли Вы, что это такая вот характерная особенность этих людей?! И если они про кого-то во всеуслышание говорят не хорошо, то говорят они так, скорее всего, вообще про всех. И вечно найдут кого покритиковать. И знакомых, и не очень...
КалександраБ
Здравствуйте родные мои, любимые!

Цитата(Medvedica @ 12.12.2011, 0:25) *
Пусть у тебя будет Счастье Истинное!

Дорогая, огромное спасибо!

Цитата(Редиска @ 18.12.2011, 19:18) *
Очень-очень скучаю!!!!!!!!!!!

Золотко мое, я безумно люблю тебя! очень соскучилась! Хочу увидеться с тобой, пообщаться. Познакомиться с тобой)

КалександраБ
Цитата(Лучезарная @ 18.12.2011, 19:54) *
Я очень тебя люблю и скучаю.

Здравствуй солнышко!!!!
Это взаимно! Мне так сильно не хватает общения с тобой и всеми мною любимыми девочками!

Цитата(Лучезарная @ 18.12.2011, 19:54) *
Кто тебе передаёт эти слова? Чем полагаться на «гонца» попробуй выяснить отношения напрямую. Спокойно спроси, что именно их не устраивает. Поверь, они проникнутся уваженим, если, конечно, они не узколобые гусыни.

Знаешь, сейчас, спустя почти год, переехав в другой город, я о этих людях совсем другого мнения. Они очень сильно меня поддержали в трудную минуту. Подали руку помощи. Я безумно им благодарна за все. И сейчас мы созваниваемся, общаемся. Да, это такие люди, которые любят обсуждать за глаза, в лицо говорят совсем иное, но я очень к ним привязалась. И уверена, что они поддержат, и не бросят, и сама всегда готова оказать помощь, если смогу.
Вообще, заметила, что меня окружают чудесные люди. Здесь появилось много знакомых, и все люди такие замечательные, что просто благодарю Бога, за то, что он посылает и сводит меня с ними.

Цитата(Лучезарная @ 18.12.2011, 19:54) *
Извини, что-то я логики не уловила... aa31.gif Ты имела в виду, наверное, полезные натуральные тортики, типа сыроедческих?

Ох, если бы) Дочка такая сладкоежка, что я думала, что может проще один раз в неделю ей готовить тортики самостоятельно, чем ежедневно покупать сладости. Сейчас, она, конечно, изменилась. Более сговорчивая и не такая капризная в этом отношении как раньше. Вполне можно уговорить купить фрукты вместо конфет. Хоть и не всегда. Она человек настроения.


Цитата(Valentin @ 18.12.2011, 20:04) *
если они про кого-то во всеуслышание говорят не хорошо, то говорят они так, скорее всего, вообще про всех. И вечно найдут кого покритиковать. И знакомых, и не очень...

Да, я согласна с вами, Валентин! Это такие люди..
КалександраБ
Beta
a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png b02.png b02.png
b14.png
Редиска
Кристюшка!!!! Привет, чудо-расчудесное!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 23.12.2011, 20:50) *
Золотко мое, я безумно люблю тебя! очень соскучилась! Хочу увидеться с тобой, пообщаться. Познакомиться с тобой)

Заинька моя любимая, я верю, что это скоро-скоро сбудется!!!! d025.gif Мы ведь теперь ближе живем, чем раньше - вероятность выросла в разы!!!!!! a075.gif


П.С. Кристюш, ты мне телефончик мобильный давала... он уже изменился, ага? Напиши пожалуйста в личку новый. И, если есть, домашний. Надеюсь хоть созвонимся в ближайшее время! wub.gif
Лучезарная
Кристина, привет! Хорошая фотография получилась, ты на ней словно дитя wub.gif

Валентинчик, полностью с Вами согласна, такие люди есть, я их очень понимаю, сама люблю посудачить. Впрочем, вполне безобидно. Я высказала свою точку зрения, не факт, что я сама бы набралась смелости выяснять отношения с бывшим начальством. Я трусишка c9.gif Зато всегда знаю, как пра-а-а-а-а-авильно icon_mrgreen.gif Получается, я трусишка, зануда-интриган и оптимист в одном флаконе d060.gif

Кристиночка, видела твой комменарий на счёт сладкого, рада, что доча выбирает фрукты. Наверное, с тебя пример берёт a04.gif
@nn@1803
Я очень рада была хоть на фото тебя повидать!
Посылаю море поцелуев и волну позитива!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
chica guapa
Кристина как всегда красоточка! o025.gif a115.gif b010.gif
Редиска
Кристиночка - фото чудесное!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такая солнышка красивая!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Кристиночка, Солнышко, поздравляю тебя с Новым годом! Ты очень милая лапочка! Всего тебе самого чудесного, постоянного ощущения счастья и радости!Успехов во всем! Обнимаю и целую! wub.gif wub.gif wub.gif




Ukaaa
Кристиночка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Богиня :)
Кристинчик,


Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!


Редиска
Кристиночка, с Новым годом!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Лучезарная
aa8.gif Кристина! aa8.gif

Поздравляю с Новым Годом!

От всей души желаю тебе и твоей дочурке крепкого здоровья, сил и терпения!

Большой любви, нескончаемой удачи и море улыбок!


Обыкновенное чудо
Кристиночка, привет! Восхищаюсь тобой в сотый раз! Перечитываю твои дневнички и смотрю твои фото! Ты настоящая КРАСОТУЛЯ!
София
Кристиночка, поздравляю с Новым годом и Рождеством!



Тария
Кристиночка!
hb.gif
КалександраБ
Родные мои!!!!!
А как оказывается давно меня не было на моем любимом сайте!!!
Я всех вас и вас любимый мой Валентин поздравляю с Новым годом, с рождеством!!!! Вот и еще один год прошел, а позади столько всего и хорошего и плохого, и все это унес с собой старый год. Пусть же в этом году у всех нас будет богатырское здоровье, работа - которую мы любим и ходим на которую с радостью, любимое хобби, любимые люди пусть любят и радуют, пусть будут деньги, а мечты осуществляются!!!! Пусть у каждой из нас будет цель - ради которой нужно будет идти вперед, развиваться, стремиться, и пусть все у всех получается! А самое главное - улыбайтесь, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!!!!
Реально улыбка творит чудеса!

Я хочу сказать, что в прошлом году я смогла многое изменить - попрощалась со старой жизнью, смогла оставить все в прошлом и смело вступила уже в новую, нашла новую работу, познакомилась с новыми чудесными людьми!!!! Устроила ребенка в садик и на подготовку в школу. встретила человека, которого очень люблю, ценю и дорожу им..
Изменила свои мысли, стала больше радоваться и меньше плакать и жалеть себя..
Вот такие изменения произошли в моей жизни.
сейчас у меня есть большая и светлая цель, и я всячески стараюсь, чтобы она реализовалась и осуществилась.

Люблю вас!!!
Спасибо, что помните, что вы у меня есть!!!!
Приятно вернуться домой и осознать, что я нужна, что вы со мной!
Guyka


Приветик! Как приятно вернуться и видить тех, кто уже давно на сайте ) Ты умничка!
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Кристиночка, привет)
Так приятно читать, что всё хорошо у тебя! a075.gif
Я недавно начала читать твой первый дневничок и он меня очень вдохновил и вдохновляет до сих пор. Очень меня встряхнуло то, что ты решила избавиться от лишнего и сразу приступила к делу! Очень решительно! Спасибо тебе за то, что ты есть v1.gif
Пусть и дальше всё у тебя складывается наилучшим образом! hb.gif
КалександраБ
Цитата(Beta @ 23.12.2011, 23:03) *
b14.png

wub.gif Вернулась!!!! d025.gif В очередной раз - куда же я без вас - будем покорять новые вершины!

Цитата(Редиска @ 23.12.2011, 23:32) *
мне телефончик мобильный давала... он уже изменился, ага? Напиши пожалуйста в личку новый. И, если есть, домашний. Надеюсь хоть созвонимся в ближайшее время!

Сейчас кину, а ты мне смс напиши)) хорошо? буду ждать..

Цитата(Лучезарная @ 24.12.2011, 4:45) *
Кристина, привет! Хорошая фотография получилась, ты на ней словно дитя wub.gif

Солнечная девочка, спасибо огромное! Очень приятно мне wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 24.12.2011, 10:33) *
Посылаю море поцелуев и волну позитива!

Анютик, спасибо!

Цитата(chica guapa @ 25.12.2011, 4:58) *
Кристина как всегда красоточка!

Так рада тебя видеть в моем домике, уже почти опустевшем.. Очень люблю тебя! Ты мой лучик света, всегда с радостью читаю твои сообщения!!!!

Цитата(Редиска @ 26.12.2011, 23:39) *
Такая солнышка красивая!!!!!!!!!!

Засмущали меня мои девочки любимые!

Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 17:48) *
Солнышко, поздравляю тебя с Новым годом! Ты очень милая лапочка! Всего тебе самого чудесного, постоянного ощущения счастья и радости!Успехов во всем! Обнимаю и целую!

Дорогой мой человечек, СПАСИБО!!!!! Люблю тебя!!!!! Вот реально, думаю о каждой из вас, все вы мне так близки, представляю и как будто вы рядом!!! Любимые мои подружки!!!!

Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 20:11) *
приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

Спасибо за приглашение, сама давно здесь не была, а так зашла и замотивировалась! Отличнейшие темки и с поздравлениями и с мотивашками!!!! Ай да Валентинчик!!!! Герой мой!

Цитата(Богиня :) @ 1.1.2012, 1:19) *
Кристинчик,

Светулечка, спасибо!!!!

Цитата(Заечка @ 1.1.2012, 1:42) *
С НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо!!!!!

Цитата(Редиска @ 1.1.2012, 13:48) *
Кристиночка, с Новым годом!!!!

Любимая моя подружка, спасибо!!!!

Цитата(Лучезарная @ 3.1.2012, 0:07) *
желаю тебе и твоей дочурке крепкого здоровья, сил и терпения!
Большой любви, нескончаемой удачи и море улыбок!

Так приятно!!!!! Спасибо!!!!

Цитата(Обыкновенное чудо @ 6.1.2012, 2:35) *
Кристиночка, привет! Восхищаюсь тобой в сотый раз! Перечитываю твои дневнички и смотрю твои фото! Ты настоящая КРАСОТУЛЯ!

Спасибо! a085.gif

Цитата(София @ 8.1.2012, 14:15) *
Кристиночка, поздравляю с Новым годом и Рождеством!

Спасибо!!!!

Цитата(Тария @ 11.1.2012, 10:10) *
Кристиночка!

aa8.gif b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.