Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Смайлик
Кристиночка, как по мне, то это идеальные отчеты!
Мне всё нравится a115.gif
Даже маленькие вредности. Они редко и немножко, поэтому всё хорошо.
@nn@1803

Доброго утра!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 25.2.2012, 8:46) *
Валентин, прямо засмущали меня..
на самом деле любая преграда (болезнь, неудачи, ..) это почти всегда скрытая возможность чему-то научиться и стать лучше, сильнее и мудрее. Не помню кто, сказал: "неудач нет, есть только уроки". Так что я в корне пересмотрела свое отношение к трудностям, и воспринимаю все как путь, ведущий к счастью. А опять же, огромное спасибо за это вам!



Так и есть, если воспринимать это именно так. Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Любая ситуация дается для нашего роста. Просто надо стараться расти всегда, чтоб ситуации были только приятные!!
Лорис
Кристинчик, как твои дела, лапуль ? Как твоя дочечка ? Отчетики не приносишь unsure.gif
gorilla
Кристина, привет! Я Оля. Отчеты нравятся d025.gif
Galla
Кристиночка привет!!!

Как у тебя дела? Пиши почаще и побольше о себе a075.gif ,ты нам нужна, я тебя люблю! a025.gif
КалександраБ
Красотулечки, снова к вам пришла. Жизнь идет, полна различных сюрпризов, а в целом, жизнь прекрасна и удивительна! Я скучаю по вам!!! Пойду по гостям пройдусь.
Svetlana_Swan
Кристина, добрый вечер!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Читала, смотрела твою историю!
Ты такая Молодец!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(КалександраБ @ 5.6.2012, 20:32) *
Красотулечки, снова к вам пришла. Жизнь идет, полна различных сюрпризов, а в целом, жизнь прекрасна и удивительна! Я скучаю по вам!!! Пойду по гостям пройдусь.


Кристиночка, милая с возвращением! Как дела, как настроение? Я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Кристинчик, привет!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Я очень рада, что у тебя всё хорошо!!!!
Не пропадай, мы скучаем по тебе!!!!!
Целую!
КалександраБ
Цитата(Ukaaa @ 6.6.2012, 1:10) *
Как дела, как настроение? Я соскучилась

И я очень по всем вам скучаю. Все хорошо у нас. Катюша уехала отдыхать к папе. Я работаю, отдыхать пока что некогда. Но на конец июля запланирован отдых рядом с Сочи.. Будем купаться и расслабляться.
Вот такие вот новости.

hb.gif
Лучезарная
Кристинка, привет!
Я скуча-а-а-а-а-а-л-а-а-а-а-а-а! d040.gif
Готовишься к пляжному сезону? a075.gif
Ukaaa
aa18.gif aa20.gif
Juliya
Kristin!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пропала=)))))))))))))
Съездила отдохнуть-то?????????????????
КалександраБ
Здравствуйте роднулечки. Отдохнуть съездили.. Море - это сказка. Да и отдых сам по себе - это наслождение. У меня все хорошо. Дочурка ходит в школу. Умничка моя - старается. Я сменила работу, все интересно и замечательно. В плане еды полный финиш.. Ем сладкое, хоть и понимаю, что это только вредит моему телу. Как блудная дочка снова вернулась на сайт. Буду читать мотивашки и вливаться в ряды красотуль. Сильно активничать не смогу, но по мере возможности буду вас читать.
@nn@1803
Кристюш, wub.gif wub.gif wub.gif ! Привет, пропажа! Какие планы? Покажи фоточки? Побалуй нас! А со сладким справишься, если захочешь! Ты же умничка! d025.gif d025.gif d025.gif Море - это отлично! А что за новая работа у тебя? Надеюсь, ты вегетарианка?
Богиня :)
Кристинчик, с возвращением!!!! wub.gif А кем ты нынче работаешь? Я порой смотрю твои фотки в соцсетях и улыбаюсь, ты такая цветущая сейчас, доця така взрослая, красивая, копия ты smile.gif
КалександраБ
Родные мои, вот походила почитала и сразу так замотивировалась, что и сладкого не хочется. Вечером фото выложу и расскажу все. А сейчас пошла домой на обед.
Редиска
Кристюшка!!!!! Ура-Ура-Ура!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так рада тебе!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Тож что ли вернуться.... c9.gif c9.gif c9.gif А то только читаю... wub.gif

Рада, что у тебя все замечательно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тоже жду фоток и подробного рассказа!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Juliya
Цитата(КалександраБ @ 29.10.2012, 7:45) *
В плане еды полный финиш.. Ем сладкое, хоть и понимаю, что это только вредит моему телу. Как блудная дочка снова вернулась на сайт. Буду читать мотивашки и вливаться в ряды красотуль. Сильно активничать не смогу, но по мере возможности буду вас читать.

Привет Красота!!!!!!!!!!!!!! Очень рада за тебя!!!!!! Успехов тебе на новой работе!!!!!!!!!!! Лишь бы она приносила свои плоды! Финнасы, рост и развитие !!!-*********
Что насчет еды, то не переживай! жизнь она вообще цикличная штука. я вот тоже последний год немноого по-другому стала питаться. И это связано с переменами в личной жизне. Но сейчас опять стараюсь есть больше сырой пищи. Так что все будет окей!)
Beta
Кристюлечка-красотулечка, с возвращением!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
влюбленная лу
Привет, пропажа!

Рассказывай, как ты, что с тобой, что нового!

И выкладывай, конечно, фотки, а то , видать, ты закружилась и тебе не хватило времени, чтобы их запостить вчера
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 29.10.2012, 12:06) *
А что за новая работа у тебя? Надеюсь, ты вегетарианка?

Работаю так же юристом. Только к основному моему любимому виду деятельности- судиться со страховыми, я теперь познаю новую сферу - перепланировки, оформление земли в собственность. Это я только начинаю постигать a115.gif
Я ВЕГЕТАРИАНКА это уже мой образ жизни. Вот бы я еще и к вредностям так относилась, таким как конфетки... icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2012, 12:27) *
Я порой смотрю твои фотки в соцсетях и улыбаюсь, ты такая цветущая сейчас, доця така взрослая, красивая, копия ты smile.gif

Огромное спасибо, очень приятно!!! Я тоже твоими фотографиями любуюсь!!! Ты супер!

Цитата(Редиска @ 29.10.2012, 13:34) *
Тож что ли вернуться.... А то только читаю... wub.gif

Возвращайся солнце!!!! будем вместе друг за другом следить...

Цитата(Juliya @ 29.10.2012, 14:32) *
Успехов тебе на новой работе!!!!!!!!!!! Лишь бы она приносила свои плоды! Финнасы, рост и развитие !!!-*********

d025.gif Что есть то есть.. работу свою люблю очень!!!

Цитата(Beta @ 29.10.2012, 14:55) *
Кристюлечка-красотулечка, с возвращением!!!

Дорогая, спасибо!!!!

Цитата(kittykate @ 29.10.2012, 17:40) *
Рассказывай, как ты, что с тобой, что нового!

Фото сейчас будут.

А нового - у меня много..
Самое главное, я поняла, что все что с нами происходит - хорошее или плохое, все делается для нашего блага.. Вселенная так устроена, что если бы не трудности, то счастье не было бы таким, каким оно является..
Я поняла, что такое любовь. Бог послал мне человечка, которого я безумно люблю. И рядом с ним я чувствую себя королевой, любимой, и счастливой. Я знаю, что с ним я как за каменной стеной. А самое главное, что просыпаясь каждое утро, я чувствую себя безгранично счастливой!
Я нашла свое напровление в работе. Я нашла любимую работу. Которая не просто приносит доход, а та, куда я иду с радостью, и я снова счастлива..
Я благодарна Богу, за то, что у меня есть моя дочурка, которая радует меня своими успехами.
Вот и это еще не все...
Этот форум дал мне многое... Да, я косячу в питании, но я нашла себя. Я не ем животных и я чувствую себя великолепно, а главное, всего 4 года, а такое чувство, что я всю жизнь так питаюсь.
КалександраБ
КалександраБ

КалександраБ
В плане питания я сегодня все-таки накосячила... Отчет выкладывать даже не хочется. Но, если я что-то начала, то пойдем вперед и только туда..

7.40
творог с медом и сметаной
кофе с молоком и медом

10.45
кофе без всего
2 печеньки маленькие

13.20
киви
2 апельсинки

19.00
бульон с лапшой
1 картофелина вареная

и понеслось...

20.00
чай с молоком
бисквитное что-то вроде чокопая 171 ккал - и вечером sm02.gif

еще был виноград, хурма и фисташки...

Но не будем вешать нос.. Вспомним былые успехи и вперед...
КалександраБ
Спорт:
раза 3 поднималась и спускалась с первого этажа на 4 этаж..Бегала по работе..
и на этом пока что все.
Богиня :)
Красоточка и ты, Кристинчик, и масявочка твоя wub.gif Так приятно читать про твои успехи. Как хорошо, что ты в сове время собралась с духом и ушла от мужа. И вообще ты права, все что не делается- нам во благо!
Питание надо исправлять!
Розалин
Мама дорогая, неужели это ты! такие изменения во внешности за 4 года вегетарианства? s24.gif У тебя лицо светится! blink.gif Фотография с дочкой прям вообще супер, две красатульки. h020.4.gif Я что тоже такая буду? неверю.. obm.gif
Sioda
Привет, Кристина! Зашла поздороваться, так классно у тебя здесь, так позитивно. Прям заряжашь положительными мыслями, спасибо тебе! d040.gif
@nn@1803
Крис! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Какая красотища! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 29.10.2012, 20:44) *
Самое главное, я поняла, что все что с нами происходит - хорошее или плохое, все делается для нашего блага.. Вселенная так устроена, что если бы не трудности, то счастье не было бы таким, каким оно является..
Я поняла, что такое любовь.

Спасибо тебе за эти слова! Я очень рада, что ты правильно мыслишь, а еще скажу, что мне очень тебя не хватало!
Цитата(КалександраБ @ 29.10.2012, 20:44) *
Бог послал мне человечка, которого я безумно люблю. И рядом с ним я чувствую себя королевой, любимой, и счастливой. Я знаю, что с ним я как за каменной стеной. А самое главное, что просыпаясь каждое утро, я чувствую себя безгранично счастливой!

Ура, Кристинчик! ЗВЕЗДОЧКА! Я так рада за тебя!!! wub.gif
КалександраБ
Доброе утро мои любимые красотули!

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2012, 23:36) *
И вообще ты права, все что не делается- нам во благо!
Питание надо исправлять!

Светулечка, спасибо огромное.
Питание - это да.. я уже это осознала и снова начинаю заботиться о своем организме.. Ведь главное - это то, что та пища, которую мы едим напрямую влияет на наше здоровье

Цитата(Розалин @ 30.10.2012, 5:49) *
У тебя лицо светится! Фотография с дочкой прям вообще супер, две красатульки. Я что тоже такая буду? неверю..

Ой, засмущала!!! Огромное спасибо за теплые слова. Будешь! Обязательно.

Цитата(Sioda @ 30.10.2012, 7:08) *
Привет, Кристина! Зашла поздороваться, так классно у тебя здесь, так позитивно. Прям заряжашь положительными мыслями, спасибо тебе!

wub.gif И вам спасибо.

Цитата(@nn@1803 @ 30.10.2012, 9:22) *
Спасибо тебе за эти слова! Я очень рада, что ты правильно мыслишь, а еще скажу, что мне очень тебя не хватало!

Спасибо роднуль. Я тоже скучала очень по вам.
Вот пришла, и сразу море эмоций, позитива, и так радостно... Так приятно слушать ваши добрые слова, и мне это необходимо было сильно. Ведь стоит прочитать столько добрых слов в свой адрес и хочется творить и постигать новые вершины.

люблю вас дорогие!!!

Всем чудесного позитивного денечка!!!

Редиска
Кристинчик! Не устаю восхищаться!!! Ты прекрасна!!!! Катюша в тебя - маленькая принцесса!!!! Лучик солнышка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю и очень обнимаю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Привет, Красотулечка!!! u010.gif
Хорошего денечка! wub.gif Очень жду твоих хорошеньких отчетиков, Кристюш! d025.gif
Сказка
Кристиночка, привет!!! ну наконец то я могу с тобой познакомиться!! d025.gif

Знаешь, ты была первым человеком на красотуле, который поразил меня до глубины души!

я наткнулась на сайт как раз тогда, когда вверху была ссылка на твою историю успеха. это что то!!! я показывала всем-всем твои фотки, я перечитала твой первый дневник от корки до корки. в общем, ты была первой моей настоящей мотивацией! Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

ой, совсем забыла представиться: я-Света.

кстати, работаю тоже юристом. в земельных ресурсах. правда, живем мы с тобой в разных странах и законодательная база у нас разная, но и мы ведь не о праве собрались тут поговорить d060.gif

я рада, что ты вернулась! надеюсь, мы подружимся wub.gif
КалександраБ
Вечер добрый мои любимые красотулишны!!!
Цитата(Редиска @ 30.10.2012, 11:11) *
Люблю и очень обнимаю!!!!!!

И я очень тебя люблю мое солнышко лучистое, огромное спасибо за добрые слова!

Цитата(Beta @ 30.10.2012, 13:41) *
Очень жду твоих хорошеньких отчетиков, Кристюш!

wub.gif Я снова накосяпурила с отчетом.. sm02.gif
Но все впереди и перемены будут 100 %

Цитата(Сказка @ 30.10.2012, 13:58) *
я-Света.
кстати, работаю тоже юристом. в земельных ресурсах. правда, живем мы с тобой в разных странах и законодательная база у нас разная, но и мы ведь не о праве собрались тут поговорить d060.gif

Светочка, очень рада знакомству!!!!И рада тому, что мой пример помогает людям и мотивирует. Потому что я сама помню, как впервые придя на сайт, смотрела фото девочек, и так они менямотивировали, что я и сама смогла.
hb.gif

А теперь мой честный и позорный отчет...

7.45
творог+сметана
цикорий+молоко+мед

9.30
йогурт
кофе+молоко
ватрушка с творогом

10.20
яблоко

12.00
чай
торт кус. сметанник
(День рождение подруги - слаба стала на торты)

13.20
овощной бульон

18.00
вино
салат с капусты и кириешками

еще был миндаль

Зато, я поняла одну простую истину, если я пришла снова сюда, у меня получится исключить сладкое из рациона и я смогу!!!
КалександраБ
А в целом, вино было по поводу дня рождения коллеги. После работы посидели нашим коллективом, поздравили. И зато вечером я торт уже не ела..

Погодка у нас хорошая... снега нет, тепло в принципе, дождь только.

Прихожу с работы домой, и сил уже нет, ложусь и сразу в кроватку такую теплую и чудесную. Теперь еще и к вам захожу, чтобы отчитаться..

Спорта не было - только лестница моя любимая.. на 4 этаже работаем. А еще домой на 5 этаж тоже пешком..
@nn@1803
Привет, зайчик! Давай овощи кушать? А? Зачем тебе ватрушки и тортики - там яйца... Я же помню, как ты орешки и сухофрукты вместо них ела!
Люблю! wub.gif
КалександраБ
Анют, я исправлюсь. Мне время нужно.. вчера снова косячила sm02.gif
отчет позже выложу
Beta
Цитата(КалександраБ @ 1.11.2012, 8:14) *
вчера снова косячила sm02.gif
отчет позже выложу

Кристюшик, ну и пусть, что накосячила! d025.gif В итоге все придет в норму и будет замечательно! a075.gif
Juliya
Добрый вечер Крис!!!!!
Как я за тебя рада! что все у тебя тьфу тьфу ровно и приятно в жизне=) прочитала о том как ты пишешь о дочке, работе, о любимом - и вспомнила как тебе было сложно 2-3 года назад кажется. действительно все что не делается, то к лучшему!!!! я в этом сама убедилась, у меня очень тяжелый период был почти год! но коггда ты приходишь в себя после стресса, когда начинаешь оживать, вокруг начинают происходить удивительные и положительные вещи, начинают появляются люди, которые приносят радость в твою жизнь =) просто жизнь она цикличная - то черные то белые полосы, этакая зебра))
и конечно же все зависит от нашего восприятия происходящего, от наших мыслей! то как ты реагируешь на ситуацию, что думаешь, это все материализуется. Короче где то читала
: "Если говоришь постоянно: " какая я несчастная, бедная, никто меня не любит, как же мне плохо!" то Бог смотрит на тебя и говорит: "Ты считаешь что это плохо!!!??? Нет, ты не знаешь что такое плохо! сейчас я тебе покажу как на самом деле бывает плохо!"- показывает .... а если ты радуешься и думаешь: "какая я счастливая, у меня все так удачно складывается, мне так хорошо!"...Бог говорит:" Нет, ты еще не знаешь как бывает хорошо! И сейчас я тебе покажу это!" - и с тобой начинают происходит хорошие вещи=)
ну вот так и происходит на самом деле) Так что Крис! У тебя щас все отлично! У тебя вырабатывется гормон серотонин! И поэтому ты опять начнешь хорошо кушать и приведешь себя в отличное состояние=) Хотя на мой взгляд т ы очень хорошо выглядешь! Красотуля! Чмок чмок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Вечер добрай красотулечки мои!!!!!
Принесла отчет... Знаю, снова будите рагать меня. А мне только этого и нужно... Твердо настроилась, что завтра устрою себе нормальный день в плане питания - утром кашка, перекус, обед: суп, перекус и ужин творог например.. Вот план готов, завтра приступлю к исполнению и потом сравню что получилось)))

Цитата(Beta @ 1.11.2012, 18:14) *
В итоге все придет в норму и будет замечательно!

a115.gif Картинка!!! все верно, я полностью согласна!!! Спасибо огромное роднулечка..

Цитата(Juliya @ 1.11.2012, 23:28) *
все зависит от нашего восприятия происходящего, от наших мыслей! то как ты реагируешь на ситуацию, что думаешь, это все материализуется.

Согласна!!!!!!!!!!!!!
Вспомнить себя 2 года назад и сейчас - разница есть!!! Я просто понимаю сейчас, что когда на меня все давило и давило, я чувствовала себя глубоко несчастной все больше и больше, и спасибо тем людям, кто оказался рядом и помог мне вылезти из того состояния!!!!
Сейчас я воспринимаю все как уроки и как говорится не переживаю из-за пустяков. Они же из-за меня не переживают:)

стыдно... но раз взялась отчитываться, отчитаюсь..

31 октября

7.45
чай с молоком
2 печеньки

9.05
чай с молоком

15.00
йогурт
банан

19.00
салат из свежей капусты
каша пшенная
печенька
шоколадка 2 дольки
банан

это получается, что днем я мало ем, а вечером жуткий жор находит, вот это буду исправлять.. и не только это, как вы уже успели заметить)

сегодня:

7.40
кофе с молоком
кусочек булочки с маслом и сыром

14.30
кофе с молоком
шоколадка 6 долек
банан
миндаль

19.00
картошка с грибами солеными
чай
хурма
манго
Заечка
Привет, Кристина. wub.gif С возвращением.
Отчетики совсем не страшные. Немного подкорректировать и все. Я сама воюю со своими привязанностями к сладкому и мучному. Давай вместе a075.gif
КалександраБ
Наташечка, я только ЗА!!!!!!!!!
Всегда есть с чем сравнивать, я когда начинаю вспоминать, что я конфеты не ела года 2 точно, я их не ела вообще. И сейчас стремлюсь к этому!!! А сахар я исключила 4 года назад и не тянет. Понимаю, что все это привычка, но сначала всегда надо немного перетерпеть. Будем учиться
Svetlana_Swan
Кристина, привет! Я пришла знакомиться!!! Я читала твои достижения, когда пришла на Красотулю!!! Ты большая умница!!!! Восхищаюсь!!!!

Рада что ты Здесь!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Кристюшик, привет, очаровашка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Желаю тебе прекрасного дня и отличного настроения!!!!



Если не ошибаюсь, твои любимые!!!! d060.gif
КалександраБ
Цитата(Svetlana_Swan @ 2.11.2012, 1:34) *
Я пришла знакомиться!!! Я читала твои достижения, когда пришла на Красотулю!!! Ты большая умница!!!! Восхищаюсь!!!!

Очень рада знакомству!!! Огромное спасибо за теплые слова!!!

Цитата(Редиска @ 2.11.2012, 11:39) *
Желаю тебе прекрасного дня и отличного настроения!!!!
Если не ошибаюсь, твои любимые!!!!

Гуленька, родная моя, я тебя обожаю. Спасибо огромное, я сижу и улыбаюсь от твоих слов. Цветочки и правда мои самые любимые!!! wub.gif

Всем красотулечкам прекрасного дня и чудесных выходных!!! Не теряйте, если в выходные не выйду на связь!
Taushka
Привет, милая! Я была у тебя как только увидела, что ты объявилась. Читала, тихо радовалась, любовалась тобой и твоей дочкой. И что-то ничего не написала. А ты пришла ко мне и простимулировала что-нибудь тебе написать. Спасибо. Надо, наверное, быть щедрее на чувства, в особенности позитивные smile.gif Мне всегда радостно, когда заходят девочки, которые в итоге и привели тебя к тому, чтобы читать Красотулю и заводить тут дневник. Это здорово. wub.gif
Ukaaa
Милая Кристиночка, я очень рада твоему возвращению! aa8.gif aa44.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.