Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. новая я.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Гапошкаа
Кристюш, рада, что у тебя все наладилось))
А хлопоты со свадьбой - они всегда будут, и пусть проблемы со свидетельницей - это будет самой большой проблемой на твоей свадьбе.
По поводу себя - поняла, что нужно возвращаться на Красотулю, вот сделаю новый домик - там и отчитаюсь, что да как...
КалександраБ
Цитата(Гапошкаа @ 21.2.2013, 13:38) *
По поводу себя - поняла, что нужно возвращаться на Красотулю, вот сделаю новый домик - там и отчитаюсь, что да как...

С нетерпением жду твоего возвращения!!!

Ходили вчера с любимым покупали подарки для конкурсов. Столько всего накупили!!!! Потом зашли в макдональдс. Да да.. Я не любитель такой еды, но вчера я поела картошку и булку без мяса, вытащив мясо. Вообщем снова баловалась o050.gif
А потом зашли в магазин нижнего белья и накупили всяких трусиков симпатичных..

№3

чай+молоко
творог

яблоко

фундуку

капуста маринованая острая

кофе
картошка фри
булка без мяса

больше ничего не ела.
КалександраБ
Гапошкаа
ТрусикОВ? Готовишься к первой брачной ночи, когда муж будет буквально рвать их на тебе в порыве страсти? d030.gif
@nn@1803
Крис, звездочка!

Очень рада, что все позади и все здоровы!!!
КалександраБ


Доброе утро красотулечки!!!
Питание в выходные было ужасным. Ела все, что было - и не почувствовала ни капли радости от всего этого.

№4

чай
1 кус. хлеба+масло+сыр

яблоко 2 шт.

2 чокопая
2 конфетки

вареная картошка
лечо

№5

кофе+молоко
1 кус. хлеба+сыр+масло

кофе+молоко
чокопай
1 конфетка

борщ со сметаной

булка

сок гранатовый

торт с орехами

№6

рис вареный
зефир в шоколаде
конфеты
Гапошкаа
Оттянулась на выходных biggrin.gif
Богиня :)
А зачем ела то, Крис?
КалександраБ
Цитата(Гапошкаа @ 23.2.2013, 0:38) *
ТрусикОВ? Готовишься к первой брачной ночи, когда муж будет буквально рвать их на тебе в порыве страсти? d030.gif

можно и так сказать c9.gif
Зашли в магазин - а там все такое - ммм.. красивое! Что не удержалась, и набрала всего и разного.

Цитата(@nn@1803 @ 23.2.2013, 11:35) *
Крис, звездочка!
Очень рада, что все позади и все здоровы!!!

Спасибо огромное! Здоровье важнее всего! Проверено!

Цитата(Гапошкаа @ 25.2.2013, 11:51) *
Оттянулась на выходных biggrin.gif

o050.gif ага - не то слово...

Цитата(Богиня :) @ 25.2.2013, 11:58) *
А зачем ела то, Крис?

Знаешь, любимка сказал:"Ты постоянно с завтрашнего дня на диете.. хватит.. ешь уже что хочешь и не мучай себя". Что-то в этом роде. Ну и я пытаясь себе или ему что показать - стала все есть.. Вот что за человек?! И соответственно - остановиться заново тяжело... Если б я получила кайф от этого - я понимаю, оно бы того стоило. А я ела, и чувствовала просто что ем без какой бы то ни было радости.
Снова маятники меня победили.. Нет стимула - и свадьба даже не помогает. Одно радует, 17 марта пост начинается - и я уже настраиваюсь на него. d025.gif
danara
Удачного тебе похудения, красотуля!
КалександраБ


Данара, огромное спасибо!!! Я к тебе уже в гости заходила!!!! не отписалась пока только, но все еще наверстаю!!!!

Вот и понедельник близится к вечеру! День проходит легко и непринужденно!!! Сейчас пойду накуплю фруктов, что так и не сделала за выходные. Приду домой - приму душ, сделаем уроки с дочей и спать. Все стандартно.

Хорошего вечера!!!
КалександраБ
№7

чай+лимон
1 бутер с сыром без масла
зефир в шоколаде

чай+лимон
2 бутерброда с сыром без масла

2 банана

тушеная картошка с грибами
соленый огурчик, соленая помидорка

помидорка

фундук+изюм

мандаринка

яблоко
Svetlana_Swan
Доброе утро, Кристина! Хорошего дня!!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Кристиночка, доброе утро!!!
Рада, что вы выздоровели с дочкой и ты опять с нами и что
платье выбрала себе!!!
Хорошего дня, солнышко! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Картинку тебе принесла:

Гапошкаа
Кристин, вот убрала бы зефирчик, да еще и в шоколаде - было бы супер (сказала та, которая есть сладкое мегатоннами...)
КалександраБ
Цитата(Гапошкаа @ 26.2.2013, 13:11) *
Кристин, вот убрала бы зефирчик, да еще и в шоколаде - было бы супер (сказала та, которая есть сладкое мегатоннами...)

все - завязала f0f.gif
Вчера вечером смотрела на него - но больше ни ни... и сегодня смотрела, кушать не стала!!! a115.gif
КалександраБ
Цитата(Svetlana_Swan @ 26.2.2013, 8:32) *
Доброе утро, Кристина! Хорошего дня!!!!

a035.gif Очень рада тебе. Ты как солнышко освещаешь мой дневник!!! hb.gif

Цитата(Душечка @ 26.2.2013, 8:51) *
Кристиночка, доброе утро!!!
Рада, что вы выздоровели с дочкой и ты опять с нами и что
платье выбрала себе!!!
Хорошего дня, солнышко!

Спасибо за позитивную картинку! Так и стараюсь делать!!! hb.gif
Мечта!
Крис, была, читала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(Мечта! @ 26.2.2013, 21:45) *
Крис, была, читала

rev.gif Дорогулечка, красотулечка, спасибо! Очень рада, что ты заходила. Приходи еще!

Итак... сначала отчет как положено. Я довольна собой осталась.

№8

кофе+молоко

борщ+зелень+сметана
салат овощной
компот
1 кус. черного хлеба
наелась и даже объелась. хотя салата грамм 100 было и борща примерно столько же

груша
яблоко

суп гороховый
1 кус. хлеба ржаного

йогурт
банан


Отвес всего -100 грамм - но приятно очень!

Вчера думала, и поняла!!!
Нарисовала план и буду прислушиваться к себе!!!

1. Кушать только когда на самом деле очень голодна!!! это же так важно. Очень часто я ем просто так, пришла с работы-ем, хотя, на самом деле бывает что и не голодна а все равно ем..
2. Прислушиваюсь к своему организму, и ем только то, что действительно очень хочу. Тоже очень важно.. Иногда хочется, к примеру - банан. А его нет, и съедая что есть под рукой - радости не испытываю. Буду прислушиваться к себе!!!
3. Чувствовать когда наелась!!!! Этот момент надо уловить. Ведь совсем не обязательно доедать всю тарелку.. Может иногда и пары ложек хватит.. Это сложно - я уже пробовала, но это работает!!! Надо только научиться!
4. Обязательно хвалить себя! Давно этого не делаю.
5. Расслабиться, и не думать постоянно о весе, наблюдать за собой, за своими желаниями - сконцентрироваться на процессе и наслаждаться жизнью!!!!
Хватит думать только о том, что надо похудеть... Начинаю радоваться процессу постройнения!!!

Уже начала применять!!! И безумно довольна!!! Съела апельсин - и чувство такое - не описать словами!!! Организм доволен!!! Вот оно счастье!
Богиня :)
Кристинчик, приветик! wub.gif
С отвесом! Теперь и я хочу борща с зеленью.
Вышли мне пожалуйста свою электронную почту в личку - отправлю тебе методики для лучшего познания себя wub.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2013, 11:43) *
Вышли мне пожалуйста свою электронную почту в личку - отправлю тебе методики для лучшего познания себя

Все ответила, теперь с нетерпением жду результат!!
глючная зверушка
Цитата(КалександраБ @ 27.2.2013, 16:37) *
Вчера думала, и поняла!!!
Нарисовала план и буду прислушиваться к себе!!!

Кристиночка)))) Отличный план!! Котик ты большая умничка и обязательно найдешь свой правильный путь))
КалександраБ
Я очень довольна за вчерашний день!!! Прислушивалась к себе!!! Думала, что хочу!!

№9

завтрак скорее по привычке
1 бутерброд с сыром+маслом
кофе+молоко

чай с лимоном 2 кружки за день на работе

апельсинка

груша

яблоко 2 шт.

и вот самое интересное - пришла домой, дома запеченая в духовке картошка. Я, конечно, подумала, хочу ли я на самом деле есть.. но у меня прям слюнки потекли, и я поела
100 грамм картошки и грибная икра

банан

компот
КалександраБ
Итог таков - я не переела, чувствовала себя замечательно!!!! Самое трудное, конечно, придя домой с работы не объедаться. Вчера я в полной мере осознала, что я хочу кушать, что хочу картошку с икрой, и поела ровно столько, пока не почувствовала, все - больше не хочу. И не стала сразу же пить чай, а спустя время выпила стакан компота из жимолости..

Объемы - может что не так замеряю, но результат вроде бы есть

талия было 86 стало 80

живот было 97 стало 95

бедра как были так и есть 100

еще замерила объем ноги в широком месте - 62 sad.gif

Еще вчера посмотрела на себя в зеркало, полностью как есть. В зеркале очень красивая девушка - на самом деле именно так я себя воспринимаю. Притом что да, есть немного лишнего, но я почувствовала тепло и любовь! Красивая фигура!!! обалденная. Стоит только немного уменьшить объемы!!! Но уже сейчас мне кажется все аппетитно и замечательно!!!!
КалександраБ
Цитата(глючная зверушка @ 27.2.2013, 15:01) *
Кристиночка)))) Отличный план!! Котик ты большая умничка и обязательно найдешь свой правильный путь))

Огромнейшее тебе спасибо!! Самое главное, чувствую, что это помогает!!! Просто чувствую, что порой ем именно просто так - все едят и я ем, или просто от скуки. Я же когда первый раз стройнела - я научилась ловить эти моменты реального голода и потребности чувствовала. Сейчас этого нет и нужно восстановить!!! d025.gif
И сам процесс очень интересен!!! Когда слушаешь себя и пытаешься понять, что реально в данный момент тебе хочется!
глючная зверушка
Цитата(КалександраБ @ 28.2.2013, 14:00) *
Я очень довольна за вчерашний день!!! Прислушивалась к себе!!! Думала, что хочу!!

Кристин, отличный день, отличное меню)))) ты такая славная, прям растекаюсь от нежности почему-то))))))

Цитата(КалександраБ @ 28.2.2013, 14:00) *
грибная икра

солнышко, а это что за зверь? домашнего приготовления? тогда рецептик в студию))))
Svetlana_Swan
Кристина, доброе утро!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Радостного хорошего дня, пусть он принесет тебе много нового и хорошего!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(КалександраБ @ 28.2.2013, 7:07) *
В зеркале очень красивая девушка - на самом деле именно так я себя воспринимаю.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

КалександраБ
Цитата(глючная зверушка @ 28.2.2013, 9:14) *
солнышко, а это что за зверь? домашнего приготовления? тогда рецептик в студию))))

К сожалению, не домашнего. Но состав я прочитала: грибы шампиньоны, морковка, лук, томат, вроде бы лимонная кислота и никаких консервантов. По крайней мере больше ничего не было в составе. Вкуснятина!!! Я, правда, всего 2 ложки съела. Шла домой и очень захотелось. А дома поела немного и все, поймала момент - наелась! Получила то, что хотела, и больше не Хочу..
КалександраБ
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.2.2013, 9:17) *
Кристина, доброе утро!!!!
Радостного хорошего дня, пусть он принесет тебе много нового и хорошего!!!!

d040.2.gif Огромное спасибо!!!! Пусть так и будет!
глючная зверушка
Цитата(КалександраБ @ 28.2.2013, 14:29) *
К сожалению, не домашнего. Но состав я прочитала: грибы шампиньоны, морковка, лук, томат, вроде бы лимонная кислота и никаких консервантов. По крайней мере больше ничего не было в составе.


надо посмотреть в магазинах)) или рецептик на просторах интернета нарыть)) че-то таааак захотелось))))
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 28.2.2013, 4:07) *
смотрела на себя в зеркало, полностью как есть. В зеркале очень красивая девушка - на самом деле именно так я себя воспринимаю. Притом что да, есть немного лишнего, но я почувствовала тепло и любовь! Красивая фигура!!! обалденная. Стоит только немного уменьшить объемы!!! Но уже сейчас мне кажется все аппетитно и замечательно!!!!

Ой, как хорошо то! Второй дневничек читаю за сегодня и второй раз такие приятности о себе wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 28.2.2013, 11:04) *
Ой, как хорошо то! Второй дневничек читаю за сегодня и второй раз такие приятности о себе

Да, мы сегодня как-то об одном подумали!!! d025.gif

Девочки, я вообще летаю!!! Ем фрукты, чувствую такую легкость, организм очищается от вредностей и снова пропало всяческое желание их кушать!!! Это такой кайф! d025.gif Вот какой организм все-таки умный. Ведь он просит фрукты, овощи, а я ела все что казалось мне вкусным и не чувствовала при этом никакого удовольствия.
А скоро пост!!! Я вся в предвкушении!!!! Обязательно схожу в церковь! И буду молиться о том, чтобы все у всех было замечательно!!!
А еще у нас последний зимний день -20. Такой мороз, ветер и снег.. Зима не хочет уходить.
Настроение замечательное!!! Так и хочется подарить всем частичку радости и тепла!!!!

КалександраБ
Всем приятного вечера! Я домой... может с любимкой пойдем в кино сегодня!
Давно мы не ходили.

Посмотрела свои фото! Вот это да, сама себя замотивировала. Такие ножки тонкие были... есть к чему стремиться.
Душечка
Цитата(КалександраБ @ 28.2.2013, 7:07) *
спустя время выпила стакан компота из жимолости..

Кристиночка, а он какой? Вы его на зиму в бани закатывали? a075.gif

Цитата
Объемы - может что не так замеряю, но результат вроде бы есть

талия было 86 стало 80

живот было 97 стало 95

Ещё какие результаты, a070.gif молодец, поздравляю!!!
Хорошего дня, красавица!!!
a115.gif a115.gif

danara
Поздравляю с окрасотуливанием! Ты супер! 5 см в талии - это здорово!
Гапошкаа
-20...Жуть! У нас +4 было - ураааа!!!
КалександраБ

Цитата(Душечка @ 28.2.2013, 18:03) *
Кристиночка, а он какой? Вы его на зиму в бани закатывали?
Ещё какие результаты, a070.gif молодец, поздравляю!!!
Хорошего дня, красавица!!!

Нет, не в банки, мама лю сварила из замороженной ягоды. Понятно что с сахаром - но с учетом того, что сахар я года 4 вообще не ем, компот все равно попила d025.gif
Спасибо!
Мне так нравится твоя новая аватарка!!!!Поднимает настроение!!!!
И Ах какая девушка!!! Спасибо за мотивейшен.

Цитата(danara @ 28.2.2013, 22:53) *
Поздравляю с окрасотуливанием! Ты супер! 5 см в талии - это здорово!

d025.gif спасиб! Есть к чему стремиться и есть с кого брать пример!

Цитата(Гапошкаа @ 1.3.2013, 1:49) *
-20...Жуть! У нас +4 было - ураааа!!!

У нас вообще не понятно что происходит. Со вчерашнего дня снег идет не переставая. Столько его выпало, просто утром с дочей еле как по сугробам добрались до школы. Ну ничего - пролезли. Сегодня уже -10, но усе равно холодно, потому что ветер дует холодный и сильный!!! И такое ощущение, что не весна сегодня началась, а зима! Ну да ладно, мы то знаем - нас не обманешь! Да здравствует первый весенний день!!!!! Юху!!!!!

Вчера сходили с любимым в кино. Смотрели фильм любовь по взрослому - мне понравился, так даже посмеялись местами. А вообще просто такой душевный фильм на один просмотр.
Я немного фундука погрызла в кино, попкорна даже не хотелось a115.gif

В итоге свой блокнот забыла дома, сейчас по памяти восстановлю вчерашнее меню..

№10

завтрак стандартно пила кофе с молоком

2 апельсинки
груша
банан

дома - салат овощной (помидорка+огурчик+укроп+масло)

в кино - банан, фундук

КалександраБ
Хвалю себя!!!! n020.gif a085.gif b010.gif Потому что на работе ела то, что реально просил организм и тогда, когда реально есть хотелось. Дома ела тоже исключительно то, что захотелось. И в кино я поела совсем чуток орешков... И притом я чувствовала себя сытой!!! И счастливой!!! Легкость в теле!!!! и порядок в голове!
глючная зверушка
Кристик)))) ну супер!!!! приятно читать)))) прямо чувствуется твое состояние)))))))))))))
КалександраБ
Цитата(глючная зверушка @ 1.3.2013, 9:47) *
Кристик)))) ну супер!!!! приятно читать)))) прямо чувствуется твое состояние

sm03.gif спасибочки дорогая! а как мне приятно наконец-то освободиться от своих привычек и выйти за эти рамки! чувствовать легкость и даже настроение соответствующее!
спасибо, что разделяешь со мной мое счастье!
Алисёнок
Цитата(КалександраБ @ 18.2.2013, 12:27) *
Купили мне платье, а любимому костюм.
вес -100 г. 66.5

Как здорово, белое платьеи костюм. Самые замечательные из всех нарядов особенно на свадьбе.
Видно отвес Ура! Ура! УРА!



Цитата(КалександраБ @ 21.2.2013, 12:13) *
Но на душе кошки скреблись.. сразу же захотелось сладкого..

Аналогичное случилось со мной сегодня ,эх эти кошки......

Цитата(КалександраБ @ 28.2.2013, 12:07) *
но результат вроде бы есть
В зеркале очень красивая девушка - на самом деле именно так я себя воспринимаю. Притом что да, есть немного лишнего, но я почувствовала тепло и любовь! Красивая фигура!!! обалденная. Стоит только немного уменьшить объемы!!! Но уже сейчас мне кажется все аппетитно и замечательно!!!!

"вроде" слово непреминимо, факт на лицо ЕСТЬ изменения и они замечательные, особенно про девушку красавиц и аппетитные формы.

Цитата(КалександраБ @ 1.3.2013, 12:30) *
Хвалю себя!!!! ела то, что реально просил организм и тогда, когда реально есть хотелось
И счастливой!!! Легкость в теле!!!! и порядок в голове!


Как замечательно, ты просто молодчинка.
danara
Рада за тебя!
Душечка
Кристиночка, привет!!! С первым днём Весны тебя, Красавица!!!!


danara
Какой милый воробышек! И какие красивые цветы!
krása
Кристюш, приветик!

Цитата
Со вчерашнего дня я перестала пить чаи и кофе на работе - пью чистую водичку. Не очень люблю воду в чистом виде, однако, она ведь так полезна и нужна. И вот я наконец-то смогла Хочу пить - пью водичку!!

Здорово! Молодец!

Цитата
Приду домой - приму душ, сделаем уроки с дочей и спать. Все стандартно.


Да ушшш)))) Кристин, а расскажи как вы уроки делаете? Хватает ли тебе терпения по 100500раз объяснять? По какой программе вы учитесь?

Цитата
Хватит думать только о том, что надо похудеть... Начинаю радоваться процессу постройнения!!!


Как все правильно. Как все именно так.

Цитата
В зеркале очень красивая девушка - на самом деле именно так я себя воспринимаю.

Класс!! a115.gif a115.gif a115.gif
danara
Рада за тебя!
КалександраБ
Доброе утро дорогие мои! У нас зима таки бушует!!!! -18. Ветер очень холодный!!!!
О насущном - выходные как всегда стремительно пронеслись куда-то. В субботу я с подружками встречалась - душевно посидели, поели роллы. Ну а воскресенье уже дома - почистили машину, а то за неделю ее тааак замело - почти сугроб снега получился. Очистили место парковочное и поехали в магазин... Купили вино на свадьбу, соки.. и так по мелочи.. А домой приехали и место занято... Ну я разозлилась - да не нужно было так. Я потом переживала. Сначала наехала на парня, мол вам не стыдно, мы место 2 часа вычищали, а вы его заняли.. Он сначала тоже огрызнулся. Потом я успокоилась и попросила просто и по доброму разрешить наш спор и он переставил свою машинку. Притом как оказалось сосед по лестничной площадке.
Питала вроде бы когда реально ощущала голод.. На весах привес+600 грамм. и вес 66.1 Ну это ничего, потому что главное - ем по желанию.. и стараюсь не переедать, но пока еще в процессе - только учусь.

Цитата(Алисёнок @ 1.3.2013, 20:09) *
Как здорово, белое платьеи костюм. Самые замечательные из всех нарядов особенно на свадьбе.
Видно отвес Ура! Ура! УРА!

О да!!!

Цитата
Аналогичное случилось со мной сегодня ,эх эти кошки......

Главное, что мы учимся с этим справляться и смотрим как бы со стороны на происходящее. Анализируем, понимаем причину.

Цитата
"вроде" слово непреминимо, факт на лицо ЕСТЬ изменения и они замечательные, особенно про девушку красавиц и аппетитные формы.

d025.gif a115.gif


Цитата(danara @ 1.3.2013, 21:03) *
Рада за тебя!

hb.gif

Цитата(Душечка @ 1.3.2013, 22:57) *
Кристиночка, привет!!! С первым днём Весны тебя, Красавица!!!!

Спасибо огромное!!! Взаимно! Картинка просто класс!!!!

Цитата(danara @ 2.3.2013, 20:34) *
Какой милый воробышек! И какие красивые цветы!

d025.gif

Цитата(krása @ 3.3.2013, 3:10) *
Кристюш, приветик!

v1.gif Как я рада видеть тебя!!!

Цитата
Здорово! Молодец!

wub.gif Спасибо!

Цитата
Да ушшш)))) Кристин, а расскажи как вы уроки делаете? Хватает ли тебе терпения по 100500раз объяснять? По какой программе вы учитесь?

Я уже много раз рассказывала как уроки мы делаем. Это что-то... Доча не хочет меня слушать - спорит с каждым моим словом. В случае чего говорит:"А учительница мне сказала вот так".. Терпения не хватает, но я стараюсь не ругаться, а все-таки объяснять. Петерсон у нас по матиматике. А по какой программе не помню, учительница говорила - я забыла. Уроков много задают, притом такие задания, порой сама сижу не сразу понимаю.

Цитата(danara @ 3.3.2013, 12:44) *
Рада за тебя!

c9.gif
КалександраБ
№11 пятница

овсяная каша

фундук
банан

суп из квашеной капусты

кофе+молоко

гречка
икра грибная

яблоко

виноград
апельсинка

йогурт 2 шт. - ойогурт поела от расстройства. Доча не слушалась..

№12 суббота

гречка
кофе+молоко+1 ч.л. меда

кофе+молоко+1 ч.л. меда
2 кус. сыра

роллы
махито
сок

чай+лимон+1 ч.л. меда

2 банана

№13 суббота

кофе+молоко+1 ч.л. меда
2 кус. черного хлеба+сыр 2 кус. без масла

семечки

яблоко

апельсинка

чай с медом 2 чашки

орехи миндаль

1 кус. хлеба черного с сыром

грибы тушеные
хлеб 2 кус. черный+сыр 2 кус.
чай+мед 1 ч.л.
@nn@1803

Удачной недели!!! wub.gif
КалександраБ
Цитата(@nn@1803 @ 4.3.2013, 9:24) *
Удачной недели!!! wub.gif

Спасибо моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера делала шарлотку в мультиварке. Доче и любимке понравилась! А я не пробовала даже. Просто не хотелось!!!! a115.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.